Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ЛюкДата: Пятница, 08-Янв-2010, 00:26 | Сообщение # 126
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Окрестности Дома Кеноби..

-Эй, дарго, поокуратней с этой штукой! Дай сюда! - барабелка безцеремонно отобрала у громилы скайвокеровский лазерный меч.
- Подумаешь, что ты так за эту зубочистку переживаешь, Мамаша?
- Это не зубочистка. Это святыня...
- Ой, Мамаша, для тебя все джедаи святыня, для всех вас, а по мне, так я бы этого сопляка пришил прямо сейчас. - воительница неоднозначно положила руку на бластер.
-Тронешь джедая хоть пальцем, сдохнешь, Дарго - ее голос звучал холодно и угрожающе - лучше свяжи его покрепче.
- вспомни о том что говорил клиент! Ты, Мамаша, слишком много берешь на себя, пацан должен подохнуть!
- Заткнись, вспомни, что другой заказчик, хочет видеть его живым, если тронешь пацана, сдохнешь от моего ножа, Дарго! - вмешался Джуст. Мамаша внимательно посмотрела на подчиненного. Что ж, иметь в союзниках Джуста можно было только мечтать. Барабелка прекрасно понимала, что у старого головореза свои мысли по поводу пленника, но сейчас она не одна.
- как вы не понимаете, мы играем в чертовски поганую игру, Мамаша, эти парни, что заказали нам Скайвокера - серьезные ребята, нам нужно сделать выбор, либо парень сдохнет, либо нет. В любом случае на нас начнется охота, это ты втравила нас в это дерьмо, а если он выживет, то на нас начнут охотиться и его дружки из Альянса!
- скорее так будет если парень подохнет - резонно заметил Джуст - остынь Дарго, не тебе одному не нравится то, во что мы вляпались. Я склонен благодарить богов, что ни тот ни другой заказчик не относится к ним... - Джуст осекся. Дарго испуганно уставился на него.
- О ком ты говоришь? те, с кем мы связались и так судя по всему хатты... что может быть страшнее хаттов? - повисла многозначительная пауза.
- "Черное Солнце" - суеверно сказал Джуст. В кармане Дарго засвистел колмлинк. Пират не сводил испуганного взгляда со старого головореза.
- Типун тебе на язык... ситх вас всех дери... колмлинк... Должно быть Пес поднял корабль, выдвигаемся! - дарго в последний раз глянул на барабелку и ее "союзника", переступил через обмягшее тело Скайвокера и заняв место у штурвала завел двигатели.
- Если это не "Черное Солнце".. то... если на нас откроют охоту мы попросим их защиты. Они слишком могущественны, чтобы кто-то смог им противостоять.
- Прежде чем пойти на это, хорошо подумай - бросил Джуст, Мамаше, которая казалось, была переполнена тяжкими мыслями. Барабелка очень хорошо понимала, в какую игру она ввязалась. Все что она хотела, это дать своей банде свободу. Свободу о которой они мечтали. Все .Все до единого. И когда они все получат большой куш, а некоторые, типа таких как дарго до него не доживут, а значит кусок пирога увеличится, то верные ей, смогут купить свободу, которую они так долго хотели обрести.

-


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 08-Янв-2010, 02:49
 
ЛюкДата: Пятница, 08-Янв-2010, 02:40 | Сообщение # 127
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
По все еще техническим причинам пост Дрейды из мыла...Оо

Окрестности дома Кеноби.
Диси тихо сидела за камнем улавливая каждое слово сказанное похитителями. Когда банда погрузилась на катер сквибка проворно выбежала из укрытия и прыгнула пытаясь уцепиться за металлический корпус, но не расчитала из-за темноты расстояние и грохнулась в пыль. Катер вздрогнул и слегка качнув носом исчез во тьме.
- Люк! - выдохнула Диси и заплакала. Она потеряла его. Не смогла выручить из беды. Перевернувшись на спину
она закрыла мордочку ладошками. Но буквально через несколько секунд она вскачила и помчалась в дом.
- подъем, солдат! - сквибка прыгнула на грудь спящего здоровяка и начала трясти его голову за уши. Через секунду она валялась на кровати, а верзила с недоумением озирался вокруг. Он сразу заметил отсутствие Люка и взъерошеный вид маленькой сквибки.
- а где этот... парень? - спросил Кандерус и начал есть лепешку. Дрэйда вскочила на кровать и бросилась к нему.
- фто? - удивленно произнес Кандерус с набитым ртом.
- Люка украли! - завопила она, - дожовуй быстрей свою лепешку и вперед! -Р2 подтвердил ее слова целой чередой пронзительного щебетания и бибиканья.
- как? Кто? - оживился здоровяк разминая могучее тело. Каждый его мускул перекатывался под кожей словно стальной шар. Диси даже залюбовалась этим зрелищем. Опомнившись она собрала остатки еды и выбежала из дома.
- Р2'ша, быстрей! В спидер. - поторапила она и без того спешившего дроида. Кандерус положил малыша на заднее сидение спидера, а сам сел на переднее пасажирское. Диси прыгнула на водительское место и включила двигатель.
Машина рванула с места и помчалась во тьму. Свет фар вылавливал из темноты валуны и россыпи камней. Чудесным образом Диси удовалось уводить спидер в сторону, огибая очередное препятствие.
- осторожней! Если мы разобьемся то некому будет парня спасать. И вобще! Куда мы едем? - А ведь и правда, Диси не знала куда им надо ехать. Но она чувствовала, что едет в нужном направлении. Это было каким-то знакомым чувством. Как в том сне, что приснился ей на кануне, когда поток непонятной силы нес ее над пустыней.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 13-Янв-2010, 17:10 | Сообщение # 128
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
(начинаю играть без квенты, на случай если кому-то захочется взять эту роль)
Орбита Корусанта

Орбитальный дворец фалиина покоился на своем привычном месте, в нескольких десятках километров над поверхностью Корусанта. Его хозяин был дома, несмотря на то, что происходило вокруг. Принц и глава "Черного солнца" подобно Императору любил проводить время на своем законном месте.
Одной из самых ценных своих способностей Ксизор считал возможность управлять событиями, которые происходили за тысячи световых лет от него.
Вот и сейчас, фалиин просиживал в своей комнате для отдыха, в то время как его верные слуги и дорогие наемники вершили судьбы Галактики и приближали его к долгожданной цели.
- Однако я не могу упустить шанс увидеть этого мальчишку перед его гибелью. Сын моего врага, должно быть именно таким был Вейдер двадцать лет назад..
- Двадцать два года, мой принц, - приятный женский голос пронесся по помещению.
Ксизор невольно отвлекся от размышлений.
- Да, двадцать два года, весьма долгий срок по меркам Империи. Мегера должно быть как всегда готова к отправке. Я возьму небольшой эскорт, все что необходимо. Позаботься об этом.
Гури молча кивнула и вышла, оставив своего повелителя в одиночестве. Несмотря на ее отсутсвие Ксизор продолжил говорить вслух.
- Даже если его сила сравни могуществу своего отца, эта добыча будет более легкой, - принц позволил себе улыбнуться. - Возможно мальчишка так и не узнает всей правды, чего не скажешь о Дарте Вейдере, - легкий вздох, - чего не скажешь об Императоре.
Ксизор неспешно пересек свою комнату. В ней не было окон, вид зведного неба в открытом космосе почему-то не привлекал его. Принц одел свою богатую мантию поверх повседневного одеяния и вышел вон. Пора вернуться к заботам.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Среда, 13-Янв-2010, 18:49
 
ЛюкДата: Четверг, 14-Янв-2010, 23:00 | Сообщение # 129
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи, логово Мамочки

Люк очнулся на жесткой койке в темной коморке. Из крохотного, закрытого узорной решоткой окна, под потолком, в помещение попадал слабый свет звезд. Люк попробовал встать, ноги и рукибыли ватными, голова болела и сильно мутило, в добавок ко всему начало сильно знобить. Отлично, они меня чем-то накачали.. первая мысль была не очень радужная. Скайвокер улегся поудобнее и накрылся тонким одеялом с головой. Так.. нужно как-то очухаться и дать отсюда деру, пока меня не пришибли... хотя если хотели, то я бы тут не сидел.. хорошо что так. Могло и хуже быть.. Интересно кто их нанял и зачем? Вейдеру это не надо.... Но тогда я вообще ни чего не понимаю. Ладно знаит если я все еще жив, то этого хочет тот, кто меня заказал, значит возможно Вейдер... хотя нет. Скорее всего не он. Он запросто со мной может справится и сам бы тогда меня повязал... Вот же ситх. Тогда кто это?
- Очухался? Очень хорошо.. - раздался женский голос. Люк повернул голову. Возле входа в "комнату" стояла невысокая барабелка.
- Ты кто? - поинтересовался Скайвокер.
- Не задавай лишних вопросов, джедай, будешь хорошим парнем, и я не буду больше применять наркотики, если же нет, то пиняй на себя. - барабелка смотрела него внимательным, немигающим взором.
- А на кого ты работаешь? - наивно задал вопрос в лоб Люк.
- Понятия не имею... я работала только с посредниками...у меня два заказчика... в течении этого дня мы решим кому тебя продать.
- я что товар?!! - возмутился Люк. Такой расклад явно был не кстати.
- в некоторм смысле. Учти если попробуешь сбежать или использовать свои штучки, твоя возможность гулять тут свободно будет ограничена.
- то есть сидеть взаперти, это значит гулять свободно?
- а ты предпочитаешь быть связанным? - скептически спросила Мамаша. Люк поразмыслил над тем что перспектива сидеть в камере связанным является не хорошей. Решил что данный факт ослабит и без того низкие шансы на побег и решил для вида проявить смирение.
- нет.. Я думаю это будет лишнее..
- Я всегда говорила, что джедаи отличаются благоразумием - барабелка вышла из камеры, Скайвокер услышал лязг тяжелого запора двери.

Орбита Корусканта, "Исполнитель"

Дарт Вейдер долго смотрел в иллюминатор капитанского мостика "Исполнителя". Его мысли были отнюдь не здесь, владыка ситхов размышлял над тем, что задумал его наглый и коварный оппонент. К Вейдеру подошел пожилой офицер. Он был бледен и изрядно напуган. ну что там еще? Забавно, даже сделать доклад они не могут не промочив штаны. Вейдер улыбнулся под маской. Эти слобаки его забавляли, хотя порой становилось скучно.
- Вы что-то хотели мне сказать, капитан? - с сарказмом произнес владыка ситх. Офицер покрылся красными пятнами. Стараясь не уронить остатки достоинства он произнес:
- Лорд Вейдер, с вами пытается связаться какой-то человек с Ботавуи...
- Вы знаете кто он? - Капитан судорожно сглотнул.
- Нет, сэр, но у него есть наши коды и приоритет номер...
- Отлично. - Вейдер даже не удосужился взглянуть на офицера и быстрым шагом покинул капитанский мостик. Вейдер прекрасно знал, кто желает выйти с ним на связь. Вероятно угрозы все же повлияли на расторопность разведки. Войдя в свои аппартаменты Вейдер небрежно включил переговорник.
- Что вам известно? - как всегда ни какой вежливости, ни каких эмоций. Вейдер всегда опускал столь не нужные формальности, переходя сразу к делу. Человек на другом конце связи немного нервничал.
- Милорд, нам стало известно, что наемникам удалось взять Скайвокера, на данный момент, он находится под стражей здесь, на Ботавуи, так же нам стало известно, что за его голову была назначена награда с другой стороны. Все что нам известно на данный момент, втрой заказчик...
- Скайвокер нужен ему живым?
- нет, сэр, он заплатил, чтобы Скайвокер был устранен.
- Держите меня в курсе событий - Вейдер переключился на внутреннюю связь. Осталось сказать Палпатину о том, что мальчишку взяли. Вейдер небрежно включил переговорник. Он все еще сомневался, но сомнения были слишком слабы. Кое кто пытался убить Скайвокера, а Вейдер не мог этого допустить. Парень умрет, если понадобиться, но только от руки Вейдера.
- Соедините меня с принцем Ксизором. - коротко произнес Вейдер в переговорник.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 14-Янв-2010, 23:31
 
ДрэйдаДата: Четверг, 14-Янв-2010, 23:49 | Сообщение # 130
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Пустоши Юндланд
Спидер мчался вперёд на максимальной скорости. Это было похоже на безумие... отчаянное желание спасти друга... Но внезапно Диси замедлила скорость, а вскоре и вовсе остановила машину. Откинулась на спинку сидения и, закрыв лапками мордочку заплакала.
- что нам теперь делать? - спросила она всхлипывая, - его забрали... и я... не смогла... надо искать его! - вдруг воскликнула она и на её мордочке не осталось и тени отчаяния, одна решимость.
- найдём корабль, отправимся на поиски... Наёмники говорили про хаттов и какое-то солнце... тёмное или чёрное...неважно... Найдём эту систему этой звезлы и спасём Люка. Он наверняка там. Я уверена!
И вновь взревел двигатель и спидер рванул с места подняв облако пыли.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
MandalorДата: Пятница, 15-Янв-2010, 22:55 | Сообщение # 131
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Пустоши Юндланд.

Кандерус был в отчянии. Ухватившись одной рукой за руль, он достал бластер и сделал несколько выстрелов наугад, в удалявшихся в темноте таскенов.
Остановившись через некоторое время, Кандерус попытался привести в чувство Дрэйду. "Сначала паренёк... Потом эта Диси или как там её... я влип... ещё сильнее...
если его действительно украли люди из Чёрного Солнца, то это очень и очень плохо... Эх..."

Кандерус проверил пульс и послушал сердце. Он никак не мог сосредоточиться и всё время сбивался со счёта затихающих ударов.
- Ты будешь жить! Я заявляю! - почти проорал он.
Очистив рану, Кандерус начал искать аптечку в багажнике спидера. Тщетно. Тогда он брызнул водой Дрэйде в лицо и попытался влить немного в глотку. Он оторвал кусок своей майки перевязал им рану, хотя в этом не было особой надобности - от лазера кровь запеклась.
Он сделал массаж на сердце, который должен был заставить его забиться вновь. "Нужен хотя бы небольшой электрический заряд... нужен..."
Тут Кандерус осенила идея. Открыв капот спидера он покопался там и отсоединил аккумулятор. Фары погасли. Соединив несколько проводков он зжал одними плоскогубцами, оказавшимися там провода, а другие начал подносить к Дрэйде. Мелькнула небольшая молния, как искорка и ещё небольшой участок шерсти оказался подпалён. От разряда Диси подбросило, все её мышцы непроизвольно напряглись...
Кандерус затаил дыхание... Он сделал всё, что мог... И сецчас только ждал, как распорядится судьба...

 
ЛеяДата: Четверг, 21-Янв-2010, 23:39 | Сообщение # 132
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Сколько времени еще ждать? - произнес Ксизор, внимательно рассматривая пальцы своей правой руки, украшенные рудиментарными когтями.
- Ваш корабль в полной готовности, мой принц, вы можете отправляться, - ответ верной помощницы прозвучал почти сразу.
- Это хорошо, - кивнул Фалиин, - Мегера по праву считается одним из самых быстрых кораблей Галактики. И это действительно так, когда она в умелых руках.
- Мой принц, с Вами вышел на связь Дарт Вейдер, - безрадосная весть застала фалиина врасплох. Принесший ее помощник был бледен , - мы не могли не ответить на вызов такого высокопоставленого лица, хоть вы и просили отклонять все сигналы.
- Я знаю, - коротко произнес Ксизор и направился к коммуникатору. - Через минуту он услышит тяжелое дыхание ненавистного ему человека. Предстоящий разговор был призван определить успешность всей операции по уничтожению сына Вейдера. Очень вероятно, что ситх до сих пор находится в неведении. Но тем не менее, темный лорд неоднократно подтверждал, что является достойным противником, он способен раскрыть заговор против него даже если, он составлен Ксизором.
Если Вейдер доберется до правды, то неизбежно обнаружит свою беспомощность. Ему не вывести меня на чистую воду, по крайней мере перед Императором, сеть посредников отлажена настолько четко, что невозможно отыскать концов. Только нам двоим известна правда: мне и Вейдору.
Принц еще не знал, о чем будет говорить с Повелителем ситхов, но попробовал предугадать, о чем слуга Императора будет говорить с ним.
Фалиин дал знак, что можно начинать трансляцию.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Янв-2010, 00:06 | Сообщение # 133
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вейдер молча ждал соединения с Ксизором. Интересно... Его Учтивость заставляет меня ждать... Что же тебе стало известно? переговорник издал звук, который подтвердил соединение. Вейдер взглянул на комуникатор и невольно улыбнулся. Ксизор не любил голосвязь, и предпочитал общаться по старинке.
- Мне стало известно, что вы намереваетесь устранить некоего Скайвокера, принц. - Вейдер даже не потрудился поприветствовать фаворита Палпатина. Лорд ситхов с интересом ожидал реакции скользкого фалиина. Повелитель тьмы был практически уверен, что Ксизор не полностью готов к этому разговору, но он сдержит свое удивление по максимуму.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 22-Янв-2010, 00:07
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 00:40 | Сообщение # 134
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Если не знаешь что сказать, то лучше промолчать, - пронеслось в голове. Мозг лихорадочно работал, выстраивая первую фразу, которая начнет этот нелегкий диалог с ситхом. - Знаю, чего ты добиваешься, но ты не получишь от меня признания.
- Я рад слышать Вас, Повелитель Вейдер, - с высокой долей учтивости сообщил Ксизор. - Право сожалею, что не понимаю, о чем Вы говорите. - фалиин придал своему голосу легкую озабоченность, - я погряз в работе. Транспортные Системы отнимают уйму времени, необходимо выполнить пожелания Императора в срок..это едиственное, что волнует меня сейчас.
Ответом принцу было глухое шипение респиратора.
- Скайуокер Вы сказали? Хм..эта фамилия мне не знакома. Я сожалею, Повелитель Вейдер. - Ксизор слегка улыбнулся, все равно Темный лорд не увидит его лица.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Янв-2010, 01:18 | Сообщение # 135
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
А вот это уже наглость.. Вейдер ощутил стойкий рвотный рефлекс к столь неприкрытой лжи принца.
- Мне известно, что вы все таки слышали это имя, более того, вы имеете непосредственное отношение к приказу об уничтожении Скайвокера. Император не одобрит ваш излишний энтузиазм, равно как и то, что вы являетесь главой синдиката преступной группировки. - Вейдер даже не пытался скрыть презрение в голосе. Права на Люка Скайвокера были только у него, и парень будет жить до тех пор, пока это нужно самому Вейдеру. А до тех пор пока юнец нужен Темному Лорду живым, с его головы ни упадет ни один волос. Вейдера крайне раздражал тот факт, что фалиин осмелился бросить ему вызов. Ты играешь с огнем, ящерица, такими темпами я очень скоро сомкну хватку на твоем горле. Вейдеру не нравились правила игры, которую развязал принц, открыв охоту на Люка Скайвокера, однако Темный лорд полагал, что он очень недалек от истины. Ситх догадывался, что Ксизор знает кем для него является юный повстанец, но мативацию принца он понять не мог. Просто разозлить Темного Лорда, проводя свои подлые, скрытые игры Ксизор и так в полне мог, а вот убить сына повелителя тьмы... Это могло привести Вейдера в ярость, а тем самым сделать его уязвимым. Но зачем это делал Ксизор? Из-за власти? Скорее это больше похоже на месть.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 22-Янв-2010, 02:05
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 02:01 | Сообщение # 136
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Скайуокер..Скайуокер, - в замешательстве повторял Ксизор, - Вы правы, как же я мог забыть? Именно Скайуокер возглавлял атаку на первую Звезду Смерти. Он один из членов Альясна за восстановление Республики и злейший враг Его Величества. Осмелюсь предположить, что Император наоборот оценит усилия того, кто избавит его от мальчишки. Любое сопротивление режиму должно быть подавлено, мне всегда казалось, что это Ваш главный, эм..лозунг.
- А что касается преступного синдиката, то, вынужден признаться, эта проблема до сих пор не решена. В рядах ТСК среди честных и преданных людей Империи числятся откровенные мошенники. И вы правы,Повелитель Вейдер, это целиком и полностью моя вина. Но Император дал шанс своему слуге исправить положение, и я с удовольствием его принял. На данный момент мы отслеживаем большинство нелегальных денежных и грузовых потоков внутри Систем и пресекаем любые попытки уклонения от правосудия. Все это делается на благо Империи, ничего для себя.
Мы оба знаем, что это не так, но какая разница, если все решают дела, а не слова..Принц оценил сказанное и остался доволен.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Янв-2010, 03:58 | Сообщение # 137
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Настоятельно рекомендую остановить все попытки уничтожить Скайвокера, принц - в глубоком механическом голосе Повелителя Тьмы, прозвучала явная угроза. Вейдер намеренно опустил все последующие слащавые росказни Ксизора о преступном мире. Сладкая лож фалиина раздражала ситха.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 04:21 | Сообщение # 138
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline

- Я сделаю все, что в моих силах, Повелитель Вейдер, хотя не совсем представляю, что вы от меня требуете. Еще раз клянусь в верности Галактической Империи, - вежливо ответил Ксизор. Не обладая чувствительностью к Силе, он буквально ощущал ярость, в которой пребывал ситх и это доставляло принцу некоторое удовольствие.
- Будут ли еще распоряжения? - последняя фраза прозвучала как издевка. Никто в Галактике, кроме Ксизора не был способен на это.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Пятница, 22-Янв-2010, 04:34
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Янв-2010, 00:59 | Сообщение # 139
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
хм... он не имеет представления что я от него требую. Жалкий трусливый лицемер
- Все же я склонен думать, что вы прекрасно понимаете, что от вас требуется, принц, да, не забудьте предоставить обещанные вами корабли в установленный срок, если вы так верны Империи, то я хочу видеть их в положенный срок в положенном месте. Император будет весьма доволен вами, если вы справитесь с поставленной задачей - так проходили все диалоги. Каждый из собеседников норовил уколоть другого. Вейдер понял издевку в вопросе Ксизора и незамедлительно обратил ее против самого принца, буквально приказав, Ксизору предоставить ему, именно ему, не империи, корабли в положенный срок. Повелитель ситхов прекрасно понимал, какую реакцию вызвали его слова. Вейдер немного сожалел, что не может видеть лица фалиина в этот "приятный" для него момент.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 11:53 | Сообщение # 140
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Грозный Повелитель ситхов как всегда в своем духе, как жаль, что мне не удасться поменяться с ним местами, я второй, он - третий. Его устранение будет сравни уничтожению моей семьи: молниеносно и жестоко. Но рано еще об этом..
- Как я уже говорил, - все столько же вежливо растягивал фразы Ксизор, невольно заставляя Дарта Вейдера ждать каждого слова, - необходимые Империи суда достигнут Дальних рубежей точно в срок. Мы дорожим доверием, оказанным нам. Благодарю Вас, Повелитель Вейдер, что уделили мне время для разговора. - последнюю фразу принц произнес столь правдоподобно, что даже сделал легкий поклон в сторону воображаемого собеседника. Как только наступит нужный момент, как только он отвлечется на миг, я нанесу удар. Император простит своего верного слугу.


42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 01-Фев-2010, 22:37 | Сообщение # 141
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Надеюсь на Вашу верность Империи - Вейдер без предупреждения отключил комлинк. Значит он на Ботавуи... Теперь необходимо сообщить Императору, что Скайвокера взяли и скоро он будет в наших руках. Повелитель Тьмы какое-то время смотрел на отключенный переговорник, размышляя о дальнейших действиях. За сыном он должен отправится лично, но и оставлять без присмотра Ксизора он не желал. Сложившаяся ситуация раздражала.
Вейдеру претили интриги, которыми так ловко крутили Палпатин и Ксизор, его раздражало то, что он вынужден играть по их правилам. Ситх стал на круглую пластину голопроэктора и преклонил колено, ожидая ответа от повелителя..

Ботавуи, логово Мамочки

Люк забрался на жесткий топчан, обнял себя за ноги и принялся себя жалеть. Он ни как не мог сообразить, кому так сильно он понадобился. Сидеть и ждать пока его продадут одному из заказчиков, не хотелось, а как уносить ноги Люк понятия не имел. От нечего делать, Скайвокер решил поупражняться во владении силы. Ему нравилось передвигать разные предметы с помощью Силы, но в этой маленькой, темной комнате кроме топчана ни чего не было. Поднимать матрас и одеяло было не интересно. Эх, было бы тут что-то... О! Интересно, а я могу сам себя поднять? Следующие пол часа прошли более незаметно, чем предыдущие, Скайвокер пришел к выводу, что левитация - вещь увлекательная, однако как только это великое открытие посетило разум юного джедая, его внимание отвлек скрежет металической миски об грубый каменный пол, которую кто-то просунул под дверь. Хоть еду принесли и то хорошо.. еще бы ключи дали вместо пойла вообще было бы здоро.... Ключи! Скайвокер опрометью кинулся к дверям и принялся тарабанить в нее кулаками, по ходу дела отчаянно вспоминая прием с помощью которого джедай влияет на сознание "жертвы", которому его обучил Йода.
- Эй! Эй, кто там? Дайте воды! Я пить хочу! Дайте мне немедленно... - в следующую секунду Скайвокер невольно отпрянул от двери, когда маленькое смотровое окошко резко открылось.
- Чего орешь? - рявкнул пожилой, явно страдающий ожирением хряк - гоморианец.
- Я.. это... я... воды дайте... пожалуйста..
- Обойдешься! - лениво ответил охранник и вознамерился закрыть окошко. Люк постарался освободить ум от лишних мыслей и сосредоточить внимание на гоморианце.
- Ты хочешь дать мне воды... - провел Люк рукой по воздуху, перед самым пятачком гомореанца.
- Я хочу дать тебе воды.. - как попугай повторил хряк. Скайвокер, окрыленный удачей понизил голос и добавил:
- И ключи...
- И клю... что? Какие к ситхам ключи? Да я тебе сейчас так наваляю! - взорвался протестом охранник.
- Я... Я хотел сказать... - Люк понял, что сейчас он получит и возможно крепко, потому что они с охранником были в разных весовых категориях, причем габариты гомореанца превышали его раза в три. Досадуя на себя, Скайвокер предпринял еще одну попытку воздействовать на мозг свиноподобного охранника, который деловито вертел ключ в дверном замке с целью воплотить угрозу в реальность.
- Сейчас ты откроешь дверь, войдешь в комнату и ляжешь спать. Ты очень хочешь спать - заявил охраннику Люк, отходя от двери подальше. На всякий случай. Тем временем гоморианец ввалился в комнату и..... Устремился напрямик к койке. Скайвокер наблюдал, как хряк умасщивает свое грузное тело на узкой лежанке. Через мгновение комнату сотрясал неимоверно громкий храп. Джедай осторожно выглянул в коридор. Люку было страшно, но он знал, что сила с ним и сейчас она вела его. Я должен найти меч Недалеко от комнаты в которой держали Скайвокера, за небольшим старым грязным столом, положив ноги на оный, храпел, судя по всему напарник-сменщик гомореанца, худощавый человек. С виду ему было около шестидесяти лет. Скайвокер было решил не будить охранника, и незаметно прощмыгнуть от греха по дальше, но что-то подсказывало ему, что стоит задержаться. Джедай уповая на силу, сделал несколько шагов в сторону охранника. Люк мельком оглядел головреза и снова вознамерился дать деру, как вдруг, его взгляд приковал лазерный меч, который торчал из накладного нагрудного кармана изрядно потрепанной разгрузки охранника. Идиоты, они даже не додумались спрятать мое оружие.. хотя может он решил забрать его себе.. Интересно, он хоть знает, что это такое? Люк негромко покашлял. Охранник не отреагировал. Скайвокер шаркнул ногой. Реакции ноль. Джедай как кот, который собирается украсть килограмм сметаны направился к охраннику. Парень вздрагивал и оборачивался от малейшего звука в пыльном, длинном коридоре но он знал, что сила с ним. Люк знал, что возможно, ему не удастся провернуть трюк с внушением, в первый раз и так не очень хорошо вышло. Нужно по чаще заниматься тренировками.. Ситхова сила, когда же я научусь не обращать внимания на мелочи и полностью концентрироваться? Лишь бы он не проснулся. Добравшись до цели, Скайвокер, покашлял немного громче, не дождавшись реакции, он аккуратно извлек меч и поспешил ретироваться. Казалось коридор ни когда не закончится, но внезапно, серые стены, пол и потолок, свернули за угол, открывая взору юного повстанца выход на лестничную площадку. Достаточно крутая каменная лестница вела куда-то вниз. Люк осторожно перегнулся через перила и проверил наличие бандитов этажом ниже. С виду все было чисто. Скайвокер быстро начал спускатся, радуясь, что ему так легко удалось сделать ноги. Добравшись до нижнего этажа, Люк осторожно выглянул за угол. И сново длинный, пыльный и пустынный коридор. Отличие только в количестве дверей. На втором этаже была единственная дверь в его "тюрьму", здесь же двери были через каждые два-три метра. Люк осторожно начал пробираться по коридору, еще пара десятков метров и он выйдет на улицу.... Где-то немного сзади и справа раздался хлопок дверью.
- Ты кто такой? что это ты тут крадешься? - задал вопрос грубый басистый голос. Люк замер. Отлично... Только этого мне не хватало..
- Извините, я просто искал туалет - брякнул Люк.
- эй.. а я тебя не знаю, ты новенький?
- Да.
- Значит новенький... ты прошел сартир. Он находится за потайной дверью в самом начале коридора. - насмешливо произнес бандит.
- Спасибо - ответил Люк и повернулся вознамерившись снять себя подозрение пройдя по указанному маршруту. в следующее мгновение Люк понял, что что-то идет не так. И это подтвердила удивленно-разьяренная физиономия бандита, который ошарашенно пялился на Люка.
-Ты? - Дарго рывком вытащил бластер и пальнул в Скайвокера. Люк, ведомый силой в то же мгновение активировал меч и отразил заряд. Не заставляя себя долго упрашивать парнишка со всех ног помчался к выходу из здания.
- Пацан сматывается! Держите его! - заорал Дарго, паля из бластера Скайвокеру в след. Люк уворачивался, ухитрялся отбивать выстрелы и бежать во весь опор к заветной двери одновременно, но сделать это ему не дали. Из дверей начали выскакивать головорезы с оружием на изготовку. Скайвокер, кажется ты немножечко влип! подумал Люк, резко меняя траекторию. Теперь он летел с мечем в руке на Дарго, который явно не был готов к токому повороту событий. А вслед за Скайвокером, бежала толпа бандитов, которая изредка плевалась в него бластерным огнем. Узкий коридор не давал толпе открыть полноценный огонь, по этому в джедая стреляли лишь те, кто бежал в первых рядах, усиленно стараясь не пристрелить Дарго, который казалось, был в ступоре. Люк в свою очередь, метался от одной стене к другой изредка блокируя выстрелы, которые проходились слишком близко от него. Кто-то из толпы упал, сраженный рикошетом отраженного заряда. Вот же зараза! Мысленно выругался Люк, отступая к лестничной площадке.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 02-Фев-2010, 04:06
 
ЛеяДата: Вторник, 02-Фев-2010, 04:08 | Сообщение # 142
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Связь отключилась, Ксизор манерно выдохнул, как будто вел беседу со старым другом. Говорят, если хочешь стать сильнее, представь, что ты действительно сильнее. Если хочешь умиротворить в себе гнев, представь, что ты спокоен. Но как мне быть спокойным, если он все еще жив? Что держит жизнь в нем, в этом искусственном теле? Сила? Сам Император? Ксизор крепко сжал левый кулак, вонзив точеные когти себе в ладонь. План похищения и убийства Скайуокера вот-вот потерпит крах, для этого Вейдеру не пришлось прилагать массу усилий. Он просто придет и получит свое. Впрочем как всегда. Необходимо действовать на опережение. Гури..
- Гури, - мысль обрела звучание.
- Мой принц? - девушка появилась через несколько секунд.
- Установи связь с наемниками, я хочу знать, что там происходит, где они, где Скайуокер, - прошипел на одном дыхании фалиин, непривычно сухо по отношению к верной помощнице. - Операция может сорваться, Вейдеру все известно. Они, - Ксизор имел ввиду наемников, - должны действовать, оттягивать неизбежное нет смысла.
Гури коротко кивнула и подошла к коммуникатору.
- Это займет совсем немного времени, мой принц.
- Я жду, - Ксизор подался в сторону, чтобы никакие помехи не мешали разговору. Некоторое время девушка налаживала связь, в очередной раз демонстрируя прекрасные навыки обращения с техникой. Она универсальна. Через минуту на другом конце Галактики ответили.
- Это Серый посредник, нужно поговорить о деле, - произнесла Гури.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 02-Фев-2010, 04:44
 
ЛюкДата: Вторник, 02-Фев-2010, 05:20 | Сообщение # 143
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи, логово Мамочки

- Что тебе нужно? - в гневе заорала в переговорник Мамаша, напрочь забыв о приличиях, манерах и благоговейности по отношению к заказчику. В комнату наемницы доносился из коридора грохот стрельбы, ругательства и крики раненых. Мамаша даже не нуждалась в отчете своих прихвостней, она и без докладов догадалась, кто гвоздь этой развлекательной программы за дверью. Ситхова тварь! Вечно ее подмывает не вовремя! Угораздило же.
- Говори быстрее у меня тут неполадки со связью! Ты слышала? Излагай! - Мамочка готова была расшибить все переговорники на базе, лишь бы добраться до ненавистной заказчицы, которая уже долгое время испытывала терпение бандерши. Если ситхов джедай уложит этих недоносков, то плакали наши денежки... В душе Мамаша хотела чтобы джедай сумел бежать или же за ним приехал тот, кто хотел видеть его живым, но бизнес есть бизнес.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Вторник, 02-Фев-2010, 20:09 | Сообщение # 144
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Никакого ответа не было. Император вновь позволил себе затянуть ожидание. В прошлый раз он был отвлечен принцом Ксизором, на этот раз по собственному желанию. Не беда, пятнадцать стандартных минут размышлений не повредят его верному ученику. Каждый их разговор это событие, которое меняет Галактику, так почему не обозначить сий момент для самих себя. Палпатин еще немного помедлил, нето из-за Вейдера, нето из-за самого себя, нужно было прислушаться к Силе, дотянуться ею до того, с кем предстоит говорить. На этот раз ученик пришел с вестями к учителю, следовало с вниманием отнестись к нему.
Император прикрыл бледную голову капюшоном, в одиночестве он позволял себе не носить убор, и шагнул в поле голографической камеры. Интересно, как воспринимают окружающие его слуги телесную оболочку? Очевидно так же, как и принц Ксизор, но не время сейчас думать об этом.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
MandalorДата: Среда, 03-Фев-2010, 17:12 | Сообщение # 145
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Пустоши Юндланд.

Взяв у Дрэйды руль Кандерус погнал дальше, в Мос-Айсли.
"Парнеька надо спасать. Да и Дрэйду тоже. Они единственные кто может мне помочь..."
Дыхание Дрэйды потихоньку восстановилось.
Кандерус превёл дух. Вдали показались огни поселения. Поднимался ветер.
Песок подбрасывало всё выше и выше. Кандерус обмотал лицо какой-то тряпкой валявшейся на полу.
"Опять... Песок, жажда... нет, это какой-от сон... Я выживу.."
Мысли о возможной гибели в песчаной буре не оставляли его. Тревога усиливалась. Да и буря тоже.

 
ЛеяДата: Среда, 03-Фев-2010, 23:37 | Сообщение # 146
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Взгляд Ксизора помрачнел, он понял, что происходит как только услышал раздраженный голос наемницы. Это может быть только Скайуокер..
Гури оставалась спокойна, никак не реагируя на словесные выпады.
- Мне хотелось бы знать, где сейчас находится товар и в каком он состоянии, - коротко и разборчиво произнесла женщина. Ей тоже стало ясно, что что-то не так. - Напомню, что за вашу работу внесен крупный задаток и мы ожидаем от вас безупречного исполнения.
Фалиин отвернулся от Гури и стал медленно прохаживаться по комнате. Что ж, если Скайуокера уничтожат - это нам на руку в любом случае, главное оружие против Вейдера выстрелит. Если мальчишка бежит, то не останется никаких доказательств о том, что он был в плену. Мы займемся устранием неудачливых исполлнителей, просто так на всякий случай. Кроме того Вейдер не получит его, опоздает в любом случае..


42.
 
ЛюкДата: Среда, 03-Фев-2010, 23:41 | Сообщение # 147
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Палпатин, "Исполнитель"
Ситх терпеливо ждал. Всякий раз, когда ему было необходимо связаться с Палпатином, он ждал неограниченное количество времени. Вейдер не мог обьяснить почему это происходит с ним. С одной стороны он чувствовал полную принадлежность Сидиусу, а с другой, ситх всеми фибрами своей черной души желал смерти императора. И в этом ему как ни кто мог бы помочь сын. Люк... скоро мы снова встретимся. Надеюсь мальчик будет благоразумным и поймет меня. Он поймет меня и тогда.. Вейдер собрал в кулак все свои мысли и эмоции и спрятал их подальше, за мощный заслон защиты. Наконец голопроэктор воспроизвел огромное изображение Палпатина.
- Повелитель, у меня есть сведения, что Скайвокер пойман и его держат на Ботавуи - Вейдер с трудом сдерживал порыв донести до императора желание Ксизора убить Скайвокера. Наступила долгая пауза.
- Повелитель, мне кажется, что вам не стоит доверять Ксизору, он опасен.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Четверг, 04-Фев-2010, 03:23 | Сообщение # 148
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Личные покои Императора.

Соперничество Ксизора и Вейдера забавляло. Он наблюдал как двое влиятельнейших людей Галактики боролись за место рядом с ним, во всяком случае Темный принц. Истинные стремления Лорда Вейдера шли далеко вперед, это тоже было забавно. Темная сторона Силы раскрывала секреты будущего, в нем не было места для Повелителя ситхов. Возможно именно юный Скайуокер с почетом займет должность своего отца, однажды Сила приведет мальчишку к трону Императора и поставит его на колени.
- Мы оба понимаем, что Ксизор всего лишь преступник, - мысленно ответил Император своему ученику, зная что его никто не услышит, а вслух:
- Лорд Вейдер, принц ценный союзник для Империи, - произнес старческий голос. - Оставьте его в покое, им займусь я. - Палпатин не спешил снабжать свои слова доказательствами, это было излишеством.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Пятница, 05-Фев-2010, 00:36 | Сообщение # 149
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
"Испонитель"

Вейдер был уверен в том, что император недооценивает Ксизора. По мнению лорда ситхов, данный индивидуум чересчур много на себя брал и злоупотреблял благосклонностью императора. К тому же Вейдер отлично понимал, что Ксизор, ищет любой способ занять его место рядом с Палпатином. Не в силах больше молчать, Вейдер предпринял попытку подействовать на Палпатина с помощью логики, зная желание Палпатина заполучить Скайвокера в ученики.
- Повелитель, Ксизор предпринял попытку уничтожить Скайвокера. Я полагал, что мальчишка нужен нам живым. Этот фалиин вмешивается в Ваши дела - как можно непринужденней сказал Повелитель Тьмы. Он у же подозревал, что император отмахнется от столь веского аргумента, как от второсортной чепухи, хотя в сердце ситха зародилась надежда пронять Палпатина. С другой стороны, Палпатин может заподозрить, что Вейдер чувствует к Скайвокеру некоторые чувства, которые могут помешать императору, воплотить его планы в жизнь, конечно, если Скайвокер окажется сговорчивым. Вейдер поспешил отогнать от себя эту мысль и запрятать все свои эмоции подальше в подсознание. Сказанное уже не обеззвучишь.. подумал Вейдер, рассматривая собственный сапог.

Ботавуи Логово Мамаши
- Слушай меня внимательно, твой товар, находится в надежном месте - выплюнула слова барабелка - и если ты не перестанешь меня отвлекать, то у вас будет на много больше шансов увидеть этого щенка мертвым в считанные минуты. Если же нет, то я прямо сейчас верну тебе ситхов задаток! - Мамаша была в такой ярости, в какой уже долго не прибывала. Она была зла на эту женщину и вообще на этого заказчика. Мало того, что они требовали убить джедая, который приравнивался для барабелов к святыне, так еще и каждую секунду они названивают и нервируют! В сложившийся ситуации Мамаше было уже глубоко наплевать нато, что ее клиенты, возможно слишком влиятельные люди, на данный момент, ее интересовало как укротить молодого строптивца и тем самым спасти остатки своей банды. Что ж.. если нам удастся продать тебя второму заказчику, то при таком раскладе доля каждого возрастет. Интересно, скольких ты покосил, джедай? Сколько ублюдков не получит ни куска от этого торта? делить будет на много проще, чем я полагала. Но сначала, я посажу тебя под замок. Мамаша небрежно открыла ящик стола, на который был взгроможден огромный монитор и переговорное устройство, достала капсулу с ядовито синий жидкостью и вставила в примитивное устройство, напоминающее с виду лазерный пистолет.

Тем временем в коридоре творился сущий пагром, убитых еще не было, а вот раненых и затоптанных наемников было полно. Люк вовремя сообразил, что на втором этаже, ему смыться на светит там есть единственная дверь и та в его же камеру, а в ней дрыхнет боров, который по пробуждении будет в гневе. Перспектива была мерзкой. Исходя из таких умозаключений, Скайвокер нырнул в дверь, не доходя до лестничной площадки. Первое, что Люк сделал, замкнув дверь, так это то, что он срубил со стоек достаточно увесистую раковину. Он прекрасно понимал, что это не шибко сильно сдержит толпу головорезов, которые запросто вышибут дверь, даже если он подопрет ее крупом банты, страдающей ожирением. Тем не менее, Люк призвал на помощь силу и ухитрился подпереть дверь раковиной в рекордное время. В дверь уже начали ломиться.... Люк судорожно сглотнул. Осмотрелся.. Две кабинки которые крепились к полу на металлических ножках. Только две кабинки и все. Дерьмо банты! Мне нужно время... а времени нет.. Люк со всей дури начал рубить стойки на котрые крепились кабинки. Выстрел снаружи разнес в клочья замок, но тяжелая раковина, хоть и поддавалась, все еще не пускала преследователей. Люк ожидая не хилую тяжесть, с большей легкостью поднял одну из частей раскуроченной кабинки. Ну что ж, не так тяжело, зато того кто войдет помещение первым получит хороший сюрприз по темечку. Люк еще раз глянул по сторонам . Голые стены. Ни какой надежды на бегство. Под потолком крошечное окошко. В него он не пролезет при всем желании. Он в отчаянии отволок к двери очередной кусок кабинки и тут заметил, что углубление окна не велико, что говорило о том, что стена достаточно тонкая. Ситх! Как же мне нужно время!!! Что же делать? Бен, Бен, пожалуйста, Бен помоги.. Наемники начали ломится более настойчиво, кто-то начал палить в дверь из бластера. Люк от греха по дальше отошел в сторону и присел. Он покрылся тремя слоями пота в рикордное время, лихорадочно соображая что ему нужно делать. Меж тем головорезы методично разносили дверь и части кабинок, которыми была подперта дверь в щепки. Да чтоб вам всем плохо стало! В сердцах пожелал супостатам Скайвокер. В отчаянии Люк уселся на задницу и от всей души саданул ногой в стену. удар пришелся возле клубокой трещины в стене. К его радости, старая штукатурка осыпалась, а с ней вылетел кусок кирпича! Люк пнул стену второй раз. Кроме отбитой пятки ни чего не добился. Надо что-то тяжелое. И быстро! что-то холодное больно давило между лопаток. Долбаный толчок... Толчек!!!! Люк подлетел как ошпаренный и полосонул мечем по основанию унитаза. Парнишка героически схватил "стенодробительный аппарат", с намерением швырнуть его в стену и.... не расчитав сил позорно ляпнулся на пол. Унитаз оказался на удивление тяжелым сооружением... Мда кто бы еще додумался воду спустить из бочка... и крепления к водопроводу разорвать... Люк рубанул мечом по шлангам одновременно нажав на на слив бочка. Этот процесс добавил влажности в убогом помещении с раздолбанной дверью. Люк нервно оглянулся, головарезам удалось раздолбать дверь, но идиот который стрелял в дверь, не учел, что некоторые материалы в совокупности с лазером имеют свойства воспламеняться, более того, горели части кабинок, которые Люк небрежно набросал чтобы подпереть дверь. Огонь временно сдерживал наемников. За разбитой, поглощенной пламенем дверью, слышалась отборная ругань и угрозы. Воспользовавшись временной заминкой, Люк снова призвал на помощь силу поднял унитаз и запустил его в стену рядом с вышибленным кирпичом. От унитаза отлетел и раскололся вдребезги бочек. Стена прогнулась, но кирпичи не вылетели. Люк знал, что если он повторит процедуру, то со второго раза в стене таки образуется дыра. Но скорее не того размера, который был бы нужен. Вода хлестала из разрубленных шлангов, поливая противоположную стену и делая пол мокрым и скользким. Скайвокер схватил "трон труса" раскрутил его и с диким ревом швырнул в стену, при этом Люк поскользнулся и ухнулся на четвереньки. Парень поднял глаза . В стене зияла достаточно большая дыра.. Люк поспешил к отверстию в стене. Упав еще пару раз, он наконец достиг цели. Радуясь своим небольшим габаритам, Скайвокер протиснулся в отверстие в стене. Перекатившись от дыры в сторону, Люк позволил себе несколько секунд передышки. Он слышал как наемники ворвались в помещение. Нужно было бежать. Скайвокер поднялся и дал деру во все лопатки. Он бежал вдоль стены, впереди было нечто похожее на сад. Люк бежал не думая куда он бежит. Он слишком устал, слишком напугался, а ушибленная пятка начинала ныть. В добавок ко всему у него начало болеть плечо, которое он потянул во время экстравагантного прорубания "окна в свободу" . Вот же угораздило сваливать из гальюна. Этот дурацкий толчок еще... вот же самая дуратцкая сантехника в мире. Не могли что-ли кувалду там поставить? А так чуть пупок лампочкой не вылез. Ну ни кувалду, ну хоть резак какой - нибудь... резак... Люк резко остановился и уставился на лазерный меч.
- Скайвокер, ты идиот!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 05-Фев-2010, 15:26
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Фев-2010, 02:23 | Сообщение # 150
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Оскорбительные выпады барабелки для Гури были пустым звуком. Ничего не ответив, она посмотрела на Ксизора. Их глаза встретились, принц молча кивнул.
- Вы должны избавиться от товара. От него не должно остаться и следа. Через некоторое время я свяжусь с вами повторно, чтобы справиться о продвижении дел, - мелодично произнесла девушка, очевидно не заботясь о том, сколько негодования эти слова вызовут у Мамаши. Хозяин все решил заранее, всей группе наемников подписан смертный приговор, ими займется лично Гури.
- Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам, - произнес очередную поговорку Ксизор, когда связь была прервана.
- А сейчас же отправлюсь на Ботавуи, мой принц.
- Ты должна опередить Дарта Вейдера и завершить начатое. Если возьмешь след Скайуокера, это будет нам только на руку. Тебе понадобится моя "Мегера", ступай.
Девушка кивнула и вышла.


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024