Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:55 | Сообщение # 276
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Лея вы предлагаете сейчас убрать Фетта и начать свою историю с момента обращения к Джаббе дать мне работу?
То есть грубо говоря я некто но хочу стать наёмником верно,и естественно без брони сейчас(указанной в Био)?

Хан не надо меня обвинять в плагиате.


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:58 | Сообщение # 277
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, Оставшийся кусок квенты не пострадает, если вы исключите из него Бобу. А необходимую броню вы приобретете в любом случае, если есть средства, разве не так? Конечно вас обманут как новичка, продадут хлам. И жить вы будете в дыре.
Кстати, если вы придете Без брони, то Фетт может и остаться, он ведь не обратит на вас своего внимания и перс останется жив, по крайней мере в ближайшие часы.


42.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:16 | Сообщение # 278
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Подправил прошу посмотреть.

Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:36 | Сообщение # 279
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, в принципе годно. Я готов принять. Но все-таки поправь "спейдёр" и "перекаченный злодей" а то уж очень комично звучит :D. Добро пожаловать.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Cyrus_bounty_hunterДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:40 | Сообщение # 280
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Добро,всё переправил.
Фух ну и попили вы из меня кровушки,хотел как интереснее сделать анкету но увы не получилось.
Да а Бобби Бобба у вас есть??


Kote!
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode an.
Bal kote, darasuum kote,
Jorso'ran kando a tome.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
Kandosii sa ka'rta, Vode an.
Mandalor a'den mhi, Vode ana.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi solus cet o'r.
Motir ca'tra nau tracinya.
Gra'tua cuun hett su dralshy'a.
Aruetyc runi trattok'o.
Sa kyr'am Nau tracyn kad, Vode an.
 
AevilДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:51 | Сообщение # 281
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Был товарищ, который играл. Но его активности давно не наблюдается, так что я за него.
А по поводу анкеты. Мы тоже хотим как интереснее и лучше; раз приняли, то значит лучше чем было biggrin
И вообще можно вопросы в кантину, а то это уже на флуд смахивает.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 23:51 | Сообщение # 282
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Cyrus_bounty_hunter, Приняты, спасибо за старания. Надеюсь с вашим отыгрышем вопросов не возникнет.
Боба есть, но он не играет, то есть его фактически нет.


42.
 
ЛеяДата: Среда, 29-Дек-2010, 13:51 | Сообщение # 283
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Набор неканонов в основные партии временно приостановлен. Прежде чем оставлять анкету, ознакомьтесь с наличием свободных ролей.

42.
 
YodaДата: Суббота, 26-Мар-2011, 10:19 | Сообщение # 284
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
1. Полное имя героя.
Йода
2. Титул, ранг, принадлежность
Магистр-джедай
3. Раса.
Неизвестно. В некоторых источниках - уилл
4. Пол, рост, возраст.
900 лет
5. Родная планета или та, которую герой считает родной.
Неизвестна. Возможно что Грентарик
6. Биографические сведения о персонаже.
Йода один из старых членов Ордена Джедаев. Получил звание рыцарь-джедай в 50 лет, а магистр-джедай в 100. Следуя своему учению, отправился в добровольное изгнание, дабы постичь более высокие уровни понимания Силы. Он был одним из магистров-джедаев, которые организовали передвижную академию на борту межзвёздного корабля Чу’унтор в период 200 ДБЯ; тогда в данных бортового компьютера стояла запись о том, что он отправился на поиски одного из пропавших пассажиров судна, когда оно разбилось на Датомире.За двенадцать лет до битвы при Набу Йода чуть не погиб,когда Ксанатос подложил ему бомбу. План Ксанатоса провалился,однако эта история показала,что Йода стал символом Ордена. Является учителем таких известных джедаев как, граф Дуку, Мэйс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока их не принимал в падаваны другой джедай), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Также учил юнлингов, пока их не приняли другие учителя. Ну, историю с 1 по 6 эпизоды мы знаем. Хотя, вкратце, опишу. Являлся членом Ордена, выжил во время приказа 66, и отправился на Дабога, став отшельником. Там он продолжил постигать Силу, однажды встретил Старкиллера, когда тот входил в пещеру. Позже у него учился Люк Скайуокер. И там, на Дагоба, Йода и погиб. Я надеюсь, я не опоздал, в игре Йода жив?

7. Описание внешности героя
Рост 66 см. Зелёный цвет кожи и глаз. Волосы седые. При ходьбе еле заметно хромает. Одет в серую мантию(плащ), под ней красная рубаха.
8. Психологические характеристики
Является самым мудрым членом Ордена, характер спокойный. Уравновешенный.
9. Личные вещи героя
Зелёный сабер. Пока всё
10. Особенности и способности героя
Йода магистр-джедай. Соответственно, сила джедая на высоком уровне. Хотя я не уверен. Он поднял X-Wing, и ещё с толпой дройдов справился когда Гривус Палпатина похищал. Поэтому он сильный) . Умеет играть в Паазак. (Он умеет, я не умею, но ничего, научимся по ходу)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа
У меня на аве

Ролевая будет проходить полностью по фильму, или неканону? Если по фильму, то удаляю биографию...

Сообщение отредактировал Yoda - Суббота, 26-Мар-2011, 10:44
 
PhantomДата: Суббота, 26-Мар-2011, 11:01 | Сообщение # 285
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
ОФФ
Ахаха)) сосайтовцы, нежданчик? :D



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Суббота, 26-Мар-2011, 11:07
 
ЛеяДата: Суббота, 26-Мар-2011, 12:26 | Сообщение # 286
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Yoda, Привет
Quote (Yoda)
Ну, историю с 1 по 6 эпизоды мы знаем.

Хорошо, что вы в курсе истории с Ксанатосом, но нас как раз интересуют эпизоды с 4 по 6.
Quote (Yoda)
Я надеюсь, я не опоздал, в игре Йода жив?

Он еще жив, но вообще мы уже нашли человека, который отыгывает его.
Quote (Yoda)
Йода магистр-джедай. Соответственно, сила джедая на высоком уровне.

Йода второе существо после Энакина, у которого зашкаливает уровень мидихлориан.

Quote (Yoda)
Ролевая будет проходить полностью по фильму, или неканону? Если по фильму, то удаляю биографию...

Дело даже не в каноне, а в том, что вы не проходите по возрастному цензу.
Можете удалить, можете оставить до лучших времен. smile


42.
 
YodaДата: Суббота, 26-Мар-2011, 20:46 | Сообщение # 287
Группа: активисты
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лея, Здравствуйте,
Ну раз по возрасту не подходит, то пусть biggrin . Хочется Йоду или канона. Кто свободен, не подскажите? smile
 
ЛеяДата: Суббота, 26-Мар-2011, 23:00 | Сообщение # 288
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Кхм.

Yoda, Сожалею. Приходите через 4 года, если мы еще тут будем.


42.
 
KalteriusДата: Четверг, 01-Сен-2011, 18:08 | Сообщение # 289
Группа: активисты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1. Айдан Аудо
2. Имперский инженер (не клон).
3. Человек
4. 21 год, 180 см, 70кг.
5. Где родился, неизвестно. Считает родной планетой Хот, всю жизнь работал там и воевал.
6. Айдан Аудо, он не помнит, где родился, так как он был рабом, и его хозяин постоянно летал с планеты на планету. В возрасте 14 лет Айдан сбажал от своего хозяина, когда тот разговаривал с работорговцем насчет продажи Айдана. Айдану пришлось скрываться на Татуине. Когда Айдану исполнилось 17 лет, он уже был известным в Мос-Айсли инженером: Чинил сломанных дроидов, транспорт, даже оружие. Заметив его навыки, офицер отряда имперцев пригласил его к себе. Айдан охотно согласился, первое место его службы сразу-же стало Хот, ледяная планета на смену пустынной, для Айдана это было счастье. Он работал на планете, иногда помогал своим в космосе, ему нравится его работа.
7. Рыжеволосый, высокий, зеленые глаза, бакенбарды.
8. Хитрый, Спокойный ( когда не ошибается ), когда ошибается, его спокойствие превращается в неконтролируемое безумство
9. БласТек Е11, одежда имперского солдата.
10. Хороший ремонтник, играет в карты (плохо, но любитель играть), плохо целится из оружия, но зато незаменим в рукопашном бою.
11.
Прикрепления: 6229203.jpg (89.7 Kb)


Сообщение отредактировал Kalterius - Четверг, 01-Сен-2011, 18:10
 
ЛюкДата: Понедельник, 05-Сен-2011, 00:17 | Сообщение # 290
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Kalterius)
5. Где родился, неизвестно. Считает родной планетой Хот, всю жизнь работал там и воевал.


Я не имею права отписываться в этой теме. Но. А вы часом не в курсе кто обнаружил Хот? Нет? О чорт! Я ж вам не сказал, что я его обнаружил. И импами на тот момент там и не то что воняло, там ими не пахло. Даже не веяло. Вообще. от слова совсем. Вопрос: А как вы будучи импом работали на Хоте всю жизнь если он был обнаружен мной после ЯБ и наша база там находилась года три? А после, собственно, битвы за Хот там кроме ошметков от кораблей и руин базы Альянса ни чего не осталось? Вам всего три года и вы шпиен с младенчества? У вас очень короткая жизнь... для человека. И ужасные родители. Мои соболезнования. Я бы своего сына в младенческом возрасте в качестве шпиена и просто как кулек с памперсом в такую холодрыгу не отправил. Вот честно. А... может вы имели в виду тюрьму Имперскую? Которая на хоте была много лет спустя? Тогда следующий вопрос, а нафига в тюряге инженер? Он что расчеты решоток все время корректирует? или он изначально ее хреново спроектировал, что потом понадобилось поправлять? Непонятно....

кстати Ваш портрет немного пьян....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 05-Сен-2011, 17:47
 
AevilДата: Понедельник, 05-Сен-2011, 00:44 | Сообщение # 291
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Солидарен с Люком. От себя добавлю, семнадцать лет для известного инженера - слишком мало, у нас школу заканчивают в восемнадцать, в далекой галактике думаю примерно так же; не забываем о том что там появилось много нового в науке. Поэтому я считаю что быть инженером, будучи рабом и не имея образования вам практически не дано. То что вы имели в виду называется "механик-любитель" и как мне кажется таких не берут в ко... имперских инженеров, посудите сами зачем имперскому офицеру раб механик с Татуина, когда он может набрать выпускников Имперской Академии, которые будут в разы круче. Дроидов собирал и чинил Анакин в тринадцать лет, он тоже был рабом и видимо у него тоже было достаточно времени и желания этим заниматься; не спорю, может для этого нужен какой-то талант, но он не может быть настолько крутым, чтобы иметь какое-то значение для офицера. И вообще откуда на Татуине Имперский Офицер, в чем он провинился чтобы попасть в эту дыру? Подумайте над этим, у вас есть два года согласно нашим возрастным ограничениям; кроме того у нас сейчас практически нет вакансий из-за отсутствия новых игр, что тесно связано с практически полным отсутствием действующих мастеров.



Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Понедельник, 05-Сен-2011, 00:56 | Сообщение # 292
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
малолитражный рассказ
"Крик души"


ЛЮДИ! И ДРУГИЕ ЖИТЕЛИ ДДГ! Пажалуйста, прекратите прилетать с Татуина и освобождаться из рабства! (и тюрем) Ну запарило чесс слово, встречать земель тока что скинувших рабские кандалы. (и не только рабские) Мой папа не эталон. Он просто везунчик. Не надо косить под моего папу. ПАЗЯЗЯ!

Извините. Я не имею права отписываться в этой теме.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 05-Сен-2011, 01:08
 
DarwellДата: Четверг, 20-Окт-2011, 01:01 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





1. Джастин Дарвелл (Darwell)
2. После битвы на Хоте недавно было присвоно звание Генерал. Вид войска: Пехота. Звание Капитан.
3. Человек
4. 43 года. 163см. 70кг. Спортивное телосложение, стройный (вес и рост соответствуют друг другу)
5. Родился на Альдееране. Родная планета Алдееран, но по обстоятельствам им пришлось переселиться на Эриаду.
6.Он решил пойти по стопам отца - стать военным и служить на благо Альянсу, Его Отец - Капитан Джеймс Дарвелл служил еще тогда Республике, во время событий 19ДБЯ, он узнает, что Республика "падает" и теперь Республика была переорганизованна в Галактическую Империю..,узнав об этом, Капитан Джеймс Дарвел решает уйти в отставку, и он пишет рапорт о своем уходе. Его мать - инженер-биолог, следит за экологией планеты. Также она советник по вопросам об экологии на планете. Во время войны клонов на Альдееране сепаратисты хотели захватить семью Органы, но тут вовремя вмешались клоны и спасли их. Операцией по освобождению планеты на Альдееране вел - Капитан Джеймс Дарвел - Отец Джастина служил Республике. Узнав ситуацию про "падение Республики", Джеймс решает :семье нужно скрыть свое местонахождение так как он много чего знал о том, что произошло на самом деле, и они решают лететь на Эриаду. Благодаря связям отца, через 3 года после произошедшего Джастин в 17 лет пошел в Летную Академию Эриаду соответственно под другими данными не выдавая своих настоящих данных, и обучившись там 5 лет - получает специальность - военный пилот. В начале карьеры ему приходилось летать на истребителях, позже он летать стал на более крупных кораблях, после 2 лет обучения его пересадили на бомбадировщик. Через 1.5 года он стал управлять Крейсером, еще через 2 года он стал управлять Авианосцем. По-началу он получил звание Лейтенант, со временем, за 20 лет, он смог дослужить до звания Полковник. Именно тогда он узнает, от отца что его предала Республика, и ему пришлось подать рапорт и уйти в отставку. Примерно в 35 лет - он идет на службу к Повстанцам. Служить Повстанцем он пошел из-за отца - который ранее до "переворота" в Республике служил верой и правдой. Джастин решил: если нельзя вернуть прошлое, то следует попытаться изменить будущее Галактики. Он решает найти тех, кто предал отца не встав против Канцлера Палпатина, и с ними разобраться, единственный способ - через слубу в Альянсе. Вот он так и попал в Альянс.
Однажды он, возвращаясь с очередного задания на дальних рубежах получает сообщение без указания данных, ни имени отправителя, ни места откуда отправленно не было, узнает, что его отца убили Имперцы, что на Эриаду было вторжение Имперских войск. Среди погибших оказался в списках имен его Отец. Он попал в перестрелку и был ранен от выстреллов Империи. Мать Дарвелла сумела выбраться, она отправилась на Дантуин, и там решила заняться экологией планеты. Правда через 5 лет после случившегося мать Дарвелла умирает от старости. Ей к тому времени исполнилось 70 лет. В Первую Горячую точку его отправляют на Беспин, там образовалась группа дезертиров, которые не поддерживали интересы Альянса. Он в звании Капитана отправился туда предварительно договорившись о помощи местных властей, чтобы те помогали людьми и ресурсами (топливом) После поимки дезертиров ему было Присвоено звание Майор. Побывав ещек в 4 точках ему присваивают звание Подполковник. И наконец последняя операция на Коррибане, по обнаружению скрытой базы Империи, разбив там несколько постов Империи, там хоть их и мало было, но хоть немного ослабив давление со стороны Империи при возвращении на Явин, его награждают медалью за храбрость перед врагами Альянса. За обнаружение тайной базы Империи, ему также дают медаль за взятие скрытой базы Империи. Он коммандовал войсками которые защищали фронтовую линию базы. За это мужество ему дали звание Полковник и медаль за мужество перед Альянсом.
7. Черные волосы, среднего роста, карие глаза, нос прямой, рот - губы толстые аккуратная бородка и усы.
8. Никогда не сдается, если Империя будет нападать, он никогда не отступить, даже если нужно будет пожертвовать собой (ну это маловероятно). Стремительный, умный. Расчетливый, Добрый.
9. DH-17, фирма "БласТек" пару бластеров. Комлинк, Датапад, Одежда Повстанца.
10. Навыки ремонта и починки кораблей. Умеет хорошо стрелять из бластерного оружия. Предпочитает бластеры DL-44 фирма "БласТек" DH-17, фирма "БласТек".
Умеет пилотировать кораблями. Хорошо знаком с навыками ближнего боя. Не играет в карты. Иногда выпивает.
11.(Аватарку скину чуть позже, слабый инет, часто вылетает)
Прикрепления: 9718567.jpg (6.7 Kb)


Сообщение отредактировал Darwell - Пятница, 21-Окт-2011, 23:13
 
AevilДата: Четверг, 20-Окт-2011, 02:23 | Сообщение # 294
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Quote
Со временем, он был в депрессии, но чтобы он смог побороть эту депрессию, его коммандование отправляло в самые Горячие боевые точки


biggrin Это ну просто в личный цитатник. Ничего себе психологическая помощь... конечно, что может лучше лечить депрессию чем ужасы войны. Только в горячей точке ты поймешь, что все не так плохо, ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ, и главная отрада в жизни, это когда ты делаешь другим еще хуже. А в перерывах бухаешь как лошадь, чтобы не донимали лица убитых супостатов. Какая к Хатту тут может быть депрессия, да ее вообще не бывает как явления! biggrin :D

Quote
Он никогда не отступал даже в тот момент, когда можно было сдаться, он сражался до последнего...


Допустим. Но вообще странная ситуация получается. "когда можно было сдаться" как бы намекает на то, что битва немножко проиграна. Он не сдался, а остальные что? Получается как этот японский партизан Хиро, который засел на каком-то острове и прятался там тридцать лет ПОСЛЕ окончания войны. Ибо вашему персонажу либо очень везло и каждый раз кто-то вытягивал проигрышную ситуацию, либо он уже давно, бы при таких то амбициях, пал смертью героя.

Quote
За это мужество ему дали звание Генерала

За мужество, доблесть и прочий героизм дают сначала медали и продвижение по карьерной лестнице иногда. Случай с Соло не считается, ибо он получил Генерала по блату - даже я, поразмыслив, не вспомнил ни одного конкретного случая, чтобы Соло командовал какими-то там звеньями, ротами и прочим, не считая террористической группы на Эндоре. Вот Адмирал Акбар - другое дело.
Из капитана до настоящего генерала ну никак не прыгнешь, тупо выслуги не хватит, не доверят такой важный пост даже герою войны. Вот в командировку отправить могут с передовой куда-нибудь на курорт, пофоткаться с важными шишками дадут, книжки напишут и передачки снимут, в клубы элитные приглашать начнут, дамы будут вешаться пачками. А когда надоест и решишь вернутся на службу, то скажут: "Извини, парень, ты теперь известное лицо, если тебя на фронте грохнут, то не солидно получится. Посиди-ка в тылу и потренируй новобранцев". Это реальная история Джона Бейзилона — старший сержант морской пехоты США, кавалер Медали Почёта, полученной за действия в битве за Гуадалканал во время Второй мировой войны. Единственный морской пехотинец в этой войне, получивший Медаль Почёта и Военно-морской крест... А вы говорите Генерал. Я сомневаюсь что повстанцу даже курорт то светит - просто высадят на какую-нибудь Дагоба.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 02:50 | Сообщение # 295
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Darwell)
4. 43 года. 186м. 55 кг.


У меня рост 175 см, когда я весил 40 меня сдувало. И вы хотите сказать, что у гиганта 186 метров росту вес 55 кг? Он веревка? Как он помещается в зданиях? Вкатывается туда предварительно смотавшись в бухту?

Quote (Darwell)
пол настоящий момент.


кто такой Пол? Или это sex? Или он паркетный?

Quote (Darwell)
5. на Альдееране, во времена 19 ДБЯ для Безопасности его семья переехали на Эриаду. (Так что фактически все оставшееся время он проживал на Эриаду пол настоящий момент.)

Сэр, вы могли бы написать так. Алдераан. Или считает родной планетой Эриаду

Quote
в 15 лет пошел в Летную Академию Эриаду


Скажите, во сколько лет Ваш персонаж окончил школу? Я, конечно понимаю, что госпожа Амидала в 14 умудрилась стать королевой а ее дочь в 17 была уже достаточно влиятельным сенатором, это у всех так да?

Quote (Darwell)
получает специальность - военный пилот. По-началу он получил звание Лейтенант


Специальности военного пилота делятся на пару троек категорий, например пилот-оператор ИЗР, или пилот-истребитель.

Quote (Darwell)
По-началу он получил звание Лейтенант, со временем, за 20 лет, он смог дослужить до звания Генерала, притом звание Капитана ему дали сразу же, как он поступил на службу в Союз Повстанцев.


*шаблон порван*. Вопрос. Скажите я вот насколько знаю летными академиями хвалилась только Империя. Вы пошли по стопам Биггса Дарклайтера и прямиком после распределения пришли к повстанцам, а они ни с того ни с сего сказали, "Вау! Какой клевый парнишка! смотрите, у него погоны импа он пришел и говорит, что пилот, круть! а давайте дадим ему звание капитана. У него такие красивые глаза..." ?

Quote (Darwell)
примерно в 25 лет -он идет на службу к Повстанцам.


для чего нужно было писать снова, что ваш персонаж пошел к повстанцам?

Quote (Darwell)
И вот однажды он узнает, что его родителей убили Имперцы.


Вот с этого места по-подробней. А то получается что имперцы ни с того ни с сего пришли и тупо убили ваших родителей. так не бывает.

Quote (Darwell)
Он дает для себя цель - уничтожить Империю с лица Галактики любой ценой.


1.Из чего он делает эту цель? Я вот дома из пенопласта себе цель делаю. В нее хорошо втыкаются дротики.
2. Ваш персонаж собирается ОДИН стирать с лица галактики Империю?

Quote (Darwell)
Со временем, он был в депрессии, но чтобы он смог побороть эту депрессию, его коммандование отправляло в самые Горячие боевые точки, ибо в Союзе Повстанцев считали, что человеку надо выплеснуть свои эмоции, и только так, человек сможет побороть в себе эту депрессию и от этого быть уверенным в любой ситуации и не падать духом.


ЧТО ЭТО? То есть вы хотите сказать что горячо всеми любимая Мон, считала что борьба с дипрессией заключается не в отдыхе, а в посещении горячих боевых подру... точек G? "О боги! Дарт Вейдер мой отец" "Люк, у тебя депрессия, немедленно пойди и убей Палпатина!"

Quote (Darwell)
Побывав примерно 6 Горячих точках + битва при Хоте ему дают Звание Генерала за доблесть перед Империей во время защиты базы "Эхо" до полной эвакуации с базы.


Мне лично дали Генерала только после битвы за Эндор. Вам не кажется это несправедливостью? А ведь база Эхо была основана Мной, и да, сам Хот был найден именно мной, за это мне вообще должны были дать не только звания но и смачный поцелуй в мягкое место. И тем не менее Генералом стали именно вы.

Quote (Darwell)
Он коммандовал войсками которые защищали фронтовую линию базы... За это мужество ему дали звание Генерала. Он никогда не отступал даже в тот момент, когда можно было сдаться, он сражался до последнего...


Да, Разбойный Эскадрон, во главе со Скайуокером Л. в том бою вообще не участвовал, все они сбежали как трусы, и только неизвестный парень, который командовал войсками вытянул весь бой. За что последний и получил генерала. Вы чувствуете бред в написании данных строк?

Почему биография обрывается многоточием? персонаж погиб во время битвы на Хоте? если да, то эта партия давно сыграна. Мы уже близки к финалу.

Quote (Darwell)
7. Черные волосы, высокий, карие глаза, нос прямой, под носом усы и борода.


Шикарная внешность классического мачо, при учете того, что под носом растет борода (видимо поверх усов, причем о губах и ротовом отверстии в частности речи не идет) и этот практически двухметровый дядя весит всего-то 55 кг.

Quote (Darwell)
9. Бластерная винтовка (я не особо разбираюсь в названиях, но это винтовки, которые были у бойцов Хота) пару бластеров как у Хан Соло. Комлинк, Датапад, Одежда Повстанца. Кредиты: 25 000 (надо же на свои нужды тратить-то?) Корабль, средний крейсер


1. Вы берете персонажа и не знаете из чего он стреляет? Круто.
2. На Хоте, вы не поверите, было много бойцов, в том числе и бойцов империи, которые любили палить из бластеков Е-11, имевших как минимум 2 режима.
3. Я представляю себе пилота, на котором висит винтовка и по бластерному пистолету на каждой ляжке.
4.25000 кредитов. Мне невольно вспоминается диалог:
- ... скажем 10 000 кредитов.
- О___________________о 10 000?! Да на эти деньги можно купить корабль!!!!

ваш персонаж вор? Откуда у повстанца такие бабки?
5. Кто отрекомендовал вам крейсер? Мон Каламари? Откуда у Вас взялся личный крейсер?

Quote (Darwell)
Навыки ремонта и починки кораблей.


+100 ко всему экипажу. Скилл прокачан. Зачет.

Quote (Darwell)
Также умеет пилотировать кораблями.


Очень сильно пахнет капитаном очевидности. Это как пилот, который умеет пилотировать корабли.

Quote (Darwell)
(т.е. хорошо знаком с навыками ближнего боя.)


Зачем вы это написали? Вы думаете из фразы "Знает приемы самообороны" мастерам-блондинам это непонятно?

Quote (Darwell)
Хороший коммандир, не терпит предателей - сразу их расстреливает


Тогда мой отец очень хороший командир. Он всех душит. До бластера не опускается. это не эстетично.

Quote (Darwell)
( в военное время или в бою на месте)


А если место не очень удобное чтобы заняться этим?

Quote (Darwell)
В мирное время может посадить по статье за предательство.


Суровый дядя. Очень суровый. Но папа круче. Кстати, это не вы посадили меня по статье за предательство когда я сбил истребитель Ширы Брэ?

Quote (Darwell)
Неподкупный (взяток не берет ни под каким предлогом)


Скажите, а слово неподкупный не означает случайно, что человек не берет взяток ни под каким предлогом?

Вердикт: Знание матчасти слабое. Вам лень открыть энциклопедию и уточнить какое конкретное оружие было в то время у тех бойцов. Это большой минус. Грамматика хромает, содержание анкеты нелогичное, местами глупое. (хотя не спорю, иногда было смешно) Обижаться на все мои комментарии не нужно. Сказать по правде я и так старался комментить в мягкой форме, но все недочеты исправить.

Что нужно делать:
1. Изучить ЗВ.
2. Перечитать сей шедевр и опираясь на замечания внести поправки.
3.ВНЕСТИ ЛОГИЧНОСТЬ.
4. Исправить грамматические ошибки. Для этого бывает ворд.
5. Если что-то непонятно по вселенной ЗВ то см п 1.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 03:48
 
DarwellДата: Четверг, 20-Окт-2011, 12:07 | Сообщение # 296
Группа: Удаленные





Прошу меня извинить, просто анкету составлял ночью, поэтому некоторые моменты мог не учесть. Попробую Исправить сегодня
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 17:00 | Сообщение # 297
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, Ваши извинения приняты, несмотря на то, что мы с Хэном принимали вашу анкету практически в час быка))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 18:11 | Сообщение # 298
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell,

Quote (Darwell)
186м. 65 кг.


Нормальный вес мужчины при росте 186 метров должен быть 8600 кг. То есть 186м =18600см. Это понятно? В противном случае это канат в корсете, который для того чтобы войти в здание, должен свернуться в бухту.

Quote (Darwell)
После битвы на Хоте недавно было присвоно звание Генерал. Вид войска: Пехота. Звание Генерал ему дали за коммандование войсками, оборонявших Хот с фронтовой линии...


Я еще раз повторю, что я нашел Хот, что я основал там базу Эхо, что Разбойный Эскадрон во главе со мной путал ситховы ноги АТ АТ и тем самым задержал имперские силы почти до полной эвакуации персонала базы. И я все еще коммандер. В конце концов, я тот самый подросток который ахнул ЗС № 1 и меня не повысили в звании, мне дали ситхову медальку и сказали что повышение будет "Потом когда-нибудь" . Спрашивается, почему вам генерала дали, а мне нет?

Quote (Darwell)
Родился на Альдееране, во времена 19 ДБЯ для Безопасности его семья переехали на Эриаду. (Так что фактически все оставшееся время он проживал на Эриаду по настоящий момент.)


почему я опять выделяю эту строку? Зачем писать лишние буквы? Сэр, вы могли бы написать так: Алдераан. Или считает родной планетой Эриаду . Какие слова в данной фразе вам непонятны?

Quote (Darwell)
Родился на Альдееране, он как и его родители стал военным. Он решил пойти по стопам отца - стать военным, в то время как его мать - инженер-биолог, следит за экологией планету.


Либо его мать военная, либо она инженер биолог. А если быть честным, то первое предложение стереть к ситховой бабушке, чтоб я его не видел.

Quote (Darwell)
следит за экологией планету
там должна быть Ы.

Quote (Darwell)
Также она советник в вопросах о экологии на планете
Она советник по вопросам об экологии.

Quote (Darwell)
на Альдееране


В какой системе находится эта планета? Я такой не знаю.

Quote (Darwell)
Примерно через полгода им приходит уведомление от Сенатора Набу, что им нужно скрыть свое местонахождение и они решают лететь на Эриаду.
кому нужно скрываться? Сенаторам или семье Дарвеллов?

Quote (Darwell)
Проходя службу Повстанцев, он выполнял много заданий.


Вы не поверите, патрик, но любой повстанец выполнял ОЧЕНЬ много заданий.

Да, кстати, с чего вы взяли что повстанцы начали работать открыто сразу после 3 эпа? Вы вообще в курсе, что события в Новой надежде происходят через 17-20 лет после того как Император создал Империю? Вам не кажется что на тот момент вам не могло быть 25 лет? Не? Если вы в 20 закончили академию, то к повстанцам вы могли попасть примерно в 37-40 лет, а не в 25 как вы написали. Это так, для того чтобы вы подумали над тем что написали. Если вы каким-то макаром вступили в какую-либо фракцию сопротивления, то до БЯ вы должны были вести себя тише воды ниже травы. Иначе ваша пафосная головка слетела бы с ваших пафосных плеч раньше, чем вы с утра сходили бы в гальюн по зову природы. Вы не знаете матчасти. Вы не ориентируетесь в хронологии событий. это очень плохо.
Quote (Darwell)
Лейтенант Дарвел коммандовал наземными войсками


Вам 22 года. Вы должны были служить в армии. Скажите, как часто ПИЛОТАМ дают задания по выполнению НАЗЕМНЫХ операций? Вы согласны со мной, что это бред?

Quote (Darwell)
отряд, который остался, прикрывал его от любых проявлений имперских штурмовиков


И как же штуромивики проявлялись? У них были качественные негативы или с выбраковкой? И почему все прикрывали именно Дарвелла? Дарвелл Бог? Ах, да он единственный пилот, его нужно беречь.

Quote (Darwell)
Пройдя 3 киломометра, они выходят к большому зданию, в котором возможно появление хакера, способного нарушить работу системы навигационной системы у Повстанцев.


50 человек прилетели на ПЛАНЕТУ разделились там на группы и через три км, видимо 3 км это полная поверхность той планеты, они надыбали ключевое здание, в котором сидит злодей. Знаете что я думаю. Либо это БЕЗУМИЕ либо с вами был Джедай, который знал, где приземлятся и куда топать. Скажите почему я склоняюсь к тому, что это безумие? Кстати, вы ужасный командир, потому что нужно уметь во время операции прорыва и захвата единственного хакера потерять половину обученных спецназовцев.

Quote (Darwell)
в котором возможно появление хакера, способного нарушить работу системы навигационной системы у Повстанцев.


Бред. Потому что поимкой Хакеров должна заниматься служба безопасности Альянса, а не пилот.

Quote (Darwell)
- Бойцы, следуйте по Центру, ждем Вас возле руин на Западе. Тут центральный вход в Информационный центр
- Вас понял, мы уже идем...
Пришедшые через 15 минут группы встали недалеко от руин, и Лейтенант Дарвел сказал:
- Отряд Альфа, 10 человек, Вы слева проходите
-Отряд Дельта, Вы 10 человек проходите справа, остальные со мной...
- Есть сер - ответили коммандиры Отрядов.


ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ ЭТО? *Рукалицо* ОМД. Так, Люк, успокойся. Darwell, пожалуйста уберите свои задания из анкеты. Они из категории "Не нужно, закопать". Нам нужно чтобы вы в биографии написалии биографию, а не рапорт по выполнению заданий с протоколированными диалогами.

Quote (Darwell)
За это мужество ему дали звание Генерала. Он никогда не отступал даже в тот момент, когда можно было сдаться, он сражался до последнего...


Не будите вы генералом. Не будите. И почему Ваша анкета заканчивается многоточием? Вы погибли на Хоте? Если да, то эта партия уже закрыта. мы ее сыграли и близки к концу.

Quote (Darwell)
под носом усы и борода.


у вашего персонажа есть рот? или у него только усы и борода под носом?

Quote (Darwell)
Никогда не сдается, если Империя будет нападать, он никогда не отступить, даже если нужно будет пожертвовать собой (ну это маловероятно).

вы ситхов, супергерой? Откуда столько пафоса? с чего вы взяли что при таком пафосе вы на врятли собой пожертвуете? Моя не понимать этого дядя.

Quote (Darwell)
25 000 награда за поимку 2 крупных местных контробандистов


У вашего перса хобби отлавливать контрабандистов в свободное от боевого мяса время? Вы вообще в курсе, что очень многие контрабандисты работали на Альянс? Зачем Альянсу ловить тех, кто их кормит и снабжает оружием?

Quote (Darwell)
Предпочитает бластеры DL-44 фирма "БласТек" DH-17, фирма "БласТек Умеет пилотировать кораблями.


Из этого предложения я понял, что вы предпочитаете бластеры фирмы Бласт Тек, которая, в свою очередь, умеет пилотировать короблями.

Quote (Darwell)
Хороший коммандир, не терпит предателей - сразу их расстреливает.


У меня отец такой. На работе он всех душит. Тоже без разбирательств. А фига, подумаешь удушил по ошибке, офицерья много, заменят если чо.

Изучив новую анкету я понял что все не так плохо. ВСЕ НАМНОГО ХУЖЕ.

Уберите лишние. Оно мне не нужно. В прошлый раз вы писали что Империя убила ваших предков, я попросил развить тему для того чтобы ваше стремление попасть в альянс было более логичным, вместо этого вы напихали в биографию кучу бреда с элементами диалога, который в принципе там не нужен. вообще. От слова совсем. Не нужно из Дарвелла делать лихого, супер мена. Я хочу увидеть мудрого дядьку, которого есть за что уважать, но при этом у него пафос через "опу не прет. Я хочу увидеть характер человека, а не шаблон со штампом. Всем свойственно испытывать чувство страха, боли, щекотки, радости и так далее. Хоть плохому, хоть хорошему. Если у персонажа этого всего нет, то он болен на голову. Знаете, есть такой фильм "Большая Красная единица" так вот, там Старый сержант таскает за собой на протяжении всего фильма пачку молокососов-новобранцев. Так вот этого старого сержанта я уважаю на много больше, чем вашего Дарвелла. Который такой весь из себя генерал.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 20:36
 
ЛюкДата: Четверг, 20-Окт-2011, 20:17 | Сообщение # 299
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Darwell, я следующие поправки буду вносить непосредственно в анкету, чтобы вам было более заметно, чтоли, что не так. Потому что то что вы написали это не квента. Это поток сознания, который поглощает мозг мастера. Это так называемый Ктулху. ОМД.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 20-Окт-2011, 20:43
 
AevilДата: Четверг, 20-Окт-2011, 21:36 | Сообщение # 300
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Ох, тяжелый случай, вы прямо меня вынуждаете строчить много букв и раскладывать все по полкам.
Разберитесь с соотношением веса и роста, почитайте в интернете хотя бы про то какие существуют норматив в спецслужбах, на вашем персонаже недобор живого веса, я уже не говорю о мышечном.
В пятнадцать лет в академию не идут, военная школа-интернат, еще куда ни шло, тем более с отцом солдафоном. Но школа, и ничего больше для пятнадцатилетнего пацана; никто нянчиться с детём без знаний средней школы не будет. Вы же не клон в конце-концов, которого напичкали растишкой и который рассчитан строго на войну и сдохнет лет через двадцать, а то и раньше ибо пушечное мясо. Вообще какие академии у повстанцев?
По поводу миссий. Вам самому не кажется странным что выпускник летной академии командует наземными войсками? Не удивительно что пилоту для поимки
одного
хакера понадобилось 50 человек, из которых погибло чуть меньше половины(!). В любой даже не очень далекой галактике такими операциями занимаются диверсионные группы и потеря чуть меньше половины личного состава такой группы это, извините, провал. Тем более для повстанцев, которые вообще ведут полнейшую партизанщину (откуда им новые кадры брать?). Вам за такое полагалось бы что угодно только не повышение; к тому же я очень сомневаюсь что пехотинец бы вообще пошел за летуном, что пилоты вообще знают о суровых буднях настоящих солдат?
Вы вообще читаете то что пишете? "Рисковав быть обнаруженным, Союз Повстанцев присвоил Дарвеллу звание Капитана" - это вообще как понимать?! Вы специально накосячили в миссии и Повстанцы были вынуждены выдать вам повышение чтобы вы не накосячили еще больше? Попахивает шантажом. Как угроза обнаружения вообще может являться следствием повышения по службе. И, я конечно извиняюсь, но за что повышение то давать? Если вам, как вы утверждаете 22 года то вы должны были уже как минимум откосить от армии. Откуда такой бред в голове? Командир группы S.W,A.T. в звании сержанта, который занимается освобождением заложников в качестве заработка на жизнь и по идеологическим соображениям после каждой успешной миссии должен чтоли звание получать? Не хочу вас разочаровывать, но он так и будет сержантом полиции. Потому что повышение это не конфеты, которые раздают за успешно выполненное домашнее задание. Вы хотя бы про основы кадровой работы слышали? Чтобы получить повышение нужно чтобы командование увидело в вас необходимые качества и потенциал. Если вы хорошо справляетесь именно в своей должности (хотя потеря половины личного состава говорит об обратном), то смысла вас выдергивать наверх тоже особо нет (вас то тоже надо кем то заменить, а где еще такого найти?). Не спорю, на хоте за героизм и самоотверженность вы можете получить ПЕРВОЕ серьезное повышение, но не до генерала.
И еще несколько замечаний но уже более коротко. Вы так пишете про контрабандистов как будто они все сплошь и рядом уголовники, не надо мыслить классово как в компьютерной игре. Контрабандисты - тоже люди и люди не глупые, они на контрабанде зарабатывают хорошие деньги, от нее легко избавиться, а если поймают, то срок будет явно поменьше чем за сбивание кораблей. С чего вдруг дельцы опустились до терроризма. У них крыша потекла?
И наконец перестаньте грезить боевиками про Рембо и прочих, не существует такой вселенной в которой психолог в здравом уме отправляет солдата лечить депрессию на фронт. Война это не круто! Доля психических расстройств у людей вернувшихся с войны гораздо выше. Во время высадки в Нормандии, кажется, немецкий пулеметчик убил три тысячи человек и знаете что с ним стало? Он выпустил агрессию и вылечился от депрессии. Хвала небесам! Ну и что что это полнейшая ахинея, потому что на самом деле он тронулся умом еще в процессе стрельбы.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024