Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 04:43 | Сообщение # 76
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли, рыночная площадь

- Ах прости, я совсем забыл, что ты не местная и не разбираешься в расах, напомни мне как - нибудь чтобы я купил тебе энциклопедию. Ну и где твой дружок? - Люк посмотрел по сторонам, не заметил ни кого приближающегося к ним и устало откинулся на кресло - Я полагаю, что теперь у тебя есть время сказать кто ты такая и что тебе от меня надо?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 05-Дек-2009, 04:46
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 04:58 | Сообщение # 77
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда взглянула на парня. Смотрела долго будто чего-то ждала или попросту испытывала терпение собеседника. После долгого молчания сквибка дружелюбно улыбнулась и, сняв перчатку, протянула пушистую лапку с розовыми ладошками:
- Диси! С утра мне так захотелось спасти комуто жизнь, а потом увидела тебя и решила спасти тебе жизнь. Причем три раза. А если честно, то я хочу улететь от сюда. У меня есть кое-что, то что тебе очень нужно. И отдам я это тебе за помощ мне и моему другу. Ну так что? Договорились?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 05:03 | Сообщение # 78
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.

- Я Люк - Скайвокер пожал протянутую ему лапу - у тебя хобби кого-то спасать? И с чего ты взяла, что мне от тебя что-то нужно? У меня вроде бы все есть.... - Люк уже догадался что хочет ему предложить Диси и ситуация начинала его забавлять.
- Я вот думаю, почему ты решила спасать именно меня? И откуда ты вообще взялась? И почему ты решила, что я могу помочь вам?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 05-Дек-2009, 05:06
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 05:30 | Сообщение # 79
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда улыбнулась. Этот Люк даже не догадывается какой у нее есть козырь. А он, козырь, сейчас лежит во внутреннем кармане и скоро под торжественные фанфары будет извлечен наружу. Его грани будус ослепительно сиять в лучах солнц Татуина и Люк будет вынужден подчинятся каждому слову великолепной и неотразимой Дрэйды! Вот такую картину нарисовало юнное воображение сквибки. Она ликовала над побежденным парнем. Теперь она будет издеваться над ним.
- все, да не все! - уверенно заявила она, - я знаю что ты кое-что очень сильно желаешь. Это кое-что у меня. Я хотела еще на площади с тобой поговорить, но на тебя напали те негодяи и мне пришлось, рескуя своей прекрасной шубкой, спасать твою жизнь. - Дрэйда улыбнулась, - не похож ты на фермера. Называй это женской интуицией, но я чувствую что ты можешь нам помочь.
Дрэйда с предвкушением полного разгрома Люка полезла во внутренний карман желетки за камнем, но к великому ужасу последнего там не оказалось. Сквибка стала лихорадочно обыскывать каждый кормашек, каждую складочку, но так и не нашла злополучного камня.
- сейчас! Погоди! Сейчас! - поскуливала она вертясь на своем седении, но камень исчез.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 05:50 | Сообщение # 80
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, еле сдерживая смех задрал подол и сунул руку в карман...
- Ты случайно не это ищешь? - поинтересовался Скайвокер извлекая из кармана кристалл и демонстрируя его Диси - когда я говорил, что у меня есть все я имел ввиду то, что у меня есть все. И даже немножечко больше. Кроме денег и еды. Но это я так думаю, не так важно. - Люк едва себя сдерживал, чтобы не покатится от хохота глядя на выражения мордашки сквибки. О как это было забавно. Какой там, это было ужасно смешно!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 06:04 | Сообщение # 81
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Это был полный крах надежд Дрэйды. Полный разгром. А камень с насмешкой блестел своими гранями в лучах солнц и сквибка чувствовала себя самой жалкой во всей галактике. Как она могла проиграть. Почему? Ведь она это делала не для себя. О ужас! Ее бросило в дрожь когда она осознала, что на самом деле она проиграла не в своей войне. Что им делать дальше с Кандерусом, ведь она обещала ему помочь. Но как после такого поражения она вобще сможет что-то предпринять.
Отвернувшись от Люка, Дрэйда отрешенно стянула капюшен и вылезла из спидера. Почесав макушку она медленно пошла вперед.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 06:21 | Сообщение # 82
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.

Люк удивленно посмотрел в след сквибки. Ну он конечно понимал, что расстроил ее смехом, но чтобы так?
- Эй, Диси, если бы ты мне рассказала чем я могу тебе помочь, я бы подумал как это сделать - крикнул он ей в след - мне абсолютно все равно есть у тебя кристалл или нет и есть ли он у меня. Ты одна в этом городе долго не протянешь. То что ты пережила здесь за столь короткое время только цветочки. - Скайвокер даже не собирался выходить из спидера. Он надеялся, что мохнатая девченка с розовыми мягкими ладошками вернется. На душе стало погано. Люк сам терпеть не мог, когда подшучивают над ним. Он непроизвольно поставил себя на место Диси. Было обидно. Девочка возможно хотела выторговать что-то хорошее, пускай таким способом, но все равно она что-то хотела. Она просила помочь, а он так с ней обошелся. Ну вот так всегда.. И чем я только думал? Скайвокер вдруг сам почувствовал себя маленьким, обиженным ребенком. Ну и чеши на все четыре стороны, мне же и лучше в конце концов я не нянька! Парень уперся взглядом прямо перед собой, от всей души желая отгородится от жестокого мира вокруг него.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 05-Дек-2009, 06:22
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 06:43 | Сообщение # 83
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дело было не в издевках, Дрэйда бы все равно нашла способ отомстить, все было гораздо сложнее. Дрэйда проиграла не кристалл или не смогла помочь другу, она проиграла торг. А что может быть для сквиба ужасней чем проиграть в торгах? Но так же это для нее был хороший жизненный урок - не все идет так как хочется. Но если верить, то возможно жизнь повернет в нужное русло.
Дрэйда остановилась услышав слова Люка. Протерев рукавом помокревшие глаза она медленно повернулась к спидеру и некоторое время стояла глядя на Люка. Тот сидел уставившись вперед и казалось ничего не замечал. Сквибка подошла к спидеру.
- я хочу помочь другу востановить славу его клана... Память о его предках это все что у него осталось и сейчас он один и нуждается в помощи. Он такой же беглец как и ты... ты...ты поможешь нам?
Это был последний шанс и на сей раз Дрэйда выложила все. Ответ оставался за Люком.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Дек-2009, 06:55 | Сообщение # 84
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк обернулся и чуть не подпрыгнул от радости. Она вернулась! ему было уже все равно что там будет ртрещать эта мохнатая заморашка, главное у нее хватило мозгов вернуться. Скайвокер слабо улыбнулся .
- Говоришь славу клана? Надеюсь для этого ни кого не нужно убить? Ладно, забирайся на место и расскажи мне все более подробно. Подумаем что можно сделать. В любом случае, всей компанией отсюда мы не улетим. У меня крестокрыл.. и он достаточно далеко отсюда. А знаешь.... мой друг тоже в беде... - Люк осекся. С чего это он вздумал рассказывать о своих проблемах? с одной стороны девочка вызывала симпатию. Она безо всякой причины кинулась его спасать, с другой стороны, Скайвокер за годы войны разучился доверять. Но в данной ситуации ни чего не остовалось делать как поверить ей на слово. К тому же если здесь не пахнет потенциальным трупом, то помоч в полне можно. Кто знает, может и он попросит у нее помощи, когда будет в ней нуждаться.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Суббота, 05-Дек-2009, 07:28 | Сообщение # 85
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда тоже улыбнулась парню и подумала, что этот Люк не такой уж и плохой, а будь он по мохнатей, можно было бы назвать его красивым. Она запрыгнула в спидер и умастилась на свое место.
- ну я плохо запомнила всю историю, потом сам у него спросишь, но все заключается, что два враждующих клана эмм... как их там... мандаринцев...нет...намадорилонцев...тоже нет...дармоедонцев...нет не то...ландоморианцев...ну как-то так. Вобщем два клана перебили друг друга. Остались только два перцтавителя этих кланов. Кандерус. Его клан был честен и не бил в спину. Ну это по словам Кандеруса. А второй был подлым не знающий чести. Их называют...как же он сказал? Что-то созвучное с едой.... - Дрэйда задумалась вспоминая асоциацию вызванную названием клана, - бет... мед... нет... А! Фетт!Он похож на обед! По словам Когтя он наемник. Вот и все, что я запомнила.
Дрэйда задумалась. Этот Фетт наемник может он и не на этой планете вовсе, тогда Люк , если он решиться помогать, должен будет полететь с ними, оставив своего друга в беде. Дрэйде стало не по себе и она почувствовала себя ужасной эгоисткой.
- а твой друг...он на этой планете?Может все вместе мы смогли бы выручить его, а тогда и разузнали бы про этого Фетта. Ты ведь сам сказал "в одиночку здесь не выживешь", даже ты не выживешь. - Дрэйда говорила с искреннем беспокойством и не думая подшучивать или подсовывать шпильки. Им обоим нужна была помощ, во всяком случае, Дрэйда так считала.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 01:33 | Сообщение # 86
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь
Люк едва не подпрыгнул на месте когда услышал о ком идет речь. Фетт. Это же самый опасный охотник за головами во всей вселенной! Его сейчас пытаются выследить Лея и Ландо, потому что он увез Соло, и судя по всему безуспешно.
- Значит Фетт? О... А... Вот ситх... - Люк не мог подобрать слова. Они почти всем Альянсом пытались найти этого головореза и без успеха. Скайвокеру стало не по себе. Он действительно мог находиться где угодно. Последний раз, его корабль был замечен в доках Галла, эта встреча закончилась кровавой бойней с Имперскими войсками, а Фетту удалось уйти. Люк нахмурился. Именно тогда на Люка открыли охоту, именно тогда когда они с разбойным эскадроном прикрывали тылы Леи и Лэндо продажный техник испортил астродроидов проныр, запрограмировав их на уничтожение крестокрыла Скайвокера. Именно по этому Лея отправила его сюда. А Фетт тем временем гоняет по галактике с замороженным Ханом в трюме.
- Да... ты права. Фетт может быть где угодно, как и мой друг. А этот Киндерус... то есть Кандирус или как его там.. Он тоже наемник? И что я могу сделать то? У меня всего навсего крестокрыл, втроем мы в него не влезем, даже если похудеем и сплющимся. У твоего этого как его друга в общем у него есть корабль чтоли?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 06-Дек-2009, 02:08
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 01:54 | Сообщение # 87
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.
Дрэйда тяжело вздохнула, услышав не очень хорошие новости по поводу Фетта. Да уж и ввязалась же она в дельце. Если этот Фетт так хорош, справится ли с ним Кандерус?
- ну вобще-то корабля у нас нет... Эх... Может кто знает хоть что-то о том Фетте? Здесь вроде много разного народу. Может кто и знает?М?
Дрэйда была готова на все, вплоть до того чтобы распрашивать каждого встречного. И тут она вспомнила.
- Коготь! Этот тип говорил что знает что-то про Фетта. Может найдем его и распросим?


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 02:21 | Сообщение # 88
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли. Рыночная площадь.

- Это еще кто? - Люк почувствовал как у него ползут вверх брови. Эта девочка ходячий сюрприз. Сначало ее неожиданное появление, потом ожидание ее друга, которому нужен Фетт, теперь выясняется, что у нее есть еще какой-то знакомый, который что-то знает о Фетте. Не слишом ли много для тинейджера, который судя по всему совершенно недавно на Татуине?
- Я понятия не имею, о ком идет речь. Я даже не догадываюсь кто это. Но если ты знаешь где его искать, то давай найдем - Люк был уверен, что это плохая идея и она ни к чему не приведет.. Нужно было подумать где найти корабль. На данный момент это была первостатейная проблема. Которую надо было решать. И быстро.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 03:06 | Сообщение # 89
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли.Рынок.
Дрэйда поникла. Она совершенно не знала где искать этого мерзкого типа по имени Коготь.
- не знаю где он. Он мне не сказал где его найти можно...
Она вздохнула и взглянула на небо. Светила котились к горизонту и тени удлинились, а Кандерус все не шел. Дрэйда забеспокоилась, вдруг с мим что-то случилось? Вдруг на него напали и избили?
- Ну где же он? А ты мне к стати сорок кредитов должен за кристалл! - воскликнула Дрэйда тыкая пальцем в плече Люка, - ведь я его не за даром преобрела! И что в нем такого? Камень как камень.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 03:53 | Сообщение # 90
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли....

- Что? Какие сорок кредиток? За краденный камень? Диси, я очень похож на идиота? - Люк был возмущен до глубины души.
- Я в жизни не поверю, что сквиб, СКВИБ! Тем более такой как ты честно купил кристалл, который мне предлагали за тысячу, всего-то за сороковник. Нет, я конечно не спорю, ты, возможно что-то и купила у того тайдорианца, но только не этот кристалл. Его ты просто сперла. Тебе не говорили, что врать не хорошо? А воровать тем более! - нет, он все понимал, возраст, нахальство, но чтобы до такой степени. Скайвокер просто не мог понять как эта девочка могла вообще додуматься так открыто и нагло врать. Ладно, раз ты так... Так мне Йода как то говорил что я могу прошлое увидеть... угу.... Скайвокер прикрыл глаза и выкинул все лишнее из головы, лишь представив себе момент когда он собирался уходить от торговца. Ага... Вот и ты.. сознание четко вывело образ Диси. Вот она перебирает бусы, вот она разглядывает красивое ожерелье из темного камня....
- так вот... Тому багачу вы ремонт даром сделали - говорила Диси, глядя на старика.
- как это? - встрепенулся старик.
- да этож лава! Застывшая лава! Там ее тонны!Ну на Мустафаре. Папаша мне такой вот, - показала кулак, - камень привез от туда.
Уотто недоверчиво прищурился и что-то пробулькал.
- да эти неймодианцы жадные до ужоса! И вруны! С ними лучше вобще дела не иметь! - распалялась юная воровка.
Старик поник погружаясь в раздумья. А гнусная девченка продолжала заговаривать зубы:
- не расстраивайтесь, пожалуйсто, все нормально.Я же не обвиняю вас. Хотя кто-нибуть другой наверно сильно разозлился бы и... Ой! Я никому не скажу, честно! Вот!Надеюсь хоть это вам улучшит настроение. - Диси выглядила крайне обеспокоенной и пыталась подбодрить старика. - это не восемсот кредитов, но лучше чем ничего.
Она протянула хмурящемуся старику сорок кредитов и подбодряюще улыбнулсь. И после этого она мне будет заливать что купила этот кристалл. Люк улыбнулся.
- За сорок кредиток, ты купила ожерелье, с лавовым камнем - произнес Скайвокер, не окрывая глаз - и не стыдно так врать?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 06-Дек-2009, 03:56
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 04:12 | Сообщение # 91
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.
Дрэйда не удивилась и даже не разозлилась то, что она хотела узнать она узнала. Она широко улыбнулась. Глаза ее светились от счастья. Наконец. Наконец ее поиски закончились. Все ее сны про джедаев, про их битвы и победы, наконец сбылись. Вот он перед ней. ДЖЕДАЙ!
- вот ты и попался, Люк! - воскликнула она, - ты джедай, джедай!
Дрэйда чуть не прыгала на месте от счастья.
- я долго искала тебя...точнее не лично тебя, а джедая... но попался именно ты и это здорово!


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 04:14 | Сообщение # 92
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли, Рынок ...

Тем временем, на крыше одной из многочисленных торговых палаток сидело существо, которое внимательно смотрело в микробинокуляр. Существо было барабелом. Барабел отстранил прибор и подал знак стоящиму внизу родианцу.
- Ну что там? - спросил тот.
- Я его вижу. Это он переоделся в бабу и прошел у нас под носом. Девченка с ним.
- Я убью это ситхово отродье!
- Даже не думай! Он - джедай! тронешь его, будешь иметь дело со мной. - Барабел неоднозначно положил руку на кобуру. Вся галактика знала, что эта раса благоволит к джедаям.
- Наш работодатель заказал нам его голову, ты забыла?
- Зато другой, хочет видеть его живым. В любом случае, ты будишь делать так как скажу я, а нет, то пойдешь вон из моей банды, причем я сомневаюсь что ты сделаешь это в качестве одушевленного предмета. - барабелка была в гневе. Убить Скайвокера они конечно могли, за это они получили огромный аванс, но и могли отдать его живым второму заказчику, котрый заплатил в полтора раза больше. Но был и третий вариант. И его как раз стоило обдумать. Получить двойной куш дело заманчивое. Наемница спустилась с крыши.
- Собери остальных, будем брать пацана позже, сейчас только слежка. Нужно подождать когда он останиться один. Свидетели нам не нужны.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 04:26 | Сообщение # 93
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли..

Негодование Люка сменилось немалым удивлением. Хотя юный повстанец на протяжении этого длинного дня уже почти смирился с тем, что его брови поселились где-то в районе темечка, а глаза, и без того большие, были размером с две плошки.
- А... э... я... ЧТО? Я не совсем понял, а зачем ты искала джедая? - Люк ни как не мог понять столь бурного восторга Диси. В тоже время Скайвокер начал чувствовать себя дорогой игрушкой или редким животным, которое выставлено на торгах в качестве лота. А Диси только что назвала сумму, которую ни кто не рискует перекрыть.
- Что происходит? - в отчаянии спросил Люк, глядя округленными глазами на сквибку.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 05:44 | Сообщение # 94
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.
Дрэйда была на седьмом небе от счастья. Она сняла перчатки и обняла Люка в знак полного доверия и симпатии. Хотя объятья оказались не очень приятными из-за беготни, песка, человеческого пота, но сквибка этого не заметила, как если бы она лишилась своей шерсти.
- Люк, ты и не прецтавляешь... Как я счастлива...Люк я... - она отпустила парня-джедая и задумалась рассказывать ли ему о своих снах или оставить на потом, но видя его удивление решила, - знаешь... когда я была совсем маленьким детенышем, мама расказывала, сама то я не помню, мне снились войны...джедайские...они были такими реальными, что я аж вываливалась из гнезда. Сны эти я видела каждую ночь, а когда мне исполнилось шесть лет, то они прекратились. Но где-то год назад они снова повторились... и знаешь после каждой битвы джедаи со мной говорили...правда не помню о чем. Был один дедушка...зелененький...такой мудрый...он ходил с палочкой и рассказывал разные вещи. Мы часто гуляли по лесу, а он рассказывал мне и рассказывал. Он еще смешно говорил...Стишками...Хихи...
Дрэйда смущенно отвернулась от Люка и принялась изучать крышу какого-то дома.
- мм... Вот так.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 06:02 | Сообщение # 95
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Зе... ЗЕЛЕНЫЙ? А лес поди весь в тумане был? - Глаза Скайвокера приняли правильно круглую форму. Ей снился Йода... Мило. Одно из двух или она что-то про меня знает или она тоже... нет... она просто что-то про меня знает... Но откуда? Хотя... с ее повадками она вполне может быть шпионкой Люк недоверчиво посмотрел на сквибку.
- а знаешь, Диси, а мне тоже снился зеленый дед в лесу, и это не значит, что я джедай. Я просто парень. И все. Ну еще я фокусы некоторые умею делать. Вот придем домой я тебе покажу какой нибудь фокус. - пообещал Люк. Если Диси шпионка, то он ей и вида не подаст что он джедай.. Ну.. почти джедай. Хотя он и так слишком многое показал. Мысли путались. С одной стороны девочка не походила на шпионку и вроде говорила правду. С другой она совсем недавно пыталась его обмануть, и скорее всего это была уловка, а он как последний ку-па на нее повелся!
- не джедай я.. - на всякий случай сказал Люк, и так же смущенно отвернулся в другую сторону, его вдруг жутко заинтересовал корпус "Королевской Вдовы".


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 06-Дек-2009, 06:06
 
MandalorДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 13:12 | Сообщение # 96
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.

Кандерус подошёл к "Королевской Вдове".
Заприметив Дрэйду он ускорил шаг и вскоре оказался рядом.
- Вот еда. - он показал пакет. - а ты завела себе парня?
Кандерус ухмыльнулся.
- Или у него есть корабль? - Вдруг вспомнил он.

Сообщение отредактировал Mandalor - Воскресенье, 06-Дек-2009, 13:12
 
ДрэйдаДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 17:51 | Сообщение # 97
Аватар
Группа: активисты
Сообщений: 68
Награды: 10
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.
Дрэйда чуть не поперхнулась от услышанного. Не может же Кандерус говорить это в серьез? Дрэйда отрицательно замахала головой и выхватила еду.
- ты что! - сердито воскликнула она, - не хватало! Не, корабля нет, зато есть укрытие где мы можем подкрепиться, переночевать и обсудить с чего начать поиски, ведь так? - она повернулась к Люку и вопросительно подняла бровь.
- ой! Забыла! Кандерус это Люк. Люк это кандерус.


А что это там черненькое белеет?(Гоблин)
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 18:15 | Сообщение # 98
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли

- Очень приятно - кисло ответил Скайвокер - и долго мы будим торчать тут или все таки поедем в направлении дома? - замечание Кандеруса по поводу того, что Диси "завела себе парня" в лице Люка, слегка затронуло скайвокеровское ЧСВ. Тоже мне фрукт, как будто я блоха чтоб меня заводить... Или банта доморощенная. Люк завел двигатель. Дело близилось к закату, а им желательно было бы добраться домой до захода светил.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 06-Дек-2009, 18:16
 
MandalorДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 18:16 | Сообщение # 99
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Мос Айсли. Рынок.

- Хе-хе - Басом рассмеялся Кандерус, в восторге от собственной шутки.
- Привет, Люк - он протянул ему свою ручищу.

 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 18:28 | Сообщение # 100
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мос Айсли.

- Привет - пробурчал Скайвокер и тоже протянул Кандерусу руку - нам как бы пора двигаться в направлении домой... И желательно прямо сейчас.. Что за тип? - рукопожатие оказалось крепким, и Люк чуть не взвыл, но вовремя закусил нижнюю губу. Интересно у меня рука после этого функционировать будет? Скайвокер незаметно пошевелил пальцами, механизм протеза работал. Вспомнив о только что промелькнувшей мысли, Люк чуть не прыснул со смеху. Дожился! Уже как 3РО разговариваю. И думаю.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024