Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Астероидное поле
AevilДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 04:32 | Сообщение # 101
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло тихо обреченно вздохнул, глянув вслед принцессе - толи он неудачно пошутил, толи она слишком серьезно к этому отнеслась, не разберешь! А тут еще Пейдж легок на помине, как всегда не вовремя.
Узнаю капитана Уно Пейджа! - Хан натянул дружелюбную ухмылку на лицо и сделал шаг навстречу, протягивая руку - Кое-что во вселенной остается неизменным... например, то что ты мне снова должен. Кому-то из нас сегодня повезло... Был бы рад для начала развести тебя на выпивку и поговорить о политике, но...
На этой ноте к ним присоединился еще один субъект и с ходу прервал бесполезную беседу
- К сведению принял, генерал Риекан — заявил Соло, учтиво кивнув в знак приветствия. - Все сделаю в лучшем виде - по другому не умею.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 05:03 | Сообщение # 102
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Ну что ж, должен так должен, верну когда смогу, ты же знаешь меня, Соло, - Уно скопировал улыбку Хена. - Генерал, вы уже здесь? Нам самое время отправляться в точку сбора. Всего хорошего, Соло, привет принцессе. Ах да, я тебе настоятельно советую запереть позолоченного дроида в грузовом отсеке и держать его при высокой влажности и без смазочного материала. Тогда он станет менее разговорчивым. - Пейдж с легкостью проскочил мимо Риекана, - Харя, я жду тебя в кабине пилота!
Вуки неохотно расстался со своим новым другом Чубаккой и вернулся вслед за генералом на "Колибри".
- Грррррваррр!
- Я в любой момент могу высадить тебя на Кашиике, имперцы обрадуются новому меховому другу. - Уно оборвал ворчание напарника. - Займись делом, пора отстыковываться от "Сокола", я надеюсь мы с ним виделись последний раз.
Через несколько минут стыковочный узел между кораблями был разомкнут.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Понедельник, 08-Фев-2010, 05:09
 
ZuckussДата: Вторник, 16-Фев-2010, 21:10 | Сообщение # 103
Группа: активисты
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Закасс ждал. Охотник всегда должен выжидать подходящий момент для своей добычи. "Туманный Охотник" сидел на одном из достаточно крупных астероидов и найти его можно было только если целенаправленно обыскивать каменную глыбу.
После атаки этого нетерпеливого трандошана, два корабля состыковались и чтобы просто убить время, Закасс стал строить догадки на тему диалога между капитанами. Про Соло он отлично знал от Джаббы, а про Пейджа он краем уха слышал. Вскоре это бесполезное занятие было прекращено. А корабли начали расхождение друг от друга.
- Отлично. Пора начинать...
Из грузового отсека медленно вылетело нечто напоминавшее небольшой камень. На эту штуку ушло немало денег из кармана охотника. Зонд слежения. Если его не сканировать, то с виду самый обычный маленький астероид, каких летает тут сотни. Медленно, этот зонд приближался к "Соколу" Приблизившись к кораблю "камень" открылся и выпустил маленький маячок, который прикрепился к общивке судна. Теперь Закасс мог найти "Сокол".

ООС: Надеюсь я не переборщил с поисковой техникой.

 
ЛеяДата: Пятница, 19-Фев-2010, 01:06 | Сообщение # 104
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея дождалась момента, когда "Сокол" отстыковался от "Колибри" и показалась из пассажирского отсека. Любопытный С-3ПО последовал за ней.
- О, принцесса, если б вы знали, как приятно вновь очутиться на этом славном корабле. Я вспоминаю, как мы путешествовали на нем, когда спасались со Звезды Смерти и как нам было весело проводить здесь время вместе с Р2. О, как мне его нехватает, знали бы вы! Конечно иногда он бывает крайне резок и позволяет себе выражаться недостойными для дроида выражениями, но я прощаю ему все.
- Я тоже скучаю по нему, 3ПО, - произнесла девушка, хотя мысли ее были о том, что сейчас с Люком. - наверное нам нужно навестить капитана Соло в кабине пилота и узнать, собирается ли он лететь на Беспин.
- Как скажите, принцесса. Но, честно говоря, я бы предпочел не путешествовать по планетам, где живут старые знакомые мистера Соло.
Лея улыбнулась.
- К сожалению у нас не всегда есть выбор, - они уже были в кабине. - Чуи, надеюсь вы не попали после Хота ни в какие передряги? - девушка демонстративно не заметила присутствия Хана и обратилась ко второму пилоту.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 22-Фев-2010, 20:32 | Сообщение # 105
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло тоже решил подыграть принцессе и не оборачиваясь вставил свое слово, обращаясь к вуки на "вы"
- Чуи, скажите принцессе, что у нас похоже барахлит гипердвигатель; нужно поговорить с кораблем и выяснить в чем дело...Золотце 3ПО сейчас займется этим - к чему Соло вставил этот "комплимент" было не понятно, может чтобы показать принцессе, что комплименты из его уст звучат абсурднее колкостей. - Если она, конечно, не против.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Мар-2010, 01:00 | Сообщение # 106
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
С-3ПО выжидающе, насколько это возможно для протокольного дроида, посмотрел на принцессу.
- Думаю, стоит это проверить, - после минутной заминки произнесла Лея и отошла в сторону, уступая дорогу механическому другу.
- Всегда рад помочь, - деликатно происзнес 3ПО и удалился вон из кабины.
Лея вздохнула.
- Хотя..и без проверки можно понять, что гиппердвигатель "Сокола" находится в плачевном состоянии. - рассудила девушка, - Головной компьютер отвечает молчанием на запросы о состоянии системы привода, верно? Значит система не впорядке.
- Э..я извиняюсь.. - через несколько минут встревоженный голос С-3 прервал молчаливую обстановку в кабине, - исходя из моих весьма скудных познаний в техническом устройстве кореллианских судов, я могу заключить, что гипердрайв корабля сильно поврежден извне и нуждается в срочном ремонте.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Мар-2010, 01:25 | Сообщение # 107
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло повернулся лицом к принцессе.
- Я бы не был столь категоричным - растягивая слова заявил он с наигранной уверенностью. - Скажем так, неполадки на лицо, но "плачевный" - слишком сильно сказано...
Помолчали. А затем прозвучал коротенький доклад С-3. Соло нахмурился, переглянулся с Леей, в его глазах читалось "Не говори ничего!"
- Это не совсем то, что я хотел услышать 3ПО... Когда ты говорил "сильно" ты имел в виду, что мы не сможем починить его сами?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Мар-2010, 02:43 | Сообщение # 108
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Э..э..да, я вынужден с прискорбием констатировать сей факт. Компьютер корабля отмечает неисправность восьмидесяти процентов систем. Также он отмечает, что последний ремонт гипердрайва не проводился...о, весьма продолжительный срок, - интонация протокольного дроида в полном объеме соответствовала состоянию корабля после бомбежки.
- Я так и думала, - себе под нос произнесла принцесса, дабы не вызвать дальнейшее негодование Соло, - Но нам нельзя оставаться на месте, это опасно. Нужно найти подходящее место для ремонта. - Лее посмотрела на капитана и встретилась с ним взглядом.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Мар-2010, 04:29 | Сообщение # 109
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- То есть как это "весьма продолжительный срок", я и Чуи латали корабль еще на Хоте!? - возмутился Соло; Чуи тоже возмутился. - Ладно, ладно, Чуи, ты латал... большую часть... признаю, но я в тебе уверен больше чем на восемьдесят процентов! Ну не может такого быть...не должно быть - контрабандист обреченно вздохнул - признавать, что его горячо любимый корабль нуждается в ком-то кроме него и вуки было тяжело. Хан повернулся к приборной панели и штурвалу. - Ладно... значит летим на ремонт.
Пара нажатий и на дисплее стали сменяться изображения и данные о ближайших системах. - Так... сюда не полетим; здесь меня явно "очень ждут"; тут меня скорее всего уже ждут; сюда не долетим; сюда тоже лучше не стоит; здесь дороговато... Опа! Лэндо... Хммм - Соло откинулся на спинку кресла в раздумьях, потирая подбородок.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 22:02 | Сообщение # 110
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Лэндо? Кто он? - в голове у принцессы автоматически завертелись разнообразные мысли, - один из твоих..коллег? Хен, я считаю, нам нужно найти такое место, где нас не будет искать Империя. Надежное место, - подчеркнула Лея.
За их спинами что-то прогрымыхало и уже через минуту показался С-3.
- Извиняюсь за свою задержку, кажется я запнулся о какой-то провод. Здесь такой беспорядок. - лихорадочно затараторил дроид. - Я всего лишь хотел заметить, что без гиперпривода "Соколу" придется лететь на обычном двигателе. Это очень плохо, я не был готов к там приключениям.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 22:20 | Сообщение # 111
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Сомневаюсь, что нам удастся найти более необитаемую и невыносимую планету чем Хот с необходимыми возможностями для ремонта - с легкой долей сарказма заявил контрабандист. - Беспин - самое лучшее что мы имеем. Лэндо мой друг и ценит этот корабль не намного меньше меня; он тебе понравится - Соло подмигнул принцессе

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 22:45 | Сообщение # 112
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Ты его оцениваешь по себе, верно? - скептически заметила Лея и тут же поняла, что сморозила что-то не то, - то есть я хотела сказать, что он наверняка один из твоих друзей, "зарабатывающих себе на хлеб незарегистрированными перевозками", верно? Я глубоко сомневаюсь, не сочти за оскорбление, что он тебе настоящий друг. Потому что дружба в вашем мире легко покупается и продается.. - последние слова звучали как напоминание о прошлых разногласиях принцессы и Соло.
- Чуи, что ты знаешь о Беспине?


42.
 
AevilДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 01:12 | Сообщение # 113
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Я же говорю - твой типаж. Хотя я слышал, что он стал уважаемым человеком, это меняет людей... Мы с ним давненько не виделись, но когда-то он спас мою шкуру. - судя по тому что Соло не стал шутить по поводу продажности людей его профессии и тону с которым он говорил о спасении своей жизни, он действительно хотел считать Лэндо своим другом.
Из ответа Чуи и комментариев контрабандиста Лея получила основную информацию по газовому гиганту из системы Беспин сектора Аноат Внешнего Кольца


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Четверг, 11-Мар-2010, 21:32 | Сообщение # 114
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Из рычания вуки принцесса вынесла совсем немного информации.
- Если мы летим на газовый гигант, то каким образом там может оказаться твой друг Лэндо? На орбите планеты есть станция? - вопросы сыпались из Леи нескончаемым потоком. Хен говорил мало и сухо, зачастую укрывая существенные факты, это ее иногда раздражало.
- Э..сэр, принцесса, - вставил свое слово С-3по, - я советую скорее отправиться в путь, потому что неподвижный корабль весьма легкая мишень. Второй бомбежки мои шестеренки не переживут.


42.
 
AevilДата: Четверг, 11-Мар-2010, 22:52 | Сообщение # 115
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Планета по сути источник тибанна... Лэндо выиграл станцию Облачный город в карты и теперь бизнесмен - ответил Соло. - Не знаю как у него это вышло - играет он прямо скажем не ахти, но, судя по тому что я слышал, это правда и он все еще значится как администратор. - контрабандист указал пальцем на строчку на дисплее. - Смотри сама... а я пока пойду все-таки гляну на гипердвигатель, может все не так плохо - Хан встал из кресла пилота.
- Чуи, бери курс на Облачный город... Если у кого еще есть желание помочь с ремонтом, не стесняйтесь.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ВейдерДата: Четверг, 18-Мар-2010, 18:53 | Сообщение # 116
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
/Где наемник?/

Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛеяДата: Суббота, 19-Июн-2010, 20:27 | Сообщение # 117
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- О, сэр, я с удовольствием помогу вам своими советами, - позолоченный дроид зашагал за капитаном Соло, - все равно в кабине пилота мне делать совершенно нечего. - 3ПО явно не желал находиться в одной комнате с вуки.
Лея против компании Вуки ничего имела, наоборот она питала к нему чувство уважения и привязанности за все то, что он сделал Альянсу и лично ей.
На дисплее высвечивалось изображение планеты и координаты Облачного города.
- Мне всегда казалось, что человек не способен влегкую сменить привычный образ жизни, подчинив себя обстоятельствам, - произнесла принцесса, обращаясь к Чуи.
- Рр-рр-вррр, - что-то прокомментировал он.


42.
 
AevilДата: Суббота, 19-Июн-2010, 21:41 | Сообщение # 118
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло горестно вдохнул воздух собираясь возразить дроиду, но передумал т.к. иных помощников не предвиделось, вместо этого он заявил:
- У тебя в запасе есть совет как починить 80% неисправных систем? Думаю нет, так что просто подавай мне инструменты, а думать буду я.
Подобрав чемоданчик с инструментами в углу кают компании и дополнив его укомплектовку подобрав разбросанные то тут то там экземпляры, Хан вручил все это дроиду, отключив предварительно магнит, оставил в своих руках шуруповерт и проследовал в один из коридорчиков между отсеками корабля где стал откручивать решетку на полу.
- Что стоишь как примагниченный, положи ты эти инструменты и помоги мне сдвинуть эту железяку!?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 01:48 | Сообщение # 119
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Капитан Соло, я не уверен, что мои сложные механизмы приспособлены для черной работы, - позолоченный дроид попытался максимально корректно передать Хэну свои мысли. Тем не менее, он выполнил то, о чем его попросили, снабдив свои действия звуками, характерными скорее для пожилого человека, которого разбил радикулит, чем для дроида.
- Сэр, эта металлическая решетка слишком тяжела, чтобы я ее... О! Смотрите, капитан, она поддалась, - не веря в свои возможности воскликнул дроид. Я всегда знал, что мой создатель был гениальным человеком. Правда в моих микросхемах памяти не заложена информация о том, кем он являлся.. - дальнейшие рассуждения грозили перерасти в длительный монолог о прошлом 3ПО.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 04:57 | Сообщение # 120
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло закатил глаза.
- Только не говори, что думал тебе руки для красоты даны или только, чтобы жестикулировать ими - он с грохотом отпустил свой край решетки и кивнул дроиду, чтобы тот сделал то же самое, после чего стал закреплять ее к полу - ему не хотелось бы, чтобы такая штука во время маневра или встряски свободно летала по отсеку. - Если бы твоему создателю был нужен просто протокольный дроид он бы мог сделать что-то вроде Р2 с речевым коммуникатором и голографическим дисплеем с большим набором привлекательных гуманоид моделей в полный рост. Тебя же сделали похожим на человека, а люди руками работают - последние слова Хан произнес уже погрузившись в яму образовавшуюся в полу и будто в подтверждение его слов оттуда стали доносится характерные звуки работы: шебуршание, хруст, треск, стук и "морально обнадеживающие" словечки. Через мгновение из ямы показалась и сама рука - контрабандисту понадобился инструмент. - Вообще, судя по тебе, у твоего создатель было весьма оригинальное чувство юмора, иначе я не представляю как можно было создать такого за...мечательного дроида. Дай ка мне ключ побольше.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 18:25 | Сообщение # 121
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Вынужден вас поправить. Конструкция Р2Д2 предназначена в основном для технического обслуживания и крайне неудобна при ведении переговоров. И конечно вы правы в том, что многие мои качества действительно можно назвать замечательными. К сожалению никто до сих пор не оценил их подостоинству. Поэтому мне и приходится принимать участие в миссиях сомнительного содержания и идти на постоянный риск. О, как жаль, что с нами нет массы Люка и Р2, - несколько секунд С-3 провел в раздумьи на инструментами, - Кажется нашел, пожалуйста, сэр, - дроид-секретарь неумело поднял инструмент и вместо того, чтобы положить его в протянутую руку Хана, уронил его мимо, в яму в полу.
- О, какой же я неуклюжий! Капитан, надеюсь вас не задело? - позолоченная голова робота показалась в отверстии.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 20-Июн-2010, 18:49 | Сообщение # 122
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Казалось своим действием 3ПО запустил настоящую цепную реакцию - увесистый ключ пришелся прямо по голове капитану, тот в свою очередь от неожиданности потерял равновесие и завалился на весьма важное в техническом плане место, вызвав столб искр. В корабле несколько раз вспыхнуло и погасло освещение. По отсекам прокатилось громкое "АУуу!!". Чуи переглянулся с Леей, потом они оба посмотрели на приборную панель - несколько красных и желтых индикаторов устойчиво светились здоровым зеленым светом, а голос Соло, все еще на повышенных тонах, вещал:
- 3-ПО!! *Цензура*?! *Цензура*!! Какой ты протокольный дроид, если не понимаешь ризницы между "дай" и "урони"?! Ну ничего, я счас ТЕБЯ починю... так починю! - и после паузы - Помогите мне выбраться!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 21-Июн-2010, 03:13 | Сообщение # 123
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Дроид встрепенулся, будто его окатили ведром машинного масла среди ночи.
- Ах, что же я наделал?! Простите меня, капитан! - он беспомощно замахал позолоченными руками. - Как же мне вас оттуда вытащить? Нужно найти какую-то веревку, а вот, нашел. - позолоченный дроид нащупал на стене какой-то кабель и потянул его на себя, - одну секунду капитан Соло и я вас вытащу!
- 3ПО, осторожно, что ты делаешь?! - Лея вовремя вошла в помещение и уже успела оценить ситуацию, - этот кабель под напряжением, он может убить человека. И дроида. Положи немедленно на место.
- О, принцесса, я не знал, даю честное слово. От меня одни неприятности, но нельзя бросать капитана Соло. Кажется он получил серьезную травму. - секретарт осторожно вернул кабель на место.
- Я сама ему помогу, иди в кабину к Чуи и ни о чем не беспокойся, - Лея выпроводила горе-дроида и поспешила к Хану. - С тобой все в порядке? Давай руку..


42.
 
AevilДата: Вторник, 22-Июн-2010, 15:32 | Сообщение # 124
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Хан полусидел полулежал в яме, он был явно дезориентирован и шокирован одновременно, поэтому не мог выбраться самостоятельно. Весьма вероятно, что его уже слегка тряхнуло током судя по волосам, оборванным проводкам и оплавившейся панели, которая все еще слегка искрила, но вел он себя вполне адекватно, только часто моргал.
- Кажжется да - подумав, ответил Соло Лее - Но я что-то сломал
Капитан понял, что прозвучало это как то двусмысленно и поспешил поправить
- В смысле не себе сломал, а вообще - он наконец взял руку Лее и стал вылезать. - Спасибо что спасла мою шкуру. Это была бы очень нелепая смерть.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Вторник, 22-Июн-2010, 16:17 | Сообщение # 125
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
В то время, когда на борту "Сокола" шел полным ходом ремонт, Закасс передовал координаты, предполагаемого маршрута "Сокола" на "Гнев". Ганд от всей души надеялся, что этот поступок "выбелит" его душу перед Дартом Вейдером. Руки наемника пархали над приборами. Закасс нервничал, с этого Соло станится полететь окольными путями, но похоже они взяли курс именно на Беспин. Охотник знал, что "Сокол" постоянно нуждается в ремонте, так же он знал, что "Сокол" был на Хоте, а значит во время эвакуации, имперцы дали этому корыту пару залпов в дюзы для ускорения. В виду того, что сообщал маячок и полное отсутвие ближайших дружелюбных планет для Соло и его компании, по мнению Закасса, мятежники действительно решиле на прямую удирать на Беспин. Что их понесло на этот газовый гигант? Кажется сейчас там заправляет похлебку Калриссиан... Ходили слухи, что они с Соло когда-то были на короткой ноге.Только бы не допустить ошибку думал маленький ганд передовая предполагаемые им координаты "Гневу". Если я не верно или поспешно солью эту информацию Вейдеру я - труп..

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024