Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
WinterДата: Суббота, 10-Сен-2011, 16:43 | Сообщение # 276
Госпожа
Группа: активисты
Сообщений: 23
Награды: 5
Статус: Offline
- Вот слушаю я вас и думаю, а действительно ли "Чёрное солнце" с уважаемым фалиином во главе - корпорация, цель которой заключается в получении прибыли? Быть может всё совсем не так, как вы говорите?
Винтер вопросительно изогнула бровь, с лёгкой ничего не значащей улыбкой смотря на Дювела. Искусно скрывая чувства, владевшие ею, девушка внешне сохраняла полнейшее спокойствие, лишь единожды позволив себе убрать выбившуюся из пречёски прядь за ухо.
- Быть может ваша организация не хочет злить империю из-за боязни, что на ваши делишки обратят излишнее внимание и начнут копать, чтоб узнать побольше? Предположим, только предположим, что "Чёрное солнце" - преступная организация...тогда ваше поведение, мастер Дювел, будет вполне объяснимым... Ну а если я ошибаюсь, значит ничего не смыслю в делах, творящихся в этой галактике. Какой бизнесмен откажется от прибыли, с условием что безопасность сделки и анонимность нашего поставщека будут тщательнейшим образом скрыты от посторонних...


Честь умирает, когда ты сам отказываешься от нее (с) Тикхо Селчу

Только у ЗВшников словосочетание Соло на Органе вызывает отнюдь не музыкальные ассоциации...
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024