Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 23:49 | Сообщение # 101
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.
Дрэйда смотрела на друзей и радовалась, что те подружились. Им ведь претстояло нелегкое дело, а ссоры только все ухудшат. Довольно расплыбшись в кресле, она обнимала сумку с продуктами и мечтая поскорей найти им более удобное хранилище. Например ее живот.
- ну? Чего стоим? Едем!


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 00:42 | Сообщение # 102
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли Рынок....

- Так... Дело осложняется... Их уже трое, помимо девченки с ними еще и какой-то громила - Барабелка была не в восторге от увиденного. Если все трое вооружены, то дело будет жарким.
- Тебя хочет слышать клиент, будь добра ответь. - родианец протянул комлинк шефине. Маленький передатчик спроэцировал голограмму худощавого человека.
- Моему начальству не нравится ход операции. Вы отклоняетесь от графика, мы платим вам достаточно, чтобы вы могли поторопиться. У вас есть сорок восемь часов на поимку Скайвокера, в противном случае, мы найдем вас и сделка будет расторгнута. Если же вы возьмете его в устоновленный срок, сумма вознаграждения возрастет. В ваших интересах провести операцию успешно. Мое начальство не любит ждать.. - связь оборволась. Барабелка в ярости отшвырнула колмлинк.
- Сволочь! Да как же к нему подкопаться то! Так, у нас сорок восемь часов, чтобы взять джедая за задницу, иначе один из богачей рвет сделку. Это серьезные ребята, я боюсь чтобы нам не пришлось отдать им аванс.
- Скорее жизни. - заметил второй родианец - Падаем им на хвост, если понадобиться, перевернем все вверх дном, но возьмем этого повстанца.
- Конечно, еще бы иначе. Собери всех, всех до единого. Нам нужны люди. Пацана постараемся взять ночью.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Среда, 09-Дек-2009, 21:23 | Сообщение # 103
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли.
Кандерус глядел на проносящихся мимо них прохожих. В его глазах всё была видна всё та же тоска, но
в душе зародился огонёк надежды. В освободившуюся минутку Кандерус решил составить план действия после получения корабля.
"1. добраться до Нар-Шадда или Нал-Хатта и разузнать у хаттов о Фетте. Они точно знают.
2. Найти снаряжение и союзников.
3. Убить Фетта
4. Начать восстановление Ордо."

-Довольно долговременно. Может занять всю жизнь. - задумчиво произнёс Кандерус и ужаснулся. Он сказал это вслух.
 
ЛюкДата: Четверг, 10-Дек-2009, 03:40 | Сообщение # 104
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк глянул в сторону Кандеруса и едва сдерживая раздражение крикнул:
-Эй, может ты все-таки сядешь в спидер? Время не резиновое. Или тебе очень хочется пообщаться с Тускенами? Нам вообще-то через пустоши домой лететь. - Люк ни как не мог понять, почему эта странная парочка в состав которой входит здоровый детина, который явно себе на уме и малолетняя сквибка-воровка, которая, лдибо не нормальная, либо шпионка. Ну у меня и компания... подумал Люк.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Четверг, 10-Дек-2009, 18:30 | Сообщение # 105
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли...

Кандерус как будто очнулся после оглушения. Постояв пару секунд он ловко запрыгнул в спидер.
- Простите за задержку - смущённо проговорил он. - едем?

 
ДрэйдаДата: Пятница, 11-Дек-2009, 01:37 | Сообщение # 106
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли!

Дрэйда особо не прислушивалась к возмущениям и извинениям новых друзей, ее нос был погружен в обилие вкусных запахов находихшихся в сумке с едой. Вся ее мордочка находилась в сумке, если бы не мысли о ее друзьях то она уже давно все съела бы.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 11-Дек-2009, 05:33 | Сообщение # 107
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мозг Айскрим...

После того, как Странный детина все же соизволил забраться в спидер, Люк заставил машину развернуться и постепенно набирая скорость, спидер исчез за бескрайними дюнами и барханами.
Скайвокер вел машину выжимая из нее все возможные силы. На то были причины, и главная из них, была быстро наступающая темнота. ну, конечно же на втором месте был желудок, который урчал так, что казалось, вот вот перекроет рев двигателя, а еще Люк думал о том, что Р2 начал беспокоится.
***Пустоши Юндланд...

Мос Айсли, Рынок...

Старая бандерша-барабелка быстро забралась в просторный транспорт, "любезно" предоставленный ей каким-то торговцем коврами. Не большой катер с трудом вместил в себя весь бандитский состав. Люди, роденацы, два гомморианца и пара барабелов плотно набились в некогда просторном "корыте".
- Держитесь точно за ним, только дистанцию соблюдайте, нам не нужно чтобы нас засекли..
- Эй, Мамочка, тебе снова хотят что-то сказать - воительница взяла из рук человека переговорник. До ее слуха донеслись приятные звуки мелодичного, но сильного женского голоса.
- Сайвокер мертв?
- Нет, но я у него на хвосте, госпожа..
- Мне бы очень хотелось, чтобы он был мертв. Это в твоих интересах - приятный голос, даже не собирался скрывать угрозу - сколько тебе понадобиться времени, чтобы обезглавить этого повстанца?
- Я прошу у вас три дня. У этого парня компания, мне нужно время. Я...
- Мне плевать, будут ли при этом свидетели, это не моя забота, я хочу видеть его труп!
- Дайте мне три дня.
- Это последнее одолжение, на которое я иду. Запомни. если через три дня я не увижу голову Скайвокера, я найду тебя. - связь прервалась. Мамочка взглянула на человека, который дал ей колмлинк. Его испещеренное шрамами лицо было полно решимости. Наемница знала, что Джусту терять нечего он уже все потерял:семью, друзей, левую ногу, три пальца на правой руке, вместо носа у него красовался непонятный, некогда обугленный рудимент. Этот человек потерял даже собственную душу. В жизни его интересовали только деньги, а на кону были очень большие деньги.
- Все слышали, чего хотят клиенты? - поинтересовалась барабелка.
- Да - Джуст холодно смотрел на своего босса - Тебе не кажеться, что мы влипли? Но ситх, подери, Мамочка, ты так спокойна, что я полагаю, у тебя что-то на уме.
- Выброси все из головы, нам нужно взять этого парня. А уж потом я поговорю с этой вертихвосткой в другом ключе!- наемница как всегда впала в гнев.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Пятница, 11-Дек-2009, 17:58 | Сообщение # 108
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Пустоши Юндланд..
Кандерус явно чувствовал свою вину. Но также он чувствовал что вина - это далеко не то чувство,
присущее истинным мандалорцам.
"Да какой я мандалорец? Я всего лишь наёмник и то уже не молодой. Что бы сделал настоящий мандалорец?
Взял бы паренька за шкирку и вышвырнул? Нет... Кандерус не пойдёт на такое. Эх..."

Решив сейчас не беспокоить Люка, он откинулся и закрыл глаза.
 
ЛюкДата: Пятница, 18-Дек-2009, 11:37 | Сообщение # 109
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд..

Солнца стремительно снижались к горизонту. Люк вел спидер практически на предельной скорости, машина то проваливалась, то приподнималась, во время полета, минуя очередную неровность пустынной поверхности Татуина. Скайвокер, решив, сократить путь, свернул в "каньон нищего", это было опасно, но время поджимало, да и Люк знал каждый закоулочек опасного ущелья. Если нам встретятся тускены, будет жарко.. Успеть бы проскочить. подумал Люк закладывая крутой вираж. Он глянул в сторону маленькой сквибки, на какой-то момент, она показалась ему хорошенькой, ее мечтательные глазки были слегка прикрыты, а смазливая мордочка блаженно погрузилась в пакет с едой, от которого приятно пахло. Люк улыбнулся. Занятная у него подобралась компания, если к девченке он почему-то начал испытывать что-то вроде доверия, возможно даже симпатии, то к здоровенному детине, были прямо противоположные чувства. Вспомнив, о недавней сумасшедшей поездке по рыночной площади, Люк, хотя и скорость была очень высокая, старался на сей раз вести спидер более аккуратно. Ему не хотелось нарушать блаженство, в которое была погружена Диси, самозабвенно нюхающая ароматную пищу. Интересно... что было бы, если бы ты была ну.. хотя бы Тви, лекой или человеком... И немного постарше? О чем я думаю?!! Бред какой-то.. Скайвокер, веди уто спидер и не заморачивайся! Люк на всякий случай еще раз глянул в сторону сквибки, покраснел и сосредоточился на вождении. По его подсчетам до дома Кеноби оставалось минут пятнадцать- двадцать езды.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 18-Дек-2009, 19:16 | Сообщение # 110
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Пустоши Юндланд...

Иногда возникает такое странное ощущение когда шерсть на загривке начинает вставать дыбом и внутри словно кто-то кричит: "оглянись! На тебя смотрят!". Вот у Дрэйды сейчас возникло такое же ощущение. Она на миг оторвалась от аппетитного аромата исходящего из сумки с едой и взглянула на Люка. Парень вел спидер внимательно следя за дорогой. Встречный ветер трепал его волосы, а внимательный взгляд красивых глаз был устремлем в даль. Дрэйда улыбнулась заметив странный румянец на щеках парня и невольно задумалась гадая о чем он может думать. Но вскоре она бросила это занятие и прецтавила Люка мохнатым сквибом, чуть выше ее, с сине-серым мехом. Картина ей понравилась. Хотя парень и так ей нравился.
"Хоть и ведет себя как псих, но это ведь совсем не плохо? А еще он ммм... добрый... и такой застенчивый... хихихи" - Дрэйда отвела взгляд от Люка и, откинувшись на спинку сидения стала наблюдать за стремительно утекающим назад унылым вечерним пустынным пейзажем. Песчаные дюны сменились каменистым ущельем. Ветер приятно щекотал шерстку на груди Дрэйды. Сквибка почти всегда застегивала свою жилетку на нижнюю пуговицу. Но иногда вобще не застегивала и жилетку придерживал лишь ремень пересикавший ее грудь наискось. Вот и сейчас Дрэйда расстегнула пуговицу, наслаждаясь невероятным ощущением словно купаясь в потоках протекающего сквозь ее чувствительную шерсть ветра. Дрэйда довольно фыркала наслаждаясь этим чувством, которое не могли испытыть ее друзья.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 19-Дек-2009, 04:58 | Сообщение # 111
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши Юндланд...

На радость Скайвокера, путешествие длилось не очень долго, и прошло без происшествий. Люк припорковал спидер в ста метрах от дома Кеноби, спрятав его в небольшом гроте среди кучи камней. На всякий случай, Люк убедился что в случае ЧП, спидер легко сможет покинуть укрытие.
- Приехали, можно вытряхиваться и топать в дом - Скайвокер легко выпрыгнул из машины, и побрел к дому. На пороге появился астродройд, который громко начал чирикать, пищать и свистеть.
.... Дом Кеноби...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Суббота, 19-Дек-2009, 06:36 | Сообщение # 112
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Пустоши Юндланд. => дом Кеноби

Выпрыгнув из спидера, Кандерус зевнул во всю пасть и побрёл вслед за Люком. Приветливо помахав астродроиду, он пошёл дальше.
-А кроме тебя и дроида здесь больше никто не живёт? - удивлённо спросил Кандерус.

 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 02:20 | Сообщение # 113
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Пустоши Юндланд ===> дом Кеноби

Расслабленная приятным путешествием Дрэйда глянула на повыпрыгивавших из транспорта друзей. Те шустренько направились в дом, оставив ей тяжелую сумку с продуктами. Ее это возмутило и разъярило. Она выпрыгнула из спидера и гневно уставилась на спины удаляющихся друзей.
- вот негодяи! - прошипела она, - а продукты кто нести будет? Ммм!
Но друзья были далеко и не услышали ее негромкого возмущения. Ей пришлось самой нести тяжелую сумку.
- пусть им будет стыдно! Я надрываюсь, а они... мм!!! - ворчала она топая к дому Люка.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 05:10 | Сообщение # 114
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дом Кеноби...

-А кроме тебя и дроида здесь больше никто не живёт? - спросил Кандерус. Кажется его что- то удивляло.
- Да - коротко ответил Люк - а что в этом такого? - по какой-то причине Люк вовсе не хотел доверять Кандерусу. Все его действия и вопросы казались юному джедаю опасными и неискренними. Кто же ты, ситх подери, такой? Люк подумал, что в их компании чего-то не хватает. А точнее кого-то и спешно оглянулся.
- Эм.... кажется мы забыли Диси... - произнес Скайвокер, едва пряча улыбку, маленькая сквибка, с недовольным выражением мордашки гордо тащила, не несла, а именно тащила огромную, по сравнению с ней, сумку с продуктами. Вид был на столько комичным и забавным, что не расхохотаться Люку стоило не малых усилий. Он даже не понял сразу, Диси тащит сумку или сумка тащит Диси.
- Пойду помогу ей... - бросил Скайвокер Кандерусу и быстрым шагом отправился на помощь мохнатой очаровашке.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 23:34 | Сообщение # 115
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Дом Кеноби.

Кандерус тоже было собрался идти на помощь Диси, но после того, как Люк с такой прытью помчался к ней,
решил остаться на месте. Тоска мучительно глодала сердце. "Ну я прям как девушка, которую бросили. Совсем уже."
Он чувствовал, что слишком много думает. Это вообще не свойственно воинам. Особенно тем, кто не командует.
Усмехнувшись про себя, Кандерус всётаки поспешил вслед за Люком.

Сообщение отредактировал Mandalor - Понедельник, 21-Дек-2009, 22:16
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 21-Дек-2009, 00:39 | Сообщение # 116
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Дом Кеноби.
Диси с трудом шагала по неровной тропинке. Под лапы то и дело попадались камушки, норовя опрокинуть ее вверх-тормашками. Увидев подоспевшего ей на помощ Люка, она прошла мимо, гордо задрав нос, мол "без вас обойдусь!". Через несколько шагов она чуть не врезалась в детину Кандеруса. Каким-то чудом она смогла ловко обойти его, сделав в сторону шаг и вновь вернувшись на прежний маршрут. Дойдя до дома она поставила сумку на землю и тихо пискнула, увидев перед своим носом астродройда. Вид у того был потрепаный, но держался малышь довольно бодро.
- ой! Какой симпотяга! Привет! А как тебя зовут? - улыбаясь протороторила она, поглаживая гладкую поверхность дройда.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 27-Дек-2009, 21:02 | Сообщение # 117
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дом Кеноби

Р2 испуганно откатился от незнакомого существа и неистово защебетал.
- Р2, все в порядке, это наши друзья. - заверил Люк астродройда, он все же умудрился догнать Диси и пока та хлопала глазами разглядывая Р2, отобрать у нее сумку. Хоть в дом занесу и то ладно... Мда. Не хорошо получилось...
- Э... ну... Вот мы и пришли... Там - Люк махнул в дальний конец комнаты, на маленькую дверь - освежитель... Если кому-то понадобится то пожалуйста. - Скайвокер понял, что на него вообще не обращают ни какого внимания. надулся и принялся освобождать верстак от инструментов. На данный момент, старый верстак не плохо ошел бы за стол. Тем временем, Р2, уже успокоившись что-то чирикал Диси. Скайвокер заметил, что у астродроида отсутствует панель с бегущей строкой перевода. Интересно, зачем он ее снял, и где он ее бросил. Опять угадывать что он мне говорит! Люк взглянул на сквибку, которая была почти одного роста с Р2 и невольно улыбнулся. Заходить в дом гости, казалось, не торопились. Ну и это к лучшему, успею убрать все что им видеть не надо подумал Люк, спешно вытаскивая кристалл из тисков, и пряча рукоять меча в ящик.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Понедельник, 28-Дек-2009, 00:22 | Сообщение # 118
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Дом Кеноби.

Кандерус слегка пригнувшись прошёл в дом.
"Неплохо, неплохо. но я не понимаю, зачем ему всё это одному? тут явно живёт кто-то ещё. Или жил.
Решив, что ему лучше ни к чему не прикасаться, Кандерус присел на стул в углу и стал с улыбкой наблюдать, как Диси общается с этим
дроидом-ведёрком.

 
ДрэйдаДата: Суббота, 02-Янв-2010, 23:11 | Сообщение # 119
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Дом Кеноби.

Диси отпрянула от возмущенного астро-дроида, но потом, когда Люк успокоил его, сквибка вновь возобновила попытку подружиться с ним.
- Р2? Ой! Хихи! Какое у тебя класное имя! А тебе говорили что ты симпотяга? - Дрэйда вертелась вокруг дроида поглаживая его гладкий корпус, - а ты наверное много чего умеешь? Правда? Покажешь потом?
Рассмеявшись Диси забежала в дом и потянула Люка за рукав.
- у тебя такой класный астро-дроид, но ты о нем совсем не заботишся. Ему чистка не помешала бы!Как впрочем и мне.
С этими словами сквибка направилась в уборную. Зайдя в небольшую комнатушку Дрэйда скинула с себя пыльную одежду и подставила свое стройное тело под струи прохладной воды. Чувствительная шерсть намокла даря сквибке незабываемые ощущения после ужасного дневного зноя. Здесь наверное это дорогое удовольствие, ведь на планете нет воды. Дрэйда нехотя прервала удовольствие, выключив воду, и огляделась.
- а где же...
Диси вышла иz душа в чем была, тоесть в шерсти и удивленно спросила у Люка:
- а где у тебя шерсте-сушилка?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 02-Янв-2010, 23:43 | Сообщение # 120
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Изрядно опешив от бесстыдства сквибки, Люк отрицательно покачал головой, и понял что пялится во все глаза на два холмика в районе груди Диси. Скайвокер густо покраснел и быстрым шагом пронесся мимо сквибки в освежитель.
- Нет у меня сушилки... Тут полотенце есть... вон лежит на кровате.. Мне пожалуй тоже надо душ принять - пробубнил он, закрывая за собой дверь. Засунув перепачканные вещи в стиральную машину, скайвокер блаженством открыл кран. Вода была прохладной и приятной, Люк намылился, смыл пену, но повторять процедуру не рискнул, потому как вода вот вот могла закончится, а Кандерусу видимо тоже захочится привести себя в порядок. Эх.. сейчас бы сухим полотенцем протереться, перекусить что-то вкусное и забраться под одеяло! Вот это мечта... Люк в предвкушении протянул руку к шкавчику где предположительно были чистые полотенца. К его удивлению, там было пусто. Отлично. Теперь я буду мокрый... и голый... Ситх подери!
- Эй... Кандерус, слушай, там в сундуке лежат полотенца, ты не мог бы мне притащить одно а? вот уж весело! как я мог забыть?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 03-Янв-2010, 23:02 | Сообщение # 121
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Окрестности Дома Кеноби...

Мамаша долго стояла на каменисто-песочном склоне и всматривалась в микробинокуляр. На этот раз, вся ее шайка сидела затаив дыхание, а назойливые заказчики не желали узнать как обстоят дела с поимкой их жертвы. барабелка что-то шептала себе под нос, глядя на маленький домик, который со стороны больше походил скорее на грот или неглубокую пещерку. Наемница мысленно пересчитала своих подельников. Не плохо, бвадцать голов против, двух мужчин, сквибки - подростка и дроида. Мамаше вдруг стало жаль маленькое мохнатое недоразумение
Да. Убивать ее будет не приятно. Но бизнес есть бизнес, да и свидетели мне не нужны.

- Эй, Дарго, не своди глаз с этого дома, всем остальным на покой, но держать ухо востро, через четыре часа начнем операцию. - Мамаша еще раз посмотрела в микробинокуляр, внезапно ее взгляд приковал небольшой предмет, который, казалось упал с неба прямо возле входа в дом. На пороге появился астродроид модели R2D2, который что-то проделал с упавшим в песок предметом, а потом потащил, как показалось барабелке, почтового дроида из поля ее зрения. По окончании своей "миссии" астромеханик появился вновь, уже без почтового дроида, а затем скрылся в домике.
- Так.. похоже у нас скоро будут гости... Кто-то прислал мальчишке послание, эй, Дарго, глаз не спускай с этой хижины! Я передумала. Мы будем брать его через два часа. Проверте заряды, отчаянные головы.

Дом Кеноби..

Не получив ответа от Кандеруса, Люк возобновил попытку позвать кого-то на помощь. На сей раз юный джедай приоткрыл дверь освежителя и высунул голову. Сцена была та еще. На его кровати, ЕГО кровати! Лежала обнаженная сквибка и сладко постанывала, детина в свою очередь, стоял посреди комнаты как истукан, а Р2, казалось во весь опор мчится в сторону освежителя.
- Р2! Дай полотенце! - завопил Люк. Астродроид не сбавляя темпа выдвинул один из манипуляторов, ловко схватил им полотенце, которое пришлось выдернуть из-под лежащей на кровати Диси и издав совершенно сумасшедшую трель, ввалился в освежитель.
- Спасибо - кисло промямлил Скайвокер, кляня на чем свет стоит всех представителей мохнатых расс. Полотенце было хоть выжимай. Представляю, как мне теперь будет приятно спать в мокрой постели. Просто блеск! Р2 тем временем, в очередной раз выдал звонкую трель.
- Ну что опять? - устало спросил Люк. По интонации астродроида он понял, что ему нужно куда-то пойти. - Сейчас.. да погоди, сейчас... - Намотав на бедра мокрое полотенце Люк вышел из освежителя. Старательно отводя взгляд от маленькой бесстыдницы, джедай вышел на улицу вслед за Р2, который чуть ли не подталкивал и не тянул его за собой куда-то.
- ну что такое? Р2? - астродроид закатился за домик Кеноби и в очередной раз забибикал. Люк последовал за маленьким роботом. Взору юного коммандера открылся небольшой почтовый дроид.
- Странно... Я думал, что Лея свяжется со мной по колмлинку... может это послание для наших гостей? - Р2 отрицательно пискнул.
-Ну ладно.. ладно.. сейчас посмотрим... - Люк очень осторожно попытался открыть информационную капсулу. Обычно, почтовые дроиды были напичканы мощной начинкой самоуничтожения, а некорректное обращение с почтовиком, служило тому детанатором.
- Вы Принцесса Лея Органа? - вдруг ожил почтовик. Люк дернулся от неожиданности.
- Нет... я... я... я ее доверительное лицо! - выпалил Скайвокер.
- Назовите пароль.
- Альянс - ляпнул Люк.
- Пароль не верен, у вас осталось две попытки - проговорил металлический голос почтовика. Люк напрягся, Лея не стала бы посылать для него послание с паролем, который он не знал.
- Люк Скайвокер.. - осторожно произнес Люк.
- Пароль не верен, у вас осталась одна попытка - отозвался механический голос. Скайвокер перебрал в голове все возможные варианты того, что могла бы загадать принцесса. Все выглядело банально и глупо. В запасе оставалось только одно слово, которое все старались не произносить в присутствии Леи Органы. Люк опустил глаза и тихо произнес:
- Алдераан... - небольшая капсула раскололась на две половинки и тусклый лучик света отобразил маленькую голограмму ботана.
- Принцесса Лея, простите, что беспокою вас в этот час, но у меня крайне важное сообщение. Моя группа, по возвращении на Ботавуи была разбита наголову, но мне удалось сохранить данные украденные у Импери. Эти данные вы получите незамедлительно... - голограмма подняла небольшой плоский чемоданчик и открыла его. после этого действия голограмма погасла.
- Но как... как я получу это послание? Почему оно пришло с Ботавуи? я ни чего не понима... - Люк не успел договорить, как почтовый дроид открыл потайную секцию на своем корпусе, из нее вытянулся манипулятор, который сжимал крошечный голохрон. Скайвокер протянул руку и предмет мягко упал в раскрытую ладонь.
- У вас есть ровно пятнадцать секунд, чтобы отойти от этого места минимум на двадцать шагов - произнес механический голос, Люк не заставил себя долго ждать, они с Р2 уложились в половину отведенного времени и скрылись с обратной стороны дома. Тишину пустыни прорезал приглушенный хлопок. Люк осторожно вернулся на место где находился почтовый дроид и обнаружил на его месте лишь горстку обугленных частей дроида да расплавленный песок.
- Я ни чего не понимаю - заключил Люк и вернулся в дом.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 04-Янв-2010, 02:00 | Сообщение # 122
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Дом Кеноби.
Диси медленно брела в сумерках. Вокруг был пустынный пейзаж. Она узнала местность, это были те пустоши через которые они мчались на спидере. Но сейчас она выглядила иначе. Воздух был похож на полупрозрачный шелк или нестабильное силовое поле. Странные потоки пронизывали все пространство. Диси медленно пошла, но один из потоков ударил ее в грудь не позволяя ей идти дальше.
- ну ладно, - выдохнула сквибка, - пойду назад, раз вперед нельзя.
И она повернула назад и тут-же поток подхватил ее и понес над скалистым ущельем и безкрайними песчаными просторами. Внизу среди камней она увидила размытый темный силуэт разбитого гигантского краулера джав. Потом ее внимание привлек странный дрожащий силуэт. Он держал в руках нити сплетенные из потоков энергии, а вокруг него кружились две...нет три тени. Там внизу шел бой. Диси хотела помочь человеку, но поток понес ее дальше. Приблежаясь к дому Люка, который был уже разлечим в колеблющемся воздухе, она пронеслась над странным темным облаком, от которого у Диси встала шерсть дыбом. Было ощущение словно там притаилось какое-то зло. Сквибке стало не по себе. Она ускорила полет и оказалась в доме. Там шел бой. Какие-то головорезы схватили люка. Кандеруса не было видно. Некоторые бандиты лежали мертвыми на полу. И тут Диси в грудь ударила молния и она проснулась с воплем на устах.
****
Все события происходившие в доме и в не его Диси пропустила. Она задремала уставшая после всей беготни, драк и поездок через пустыню. Даже то как Р2 выдернул из-под нее полотенце не разбудило ее.
Некоторое время Диси тяжело дыша ошалело пялилась на свою грудь где несколько секунд назад зияла обугленная рана. Грудь была цела. Потом сквибка перевела взгляд на Люка, тяжело вздохнула и откинулась на кровать.
- фухх... ну и преснится же... - пробубнела она разминая лапы.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Вторник, 05-Янв-2010, 21:16 | Сообщение # 123
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дом Кеноби

Люк занимался огранкой кристалла, оставался последний штрих и кристалл можно будет поместить в рукоять меча, но крик сквибки заставил его дернуться и оглянуться.
- Ты в порядке? - Люк озадаченно посмотрел на Диси - может воды принести? я тут... я тут немного занимался кое чем... Эй, все нормально? Что произошло? - Люк подошел к кровати на которой лежала девушка и ласково накрыл малышку пледом. В доме было прохладно, скайвокер начал подумывать о том, что пора бы натянуть одежду, которая наверняка уже высохла.
- Давай я принесу тебе воды, или поесть, и ты немного поспишь, а завтра мы подумаем как нам найти корабль..Ты хочешь есть?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Среда, 06-Янв-2010, 04:35 | Сообщение # 124
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дом Кеноби

- Иногда снятся... иногда не совсем снятся... не думай об этом это просто сны - Люк отошел от кровати на которой устроилась Скавибка и подошел к верстаку. Он молчал. Он не хотел больше ничего говорить. Он просто закончил огранку кристалла. Люк не хотел смотреть на Диси, он не поворачивался в ее сторону. Достав из ящика разобранную рукоять лазерного меча он очень аккуратно вставил кристалл. Меч был готов. Осталось только проверить его в действии. Скайвокер понимал, то, что если он допустил при сборке меча ошибку последствия могут быть фатальными, причем не только для него. Он прошел в освежитель, достал из сушки одежду и небрежно натянул ее на себя.
- Я скоро вернусь - сухо произнес Люк, так и не посмотрев в сторону Диси он вышел на улицу. Было прохладно. Люк скрестил пальцы левой руки и осторожно нажал на кнопку, включая меч. Из рукояти вырвалось длинное зеленоватое лезвие. Это было не то, что ожидал Скайвокер, но меч исправно работал. Люк не мог понять почему лезвие получилось не того цвета который он ожидал, тем не менее он гордился собой. Для пробы Люк аккуратно провел клинком по стенке маленькой хижины Кеноби, теперь на ней красовался ровный раскаленный разрез. Люк не заметил приближение Р2, который незаметно выскользнул наружу вслед за ним, он не заметил тревожную трель астромеханика, когда некто подкрался к нему со спины и чем-то ударил по голове. Последнее что Люк слышал, был голос женщины, которая говорила что-то о высадке на Ботавуи. Юного джедая поглотила кромешная тьма.

- Эй, Дарго, по аккуратней неси этого засранца. Мне нужно чтобы он был цел и невредим, до тех пор, пока мы не решим, что делать с ним дальше.- Барабелка забралась в катер, двигатели которого уже давно были разогреты. Должно быть, этот мальчишка не так силен как я думала. В прочем это не важно. Сейчас нужно все тчательно продумать...
- Свяжись с Псом, пусть готовит корабль к взлету. Как только все будет готово, пусть подберет нас у заброшенного краулера.

Орбита Корусканта "Исполнитель"

- Лорд Вейдер, поступили сведения, что Скайвокера заказал еще один человек... - голос личного информатора Дарта Вейдера дрожал. Вейдер в свою очередь, как всегда не проявлял ни каких эмоций.
- Вы выяснили кто он? - информатор похолодел. Он больше всего боялся что Владыка ситхов задаст этот вопрос.
- Его личность устанавливается, мой Лорд... но....
- Я не желаю слышать ни каких но. Скайвокер должен быть живым. Вы достанете из ада всю нужную мне информацию. Я желаю видеть Скайвокера здесь. Меня не интересует... Какие сведения о принце Ксизоре имеются за последнее время?
- Недавно он посещал Императора, мой Лорд - информатор явно обрадовался перемене темы разговора, хотя это не мало его смутило, потому как Вейдер обычно не имел привычки к столь быстрым переменам. А тем более он не любил прерывать фразы на полу слове не то что жизни... - он пытался перекупить садовника Его Величества...
- Я знаю, продолжайте наблюдение. Обо всех действиях Принца докладывать мне. как мне надоел этот поводок. Ты думаешь что сможешь играть со мной, Ксизор потому что ты в фаворе у Палпатина? Ты ошибаешься. Я не знаю, что ты задумал, но я уверен, что второй заказчик - ты. Я докопаюсь до правды. Принц. - Вейдер покинул свою личную каюту и направился на капитанский мостик "Исполнителя".


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Четверг, 07-Янв-2010, 23:00 | Сообщение # 125
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
по техническим причинам Пост Дрэйда из мыла...Оо

Дом Кеноби.

Диси жевала лепешку, наблюдая за Люком. Парень явно был чем-то взволнован и за все время что он что-то мастерил ни разу не обернулся и не проронил и слова. Эта перемена в настроении Люка очень поразила сквибку.
Наконец парень закончил свое дело и бросив "я скоро вернусь" вышел из дома, прихватив странный длинный предмет. Вещица словно магнит притянула внимание девченки, которая тут-же соскочила со стула и незаметно
выглянула на улицу. Я так и знала! Я знала! - Диси чуть не заверещала от радости и восторга, когда увидела яркий зеленый луч вырвавшийся из рукояти светового меча. Оружие так взволновало ее, что подкравшийся сзади Р2, чуть-ли не до обморока напугал ее. Похлопав себя по груди ладошкой, Дрэйда уперлась спиной в стену, пытаясь успокоить готовое вырваться из груди сердце.
- ну, Р2! Ну негодник! - пробурчала сквибка и выглянула в дверь, но вдруг чуть не вскрикнула от испуга, какие-то незнакомцы схватили Люка и потащили в темноту.
"наемники" - нахмурилась сквибка - "не наши ли друзья с рыночной площади?"
Дрэйда и сама не поняла почему она это делает, но уже через мгновение она мчалась вслед за бандой.
Ночная тьма скрывала малышку от глаз похитителей, а спешный топот множества ног скрыл ее собственные шаги. Поэтому она смогла незамеченой близко подобраться к катеру и спрятаться за валуном, но что ей надо было делать она не знала. Сама она с этой сворой негодяев не справится, ведь даже джедай не справился, куда уж маленькой сквибке.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024