Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Астероидное поле
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 05:40 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Астероидный пояс был очень широким скоплением бесчисленных свободноперемещающихся планетоидов различного диаметра с ограниченной орбитой вращения. Располагался пояс на самом удаленном краю системы Хот, а окончание захватывало часть системы Аноат; в пределах сектора Аноат области Большого Явина Территории Внешнего Кольца. Астероидное поле Хота образовалось в результате столкновения двух самых отдаленных планет системы за миллион лет до Галактической Гражданской войны. Большие планеты были разрушены на множество разнообразных осколков, которые усеяли всю систему, но в конечном итоге стянулись на неустойчивую орбиту вокруг звезды системы Хот. Из-за отдаленности системы Хот область астероидов оставалась по большей части неотмеченной на картах.

ВкП


42.
 
Boba_FettДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: активисты
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Корабль на автопилоте дрейфовал через очередную координату в гиперпространственных координатах ... пока яркий свет от голонета ..он осветил кабину в которой я мирно дремал ..пока яркий свет не осветил каюту и приоткрыв глаз вижу голографический выстраиваемый текст и голос
"кажется снова работа" - подумал я и приподнялся чтобы вызывать навигатор
Изменение маршрута. Изменить последний точки маршрута. пункт назначения планета Хот.
Корабль вышел из гиперпространства и изменял маршрут. и набирая скорость уходил в новый гиперпрыжок. и напоследок перед передаю сообщение. - Заказ принимаю. двигаюсь к точке встречи.. и ухожу в очередную дремоту.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 03:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Техотсек "Колибри" представлял собой тесное помещение, посреди которого торчал искрящий гроб внешней оболочки гипердрайва, слева от него торчала консоль компьютера управления, из которой поднимался жиденький сизый дымок, а справа в спецкреплениях висели огнетушитель и большой трандошанский топор с широким лезвием.
звукоизоляция в техотсеке была хреновой, был слышен звук носовых орудий "Колибри". Пэйдж переключил канал комлинка, одновременно указывая С-3ПО и R2-R на гипердрайв:
- Харя, ну чо там?
удовлетворенный рык свидетельствовал о том что все в порядке.
- Мда? а чо тогда за стрельба?
еще один богатый интонациями рык.
- Понятно. Постарайся ни во что не врезаться, - он снова переключил канал:
- Эй, дроиды! к нам приближается противник, быть наготове. Сбить этих уродов!
- А01, приказ понял.
- А02, приказ понял.
- А03, приказ понял.
- А04, приказ понял.
- Отлично, - Пэйдж повесил комлинк на воротник и повернулся к принцессе и С-3ПО:
- так, а теперь займемся ремонтом. Золотник, пообщайся с компьютером гипердрайва, если он еще в состоянии говорить, и скажи что он думает по поводу рекомендаций к ремонту.
- О, сэр, - С-3ПО забавно наклонил голову. - Боюсь он ничего не сможет сказать. Боюсь что короткое замыкание привело к перегоранию предохранителей...
- Тэкс, отлично. Где замкнуло?
R2-R залихватский свиснул.
- Понятно, чини. Принцесса, вам лучше выглянуть наружу и поглядеть, не идет ли кто...

- Заходим на цель, прикройте меня! - доложил пилот. Первая тройка истребителей обрушила свой огонь на щиты корабля.
- проклятие, они входят в астероидный пояс, - прокомментировал зрелище другой пилот. от бортов фрейтера потянулись синие пунктиры очередей зениток и один из истребителей, напоровшись на них, потерял управление и в врезался во второй истребитель. Их обоих стер с лица галактики пролетавший мимо увесистый булыжник астероида. Третий тайфайтер чудом уклонился и пронесся мимо корабля.
- Пошли, поможем ему. Атаковать с разных сторон, следить за камнями.
-Есть!

консоль связи "Гнева" пестрела сообщениями. Офицер связи просмотрел их и его губы тронула улыбка. На призыв Дарта Вэйдера откликнулось больше народа чем он себе мог представить. Все мало -мальски именитые охотники за головами сейчас во весь опор неслись в систему Хота. Самое забавное во всем этом было то, что самые знаменитые охотники оказались совсем рядом. У офицера было такое ощущение, что они сидели в соседней системе и ждали вызова. Первым, как всегда, должен был прибыть сам Боба Фетт. Офицеру связи было интересно поглядеть на то что представляет из себя этот знаменитый охотник за головами.
- Наблюдатель, когда из гиперпространства выйдет корабль класса "фаэрспрэй", в него не стрелять. Опосля стандартных формальностей сопроводить в ангар, владельцу предоставить каюту и надлежащий сервис.
- Сэр, а ничего что мы военный корабль а не туристическая баржа?
- А может быть ты хочеш что бы лорд Вэйдер повторял одно и то же каждому уроду, который появится у нас на борту с разницей в пару часиков? Ты знаеш что он делает с теми кто беспокоит его по пустякам?
- Понятно, сэр, выпустим на него всю пачку, когда наберется...
- То-то же, - фыркнул офицер связи. Положительно во флоте адмирала Переса будут большие перемены - как только кому нибудь придет в голову перечить не только вышестоящему по званию, но и самому Дарту Вэйдеру.

/Арти, а ты не мог бы писать от третьего лица? напрягает маленько твой стиль изложения./

 
ЛеяДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 14:12 | Сообщение # 4
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Благодарю, но лучше я останусь в техническом отсеке. Тем более тебе может понадобиться помощь, а раб Харя у руля спасает наши жизни.
С-3PO здесь ничем не поможет, потому что не приспособлен для этого.
- Принцесса, это вы обо мне? Я могу быть очень полезен. - Дроид мигом зажегся, стоило произнести его имя.
- Знаю, по своим прямым обязательствам ты превосходишь всех остальных протокольных дроидов.
- О, принцесса, я не сомневался, что вы знаете мне цену!
- Конечно знаю, - Лея чуть посторонилась искрячегося щита гипердрайва и, пока Пейдж отвернулся, сняла куртку своего посеревшего костюма. - какая здесь высокая температура..


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 14:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





- О да, - повернувшись, Пэйдж на секунду сделал круглые глаза, впрочем быстро принявшие обычный пофигистический вид. - Моя дорогая, у вас чудесная фигурка. И почему красивые девушки обязаны воевать? - он снял со стены тяжелый трандошанский топор. - Решительно не вижу причины. У вас прекрасная фигурка, - удар рассек дымящуюся изоляцию силового кабеля. - Мне особенно нравятся волосы, - следующий удар оставил зарубку на толстой жиле. - А еще глаза и эта соблазнительная улыбка, - осторожный замах - и кабель распался на две части, ярко осветив напоследок отсек мощным дуговым разрядом. - Ну вот собственно и всё. Можно чинить. Р2, займись терминалом, принцесса, там в ящике снаружи должен быть гидроключь. Боюсь нам придется отвинтить эту фиговину, снять с креплений и выкинуть нахрен из отсека. Полагаю, ее уже не починить, - Пэйдж оперся на топор, глядя на освещенную ровным желтоватым светом серый гроб гипердрайва, покрытый синеватыми пятнами окалины. - Золотник, побеседуй пока с компьютером энергораспределителя, он там, - жест в сторону выхода. - Дверь сразу направо от входа. Меня интересует распределение энергии на щитах.
Жара стала чуток поменьше, но металлопласт переборок все еще потрескивал, а ровный гул двигателей показывал что перегрузка мощности не оказала на них никакого эффекта кроме повышенного тепловыделения.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 20-Июл-2009, 15:08
 
ЛеяДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 16:41 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Ты, я вижу, неожиданно записался в ценители прекрасного, - принцесса наблюдала, как Пейдж с шумом производил удары, и клялась, что этот человек больше никогда не увидит ее улыбки и всего остального, - как и многие другие, ищущие приключений. - смысл ее слов был недоконца ясен.
Принцесса опередила С-3 и вышла из отсека в поисках гидроключа. Коробки, подходящие под описание владельца "Колибри", были свалены в великом множестве. Лея уже перестала удивляться царившему беспорядку.
- И где, спрашивается, здесь гидроключ? - принцесса наугад открыла одну из средних размеров коробку. - Пейдж! Я нашла гидроключ и в нем не меньше 40 килограммов металла. - Лея пнула ножкой коробку, - неси его сам.
- Видимо капитан Уно не слишком заботится от своих вещах, - С-3PO все время стоял рядом. - Очень жаль, что я не могу вам помочь, мои руки слишком слабы.
- С-3, тебе не здесь нужно находиться, идем покажу где необходимая дверь..


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 16:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- Эй красавица, - рявкнул Пэйдж из техотсека. - Ценитель прекрасного я в той же мере, в коей у тебя на лбу написано "руками не трогать". тоже мне, музей, блин... И не путай гидроключ с гидравлическим домкратом, он для монтажа турболазера. Ты не повериш, но эта хрень весит НАМНОГО больше сорока килограммов.
Сам он меж тем прикинул, что взаправду, без гидроключа отвинтить массивные болты креплений не получится.
 
ЛеяДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 17:19 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Музей? Я музей? От таких как ты бегут не только девушки, даже экипаж на собственном корабле. Не удивительно, что с ним знается только безвольный раб вуки.
- Посмотри сам, возможно это и домкрат, только он в разобранном виде, сильно затертый и скорее всего неисправный. - Лея подняла на свет одну из деталей, на ней был выгравирована небольшая печать в форме треугольника. - Куатские верфи..Кого еще он успел обокрасть до сотрудничества с Альянсом?
- Ничего принцесса, не беспокойтесь, я найду сам. - С-3 удивлял своей поспешностью.
- Позови Пейджа, что-то он не торопится, - Лея открыла еще одну коробку, там оказался небольшой предмет, напоминавший ключ.


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 17:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





белоручка хренова, - думал Пэйдж. - боится ручки замарать, а еще лидер повстанцев. Только и знает что толкать пафосные речи и кичиться своим величеством...
- Женщина, я вообще то тут по уши в проводах увяз! Ану тащи сюда долбаный гидроключь, если не хочеш - а ты вряд ли хочеш - остаться в этом секторе космоса навечно!!!
Пока она копалась Пэйдж при помощи топора и какой то матери обрубил второй силовой кабель, ведущий к гипердрайву, затем смел решительным движением паутину прводов по тоньше и со вздохом раздражения подумал что всё это потом придется перепаивать...
 
ЛеяДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 18:47 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
(еще диалог)
- Попрошу не указывать мне что делать, да еще таким тоном! - Лея оттолкнула дверь техотсека и прошла во внутрь с гидроключем в обоих руках. - Невежда. - Принцесса протянула инструмент.
- Есть по меньшей мере четыре веские причины по которым я буду вам указывать что делать, принцесса, - буркнул Пэйдж, вешая топор на место. - Ох, уже три.
Он взял гидроключ и спустя несколько секунд в сторону отлетел первый болт.
- Думаю, что я их не хочу слышать, все равно они окажутся бредом. - Лея осталась наблюдать, как Пейдж потихоньку разбирает корабль.
- Как угодно, принцесса, как угодно, - пробормотал Пэйдж, отвинчивая еще пару болтов. - Так, теперь прошу вас отойти в сторону. Если гипердрайв весит больше чем я могу поднять, это не значит что я не могу его убрать отсюда.
Капитан "Колибри" стряхнул с себя френч и промокшую насквозь рубашку, оставшись в белой хлопчатобумажной майке. Естественно тоже мокрой. Было дьявольски жарко..
Лея отошла подальше, не было гарантии, что Пейдж сделал все верно и гипердрайв не слетит и не взорвется. К тому же от мужчины шел такой запах, сравнимый лишь с его собственным вуки.
Пэйдж вышел из техотсека, насвистывая какую то совершенно паскудную мелодию, обошел принцессу и уселся на тюк с оттиснутой на нем неразборчивой надписью. После чего взялся по крепче за какую то выступающую из борта фиговину и заорал в комлинк:
-Харя!!! ТОРМОЗИ!!!
Последствия не замедлили сказаться. Корабль резко клюнул носом, из комлинка донеслось рычание всеми интонациями как бы говорящее "ты совсем охренел что ли?!", из техотсека вылетел гипердрайв и разлетелся вдребезги о переборку, а принцесса, не успевшая среагировать, рухнула на Пэйджа и они вместе завалились на тюк. Пэйдж при этом слегка ударился головой обо что то жесткое позади себя.
Хуже всех пришлось С3ПО. Он полетел следом за гипердрайвом и в результате оказался по самы фоторецепторы в проводке и обломках корпуса.
- Черт побери, Пейдж.. - Лея тоже ушиблась но не сильно. - Нужно предупреждать о таких вещах, ясно? Сумасшедший..ты просто сумасшедший..как же от него пахнет..фу..
Я думаю, что на этом моя помощь окончена. - принцесса подобрала свою куртку, прожженную искрами и стала помогать С-3 выбраться ис-под обломков.


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 18:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





- Уфф. Хорошо что я его отключил. Иначе бы точно взорвался. И почему я не стал раскошеливаться на системы катапультирования реактора и гипердрайва? - пробурчал слегка помятый Пэйдж, держась за голову. О эти краткие обьятья! Теперь будет чем гордиться, он чувствовал себя троном.
- Проклятье. Эй, золотник, ты цел? - Пэйдж помог дроиду выпутаться из обломков и встать. - Пошли, кажется Р2 закончил с ремонтом консоли. Теперь я переключу мощность на резервный гипердрайв, и молите своих электронных богов, что бы это помогло нам выбраться из этой передряги живыми.
- О, сэр, я потрясен столь варварским отношением к технике, - протестующе заявил С3ПО. - Вероятность того что резервный гипердрайв взорвется составляет...
- Золотник, я просил поговорить с консолью, а не со мной. Можеш попробовать напугать компьютер статистикой, если тебе от этого станет легче.
- Ох. У меня плохое предчувствие насчет этого...
 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 19:23 | Сообщение # 12
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
"Охотник за головами" петлял между каменными глыбами всеми силами стремясь избежать столкновения. Поднырнув под очередной валун Скай заметил небольшой промежуток пространства не занятого щебнем переростками. Радар показывал, что имперские истребители всеми силами стремятся добраться до грузовика. То, с каким проворством маневрировала неуклюжая и громоздкая "Колибри" не поддавалось описанию. Глядя на все кульбиты, казавшиеся невозможными для почти разваливающегося корабля, в душе ботана появилась зависть.
- Пора отработать свой долг - буркнул себе под нос Край и направил истребитель к ближайшему противнику, стараясь предугадать точку в которую тот полетит, что было крайне затруднительно.
Неожиданно путь заслонил астероид размером с грузовик, который надлежало защищать и забыв о противнике наемник заложил очередной вираж избегая столкновения. По завершению спасения собственной шкуры радар показывал, что он отдалился от цели на половину предыдущей дистанции.
- Надо поднажать, а то совсем отстану. Если бы не эти астероиды... нас бы уже разнесли имперцы. Хвала космосу - и добавив мощности на двигатели, Скай направился на помощь товарищам.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 20:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Одновременно с торможением Харя приметил очередной булыжник, летящий в скулу кораблю. Поэтому едва комментарий к воплю капитана был отпущен, вуки вдарил по газам и с большим трудом разминулся с каменюкой. Далее началось нечто совершенно кошмарное - наклонив с помощью маневровых двигателей нос корабля, Харя включил "парковочный" бустер на полную катушку, одновременно заставив корабль вращаться. В результате вращающийся корабль полетел по жуткой раскачивающейся спирали с замедлениями и торможениями, пропуская глыбы камня, обгоняя их или отлетая от них посредством репульсоров. Одна Сила знает что чувствовали пассажиры корабля в эти моменты, однако стрельба из бортовых орудий не прекращалась ни на миг.

ИЗР "Гнев" вошел в астероидный пояс, разнося крупные глыбы из турболазеров, а мелочевку безжалостно расшвыривая корпусом, словно гиганский строительный дроид.

 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 20:26 | Сообщение # 14
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Наконец выстрел выпущенный с единственной пушки ботанского кораблика достиг цели. А если быть более точным, то цель состояла в уничтожении вражеский Тай-файтеров, и когда очередной залп прошел близко от истребителя противника, тот дернулся в сторону и попал под траекторию движения очередного астероида. Последнее что увидел Скай от бедолаги - это вращающуюся по инерции солнечную панель, которая через несколько мгновений была разбита об очередное препятствие, коими было набито данное поле.
- Минус один, ну или сколько там! - радостно воскликнул Край.
Через мгновение ему пришлось включать двигатели на реверс, поскольку возможности для облета или уклонения очередного камня не было и единственное, что оставалось - пропустить его перед собой сбросив скорость.
- Пэйдж, Харя, прием! Как долго мы будем еще тут кружиться?! Мы так долго не протянем! Надо срочно что-то предпринять - крикнул наемник в комлинк и проскочил в сквозное отверстие в астероиде гонясь за очередной целью.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 20:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Громогласый рев вуки из комлинка поведал об экстренном торможении и адском грохоте в техотсеке и логичном выводе что ремонт будет судя по всему закончен не скоро. Тут же на канал вылез Пэйдж:
- Харя, свали нахрен с резервной частоты. Скай, слушай сюда. У нас тут маленькие неприятности, но все под контролем. Сейчас я переподключу резервный гипердрайв и мы подумаем над тем как бы улететь отсюда одним куском, а не по частям, как тут один дроид только что вывод сделал. Харя, присмотри что бы мы ни во что не врезались, я постараюсь быстро.
 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 20:46 | Сообщение # 16
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Надеюсь это будет действительно быстро, поскольку я не знаю как долго еще смогу держать удачу за хвост. - быстро произнес ботан прячась от выстрела имперца за очередной каменной грядой. - Если останусь жив, ты мне должен будешь бутылку лучшего кореллианского виски! Да чтоб тебя!...
На дальнейшие разговоры времени не было. Все внимание ушло на маневрирование в плотном астероидном потоке, куда угодил Скай. Используя маневровые двигатели и малейшие щели в "защите" камней, наемник выжимал из Z-95 максимально возможное, на что он был способен. Временами казалось, что леди удача отвернулась от ботана, но в последний момент появлялся шанс.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 22:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Да я тебе две поставлю, ты главное выживи!!! - проорал Пэйдж в комлинк, придерживая его подбородком. Одной рукой он держался за изоляцию привинчиваемого кабеля, второй рукой орудовал гидроключом, пытаясь перемонтировать энергораспределение отсека.
Меж тем еще несколько выстрелов разбилось о щиты корабля - пилоты тайфайтеров просекли что кто то их еще и с тыла отстреливает и стали осторожнее.
 
ЛеяДата: Вторник, 21-Июл-2009, 01:22 | Сообщение # 18
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вынужденных пассажиров корабля Лея застала в раздраженном состоянии. Они судорожно потирали свои ушибы, у кого-то шла кровь из царапин.
- Принцесса, я уже тысячу раз пожалел, что мы не остались на Хоте. Это Пейдж сидит у руля? Пустил бы я его под трибунал, будь он в наших войсках. - генерал оглядел девушку. - А вы не ушиблись, толчок был очень..
Еще один трюк с торможением Хари.
- очень сильный.. - позади них что-то слетело с полки.
- Да, сильный и без предупреждения. Но не беспокойтесь, генерал, если Пейдж что-то делает, то это не зря. Мы зашли в астероидное поле, что близ орбиты Хота и вынуждены маневрируя спасаться от имперских истребителей. - Лея прибегла к усилиям, чтобы не высказать все свои мысли о самодурстве капитана. - А еще нам необходимо починить гипердрайв, тогда мы сможем доставить вас и остальных в безопасное место.
- Нам всем лучше скрыться и залечь в безопасном месте, принцесса. Кстати о нем, ближайшая планета к нам - Беспин, с населенным пунктом Облачный город. Мы интересовались Беспином когда выбирали место расположения базы "Эхо" вы помните?
- Да, разумеется.
- Если не удасться починить гипердвигатель, то путь нам туда. Подлатаем дыры а дальше - в точку сбора.
- Уверена, эту здравую мысль оценить и Пейдж, - Лея вовсе не была в этом уверена.


42.
 
SkyCryДата: Вторник, 21-Июл-2009, 23:19 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
- Вот меня и заметили. Я думал это случится раньше. - отметил Скай поливая огнем очередной ТАЙ-файтер.
Через несколько мгновений стрельба возымела эффект и противник превратился в историю, о которой у наемника даже не было желания вспоминать. Помня свою основную задачу по защите "Колибри", ботан переключил свое внимание на те истребители, что были, по его мнению, наиболее опасны для грузовика и его пассажиров. Выбрав очередную цель, Край полетел к противнику уворачиваясь от столкновения с астероидами и стараясь не попасть под обстрел имперцев.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Boba_FettДата: Среда, 22-Июл-2009, 00:08 | Сообщение # 20
Группа: активисты
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Корабль вышел из гиперпространства на краю астеройдного поля... и назойливый звук разбудил Фетта ото сна. он вставал с кровати поправляя доспехи свой и одевая шлем продвигаясь к штурвалу.
переход на ручное управление - Сказал Фетт и взял уверенно штурвал. он направлял свой Раб-1 к ближайшему астероиду и переворачиваясь на "спину" пристыковывается на метеорит.
провести проверку заданного квадрата - и центральный процессор стал вести обработку местности показавшее огромное количество метеоритов ,обломков и движущихся объектов. И затаился следя за радаром на наличия других передвижений


Сообщение отредактировал Boba_Fett - Среда, 22-Июл-2009, 11:49
 
Darth_VaderДата: Среда, 22-Июл-2009, 01:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





радар показал редкостную фигню. Астероиды вызывали множественное отражение сигнала, и было видно лишь два дропшипа, "викторию", авианосец и кучу обломков, висящих на орбите. Никакого ИЗР в радиусе прямой видимости и в видимости радара не было. Однако когда медленно вращающийся астероид повернулся, Над кораблем Бобы появился нос огромного звездного разрушителя. Астероид летел как раз на него. Недалеко выстрел из турболазеров испарил каменюку немногим меньше астероида на котором был корабль Фетта.
 
ЛеяДата: Четверг, 23-Июл-2009, 00:31 | Сообщение # 22
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Кто-то рядом взял комлинк и стал придерживать рукой так, чтобы Пейджу было удобно говорить.
- Когда держишь в одной руке кабель, лучше не говорить подбородком по передатчику, можно схолопотать разряд.
Лея вытащила из кармана небольшой белый фонарик и посветила туда, где орудовал капитан. Скопище контактов говорло о том как добросовестно и неразумно собирали этот корабль.
- Пейдж, как долго ты собираешься с этим возиться? Харя хороший пилот, но он без тебя там довольно давно и потом, мы же не можем вечно бродить в астероидном поле. Пассажиров корабля нужно во что бы то ни стало увезти в безопасное место. Генерал считает, хотя я знаю, тебе наплевать на его мнение, что ближайшее безопасное место, где нет сил Империи, это Беспин.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 10:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Три тайфайтера выполнили разлет, один из них, обогнув летящий встречным курсом астероид, зашел в хвост "хэдхантера", о щиты которого начали разбиваться зеленые лучи энергии. Меж тем дроиды методично палили из зениток, и один из тайфайтеров, уходя от пунктира синих разрядов ионки не сумел разминуться с метеоритом, что стоило ему смятой армированной панели истребителя. Удар отшвырнул его прямиком на частокол выстрелов зенитного орудия.
- А03, цель уничтожена.
- Продолжить стрельбу, - отозвался по внутренней связи А01.
- Приказ понял, - дроид начал выцеплять следующий истребитель в прицел. Имперец уже паниковал, одурев от воплей патентованной сейнаровской системы предупреждения о столкновениях, перегревах, захватах в прицел и так далее, и сделав нечто, напоминающее восьмерку, уходя от азартной стрельбы двух дроидов и чиркнув в ответ злой очередью о дефлекторы "колибри", на полной скорости влепился в астероид. Во все стороны полетели обломки, что то полыхнуло - и одним имперцем стало в мире меньше.

- Принцесса, пилот у нас Харя, и я кормлю его достаточно редко что бы он не заблевал приборную панель от этих выкрутасов, - Пэйдж со вздохом выпрямился.- Мы уже говорили о Беспине, это единственное место в округе, куда мы можем добраться хоть на резервном гипердвигателе, хоть вообще без него, и судя по тому что я вижу в этой феерии цвета и дыма, если мы попытаемся включить резервный гипердвигатель, нас даже хоронить не придется. Боюсь повреждения оказались куда больше чем я думал... Однако это не значит что нужно отчаиваться, - он запихал универсальный инструмент в сумку с ремкомплектами и взвалил ее на плечо. - Думаю что это хорошо что у нас есть целый генерал (как его там кстати зовут, если я на него наткнусь?), потому что генералы - спецы по составлению разных планов, а мне как раз нужен один такой для того что бы стряхнуть с хвоста стардестроер. С мелочевкой вроде тайфайтеров я разберусь самостоятельно, - Корабль содрогнулся от попаданий слабеньких пушечек тайфайтера. - ... тем более что они начинают действовать мне на нервы.

- 110, 30, предельный угол*. Огонь!!! - турболазерное орудие мягко подалось назад на амортизаторах. красная линия выстрела высекла брызги расплавленного камня, осколки и облачка испарившейся материи из быстролетящего астероида с другой стороны от того, на котором запарковался "Раб 1". - Не понял?! Перезаряжай! Вы чо, в игрушки играете?
Старшина был в бешенстве от того что его турболазеры всю битву стояли обесточенные, и срывал зло на астероидах, которые угрожали массивному кораблю. Соседняя секция дала удачный залп и астероид разлетелся вдрызг. По обшивке корабля забарабанили капли метеоритного душа.

____________________
* эта фигня означает что стрелять надо вперед, чуть выше и чуть правее стардестроера.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 23-Июл-2009, 11:56
 
Boba_FettДата: Четверг, 23-Июл-2009, 23:07 | Сообщение # 24
Группа: активисты
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Поняв что на на этом камне оставаться долго нельзя Фетт наполную включил двигатели начиная отлетать от камня который может быть следующей целью. корабль совершал разворот и направлялся к правому борту стар дестрора и приближался к нему. Переключив режим радиопередачи на шифрованную Боба связывается с оператором на посадочном доке
Запрашиваю разрешение на посадку. - проговорил Фетт.
Оператор проводил идентификацию корабля докладывая Вейдеру
Мой Лорд прибыл Боба Фетт . - он немного промолчал и спросил неуверенно. Разрешить посадку?
и ожидал ответа.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 23:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Boba_Fett,
из динамиков донеслось шипение помех и голос офицера связи:
- Это кто там еще... А, свободный охотник Фетт? Извиняюсь, в данный момент посадка невозможна - мы не будем рисковать кораблем отключая щиты. Предлагаю вам направиться к "Ночи Корусанта", это разрушитель класса "виктория" на орбите Хота. Всего доброго.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 25-Июл-2009, 16:12
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024