Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
MandalorДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 21:24 | Сообщение # 51
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
Палпатин, я могу выложить новую анкету, не удаляя старую?

Всмысле чтобы старая была недействительна, но не была удалена?

 
ПалпатинДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 21:28 | Сообщение # 52
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Mandalor, Конечно. Но сначала нужно определиться с персонажем, окончательно.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
MandalorДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 12:28 | Сообщение # 53
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
1. Раймус Антиллес
2. Капитан корабля Tantive IV
3. Человек.
4. Пол - мужской, рост - 188 см, возраст - 35 лет
5. Альдераан
6. год рождения - 45 ДБЯ. Раймус Антиллес родился на Альдераане, в уважаемой семье. Он был связан дальним родством и с королевским домом Алдераана, но не
носил титула. Он служил капитаном в армии Альдераана. Во время Гражданской войны Антиллес выступал за Альянс. В награду за ео боевые подвиги, такие как прорыв нескольких имперских блокад, он получил корабль "Разбитое Сердце", который сам усовершенствовал и использоал чаще, чем Tantive IV.
На "Рзабитом Сердце" Раймус взорвал пять имперских верфей на орбите Куата, чтобы начать операцию по захвату прототипов истребителей X-wing.
Также он спас множество повстанцев, которых везли на Кессель, разбив небольшой имперский флот. Позже, уже на Tantive IV он участвовал в операции по захвату чертежей Звезды Смерти.
8. Раймус - целеустремлённый и лояльный человек. Он всей душой предан Альянсу. Его отвага принесла Альянсу множество побед.
9. Антиллес носит форму Альдераанского флота, серого цвета. Его оружие - маленький бластер, похожий на те, которые используют гражданские лица. Выстрелы из этого бластера почти не могут убить. Его корабль - Tantive IV, позже - флагман "Разбитое сердце" - оба из них - модернизированные кореллианские эсминцы.
10.
Прикрепления: 8829161.jpg (25.7 Kb)
 
ПалпатинДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 17:21 | Сообщение # 54
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Aevil, Правильно поняли. К анкете нет ни одного нарекания. Вот как чувствовал, что вчерашнюю принимать не стоит.
Mandalor, Хорошая анкета, учитывая тот факт, что о Реймусе фактов достаточно мало. Но как вы им собираетесь играть, если песонаж был задушен D_V в самом начале IV эпизода? Может логичнее было бы взять доблестного Веджа?
Ждем комментарии Ингрэма.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 21:42 | Сообщение # 55
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Это факт.
Аевил, как по мне, так тебя хоть сейчас в бой.
Мандалор, что ж вам всё за трупиков да за трупиков.... увы, сей чар уже погиб смертью.... ну не скажем что совсем храбрых... но погиб окончательно. Увы эту анкету я принять не могу. Мы сейчас находимся буквально после битвы при Хоте, если во времени, от этого и отталкивайтесь.
 
MandalorДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 22:43 | Сообщение # 56
Енарал
Группа: активисты
Сообщений: 104
Награды: 5
Статус: Offline
1. Ведж Антиллес
2. Командир "Разбойничей Эскадрильи".
3. Человек
4. Пол - мужскрй, рост - 175 см, возраст - 30 лет
5. Кореллия.
6. Ведж родился в 21 ДБЯ. Его родная планета - Кореллия. В детстве его родителей убили, и тогда он вступил в Альянс. После победы в битве при Явине IV, он, Люк Скайвокер и ещё несколько самых профессиональных пилотов Альянса сформировали "Разбойничий отряд". После окончательного поражения Империи в битве при Эндоре,
Антиллес сформировывает отряд "Гнев" для истребления оставшихся врагов Альянса. В это время он женится на Лелле Вессири, от которой у него после было двое детей - Сиял и Мири. Подробнее о его роли в Гражданской войне. Ведж сыграл очень важную роль в разрушении первой Звезды Смерти, сбив шесть имперских истребителей TIE и тем самым прикрыв Люка, который собственно и уничтожил Звезду. Антиллес был одним из шести выживших пилотов истребителей в той битве. В битве при Эндоре Ведж со свим звеном и Ландо Калриссианом сыграл одну из самых важных ролей. Он проник внутрь Звезды Смерти и взорвал её. Он был единственным выжившим из своего звена, в котором стал командиром ещё после битвы при Хоте.
8. Ведж Антиллес - весёлый, отважный и иногда лекгомысленный человек. Он готов отдать жизнь за Альянс, друзей и Кореллийский эль. Однако, несмотря на всю свою легкомысленность в ответственный момент он серьёзен как никогда. Также он никогда не прочь пиграть партию-другую в сабакк.
9. Антилесс обычно носит форму пилотов Альянса. Он всегда готов полететь на задание. Оружие - обычный бластерный пистолет.
Траспорт - истребитель X-wing. (оружие, вид транспорта, одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет )
10.
Прикрепления: 0383253.jpg (17.2 Kb)


Сообщение отредактировал Mandalor - Вторник, 03-Ноя-2009, 22:46
 
ЛеяДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 03:38 | Сообщение # 57
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Джейна, ваша анкета и профиль по ошибке были удалены вместо другого человека. Перегистрируйтесь пожалуйста.

42.
 
ДжейнаДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 12:37 | Сообщение # 58
Группа: активисты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
1. Полное имя: Джейна Эдн
2. Титул: Пока нету
3. Раса: Человек
4. Девушка, 175 см, 18 лет.
5. Родная планета: Татуин
6. Биографические сведения о персонаже: Джейна родилась на планете Татуин в бедной семье которая служила Улкире Гоффу.Когда девочке исполнилось 7 лет она тоже стала ему служить.Семья всегда служила хорошо, чтобы не было проблем.В один день девочка узнала, что Улкира Гофф проиграл ее родителей в азартной игре в Мос Эсли и для нее это было сильным шоком.Девочка осталась одна и была рабом Улкиры.Когда девочке уже было 12 лет она в один день украла большую часть денег у своего хозяина и тайком уехала в Мос Эсли.Она долго искала своих родителей, но так и не смогла найти.Джейна встретила двух добрых людей которые забрали ее с собой на Набу где они жили.Джейна стала их приемной дочерью, она быстро ко всему привыкла. Джейна однажды услышала про Джедаев и Ситхов между которыми длится долгая война и так же она услышала про императора.Вдруг у нее появилась мысль стать ситхом раз император так силен как ей говорили и служить императору.
7. Описание внешности героя: Высокая для девушки.Зеленые глаза и светлые длинные волосы.Телосложение у девушки очень красивое и спортивное.
8. Психологические характеристики: Девушка всегда тихая и пытается .Не бывает ленивой и ей нравится читать.
9. Пока нету
10. Прикрепите портрет вашего персонажа
Прикрепления: 0322939.jpg (15.5 Kb)


Сообщение отредактировал Джейна - Четверг, 19-Ноя-2009, 23:46
 
ПалпатинДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 20:10 | Сообщение # 59
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Джейна, Давайте по порядку, кое-что нужно исправить.
Quote (Джейна)
украла большую часть денег у своего хозяина и тайком уехала в Мос Эсли

Девушка 12 лет должна быть очень везучей, чтобы после кражи добраться до Эйсли и не пострадать при этом.
Quote (Джейна)
Джейна встретила двух добрых людей которые забрали ее с собой на Набу

"Добрые" люди на Татуине? Это чрезвычайная редкость. Как же их занесло с Набу в этот захудалый мир?
Quote (Джейна)
Девушка среднего роста

По замечанию Люка, 175 см - это не средний рост для девушки.
п.9. - включает в себя одежду и личные вещи, незаполнен быть не может.
п.10. - Картинку действительно лучше уменьшить, или "прикрепить".

P.S. И еще один момент, картинка явно проимперская. Если девушка сочувствует джедаям, то она не может быть сторонницей Империи.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ДжейнаДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 23:47 | Сообщение # 60
Группа: активисты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Палпатин, изменено все под внешность.Пусть буду ситхом, так как другой картинки нету.Изменена часть биографии, но про людей которые ее забрали я думаю, что такое вообще возможно.
 
ПалпатинДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 23:55 | Сообщение # 61
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Джейна, Любопытно. Чтобы стать ситхом, нужно быть чувствительным к Силе. Об этом в анкете ничего не сказано.
Quote (Джейна)
я думаю, что такое вообще возможно.

К сожалению ваше мнение будет учитываться только после принятия анкеты, а пока прошу подчиниться законам логики.
Quote (Джейна)
Девушка всегда тихая и пытается

Предложение не закончено.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЭксерусДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 07:42 | Сообщение # 62
Группа: активисты
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
1. Эксерус Винг
2. Лидер ребелликонов
3. Трансформер
Фракция: автобот
Суб-фракция: ребелликон
4. Пол мужской, рост 7 м, возраст 56 лет
5. Две родные планеты: Джанкион и Кибертрон
6. Раньше был Рек-Гаром, лидером джанкботов, и трансформировался в мотоцикл. После нападения Империи на Джанкион, когда были захвачены мои воины и переделаны в империонов, с помощью Оптимуса и Матрицы Лидерства стал Эксерусом Вингом, а уцелевшие джанкботы - ребелликонами.
7. Внешность сформирована по моему альтернативному режиму (T-65 X-Wing starfighter). За спиной крылья, на голове повстанческий шлем. Глаза представляют собой моноочки, как на повстанческом шлеме.
8. Имею способности к Силе, испытываю взаимное чувство к Игри, женщине-ребелликону. Как лидер, испытываю огромную ответственность за жизни моих воинов, готов пожертвовать собой ради них. Любовь делает меня неустойчивым по отношению к Темной стороне, но пока что мне удается сдерживать ее.
9. Бластеры на крыльях моего альт-режима становятся моим оружием. Также имею синий световой меч.

У нас ролевая игра по Star Wars и только по Star Wars если хочешь играть в ролевую перепиши анкету чтобы там не было не чего из трансформеров тока кашерное ЗВ


May the Force be with us...Till all are one!
 
ДжейнаДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 13:05 | Сообщение # 63
Группа: активисты
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Палпатин, тогда удаляйте и все
 
ИнгрэмДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 17:54 | Сообщение # 64
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Джейна, прошу прощения, но ваша анкета просто не подходит под игровой промежуток. Тем более что ситхов обучает лишь император, а он верен старым заветам, т.е. 1 учитель - 1 ученик.
Экзерус, до свидания, не путайте ролёвки.После разговора с Леей,поясняю, Экзерус, лучше выбирать персонажейф из мира Звёздных Войн, так как иные тут просто будут совершенно не в кассу. Если вам нужны более детальные пояснения, обращайтесь, не стесняясь.
 
ГаленДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 22:19 | Сообщение # 65
Группа: активисты
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
1. Гален Марек (Starkiller)
2. Темный рыцарь джедай
3. Человек
4. Муж. 1.81 м 20 лет
5. Кашиик
6. Гален Марек, под кодовым именем Старкиллер, являлся секретным учеником Дарта Вейдера, благодаря которому был превращен в смертельное живое оружие. Темный Лорд, продолжая традицию Ситов - предательство, в тайне обучал ученика, планируя в будущем свергнуть своего собственного Мастера и самому управлять галактикой. Вейдер обнаружил своего секретного ученика на Кашиике, родине Вуки, когда тот был еще только маленьким мальчиком по имени Гален Марек.

Родители Галена - Кенто и Молли Марек - были оба Джедаями, принимавшие участие в Войне Клонов. В течение конфликта, они влюбились и тайно женились. Когда мать Галена узнала, что беременна, она и ее муж покинули Орден, надеясь воспитать своего ребенка подальше от галактической суеты на Внешних Рубежах. Чуть позже, Император Палпатин издал свой знаменитый Приказ 66, ознаменовавшего начало Большой Джедайской Чистки и закончи вшегося уничтожением Ордена Джедаев. Живя после этого в полном изгнании, родители Галена перебрались на Кашиик, где им оказывали поддержку Вуки.

Несколько лет спустя мать Галена погибла, защищая группу Вуки от трандошан работорговцев, а вскоре и отец был убит Вейдером, защищая сына от Сита. Когда Вейдер обнаружил сына Рыцаря Джедая, он ощутил большую мощь в мальчике и после мгновенного колебания решил взять ребенка с собой.
"Ты был слаб, когда я нашел тебя. Я не был уверен в том, что ты закончишь обучение. Но теперь ненависть сделала тебя сильнее. Теперь Темная сторона твой союзник"
- Дарт Вейдер

Когда Дарт Вейдер собрался нанести последний удар Кенто, его световой меч выскользнул из рук. Обернувшись, Темный Лорд увидел мальчика, державшего его меч. Вейдер ощутил в мальчике огромный потенциал и, после убийства его отца, спас ребенку жизнь, когда командир клонов попытался его убить.
Теперь, опекаемый лично Вейдером Марек постигал Темную сторону Силы. Существование Марека держалось Темным Лордом в строжайшей тайне от всей Империи, которой служил Вейдер, в том числе и от его учителя Императора Палпатина. Обучение ученика было тяжело и неумолимо: Вейдер подвергал мальчика серьезным физическим испытаниям, граничащих с пыткой. Сначала он управлял мальчиком через страх, затем учил его использовать свою ненависть и другие эмоции. Становясь старше, Гален с нетерпением ожидал обещанной ему Вейдером мощи через Темную сторону. Под неустанной опекой Вейдера, ученик совершенствовал свое искусство владения световым мечом и владение многими внушающих страх приемами Темной стороны Силы. Гален жил в постоянном страхе перед своим учителем, который держал мальчика взаперти на своем недостроенном Звездном Разрушителе Палаче. Единственным другом Галена был голодроид по имени ПРОКСИ.

Темный Лорд никогда не был добр и не поощрял своего подчиненного, и Марек был вынужден выносить постоянные наказания. Между ними часто возникали бои на световых мечах с использованием Силы, но Мастер Сарека никогда не вступал с мальчиком в дискуссию. Во время жестоких тренировок по усилению влияния на него Темной стороны Марек несколько раз оказывался на грани смерти. Если он был ранен, Вейдер игнорировал боль мальчика и с еще большей злобой атаковал его. В результате таких боев, все тело Галена было украшено шрамами. Даже когда Вейдер был далеко, его единственный товарищ кому он доверял - ПРОКСИ - был запрограммирован на его постоянное убийство. В этих мучительных условиях Гален начал забывать свою прошлую жизнь. Охватившие его гнев и ненависть, в конечном счете, открыли ему путь на Темную сторону. Наконец готовому ученику, Вейдер показал свой главный план по свержению Императора.

7.
8. Гален спокойный человек если он проигрывает то он становится очень злым.
9.Световой меч красного цвета
10.

 
ПалпатинДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 19:24 | Сообщение # 66
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Гален, Во-первых, персонаж не попадает под временные рамки нашей игры.
Во-вторых, анкета скопирована из энциклопедии, это не только нарушение авторских прав, но и проявление неуважения к тому, кто будет эту квенту читать.
Не приму.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 20:45 | Сообщение # 67
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Согласен с Палпатином. Это раз.
У нас альтернативная игра, и пока что у Вейдера нет учеников, потому что я так решил. Это два.
Джедаев или Ситхов в мир я сейчас не пропущу по определению. Это три.
В общем, акету в топку. Полыхаев.
 
ПалпатинДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 21:02 | Сообщение # 68
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Ингрэм, Вам не кажется, что перевелись ролевики на земле русской?

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 21:38 | Сообщение # 69
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Ну у нас ещё имеются, значит не перевелись.. да и я сам тоже не с земли русской.
 
НикДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 23:10 | Сообщение # 70
Группа: активисты
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
1.Ник Адмас
2. Рядовой
3. Человек
4. Муж., 1м 85с, 22 года.
5. Татуин
6. Отец Ника был джедаем но умер во время приказа 66. В 16 лет Ник стал наемником. Большинство его заказов было против республики.Поэтому он чуствовал себя ситхом.И всех заказщиков которые были против импереи он сразу застреривал.Через 6 лет ник стал штурмовиков.Во время задания Ник потерял руку. Цель задания была уничтожить выжившего джедая на татуине.Найти джедая было не трудно он сам их атаковал.Джедай был молодым человеком лет 24-25.Ник подумал что он спасся еще юнлингом.Во время битвы Ник потерял руку.Джедай легко разделался с отрядом из десяти человек. Но Ник и еще один штурмовик лишь претворились мертвыми. Когда джедай уходил Ник бросил гранату ему под ноги и она взорвалась. После взрыва джедай еле стоял на ногах. Ник и тот штурмовик застрелили джедая. После этого они доложили об успехе Дарту Сидиусу.
7. У Ника светлые волосы средней длинны. Железная правая рука. У Ника нормальное телосложение для мущины его возраста
8. У Ника хороше развито чуство юмора но он может легко разозлиться.
9. Ник одет в стандартную форму штурмовика он воружон штурмовой винтовкой и бластером
 
ПалпатинДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 00:01 | Сообщение # 71
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
"зеленеет"
Исходя из абсурдности анкеты, я отказываюсь ее принимать.
Ник, Думаю, вам еще рано начинать играть в форумные ролевые.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 00:18 | Сообщение # 72
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Поясняю более мелко, поскольку это моя обязанность.
1. Грамотность на нуле. Мог бы хоть сквозь ворд прогнать пост.
2. Временной промежуток не соблюдён.
3. Выживших джедаев было наперечёт. И уж точно не молодняк.
4. Джедай чувствует если противник жив. Это факт.
5. Анкета архиабсурдна по своей сути.
Результат: В топку. Полыхаев.
 
ПалпатинДата: Пятница, 15-Янв-2010, 22:32 | Сообщение # 73
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Zuckuss, Приветствую. Дожно быть вы собираетесь включиться в игру по 5-му эпизоду "Хот-Беспин"?
У меня к анкете нет претензий.
Но хорошо бы было услышать мнение кого-то из ГМ.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
AntonioOneДата: Суббота, 16-Янв-2010, 11:46 | Сообщение # 74
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
1. Полное имя
Чубакка
2. Занятие
Первый помощник на корабле "Тысячелетний Сокол"
3. Раса
Вуки
4. Пол, рост, возраст.
Мужской, 2,28 м, около 200 лет.
5. Родная планета
Кашиик
6. Биографические сведения о персонаже, не менее 5х строк.
Чубакка был одним из участников сопротивления на Кашиике во время клонических войн.
Позже Чубакка стал вторым пилотом корабля "Тысячелетний Сокол", являясь также помощником механика.
7. Описание внешности героя
Чубакка-обычный вуки- поросший шерстью, с близко посаженными глазами. не носит никакой одежды, кроме пояса с оружием
8. Психологические характеристики
У Чуи весьма вспыльчивый характер
Quote
"Но сэр, почему никто не беспокоится о том, чтобы не расстраивать дроида?”
"Это потому, что дроиды никому не отрывают руки, когда проигрывают. А вот вуки весьма часто."
Хан Соло к С-3РО

9. Прочее про героя
Из оружия: арбалет Вуки.
Прикрепления: 9853909.jpg (27.3 Kb)
 
ПалпатинДата: Среда, 20-Янв-2010, 22:53 | Сообщение # 75
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
AntonioOne, Анкета не принята. Прошу ознакомиться с правилами заполнения. (п.2.,6,9)
Прежде всего стоит уделить внимание биографии персонажа.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024