Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
AevilДата: Среда, 27-Окт-2010, 01:25 | Сообщение # 251
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Писать придумывая анкету про канонического персонажа,вызовет тоже кучу вопросов и претензий,что она не соответствует действительной

Вы так говорите как будто это плохо. Я тут для этого и сижу, чтобы придираться. И в данный момент я пытаюсь вам сказать, что вы должны переписать анкету своими словами; придумывать ничего не надо, разве что слегка изменить по желанию, все уже придумано за вас. Я же в конце концов пропущу в игру вас, а не того человека которому принадлежит пересказ/перевод статьи на вукипедии. Дело в том, что это своего рода проверка на адекватность, скопировать чужую статью из вукипедии может каждый дурак, ему даже не нужно быть ролевеком для этого. А вот тратить время на вольный пересказ будет не каждый - этим вы покажете что действительно хотите играть и готовы тратить свое время.

Quote
Вы давать Био Вирса за лично созданную,даже в самых извращённых мыслях не было,это минимум без грамотно делать на форуме ролевого форума З,В.

Я не говорил, что вы выдаете биографию Вирса за свое творчество, но вы пытайтесь попасть в ролевую игру использовав труд того кто, написал и перевел статью. Статейка неплохая, но из нее не видно ваших качеств как игрока, умения виртуозно и своими словами раскрывать персонажа, которого вам предстоит играть.

Quote
По поводу зачатков таланта,я бы с удовольствием вам это продемонстрировал создавая опять же не канонического перса,например того же песчаного человека или рядового штурмовика.

Может вам тогда лучше их и взять? Мы как бы хотим видеть именно ваш талант, а не талант переводчика вукипидиста, который написал про Вирса (если конечно вы не автор).

Quote
По поводу отыгрывать,в постах окружающую обстановку и действие войск,буду на твёрдую четвёрку,поскольку идеальных постов я не встречал =)

Пожуем увидим, но не раньше, уж извините. Я тоже не видел идеальных постов, но я видел и писал бездарные. Все люди лгут; ну или неправильно оценивают свои силы. А в результате может пострадать игра и другие игроки. Я этого не хочу.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
General_Maximilian_VeersДата: Среда, 27-Окт-2010, 01:29 | Сообщение # 252
hero of the Empire
Группа: активисты
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Полностью подчиняюсь вашей воли.
Тогда я буду благодарен вам,если вы будите готовы изучить новую анкету завтра,а то время спасть,а я не ел =)

Да прошу этот оригинал не удалять,чтобы я завтра смог заняться его ремонтом.


Have no fear, Veers is here!
 
AevilДата: Среда, 27-Окт-2010, 01:39 | Сообщение # 253
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Полностью подчиняюсь вашей воли.

Я знаю... то есть я хотел сказать, я знал что мы найдем с вами общий язык biggrin С нетерпением жду вашу анкету завтра.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
General_Maximilian_VeersДата: Среда, 27-Окт-2010, 13:44 | Сообщение # 254
hero of the Empire
Группа: активисты
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
подправил,жду вашего приговора.
казнить или миловать,возможно только казнить.


Have no fear, Veers is here!
 
AevilДата: Среда, 27-Окт-2010, 17:29 | Сообщение # 255
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
У нас не казнят, а отправляют эвокам в качестве гуманитарной помощи предварительно посолив и поперчив. Что касается анкеты, то мне понравилось, отдельные куски копипасты еще присутствуют, но это уже простительно, ибо виден ваш личный взгляд на персонажа, это самое главное. Имперец мечтающий о мире в Галактике это очень мило. Я готов принять вашу анкету.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
General_Maximilian_VeersДата: Среда, 27-Окт-2010, 17:33 | Сообщение # 256
hero of the Empire
Группа: активисты
Сообщений: 26
Награды: 4
Статус: Offline
Судьба такая весч,что иногда не понятно на чьей стороне ты можешь оказаться.
я рад что вы принимаете меня,мои скромные труды оказались не напрасными.
А теперь я бы хотел посоветоваться с вами в личке или во флудилке по поводу начала игры,и общей обстановке в галактике.


Have no fear, Veers is here!
 
AevilДата: Среда, 27-Окт-2010, 17:37 | Сообщение # 257
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Не вопрос, хотя я бы предпочел аську, мсн или джаббер.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 27-Окт-2010, 18:26 | Сообщение # 258
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
И у меня никаких особых претензий. Хотя после обсуждения внешности героя хотелось бы видеть и более подробную оценку характера.
Приняты.


42.
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 05:06 | Сообщение # 259
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Granite, гыгыгы... ой простите, не сдержался. Здравствуйте.
- Гранита реально так зовут или это кличка? Просто не похоже на имя вселенной ЗВ. Родители видимо очень пошутили, просто камень такой тоже бывает. Почему не базальт, бетон или бриллиант. Вы хоть напишите за что его так, такие имена дают обычно за что-то.
- Расы Мандалоров не бывает, это все равно что называть расой пиратов, контрабандистов, водителей, наемников. Это клановая каста воинов из разных концов галактики, как отдельная раса они вымерли очень давно и неправда. Более того мы играем во временном промежутке 4-6 эпизодов, Фетт вероятно остался одним из последних представителей, в некоторых источниках говорится что на этот момент существовало всего два клана помимо Фетта, а так же говорится о том что Декс, который хозяин "Закусочной" тоже был мандалорцем, звучит прямо скажем неубедительно. А вы из какого Клана?
- По поводу места рождения. А вы уверены? Мне вот, например, кажется что на Мандалоре рождаются редко. У них жесткие поистине спартанские законы которые ни каждая женщина выдержит, если они когда то и были народом, то очень давно а сейчас они малочисленны, поправить положение за счет одних внутренних браков, как написано в некоторых источниках, весьма маловероятный вариант. Логичнее набирать в свои ряды преспективных людей извне, проводить обряд посвящения с жестким испытанием, а не разводить на Мандалоре ясли, школы, образовательные учреждения и прочее.
Возьмите, например, Джанго Фетта, представим что он родился внутри клана; я вам отвечаю, что для того, чтобы воспитать бойца такого уровня, а он был не просто солдафоном из джунглей, нужно цивилизованное образование. Вероятно внутри клана существуют правила которые обязывают мандалора искать себе пару не просто по любви а такую которая бы обеспечила ему годное сильное потомство, при этом она не обязательно должна быть мандалоркой, и отец воспитывает своего сына сам, как тот же Джанго воспитывал Бобу, а уж там как повезет; отучившись жизни и состоявшись как мужик он может прилететь на планету Мандалор и получить статус.
- По поводу биографии. Кто его обучил быть первоклассным командосом, где он получил начальное образование? Так и представляется бородатый солдат, который на свой манер объясняет на пальцах молодому поколению основы риторики. В чью армию он был призван, в какую такую гвардию он попал? Какому такому народу он служил? Про историю любви вообще молчу, вам не кажется, что ваш персонаж слишком сентиментальный для мандалорца и смахивает на подкаблучника. Я, конечно, ничего против романтики не имею, но в конце так и хочется спросить "И?". Смысловой нагрузки в этой лирике нет почти совсем, а это половина вашей биографии. Персонаж не вписан ни в одни временные рамки, не связан ни с одним каноничным событием, которое проходило в Галактике, вы не сказали нам кто будет отыгрывать девушку вашего перса, и главное кто и где будет вас водить. Вождение знаете ли требует времени, сюжетных заготовок и перспектив. В вашем персонаже я их не вижу, ну мандалорец, ну наемник, ну сопли с мылом... а где собственно жизнеописание, где завязка сюжета, где что-нибудь интересное? Или вы ждете что за вас все придумает кто-то еще?

// Я еще не закончил, но вы уже можете задавать вопросы по вышесказанному...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 13:16 | Сообщение # 260
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Прошу прощения писал в попы-хах вчерашнюю анкету.
я подправил её.
Прошу сильно не придираться ибо всех тайн галактики З.В. я не знаю.
Хотя прекрасно понимаю что это ваша работа,рвать и метать.

Могу я вас попросить изменить мне имя.
Cyrus bounty hunter


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.


Сообщение отредактировал Granite - Пятница, 29-Окт-2010, 13:21
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 18:05 | Сообщение # 261
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Granite, Добрый вечер. Имя исправим.
Ничего страшного, если не знаете всех тайн, но некоторые вещи, например: Джабба Хатт (Jabba the Hutt), Боба Фетт, мандалор и т.п.
нужно учитывать.
У меня возникла пара вопросов относительно биографии, и заодно и пара уточнений.
1. Сайрус проучился в школе, с боем ее закончил и отец сразу же продвигает сына работать на верфь. Не жирно ли. А почему он сначала не отдал отпрыска получать высшее? Ведь семья была технарей и они все где-то учились. В Инком в здравом уме такого парня не возьмут, но не из-за проделок в школе, а из-за того что неуч.
Ладно, на работу парня не взяли, связей не хватило, почему же тогда не заняться чем-то иным в те два-три года вольнодумства? Спорт, незаконные делишки или отец мог чем-то его занять. Затем молодой человек совершает побег, прихватив с собой все ценности, имеющиеся у семьи в частности отца, который потратил два десятка лет, чтобы вырастить сына. Как-то не складно, что есть отец для сына? Опыт, пример и т.п., а тут выходит отпрыск его предал. Нормальный папаша после такого откинется, извиняюсь за лексикон.
2. Дальше. Татуин, наверное для молодых людей он все равно что Лас Вегас, все туда стремятся. А ведь есть еще Нар Шаддаа, тот еще курорт. И, кстати, мафиози типа Джаббы было полно и на Корусанте, и деньги оборачивались покрупнее. Если не изменяет память у Десилийк Тиуре там была клановая родня.
3. Гридо. То, что мне не понравилось больше всего. Родианец дожил до 19 лет. Почему? Потому что доверился одному из наемников так же, как вы якобы доверились ему. Перебрался на Н.Шаддаа, затем на Татуин и, не сколотив ни цента, глупо погиб. Какой уж там Корусант.
4. Насчет вашей безоблачной карьеры при Хатте, огонька в глазах ничего добавлять не могу, они вытекают из знакомства с Гридо.
В принципе, если убрать (исправить) все перечисленные неточности (плюс учесть то, что посоветовал Аэвил) выйдет неплохая история одного наемника. Для вашего героя даже теплое место найдется, или два места.
5. Внешность. "европейский тип лица". Европа осталась вне форума, а у нас есть татуинский загар, альдераанский акцент и т.п. Описание крепкого телосложения повторяется два раза.
По остальному добавить пока нечего.


42.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 18:18 | Сообщение # 262
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Granite, Cyrus_bounty_hunter

42.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 18:34 | Сообщение # 263
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Везде есть непослушные дети,вот и Сайрус оказался обычным неучем.
Насчёт сразу попытался пропихнуть сына работать на верфь,это надо у него спросить,сыну этого не знать.
Два три года обычного безделия,у родных деньги есть,почему бы и не пожить вольно.
По поводу Хатов,я указывал что он пытался с местными наладить отношения но без успешно.
А то что парень убежал,да потому что его всё достало,это всё не для него.
А то что случилось с папашей Сайруса уже не волнует,каждый в своей жизни делает самостоятельный шаг,выбирая путь..

Татуин,это лично выбор Сайруса,это место его притягивает больше.
Ну извините Гридо выпить чашечку другую на Корусканте я думаю всегда смог бы,а там и сама судьба подкинула ему паренька.
По поводу внешнего вида это чтобы вам было понятно я уберу это в скобочки как бы дополнение.

По поводу имён и названий,прошу прощения,бегу исправлять.

Добавлено (29-Окт-2010, 18:34)
---------------------------------------------
Спасибо за изменение имени,в долгу не останусь.


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 18:45 | Сообщение # 264
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, Вы мне ничего не должны кроме логично выстроенного повествования в своей анкете.
1. У отца мы ничего српашивать не можем, потому что квенту пишете вы. Без образования бывшего школьника никуда не возьмут. Неужели вы считаете, что инженер позволит своему сыну-балбесу конструировать суда, такого быть не может, уж извините. Отношения с родителями так же остаются неясны, раз уж вы уделили им внимание, то стоит объяснить, почему Сайрус так поступил.
2. То есть вы считаете, что если с местными ему поговорить не удалось, значит в дворце Джаббы ему дадут зеленый свет? Допустим, что его выманили на Татуин обманом и преувеличениями о славе татуинского слизняка, но об этом нужно написать.
3. Гридо в своей жизни видел три планеты: родную, Н. Шаддаа и Татуин, а потом он умер, в 19, повторюсь, он даже полноценным охотником не был.
Анкета не принята, правьте.
Сообщите вашей коллеге, что ей нужно подтвердить мейл-адрес.


42.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 19:33 | Сообщение # 265
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Да конечно как она появится в сети я ей передам.

По поводу Био,прошу любить и жаловать,если что не так говорите исправим.


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
lobzic123Дата: Пятница, 29-Окт-2010, 20:49 | Сообщение # 266
Группа: активисты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1. Полное имя героя. Mark_Sillver
2. Титул, ранг, принадлежность.. Джедай-Рыцарь Новая республика
3. Раса. Человек
4. Пол, рост, возраст. Мужчина,175см 19лет
5. Родная планета. Набу
6. Биографические сведения о персонаже. Родился в Благополучной семье торговцев с Набу,В 7лет пошёл учиться в королевскую академию Солдат,В 11 лет по случайным обстоятельствам поступил в академию джедаев.Обучался у магистра Люка скайвокера.Участвовал в войне с империей.Помогал при битве на хоте.
Родителей убили в 13 лет на Альдеране при З.С.
Сейчас скитаюсь по Зелёным землям моей родины Набу!
7. Описание внешности героя, Короткие волосы(брюнет).Обычного тело-сложения,Цвет глаз Карие,На носу родинка.
Шрам от лазера на ухе.
Брови густые,Бороды нету.Ресницы длинные.
8. Психологические характеристики, Спокойный,Темпераментный,Дружелюбный,Есть склонность к быстрому бешенству во время боя
Люблю летать по планетам,Люблю учиться.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта Плащ тёмный,Жилетка и штаны джедая-Рыцаря,Световой меч из академии джедаев Синего цвета,Транспорт:Джетпак для перемещения на высокие места.Лазерный бластер получил его из боя против империи на Хоте.
10. Особенности и способности героя. Способности:Отталкивание и притягивание,Контроль разума,Владение световым мечем 2уровня Стойка боя Защита.


Да прибудет свет
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 20:52 | Сообщение # 267
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, итак, продолжим.
- Раса, имя, титул и прочее меня устраивает.
- По поводу отношений с отцом, он много для вашего персонажа сделал а вы с ним так по свински поступили, предпосылки к этому никак не отражены. Отец вашего персонажа вложил столько времени сил, но почему-то даже не попытался со своими финансовыми возможностями поймать и всыпать начинающему хантеру за некультурность. Почему деньги отец держал дома, а не допустим в банке или вложенными в бизнес? Вероятно парень спер карточку, но тогда стоило так и написать, или написать как ему сложно было сбыть драгоценности.
- Почему парень как и ВСЕ стремится на этот паршивый Татуин, почему не Родия или не Наар Шада?
- Как он мог мотаться без ведома близких, если в самом начале анкеты вы прямо утверждаете о том, что отец его весьма живо участвовал в его жизни?
- О чем думал парень ища аудиенции у хаттов без каких либо заслуг? Он никого не убил даже за всю анкету, не говоря о том чтобы сделать что-то более полезное. И почему Джабба отреагировал иначе. То что персонажа представил Гридо роли не играет, потому что Гридо глупая шестерка с фасеточными глазками, которая даже не додумалась, что когда Соло держит руку под столом это плохо для здоровья. Он за всю свою жизнь всего на паре планет и побывал. Джабба даже не стал бы распинаться.
- На барахолке купить броню мандалора нереально, в самом печальном состоянии это все равно находка для любого коллекционера, поэтому это стоит дорого. И как вы думаете как отнесется Боба к идее, что у него под носом какой-нибудь пацанчик у какого-то паршивого торговца купит себе такую броню, свершено ее не заслужив. Мне кажется Боба купит и броню и торговца на корм Ранкору.
- Теперь представим, что Боба сделает с пацанчиком. Учитывая, что его броня досталась ему по наследству от папы и он ее все это время латал можно предположить, что он очень ревностно относится к памяти отца и вероятно к своему происхождению. Кроме того, он явно любит покрасоваться и потрепанная броня ему в этом очень помогает. А тут появляется непонятно кто, строит из себя наемника мандалора. Уверен, Боба бы сильно негодовал по этому поводу и сломанным носом да поломанными ребрами дело бы не кончилось, он мог бы просто напросто пристрелить, а Хатт бы порадовался, потому что Джаббе не нужны подачки от Гридо. Вот если бы Сайрус выбил долг из Соло или привел Чуи, тогда другое дело. Ни о каком нормальном отношении со стороны Фетта, как мне кажется, речи быть не может
- У Фетта в жизни не было команды, он одиночка и много крови попортил другим наемникам.
- Шрам закрытый бородой это не ярко выраженная особая примета, его не видно. Ваша броня практически полностью копирует броню Джанго Фетта; на самом же деле каждая броня мадалора уникальна, так-как по традиции каждый мандалор должен был собрать оную сам, объединяет их только материал. Способности персонажа не вытекают из биографии, не написано да и не верится, что Сайрус с легкостью да и вообще может кого-то убить или заминировать.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 21:07 | Сообщение # 268
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Господи что вы судите по себе персонажа,я пишу анкету для игры а не полную историю этого выдуманного человека.
Что значит почему он так поступил с отцом,да потому что эта жизнь не для него,всё очень просто,парень ищет приключения на свою пятую точку.

-По поводу денег,скажем так,Сайрус взял все деньги которые хранились дома.
-Но если это так принципиально могу написать про карточку.

-Почему на Татуин?,мне другие планеты не интересны.

-На Корусканте он не получил аудиенции у Хаттов ,из за того что нечего из себя не представляет,поэтому он обратился к контрабандисту за помощью.

-Насчёт барахолки и нереальности купить там броню мандалора,тоже самое я могу сказать в ответ,что вы говорите чепуху,на то она и барахолка что снятая или найденная хрен знает где броня привезена на Татуин и продаётся.

-Я описал что боба с ним сделал в моём представлении,ведь анкету я пишу а не вы.
-Броня она может и уникальная у каждого по своему но сходство больше чем различий.

-По поводу Фетта и команды,я это уберу.

-По поводу убить я думаю всё и так ясно раз он работает охотником на Хатта,значит его задача это диверсия или убийство.


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
ЛюкДата: Пятница, 29-Окт-2010, 21:24 | Сообщение # 269
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Cyrus_bounty_hunter)
Господи что вы судите по себе персонажа,я пишу анкету для игры а не полную историю этого выдуманного человека.
Что значит почему он так поступил с отцом,да потому что эта жизнь не для него,всё очень просто,парень ищет приключения на свою пятую точку.

Извините, я тоже хотел приключений и что мне нужно было расчленить своего дядю, за неимением у него денег и драгоценностей?

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
-Почему на Татуин?,мне другие планеты не интересны.

На Нар Шадаа, полно негодяев раза в четыре. это самый злачный злак какой только можно выдумать, мало того, там есть очень хороший вариант не только работу найти но и поднять в казино хороший куш. Даже Дарт Бейн по началу промышлял игрой в саббак.

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
-На Корусканте он не получил аудиенции у Хаттов ,из за того что нечего из себя не представляет,поэтому он обратился к контрабандисту за помощью.

ага, а Джабба такой добрый/глупый что принял непонятно кого ниепонятно зачем к себе под крыло. Оригинально.

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
Насчёт барахолки и нереальности купить там броню мандалора,тоже самое я могу сказать в ответ,что вы говорите чепуху,на то она и барахолка что снятая или найденная хрен знает где броня привезена на Татуин и продаётся.

Если бы кто-то нашел такую вещь, как броня Мандалорца, то ее в любом состоянии хоть в ситечко изрешеченную отправили бы на аукцион и она попала бы либо в руки коллекционерцу за крупную сумму, либо в руки к Фетту, причем во втором варианте торговец бы испытал летальный исход себя и своей деятельности вкупе.

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
-Я описал что боба с ним сделал в моём представлении,ведь анкету я пишу а не вы.

Анкету пишете вы, а он ее принимает и говорит в чем косяк. Боба бы вас просто размазал по стенке испепелил бы и стер в порошок, только завидя на вас мандалорский доспех.

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
-Броня она может и уникальная у каждого по своему но сходство больше чем различий.

Покажите мне в кино, хоть кого-то кроме Бобы и Джанго кто носил бы именно такую броню. В играх и то Броня мандалорцев выглядит иначе.

Quote (Cyrus_bounty_hunter)
По поводу убить я думаю всё и так ясно раз он работает охотником на Хатта,значит его задача это диверсия или убийство.

поставленная задача, не значит выполненная задача. Вам не кажется что вся соль в этом? Я могу тоже набрать кучу заказов от разных персон, взять задаток, пропить его и потом всем рассказывать что я крутой наемник.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 29-Окт-2010, 21:36
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 21:47 | Сообщение # 270
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Господи что вы судите по себе персонажа,я пишу анкету для игры а не полную историю этого выдуманного человека.

Я не Господи и можно не на вы. Я сужу персонажа так как я являюсь Мастером, я набираю талантливых игроков и хороших персонажей, которых интересно было бы водить и с которыми было бы приятно играть. Полной биографии от вас никто не требует, вы могли даже не писать эти овер 9000 знаков выше а написать что-нибудь более короткое но логичное.
Что значит "это жизнь"? В жизни некоторым, не буду показывать пальцем, настоящие дотошные отцы звонят в 3 часа ночи, чтобы проверить дома ли они. У вас не жизнь а бред. Кроме того нигде никак не раскрываются предпосылки для такого подлого поступка с отцом, подлеца у вас описать не получилось.
- По поводу денег,скажем так,Сайрус взял все деньги которые хранились дома.Но если это так принципиально могу написать про карточку. - лучше напишите потому что хранить деньги дома со шкодливым сыном не логично и вообще по своему опыту скажу что крупные суммы обычно куда-то вкладываются а не лежат ненужными горами наличности.
- Почему на Татуин?,мне другие планеты не интересны - бывает.
- тоже самое я могу сказать в ответ,что вы говорите чепуху. - отлично, но это не отменяет факта что Фетт пристрелит вашего персонажа за наглость.
- Я описал что Боба с ним сделал в моём представлении,ведь анкету я пишу а не вы. - Мастер здесь я, Люк и Лея а не вы. Вы игрок, а согласно практически всем ролевым правилам игрок не имеет права отписывать реакцию за мастерских NPC и персонажей других игроков, тем более когда эта реакция не соответствует типажу канонического персонажа а высасывается вами из пальца. Анкета является лишь заявкой и я обладаю правом ее отклонить. Вы может оспорить мое мнение.
- Броня она может и уникальная у каждого по своему но сходство больше чем различий - обоснуйте.
- По поводу убить я думаю всё и так ясно раз он работает охотником на Хатта,значит его задача это диверсия или убийство. - вы думаете неверно. Я как Мастер обязан следить чтобы игрок не откусывал больше чем может проглотить, ваша задача убедить меня в том что вы понимаете роль которую собираетесь играть, доказывают обычно аргументами если вы не в курсе. Так что не верю!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:12 | Сообщение # 271
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
lobzic123,
- Вы не проходите по возрастным критериям, извините. Так или иначе вам не к нам.
- Имя не соответствует антуражу ЗВ. Сильверам наверное на "Остров сокровищ" пиратами.
- Мы до новой Республики еще не дошли и не скоро дойдем. На форуме играются партии по 4-6 эпизодам. Для того чтобы играть джедаем нужно написать логичную, очень хорошую и большую анкету, вроде тех что написаны как образцы в первом посте с правилами (правила правила правила)
- 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки - это требования к биографии.

Удачи, приходите позже и читайте много книжек. Помогает.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:14 | Сообщение # 272
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
lobzic123, Добрый вечер. У нас присутствует возрастной ценз NC-17. Если вы впервые слышите эти слова, значит не читали правила ФРПГ, установленные на этом форуме.

42.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:22 | Сообщение # 273
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Хан если бы я не знал кем хочу играть,и не был бы уверен в своих силах,отыграть данного персонажа,я даже носу бы сюда не сунул.

Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:33 | Сообщение # 274
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Cyrus_bounty_hunter)
кредиты которые были у Сайруса было решено потратить на внешний вид молодого теперь уже охотника за головами,наслышавшийся и начитавшийся о великих воинах клонов Сай мечтал уподобиться тем воинам когда то так доблестно сражавшихся.

точка.
Хороший финал и затравка на будущее. А то, что идет дальше, конечно не совсем вписывается в жизнь успешного наемника на Татуние. Во-первых, гильдия охотников еще существовала. Во-вторых, пресловутые доспехи мандалора ваш герой мог бы получить, но не в первый же день (!), а заслужив кровью, потом и шрамами. Ведь была в истории пара охотников, которая и Бобе утирала мандалорский нос, но они были слишком суровы и опытны. оО
Предлагаю Фетта полностью исключить из биографии, как лицо абсолютно ненужное, и позволить молодому человеку постепенно строить свою карьеру самому.


42.
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:44 | Сообщение # 275
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, Зачем вы мне это говорите? Я уже читал вашу анкету, она уже все мне сказала. Не надо меня убеждать в обратном, а то я подумаю что вы противоречите собственной анкете и обвиню вас в плагиате. biggrin

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024