Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ПалпатинДата: Суббота, 06-Фев-2010, 02:25 | Сообщение # 151
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Личные покои Императора

- Уничтожить Скайуокера.. - Палпатин усмехнулся. - Откуда такая противоречивая информация, Лорд Вейдер? Может сам принц сказал вам об этом? - Император сделал некоторую паузу, выжидающе посмотрел на преклоненного ситха. Верный ученик избегал его глаз, к чему бы это? Несомненно он знал, что взгляд Императора пронизывает насквозь за многие парсеки.
- Это серьезное обвинение, мой друг, я надеюсь, вы понимаете почему..У принца не может быть мотивов уничтожить мальчишку, а у вас? Взаимная вражда способна ослабить нас всех перед угрозой Восстания, - он вздохнул, этот звук был скорее пошож на свист.
- У тебя еще много дел, мой ученик, - твоя цель найти Скайуокера и обратить его на нашу сторону. - Император без предупреждения оборвал связь. Если до сегодняшнего момента Лорд Вейдер не знал как ему поступить, то отныне его неприязнь к Императору должна была обозначить путь. Память о прошлом подтачивала темную сторону в Повелителе ситх изнутри.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 01:48 | Сообщение # 152
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
"Исполнитель"

Связь неожиданно оборвалась. Хм.. как я задел его старческое самолюбие. Да... Палпатин во истину не желает признавать, что его прихвостень-враг. "У него нет мативов", что ж, я думаю иначе и очень скоро я докопаюсь до всей правды, интересно будет посмотреть на них обоих, когда у меня в руках будут нужные доказательства. Ну а сейчас необходимо заняться мальчишкой. Вейдер быстрым шагом направился на капитанский мостик. Там было все как всегда, операторы создавали вид кипучей деятельности, едва завидев Лорда ситхов, офицеры резко начали бледнеть и отдавать отрывистые приказы, словом, все были заняты важными не требующими отлагательств делами. Вейдер снесходительно посмотрел на персонал имперского флагмана. Ну и что взять с этих недотеп? Жестом он подозвал старшего офицера. Тот сломя голову кинулся к начальству. Смотри не протарань носом дюрастилл при падении от такого рвения исполнить приказ подумал Повелитель Тьмы, наблюдая, как офицер со всех ног спешит к нему.
- Возьмите курс на Ботавуи и расчитайте прыжок - сказал Вейдер. Офицер открыл было рот, чтобы что-то ответить, но повелитель ситхов, поднял руку, тем самым заставляя беднягу обрести мертвенно бледный цвет лица и невольно отступить назад. Это уже даже не смешно. Интересно, они теперь будут шарахаться от каждого моего жеста? лениво подумал ситх, грозя перед носом у офицера пальцем, он произнес:
- И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше... - ситх немного помедлил, давая возможности несчастному переварить информацию - ..для Вас - закончил фразу Вейдер.
- Да, мой лорд! - ухитрился выдавить из себя офицер. Он со всем рвением приступил к выполнению приказа. При этом цвет его лица начал очень быстро менять мертвенно-бледный, на пунцевый цвет. Какая интересная у них на меня реакция. Даже когда она бывает избитой и банальной можно найти в ней что-нибудь интересное. Надо же, как он быстро меняет цвет.. Ситх отвернулся к иллюминатору. Он ощущал напряжение всего персонала в его присутствии. Вейдер позволил слабой улыбке каснуться его губ Не дождетесь, я намерен долго рассматривать звезды.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 07-Фев-2010, 01:54
 
ЛеяДата: Среда, 10-Фев-2010, 22:18 | Сообщение # 153
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Мегера по праву считалась одним из самых бустроходных частных кораблей Центрального сектора. Равных ему принц Ксизор не знал, иначе перекупил бы для своей коллекции. Только Гури могла управлять им, помимо Его величества.
Девушка уже сидела в кресле пилота, выполненном весьма изящно для боевого корабля, она провела бледной рукой над панелью, будто стряхивала невидимую пыль, от движения все экраны засветились. Корабль ожил за считанные секунды.
Взлетаем, - произнесла Гури, а "Мегера" подчинилась. Покинув главный ангар, судно стало стремительно удаляться от дворца, выходя к ближайшей точке гиперпрыжка.
Через считанные часы она достигнет Ботавуи и свершит правосудие, - как всегда уверенно расуждал Ксизор, наблюдая за своим детищем из смотрового окна, - при этом опередит Вейдера и его ищеек на несколько часов, и этого хватит сполна. И тогда темный повелитель возможно осознает: соперничать с Ксизором - означает проиграть.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 11-Фев-2010, 19:29
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Фев-2010, 23:40 | Сообщение # 154
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи

Интересно, где посадочная площадка? Найти бы поскорее. Подумал Люк. Он нырнул в тень сада и присел возле каког-то густого кустарника.
- Эй, вон он! – услышал Скайвокер чей-то истошный вопль, через мгновение, рядом с ним полосонул бластерный выстрел. Джедай перекатился под куст и попытался разглядеть, того, кто открыл огонь, но второй выстрел, который едва не поджарил голову Скайвокера, заставил его оставить эту затею и быстро ретироваться. Люк по-пластунски прополз несколько метров, а потом со всех ног помчался по саду. Что-то заставило его развернуться и включить меч, в этот самый момент, клинок, прочертив в воздухе элегантную дугу, отбил выстрел, второй разряд отправился к своему хозяину рикошетом от ярко зеленого лезвия джедая. В кустах послышался вопль и треск ломающихся веток.
- Осторожнее, щенок скалит зубы. Он поджарил Риичо – заорал все тот же голос. Люк петляя побежал по саду. Погоня не отставала. Внезапно сад закончился и Скайвокер выскочил на открытую поляну. На ней находилось пара истребителей, конструкцию которых Скайвокер видел впервые, наемники каким-то образом умудрились сделать гибрид Z-95 и TIE- бомбера, судя по внешнему виду, эти «уродцы» стояли на капитальном ремонте. Как и предполагал экс фермер, это место не пустовало, из-под брюха одного из технических уродов, выскочил родианец и практически сразу открыл огонь. Люк, чувствуя себя загнанной в угол вомпой-песщанкой, прыгнул в сторону, волна острой боли хлестануло по ушибленной пятке.
- Ситхов выродок! – рявкнул на родианца Скайвокер, злясь больше на себя, чем на него. Вот придурок, ведь в руках меч держал, не мог им дырку проковырять? Так нет же! Нам понадобилось вышибать стены ногами и сартиром! Кусок критина! Обругал себя Люк, стараясь отбивать бластерные выстрелы со стороны сада и родианца. Тем временем родианец начал пристреливаться, Скайвокер вынужден был остановиться. Взгляд блуждал в поисках хоть какого-то укрытия. Межтем из-под второго уродца заговорил второй бластер. Скайвокер не мог разглядеть стрелка, но чувствовал, что дела у него дрянь. Наконец испуганный взгляд джедая наткнулся на небольшое строение примерно в пятидесяти метрах от Скайвокера. Если и там эти ситховы наемники мне крышка. Мда… поздравляю, Люк, тебе удалось тихо и весьма удачно сделать ноги! Подумал Люк. От очередного посланного рикошетом скайвокеравским клинком бластерного разряда родианец, устроившийся под крылом полу разобранного недоразумения техники, упал замертво. Зато на поляну начали выступать наемники из сада. Люк методично отбивая разряды ускорил темп, сокращая дистанцию между собой и сарайчиком на поляне. Джедаю казалось, что выстрелы ни когда не закончатся, он ни когда не доберется до домика, ему казалось, что время остановилось. Люк сделал очередной шаг назад и со всего маху ухнулся на пол, в довершение ко всему, непонятная черная доска качественно и больно огрела парня по подошвам. Люк взвыл от боли и сообразил, что только что ввалился в пресловутый домик, а черная доска, это дверь, которая открывалась в обе стороны. Как ни странно, внутри кроме него ни кого не было. Люк поднялся и задвинул достаточно массивный засов. Оглядевшись по сторонам, он увидел бочку, наполненную какой-то жидкостью. Парнишка собрал остатки сил, и, прибегая к помощи Великой Силы подтащил тяжеленную бочку к двери. Как только дверь оказалось подпертой тяжелой бочкой, парнишка рухнул на пол и несколько минут просидел возле двери, тупо глядя на каменный пол. На поляне было подозрительно тихо. Люк рискнул подобраться к небольшому окошку и выглянуть наружу. На ярко-зеленой траве лежало несколько трупов, около двенадцати наемников отошли к саду и заняли там удобные позиции для стрельбы. Люк был уверен, что орава наемников полностью окружила дом. Он боялся количества, они, судя по всему, боялись его клинка. Наступила временная передышка для обеих сторон. Люк понимал, что рано или поздно ему придется покинуть свое укрытие, либо за ним придут, а дверь здесь слишком хлипкая. Он не переставал удивляться тому, что при такой развитой технологии, в некоторых мирах галактики можно встретить настолько примитивные сооружения.

«Исполнитель»
Вейдер потерял счет времени, глядя на звезды за иллюминатором. Внезапно небесные тела начали вытягиваться и через мгновение превратились в светящиеся линии. Они вошли в гиперпространство. Ситху нравилось смотреть на яркоголубое свечение гиперпространсвенного коридора. Его созерцание прервал раздражающий слух голос одного из офицеров.
- Лорд Вейдер, - пропищал человек, на форме которого красовались лычки капитана – мы вышли в гиперпространство. Полет займет несколько часов.
- Да вы что? Очень хорошо, надеюсь координаты введены верно и мы не выскочим где-то в районе Геонозиса – с сарказмом произнес ситх.
- Все координаты введены верно, Милорд, я лично, проверил координаты дважды.. – промямлил капитан бледнея.
- В таком случае, в случае провала, я знаю с кого спросить. Капитан – ответил Вейдер Идиоты. Полные идиоты. Вокруг меня сплошь идиоты, подумал повелитель ситхов, отвернулся к иллюминатору и продолжил медитацию.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 12-Фев-2010, 00:26
 
ЛеяДата: Пятница, 12-Фев-2010, 01:07 | Сообщение # 155
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
У прынца Ксизора и Императора было много общего. Их любовь к роскоши и богатству порождала немыслимые архитектурные шедевры, заставляла восхищаться простолюдинов творениями их властных правителей. Орбитальный дворец Владыки ситх возвышался над Корусантом целым небесным городом. Апартаменты фалиина были чуть скромнее, но явственно заявляли об амбициях их владельца.
Самое время нанести визит Палпатину, пока его цепной пес занят делом.
- Сообщите Императору, что я прошу у него аудиенции, - не выходя из своего рабочего кабинета принц связался с одним из своих помощников.
- Как прикажете, мой принц, на какое время просить о встрече?
- Как можно раньше, - улыбнулся Ксизор и со спокойствием откинулся в кресле. Оно, в свою очередь, автоматически приняло форму его тела.
- Принц Ши-и-зор.., - прошелестел механический голос из-за спинки мебели, - настало время для физичических упражнений.
- Напомни мне, чтобы я тебя заменил в ближайшее время.
- Как прикажите, принц Шиз..
- Молчать, - фалиин повысил голос, но тут же посрарался усмирить свое раздражение, - У "Черного солнца" есть фабрики и заводы, флотилии и дворцы, а у меня - неисправное кресло, которое коверкает мое собственное имя. Какая ирония.


42.
 
ПалпатинДата: Суббота, 13-Фев-2010, 12:27 | Сообщение # 156
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Император ожидал своего почетного гостя в личных апартаментах, в которых, к тому времени, уже побывало несколько губернаторов. Каждый из них представлял подробный отчет о положении дел во ввереном ему секторе Галактики со всевозможными статистическими данными и запредельными числами, уделяя особое внимание борьбе с повстанцами и другими вредоносными инакомыслящими. Доклады зачитывались в присутсвии всех остальных губернаторов, это делалось для того, чтобы каждый из чиновников мог извлечь пользу из услышанного, а так же во избежание недомолвок. Так они считали.
Палпатин сидел, удобно разместившись в своем кресле, и внимательно слушал каждого выступающего с неизменным выражением лица, не перебивая и не задавая дополнительных вопросов. Позднее он самолично перепроверит все данные и вынесет вердикт каждому из ставленников.
Спустя час, личный помощник осторожно вошел в помещение, где сидел Император и доложил о намерении принца Ксизора нанести визит.
- Что ж, я с удовольствием приму Его величество около полудня, - улыбнулся прислужнику старик, от чего тот согнулся в поклоне, - пусть поторопиться, и тогда, возможно я приглашу его пообедать со мной.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
MandalorДата: Суббота, 27-Фев-2010, 22:54 | Сообщение # 157
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Пустоши Юндланд - > Мос Айсли.

Кандерус ехал почти наугад. Тусклый свет фар пробивался сквозь песчаную завесу не более чем на десять метров.
Тряпка воняла чем-то тошнотворным, то ли маслом, то ли бензином.
Буря стихала. Забрезжил рассвет.
Припарковавшись около первой кантины Кандерус вошёл внутрь, неся на плечах Дрэйду.
Он сел за один из свободных столиков.
"Хорошо ещё есть пара кредитов. а дальше... надо жить." - с грустью думал Кандерус.
Он заказал самое дешёвое пойло для себя, и каффа для Дрэйды.
Глотнув, он встал со стула и подошёл к бармену.
- Эй, приятель, какие-нибудь происшетсвия случались? Похищения?
- Иди проспись! - бармен усмехнулся. - или заказывай.
Полный досады Кандерус вернулся на место и одним глотком осушил стакан. "Надо же быть таким глупцом!"
Он задумался, вертя в руках небольшой стаканчик.

 
ЛеяДата: Четверг, 04-Мар-2010, 19:19 | Сообщение # 158
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Родной мир ботанов встретил "Мегеру" благоприятной погодой. На орбите к личному кораблю принца Ксизора отнеслись с должным почтением, не задерживая дольше положенного времени.
Курс, проложенный Гури, проходил мимо основных населенных пунктов к заброшенным районам, располагавшимся в предгорьях одной из долин. В таких местностях ютились те, кому было что скрывать, кто зарабатывал на жизнь преступными методами.
Репликант посадила "Мегеру" за несколько сот метров от площадки с транспортниками и истребителями так, чтобы корабль остался незамеченным, и растворилась в местной растительности. Невдалеке от посадочной площадки были слышны крики и короткие очереди выстрелов. Как и предполагала девушка, Скайуокер вырвался на свободу и сейчас пытается уйти от наемников. Это было самое вероятное развитие событий.
Гури осторожно пробиралась на встречу звукам и вскоре вышла к открытому пространству. С той и с другой стороны доносились оклики наемников. В центре поляны, в заброшеной хижине, видимо находился виновник торжества.
Будет разумно очистить дорогу от наемников, а потом в одиночку, разобраться с джедаем. Спешно вычисляла слуга Ксизора. До того времени он никуда не денется.
Светловолосая убийца скрылась в роще.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 04-Мар-2010, 22:57 | Сообщение # 159
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи, логово Мамочки,

Немного осмелев, Скайвокер решил таки высунуть нос в окно, он сделал это как раз вовремя, потому как прямо по курсу, на посадку шел небольшой корабль, неизвестной для Люка конструкции. О, это кажется по мою душу.. Интересно, это тот, кто хочет лицезреть меня живьем или это тот, кто жаждет меня грохнуть? Вот, только почему-то мне вовсе не хочется это проверять Подумал Люк. Обстановка накалялась.

"Исполнитель"

Чем ближе "Исполнитель" приближался к заветной планете, тем сильнее сознание Вейдера наполняли различные чувства. Он ощущал страх, нет, Темному Лорду не было страшно, он чувствовал страх другого существа, чувство напряжения, безысходности на грани паники. Вейдер позволил улыбке коснуться его губ. Мальчишка..
- Капитан, в ваших интересах, сделать так, мой шаттл был бы готов, когда мы подойдем к Ботавуи.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 20:20 | Сообщение # 160
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли
Кантина -> Ангары.

Дрэйда очухалась. Кандерус положил кредиты на стол, и потопал к выходу. Постетители кантины не обращали на него никакого внимания.
На улице жизнь шла своим чередом. Шум, гам, жара. Кандерус зашагал в сторону площадок для приземления кораблей. "Может хоть там попытаю счастья. Устроюсь на какой-нибудь корабль. в крайнем случае угоню." - Размышлял он. Последняя идея ему не нравилась хотя бы потому, что он не хотел связываться с Империей.
Только приземлился пассажирский транспорт. Открылась дверь и только двое вышли из лайнера. Зато внутрь повалила толпа. Кандерус смешался с толпой и тоже попал на корабль.
Дрэйду он больше не видел.

 
ЛеяДата: Пятница, 12-Мар-2010, 22:08 | Сообщение # 161
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Светловолосая убийца двигалась так же молниеносно как и мыслила. Орудуя голыми руками, чтобы посторонние выстрелы не заметил джедай, ей удалось свернуть шеи двум наемникам практически одновременно. Никто из них не успел увидеть нападающего. Выгодное положение Гури, за спинами участников, позволило ей сосчитать своих противников.
- 14 живых существ, - отметила про себя девушка, - им не удалось усмирить мальчишку. Либо Скайуокер действительно не такая простая добыча как кажется, либо он просто везунчик. Внутри Гури зажегся огонь, если такое вообще возможно с репликантами, наконец-то ей повстречался достойный противник, уничтожить которого будет приятно. Девушка продолжила свое движение по периметру, обезвредив еще двоих горе-наемников.


42.
 
MandalorДата: Пятница, 12-Мар-2010, 22:31 | Сообщение # 162
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Лайнер "Нал-Хатта"

Кандерус не пошёл с толпой повалившей в зону для пассажиров.
Он двинулся к служебным помещениям. По пути ему встречались лишь дроиды уборщики и официанты.
Наконец он заметил какого-то механика.
-Привет... - нерешительно начал Кандерус. - где тут у вас командир?
- А ты что здесь забыть? - Проворчал механик - ступай и усадить себя на кресло у пассажир.
У суллустанца были явные проблемы с грамматикой.
Кандерус решил, что толку не добьётся и попытался идти дальше. Но небольшой и проворный суллустанец преградил ему путь.
- Нельзя, нельзя - затараторил он, испуганно глядя своими большими чёрными глазами.
Кандерус взял его за шиворот и осторожно отодвинул в сторону. после этого он побежал по узкому корридору к дальней двери.
Механик заверещал и отбежав пару шагов, нажал на какую-то кнопку в стене. Завизжала сирена. Двое пузатых охранников появились из двери по направлению к которой бежал Кандерус.
- Ей, стой! - крикнул один из охранников и потянулся за бластером. - что тебе там надо.
- Да переговорить с командиром. - в отчаянии почти прокричал Кандерус.
- Ну ладно. Только без шуток - предупредил охранник.
Канедрус молча пошёл дальше. Охранники, с бластерами наготове шли за ним.

 
ЛюкДата: Суббота, 13-Мар-2010, 00:03 | Сообщение # 163
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботаву, логово мамочки.
Мамаша вышла в длинный узкий коридор, первое, что ей бросилось в глаза, были несколько тел валявшихся на полу и пламя в конце коридора. Пиратка прищурилась разглядывая источник огня. Горел дверной проем освежителя и возгорание намеревалось перекинуться на стену. А ситхов джедай не так плох. Или он смотрится моложе или он настоящий джедай Мамаша быстро прошла по коридору к костру, который некогда был дверью. Оценив обстановку, наемница начала сомневаться в силах своей шайке.
- Да. Этот парень действительно хорош. Какая изобретательность - тихо произнесла барабела - Но это мешает мне получить награду. Интересно, скольких ты уложил? - Мамаша достала комлинк.
- Хагг? Хагг, ситх тебя дери, где ты околачиваешься? - с противоположного конца связи были только гудки зуммера.
Чертов Дарго, я всегда говорила, что с джедаями связываться не стоит.

Думай, Скайвокер, думай... - Люк быстро осмотрел комнату.
- Значит так, выходить в дверь - это самоубийство, выходить сквозь стену это не так страшно, но не факт, что за домом ни кого нет - рассуждал Скайвокер, путешествуя из угла в угол.
- Ситх, нужно что-то придумать.. - Люк посмотрел на потолок и почесал темечко. Ну и какой толк, если я выберусь на крышу?... Хотя это мне хоть какое-то время дать может.. и возможно меня не сразу заметят. А если меня заметят то не факт, что я смогу быстро сделать ноги. Повстанец снова уселся на пол. Если я не соображу как мне отсюда выбраться, то мне приснится крышечка...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 13-Мар-2010, 00:46
 
ЛеяДата: Суббота, 13-Мар-2010, 02:30 | Сообщение # 164
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Тот, кого раньше называли Хагг, беспомощно повис, уцепившись за руки Гури. Девушка осторожно опустила его на землю и скрыла тело в густой растительности вместе с остальными неудачниками.
Почему Скайуокер не выходит из засады? - поминутно репликант обращала свой взор в сторону укрытия джедая, - По всей видимости он вооружен, но не мечом, иначе бы давно прорвался сквозь оборону. Гури поймала себя на мысли, что немного переоценивает противника. Всего лишь человек. Сын Вейдера? Возможно, но это ничго не изменит. Сверх чувствительные датчики движения девушки зафиксировали перемещение за окнами домика. Какой же он глупец, если позволяет вот так себя обнаружить..
Помеха слева означала, что приближается один из наемников. Гури бросилась к нему и нанесла два смертельных удара в голову и шею: один - основной, второй - контрольный. Осталось еще четверо.


42.
 
ДрэйдаДата: Суббота, 03-Апр-2010, 03:52 | Сообщение # 165
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Дрэйд очухалась, хотя легкое движение лапки и постанывание врятли можно так охарактеризовать. Мандалорианца с трудом можно было назвать медиком года. Из-за небрежной транспортировки рана открылась, но Кандеруса рядом уже не было. Дрэйда снова застонала. Повязка потемнела от крови.
Бармен, проведя мандалора недоверчивым взглядом, вышел из-за стойки чтобы забрать деньги. Хотя это мог сделать и официант, но бармен сам решил этим занятся и причиной были не деньги, а лежащая на сидении сквибка. Увидев кровь на груди, бармен подозвал охранника и обчистил карманы раненой.
- вышвырни эту полудохлую мерзость, только клиентов пугает. - проворчал он охраннику и пошел назад к стойке. - и подальше от входа! В подворотню! Слышешь?
Охранник что-то проворчал и, схватив безсознательную сквибку, вынес ее из кантины. От ноши он избавился в подворотне, небрежно бросив сквибку в пыль. Фыркнув он потопал обратно.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
MandalorДата: Четверг, 22-Апр-2010, 21:13 | Сообщение # 166
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Лайнер "Нал-Хатта"

Кандерус шёл по коридору, пока один из охранников не остановил его.
Охранник нажал кнопку в стене, и открылся небольшой отсек.
- Проходи. - буркнул он Кандерусу.
- Там командир? - с недоверием спросил тот.
- Пообщаетесь - с ухмылкой отозвался охранник. Канедрус помедлив секунды две, вошёл в отсек и дверь сразу закрылась.
Внутри было абсолютно пусто, за исключнием небольшой койки в дальнем углу.
- Откройте!!! - злобно прокричал Кандерус, сотрясая дверь ударами своих кулаков.
- Сам ведь просил - усмехнулся охранник. - А с командиром мы кжаждого встреченого говорить не водим. Ишь чего захотел!
За дверью послышались удаляющиеся шаги.
"Из огня да в полымя" сокрушённо подумал Кадерус, сев на койку. "Паренька куда-то дели, эту, Диси потерял, вот теперь и сам взаперти оказался."
"думай, думай, думай... они наверное хотят меня как-то использовать... хм..."
Кандерус, в раздумьях, прилёг. Напряжённо смотря в потолок, он потерял чувство времени. Глаза стали слипаться. Он заснул.

 
ЛюкДата: Пятница, 21-Май-2010, 18:37 | Сообщение # 167
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк еще раз более внимательно оглядел помещение в котором находился. Примерно в центре потолка, он заметил, прикрытую, камуфлированной сеткой и небрежно подвешенными рыболовными снастями, дверцу. Хвала силе, там есть чердак и не сразу его разглядишь. Надо что-то придумать, как туда незаметно вылезти – подумал Сайвокер… Взгляд снова заскользил по содержимому сарайчика. Так… ну ладно…. Нужно притащить сюда бочку, открыть дверцу, а потом опять подпереть ею дверь… Так… И что-то придумать для отвода глаз. Скайвокер, ты опять придумываешь гениальный план, а ля вынос стен сортиром … ситх… ладно… хоть что-то сделать надо, пока меня не застукали. Люк оглянулся к двери, которую подпирала бочка. Ненавижу. Скайвокер скрепя зубами подтащил бочку к положенному месту, забрался на нее и открыл крышку чердака. Теперь нужно создать видимость побега из этого дурацкого сарая… Скайвокер слез с бочки, и пиная ее обратно к двери, начал размышлять на тему как бы ему сразу сбить с толку того, кто сюда вломится. Ну ладно… допустим, я проковыряю в стенке дырку… Ага, а тот кто находится за домом будит сидеть и смотреть как эта дырка появляется? Ну и что мне тогда делать? Люк последний раз пнул тяжелую бочку, подпирая ею дверь и тяжело дыша сел на пол. Его раздражал сам факт того, что ни чего умного в голову не лезет.
- Ладно, попытка не пытка, не в центре ковырять буду… - Люк, набравшись мужества, подошел к глухой стене, противоположной двери присев на корточки включил меч. Руки почему-то тряслись, а на лбу начала проступать испарина, как будто он собирался разминировать бомбу, которая намеревалась взорваться в ближайшие десять секунд. Люк, стараясь не высовывать самый кончик лезвия наружу стены, принялся аккуратно вырезать небольшое отверстие. Юноша молился, чтобы его действия бандиты заметили не сразу и чтобы за стеной не было бы травы. Закончив работу, Люк немного подождал, когда остынет камень и аккуратно втащил вырезанный кусок стены внутрь укрытия. На его счастье, за домом трава росла, но невысокая, по такой траве он вполне мог бы сбежать, не оставив следов. То что я делаю, бред. Полный нелогичный бред… надеюсь сработает все же. С помощью силы Скайвокер забрался на чердак, не прибегая к помощи всяческих подставок. Как здорово, что Йода долго и упорно натаскивал меня на прыжки... подумал Люк, закрывая дверцу чердака.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 24-Май-2010, 03:15 | Сообщение # 168
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Манипуляции Скайуокера не укрылись от внимательных глаз убийцы. Гури решила оставить наемников в покое и сосредоточиться на мальчишке, все равно им не составить ей конкуренции. Но как подобраться ближе? Торопиться было уже некуда, поэтому женщина предоставила Люка мамочке и ее банде.
- Где все остальные? - шипела барабелка. - почему никто не отвечает? - она скомандовала наступление и круг наемников постепенно стал сокращаться. Мамочка ругала себя за промедление и пыталась понять, что поисходит. Возможно мальчишке уже удалось вырваться и это он сократил ряды ее людей. В любом случае стоило проверить хижину.
Гури действовала иначе, выбрав выгодную для себя позицию, она приготовилась к тому, что Скайуокер прорвет блокаду и попадет прямо в ее руки. Он даже не поймет, что произошло..


42.
 
ВейдерДата: Понедельник, 24-Май-2010, 19:23 | Сообщение # 169
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Ботавуи

Челнок класса "Лямбда" покинул недра "Исполнителя" и направился к поверхности планеты. Вейдер зашел в рубку, чем едва не довел пилотов до нервного срыва. Бедняги немигая уставились перед собой, стараясь все делать с максимальной точностью. Вейдер не обращал на них ни какого внимания. Сейчас он чувствовал лишь то, что его сын в опасности. Повелитель тьмы был полностью уверен в том, что встреча на поверхности планеты будет незабываемой и в какой-то степени фатальной. Не для него. Ситх усмехнулся. Для Ксизора демонтаж его верной шавки будет сюрпризом.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 03:53 | Сообщение # 170
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи, логово Мамочки

Мамаша негодовала. Этот джедай отнимет у меня все что у меня есть. Скорее всего даже жизнь она резко развернулась на каблуках и быстрым шагом вышла в коридор полу-развалившегося здания. Охотница быстро собрала недотеп-наемников, которые все еще мешкали выполняя ее приказ, в общей сложности набралось шесть головорезов, включая саму Мамашу.
- Чего уставились? Он не мог ни куда уйти! Он все еще на территории базы! Доставить его сюда, гнелые ваши потроха! Чтоб вам варится остатки жизни в хаттском брюхе! Недоноски, уроды, ваш рот под носом! - сотрясала воздух ругательствами барабелка. Куда же тебя нелегкая занесла, ситхов, ты, сын? Мамаша припомнила последний отчет от свежеумершего "сослуживца". Он был последним из всей разношерстной компании, кто видел мальчишку, улипетывающего во все лопатки к резервной стоянке, где находились два истребителя, подлежащие капитальному ремонту.
- Поганый сопляк засел в сарае! Разрази меня ранкорья задница! Вы трое - Мамаша небрежно ткнула бластером в направлении скучковавшейся троицы - быстро в сад, к резервным ангарам, и все там перелопатить! Слышали? Все, головой за пацана отвечаете! Живьем брать!
- Но.... Он ведь с этой адцкой тыколкой! На него это, как его, снайпер как минимум нужен, а лучше отправить его в полет парой, тройкой детонарторов. - попытался возразить один из троицы.
- Если хоть волос с его головы упадет или ты посмеешь струсить, я высушу твою тушу, а из шкуры, сошью сапоги. - пугающе-спокойным тоном произнесла наемница - чего стали? Проваливайте, мы прикроем ваши тухлые шкуры - Мамаша решила дать небольшую фору "смертникам" и спустя несколько минут ее маленький отряд направился по их следам.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 04:20 | Сообщение # 171
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Центр Империи. Богатый район.

Роскошный транспорт Ксизора скользил по фешенебельному району Корусанта, за несколько километров от поверхности земли. Солнце давно успело покинуть точку зенита и тянулось к горизонту, наращивая тени высотных зданий. Фалиин, кожа которого сейчас была сочно-зеленого оттенка, выглядел весьма довольным.
Обед у Императора, как и предполагалось, прошел удачно. Палпатин устроил его с подобающим изобилием, хотя сам практически ничего не ел. А после Император изволил обсудить с гостем некоторые внутриимперские дела, поинтересовался его мнением, чем несказанно польстил фалиину. Прынц заручился поддержкой старика, еще раз уверившись в его благосклонном отношении к делам "Черного солнца" и неблагосклонностью в отношении собственного цепного пса.
- Что за день? - мечтательно выдохнул Ксизор и откинулся на спинку сидения. Для его удачного завершения нехватало доклада Гури, ведь результат ее миссии определял дальнейшее поведение фалиина. В своей верной слуге он был уверен, в своих возможностях не меньше.


42.
 
ВейдерДата: Вторник, 22-Июн-2010, 22:28 | Сообщение # 172
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Ботавуи логово барабелки

Имперский шаттл начал заходить на посадку. Пилоты ни как не могли взять в толк, почему Вейдер приказал, пролететь мимо космопорта и двигаться куда-то на юг. Сейчас челнок, по приказу Вейдера на небольшой скорости шел над какой-то базой.
- Милорд, я вижу что-то на подобии посадочной площадки... - произнес первый пилот, соображая, что Вейдер видит тоже самое, что и он.
- Летите прямо, посадите корабль между тем зданием и садом - Вейдер не сводил глаз с открытой поляны, на которой он заметил два истребителя совершенно идиотской конструкции и какую-то крохотную постройку. Темный лорд практически физически ощущал близость сына. Мальчишка будто взывал к нему, в то же время прячась. В какой-то степени тревога начала отступать. Если он так явно чувствует юнца, то этот несмышленыш все еще жив и не успел вляпаться в серьезную переделку.
- Да, милорд - произнес пилот. Его движения были отточены до автоматизма. Описав вокруг полу-рассыпавшегося здания дугу, челнок мягко совершил посадку на небольшой полянке. Места здесь едва хватало для того, чтобы посадить шаттл не оцарапав о деревья корпус. Через мгновение пение птиц заглушило характерное шипение опускающегося трапа, Вейдер неспеша спустился на поляну, следом за ним из корабля высыпало восемь штурмовиков, которые поспешили занять оборонительные позиции. Не обращая на них ни какого внимания, ситх прошел к дряхлому трех этажному зданию.
Внимание Вейдера привлекла зияющая в стене дыра, возле которой царственно лежали некоторые части сантехнических пренадлежностей. Ситх с интересом заглянул в отверстие созданное неординарным снарядом. Зрелище было впечатляющее. Дверь, заваленная каким-то обугленным хламом , судя по всему частями кабинок, все еще тлела и дымилась. На полу была огромных размеров лужа, которая пополнялась новой порциеей воды из раскуроченного водопровода, недалеко от искуственного водопада, созданного разрезанной трубой валялся разбитый, видимо во время тарана, бачок от трона, который теперь, красовался на улице. Вейдер ощутил смешенное чувство удивления и гордости. Вот что называется "не бывает безвыходных положений". Не плохо для ребенка. Очень не плохо. Оби Ван бы заявил, что сработанно грубо и не эстэтично. Но как эффективно! Налюбовавшись вдоволь клазетным пейзажем, Лорд Ситхов направился в сторону сада, по пути отдав приказ штурмовикам, чтобы те начали прочесывать окрестности. Он вышел через эту дыру, значит скорее всего, он направился к тем "уродцам", что находятся на поляне за полосой деревьев, видимо им хватило ума отрезать ему путь к посадочной площадкие. Размышлял повелитель тьмы, продвигаясь по саду все ближе к пресловутой поляне.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛеяДата: Суббота, 10-Июл-2010, 20:30 | Сообщение # 173
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ботавуи..

Слуховые сенсоры андроида, обладавшие высокой чувствительностью, уловили гулкий свист репульсоров где-то совсем близко. Гури без труда определила, что корабль, совершивший посадку невелик по размерам, а пилот его своего рода ас, раз смог безболезненно посадить судно здесь, в полудикой глуши.
Чужаки явно не принадлежали "Черному солнцу". Их появление все осложняло и требовало решительных действий.
Небольшой отряд барабелки состоял из трех человек. Обоих наемников Гури оставила на закуску, а саму барабелку, с ее внушительными когтями предпочла нейтрализовать первой. Подножка сзади, захват шеи и..хруст. Двое оставшихся наемников, едва сообразивших что произошло, получили по выстрелу из бластера мамаши.
Остались еще трое. Нет времени ждать, пока Скайуокер с ними разберется, скорее он предпочтет проятнуть время в сарае и дождаться абордажа. Гури сделала молниеносный рывок вперед и через несколько секунд настигла наемников. Выбив у одного из них оружие, заслонилась его туловищем от выстрелов остальных. Тело бедолаги приняло несколько алых зарядов, а потом обрушилось на своих соплеменников, припечатав к земле. Их смерть наступила столь же быстро.
Беглый джедай все еще занимал свой форпост, совсем близко. Гури зашла со стороны глухой стены, где совсем недавно был вырезан проем и осторожно проникла внутрь, готовая в любой момент отразить удар.


42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 12-Июл-2010, 01:36 | Сообщение # 174
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ботавуи, логово Мамочки

Скайвокер напрягся, услышав чьи-то еле различимые шаги. Юноша не мог сообразить почему он не почувствовал приближения неизвестного существа, которое пробралось в сарай, однако он явно чувствовал присутсвие человека, которого боялся больше всего на свете. Дарт Вейдер был на Ботавуи, где-то здесь, совсем рядом. Но почему? Я ему живым нужен.. и я не думаю, что он опустится до того, чтобы наемников нанимать. Окончательно запутавшись в происходящем, Люк растянулся на животе, возле закрытой крышки чердака и осторожно посмострел сквозь крошечную щель. Сейчас он ни кого не видел, однако он четко знал, что в здании кто-то есть. Пыль собравшаяся на чердаке богом забытого сарая безжалостно проникала в нос и раздражала слизистую, вызывая нестерпимый зуд. Из последних сил подавляя желание чихнуть, джедай пытался разглядеть визитера. Уже привычное чувство страха, заставило мурашек, которые давно поселились на загривке Скайвокера и не собирались менять место жительства, забегать в двое интенсивнее. Нестерпимая пляска пыли в носу в свою очередь вынудила парня зажать пальцами ноздри и дышать ртом, однако пыль решила напакостить более основательно и начала пробираться в гортань, на этот раз вызывая позыв кашля. Чтобы я еще раз, полез в старую рухлядь с дюймовым слоем пыли! Да ни за что!!!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Вторник, 13-Июл-2010, 01:28 | Сообщение # 175
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ботавуи..

Для того, чтобы оставаться незамеченной, Гури не требовалось особого труда. Наделенная качествами первокласного убийцы, она растворилась в темноте, быстро приспособившись к почти нулевому освещению. Женщина осмотрела помещение, пристально вглядываясь в самые затемненные участки, немного прошла вперед, затем вправо, достигнув противоположного угла. Никого. Но что-то все равно было не так.
Вырезанное отверстие в стене, хаотичные пыльные следы на полу... Снаружи сарай казался более вместительным, в чем же дело? - Гури обратила свой взор наверх, - чердак. Однако все пути к нему были отрезаны: не было лестницы или каких-либо видимых приспособлений для подъема, к тому же он находился слишком высоко, чтобы до него мог добраться человек. А джедай?
Принц говорил о том, что мальчишка скорее всего наделен способностями членов когда-то истребленного Ордена. Возможно это так и есть, стоило проверить.
Гури достала свой бластер, которым еще не успела воспользоваться, поставила его на максимальную мощность и выдала очередь выстрелов по потолку.


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024