Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ЛюкДата: Воскресенье, 25-Окт-2009, 22:41 | Сообщение # 2
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд....

Жара. Эта невыносимая жара медленно сводила с ума. Среди бесконечных дюн и скал, опустив голову, шел человек, одетый в запылившуюся видавшую виды военную форму. В руках у него был какой - то небольшой сверток. До желанной прохлады оставалось примерно пятнадцать минут ходу. Скорее бы. Человек поднял голову, прикрывая глаза от яркого света двух солнц. Он был молод, светлые волосы, утерявшие блеск и покрытые пылью и песком, напоминали сейчас пучек соломы. Голубые глаза выдавали усталось. Юноша внимательно вглядывался в даль, слегка улыбнулся и прибавив шаг, побрел к своей цели. Когда-то он говорил, что больше не вернется на этот "кусок камня", но обстоятельства сложились так, что ему пришлось. Его друг в беде. Дарт Вейдер отдал Хана Соло наемнику, и теперь, бывший работодатель Хана держал его у себя во дворце. Дарт Вейдер... От ненависти к темному лорду, усталость ка рукой сняло, юноша еще больше ускорил темп, казалось, еще немного и он сорвется на бег. Где-то в далеке уже четко виднелся маленький, заброшенный домик.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 01:38 | Сообщение # 3
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли, космопорт...

Небольшой корабль модели Гтрок 720, " Отчаяный", шел на снижение. Его бросало из стороны в сторону, как-будто им играла стадо бант, а внутри его железного чрева что-то стучало и жалобно скрежитало, словно там орудовала толпа джав.
Вся команда привыкла к головокружительным, даже сумашедшим, полетам пилота Пика и их это даже забавляло. Чего не скажешь о юной сквибке. Малышка вжалась в кресло и вся "побледнела".
- мы погибнем... погибнем...он псих! - твердила Дрэйда. И зачем она только присоединилась к этим психам?
- я еще так молода и прекрасна! Я не хочу умирать рядом с этими психами!
Корабль сильно тряхнуло, раздался громкий, механический звук похожий на стон голодного ранкора. Дрэйда подпрыгнула и прикусила язык.
Последня встряска и Дрэйда очутилась на полу, а корабль наконец успокоился.
Сквибка застонала. Не таких приключений она ожидала. Совершенно не таких.
Корабль совершил посадку в четвертом доке космопрорта Мос Айсли для починки и заправки. Команда громко переговариваясь высыпала из коробля. Остался лишь механник, который пытался затушить начавшийся пожар, он тарахтел и ругался где-то в глубине машинного отсека, все остальные направились в торговую часть города. Дрэйда собрала вещички, прихватив пару безделушек и покинула злосчастную пасудину раз и на всегда.
Выйдя на шумные улицы сквибка побрела в направлении торгового района.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 03:31 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд, дом Кеноби...

Люк стоял на пороге заброшенного дома Оби Вана. В голове проплывали смутные образы, воспоминания. Он вспомнил, как впервые шагнул в этот дом. С тех пор здесь ни чего не изменилось. Люку показалось это стрнным, но дом даже не пытались разграбить. Все лежало на своих местах. Как в тот день.
Скайвокер решил принять прохладный душ и немного вздремнуть. За последнее время ему редко выпадала минута спокойного отдыха. Если еще удалось бы перекусить, то жизнь была бы просто великолепна! Интересно, как там обстоят дела у Леи? Скайвокеру не спалось, хотя он и был сильно уставшим. Люк рывком поднялся с постели и побрел к старому сундуку, из которого несколько лет назад, Бэн достал меч его отца. В сундуке был ужасный беспорядок, какой-то хлам, запчасти, непонятные вещи. Среди всего этого бедлама Скайвокер нашел старинную книгу, в кожанном переплете, книга была опечатана. Люк к своему удивлению с первой попытки сумел подобрать код и очень аккуратно открыть книгу. Когда он обнаружил на тыльной стороне обложки детанатор, который с легкостью мог бы уничтожить книгу и нанести увечие тому, кто попытатся ее грубо вскрыть. Он знал, что я ее найду, он каким-то образом это знал...
Книга оказалась весьма и весьма интересной, в ней рассказывалось о джедаях, о силе, а самое главное, Скайвокер обнаружил в ней подробные чертежи, по которым изготавливались лазерные мечи. Этот раздел Скайвокер изучал очень внимательно. Оружие джедаев теперь было ему просто необходимо, а так как у него было, на данный момент, много "свободного" времени, а свой меч он потерял вместе с рукой в Облачном городе, то самое время сделать себе новый меч, чем Скайвокер и решил занятся. Но так, как мастером Люк небыл, он постарался по максимуму свести все сложности в сборке меча к минимуму.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 08:40 | Сообщение # 5
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли.
Космопорт===>Улицы города.
Мрачные улочки, соединяющие доки, угнетали юнную авантюристку своей убогостью. Узкие и высокие, а для низенькой сквибки они были несомненно высокими, хотя всего-то пару этажей в высоту, они хранили полумрак, пытаясь скрыть им грязь и мусор. В основном это был технический хлам, но были подозрительнного вида лужи, наступать в которые совсем не хотелось. На каждом углу сидели попрошайки и нищие. Туда-сюда сновали обслуживающие дройды.
"ну и дыра! И что я тут делаю?" - удивлялась девушка обходя группу джав, замотаных в вонючее тряпье и кудахтающих на непонятном языке. Отвратительней существ она еще не видела.
Дрэйда наконец вышла из душного лабиринта под беспощадные солнца Татуина.
- и как здесь жить можно? Фух! - ее качнуло и перед глазами замаячили черные круги. Сделав шаг она с кем-то столкнулась. Раздалась ругань, но встать на ноги ей всетаки помогли. Незаметным движением руки Дрэйда извлекла из просторного кармана увесистый мешочек и сунула в свой, карман.
Теперь, когда у Дрэйды есть кредиты можно и найти прохладное место с приятной музыкой и спокойной, не напрягающей обстановкой и обдумать фронт дальнейших изыскани


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)

Сообщение отредактировал Дрэйда - Понедельник, 26-Окт-2009, 20:27
 
MandalorДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 21:56 | Сообщение # 6
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Татуин. 250 километров от Мос Айсли.
Человек нёсся на свупе по пустыне. Он знал, что его жизнь зависит от того, приедет ли он в Мос Айсли до заката светил или нет.
Ночью они наверняка меня достанут, думал он. Я должен торопиться.
Но свуп не мог ехать ещё быстрее, как сильно ни жал на ручку Кандерус. Нет, не тот самый Кандерус Ордо, а его потомок, последний из клана Ордо...
Фетты почти уничтожили Ордо. И Кандерусу приходилось скрываться.
Запасы топлива в свупе были почти на исходе... последние несколько километров придётся идти пешком.
Но потомок мандалорианцев знал, что он не должен сдаваться. На Татуине каждый день приезжают и уезжают тысячи людей... там легко будет затеряться.


Сообщение отредактировал Mandalor - Вторник, 27-Окт-2009, 16:12
 
ЛюкДата: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:53 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд, дом Кеноби...

Люк склонился над старым верстаком. Световой меч был уже полностью собран, недоставало кристалла, котырый сейчас, Скайвокер очень аккуратно обрабатывал, стараясь не повредить его. Это занятие требовало масимум внимания и отвлекало от мыслей об Альянсе и Вейдере. В доме было душно и жарко. Старая система охлождения не справлялась с Татуинской жарой, но это не сильно заботило Люка, он смахнул со лба пот и со строны взглянул на только что отпалированную часть кристалла. Еще день работы и кристалл можно будет использовать, если конечно, Люк не допустит ошибку и кристалл не погибнет во время огранки. Скайвокер сново приступил к работе.
Жалобно заурчал желудок. Люк вспомнил о том, что провизии у него хватит только на сегодняшний день. Скоро придется идти в город. Покидать дом Кеноби не хотелось, тем более сейчас, потому как путешествовать пешком через пустыню, даже если он пойдет в город сейчас, долго и небезопасно. Он понимал, что только к вечеру сможет дойти до Анкорхеда и не успеет вернуться до темноты. А ночевать в бывшем некогда родным городе, Скайвокеру не хотелось.
В домик вкатился Р2, и что - то прочирикал, Люк оторвался от своего занятия и взглянул на дроида.
- Привет, Р2, да, я знаю, что нам нужно будет туда пойти - спокойно ответил Люк.
- Бии-бип! пип пии-бип..
- Нет, Она не связывалась со мной - Люк бросил свое занятие и потянулся. Легкая боль в пояснице дала о себе знать. Ого! Я и не заметил, что просидел за работой несколько часов. Надеюсь, что Лея добралась до Татуина без проишествий. Если добралась. Но судя потому что она не вышла со мной на связь, ее пока что тут нет Люк старался не думать о плохом, но то, что принцесса до сих пор молчала его настораживоло.
- Я думаю, они с Лэндо уже скоро появятся здесь, не волнуйся, Р2 - как можно уверенней произнес Люк. Скайвокеру все еще удавалось контролировать тревогу и страх, оставалась единственная задача - побороть разбушевавшийся желудок, который очень настойчиво требовал еды.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
MandalorДата: Вторник, 27-Окт-2009, 16:31 | Сообщение # 8
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Татуин. 15 километров от Мос Айсли.

После нескольких часов путешествия двигатель свпуа стал слегка барахлить.
Кандерус слышал его последние жалобные завывания. Проехав ещё несколько сотен метров свуп остановился.
Выругавшись про себя, Кандерус спрыгнул со свупа и, достав из багажника рюкзак, вынул из него флягу с водой.
Едва отхлебнув, он выплюнул. За несколько дней вода задохнулась и имела отвратительный вкус. Видимо фермеры у которых Кандерус покупал воду, обманули его, продав не фильтрованную воду для полива.
"Мне необходимо добраться до Мос Айсли! Я должен. просто должен успеть!"
Выплеснув воду из фляги, он убрал её в рюкзак. Взглянув на карту в своём датападе, мандалорианец побрёл под обжигающими лучами солнц Татуина в сторону Мос Айсли."Главное сечас не набрести на таскенов. Они всегда находятся поблизости от поселений и караулят путешественников вроде меня."
Нащупав в кармане бластер Кандерус почувствовал себя увереннее и зашагал дальше.

Сообщение отредактировал Mandalor - Вторник, 27-Окт-2009, 21:01
 
ДрэйдаДата: Среда, 28-Окт-2009, 09:01 | Сообщение # 9
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли.
Улицы===>торговый район

Дрэйда старалась идти в тени палаток или под навесами, такой жаркий климат не был привычным ей. Куда больше ей нравилась прохлада корабля бороздящего ледяную пустошь космоса.
Озираясь по сторонам сквибка удивлялась разнообразию рас, населявших этот сравнительно небольшой город.
"и как интересно они друг-друга понимают?" - подумала Дрэйда остановившись возле палатки с какими-то безделушками.
Рассматривая прилавок девтшка совершенно случайно краем глаза увидела как покупатель достает кисет с кредитами и расплачивается с торговцем. И так же совершенно случайно сквибка одним легким движением острого стального когтя разрезала карман, из которого покупатель достал мешочек с деньгами. Но ее ждало разочарование. Покупатель сунул кисет в запазуху и собрался уходить.
- ох, вы только глянте на это изделие! - восхищенно воскликнула Дрэйда указывая на ожерелье, сделаное из кости какого-то животного. В изделии была определенная красота, но особого внимания она не заслуживала. До этого момента.
- да-да! - подхватил торговец и закудахтал стараясь приукрасить безделушку, - ручная работа, рука мастера сделала из кости РАНКОРА - продавец нарочно сделал ударение на названии монстра, чтоб набить цену, - настоящий шедевр!
"нуда, заливай! Ранкор! Из банты небось!" - ухмыльнулась про себя Дрэйда, а в слух толька заохала будто пораженная услышиным. Но самое главное что покупатель тоже заинтересовался ожерельем и теперь оценивающе рассматривал вещицу.
Дрэйда выхватила украшение из рук покупателя и приложила к груди на чудный бирюзовый мех, акурат меж грудок. Повертевшись перед продавцом она спросила:
- ну как, мне идет?
- о да-да! - закудахтол тот пуще прежнего, - будто для вас сделана! Ожерелье идеально подчеркивает вашу...
- ой! - перебила торговца Дрэйда, заметив что "жертва" теряет интерес, - а вы слышали, - начала она в пол голоса и ощутила затылком любопытный взгляд покупателя, - что кость ранкора обладает, чудесным свойством.
Торговец лихорадочно затряс головой будто с ним приступ гаморианской лихорадки случился. Но более того вокруг маленько сквибки стали собираться люди. Несколько женщин и мужчин заинтересованно слушали чем же таким чудесным может обладать кость ранкора.
- кость ранкора, помогает... нууу... - Дрэйда изобразила на лице крайнее смущение.
- так чем-же? - не выдержал кто-то после затяжной паузы.
- мужчинам помогает! - выпалила Дрэйда заливаясь румянцем, - ну в постели!
- да вы что? - воскликнула какая-то дама за спиной.
- да вранье это! - воскликнул мужчина.
- ха! Я сама проверяла! - хвастливо заявила Дрэйда.
- да-да! - подхватил торговец, чувствуя наживу, - это правда, я сам на личном... кхм... убедился в этих свойствах.
- я беру! - воскликнул "жертва", выхватил у сквибки ожирелье и достал кошелек.
И вот удача повернулась к Дрэйде лицом. Расплатившись "жертва" отошел в сторону и опустил все еще увесистый мешочек в порваный карман и. Мужчина был так увлеченный изучением ожирелья, что не заметил что кисет не задержался в кармане, а вылетел через большой разрез. Дрэйда подхватила кошелек и была таковой.
Сзади раздался шум-гам. Дрэйда обернулась и была шокирована увиденым: перед палаткой стояла толпа. Товар разбирался на ура. Торговец был хваткий и воспользовался ситуацией в свою пользу.
"интересное дельце!" - ухмыльнулась плутовка и решила подождать развязки.
Ждать пришлось не долго. Товар разошелся за час. Купили даже бракованые безделушки. После этого торговец решил не задерживаться и быстро собрал вещички. Поняв, что ничего интересного больше не произойдет, Дрэйда направилась в сторону кантины.
- эй! Пушистая! - окликнул ее знакомый кудахтающий голос.
Плутовка обернулась и взглянула на подошедшего торговца. Тот просто сиял от счастья.
- ну знаешь! Этот товар я не мог продать в течении месяца! А тут ты на мою голову свалилась! Вот! - прокудахтал торговец, вручил 75 кредитов и помчался прочь.
Дрэйда весьма довольная собой пошла в кантину.
"ай да я!" - восхищалась собой сквибка, довольно мурлыча себе под нос.
===>кантина


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛеяДата: Четверг, 29-Окт-2009, 23:28 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/Люка у нас временно не бу. так что давайте без него/

Кантина.

Душное, но всеми любимое заведение работало без перерыва уже несколько лет. С десяти утра до девяти и пятидесяти пяти каждого дня, при этом пять минут лишь на уборку от мусора и тел.
- Всем привет! Это группа "Кантина", - вы определенно заждались нашего появления, мы так и знали!
Несколько вздохов прокатилось по мрачному помещению.
- Мы здесь, что бы делать свою любимую работу, за нее нам платят деньги, но это неважно. Сегодня мы исполним для вас нашу любимую песню! А за ней будет еще одна, та же самая!
Большеголовые артисты взялись за свои инструменты и принялись играть.
- В этот жаркий татуинский вечер все для вас..
Кто-то грубо выразился на эту тему и собрался уйти. Но основная масса посетителей не сдвинулась с места, они ждали выступления тви'леков, которое повторялось каждый вечер в разное время. Таким нехитрым приемом пользовался хозяин заведения, Толстый Фикс, которого терпели только потому, что он был сверх услужлив с богатыми клиентами.


42.
 
MandalorДата: Четверг, 29-Окт-2009, 23:52 | Сообщение # 11
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли. Улицы города.
Кандерус, еле передвигая ноги брёл по городу. О свупе он не беспокоился, так как тот был взят напрокат.
После целого дня, проведённого в пустыне без воды, у Кандеруса начались первые признаки галлюцинаций.
Ему мерещились толпы наёмников, жаждущих убить его, стаи диких животных - растерзать его, орды таскенов - поработить и замучить его досмерти.
Так он, шатаясь, прошёл около пятидесяти метров, затем врезавшись в какого-то твилекка, рухнул на землю. Пролежав в таком состоянии минут пять, Кандерус предпринял попытку подняться на ноги и добрести хотя бы до кантины, уже видневшейся впереди. Встать на ноги у него не получилось... То на коленях, то почти на животе полз он по улице, вызывая недоумение у прохожих.
Наконец, насквозь пропитавшись пылью и грязью, он дополз до кантины, скатился по ступенькам внутрь, ударился обо что-то головой и потерял сознание.


Сообщение отредактировал Mandalor - Четверг, 29-Окт-2009, 23:53
 
ЛюкДата: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:14 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд, дом Кеноби...

Скайвокер медленно, но верно подбирался к завершению изготовления меча. На улице начало смеркаться, Люк оставил свою работу. Огранка кристалла дело не хитрое. Люк начал собирать вещи в дорогу. Завтра ему нужно будет посетить город и желательно запастись едой минимум на три дня. Р25 что-то чирикал, крутя цилиндрической "головой".
- да Р2, нам нужно будет завтра пойти в город..
- пи...би-пип..
- Да, я знаю, но ты ведь всегда на стороже? - Люк улыбнулся - как раз если что-то заметишь дашь мне знать.
- пиип тью, фью ить...
- Нет, я не думаю, мы ведь утром пойдем. К тому же я возьму с собой комлинк и если Лея появится, то она непременно свяжется с нами. Не переживай ты так! - Скайвокер яростно рылся в рюкзаке с припасами.
- Да где же она?! - Люк в раздражении пнул рюкзак ногой - Р2, ты не видел, куда я мог засунуть эту ситхову флягу? - Р2 испуганно пискнул. Люк представил себе путь через пустыню без воды... Ну да и бог с ним! Бен же как- то ходил без воды... наверное силу использовал... Вот заодно и попрактикуемся! - мысленно заключил Скайвокер.
- Ладно Р2, пора нам на боковую, завтра рано вставать. Ты зарядился? А то я питание отключу..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 10:13 | Сообщение # 13
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Кантина

В кантине царил пропитанный куревом и алкоголем, самых различных видов, слегка душноватый полумрак. Но это было божественной прохладой по сравнению с пеклом, царившим на улице. Дрейде необходимо было некоторое время что-бы глаза, после залитых светом улиц, привыкли к темной обстановке заведения. Судя по голосам и оживлённому шушуканью сквибка заинтересовала некоторых личностей, но уверенности в их добрых намерениях не было. Дрейду поразило как такое заведение может вместить столь разношерстную толпу. Девушка была уверена больше чем на сто процентов, что без драк не обходится ни один день. Хотя ей не нравились конфликтные ситуации, но на хорошую драку она не прочь поглядеть.
Спустившись по ступенькам, девушка перецепилась через что-то большое и, громко вякнув, расплосталась на полу.
- да что это такое? - пробормотала она поднимаясь и оглядываясь на незамеченное препятствие.
Это самое препятствие оказалось крупным мужчиной человеческой расы, как показалось Дрейде, который был явно без сознания.
- пьяница! М! - буркнула сквибка и хотела было оставить того, но что-то привлекло её внимание, то ли потрёпаная внешность, то ли ещё что-то -- какое-то странное чувство забившееся внутри.
Сквибка наклонилась и потрогала лежащего за плечё.
- эй, с вами всё впорядке? М?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
MandalorДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 14:30 | Сообщение # 14
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
- пить... - с трудом открыв глаза произнёс Кандерус. Он попытался подняться, но не смог.
- помогите мне... кто-нибудь. не отдавайте меня им. - Почти шёпотом сказал он. - я отплачу...
Кандерус вяло потянулся за кошельком и в ужасе обнаружил, что кошелёк исчез. Видимо кто-то уже обчистил
его, пока он лежал без сознания.
- Нет, не может быть... - в ужасе пробормотал Кандерус. В его глазах блеснул безумный огонёк. Он начал бешено зыркать глазами по всей кантине.
Тут его взглад упал на Дрэйду.
- ну хоть вы... Пожалуйс... - сознание вновь покинуло его.


Сообщение отредактировал Mandalor - Понедельник, 02-Ноя-2009, 21:20
 
ДрэйдаДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 23:56 | Сообщение # 15
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Кантина.
Обычно Дрэйда не испытывает жалости к пьяницам, но этот человек не был пьян и нуждался в помощи, а по злорадным и безразличным рожам посетителей было ясно, что бедняге ни кто помогать не собирается. С другой стороны, собеседник девушке бы не помешал, да еще и такой внушительный, как ей показалось. Мало-ли какой мерзавец прицепиться может, а так этот может отпугнет его. Хотя это и означало дополнительные затраты.
Дрэйда попыталась поднять здоровяка, но тот был слишком тяжелый для миниатюрной сквибки.
- эй, может кто поможет?! - сердито выкрикнула девушка толпе посетителей.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 22:13 | Сообщение # 16
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд ....

Двойные светила только начали подниматься, окутывая слабым светом пустыню, тем самым, придавая песку медный оттенок. Люк быстрым шагом шел в сторону Анкорхеда, через пару часов прохлада сменится жарой. Скайвокер старался как можно быстрее добраться до скалистой местности, чтобы хоть как - то в тени каньонов укрыться от жестоких светил. Р2 остался в доме Оби Вана, на случай, если обьявиться Лея Органа и Калриссиан, и не смогут связаться со Скайвокером, то астродройд сможет принят сообщение. Люк мысленно пересчитал выданные ему кредиты. Суммы которой он располагал, вполне хватало на пропитание дня на два и на старенький спидер. Люк всомнил о своем Т-16, на котором он гонял, как ему казалось, много лет назад. Прохладный ветер приятно обдул лицо и слегка потрепал волосы. Люк рефлекторно поднял глаза к небу. Как всегда ни одного намека на облачко. Скайвокер невольно улыбнулся. До анкорхеда ему еще топать пару часов, за это время он изрядно подустанет и его начнет мучить жажда, но Люка радовал тот факт, что все неудобства будут кратковременными.
Как не странно, но Скайвокер не ощущал страха, связанного с тем, что на него могут напасть тускены. Каким - то образом, он знал, что почувствует их присутсвие заранее и сумеет поступить правильно, избежав нежелательную встречу. Куда же Лея запропостилась? Интересно, они смогли отследить Фета?... подумал Люк, мечтая вернуться в домик Кеноби и забраться под уютное, теплое одеяло. Но солнца все же поднимались и уже начали согревать юного странника, лаская нежными, теплями лучами спину. Люк непроизвольно прибавил шаг. Тепло - это признак надвигающейся жары, а без транспорта хождение по жаре гразит в лучшем случае обмороком, а в худшем еще и пустыми карманами, которые благополучно обчистят, либо джавы, либо тускены.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Ноя-2009, 00:26 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кантина.

Мимо с еле слышным жужжанием как раз проезжал дроид-официант. На его стальном подносе стоял всего один стакан с водой, довольно мутной на вид. Видимо у ее заказчика просто не было средств на лучший напиток.
Кантина уже начинала понемногу засыпать от мелодичной музыки банды и неспешных бесед клиентов, как вдруг огонь на сцене зажегся и тут же устремился на многочисленных зрителей. Разом вверх поднялось несколько лап, рук, клешней - все загораживались от света.
- Дамы и господа! Честь и нечисть! - хозяин заведения уже стоял на сцене, - сегодня для вас выступает самая зажигательная танцевальная группа сезона! Встречайте, "Туманные лилии"!
Замученное жарой население Татуина никогда не видело туманов и лилий, и тем не менее большинство присутствующих поднялось с мест и зааплодировало. На сцену неспешно выходили девушки-твилеки.
- Всем приве-ет.. - твилек с синей кожей взяла микрофон у Фикса. В ответ на ее приветствие зал засвистел, послышались броские фразочки и реплики.


42.
 
PhantomДата: Среда, 04-Ноя-2009, 02:36 | Сообщение # 18
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Кантина..

Шиставанен сидел за столиком в даленем темном углу. Уставший и измотанный... Все окружающие его сильно раздражали. Еще эта чертова жара отнимала последние силы... Еще песок... песок! Он был повсюду! Забивался под одежду, залетал в пасть и скрипел на зубах. Рив уже просто ненавидел эту планету! Немного утешал лишь внушительных размкров стакан с холодным ломин-элем... И... И еще симпатичные твилечки, которые появились на сцене. Они были просто чертовски привлекательны! Рив с интересом уставился на этих прелестных девушек в ожидании шоу.
Шиелю стало любопытно - кто придумал название группы... На сколько он помнил, на Рилоте климат был еще хуже чем на татуине. Жара была и вовсе невыносимая, а туман и лилии там можно было искать с таким же успехом как цветочки на Хотте



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Среда, 04-Ноя-2009, 12:30
 
ЛюкДата: Среда, 04-Ноя-2009, 22:50 | Сообщение # 19
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд...

Люк шел по бесконечным пустынным просторам, настигнувшая его в открытом месте жара начала утомлять. впреди начал красоваться до боли знакомый огромный предмет. Люк сорвался на бег. Зрение не обмануло его. Это был песчаный краулер джав. Тот самый огромный, грозный краулер... Скайвокер вспомнил тот злосчастный день, в который он познакомился с Оби Ваном, он вспомнил ЭТОТ краулер, который теперь, одиноко высился среди песков. Его траки были почти полностью занесены песком, обшивка прохудилась, проржавела и покрылась песком и пылью. Вокруг краулера лежали какие -то запчасть, видимо не пригодные иначе их непременно уволокли другие кланя джав. Подойдя ближе, Люк заметил, что далко не все дыры в обшивке огромной машины работа песчаных бурь, многие части обшивки были вырезаны. Тут потрудились тускены. Всем на Татуине было известно, что они делают себе оружие из обшивки космических кораблей, а обшивка краулера, хоть и не такая прочная, но все же очень хорошо подходила для этих целей. Скайвокер забрался внутрь громадной машины. Как он и палагал, внутри было пусто. Ни одной полезной вещи. Все разграбленно, ни чего не осталось. Только толстый слой песка и пыли на полу и пустых, раскуроченных ящиках. Люк на мгновение представил себя здесь в тот ужасный день. Чувства начали переполнять его, а потом он вспомнил как погиб Бен... Бен... Эхом пронеслось в голове. Дарт Вейдер убил Бена, Лешил Скайвокера руки, пытал Лею, отдал Соло Джаббе...
- Сволочь! Ненавижу!!!!! Чтоб ты... - Люк быстро выбрался из "мертвой" машины и со всех ног бросился в сторону города. Неконтролируемая ярость открыла новое дыхание. В голове проносились разные образы, слова...
Люк... Гнев от темной стороны. Избегай его... -говорил голос Кеноби... Люк, познай всю мощь темной стороны! Вместе мы будем править галактикой как отец и сын... Отец и сын... - насмехался бас Вейдера. Скайвокер зажмурился, отгоняя мысли и образы. Люк, Я твой отец..
- НЕТ!!!!!! - Скайвокер упал лицом в песок. Хотелось кричать. Хотелось мстить, уничтожить этого черного монстра в маске - Убирайся! Оставь меня в покое! Я тебя ненавижу! Ненавижу! - внезапно все прекратилось. Люк еще пару минут лежал на песке, тяжело дыша, потом нашел в себе силы подняться и продолжить свой путь. Тяжелые думы о произошедшем не давали ему покоя. Что это было? Предчувствие? Угроза? Или я просто схожу с ума... До анкорхеда оставался час ходу...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 00:44 | Сообщение # 20
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Кантина.
На призыв молодой сквибки о помощи так ни кто и не отозвался. Все вперились глазами в танцующих твилек.
- негодяи. - фыркнула Дрэйда и перетащила бедолагу к столику в углу зала. Там она его с большим трудом уложила на сидение а сама пошла заказать чего-нибудь выпить.
Пройдя мимо столиков с сидящими за ними прецтавителями самых разнообразных рас, сквибка оказалась возле барной стойки и окликнула бармена.
- а у вас есть молочный каф? - спросила Дрэйда здоровяка когда тот с недовольной физиономией повернулся к ней, - и стакан воды. - добавила она взглянув на столик расположеный в углу зала и лежащего на сидении мужчину.

Пустоши юндланд.

Три существа притаились на вершине каньена. Они уже давно следят за огромным краулером и человеком шныряющим в его мощах. Таскены приходили сюда давольно часто чтоб пополнить запас запчастей для оружия, но когда самые добротные детали кончились то о нем забыли.
Отряд разведчиков наткнулся на него случайно и теперь следил обдумывая стоит ли напасть на одинокого путника. Обдумав все варианты таскенцы решили напасть, ведь один человек это не так уж и много, против пяти. Да еще если учесть, что он безоружный, так это вобще корм для бант. Воодушивленные легкой добычей тройка разведчиков вернулись к бантам и забрав еще двоих войнов отправились к железной громаде, ставшей частью пустынного пейзажа. Таскенцы двигались тихо и быстро словно пыль поднятая ветром, держась в укрытии чтоб неожиданно напасть, застав жертву в расплох. Стрелка оставили на позиции за камнем на склоне многим выше краулера, а сами разделились, заходя с разных сторон, отрезая путь к отступлению.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 00:55 | Сообщение # 21
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши юндланд...

Люк уже видел в далеке маленькие куполообразные крыши Анкорхеда. Жара изматывала. Скайвокер ни как не мог сообразить каким образом Кеноби удавалось без напряжения и труда преодалевать такие расстояния по такой жаре. Перед глазами плыли яркие желтые круги, хотелось пить. Люку казалось, что его ноги весят около ста киллограмм каждая. Вот тебе и джедай.. Сам о себе позаботиться не могу... Ругал себя Скайвокер. Комлинк молчит.. Куда запропастились Лея и Лэндо? Люк постарался отвлечся от паршивого самочвуствия, но мысли о Лее и Лэндо были не из приятных. Скайвокер понимал, что с того момента, как они с друзьями расстались прошло слишком много времени.
Пот стекал горячей струйкой между лопаток, капал крупными каплями со лба, заливая глаза. Жажда становилась невыносимой. Приближающиеся строения города казались миражом. Люк старался внушить себе уговороми и упреками, что скоро его мучительный поход подойдет к завершению. Внезапно Люк ощутил сильное чувство тревоги. Он оглянулся в сторону разкуроченного краулера. Опастность, по его мнению, исходила именно оттуда. Но кроме черной точки истерзаной машины он ни чего не увидел. От нейзвестной опасности в животе скрутился холодный ком страха. Скайвокер инстенктивно прибавил шаг, но в силу усталости получилось не слишком эффективно.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 19:12 | Сообщение # 22
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Пустоши юндланд.
Охотники не застали жертву врасплох, она скрылась. Но это не было большой проблемой, таскены хорошо выслеживают, если берутся за дело то доводят его до конца. Старший охотник взглянул на следы ведущие прочь от краулера. Он рявкнул молодым охотникам чтоб те обратили внимание на них. После короткого спора, они сняли с позиции стрелка и отправились в погоню.
Двигались они быстро, но осторожно. Вобще таскенцы умели прятаться сливаясь с песчаным пейзажем благодаря своим пыльным лохмотьям, благодаря этому и знании пустыни, а так же дикой свирепости они были сущим кошмаром для всех обитателей Татуина.
Вскоре в поле зрения охотников попала темная фигура бредущая в сторону города. Старший сжал свою боевую палицу, сделаную из разных запчастей добытых в набегах на джав и фермеров, и скомандовал младшим обойти жертву с разных сторон, так по его мнению они могли застать ее в расплох. Стрелка оставили на позиции возле выбеленых солнцами и песком мощей неизвестного гигантского животного.
Когда путешественник был окружен, охотники издали боевой клич и помчались с барханов размахивая своим примитивным, но тем не менее грозным и смертоносным, оружием.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 21:44 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши Юндланд...

Люк нервно оглянулся, едва заслышав боевой клич тускенов. Справа от него гдето в двустах шагах белел гигансткий скелет крайт дракона, самое место для укрытия подумал Скайвокер, хотя интуиция подсказывала, что туда бежать не стоит. Обстановка накаляляась. Люк вдруг перестал чувствовать усталость. Так, без паники, и у тебя все выйдет. Очисти свой разум... Люк окунулся в паутину Великой Силы, позволяя себе тонуть в ней, как если бы он нырнул в омут. Ага, значит интуиция меня не подвела... Стрелок возле драконьего скелета.. А вот и четверка сорви голов... Давай, Скайвокер, расслабься, ты должен все сделать верно.. Вместо того, чтобы броситься сломя голову бежать, Люк остановился и терпеливо ждал приближения нападавших. Что -то ему подсказывало, что пока он находиться вне зоны действия стрелка.

Кантина...

- Юная леди, вообще - то это мое место. - потрепал сквибку за плечо незнакомец. Он был среднех лет, его густых волнистых волос, ниспадающих до плеч, едва каснулась седина. Тонкие черты лица придавали его внешности некую, загадочность, хотя в тоже время он был похож на дивного хищника. Яркие голубые глаза в сочитании с тонким, орлиным носом подчеркивали в нем этот образ, а красиво изогнутые брови придавали его хищному образу некую аристократичность. Незнакомец был высок и строен, в его манере поведения прослеживались повадки нексу.
Мужчина без приглашения прошел через зал и уселся за столик, за которым лежало тело какого то бедолаги. Аристократ подал бармену знак, тот сразу же начал наливать пришедшему порцию дорогого вина.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 10:03 | Сообщение # 24
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Кантина.
"ну да! Ага, разбежался!" - недовольно фыркнула Дрэйда глядя снизу-вверх на незнакомца, но ничего не ответила, а лишь проводила его взглядом. Потом повернувшись к бармену сердито спросила:
- вы всех клиентов заставляете ждать или вы хотите чтоб я от старости умерла? Где мой заказ?
Бармен недовольно поморщился но не сказал ни слова. Прибывая в раздраженном состоянии сквибка постукивака коготками по полированной поверхности стоики, оставляя небольшие царапинки. Когда заказ был выполнен она кинула бармену деньги и, взяв стаканы, направилась к столику. По пути ее распирало любопытство на столько, что она не добралась до своего столика пока не обошла весь зал. Она прислушивалась к разговорам на неизвестных языках, с любопытством рассматривала одежду выделяя для себя ту или иную особенность в гардеробе разных расс. Похоже этот город не такой и скверный, несмотря на свою убогость.
Проходя мимо сцены с танцующими твелеками Дрэйда попробовала потанцевать, но чуть не разплескав содержимое стаканов решила оставить это дело на потом.
Добравшись, наконец, до своего столика она поставила стаканы и принялась тормошить бедолагу, который все еще прибывал в безпамятстве.
- можите сидеть, я не против. - бросила она через плече незнакомцу и принялась с новой силой тормошить человека, пытаясь придать его телу сидячее положение.
Усадить бедолагу было крайне трудно, расслабленое тело не хотело принимать вертикальное положение, а подругому маленькой сквибке было очень проблемотично привести его в чувства.
- нуу, очниись. Эээй! - Дрэйда пошлепала нежной маленькой ладошкой по щекам мужчины, но не получив никакого ответа, набрала в рот воды и брызнула тому в лицо.

---------------------------------------------
Пустоши Юндланд.
К удивлению охотников их жертва не бросилась прочь. Старший подумал что это от страха тот не может и шевельнуться. Раздался выстрел. Хлопок разнесся над барханами, но этим все и кончилось. Старший пообещал себе свернуть стрелку башку за осечку и прыгнул вперед нанося сокрушительный удар нацеленый в голову путнику, который по какой-то причине показался ему знакомым. Это когда-то уже происходило. Вот точно так он занес свою палицу, но человек увернулся, потом палица разбила ружье человека, а потом тот потерял сознание. Это воспоминание странным образом всплыло в голове таскена.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)

Сообщение отредактировал Дрэйда - Пятница, 06-Ноя-2009, 10:54
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 22:25 | Сообщение # 25
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Пустоши Юндланд....

Люк сам того не понимая, рефлекторно выбрасил обе руки вверх, заслоняясь от удара. Прежде чем сообразить, а что собственно происходит, Скайвокер сделал шаг в право, и постарался пнуть тускена ногой. Только после этого Скайвокер сообразил что вцепился в рукоять гадерффая тускена мертвой хваткой. За несколько секунд до этого раздался громкий хлопок, вспомнив о нем, Люк прокрутил в голове все события и невольно улыбнулся. Всетаки хорошо, что я туда не пошел, иначе я не остался бы жив... Хотя и сейчас у меня не шибко выгодное положение, но я все еще цел.. Люку вдруг вспомнился давнишний случай, когда на него напали тускены недалеко от дома Кеноби. Тогда он просто потерял сознание от страха, но теперь... Теперь он почему-то был уверен, что одержет верх, несмотря, что на него напали вооруженные, и превышающие по числинности разбойники дюн.

Кантина...

- Еще бы я не мог здесь сидеть, моя дорогая, этот столик мной забронирован. - произнес незнакомец, разглядывая рубиновый напиток в бокале, а заодно поглядывая на подиум, где танцевали тви* леки. Аристократ брезгливо взглянул на лежащего возле него бесчувств мужчину.
- По моему, ему не помогут твои легкие поглаживания. Хотя это не моя забота. - Сказал он, сново переводя мечтательный взгляд в сторону танцовщиц.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024