Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
DarwellДата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:44 | Сообщение # 301
Группа: Удаленные





Quote (Люк)

У меня отец такой. На работе он всех душит. Тоже без разбирательств. А фига, подумаешь удушил по ошибке, офицерья много, заменят если чо.


Вейдер не прав был, обратившись против джедай. И тем более предав Падме, убив юнлигов в Храме Джедаев, боясь смерти при родах Падме...
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:46 | Сообщение # 302
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, а теперь перечитайте оба предложения и скажите мне вот что: как их понимать и как они относятся к Вашим косякам в Вашей анкете? Вы хотите сказать что отец боялся смерти в момент того как он рожал собственную жену? как это связанно с Вашей анкетой? Мой коммент по поводу вашего перса уместен, потому что любой здравомыслящий человек, кроме Лорда Вейдера, прежде чем расстрелять кого-то за измену должен отдать подозреваемого под требунал и только после решения требунала карать его расстрелом.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 23:51
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 23:52 | Сообщение # 303
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, скажите, то что вы сейчас делаете это троллинг да?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 00:53 | Сообщение # 304
Группа: Удаленные





Aevil, ох....прежде чем такие выводы делать, изучи поглубже причины возникновения депрессии людей и способы ее лечения... Особенно Зигмунда Фрейда. Очень рекомендую, прежде чем писать такое...а еще, ты наверное незнаешь русскую пословицу - Клин клином вышибает... В данном случае, у моего персонажа умерли родители, сбитые в космосе от рук имперцев, а совпадение в том, что Повстванцы ведут бои с Империей, и как тогда мой персонаж может отдыхать. Идет борьба между Империей и Альянсом, родители погибли от Империи, а тут бои, когда моему персонажу отдыхать, уж бой сможет на время ему забыть о проблемме, так как все его навыки более пригодны в бою...
 
AevilДата: Пятница, 21-Окт-2011, 00:58 | Сообщение # 305
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Darwell, то то я вижу что у вас вся анкета что называется "по Фрейду" :D.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 01:00 | Сообщение # 306
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Сэр, Фрейд хотел собственную мать. Я думаю, что этот человек не очень достоин зваться психологом. Это раз. Во вторых. Какие повстанцы и их бои до битвы при явине? За год-два ладно, поверю, но не раньше. Они раньше в подполье сидели. не надо позорится и спорить на этот счет. Это два. Весь написанный вами бред переписать. Я хочу видеть адекватную квенту, а не бред сумасшедшего опьяненного абсентом. Потому что если вы все это не исправите, я для наглядности не поленюсь уже жестоко пошутить над косяками непосредственно в самой анкете. Мне будет смешно, вам - нет. Это три. и четвертое, не надо прирекаться с мастерами. надо исправлять неполадки. Потому, что просто так мы ни кого не ругаем.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 13:49 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





Quote (Люк)
Фрейд хотел собственную мать.

Это чья-то утка желтая... это неправда....
 
AevilДата: Пятница, 21-Окт-2011, 16:42 | Сообщение # 308
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Darwell, святая простота. То что Вейдер отец Люка видимо тоже неправда. Вы то сами его читали? Но мы как-то отошли от темы. Новую заявку рассмотрю чуть позже.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 17:51 | Сообщение # 309
Группа: Удаленные





Люк, я итак изменил моменты в анкете, что опять не так? Генерал не нравиться, а пускай будет. Лэндо Калриссиан тоже был Генералом перед решающей битвой на ЗС2. Вопрос: кто ему дал звание Генерала? Повстанцы???
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 18:46 | Сообщение # 310
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Слушайте. Я хочу видеть логичную адекватную квенту, а не бред, который вы написали. Если вам лениво перечитывать то что вы пишете и исправлять то, что от вас требую, то это как бы не мои проблемы. Тратить свое время на человека который не желает работать я не собираюсь.
Quote (Darwell)
Генерал не нравиться, а пускай будет.
Если я позволю, то будет. На данный момент я вижу, что ваш персонаж недостоин зваться даже рядовым. Да этой макаке вообще бластер в руки давать нельзя.

Quote (Darwell)
Лэндо Калриссиан тоже был Генералом перед решающей битвой на ЗС2. Вопрос: кто ему дал звание Генерала? Повстанцы???


сколько возмущения однако. Рассказываю. Лэндо досталось звание генерала а)Чисто формально, потому как Альянсу нужен был идиот с авантюристскими замашками чтобы провернуть крупное дельце. Б) тупо по блату. Потому что простой управляющий Облачным Городом, ведущий войска в атаке 11 - не айс. Это портило бы имидж Принцессы Леи.

Я еще раз говорю, что анкета принята не будет, до тех пор пока весь бред из нее не будет ампутирован. Мне не нужен игрок, который вместо апгрейда квенты делает ее еще более ужасной. Потому что я явно себе представляю игровые ПОСТЫ этого игрока. И мне от этого грусновато..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 20:13 | Сообщение # 311
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. Джастин Дарвелл (Darwell)
2. После битвы на Хоте недавно было присвоно звание Генерал. Вид войска: Пехота. Звание Генерал ему дали за коммандование войсками, оборонявших Хот с фронтовой линии... после битвы на Хоте звание Генерала ему присвоено не было. Ему дали орден Сутулова и было ему счастье. Мне не нужно в этой строке читать деферамбы в адрес Дарвелла, мне нужно тупо титул/тупо звание.
3. Человек
4. 43 года. 163см. 70кг.просто убрать вес и метры исправить на сантиметры не бывает. надо показать гонор. ну-ну.
5. Родился на Альдееране. (в настоящее время персонаж живет на Эриаду, так как Алдееран взорвался) спасибо, кэп. Я в душе не знал, что Алдераан взорвался. А написать в строке "Родная планета" слово Алдераан или считает родной планетой Эриаду, не бывает?
6.Он решил пойти по стопам отца - стать военным и служить на благо Альянсу Он с пеленок ушел в подполье и был террористом. Это очень хронологично. Да., в то время как его мать - инженер-биолог, следит за экологией планеты. Также она советник по вопросам об экологии на планете. Во время войны клонов на Альдееране сепаратисты хотели захватить семью Органы, но тут вовремя вмешались клоны и спасли семью сенатора. Точка. , операцией по освобождению планеты на Альдееране вел - Капитан Джеймс Дарвел - Отец Джастина служил Альянсу. 1. предложение построено в стиле пьяного Йоды в кумарном угаре. 2. Какой к ситхам Альянс в период Войн Клонов? Аффтор не в курсе того, что к моменту ЗАРОЖДЕНИЯ Альянса Войны клонов закончились. А когда альянс только начал зарождаться, то члены этого, самого альянса вели себя очень тихо, чтоб власти не замели)) Примерно через полгода им приходит уведомление от Сенатора Набу, что семье Дарвеллов нужно скрыть свое местонахождение и они решают лететь на Эриаду.А в честь чего? Что, капитан велика птица? Почему не сам сенатор сматывается? какие у алдеранского капитана могут быть связи с сенатором с НАБУ? Благодаря связям отца, Джастин в 15 лет пошел в Летную Академию Эриаду Кучеряво семья Дарвеллов скрывается. Аффтор понятия не имеет что такое консперация. и обучившись там 5 лет - получает специальность - военный пилот. В начале карьеры ему приходилось летать на истребителях, позже он летать стал на более крупных кораблях, начиная от Крейсеров заканчивая Авианосцев и Бомбадировщиков.1. Аффтор не знает что бомбордировщики меньше крейсеров. 2. Афтор заканчивает Авианосцев и бомбардировщиков. Потому что Аффтор не знает, что тлять если ты начал чем-то то заканчиваешь это другим. например Начал обед супом, закончил булочками , Начиная летать на истребителях и заканчивая авианосцами, но это не важно))По-началу он получил звание Лейтенант, со временем, за 20 лет, он смог дослужить до звания Генерала. Верю! примерно в 25 лет -он идет на службу к Повстанцам. Примерно в 25 лет аффторский персонаж идет на хутор ловить бабочек, потому, что повстанцы как явления появились намного позже. Аффтор все еще не знает хронологию событий. Аффтор плохой. Аффтора надо за это отшлепать.
Однажды он, возвращаясь с очередного задания на дальних рубежах получает послание, в котором написанно Что написанно в послании и от кого оно ни кто не знает узнает, что его родителей убили Имперцы, что на Эриаду было вторжение Имперских войск.Только мне кажется, что все предложение про послание составлено хаотично? Аффтор утверждает, что именно каки-имперцы убили его предков, когда вторглись на Эриаду, это не могла быть дружественная пуля и на голову его предкам не мог упасть кирпич.... Во всем всегда виновата Империя. Ух.. хулюганка. Среди погибших оказались в списках имена его родителей. Какой генерал? Капитан. И только капитан! Аффтор не понимает, что можно написать о том, что во время вторжения Имперских сил на Эриаду, его родители могли погибнуть в перестрелке, от шального снаряда, попавшего в его дом во время бомбежек, нет, Аффтор предпочитает уточнить, что именно импы убили его предков, а после того как их убили импы, имена его предков по моновению волшебной дубины оказались в списках погибших. Они при эвакуации были сбиты Империей, Аффтор понятия не имеет, что нормальные люди обычно эвакуирутся ДО того как что-то начинает происходить, кроме военных, конечно. То есть Мать Дарвелла все-же могла уцелеть) при взлете корабля с ангара.Корабль, по словам Аффтора находился СВЕРХУ ангара. Узнав об этом абсолютно все, он дает для себя цель Аффтор не ставит перед собой цель. Он ее делает! Из поролона, пенопласа, гипсокартона, пермокрита.. - уничтожить Империю с лица Галактики Я любой ценой уничтожу подростковый прыщ со своего лица! любой ценой в одиночку он это будет осуществлять, или же нет, не имело значения, Аффтор является близким другом Мэри сью. Он ее брат. главное - исполнить задуманное. После случившегося, он был в депрессии, но чтобы он смог побороть эту депрессию, его коммандование отправляло в самые Горячие боевые точки, ибо в Союзе Повстанцев считали, что человеку надо выплеснуть свои эмоции, и только так, человек сможет побороть в себе эту депрессию и от этого быть уверенным в любой ситуации и не падать духом. Если Аффтор укажет мне первоисточник где Альянс считает именно так, я перестану докапываться к этой ужасной бесчеловечности. Потому что Аффтор понятия не имеет ЧТО такое депрессия, он понятия не имеет что во время депрессии человек, зачастую не очень хочет жить, и САМ лезет в пекло либо идет на суицид. Я могу только позавидовать Аффтору. Побывав примерно 6 Горячих точках + битва при Хоте ему дают Звание Генерала причем, кто побывал в 6 горячих точках + холодный Хот ни кто не знает за доблесть перед Империей во время защиты базы "Эхо" до полной эвакуации с базы. Чувак, ты круто послужил Империи на тебе от лица всего Альянса звание генерала за это, любимый предатель! Золотой ты нащ перебезчик! *чмоки тя в попку*. Он коммандовал войсками которые защищали фронтовую линию базы. За это мужество ему дали звание Генерала. а Разбойный Эскадрон отшлепали и поставили в угол, потому что на поле битвы они ни хрена не делали, а Генерала Рийкэна вообще расстреляли потому, что эта падла весь бой провела в командном центре. И только один единственный Дарвелл удостоился звания Генерала, потому что он ЕДИНОЛИЧНО командовал войсками и проявил мужество. Он никогда не отступал даже в тот момент, когда можно было сдаться, он сражался до последнего. Аффтор явно не смотрел мультик про Ежи и Петручо. Пафос прет через все дыхательные и пехательные.
7. Черные волосы, высокий,рост 163см - это теперь высокий. карие глаза, нос прямой, рот - губы толстые под носом усы и борода. Жеееесть. ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!!! Аффтор не может написать, что у человека есть аккуратная бородка и усы, он УТОЧНЯЕТ что они находятся именно под носом, а то вдруг все решат, что борода у него ниже пояса есть, а тлять, выше оного ее нет! И усы вокруг пупка.
8. Никогда не сдается, если Империя будет нападать, он никогда не отступить, даже если нужно будет пожертвовать собой (ну это маловероятно). Моя не сдается никогда, если Ваша не переписать этот бред, в том числе и в этой предложении моя не отступить. Стремительный, умный. Расчетливый, Добрый.
9. DH-17, фирма "БласТек" пару бластеров. Комлинк, Датапад, Одежда Повстанца. Кредиты: 25 000 награда за поимку 2 крупных местных контробандистов на Ондероне Корабль, Аффтор решил, что Повстанцы позволють повстанцу- пилоту-депрессанту ловить людей, которые снабжают Альянс провизией и оружием и еще и дадут ТАКИЕ бешенные бабки. Аффтор наивен. А еще аффтор не знает что в ДДГ планеты с названием Ондероне Корабль нету. , и средний крейсер Достался после операции на Ондероне - подарили в качестве благодарности военные Ондерона.Аффтор слишком много хочет, но слишком мало получит, потому, что у каждой планеты, каждый корабль был на особом счету. и раздаривать крейсеры ему ни кто не стал бы
10. Навыки ремонта и починки кораблей. Умеет хорошо стрелять из бластерного оружия. Предпочитает бластеры DL-44 фирма "БласТек" DH-17, фирма "БласТек".
Умеет пилотировать кораблями. Хорошо знаком с навыками ближнего боя. Не играет в карты. Иногда выпивает. Хороший коммандир, не терпит предателей - сразу их расстреливает.Аффтор не знает, о том, что мастера решат хороший он командир или нет, в процессе игры. Аффтор не понимает, что иногда на людей клевещут и по этому кого-либо расстреливать без док-ва его вины не стоит. Не берет взятки никогда. уточнение НИКОГДА просто необходимо. потому что без этого слова фраза "Не берет взятки" непонятна.
11.(Аватарку скину чуть позже, слабый инет, часто вылетает)

Darwell, Спасибо за то, что выпилили целую пачку ненужного. А то мне пришлось бы тянуть все это на пару часов больше. Теперь пожалуйста устраните неполадки. В каких местах, я думаю, вы заметите. Если Вам потребуется помощь, то не стесняйтесь, напишите , я вам помогу. Но то, что у вас есть сейчас это не анкета. это МРАК!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 21-Окт-2011, 20:50
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 20:18 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Люк, у меня возникает тогда вопрос, мой персонаж родом с Альдеерана, но согласно Вашему сюжету, получается так, что Альдееран взорвался. И что в таком случае мне писать. Родился на Альдееране, и умер от взрыва планеты? Просто по такой логике как
Quote (Люк)

Сэр, вы могли бы написать так. Алдераан. Или считает родной планетой Эриаду
Да. согласен, но учитывая иные обстоятельства, как мне тогда писать-то?
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 20:29 | Сообщение # 313
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - тролль.
Darwell, Я родился на астероиде. Но вырос на Татуине. А потом я жил на Соколе, неделю где-то, потом в казарме на Явине 4... потом на хоте, в мед отсеке периодически жил, на медицинском фрегате, еще я жил на Корусанте, Дагоба и на Миркре, я много где жил. Скажите, по вашей логике, в пункте "Родная планета " мне нужно было уточнить все места проживания? Или только Татуин потому что я, считаю эту планету своим домом?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 21-Окт-2011, 21:02
 
AevilДата: Пятница, 21-Окт-2011, 20:39 | Сообщение # 314
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Генерал не нравиться, а пускай будет. Лэндо Калриссиан тоже был Генералом перед решающей битвой на ЗС2. Вопрос: кто ему дал звание Генерала? Повстанцы???


Ответ: звание ему дал Джордж Лукас. Он не особо делился с нами своими мотивами, и вообще ему тоже свойственны косяки особенно по части физики, но ему можно, он подарил нам замечательную вселенную и кое на какие вещи мы из-за любви к ЗВ закрываем глаза. Соло тоже генерал Альянса, это факт, с этим не поспоришь потому что это так, хотя при особой доли воображения можно представить что Соло дали генерала не для того чтобы он что-то делал, а просто чтобы потешить его самолюбие. Ваша же анкета ну никак фактом не является до принятия, пока что это все теории. Теории нужно доказывать. Потому что Хэн Соло, Люк, Чуи, Лея, Вейдер - это герои, которых мы с детства знаем, это легендарные личности. Поэтому Соло может быть Генералом просто так, Люк может быть и пилотом и джедаем и Последней Надеждой; они уже все всем доказали. Ваш персонаж это не Лэндо, не Соло и даже не С3ПО, так что это не аргумент; я вообще не знаю кто это такой, вы должны мне рассказать, а главное доказать что он имеет право на существование в том виде в котором есть.
Ранее в своей анкете (при втором исправлении) вы написали про то как группа диверсантов из пятидесяти человек ценой половины личного состава взяла одного хакера, при этом там еще был весьма забавный момент про то что спецназ испугавшись турели которая должна была включится по тревоге (то есть по логике когда тревоги нет она выключена) и двери с кодовым замком стали ждать пока кто-то не выйдет. Мало того что вы создаете о своем персонаже впечатление будто он совершенно не умеет считать и не ценит ни кадры ни жизни ибо соотношение двадцать человек за одного хакера это полный абзац, так вы еще и из остальных персонажей делаете каких-то тупых идиотов. Я скажу вам по секрету, спецназ может вскрыть дверь с кодовым замком, и обезвредить турель, вытащить заложников, захватить языка, и прочее и прочее гораздо меньшими группами. И у них я так думаю есть свой сержант который смыслит в этом поболее выпускника летной академии и у него есть свое мнение насчет ваших методов. Будь это уже игра, а не анкета, то вашему персонажу было бы вежливо предложено не путаться под ногами ибо вы летчик и ваше дело уже сделано - группа доставлена на твердую землю. Он бы еще пожаловался на то, что можно было бы и поближе чем за три километра выгрузить а потом нагрузил бы на вашего летчика весь вспомогательный груз, потому что толку с вас, летчиков, в бою немного.
Можете сколько угодно отсылать меня читать Фрейда, но это не меняет того факта что вы местами понятия не имеете о чем пишете. И я знаю, что я прав потому что этот кусок после нашего указания вы убрали, то есть аргументов в пользу вашей точки зрения у вас нет. Но если я прав в этом то, уж извините, вам придется смириться с тем что я могу быть прав и в остальном если вы не докажете мне обратного. Ваши косяки меня нисколько не убеждают, наоборот, они говорят о том что вам рано начинать с ответственной должности. Если вы пишете бред в анкете, то значит будет он и в игре. Я не хочу заниматься разжевыванием еще и там, мне за впустую потраченное время не заплатят и удовольствия я от этого не получаю, вы не представляете как мне плохо от того что я не могу отвешивать подзатыльники за такое издевательство. Если же я не буду за вами убирать и подчищать, то так партия превратится в выставку идиотизма. Спуститесь на землю, наконец, и напишите тогда уж что-нибудь попроще, чтобы для персонажа ваши косяки казались естественными.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 21:32 | Сообщение # 315
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, 1.Промежуток времени между войнами клонов и Новой Надеждой 17-20 лет. Вы должны помнить об этом, когда вам прийдет в голову писать о том, что ваш персонаж примыкает к повстанцам.
2. Учитывая временные рамки, логику и прочее, Ваш персонаж, для удобства, не должен заканчивать летную школу. Он должен закончить Военную академию и в чине офицера долго и нудно служить в республиканской армии, а потом, как следсвие в имперской армии. Вы должны понимать, что Ваш персонаж должен был быть весьма толантливым, чтобы получить повышение, и при этом не обязательно быть супер героем. Генерал вирс супер героем небыл он был одним из Любимчиков Вейдера. Как вы думаете, почему?
3. не нужно писать о том, что Империя убила ваших предков. Вам 43 года. И у вас папа вояка. Это значит, Что А) Ваш папа мог погибнуть во время войн клонов, А мама от старости. б) они оба могли склееть ласты от старости. Если вам нужна трагедия, то вы можете написать о том, что вы были женаты. Вы могли написать, что Ваша жена тайком работала на альянс, передавая им информацию, которую выведывала у Вас. Далее вы можете написать, что ваша жена прокололась и Вас вместе с ней обвинили в Измене. Вы чувствуете что вам приходится сматыватся? А куда вам податься? А податься вам в альянс, потому что Имприя казнила вашу Жену и хочет сделать с вами то же самое.

Вы, я думаю в состоянии додуматься что написать еще такого. Удачи в исправлении вашего бреда. Если будут вопросы, то спрашивайте.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 22:53 | Сообщение # 316
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Можно я буду принимать Вашу анкету, когда вам исполнится 18? Я не люблю когда меня смешат... Тогда я начинаю подозревать, что надо мной издеваются, а от этого я нервничаю и могу забанить. Нечаянно.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 21-Окт-2011, 22:54
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 22:58 | Сообщение # 317
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, каким местом Посох Рагноса относится к классической трилогии? каким макаром Ваши родители погибли, если они на самом деле были ранены? А мама потом еще и умудрилась работать на Дантуине? Она была зомби, да? Вы читаете что вы пишете?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 21-Окт-2011, 22:58
 
DarwellДата: Пятница, 21-Окт-2011, 23:24 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Люк, я по поводу некоторых замечаний в анкете внес исправления, а именно -
Среди погибших оказался в списках имен его Отец. Он попал в перестрелку и был ранен от выстреллов Империи. Мать Дарвелла сумела выбраться, она отправилась на Дантуин, и там решила заняться экологией планеты. Правда через 5 лет после случившегося мать Дарвелла умирает от старости. Ей к тому времени исполнилось 70 лет. Напдеюсь так будет более правдоподобно? Также когда шла речь про Марка Рагноса я тоже внес изменения на:
И наконец последняя операция на Коррибане, по обнаружению скрытой базы Империи, разбив там несколько постов Империи, там хоть их и мало было, но хоть немного ослабив давление со стороны Империи при возвращении на Явин, его награждают медалью за храбрость перед врагами Альянса.

А теперь нормально? Теперь ведь это не звучит как бред...???
Как Палпатин любит говорить на этот счет:
"Твоя слабость в твоей самоуверенности"

Насчет 18 лет это звучит слишком резко, мне и в правду 22 года. Между прочем, да...есть у меня слабость - я пытаюсь составить биографию, но из-за того, что есть определенные временные рамки у меня биография может несоответствовать в некоторых местах...
 
ЛюкДата: Пятница, 21-Окт-2011, 23:32 | Сообщение # 319
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, http://www.sw-unity.org/forum/80-1668-1 ходите туда. Вы - Дарвелл. Вы на Хоте. Мы не знакомы. Вы входите в командный центр.

От этой сыгровки будет зависеть буду я вам помогать писать вашу анкету или нет. И стоит ли вообще допускать вас к игре.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 21-Окт-2011, 23:32
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:21 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Я там ответил

Добавлено (21-Окт-2011, 23:59)
---------------------------------------------
Пост переписал.

Добавлено (22-Окт-2011, 00:21)
---------------------------------------------
Я там еще ответил, жду реакции...

 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 00:35 | Сообщение # 321
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я знаю, что вы там ответили я периодически обновляю страничку)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 04:36 | Сообщение # 322
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Скажите, какой у вас любимый цвет?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 11:45 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





у меня три цвета самых значимых: Черный, желтый, Белый. Съ Намі Богъ! За Вѣру Царя І Отечѣство.
 
ЛюкДата: Суббота, 22-Окт-2011, 15:43 | Сообщение # 324
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, черный+ желтый + белый = зеленый. )))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 22-Окт-2011, 15:43
 
DarwellДата: Суббота, 22-Окт-2011, 16:26 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Quote (Люк)
Darwell, черный+ желтый + белый = зеленый. )))


нА САМОМ ДЕЛЕ Я ГОВОРИЛ ПРО ЭТОТ ФЛАГ: http://fanat1k.ru/e107_files/img/97670/4336/87170-nkdcu.gif
Прикрепления: 6967355.jpg (2.9 Kb)


Сообщение отредактировал Darwell - Суббота, 22-Окт-2011, 16:26
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024