Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Тени Империи: Блики Черного Солнца.
Lord_Darth_MalakДата: Пятница, 23-Окт-2009, 00:59 | Сообщение # 1
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Альтернатива - это альтернатива, не забываем о логике.
Действие происходит после 5-го эпизода.


Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.




Сообщение отредактировал Bad_Wolf - Пятница, 23-Окт-2009, 01:24
 
sergeidartДата: Среда, 24-Ноя-2010, 22:32 | Сообщение # 251
Раб
Группа: активисты
Сообщений: 34
Награды: 3
Статус: Offline
Ранео неплохо скрывался. Уже 4 года ни кто не знал кем он был раньше. Это было удобно и новая внешность после операции была не столь заметна. А так же позволяло добывать информацию о империи от пьяных офицеров (спонсором конечно был Ранео) и продавать тому кому она была необходимо. Правда его таком способе заработка знали не многие.
- Лендо, если миледи не желает видеть меня на расстоянии ближе 2 кликов, то не буду её утомлять.
Ранео повернулся к двери и уже собирался выходить.
- Ты кстати не знаешь, что стало с Ханом после того, как я передал ему Спайс джабы? - однако сразу после вопроса, он махнул рукой - Ладно не важно. До свидания, Дамы и Господа.
 
ВейдерДата: Четверг, 09-Дек-2010, 12:53 | Сообщение # 252
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок...

Дерзкий мальчишка. Повелитель Тьмы едва сумел подавить желание отвесить парню хорошую плюху. Но сейчас не стоит прибегать к радикальным мерам. Сперва стоит постараться уговорить и только потом, в случае проявления со стороны мальчишки глобального упрямства, заставлять.
- Да. Еще. Ты ведь помнишь, совсем недавно твои друзья из Альянса обвинили тебя в предательстве и отдали под трибунал. Тебе это понравилось? Быть осужденным и носить клеймо позора лишь потому, что ты сбил истребитель пигалицы, работающей на Империю под прикрытием в твоей эскадрильи, должно быть не легко - Вейдер сделал паузу и с интересом взглянул на пленника. Мальчишка, в свою очередь, с не меньшим интересом разглядывал собственные коленки. Ситх чувствовал страх, сжимавший нутро парня в холодный комок, однако парень умудрялся создавать видимость полного спокойствия и ему практически удавалось держать страх под контролем. Вейдер взял Скайвокера за подбородок и взглянул сыну в глаза. Напуган. Знаю, что напуган, но держишься хорошо. Мгновения гордости за сына были весьма приятными. Вот только, не был бы ты на столько упертым...
- Ты у меня в догу, Люк, не забывай. Помнишь, кто открыл тебе тайну кто такая Шира Бре? Кто дал тебе доказательства того, кем она является? Думаешь я на столько глуп, чтобы раскидываться информацией о наших агентах? Нет, сын, будь на твоем месте кто-то другой, я бы и пальцем не пошевелил чтобы вытащить его из переделки в которую он влип - Вейдер наклонился к парнишке на столько, что лицо парня и маску Повелителя Тьмы разделял дюйм, пальцы ситха все еще сжимали лицо парнишки.
- Так каково оно, сидеть в холодной сырой камере, слушать унизительные реплики со стороны "друзей", таскаться по не менее унизительным допросам и получать тычки и затрещины? Признайся, ваши методы допросов не многим отличаются от наших. Тебе нравилось такое обращение? - Ситх ощутил в парне волну болезненных эмоций вызванных недавними воспоминаниями. Вот и чудесно. Хороший мальчик. Теперь ты мой. Рука отпустила скайвокеровский подбородок и Лорд Ситхов выпрямился в полный рост.
- Если ты примкнешь ко мне, Люк, здесь с тобой будут обращаться иначе. Тебя будут уважать и ценить, как ты того заслуживаешь. Что ты скажешь на это? - Вейдер не спускал глаз с парня. Ты сломаешься. Обида нанесенная тебе твоими дружками возьмет свое. Ну а если нет, то у меня имеется еще парочка козырей.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Пятница, 10-Дек-2010, 11:47 | Сообщение # 253
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.

Слова темного лорда полосонули по сердцу будто острый нож. Он прав. Это были не лучшие дни в моей жизни. И черт возьми, если бы не он, я бы не выкрутился тогда.. Люк сжал челюсти, когда рука затянутая в черную кожу взяла его за подбородок. Глаза в глаза. Только вот глаз ситха видно не было. Скайвокер тщетно пытался угадать их цвет. Вейдер тем временем продолжил свой монолог. Пальцы темного лорда достаточно сильно сжимали лицо юного джедая, но пока что было терпимо. Люк поморщился. "С тобой будут обращаться нормально..." Со мной и так нормально обращаются. То было лишь недоразумение.. подумал Люк. Ага, которое едва не стоило тебе жизни. К тому же, твою задницу совсем недавно, на Ботавуи, из переделки вытащил не Альянс, а Вейдер. Издевательски напомнил ему внутренний голос. Да уж.. Где гарантии, что его "подчиненные не будут смотреть на меня как на изгоя, замышляя всякие гадости у меня за спиной? Нет таких гарантий. Итогом всего будет, что я - предатель с двух сторон. Так жить невыносимо. Уж лучше за мной пускай бродит призрак недоразумения, чем так. Люк опустил глаза. Если я скажу "нет", он наверняка начнет делать что-то, в следствии чего я скажу "да", а если я скажу "да", то Лея меня в жизни не простит и не поймет... Люк, ты вляпался. Ты вляпался и кажется посмертно. В носу закололо, а глаза начала затягивать влажная дымка. Ситхов выбор! Ненавижу! Ненавижу все это! Когда они все оставят меня в покое и перестанут меня делить?! Пальцы темного лорда разжались, отпуская скайвокеровский подбородок и Вейдер пожелал услышать ответ. Пленник опустил голову на колени, скрывая от повелителя ситхов эмоциональный всплеск. Ну и что мне теперь делать?Люк хлюпнул носом и принялся заново взвешивать все "за" и "против". Верх взяло природное упрямство.
- Нет.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 15-Янв-2011, 21:21 | Сообщение # 254
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/сообщения перенесены в "Оффтопик"/

42.
 
AevilДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 01:44 | Сообщение # 255
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Экватор Сити. Сальто кредита; Вип-комнта.

Лэндо повернул голову в сторону новоприбывшего, удивленно вскинул бровь, бросил взгляд на ручной браслет, улыбнулся. Подумал "Надо же, как быстро" а вслух заявил:
- Я же говорил, леди Айрин, они не заставят себя долго ждать. - он подошел, непринужденно протянул человеку Черного Солнца руку - Я Лэндо Калриссиан, это Айрин Сайерс, а этот человек уже уходит - шулер сделал мину на лице, которая однозначно давала понять что Ренео в это дело лучше не лезть на данном этапе. Проводив актера до двери, Калриссиан на прощание заявил ему шепотом.
- Знаешь в чем твоя проблема, Регард, ты говоришь то что думаешь, а думаешь ты слишком много и это вредно. Меньше знаешь - крепче спишь. - бывший администратор похлопал друга по плечу, закрыл дверь и, после небольшой паузы повернулся к Клайду.
- Таак... Могу я вам что-нибудь предложить выпить?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ВейдерДата: Воскресенье, 16-Янв-2011, 15:44 | Сообщение # 256
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.

- Значит нет.. - Вейдер не спускал глаз с пленника. Мальчишка начинал действовать на нервы. Ситх еле сдерживался, чтобы не огреть сорванца как следует, останавливало, только то, что применение силы в попытке заставить упрямца сделать так как подобает, улетучит в прах все его обещания по поводу "Нормального обращения". Однако Вейдер понимал, что мальчик не оставляет ему выбора. Стоит осторожно пригрозить, но прежде чем это сделать нужно, попытаться уговорить по хорошему. Вейдер с юности не любил всякие дипломатические пассы. До мозга костей он был воином. И сейчас уговаривать такого же упрямца как сам он, было сложно. На много проще и эффективней было бы как следует отметелить страптивого отпрыска, но тогда Люк возомнит себя жертвой и чувство того, что его заставили перейти на темную сторону, со временем даст значимую брешь в учении ситхов и все вернется на круги своя.
- Сейчас ты останешься один. На один стандартный час. У тебя будет время обдумать твой ответ, Люк. Через час я вернусь и мне бы очень хотелось, чтобы ты пересмотрел свое решение, в противном случае... - Вейдер намеренно не договорил фразу до конца, в довесок придав голосу нотки угрозы. Этот юный недоучка напуган, а значит есть шанс что его патриотический мозг, напичканный до самых краев джедайскими идеями, начнет работать в правильном русле. Главное чтобы мальчик согласился перейти на темную сторону сам, ну если не согласится, что поделать. придется его заставить.. Не убивать же его. Ладно, дам ему еще один шанс. Придется снова разводить демагогию, но в третий раз, держись, щенок. Мало тебе не покажется. Вот же упертый. Повелитель тьмы покинул камеру Скайвокера, оставив парня в полной темноте. Нужно было подумать над тем, как убедить парня согласиться, не прибегая к радикальным мерам.
Ненавижу эти переговоры, уговоры и излишнюю болтовню. Обремененный мрачными думами Ситх направился на капитанский мостик своего флагмана. Вид на звезды успокаивал.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Понедельник, 17-Янв-2011, 05:16 | Сообщение # 257
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.

Люк проводил уходящую фигуру в черном плаще испуганным взглядом и оставшись наедине с кромешной темнотой и холодным дюрастиллом стен, принялся обдумывать уготованную ему участь.Отлично! Здорово! Великолепно! Через час он заявится сюда опять и я ему на триста лет вперед "Да" наговорю. Ну и что мне теперь делать? Нужно сматываться. Вот только как? Они наверное за мной наблюдают.... Интересно, они смотрят на меня в ультро-фиолетовой подсветке, или как его там... в инфро-красном освещении вот. Наверняка они видят все, чем я тут занимаюсь. Нужно найти выход. Скайвокер поднялся с кушетки и начал бороздить просторы камеры от стены к стене, периодически натыкаясь то на одну, то на другую. Один час. Только один час. думай Скайвокер, думай!в отчаянии Люк плюхнулся на кушетку и упершись локтями в колени запустил пальцы во взъерошенную шевелюру. Первое что ему захотелось - просто разревется и примерно с четверть часа побиться в истерике. Потом ему захотелось оказаться где-нибудь подальше от Исполнителя и его хозяина. Но больше всего юному джедаю хотелось умереть. Но глаза были по-прежнему сухие, камера ни куда не делась, а смерть к нему заявится через... кстати, сколько там прошло уже времени? Ладно. То, что отсюда нужно сматываться это факт. Нужно придумать как это сделать. Потому что если я и дальше буду говорить ему что не перейду на темную сторону, я долго не выдержу. И вот тогда пиши пропало. С другой стороны, если я скажу "О, да, я согласен, я непременно присоединюсь к тебе!" Тоже не хорошо, потому что он может приказать мне сделать что-то что стало бы подтверждением моих слов. Например грохнуть кого-то из друзей или выдать местоположение базы.. ну или чтобы я там что-то еще рассказал...И тогда точно пиши пропало. Люк прилег на бок, размышляя о том что бы ему такого придумать. Через некоторое время дверь в камеру открылась и в помещение приятной теплой струей пахнул далекий татуинский воздух. Скайвокер немедленно поднялся с кушетки и опрометью кинулся вон из камеры. Оказавшись на улице парень со всех ног бросился бежать.
- Люк! А ну стой, паршивец! Куда это ты собрался? - поинтересовался у него до боли знакомый голос. Люк замер и медленно развернулся. Позади него, возле старой хижины Бена Кеноби стоял дядюшка Оуэн. Скайвокер онемел от неожиданности и уставился на своего дядю с раскрытым ртом.
- Даже не думай мне врать, Люк!
- Д.. Дядя Оуэн? Я..я ... я думал вы с тетушкой погибли я...
- Что за нелепицу ты несешь? Я здесь, перед тобой, я что по твоему приведение?! - в привычной грубоватой манере проговорил Ларс. Люк почувствовал что еще немного и он позорно ляпнется в обморок.
- Ну... три года назад, я... я видел как они сожгли ферму и вы с тетей...
- У тебя перегрев, юноша! Марш в дом! Вообще на каком основании ты ушел из дома в пустоши юндланд один и тем более сюда? Что рассказал тебе этот сумасшедший старик? - потребовал объяснений Ларс.
- Ничего, он просто погиб.. - брякнул Люк, окончательно запутавшись в происходящем.
- Ладно, все обсудим после того, как вернемся домой, а сейчас, зайди в эту жалкую лочугу, нужно переждать песчаную бурю. Быстрее. Ну и задам же я тебе за твои выходки! - продолжал распиловку Оуэн. Люк покорно опустил голову и вошел в дом старого учителя джедая.....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Понедельник, 17-Янв-2011, 17:58 | Сообщение # 258
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/из агента/

Исполнитель, тюремный блок.

Вейдер тщетно пытался разобраться в чувствах, которые он испытывал к этому недоразумению, которое сейчас томилось в застенка Исполнителя. Ирония судьбы. Твой собственный ребенок играет в опасные игры по ту сторону баррикады. До повторной встречи с сыном оставалось около пяти минут. Повелитель тьмы заставил себя оторваться от созерцания звезд и покинул капитанский мостик. Если и в этот раз мальчик будет упрямится, придется преподать ему хороший урок.
И снова, стоя перед дверью в камеру , ситх старался обдумать каждую мелочь в их с сыном разговоре. Тяжелая дверь поползла в сторону. Камеру озарил яркий свет, но мерно сопящий на кушетке парнишка ни как не отреагировал. Это еще что за новости? Застать мальчишку спящим Вейдер ни как не ожидал. Шикарно. Это мы в поте лица обдумываем мое предложение. Чем он думает? Возмущенный повелитель тьмы вознамерился как следует пнуть сопящего отпрыска и практически вплотную подошел к кушетке. Час расплаты был близок. Но.. рука не поднялась на это беспомощное существо свернувшееся калачиком. Картину дополняло ангельское выражение лица недоджедая.
Злясь больше на себя, чем на сына, Вейдер сжал кулаки. Да что же это такое? Он что, издевается?
- Итак, я жду ответ - громко произнес повелитель тьмы, стараясь сделать как можно более суровое выражение лица, как если бы пленник смог бы разглядеть его под глухой маской шлема.

... мягкое освещение лачуги старого Кеноби немного смягчило выражение лица Ларса. Оуэн не щурился, и его взгляд стал добрее. Люк вдруг понял как сильно он скучал по дому, по заботливой тетушки, по сворливому и строгому дяде. Волна воспоминаний нахлынула будто ураган, унося юного джедая в прошлое. Люк вспомнил каждую мелочь из детства и юности, все что он пережил со своей семьей, все радости и обиды. Послав к ситхам свое упрямство юноша горячо обнял Ларса и уткнулся ему в плечо.
- Я так скучал, прости меня за все, пожалуйста не сердись! Мы снова вместе, я больше ни когда не уйду!

Вместо ответа, мальчишка вцепился в ногу повелителя тьмы мертвой хваткой и рассыпался в извинениях. В свою очередь, едва отходя от удивления, Вейдер изо всех сил старался отыскать собственные брови где-то в районе темечка. Вскоре гнев сменил удивление, вернув брови на место. Негодный мальчишка, что ты задумал? В голове пронеслась мысль о том, что парнишка вовсе не спит, а откровенно и бессовестно издевается над повелителем тьмы.
-Это что еще за телячьи нежности? - Пророкотал Вейдер брезгливо высвобождая ногу из скайвокеровских объятий - тебе был задан вопрос, отвечай!
К удивлению Люка, Ларс грубо оттолкнул его, и потребовал чтобы тот немедленно обьяснил, на каком основании, он без разрешения и в полном одиночестве посмел уйти так далеко от дома, да еще и додумался зайти в дом к сумасшедшему старику, к которому Люку нельзя было подходить на расстоянии как минимум трех-четырех кликов. Скайвокер виновато опустил голову и отвернулся. Ну все понеслась. Его даже не интересует где я был три года. Его вообще ни чего не интересует. Зануда!
Проигнорировав требование повелителя тьмы, наглый повстанец повернулся носом к стене и продолжил сладко посапывать. Чаша терпения была переполнена. Вейдер схватил негодника за шиворот и изо всех сил встряхнул.
- Хватит ломать комедию! Отвечай, иначе мало не покажется! - пророкотал ситх, еле сдерживаясь, чтобы не размазать по стенке собственного сына.
Ларс не унимался и как всегда принялся распускать руки. Схватив племянника за шиворот он встряхнул его так, что едва не свернул Скайвокеру шею. Люк зажмурился, а потом резко открыл глаза. Перед носом маячила огромная маска из черного металла.
- А!!! - с перепугу завопил Скайвокер, пытаясь высвободится - Что ты от меня хочешь?!! Пусти!!
Вейдер швырнул Скайвокера на место как тряпичную куклу.
- Я в сотый раз задаю тебе вопрос, ты обдумал наш с тобой разговор? - пожелал знать ситх, изо всех сил стараясь не прибить этого идиота, которому по воле злого рока суждено быть его сыном.
-Да !- Выпалил Люк - Если я соглашусь, ты потребуешь доказательств, того, что я согласен. По этому я тоже хочу чтобы ты мне доказал то, что все что ты мне говорил раньше правда. Для начала, возьмем то, что со мной до сих пор обращаются не нормально, тут темно, сыро и холодно! Меня не покормили и я хочу в душ! Да вы даже одеяло мне не дали! И после этого ты хочешь чтоб я тебе поверил?! - выдал нагора Люк, раздосадованный тем фактом, что встреча с Ларсом была лишь сном, и сейчас парня вовсе не волновал тот факт, что перед ним стоит разъяренный повелитель ситхов.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 21-Янв-2011, 23:46 | Сообщение # 259
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Экватор Сити. Сальто кредита; Вип-комнта.

Дювел усмехнулся.
- Чем меньше народу, тем лучше, без обид, - он проводил взглядом ушедшего незнакомца. - Господин Кариссиан, какая честь, - руки сомкнулись в рукопожатии. - Выпить, пожалуй, что-нибудь безалкогольное и прохладное, тут такая погода. О, мадам, прошу прощения, - оставив Лэндо, Клайд проплыл к сидевшей за столиком леди и осторожно взял ее руку, чтобы поцеловать и изучающе посмотрел.
- Наконец-то мы с вами встретились, мисс Сайерс, какая необычная фамилия..мм.. - изучать девушку хотелось и дальше, но не потому что она была хороша, а чтобы воскресить в памяти ее образ с тем и сравнить с описанием принцессы Восстания. Пока ничего не получалось. - Вы позволите? - мужчина уселся напротив, оставляя Лэндо место посередине, и сложил руки перед собой. - Итак.


42.
 
AevilДата: Вторник, 25-Янв-2011, 03:08 | Сообщение # 260
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Лэндо пропустил мимо ушей ошибку в своей фамилии и, пока Дювел изучал девушку, быстренько измельчил нечто мятное, нарезал цитрусовое, добавил сахар, лед и минералку - как много всего полезного можно узнать будучи администратором и принимая у себя важных персон.
- Прошу - шулер поставил стакан перед человеком Черного Солнца; сел на свое место. - Итак, Леди Айрин представляет здесь Альянс и у них есть к вам предложение.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ВейдерДата: Пятница, 28-Янв-2011, 15:11 | Сообщение # 261
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.
Ах ты дрянь. Ты еще смеешь мне ставить условия?!
- Чтобы все это закончилось, я должен услышать положительный ответ. А до тех пор, ты будешь находится под замком. Если будешь упрямиться и дальше, я буду разговаривать с тобой иначе. Это понятно? - отрезал Вейдер. Дерзкий тон мальчишки злил ситха, а выходки недоросли уже порядком ему надоели. Юного страптивца уже давно стоило поставить на место. Повелитель Тьмы и так сделал для него слишком много поблажек. Чаша терпения уже была наполнена до краев. Еще одна капля и мальчишке придется искать пятый угол.
- Учти, мне надоели твои капризы! - заявил темный лорд, ловя себя на том, что он снова разговаривает со Скайвокером как папаша с весьма длительным стажем воспитания непослушных сыновей. Ситуация стала еще более дурацкой. Он, взрослый, закаленный в боях мужчина, который является Лордом Ситхов, читает морали своему взрослому сыну, который, в свою очередь, ведет себя не как мужчина, а как сын! Маленький и упрямый. Вейдер подавил желание отвесить Скайвокеру подзатыльник. Хотя руки так и чесались чтобы не то что, залепить затрещину, а отметелить как следует этого наглого повстанца.



Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 30-Янв-2011, 03:40 | Сообщение # 262
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.

Ну вот сейчас я точно получу. подумал Скайвокер, глядя на разъяренного темного лорда. Игры уже закончились. Люк чувствовал как Вейдер все еще старается унять клокочущий в нем гнев. Мда.. если я ему сейчас скажу "нет" мне крышка.. Джедай опустил глаза и принялся изучать пол. Странно, но полы в камере были удивительно гладкими и чистыми.
Ситх нависал над юношей черной глыбой. Его присутствие пугало. В Облачном Городе, изначально не было так страшно, а вот потом. Потом Люк стал боятся Вейдера как огня. В довесок к воспоминаниям о той роковой встрече, он ясно помнил, как этот монстр убил Оби Вана. А ведь Оби Ван, был далеко не глупым, не обученным юнцом, которым являлся Люк. Сила Великая, дай мне сил. Набравшись мужества, Скайвокер украдкой взглянул на черную маску повелителя тьмы.
- Нет... я не присоединюсь к тебе - тихо произнес парень - никогда.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 30-Янв-2011, 16:56 | Сообщение # 263
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Клайд оживился.
- О, сразу к делу? Неожиданный поворот событий. Я полагал, что мы будем ходить вокруг да около весь вечер, а вы так сразу. Мне это нравится. Но послушайте, Лэндо, не является ли Альянс в наши дни организацией вне закона и не собираетесь ли вы предложить мне, точнее моему хозяину, что-то, что кинет тень на его репутацию? - мужчина улыбнулся. - Конечно же не собираетесь, я уверен. Ну что же, жду подробностей, а затем сообщу свое решение.
Дювел замолчал, оценивая свою речь, не сказал ли он чего лишнего, не перегнул ли палку.
"Леди Айрин" продолжала хранить молчание, что немного настораживало, чем раньше она откроет свой дивный ротик, тем раньше он узнает что она за личность.
- Чудный напиток, Лэндо, чудный, - едва не поморщившись от цитруса добавил Клайд.


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 05-Фев-2011, 20:18 | Сообщение # 264
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/из агента/
Исполнитель, тюремный блок.

- Мне не нравятся подобные суждения, юноша - грозно произнес Ситх . Ярость переполняла его. Била ключом через край. С помощью силы Вейдер сжал горло мальчишки, заставляя бедолагу судорожно глотать воздух. Однако, Повелитель тьмы все же старался удержать гнев под контролем, мальчишке стоило преподать хороший урок, но не переусердствовать.
Невидимая хватка плотным кольцом сжала шею. Люк не сразу понял, что произошло. Парень непроизвольно потянулся к шее пытаясь ослабить хватку. Но все попытки были бесполезны. Скайвокер побледнел и попятился назад, тщетно пытаясь вдохнуть хотя бы глоток воздуха.
Ситх усилил хватку, пристально глядя в глаза парнишки.
В глазах начало темнеть. Люк испуганно не моргая смотрел на Вейдера, который явно вознамерился его прикончить. Парень слишком поздно осознал, как плохо он обучен, он понял, что его жалкие попытки блокировать атаку темного лорда бесполезны. Ты ему не ровня. Ни когда не будешь ему ровней. Смирись. Промелькнула мысль. Люк начал медленно оседать на кушетку. В висках и шее отчетливо бил пульс.
Вот он долгожданный испуг. Еще немного и ты начнешь думать головой, а не играть с огнем. Щенок. Почувствуй какого это быть у меня в опале. За спиной раздался резкий шипящий звук открывающийся двери.
- Лорд Вейдер, Император желает с вами говорить.... - послышался дрожащий голос начальника охраны тюременого блока. Ситх подери. Не к месту же ты, старая плесень.Что тебе опять в голову взбрело? Вейдер словно пружину освободил горло мальчишки от своей хватки.
- Переведите сигнал в мою каюту - повелитель тьмы быстрым шагом направился к выходу из камеры. И, на мгновение застыв в дверях, обернулся к Скайвокеру.
- А с тобой, я позже поговорю.
Вейдер широким шагом шел на встречу с Палпатином. Ситх и так прибывал в мрачном настроении, но интуиция подсказывала, что разговор с Императором ничего хорошего не принесет. Что же он задумал? К чему такая спешка меня видеть? Эта старая немочь прознал что Люк со мной? Эта мысль вызвала ощущение неприятного холодка между лопаток. Каким образом? Если Император знает, что Люк здесь, все мои планы рухнут к банте под хвост. Так. Нужно успокоится и все обдумать. Ну а сейчас... Сейчас главное не подать виду что мне что-то не нравится. Возможно Палпатин пожелает оправить меня в очередную глупую командировку, чтобы разогнать новую порцию малочисленной повстанческой компашки.
Войдя в каюту, повелитель тьмы взошел на коммуникационную платформу и преклонил колено. Объектив голопроэктора тут же воспроизвел четкую голограмму Императора.
- Мой повелитель, вы хотели говорить со мной?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Среда, 09-Фев-2011, 17:33 | Сообщение # 265
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
На орбите Корусанта что-то происходило. Однако на этот раз Императору не нужно было прибегать к помощи Силы, чтобы почувствовать это. События, которые невозможно было скрыть за массивами стен и толщей силовых полей.
Проекция Вейдера была настолько мала, что могла поместиться на ладони старика. Эта причуда до сих пор забавляла Императора, теша его манию величия, но пора было переходить к делу.
- Лорд Вейдер, мой мальчик, твой флагман уже прибыл с Ботавуи, но я до сих пор не услышал доклад об этой небольшой миссии. – Палпатин потер ладони. - Надеюсь, ты сделаешь это прямо сейчас. Я жду подробностей.
Гулкое эхо слов потонуло в обезжизненном воздухе.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛюкДата: Понедельник, 14-Фев-2011, 02:46 | Сообщение # 266
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/агент/

Исполнитель

Вейдер напрягся. Как он и полагал, разговор с Палпатином будет не из приятных и, конечно, он будет касаться Скайвокера. Спокойно. Я найду время чтобы решить эту проблему, а сейчас главное не выдавать свои мысли на этот счет.
- Как пожелаете, повелитель. На Ботавуи я столкнулся со слугой принца Ксизора - Гури. Она пыталась убить Скайвокера - уклончиво ответил повелитель ситхов, поморщившись от привычно - фамильярного обращения "мой мальчик".
- После короткой схватки дроид принца был уничтожен. Я вернулся на "Исполнитель" на "Мегере", как вам известно, это личный корабль Ксизора. Я могу полагать, что репликант была послана на Ботавуи. Ксизор смеет игарть с вами, повелитель - Вейдер намеренно обвинял главу "Черного Солнца", для того чтобы гнев Императора обратился на преступного синдиката, а мысли о Скайвокере, хотя бы на время покинули старческую голову. Таким образом, ситх мог бы убить двух вомп-песчанок одним выстрелом. Однако Вейдер понимал, что рано или поздно сказать о мальчишке придется.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ПалпатинДата: Среда, 16-Фев-2011, 19:41 | Сообщение # 267
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Палпатин вздохнул, тем самым обозначая, что жизнь в нем все еще есть.
- Значит ты вернулся на "Мегере". А что же стало с твоим личным транспортом, Лорд Вейдер, он был выведен из строя? Или ты пренебрег им ради удовольствия прокатиться а одном из лучших кораблей принца Ксизора? - голос старика задребезжал.
- Не отвечай. У меня есть свои мнение на этот счет, и я больше не желаю слушать о том, что в любом случае дойдет до моего уха. Я хочу знать, что стало с пленником и почему он до сих пор не у меня во дворце, - явное негодование било в словах старика ключем, грозясь разразиться в целую бурю.
Сколько можно его дурить и пытаться увиливать? Похоже ни Ксизор, ни Вейдер так и не поняли главного, чего стоило опасаться на службе у Императора.
Разговор с Темным повелителем уже состоялся, а участь принца будет решена чуть позже, когда юный Скайвокер даст свой окончательный ответ.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ВейдерДата: Среда, 16-Фев-2011, 20:23 | Сообщение # 268
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Увлажнитель

Проклятье. На Скайвокере у него свет клином сошелся! При мысле, что Император намерен настроить мальчика против своего отца, Вейдер вскипел. Очень хотелось глубоко вдохнуть, но проклятые механизмы "панциря" в который был закован ситх, препятствовали этому желанию. Повелитель тьмы сжал гнев в кулак, одновременно строя невидимый заслон, гасивший доступ Палпатина к его мыслям и эмоциям.
- Мой повелитель, мальчишка практически сломлен, я прошу вас дать мне время... Очень скоро я приведу его к Вам, когда он окончательно перейдет на Темную Сторону. Ты его не получишь. Ни когда не получишь. Скайвокер будет мой и только мой. И тогда, ты умрешь. А я вместе с сыном займу твое место. Эта мысль принесла ситху относительное спокойствие, гнев поумерился.
- Я следую Вашим инструкциям, как Вы и хотели, я склоняю Скайвокера на нашу сторону, очень скоро он станет нашим слугой и союзником. Вейдер намеренно сделал нажим на слово "нашим" тем самым незаметно давая Императору понять, что его, повелителя ситхов, не стоит списывать со счетов. Все эти годы Вейдер ясно помнил, как Император использовал графа Дуку в качестве расходного материала, лишь бы заполучить того, кто сильнее, моложе, опаснее. Сейчас, как полагал Вейдер, Палпатин намеревался провернуть тот же фокус, только на месте обезглавленного Дуку мог оказаться сам Вейдер. Нужно потянуть время. А потом... кто знает, что случится с мальчиком потом. Только бы старой немочи не пришло в голову видеть парня немедленно. Вейдер старался говорить уверенно и непринужденно. Злить Палпатина было бы неразумно.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ПалпатинДата: Среда, 16-Фев-2011, 20:49 | Сообщение # 269
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Кресло - качалка.

Император чуть смягчил голос.
- Очень хорошо, мой мальчик, ты все еще предан мне, раз пытаешься довести до конца наше общее дело... Но, время не терпит, - Палпатин поднял вверх указательный палец. - Твоя участь уже решена Твоя роль в обращении Скайвокера велика, но ее недостаточно. Приведи ко мне мальчишку. Я, - выделил Император, - буду говорить с ним.
Связь отключилась.
Старик медленно отогнулся к спинке кресла и задумался. Наконец-то он, сын Скайвокера, в его руках, совсем близко. Один шаг до победы, еще немного и более могущественный джедай займет место своего отца. Новый Лорд Ситхов, молодой и амбициозный, положит конец затянувшейся войне и станет украшением его коллекции.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ВейдерДата: Среда, 16-Фев-2011, 22:20 | Сообщение # 270
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Исполнитель, подставка для разговоров.

Слова Императора отдавались в голове Вейдера гулким эхом. Что?! Ах ты старая тварь. Думаешь я отдам тебе Люка просто так? Этого не будет! Ситх едва сумел сдержать нахлынувшую ярость.
- Как прикажете, повелитель - голос Вейдера прозвучал ниже на один тон. Интересно, он уловил мой гнев? Связь оборвалась. Вейдер медленно поднялся и сошел с платформы коммуникатора. Теперь нужно действовать. Но как? Убить парня? Нет.. Привести его к Императору? Тогда рухнут все планы. Палпатин слишком хитер для того, чтобы не заметить, что мальчик верен вовсе не ему. Конечно этот слизняк уже просчитал этот ход... Остается одно. Парнишку нужно выпустить. Разыграть его побег и замести следы моего в этом участия. Сам по себе план был сумасшедшим. Но эффективным. Вейдер скривился при мысли о том, что сам начинает плести грязные интриги, в которых незаметно для самого себя погрязает все глубже. Как это низко. Однако по другому не выиграть эту схватку. Повелитель тьмы покинул свою каюту и направился в тюремный блок. Хотелось взглянуть на сына. Увидеть мальчишку и немного успокоится. По пути ситх обдумывал план дальнейших действий. Если я скажу, что мальчик сбежал в момент когда я вел его к Императору, Палпатин сообразит, что я намеренно выпустил сорванца.. И тогда Ксизор одержит победу, сам того не подозревая. Нет. Нужно играть по их правилам. Вейдер свернул за угол, не замечая напуганного его присутствием персонала. Верные, как прирученные ворнскры. Даже когда боятся, они хранят мне верность.. не Палпатину, мне. Верность. Верность! Врач. Хирург, что осматривал Скайвокера после пленения... Ситх ускорил шаг, только шел он вовсе не в тюремный блок, а в санчасть.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Понедельник, 21-Фев-2011, 04:05 | Сообщение # 271
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/Агент/

Медицинский сектор

В ярко освещенной комнате было тихо и спокойно. Вейдер небрежно обвел взглядом помещение. Все как всегда стерильно. Повелитель тьмы прошел мимо ряда белоснежных кушеток и медицинских приборов, вглубь приемной, посреди которой стояла большая белоснежная ширма, над которой висела огромная лампа. Ситх несколько секунд простоял возле ширмы собираясь с мыслями. Тем временем за ширмой раздавались какие-то звуки, и, судя по тому что лампа горела на полную мощность, старина Ваел Корни опять кого-то штопал.
- Доктор Корни - спокойно позвал Вейдер - я надеюсь, вы не слишком заняты на данный момент? - властный голос ситха раскатился по помещению подобно грому.
- так, Т7, последний штрих и в бакту его - пробормотал Ваел, затягивая последний шов жертвы офицерской столовой. Дроид ассистент поспешил отвезти бедолагу в бакта-камеру. Корни медленно стянл с рук перчатки из сентетической кожи и выбросил их в урну. Ну вот, осталось снять халат и выпивка будет заслуженна. На этой торжественной ноте хирург принялся высвобождаться из халата и как раз в этот момент едва не подпрыгнул от испуга, когда его позвал голос самого Дарта Вейдера. Ваер спешно бросил занятие по освобождению себя из плена халата и вышел из-за ширмы.
- Лорд Вейдер, чем могу быть полезен? Повстанец в плохом состоянии? - врач говорил без намека на страх, напротив, в его голосе сквозили уверенность и уважение к начальству.
Ситх на мгновение растерялся. Ваел Корни всегда был предан, вежлив, исполнителен и он никогда не боялся. Ситх уважал этого хирурга за честность и полное отсутсвие страха перед любыми трудностями. Еще со времен войн клонов он был таким. Напомнил себе Повелитель Тьмы.
- Доктор Корни.. Все это время, вы достойно служили мне. - Вейдер не шевелился и не сводил глаз с военного хирурга.
- Мне нужно, чтобы вы кое-что сделали.
Лорд стхов, просит меня об одолжении? Вот это номер.. Ваел удивленно задрал брови.
- Что я должен сделать?
- Вы помните мальчишку, которого вы приводили в чувство недавно? Пленного, вы еще говорили, что он каким-то образом разбил ваш инъектор.
- Да, милорд, такое редко забывается.
- Через тридцать стандартных минут я приведу его сюда. И выйду. Вы окажете ему должную помощь и затем.. вы забудете на столе датапад с картой корабля и навестите больных в соседних палатах. - Корни улыбнулся.
- Полагаю, это последний приказ, мой лорд?
- Да - коротко ответил ситх и направился к выходу.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Воскресенье, 06-Мар-2011, 18:51 | Сообщение # 272
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Лэндо переглянулся с Винтер. Он тоже рассчитывал, что она возьмет дальнейший разговор на себя, но этого не произошло. Шулер продолжил:
- Вы разумеется в курсе ситуации в Облачном городе? И, раз вы здесь, то я полагаю, что вас не смущает наша репутация. Ведь цели у нас исключительно благородные. Нам есть, что сказать Империи, но добрым словом и бластером можно добиться большего, чем одним только добрым словом. - бывший Администратор многозначно улыбнулся. - А еще лучше было бы, если бы это были не только бластеры, но и гранаты, ракеты, боеприпасы и другое оружие... контейнеров тринадцать для начала. Что-то мне подсказывает что вы можете нам в этом посодействовать. Или я ошибаюсь?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Вторник, 15-Мар-2011, 12:53 | Сообщение # 273
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Мужчина стесненно улыбнулся и сложил перед собой руки, как будто его просили о чем-то деликатном и личном.
- Лендо, у вас, должно быть действительно мало времени, раз вы кидаете мне в лицо такие необычные предложения. - легкий смешок. - Признаюсь в начале я даже подумал, а не сделает ли Альнс предложение по сотрудничеству в борьбе с Империей. Нет, я не считаю, что среди командования Повстанцев много чудаков, но сам факт того, что вы бросили вызов Императору..
Клайд вздохнул, а лицо его покрылось тенью пичальки./пичалька пришла и покрыла его лицо своей тенью../
- Вы сделали заманчивое предложение, не скрою, но я вынужден признать, что "Черное Солнце" ничем не может вам помочь. Мы не занимаемся такими вопросами, мы же не бандиты в конце концов. Мой хозяин - уважаемый фалиин, искустный предприниматель, но никудышный политик, поэтому он не намерен идти на риск и сотрудничать с вами, потому что Империя ему это не простит.
Дювел поднялся с места.
- Я огорчен тем, что не могу вам помочь, - взгляд пробежался по прекрасному лицу Винтер.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 17-Июн-2011, 01:03 | Сообщение # 274
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Исполнитель, тюремный блок.

Хорошенько откашлявшись и более менее придя в себя, после "разговора" с человеком который называл себя его отцом, Скайвокер, в кромешной темноте, начал на ощупь изучать стены камеры. Так, надо текать пока живой.. Как это сделать я еще не знаю... где же у них тут камеры? Ведь они сто процентов сейчас на меня пялятся. Юноша забрался на кушетку и поднявшись на цыпочки провел кончиками пальцев под потолком. Ну давай же.. мне нужно всего-лишь тебя сломать, а потом я подумаю как бы удрать отсюда.. Время тянулось мучительно долго. Люку казалось, что он уже около часа тщетно пытается нащупать камеру наблюдения. Да, ребята, серьезная вы контора, паршивую камеру так пришвартовать, что нексу не учует. Скайвокер уселся на кушетку, стараясь расслабиться и сосредоточиться. Он вынужден был признать, что одушевленные предметы искать на много проще чем микроскопический кусочек электроники. Назойливые мысли будто рой мух атаковали его разум и мешали сосредоточиться, что заставило Скайвокера бросить идею найти камеры при помощи силы. В общем я встрял, и ни кто меня не найдет. И не спасет. Эх.. ну и ладно. Все же жаль, что здесь нет Хэна и меня.. мы бы меня спасли. подумал джедай, вспоминая лихой побег с первой Звезды Смерти. Скайвокер, если ты и дальше будешь тут киснуть и ни чего не далать, то когда Вейдер вернется ты будешь трупом. Нет, так не пойдет. Все могут, а я не могу? Могу! Не нужно пробовать нужно делать! Итак... Для начала нужно обнаружить камеру. Потом, каким-то образом вывести ее из строя, когда она перестанет работать, импы пойдут проверить что произошло и тогда у меня будет возможность удрать. Вроде все просто. И сработать должно. Скайвокер! Прекрати думать! Люк лег на спину и прикрыл глаза, стараясь полностью освободить разум и сосредоточить свое внимание на объекте поисков. На этот раз сработало. Одна камера видионаблюдения была прямо напротив него, над дверью, две над боковыми стенками и еще одна над кушеткой под потолком. Трудность заключалась в том, что достать Люк мог только одну и конечно, за его манипуляциями будут наблюдать, что не желательно. Со стороны эта ситуация казалась безвыходной, но тут джедая осенило. Говоришь, я тебе иньектор разбил. Вот и чудно. Легкая улыбка коснулась его губ. Люк мысленно отмотал события назад, до момента его встречи с доктором. Вот механический голос говорит что-то врачу, вот мужчина вжимает скайвокеровские плечи в кушетку, вот оно чувство невыносимой боли, только источником боли на этот раз был не иньектор. Скайвокер заорал как ненормальный, направляя мощную волну силы к четырем мучителям, находящимся по периметру камеры. Через мгновение все закончилось. Мучители были уничтожены, а Скайвокер тяжело дыша, пялился в пустоту.
- Черт меня дери. Если все джедаи используют свои фишки ТАКИМ образом, то лучше б я остался на ферме! Потому что я больше ни когда не стану ЭТО повторять! мамой калянус, да? - Заявил парень и предпринял попытку подняться.

Тюремный блок, пост наблюдения.

Оператор Бил Гейтц, который по совместительству был младшим помощником начальника охраны, с ухмылкой наблюдал за действиями пленника, который находился в камере для "особоопасных". Сначала парень забрался на койку и что-то пытался нашарить под потолком, потом ему эта затея разонравилась и он улегся.
- Ишь, умник, затеял камеры искать? Все равно ты оттуда не вылезешь! - С издевкой заявил Гейц. Парнишка тем временем, принял удобную позу на спине и кажется вознамерился уснуть.
- Вот и замечательно. Спи, пока спиться, - прокомментировал Бил, откидываясь в удобном кресле. Он неохотно дотянулся до кружки кафа и сделал большой глоток остывшего пойла.
- ну и гадость, сидишь тут часами и пьешь всякую дрянь. - Гейц перевел взгляд на мониторы, в которых был виден пленник с четырех ракурсов. Парень казался каким-то напряженным, потом он вдруг выгнулся... Вместо картинки по мониторам поползла серая рябь.
- Что это за чертовщина?! Ситхово логово! Что случилось? - мужчина постучал по ближайшему монитору. Не помогло. На панеле управления камерами замигала лампочка, которая возвестила его о неисправности оборудования. Гейтц поднялся со своего места и прошелся в доль ряда мониторов. К его удивлению в других камерах видионабление работало исправно.
- Чертовщина. Эй, Выскочка, тут у "любимчика" начальства в камере поломка. Ни черта не видно. Посмотри в чем дело.
- Да наверное опять плата полетела... Сейчас гляну.. - раздался голос откуда-то слева.
- Не, дело не в плате, шеф.. Чего-то я не пойму. Тут все исправно - недоуменно проговорил техник, и выбравшись из-за большой консоли подешел к Гейцу. Мониторы в которых должен был виден интерьер камеры спецпленника по-прежнему показывали рябь вместо картинки.
- точно чертовщина, он что камеры сломал?
- Ну он что-то рыскал под потолком, на койку влез и рыскал, потом улегся, ну и потом вот это произошло. - растерянно сказал Гейтц, - да там пацан какой-то, и ростом не высокий. Достать то всего одну смог бы, если бы нашел.. а он ее не нашел, я уверен. Давай ка, Выскочка, вытаскивай датапад, и дуй к нему посмотри что да как. А датапад с записью что он там делал мне давай, я посмотрю что там за дела..
-Да, Сэр - отчеканил Техник, деловито роясь в консоли, чтобы извлечь носитель, - ну вот Вам и записи.. - начальник и почененный пересмотрели запись раз пять, и не найдя ни чего особенного и странного переглянулись.
- Точно чертовщина. Пойду все же посмотрю что там, - сказал техник, - начальству докладывать?
- Нет, он из камеры все равно ни куда не денется, да и я не думаю, что стоит паниковать из-за простого короткого замыкания.
- Так точно! - щелкнул каблуками Выскочка и удалился.

- Лейтенант Дакс! Это капитан Бил Гейтц, в секторе ТХС185 неполадки с аппаратурой. Я выслал техника, проводите.
- Так точно, встречаем.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Суббота, 23-Июл-2011, 03:47 | Сообщение # 275
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Лэндо кисло улыбнулся, но вставать не стал; видимо для него разговор еще был не окончен.
- Что ж, очень жаль, видимо недавние новости с Беспина оказались лишь слухами - шулер театрально пошевелил бровями и придал своему взгляду многозначительный вопросительный оттенок; так он недвусмысленно дал понять, что ему известна история с партией Тибана, которую уперло Черное Солнце из под носа Империи. - Неужели мы совсем ничего не можем сделать друг для друга? Вы ведь сами сказали, что это заманчивое предложение. К тому же в последнее время компромиссы с Империей становятся весьма невыгодными для бизнеса, вам не кажется? Но, я думаю, что если бы у нас был такой шанс то мы бы сумели с вами найти способ, чтобы они ни о чем не узнали и все были бы довольны. - Лэндо сделал паузу и как бы невзначай добавил. -Тринадцать контейнеров это ведь не такая уж и большая угроза для Империи...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Тени Империи: Блики Черного Солнца. (Ролевка с альтернативном сюжетом.)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024