Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
AntonioOneДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 04:08 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
1. Полное имя.
Антон Рольф Андре
2. Титул (если есть)
падаван-Джедай
3. Раса. (связанная со Влесенной SW)
Человек
4. Пол, рост, возраст.
Мужской, 170 см, 60 кг
5. Родная планета (или та, которую герой считает родной)
Татуин
6. Биографические сведения о персонаже, не менее 5х строк. (Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти)
Отец Антона, Рольф, -рыцарь-Джедай, который не стал более заниматься джедайскими делами. Мать Антона, Марго, -контрабандистка, которая отшла от дел. Когда Антон был совсем маленьким, в их дом вошли бывшие "друзья" его матери и убили ее.
В шесть лет отец обнаружил у Антона способности к Силе. Тогда он взялся за его обучение. Через 12 лет в их дом ворвались Сит, которые были наняты теми контрабандистами. которые убили мать Антона. Отца они смертельно ранили, но Антон убил одного. который остался. Отец быстро скончался и Антон, похоронив его и взяв его меч, пошел на поиски тех контрабандистов. Вскоре он нашел их и убил всех до одного, когда они были беззащитны и беспомощны. Антон тогда испытывал сильную ярость и потом сожалел о том, что сделал. Затем Антон взял корабль отца, своего астродроида R5-D10, который был его другом, и стал наемником. Через несколько лет он решил примкнуть к повстанцам и бороться с империей.
7. Описание внешности героя (только для неканонов)
У Антона волевое лицо с прямым острым носом. Глаза темно-зеленые, как у матери. Волосы густые, длинной до 20см. Над губами у Антона редкие усики, бороду же он сбривает. Одежду Антона составляет свободный и легкий плащ. Под ним одета легкая тонкая рубаха и свободные штаны. Все цвета преимущественно коричневые. Также у джедая имеется одежда Ситх, чтобы маскироваться или для любых иных целей.
8. Психологические характеристики (черты характера, темперамент, привычки, хобби и другие особенности)
Антон-человек весьма спойоный и уравновешенный. Также он имеет хорошее чуство юмора. Антон отзывчив и всегда перенбрегает своими интересами ради других.
9. Прочее про героя (оружие, вид транспорта, одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет)
Два световых меча (зеленый-собственный, голубой-отца). Имеют устройство для скрепление в стафф. Корабль: X-wing.
10. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)
Эм...Это затруднительно.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 06:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





не пойдет в силу плохого знания оригинальной вселенной.

1. Полное имя.
Антон Рольф Андре очень ЗВшное имя
2. Титул (если есть)
падаван-Джедай

Quote (Лея)
Неканонический персонаж для получения титула должен пройти обучение.

3. Раса. (связанная со Влесенной SW)
Человек
4. Пол, рост, возраст.
Мужской, 170 см, 60 кг
5. Родная планета (или та, которую герой считает родной)
Татуин
6. Биографические сведения о персонаже, не менее 5х строк. (Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти)
Отец Антона, Рольф, -рыцарь-Джедай, который не стал более заниматься джедайскими делами отступник? не понял. Мать Антона, Марго, -контрабандистка, которая отшла от дел и на что они жили, на пособие по безработице? на Татуине?. Когда Антон был совсем маленьким, в их дом вошли бывшие "друзья" его матери и убили ее. В это время папа отдыхал от джедайских дел в кантине, как и положено отошедшему от джедайских дел человеку, который не чувствовал Силу, которому не снились кошмары и автор которого никогда в жизни не видел второй и третий эпизоды Звездных Войн
В шесть лет отец обнаружил у Антона способности к Силе,до шести лет они спали мертвым сном и совсем никак не проявлялись. Тогда он взялся за его обучение. Через 12 лет в их дом ворвались Сит Кто ворвался?, которые были наняты теми контрабандистами Кем наняты???. которые убили мать Антона... И мести ждали они целых двенадцать лет как в сказке. Отца они смертельно ранили напомню, если кто забыл, он когда то был джедаем, но отступился от этого поганого пути. Помните что вас ждет по выходу из Ордена, господа!, но Антон убил одного. который остался. Отец быстро скончался и Антон, похоронив его и взяв его меч прямо напрашивается "добил отца, забрал его меч", пошел на поиски тех контрабандистов ибо месть дело достойное настоящего джедая, автор которого не смотрел Оригинальную Трилогию. Вскоре он нашел их и убил всех до одного Anakin-style, когда они были беззащитны и беспомощны Dark-side style. Антон тогда испытывал сильную ярость и потом сожалел о том, что сделал ибо лучше каяться потом, чем оставить этих засранцев жить сейчас. Затем Антон взял корабль отца трофейнаследство, своего астродроида R5-D10, который был его другом, и стал наемником. Через несколько лет он решил примкнуть к повстанцам и бороться с империей. молодец парень
7. Описание внешности героя (только для неканонов)
У Антона волевое лицо с прямым острым носом. Глаза темно-зеленые, как у матери. Волосы густые, длинной до 20см. Над губами у Антона редкие усики, бороду же он сбривает. Одежду Антона составляет свободный и легкий плащ. Под ним одета легкая тонкая рубаха и свободные штаны. Все цвета преимущественно коричневые. Также у джедая имеется одежда Ситх, чтобы маскироваться или для любых иных целей. Учитывая что ситов в галактике было всего двое, это выглядит по меньшей мере глупо. Автор так же не знает про Правило Двух Дарта Бэйна и не читал FAQ.
8. Психологические характеристики (черты характера, темперамент, привычки, хобби и другие особенности)
Антон-человек весьма спойоный и уравновешенныйи вспышки ярости это подтверждают. Также он имеет хорошее чуство юмора. Антон отзывчив и всегда перенбрегает своими интересами ради других и резня среди беззащитных это подтверждает. История Шаак Ти, потерявшей двух падаванов, положительно никому неизвестна.
9. Прочее про героя (оружие, вид транспорта, одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет)
Два световых меча (зеленый-собственный, голубой-отца). Имеют устройство для скрепление в стафф боец Jedi Academy detected. Корабль: X-wing ... и тему рядышком "корабли" автор текста тоже не видел.

Что я хочу сказать. Антонио, большое тебе спасибо за то что взял на себя труд написать анкету. Скажу сразу, с первого раза написать ее нормально не получалось ни у кого. Спроси себя, чего ты хочеш от игры и напиши мне в личку, и не бери в голову то что я понаписал в твоей анкете. Это ироничные замечания, указания на неточности, нестыковки и откровенные косяки - это часто бывает когда человек пишет анкету плохо зная мир, а, судя по слову "стафф" мир ты видел, но через призму геймерских форумов. Здесь форумная текстовая ролевка, где главный навык игрока - не реакция и комбо клавиш (ими у нас клан JA занимается) а умение писать сложноподчиненные предлоежиня, хотя бы минимальные знания мира и вселенной, умение красиво и четко излагать свои мысли, а так же хотеть не "выиграть" (это слово чуждо ролевой игре) а получить удовольсвтвие, сравнимое с чтением книги, просмотром фильма. Сам понимаешь, это невозможно если у тебя в анкете две эпохи наезжают друг на друга, ситы являются наемниками со световыми мечами а твоему персонажу совершенно плевать и на отца и на мать, более того он насовершал такое количество "подвигов", что меньшее из них сделало из Анакина Скайуокера пугало по имени Дарт Вэйдер. Если я допущу в игру такого персонажа, у меня вся вселенная рухнет.
Так же прошу данный абзац скопировать в FAQ. надеюсь его хоть кто нибудь читает?

 
Galen_MarekДата: Пятница, 14-Авг-2009, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: активисты
Сообщений: 46
Награды: 2
Статус: Offline
1) Darth Smouk
2) Темный Ученик
3) Человек
4) Мужчина, 182см, 17 лет
5) Родная планета Кореллия, но как для всех Ситхов 2 родная планета Коррибан.
6) Родился в системе Кореллианская на планете Кореллия. В скорем времени был отослан на планету Коррибан, так как я облодал невероятной силой. Там я проходил обучение ситха, и с отлично закончил академию. Я стал отличным учеником, но для достиженя максимальной силы я стал служить Галактической Империи. Так как Империя становилась все сельнее и сельнее, можно было без труда сказать что на ее пути небудет приград. Я участвывал в множественных битвах на раных планетах, и убил много-много врагов Империи.
7) ВОЛОСЫ ТЕМНЫЕ,шрам на правом глазе, одет в стандартную униформу ситх, а тость баевую униформу.
8) Нелюблю убивать безашитного врага, но иногда приходитца. Очень нерозговорчив. Слушаюсь приказов только тех кого придпочитаю надо слушать. Сам себе главный.
9) непользуюсь различными бластерами и тд. У меня свой меч, цвет красный, как положено ситху. Мне подвласны 3 силы: 1 ТОЛЧЕК, 2 МОЛНИЯ, 3 УДУШИЕ.
10) МОй портрет на аватарке, но вот еще 1 изоброжение
Прикрепления: 5036988.jpg (44.6 Kb)


Я-сердце тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я разрушитель миров
Я знаю могущество Тёмной стороны


Сообщение отредактировал smouk - Пятница, 14-Авг-2009, 19:53
 
Darth_VaderДата: Пятница, 14-Авг-2009, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





smouk, здесь выкладываются анкеты участников литературной ролевой игры, это раз. Во вторых, сколько можно говорить что в галактической империи было всего два сита - Император и Вэйдер? В третьих спеллчек никто не отменял - в интернете ДОХРЕНА программ проверки орфографии, на худой конец MS Word. Ты извини, но я не думаю что нам в игре нужен человек, который не только не знает правил и норм русского языка, но и обладает полным презрением к стилистическому оформлению текста.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 14-Авг-2009, 22:46
 
FeanorДата: Четверг, 20-Авг-2009, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
1. Оникс Астро
2. Джедай-падаван
3. Человек
4. Девушка, рост - 1.74, возраст 17 лет
5. Альдераан
6. Как и многие джедаи Оникс привели в Храм еще ребенком, тогда ей было 3 года. Свой родной мир она помнила лишь по небольшим обрывкам воспоминаний. Девушка навсегда запомнила голос своей матери, напивающей ей песни родного мира, которые по сути стала частью ее "Я". Она не знала имя рыцаря джедая который привел ее в храм, и в общем это было не важно. Она была усердной, упертой и безшабашной ученицей. Не раз она несла наказания за проделки в Храме. Качество которое она никак не могла освоить было терпение. Он тщятельно изучала фехтовальный стиль соресу, но в свою очередь всегда следила за противником стараясь предугадать каждый шаг. В конце концов в одном из тренировочных боев ее заметила рыцарь джедай Тира Лунас. Став ее наставником она постаралась приуменшить ее потенциал к попадениям в курьезные ситуации. Успехом эта попытка не увенчалась. Оникс очень жизнерадостна и любит подкалывать своего наставника и друзей. Порой ее шутки бывают неуместны, но для Оникс это способ контролировать эмоции. Она не раз бывала на заданиях со своим наставником, которая была превосходным разведчиком. Оникс отличалась еще и навыками пилотирования, ее дроид по кличке Марс во многом перенял характер хозяйки. Ее истребителем была желтая Дельта 7. На одной из миссий Ордена Оникс была ранена и долгое время востонавливалась в Храме.
7. Зеленые глаза, темные длиные волосы, завязанные в хвост, падаванская косичка. Лицо девушки скрывает аристократические черты. Она одета в черно-белую джедайскцю робу.
8. Жизнерадостный человек, любитель поискать приключений на свою... голову. Сорвиголова, любит экстрим. Никогда не нападет первой. Она предпочитает защиту, а не нападения, цнит жизнь, даже врага. Упрямая, но несмотря на это она принимет во внимание все советы. По натуре логик, страется найти логическое объяснение всему происходящему.
9. Использует световой меч, желтый оттенок которому предает редкий кристал солари. Владеет желтой Дельтой 7 стоящей в ангаре.


Кристалл — это сердце меча. Сердце — это кристалл Джедая. Джедай — это кристалл Силы. Сила — это меч сердца. Все взаимосвязано: кристалл, меч, Джедай. Вы едины.
—Люминара Ундули

Это оружие джедая. Не такое грубое и беспорядочное, как бластер. Это элегантное оружие более цивилизованной эпохи.

—Оби-Ван Кеноби

Сообщение отредактировал Feanor - Четверг, 20-Авг-2009, 22:03
 
Darth_VaderДата: Пятница, 21-Авг-2009, 02:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





... и сказал магистр Йода:
"Эпичного тролля вижу я..."
И был пожалуй прав он.

1) для получения титула, даже падавана нужно пройти обучение.
2) для игры в основной ролевке эта анкета не годится - джедаев в пятом эпизоде канонически было (включая Люка и призрак Бена) всего трое.
3) соответственно исходя изо всего вышесказанного, персонажа не могли пока еще ранить на миссии, но если есть желание, можно это устроить в модуле посвященном проверке сил и желания играть.

 
AntonioOneДата: Суббота, 22-Авг-2009, 03:32 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
1. Полное имя.
Анарион Вальдо (коротко-Ан)
2. Титул (если есть)
Буду учиться на падавана.
3. Раса. (связанная со Влесенной SW)
Человек
4. Пол, рост, возраст.
Мужской, 21 лет, 180 см
5. Родная планета (или та, которую герой считает родной)
Татуин
6. Биографические сведения о персонаже, не менее 5х строк. (Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти)
Ан родился в семье обычных контрабандистов. Они не очень-то любили своего сына(но родили...Всякое бывает..) и не стремились воспитать его как подобает. Однако, мальчик страдал от их невнимания и поэтому ему пришлось самовоспитываться(наверное, чтобы не убить родителей)) Предугадываю Ваш комментарий). В свои семь лет он был на удиление сообразительным и способным. Он сумел догадаться подыгрывать родителям, будто он хочет пойти по их стопам(мальчик-гений). Так он сумел выкроить на свою долю, чоть и немного и обманчивого, но внимания. В тринадцать лет он сумел поговорить с родителями и объяснить, что не хочет идти по их стопам(А до этого был немой). Из-за такого родители очень сильно разозлились и хотели избить мальчика, крича при этом, что зря потратили на него свое время и свои средства. Ан сумел вовремя сообразить и, улизнув от взбешенных родителей, убежал из дома. Два дня он бродил по "родному" городу. побираясь, он смог немного продлить свое существование, но понимал, что долго не протянет. На свое счастье, на рынке Ан встретил странного человека: он стал распрашивать его, почему тот побирается. Мальчик не стал доверять человеку, хоть он и выглядел не бедным, предполагая, что он работорговец. однако, человек смог уговорить Анариона зайти к нему в дом. Дом сразу понравился мальчику, потому что был очень красив. Мужчина пригласил Ана к столу, от чего он не отказался. За столом Ан напрямую спросил, зачем он тут понадобился, сделав при этом совершенно серьезное лицо. Мужчина засмеялся и стал объяснять, что у него когда-то был сын. Жена же погибла при родах. Когда он был того же возраста, что и Ан, он был очень похож на него. Тогда он решил взять Анариона к сбе. Мальчик немного подумал и решил, что мужчина не врет и решил остаться тут.
Так он прожил у него до 18 лет. Мужчина обучал его все это время различным дисциплинам: от истории до вождения транспорта. Когда Ану исполнилось 18, он решил путешествовать по вселенной и собирать различную информацию. Самой же заветной его мечтой было-стать джедайем, о которых ему говорил Патрик(именно так звали того мужчину), потому что они были раньше теми, кто знал порядок и его суть. Они могли легко ступать по ступеням истории и при этом полностью отказывались от власти. Он попросил у приемного отца денег, купил корабль и необходимое оборудование и отправился на поиски своего будущего.
Через три года путешествий Ан решил вступить в ряды восставших против правления империи.
7. Описание внешности героя (только для неканонов)
Антон носит густую бороду(в путешествии неудобно постоянно бриться). Его глаза-зеленые. Волосы длинные и собраны сзади в хвостик. Носит Анарион предпочтительно темную одежду, так как она проще в использовании(нужно реже стирать).
8. Психологические характеристики (черты характера, темперамент, привычки, хобби и другие особенности)
Анарион стремиться быть полной противоположностью своим родителям. Он хочет быть добрым, заботливым и благочестивым. И это ему вполне удается.
9. Прочее про героя (оружие, вид транспорта, одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет )
Оружие: бластерный пистолет, бластерная винтовка Е-11
Транспорт: 1) название (для истребителей модель корабля)
Incom T-65 X-Wing
2) чем оборудован (стандартные устройства)
4 фузионных двигателя Incom 4j.4
система слежения Fabritech ANq 3.6;
система датчиков Fabritech ANs-5d;
мини-сенсоры Fabritech k-blakan;
система управления крыльями;
система жизнеобеспечения Gax Revival;
катапультирующееся кресло Guidenhauser;
ионный реактор Novaldex O-4Z;
проектор защитного поля;
криогенные батареи;
комплекс авионики Torplex Rq8.Y;
электрофоторецепторы Tana Ire;
2 пусковых установки протонных торпед Krupx MG7 (магазин на три торпеды для каждой);
астродроид R2.
3) модификации (чего туда напихали в процессе игры)
4) оружие

4 лазерные пушки Taim & Bak KX9
5) содержимое багажника
6) разное (эмблемы в виде голой твилечки на носу, история корабля и так далее)

Бывший хозяин Анариону не известен, так как тот просто продал его одному торговцу. Торговец же просто перепродал его.
7) текущий владелец.
Анориан Вальдо
10. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)
Весьма затруднительно

Вот такая анкета получилось. Очень хочется сделать джедая, но, как прочитал, такое невозможно....Следовательно-и о мече остается только мечтать.
PS. Если не примите эту анкету, следущая будет в три раза беднее деталями, так как на эту я потратил 80% своей фантазии)

Сообщение отредактировал AntonioOne - Суббота, 22-Авг-2009, 03:44
 
Darth_VaderДата: Суббота, 22-Авг-2009, 19:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





AntonioOne, вот и проверим в модуле. пока что анкета принята для игры в модуле.

UPD. Я не понял, а кто разрешил тебе менять содержимое анктеты после приема? Верни всё как было ДО правки в субботу.
Как закончиш, тебе сюда

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Воскресенье, 23-Авг-2009, 19:38
 
AntonioOneДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:10 | Сообщение # 10
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Darth_Vader, Но я ее не изменял. Просто я отправил, а потом заметил. что дизайн доделал. Да и видите, это было до того, как Вы написали сообщение-комментарий.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (AntonioOne)
Так он прожил у него до 18 лет. Мужчина обучал его все это время различным дисциплинам: от истории до вождения транспорта. Когда Ану исполнилось 18, он решил путешествовать по вселенной и собирать различную информацию. Самой же заветной его мечтой было-стать джедайем, о которых ему говорил Патрик(именно так звали того мужчину), потому что они были раньше теми, кто знал порядок и его суть. Они могли легко ступать по ступеням истории и при этом полностью отказывались от власти. Он попросил у приемного отца денег, купил корабль и необходимое оборудование и отправился на поиски своего будущего.
Через три года путешествий Ан решил вступить в ряды восставших против правления империи.

этот абзац, а в особенности последнее предложение, были изменены. И кому ты мозг париш?
Quote (AntonioOne)
Сообщение отредактировал AntonioOne - Суббота, 22.08.2009, 03:44

мой пост датирован Суббота, 19:40 . Ты правил пост после того как я принял твою анкету. Еще раз так сделаеш - заработаеш минус в карму.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 23-Авг-2009, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Принятая анкета:

1. Анарион Вальдо (коротко-Ан)
2. Титула нет.
3. Человек
4. Мужчина, 18 лет, 180 см
5. Родная планета Татуин
6. Биографические сведения о персонаже:

Ан родился в семье обычных контрабандистов. Они не очень-то любили своего сына и не стремились воспитать его как подобает. Однако, мальчик страдал от их невнимания и поэтому ему пришлось самовоспитываться. В свои семь лет он был на удиление сообразительным и способным. Он сумел догадаться подыгрывать родителям, будто он хочет пойти по их стопам . Так он сумел выкроить на свою долю, чуть и немного и обманчивого, но внимания. В тринадцать лет он сумел поговорить с родителями и объяснить, что не хочет идти по их стопам. Из-за этого родители очень сильно разозлились и хотели избить мальчика, крича при этом, что зря потратили на него свое время и свои средства. Ан сумел улизнуть от взбешенных родителей и убежал из дома. Два дня он бродил по "родному" городу. побираясь, он смог немного продлить свое существование, но понимал, что долго не протянет. На свое счастье, на рынке Ан встретил странного человека: он стал распрашивать его, почему тот побирается. Мальчик не стал доверять человеку, хоть тот и выглядел не бедным, предполагая, что он работорговец.
В принципе выбора у него особенно не было, лучше рискнуть чем умереть с голоду. Причиной любопытства незнакомца было удивительное сходство Ана с погибшим сыном этого человека - всё закончилось тем что мужчина усыновил Ана и тот прожил у него до 18 лет.
приемный отец был человеком состоятельным и проследил за тем что бы мальчик получил хорошее образование - он изучил множество наук, от истории до вождения транспорта. Когда Ану исполнилось 18, он решил путешествовать по вселенной и собирать различную информацию. Самой же заветной его мечтой было-стать джедайем, о которых ему говорил Патрик(именно так звали того мужчину), потому что они были раньше теми, кто знал порядок и его суть. Они могли легко ступать по ступеням истории и при этом полностью отказывались от власти. Он попросил у приемного отца денег, купил корабль и необходимое оборудование и отправился на поиски своего будущего.
Нелегкая занесла его в Корпоративный Сектор - Патрик сделал себе состояние на торговле информацией, и он предложил Ану хорошие деньги, если тот сможет найти что нибудь интересное.
7. Антон носит усы и бороду(в путешествии неудобно постоянно бриться). Его глаза-зеленые. Волосы длинные и собраны сзади в хвостик. Носит Анарион предпочтительно темную одежду, так как она проще в использовании(нужно реже стирать).
8. Анарион стремиться быть полной противоположностью своим настоящим родителям. Он хочет быть добрым, заботливым и благочестивым. И это ему вполне удается.
9.Оружие: бластерный пистолет, бластерная винтовка Е-11
Транспорт: Incom T-65 X-Wing

Анкета отредактирована мною и принята.

 
dementoraДата: Вторник, 01-Сен-2009, 19:44 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Аэлона Каридес

Родная планета: Ксилла
Раса: Чисс
Пол: Женский
Возраст: 21 год (Но по облику 17-18) АУТ
Рост: 163 см.
Цвет волос: Темные
Цвет глаз: Красные
Характер: Скрытна, хитра, самонадеянна и наивна. Ответственна и непоколебима. Осторожна, смела...добрая. Но также бывает очень резкой и наглой.
Оружие:Легкий автоматический бластер, виброкинжал, вибромеч
Принадлежность:Галактическая Империя. Со времен клонских войн до битвы при Явине прошло около двадцати лет, до падения Империи - на три года больше. И ви таки будете мне говорить что эта пигалица попала в Галактическую Империю в этот промежуток в возрасте 21 года и что ее предки командвали "когтями" которые были изобретены позже?

Детство
«Какой у нас восхитительный ребёнок!»
- Отец матери Аэлоны.
«Видите ли, на синем экране, куда мы лепим спецэффекты, от чисса остаются одни глаза. Поэтому я никогда не буду снимать трилогию Трауна»
- Джордж Лукас.

Аэлона Каридес родилась за 10 лет до Явинской Битвы на планете Ксилла - столице Чиссов. Но по несчастным обстоятельствам получилось так, что девочка очень рано лишилась своих родителей (стандартный шаблон взятый из "книги клише всех времен и народов" - сирота без роду-племени). Говорят, что этому поспособствовал суровый климат планеты (внимание...). Её родители служили в оборонном Флоте планеты (... АУТ!!! во время увольнительной подхватили пневмонию? или я не понял соль щутки и они гробанулись с орбиты в атмосферу с известными последствиями?), и у них во владении была элитная эскадрилия кораблей «Чисский коготь» (которые делались по схеме TIE-файтеров и которых во времена Империи быть не дол...). После смерти родителей Аэлону стали воспитывать её родные. А именно дядя и тётя. И они научили, свою племянницу всему, что знали. А именно психологии (ребенка), как воздействовать на психику (в каком возрасте у нее предки загнулись и как ей воздействовали на психику что бы она не сошла с ума от горя?), отменной стрельбе из бластерного оружия, а также приемам рукопашного боя (то есть если отбросить всю ту лажу которая помечена красным, ее научили НЛП и стрельбе, т.е. готовили как шпиона? то есть хавчик ей дроид готовить должен?). В 17 лет Аэлона Каридес захотела пойти в Имперскую Академию на Кариде, чтобы выучится на Имперского Офицера и сражаться за идеалы Империи (0_о учитывая что Империя и Доминация Чиссов никак не контактировали, а Трауна еще и изгнали ЗАДОЛГО до того как появилась Империя (события "Outbound flight")).

Поступление в Академию (В свете написанного выше шито белыми нитками)
Итак, господа курсанты. Вы прибыли на Кариду для обучения. Забудьте о том, что такое жизнь до Кариды, ибо ее с данного момента не существует. Теперь вы курсанты Имперской Академии, а если сказать иначе, то вы будущее нашего флота, армии, разведки и иных войск и служб Империи. Но не думайте что каждый из вас наверняка станет офицером. Обучение очень сложное и суровое. И если хотя бы каждый третий выйдет из этой Академии с имперскими планками офицера на груди, я, буду очень рад. А теперь к делу. Сегодня вы отдыхаете. Но это последний день вашего отдыха. Завтра же начинается ад. И тот кто его пройдет, сможет с честью носить высокое звание офицера Империи.»
-Вступительная речь Инструктора Академии в первый день прибытия.
«— Теперь тебе дадут медаль Конгресса за зверство »
- цитата из х/ф "цельнометаллическая оболочка"

По прибытию в Академию Аэлона пошла на факультет, где готовили Офицеров Имперского Флота (учитывая что офицеров не готовили специально а выбирали из курсантов - звучит наивно). Нельзя сказать, что учение давалось легко, ведь молодой девушке приходилось тренироваться в равных условиях с мужчинами, потому что на эту должность мало кто решался из женского пола (а если быть точнее, то ввиду того что в Империи расистов, шовинистов и сексистов было столько что единственной женщиной - адмиралом стала Даала благодаря паре фокусов и половой связи с Таркиным - данный персонаж вылетел бы из Академии в первые же пол часа пребывания. Судя по всему - в казарму). Все тренировки происходили в различных суровых уголках планеты. Но самым запоминающимся была схватка с боевыми пауками, которые напали на отряд курсантов в ущелье (Starship troopers). Так как у этих кровожадных хищников был очень прочный скелет, битва продолжалась долго. И даже погибло четверо молодых курсанта. Но, благодаря лидерским способностям Аэлоны, им удалось успешно отбить атаку (и каким же способом, завалить трупами?). Также у девушки получалось необычайно хорошо пилотирование истребителей. Лучше всех на курсе. Наверно тут сказались её Чисские корни.
Однако, пройдя все испытания, Аэлона Каридес, наконец, удостоилась звания Офицера Флота Галактической Империи. В качестве награды за хорошее учение ей выдали новенький тяжелый крейсер класса «дредноут» - «Дементора» (... держи девочка 25 тысяч народу и тормозное корыто стоимостью в пару миллионов кредитов - за красные глазки и ангельский голос. Очень натурально, да, именно так поступали в третьем рейхе, инфа 100%, см ниже)

Знакомство с Гросс-Адмиралом Карлом Дёницем
"Приложив усилия, ты станешь превосходным тактиком и Офицером"
- Траун об Аэлоне Каридес
"Что я знаю о Дёнице? Пока он одерживал победы на море, его страну во всю разносили на суше"
- Anonimous.

Во время, своего пребывания на Кариде Аэлона Каридес как-то раз лично увидела самого Митт’рау’нуруодо, т.е. Гросс-Адмирала Трауна. Но первое появление всего лишь принесло формальное приветствие. Однако тогда уже Траун приметил её как Чисса (ну еще бы, единственный кроме него чисс во флоте) и думал, что Аэлона станет хорошим Офицером, который будет верой и правдой служить Новому Порядку (хотя более вероятно Траун подумал бы о том как сделать из нее чучело и приобщить к коллекции. А может быть его одолел инстинкт продолжения рода?). Однако после выпуска из академии и завершении пары миссий и битвы возле Хоногра (о чем будет написано ниже (где?)) их пути снова пересеклись. И уже тогда Гросс-Адмирал устроил маленький тренинг и дал несколько уроков. На практике он на своем Разрушителе "Химера" уничтожил 4 боевых крейсера врага, ясно показав, что врага можно победить не только превосходством, но и своим умом (интересно как это он сделал, что опять старый фокус Асоки?).

Военные Победы
"Никогда не предполагайте, что вещи таковы, какими они кажутся"
- Гранд Адмирал Траун
"на самом деле ложки нету"
- Матрица

После окончания Кариды молодому Офицеру был выделен под личное командование "Дредноут" (в кавычках пишется название корабля, если это тип, то пишется либо просто "дредноут" либо "корабль типа дредноут"). И первым заданием было защитить груз спайса с планеты Кессель от пиратов (бред). Аэлона Каридес впервые оказалась в настоящем космическом бою. Однако оперативные действия и соответствующий приказы помогли достичь победы над силами пиратов. Таким образом, они не смоги украсть груз, а среди персонала потери были минимальными. После краткого ремонта Крейсера поступило донесение, что возле планеты Суллуст обнаружен Имперский заключенный, который выкрал Сид-Защитник и удрал в гипер прыжок (sic). Лейтенант Каридес приказала последовать туда, где вскоре после недолгих поисках она все-таки нашла беглого заключенного (т.е. она догнала на дредноуте Tie-defender. за такое полагается нобелевская премия по физике, т.к. это не возможно даже теоретически). Притянутый лучами аттракторов, украденный Истребитель оказался на борту Крейсера. Доставив обратно в тюрюму заключенного, она получила признательность со стороны руководства, а также новое звание: Капитана. В связи с этим ей выдали Звездный разрушитель класса "Империал II" (я думаю что выполнение приказов любой ценой является все таки более характерной чертой имерского флота, и если бы это было в имперском флоте а не в эльфийской армии, Каридес была бы счаслива что ее не расстреляли за повреждения дредноута)
Также уже Капитан Каридес участвовала в битве при Хоногре, где многочисленные войска повстанцев решили оккупировать планету. Бой Императорской Эскадры с силами повстанцев был неравен. И молодой капитан своими собственными глазами видела, как был уничтожен Имперский Флагман. Однако под умелым руководством её Звездный разрушитель смог сбить несколько Мон Каламарийских крейсеров, прежде чем по приказу Императора отступил к Корусанту. (это уже пурга...)

если игрок сможет отыграть все эти бои со мной здесь на форуме, я поверю что в этой анкете написана труЪ истина и буду каяться

Повседневная униформа состоит из мундира и брюк оливково-серого цвета (кроме звания гросс-адмирала (ЩИТО?!)), головного убора-кепи (кроме звания гросс-адмирала), высоких черных сапог или черных ботинок. Мундир перетянут в талии ремнем и носится навыпуск, брюки заправлены в сапоги или выпущены поверх ботинок. По желанию офицера с униформой могут надеваться черные кожаные перчатки. Офицеры в звании гросс-адмирала носят молочно-белый мундир (без эполет), белые брюки и черные сапоги. это понятно, но каким боком это относится к флотскому офицеру, который вообще то носит черный мундир


-Рыба моя!
-Мэм, это главком.
-Главком?! Да что б его акула...
-Акула сдохла, мэм!!!
 
Darth_VaderДата: Вторник, 01-Сен-2009, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





dementora, прочитав первые пять строчек этого опуса, кандидату в игроки я советую выучить арифметику и почитать больше о чиссах.

У меня к вам несколько вопросов, которые должны показать вашу суть как игрока, а не как писателя анкет, что бы знать, стоит пытаться указать на ошибки или сразу выкинуть в архив.

1) почему вы не хотите прочесть правила вместо того что бы выставлять свое полнейшее незнание вселенной? Анкета целиком и полностью воплощает собой темную сторону силы - за такое хочется расстрелять не тратя времени на обьяснения.
2) насколько далеко от территории Галактической Империи находится Доминация Чиссов и какие у нее отношения с Империей?
3) сколько в имперском флоте было женщин-командиров?
4) какова структура имен у чиссов?
5) в двух словах, внутренняя политика Доминации?
6) знаете ли вы кто такой Карл Дёниц?
7) у кого обучался адмирал Акбар?
8) что произошло после уничтожения второй Звезды Смерти?
9) с Татуина на Коррелию летит "тысячелетний сокол", за ним гонится дредноут. Вопрос, успеет ли Хан Соло заскочить по дороге на Осариан понежить свои кости на песочке и выпить коррелианского виски?
для ровного счета и вдогонку.
10) обьясните мне стратегию уничтожения одним звездным разрушителем нескольких крейсеров мон каламари.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 01-Сен-2009, 23:28
 
dementoraДата: Среда, 02-Сен-2009, 15:01 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 12
Награды: 3
Статус: Offline
Что же я новичок и приноровилась играть капитаном и командиром. Учтите я сказала новичок, во вселеной я не ориентируюсь. если не подхожу, можете убрать. или помогите.

-Рыба моя!
-Мэм, это главком.
-Главком?! Да что б его акула...
-Акула сдохла, мэм!!!
 
Darth_VaderДата: Четверг, 03-Сен-2009, 11:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (dementora)
новичок и приноровилась играть капитаном и командиром

вот в этой фразе и заключена бездна анальной оккупации ролевой игры альтернативно одаренными личностями... новички должны играть не капитанами и командирами и не так.
тем не менее, я задал вам вопросы и хочу услышать на них ответы и мне плевать новичок вы или гуру.
 
SkyCryДата: Четверг, 03-Сен-2009, 23:33 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, в какой модуль можно присоединиться пока пятый эпизод простаивает у нас?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 04-Сен-2009, 00:05 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





SkyCry, список висит в соответствующей теме. выбери/предложи свое, вкратце опиши что у тебя за персонаж и погнали. Можеш даже отыграть прошлое своего персонажа на Нар Шаддаа
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:27 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
1. Карлист Риекан
2. Имеет звание генерала.
3. Человек
4. Мужчина, рост - 180 см, родился приблизительно в 40 г. ДЯБ
5. Родная планета - Альдераан
6. Биография
Детство и юность Карлист провел на Альдераане, своем родном доме. Его совершеннолетие пришлось на период Войн Клонов. Эмоциональный и искринне преданный своему миру Риекан решает поступить на военную службу и участвовать в деле восстановления единой Республики. Успехи на поле боя, а также его природные качества позволили Карлисту поступить в Офицерскую кандидатскую школу.
Воцарение Империи не оставило его равнодушным, Риекан незамедлительно присоединился к Союзу Повстанцев, оставаясь верным Альдераану и его правительству до последних дней существования планеты.
В годы правления Палпатина Риекан продолжал служить Альянсу и впоследствие получил звание генерала. Во время битвы за Хот, Карлист находился в самой гуще событий, вместе с принцессой Леей Органой он улетает с ледяной планеты, преследуемый Имперским флотом.
7. -
8. Пси: Тактик и стратег, знаменитый своими способностями к проведению таких мероприятий как эвакуация. Годы службы сделали из задиристого юноши уравновешенного и рассудительного человека. Свободная манера общения и добродушная улыбка генерала позволяла ему быстро завоевывать уважение сотен подчиненных. В зрелом возрасте Риекан - человек с большим жизненным опытом, готовый к любому развитию событий.
9. Оружие - бластер, пользуется редко.
Транспорт - отсутствует.
Одежда - генеральский мундир без регалий и наград, выполненный в темно-зеленых невзрачных тонах, всегда чистный и опрятный. Во время битвы за Хот - утепленная военная форма того же цвета.
Из личных вещей носит с собой небольшую расческу, эта особенность, ровно как и ухоженная одежда, всегда присутствовали у генерала, порождая одобрительные отзывы подчиненных.
10. портрет



42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





гм, а это для основной игры или для модуля?
 
ЛеяДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:43 | Сообщение # 21
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Основная игра, конечно. Правда анкета написана с опозданием.
Биография - то что удалось перевести, возможно есть и пара неверных трактовок.
Ну а с модулем я повременю.


42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 06-Сен-2009, 20:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





ну дык, хорошая анкета. Не знаю правда как ты его стратегический талант будеш описывать) ну да ладно
 
FallenДата: Понедельник, 21-Сен-2009, 23:59 | Сообщение # 23
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
1)Оби-Ван Кеноби позже известный как Старый Бен Кеноби.
2)мастер-джедай
3)человек
4)пол-мужской,рост-179см.,возраст-65 лет
5)Родной мир Не известен (вырос на Корусанте)
6) родился в 57 ДБЯ и был первым сыном в семье среднего достатка. Родители согласились отдать его на обучение, и после этого он был забран на Корусант, чтобы начать там тренироваться и стать джедаем.

Оби-Ван Кеноби позже известный как Бен Кеноби, был легендарным Мастером Джедаем, который играл существенную роль в судьбе галактики во времена последних дней Галактической республики. Он убил Дарта Мола, Генерала Гривуса, и косвенно принимал участие в смертях Дарта Тирануса, Дарта Вейдера и Дарта Сидиуса обучая Анакина и Люка Скайуокеров в путях Силы. У него была долгая и шумная карьера, которая сформировала судьбу всей галактики. Он обучался у Квай-Гон Джинна и Мастера Йоды и учил Люка и Анакина Скайуокеров в путях Силы, обучая младшего Скайуокера даже после смерти, и повлиял на развитие Нового Ордена Джедаев.

В 32 году до ЯБ Оби-Ван Кеноби стал первым Джедаем приблизительно за 1000 лет победившим и убившим Ситха в бою, победив Дарта Мола во время второй битвы за Тид. Позже он победил своего бывшего падавана и друга, Анакина Скайуокера, хотя и не смог его убить. Кеноби был одним из последних членов Совета Джедаев во время последних дней Галактической Республики, одним из немногих Джедаев, переживших Великую Чистку. Он был Мастером третьей формы боя на световых мечах, Соресу. Кеноби был Генералом республиканской Армии во время Клонической Войны, где заработал прозвище "Посредник"

7)Цвет волос Седой (прежде шатен)
Цвет глаз Серо-голубой
8)целеустремленный и упорный.рассудительный и спокойный.(хобби-нарезать дройдов мелкими кубиками))
9)световой меч, цвет-синий .одежда-роба мастера-джедай.
10)

Прикрепления: 4733574.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fallen - Понедельник, 28-Сен-2009, 19:49
 
Darth_VaderДата: Вторник, 22-Сен-2009, 14:43 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





вопросы к анкете:
1) почему я вижу здесь копипасту из вукипедии вместо анкеты, причем дословную?
2) по правилам я не могу допустить игрока до отыгрыша джедая любого ранга без тестового отыгрыша. Особенно это касается Кеноби и вот почему: единственное где он сейчас может появиться - это на Звезде Смерти, а там было очень мало драчек с его участием. Игрок заскучает... Устраивает такой расклад?
3) Игрок имеет понятие о том что такое Соресу?
 
FallenДата: Понедельник, 28-Сен-2009, 19:53 | Сообщение # 25
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
1)теперь это не дословная анкета из вукупендии.
2)" Игрок заскучает... Устраивает такой расклад?" - игрока устраивает такой расклад
3)Форма III: Соресу, также известная как «Путь Минокка» или «Форма Эластичности», являлась третьей из семи форм боя на световых мечах.
Форма III наиболее «оборонительная» из всех известных форм фехтования.
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024