Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 03:34 | Сообщение # 51
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Пробиваясь сквозь толчию, Дрэйда следовала парнем-джедаем, но внезапно перед ней кто-то прошел и она потеряла цель. Где же она теперь его найдет? Как отыщет в этой разношерстной толпе, текущей по знойным улицам торгового района. Но как ни странно долго искать не пришлось. Раздались выстрелы бластеров и крик прохожих. Кто-то вскрикивал от испуга, а кто-то в гневе. Дрэйда вдруг увидела того парня бегущего сквозь толпу и вроде за ним кто-то гнался.
"джедай?Возможно. Хотяя." - мимо пронесся парень, а за ним следом бежали вооруженные бластерами головорезы. Первым бежал родианец, он громко бранился, распихивая зазевавшихся прохожих, но он так и не понял почему песок вдруг поднялся ему на встречу. Его напарники перецепившись через его худое тело, попадали сверху. Что-то просвистело в воздухе. Блестнул в солнечных лучах тросик обвившийся вокруг шеста поддерживающего большой тряпичный навес. Рывок выдернул подпору и тяжелый навес накрыл преследователей, а Дрэйда бросилась вслед за парнем-джедаем, не понимая по чему ввязалась в эту опасную ситуацию.
Сквибы существа шустрые и верткие, поэтому, легко маневрируя между прохожими Дрэйда быстро догнала парня и, схватив за рукав, потянула в ближайший переулок.
- сюда!


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 03:50 | Сообщение # 52
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, почувствовав, что его схватили за руку и дернули, рефлекторно дернул рукой и провел умопомрачительный прием который он освоил, когда вступил в ряды повстанцев. Бросок через бедро отдыхал. Суть приема заключается в том, что когда твой враг, во время движения вперед, хватает тебя за руку или за плечо, ты резко останавливаешься и резко выкручиваешь руку оппонента при этом слегка приседаешь и дергаешь свою руку в верх, при этом делая подсечку, таким образом, враг, сам того не подозревая, делает в воздухе сальто и позорно приземляется на обе лопатки. Это был пик рукопашного боя, который Скайвокер успешно успел освоить.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 04:04 | Сообщение # 53
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
Мир вокруг сквибки бешено завертелся в ритме одного из хитов Модал Нодес, какого именно она не могла вспомнить ибо с размаху шмякнулась о землю. От удара воздух покинул легкие и некоторое время девченка хватала ртом воздух поскуливая от боли. Кристал вылетел из кармана и весело замерцал в солнечных лучах.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 04:34 | Сообщение # 54
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли, торговый район..
- Ты кто такая?!! - заорал Люк на сквибку - Я тебя убить мог! Ты что ненормальная?!!! За мной гонятся!! - тут до Скайвокера дошло, что за ним уже ни кто не гонится. Нет, погоня, конечно была, но тех, кто буквально дышал ему в спину не наблюдалось. Потом Люк сообразил что толпа вокруг них расступилась, образовав кольцо. Еще бы, ведь не каждый день полюбуешься на летающего вокруг своей оси сквиба. А еще до Люка дошло, что сейчас они на обсолютно открытом месте диаметром в пять метров. Естественно снайпер не заставил себя долго ждать. Выстрел оплавил песок в метре от скайвокеровской ноги.
- Чтоб тебе! - Скайвокер рывком поставил девушку на ноги и потащил к строениям, толпа естественно, после такого шоу начала расступаться. Люк вдруг заметил неестественный блеск на песке. Ясно. Кристалл сперла она. Вот дуреха! И что она за мной увязалась? Скайвокр протянул руку и маленький осколок кристалла прыгнул в раскрытую ладонь. Люку уже бало ровным счетом наплевать на конспирацию. Он был уставшим, злым, и остался без обеда, завтрака и ужина на неделю вперед, потому как провиант он умудрился благополучно растерять во время спасения собственной шкуры. А еще он был очень сильно взъерошен и напуган.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 04-Дек-2009, 04:39
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 04:45 | Сообщение # 55
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Некоторое время Дрэйда лежала на песке пытаясь сообразить, что она здесь делает и что хочет от нее этот парень. Она лишь вякнула в ответ когда ее вздернули словно тряпочку и потащили куда-то. Она вдруг вспомнила, что хотела увести парня в подворотню, так им легче будет избежать очередной стычки, да и внимания со стороны толпы будет меньше.
- туда! - потянула парня в сторону и тутже в стене образовалась черная выбоина. - в подворотню. Там нас не достанут!


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 04:54 | Сообщение # 56
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, сам не понимая что тварит, помчался в сторону куда указала сквибка. Внезапно справа снова полосанул выстрел. Отлично, их тут пруд пруди. Серьезные ребята.. Интересно, из-за чего на меня такая травля? Оказавшись в подворотне, в которую его заманила девушка, Люк понял две вещи, первая, что временно они действительно в безопасности, вторая, что они теперь отрезаны от спидера.
- Так как на счет того чтобы сказать мне кто ты такая и что тебе от меня надо? - сказал Люк, осторожно выглядывая из-за угла.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 05:06 | Сообщение # 57
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
Дрэйда уставилась на парня, слегка склонив голову набок. По ее мнению он не был похож на прецтавителя некогда великого ордена блюстителей мира. Хотя с другой стороны времена сейчас тяжелые. Империя становится все сельней...
В ответ парня Дрэйда лишь фыркнула:
- время для объяснений будет еще...Ммм...
Дрэйда заметалась по гряzной подворотне. Кроме облущенных стен здесь ничего не было. Хотя нет. По стене идет вверх узкая лесенка. Пока парень выглядывал проверяя обстановку проныра уже была на крыше. Глянув вниз она окликнула парня:
- эй, а куда дальше-то?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 05:33 | Сообщение # 58
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли, Торговый Район.
- Вообще-то я думал ты знаешь куда нам бежать! - Люк чуть не прибил девушку на месте, он сперла у бедняги Уотто кристалл, напугала его до смерти на рыночной площади, а теперь эта малявка, затащив его в тупик, хочет чтобы он еще и думал что им делать!
- Для начала слезь с крыши! - скомандовал Скайвокер - или ты хочешь, чтобы твоя голубая, шерстяная физианомия маячила в прицелах наемников? - в другой ситуации Люк ни за что не позволил бы себе разговаривать в таком тоне, но в данный момент манера общения в стиле Хана Соло, на его взгляд была уместна. Люк осмотрелся ни чего интересного в округе небыло. До спидера далеко, на площади суматоха. Их активно ищут судя по возгласам. Ситуация та еще. И как назло ни какой другой лазейки кроме как на рыночную площадь не было. Люк начал соображать. В голову ни чего умного не приходило. Взгляд упал на натянутую веревку , на которой красовалось длинное женское платье, необъятного размера, подушка и детский костюмчик, с маленькой накидкой с капюшоном.
Сама по себе идея показалась Люку абсурдной. Но иного выхода он не видел. Люк нагло и бессовестно снял с веревки белье.
- Слезай, и одевайся - сказал Скайвокер, пытаясь не запутаться в платье. Одеяние оказалось неимоверно просторным и длинным. Не долго думая, Люк оторвал подол, который мотылялся по полу на добрые пол метра. И намотал кусот ткани на голову в виде чалмы, а болтавшимся свободным клочком ткани он прикрыл лицо. Падушку Скайвокер закрепил ремнем на животе. Хотел бы он взглянуть на себя в зеркало...
- Эй, нам нужно выдвигаться, если ты засветишься, маскарад не возымеет должного эффекта. Давай, одевайся!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 04-Дек-2009, 05:34
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 05:44 | Сообщение # 59
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
Дрэйда спустилась вниз и сняв детский костюм приложила к себе примеряясь как он будет сидеть на ней. После некоторой заминки Дрэйда недовольно фыркнула:
- этот наряд совсем не подходит к цвету моей челки!


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 05:55 | Сообщение # 60
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
- Я убью тебя!!! Ты слышала?!!! Я тебя придушу и уничтожу!!! А ну быстро натянула на себя этот хлам! Дура! - Люк впал в такую ярость что испугался сам. Тем не менне рука уже летела к цели. Отвесив девчеке крепкую затрещину, Скайвокер малость пришел в себя и сообразил, что только что огрел малявку. Причем делать это сознательно он не собирался.
- Слушай меня внимательно, меховой недомерок, если ты еще раз, с умничаешь, и не будешь меня слушать нас обоих прихлопнут, причем тебя прихлопну я сам. Я ясно выражаюсь? А теперь натягивай на себя эти шмотки и живо! Пока твоя несравненная челка не осталась у меня в кулаке! - Люк начал понимать своего дядюшку, когда тот орал и гонял племянника за казолось бы незначительные оплошности.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 06:09 | Сообщение # 61
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
Дрэйда нервно сглотнула начавшую обильно выделяться слюну. Этот парень оказался настоящим психом. Вот вот и из его глаз ударят молнии.
Затрещина чуть неопракинула сквибку. На глаза выступили слезы. Ей было обидно, ведь она пыталась помочь. Отвернувшись чтоб парень не видел ее слабость, Дрэйда стала напяливать костюмчик. Тот как нельзя лучше скрыл яркий мех, а капюшен спрятал мохнатую мордашку.
- все... А ты уверен, что это сработает? - она недоверчиво покасилась на парня в безразмерном платье, - ты совсем не женственный. И глаза у тебя глупо таращатся.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 06:22 | Сообщение # 62
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
- Не нравятся мои глаза, таращься в другую сторону! А что до женственности, так я мужик! - Люк занавесил лицо спавшим куском тряпки и вышел на улицу. Толпа к великому облегчению Люка не обращала на него ни какого внимания. Снайпера тоже не стреляли, головорезы что гнались за ним, посмотрели в его сторону лишь раз и скрылись за очередным домом. Остовалось пересеч рыночную площадь и добраться до спидера. Люк с облегчением пошел в сторону где находился спидер.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 06:40 | Сообщение # 63
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
- переодетый в платье самки! - не упустила момент вставить свое замечание Дрэйда и зашагала рядом с парнем. Ей было куда удобней в детской одежде чем ее спутнику.
- какой ты неуклюжий! Как стадо бант! Как хатт! - укоряла Дрэйда парня недовольная его походкой. Что впрочем было не безосновательно. Парень шел как парень, а не девушка. Хотя в толпе это не сильно выделялось, но всеже привлекло внимание одного из наемников. Дрэйда узнала его. Это был родианец спотыкнувшийся о бросившуюся ему под ноги сквибку. Черные выпуклые глаза уставились на замаскированого парня. Дрэйда поняла если не действовать - им конец.
- мама, мама! - заскулила она, дергая парня за рукав, - я писять хочу! Я сейчас описаюсь! - по прыжкам и переминаниям сквибки и вправду можно было подумать что она скоро не выдержит.
Родианец с отвращением отвернулся и поспешил доганяя своих напарников.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 06:43 | Сообщение # 64
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Корусант. Дворец главы "Черного солнца"

Ксизор нежился в ванне, когда его покой нарушила Гури. Принц терпеть не мог, когда к нему врываются без приглашения, но Гури была исключением. Эта красивая, но кровожадная и верная телохранительница с лихвой окупала затраты, которые сделал Ксизор покупая ее.
- Я же просил не беспокоить меня - елейно произнес Ксизор.
- Есть новости о Скайвокере. Я решила незамедлительно сообщить вам об этом.
- Что удалось узнать? - Ксизор окунулся в ванну с головой и всплыл через несколько секунд.
- Скайвокера засекли на Татуине, в Мос Айсли. Ему удалось уйти. Ему помогает сквиб, женская особь, судя по всему подросток. Уточнить ее личность?
- Хм... Сквиб? Подросток? Да... альянс начинает меня разочаровывать... Нет, личность этой девочки меня не интересует. Меня интересует результат работы этой шайки. Скайвокер должен быть мертв. Если девченка будет сильно мешать устрани ее. - принц посмотрел на Гури, он вполне мог пригласить ее пресоединится. Гури могла заменить настоящую женщину. Но последняя стычка с Вейдером окончательно испортила принцу настроение. Скоро, очень скоро он уничтожит черного лорда. А пока... пока он насладится ароматной ванной.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 06:52 | Сообщение # 65
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.

- Ага, как значит ни чего не происходит, так я неуклюжий, а как на головореза наткнулась, так мама? И не стыдно же.. пойдем, нам бы до темноты домой попасть, горе. - Люку почему то стало жалко сквибку. Она ведь и вправду пыталась ему помочь, а он ее только тумаками да криками одарил. Дойдя до спидера Люк глянул на маленькое, существо, которое прилипло к нему и судя по всему не собиралось отлипать.
- Слушай, а чем я тебя накормлю? Еду - то я посеял пока удирал от этих наемников... Хотя у меня есть немного денег.. но их нам хватит только на пару дней.. Пойдем что ли пожевать что-нибудь купим.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 07:10 | Сообщение # 66
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Торговый район.
Дрэйда чуть не споткнулась от услышанного. Неужели этот простофиля на столько наивен, что считает ЕЕ - обдурившую двух торговцев, трижды спасшую джедая-недоучку, почти спасшую мандалорианца и все в один день - безпомощным детенышем?
- ну вот, спасаешь, спасаешь, а в ответ хотьбы спасибо! - обижено отвернулась она и вдруг вскрикнула, вспомнив о чем-то важном.
- еда! Кандерус! Едем к той развалине! Я совсем забыла! - Дрэйда махала руками, указывая на остов "королевской вдовы" и прыгала на месте и чуть-ли не заталкивала парня в спидер.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 21:17 | Сообщение # 67
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Куда нам надо? Какой Кандерус? Что происходит? Ты еще и не одна? О нет... - известие о том что эта оторва еще и скем-то очень "обрадовало" Люка. Скайвокер залез в спидер и завел двигатель. Ну вот.. Теперь тащиться к королевской вдове... И там еще больше людей чем тут... О как мне это надоело!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 22:06 | Сообщение # 68
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Корусант, Орбита, Исполнитель.

Личная каюта Вейдера как всегда была открыта на распашку. Вейдер ни считал нужным закрывать дверь. Как и не считал нужным иметь охрану. Вейде рразмышлял о последней выходке Палпатина. Старый скряга, казалось, наслаждался грызней придворных и что и дело норовил втянуть в склоку Вейдера. на консоле загорелась зеленая лампочка передатчика. Вейдер не удосужился повернуться, лишь мановением силы заставив проэктор сфокусировать голограмму вызывающего. Повелитель тьмы не нуждался в том, чтобы развернуть кресло и взглянуть на собеседника. Он знал кто это. Это был один из его лучших осведомителей.
- Мой Лорд... - благоговейно начал шпион - у нас есть сведенья о Скайвокере...
- Он пойман?
- Нет, ему удалось уйти... Сейчас наши люди работают над тем, чтобы захватить его...
- Меня это не интересует, я желаю получить мальчишку в кротчайший срок. У людей которых вы наняли было достаточно времени. Мне надоели бесконечные оправдания.
- Мой лорд... - осведомитель был напуган до икоты и дрожи в голосе - Лорд Вейдер, Скайвокеру помогли сбежать. Его сопровождает Сквиб, ее личность сейчас устанавливается. Мы засекли их на Татуине, в Мос Айсли, Люди которых мы наняли занимаются активным поиском Скайвокера...
- Меня интересует результат - отрезал Вейдер - Я даю вам сорок восемь часов на поимку Скайвокера. И помните, мальчишка нужен мне живым. - в голосе Вейдера прозвучала едва прикрытая угроза. Что ж, если шпион не проявит смекалку, то его место займет другой. Вейдер без предупреждения отключил связь. Теперь бы стоило заняться не менее важным делом. Например найти повод для устранения императорского прихвостня с феромонами.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Пятница, 04-Дек-2009, 22:31 | Сообщение # 69
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда запрыгнула в спидер и довольная умостилась на переднем сидении рядом с парнем-джедаем-недоучкой.
- Кан-де-рус, - по слогам произнесла она - мой друг. Угу. И я перед тем как три раза спасла тебя отправила его за провиантом. А встретится мы решили возле тех развалин. Так что давай заберем его и свалим из этой дыры подальше.
Оглядев спидер Дрэйда недовольно покачала головой. На такой развалюхе она еще не ездила. Казалось что этот бедный транспорт пересек планету по экватору и собрал всю пыль что только можно.
- эммм, - неуверенно проговорила она, - а это старье вобще ездит? Ты хотьбы ржавчину сошкреб! Или благодаря ржавчине она еще не развалилась?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Пятница, 04-Дек-2009, 23:42 | Сообщение # 70
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли Торговый район.

- Тебе хоть что-нибудь в этой жизни бывает так? Или тебе вообще все не нравится? Если не нравится, то чеши на все четыре стороны, мне не нужны попутчики, друзья и головная малолетняя боль! У меня есть свои друзья и своя головная боль. - Люк смотрел прямо перед собой, потому как ему опять очень хотелось отвесить пушистику затрещину, а если он посмотрит в ее сторону, то простой затрещиной она не отделается. Спидер с места ушел в форсаж. Люк улыбнулся. Ну, деточка, поглядим, как ты любишь кататься с ветерком Люк уверенно гнал спидер на самой высокой скорости, какую мог выжать из машины, Скайвокер даже не собирался притормаживать на поворотах, когда машина вылетела на многолюдную улицу парень повернулся к сквибке и улыбаясь спросил:
- Хочешь фокус покажу?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 04-Дек-2009, 23:47
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 00:06 | Сообщение # 71
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда вцепилась в сидения спидера. Ей все время казалось что этот аппарат вот-вот развалится и они прочертят своими задницами поверхность планеты нехуже чем песчаные краулеры.
- ааа! Этот драндулет сейчас развалится! И вобще! - она еще крепче ухватилась за сидение, - не боишся своими фокусами превлечь... осторожней спидер! внимание... А! Прохожий! своих приятелей с бластерами?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 02:41 | Сообщение # 72
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Такими фокусами не боюсь - Люк в упор смотрел на сквибку, не обращая ни какого внимания на дорогу, скорость тем временем он и не собирался сбрасывать. Поворот бы не проскочить нужный, ну даже если проскочим, все пути ведут к "Вдове" Машина неслась на бешенной скорости. Люк любил скорость а еще ему жутко нравилось как верещит сквибка. Прохожие тоже верещали но их крики быстро утихали потому как сумасшедший транспорт очень быстро летел Оставляя бедолаг далеко позади. А вот и нужный поворот... На крутом вираже спидер накренился на правую сторону так, что казалось он перевернется. Машина почти вертикально легла на правый борт, Люк ехидно улыбнулся, продолжая пялиться на сквибку. до пункта "В" оставалось несколько минут занимательного полета.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 03:59 | Сообщение # 73
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Это был один из самых ужасных моментов в жизни Дрэйды. Тот случай когда отец спасаясь от пиратов попал в астеройдное поле, был увесилительной прогулкой, по сравнению с бешеной ездой этого психа. А он еще и на дорогу не смотрел!
- после меня сам будешь сиденье вытерать! - верещала она на очередном повороте, а когда спидер накренился, то чуть вобще не вылетела.
- на дорогу смотри!На дорогу! Я знаю, что я неотразимая, но ты на дорогу смотри! Паааажааалуууйстооо!

Пройдя поворот, спидер выровнялся но скорости не сбавил и кое-кто был этим недоволен больше чем бедная сквибка. В голове Люка раздался знакомый голос. Он был исполнен терпения и мудрости, как всегда.
- Люк, ты забыл все чему учился. Не иди на поводу эмоций, это ведет к темной стороне. Страсть, азарт, гнев - все это чуждо джедаям... будь терпимей... - голос умолк вместе с руганью прохожего которого чуть не сбил лихой водитель.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 04:18 | Сообщение # 74
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк на пару с криком прохожего услышал знакомый голос Бэна. Тот наставлял его на путь истинный. Люк покраснел, но скорость не сбавил. С ветерком он кататься любил. Но все же наставления старого Бэна не давали ему покоя. ну почему я забыл чему учился? Я всего лишь прокатил ее с ветерком... Ни о какой мести и речи быть не может! Соврал сам себе Скайвокер. В конце концов это логично. Ну и пускай это обман.Это всего лишь невинная шутка. И тем не менее совесть начала грызть так, что Люк пожалел, что пытается врать, даже если он врет сам себе. Напоследок совершив еще один умопомрачительный вираж, Люк резко затормозил в аккурат в метре от огромного монолитного, полуразвалившегося корабля "Королевская Вдова"
- Ну как тебе фокус? - лукаво спросил Скайвокер.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 04:36 | Сообщение # 75
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Еще некоторое время после остановки, во время которой Дрэйда чуть не впечаталась носом в панель, она сидела вцепившись в сидение когуями и выпучиными глазами смотрела вперед, шерсть ее стояла дыбом. Потом она медленно повернула голову и посмотрела на парня.
- чтоб у тебя шерсть повыпадала. - проговорила она лишенным эмоций голосом, - ты хочешь произвести на меня впечатление? Знай, хатты не в моем вкусе.
Дрэйда наконец отпустила сидение и расслабилась. Переведя дыхание она стала вертеть головой высматривая здоровенную фигуру Кандеруса.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024