Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Астероидное поле
ЛеяДата: Вторник, 04-Авг-2009, 12:59 | Сообщение # 51
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Избегать Пейджа долго не получалось, так уж был устроен "Колибри".
- Все шутите, - Лея наблюдала как корабль постепенно приближался к поверхности, которая с каждым галактическим метром становилась все четче, - Кого следует тебе опасаться, так это Империи. Сколько всего ты уже у них позаимствовал, Пейдж? Думаю, что твои действия они уже приравняли к действиям Альянса..
Остальной экипаж судна готовился не к самой мягкой посадке. Генерал и подчиненные стояли, державшись за специальные поручни, С-3PO находился рядом с ними и придерживал одной рукой R-2R.
- Если мы все-таки сейчас разобьемся, то знай, что я не такого уж плохого мнения о тебе!
Ответом был недовольный писк.


42.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:56 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





- Я безмерно ценю ваше мнение обо мне, принцесса, - деланно-надменно сказал Пэйдж, чуть усмехнувшись. - в Харе я уверен так же как и в том что моя харя неотразима. Впрочем мне давно уже пора зеркало в каюту повесить.
корабль содрогнулся.
- Что значит "не влезаем"? - Пэйдж выслушал рычание пилота и пнул его кресло. - влезем!
раздался еще один удар, на этот раз снизу.
- Влезли. Теперь имперцам придется как следует вспотеть что бы нас тут найти. - Пейдж связался с Реиканом по комлинку, - Генерал, ваши люди соображают в сборке дроидов? запчастей для них у меня дофига, нужно собрать замену для едениц 2-4...
 
ЛеяДата: Среда, 05-Авг-2009, 00:44 | Сообщение # 53
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Темная пещера будто сама приблизилась к кораблю и поглотила его своей тенью. В кабине на мгновение стало видно только приборную панель, пока дополнительное освещение не было запущено.
- Что-то мне не нравится это место, - скептически произнесла Лея, здесь негде развернуться, можно повредить корабль. - она вглядывалась в темнеющий коридор впереди них. - Никогда не видела, чтобы в астероидах были такие отверстия..
Генерал громко откашлялся в комлинк.
- Наши люди могут все, капитан, на том и держится Альянс, - дальше речь Риекана стала чуть приглушеннее, он отдавал приказы двум рядовым.
- Если у него действительно есть все что нужно, то мы справимся, генерал. - ответил за двоих один из повстанцев. Далее слышались шаги уходящих солдат.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 05-Авг-2009, 06:25 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Куда?! - взвопил Пэйдж. Холодную испарину на лбу можно было понять - куда больше чем столкновения с какой нибудь каменюкой капитан боялся столкновения солдатского любопытства с какой нибудь кнопочкой и вопроса "а что это за..." - и всего того что следовало за этими словами. Выскочив из кабины, капитан в два прыжка оказался у дверей в пассажирский отсек и успел нагнать пехоту до того как они вторглись в "мастерскую".
- Воооот вы где красавчики, - Пэйдж широко улыбнулся, обхватив их за плечи и тяжело дыша. - жить надоело? Вам не сюда, вам назад...
Он отвел опешивших пехотинцев подальше от дверей, исчерченых надписями в духе "опасно, не влезать, убьет, осторожно: вультуры, не входить ни за что на свете", целью их перехода по коридору оказалась каморка рядом с жилым отсеком, битком заваленная запчастями для дроидов Б-1.
- Воот. Соберите три штуки из этого хлама, - Пэйдж махнул рукой в сторону завала, что образовался при маневрировании. - инструменты в ящике слева, верстак справа, свет... гм... а где собственно у меня тут свет?
что то сверкнуло, посыпались искры и зажегся тусклый аварийный свет.
- Ну, я надеюсь, ребята, вы ничего не имеете против фонариков? У меня тут похоже все еще где то замыкает, - капитан вытащил из под верстака "люстру" с массивным энергоблоком и повесил ее на крюк, торчащий из потолка. Сразу стало светлее...
Тем временем Харя запарковал "Колибри" и расслабленно вытянулся в кресле, ожидая пока Пэйдж разделается с пехотой и попутно с помощью рыка обьясняя принцессе, что это место куда безопаснее прочих, так как в такую дыру истребители не сунутся, а каменный душ под таким углом в нору не проникнет.
 
ЛеяДата: Четверг, 06-Авг-2009, 14:58 | Сообщение # 55
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Рядовые остались в кабинке, сочувственным взглядом рассматривая остатки дроидов.
- Это еще что, - они дождались пока Пейдж выйдет, - пустяки.
- Угу, попробывал бы кто-нибудь как мы половину повстанцеского флота собрать.
- И не говори, и ведь летает же..Так что тут у нас ? Корпус. Подойдет..
Они плотно закрыли дверь и начали работу, от скуки здабривая ее шуточками.
- Ладно, Харя, может ты и прав, у тебя опыта в этом больше, - Лея искала в обступившей корабль черноте какие-либо признаки рельефа. Датчики показывают, что здесь не вакуум и можно выйти, но..как-то не хочется, совсем не хочется..
Генерал появился немного погодя и справился о посадке.
- Надеюсь, вы нас здесь не похороните и не облегчите жизнь Империи, хотелось бы еще разок повстречаться с ними. - он позволил себе улыбку.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 06-Авг-2009, 21:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





- Так, я напряг пехоту делать дроидов, теперь нужно высунуться наружу и поглядеть насколько сильно нас поколотили имперские летчики, - Пэйдж без предупреждения ввалился в кабину, открыл какой то неприметный шкаф и вытащил оттуда три дыхательные маски. - Я не слышу радостных воплей. Вы что, не горите желанием подышать свежим воздухом, а, принцесса? Харя, а ты чо замер? натягивай маску, нужно проверить проекторы щита, а без тебя я туда не полезу, ростом не вышел.
При росте в 1.8 метра Пэйдж казался чуть ли ни на треть меньше гигантского вуки.
Меж тем все забыли про С3ПО и Р2-Р, которые мило беседовали в коридоре корабля. Протокольный дроид пытался напугать маленького астромеха рассказами о своих преключениях, о шансах на гибель и данными по обитателям этого астероидного пояса, согласно его базе данных. Р2-Р пугаться не хотел, вместо этого он скептически посвистывал, приводя контраргументы. от этих аргументов у С-3ПО фигурально выражаясь, проводка дыбом становилась.
 
ЛеяДата: Четверг, 06-Авг-2009, 22:50 | Сообщение # 57
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея неохотно взяла маску.
- Только после тебя, Пейдж, выйду ради чистого любопытства. Раз уж мы здесь оказались..
Снаружи было достаточно тепло, что немного удивляло. Испарения стелились по поверхости и возле стен. Если бы у вышедших не было кислородных масок, то они бы почувствовали отвратительный запах.
- Надеюсь, что здесь нет мелких паразитов, которые иногда водятся внутри астероидов, - Лея ступала по мягкому грунту, который грозил вот-вот провалиться. - Если это действительно большой осколок планеты, то такое возможно.
Пейдж и Харя уже занимались диагностикой корабля, остальных не было видно вовсе.
- Что у нас с повреждениями, сможем лететь дальше на прежней скорости? - принцесса встала у посадочного трапа "Колибри"


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 06-Авг-2009, 23:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





- Если ты про майнокков, - Пэйдж стоя на крыше корабля, куда залез с помощью Хари. - то я тоже надеюсь что их тут нет. Эти сволочи как то к нам присосались, я задолбался их отдирать... Харя, дай ка сюда инструмент, кажется тут крепление скоро отвалится. Нифигово нас покоцали вражины...
- О, я слышку какие то звуки, и они вызывают замыкания в ассоциативном блоке, - сказал С-3ПО, который тоже вышел, хотя и против воли. Просто Р2-Р решил доказать своему золотистому собрату что за пять минут пребывания на "свежем воздухе" с ним ничего не случится, а значит блок статистической вероятности С-3ПО неисправен. Больше чем чего бы то нибыло С3ПО боялся стать неисправным и ненужным, а потому вышел. И его слуховые сенсоры, более чувствительные чем у людей, первыми уловили какой то странный звук.
 
ЛеяДата: Суббота, 08-Авг-2009, 02:15 | Сообщение # 59
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея недовольно хмыкнула и собралась было уже перебираться внутрь корабля.
- Какие еще майноки? Присосались, о боже.. Нужно предупреждать Пейдж! - принцесса стала тщательно осматривать туманную поверхность вокруг них, готовясь выстрелить из бластера в любой момент.
За Леей, Уно и Харей тоже наблюдали, откуда-то из темноты, почти бесшумно окружая корабль.
- Вам лучше поскорее разобраться с кораблем, капитан, - генерал говорил по связи из кабины пилота. - если пролетающий Разрушитель ударит по нам, расчищая путь, то...черт побери, что это! Он на смотровом стекле!
Послышались крики Риекана вперемешку с сиплым визгом какого-то существа. Тут и там зашевелилась окружающая среда, прямо перед Леей выскочило нечто, напоминающее летучую мышь, но с присоской вместо головы. Девушка выстрелила из бластера наугад, но попала только с третьего раза.


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 08-Авг-2009, 18:56 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





- Твою мать! - выругался Пэйдж. - Харя, мочи их. Все на корабль!
- О! мой вероятностный модуль исправен! - обрадовался было С-3ПО, но тут же поспешил ко входу на корабль. - О нет, я ведь тоже могу стать пищей майнока! Нужно бежать, бежать отсюда...
Р2-Р издал звук, похожий на электронное хихиканье. неудачливый ремонтный дроид обожал черный юмор - в понимании дроидов - и разные злые приколы. В следующий момент к его корпусу присосался хлопающий крыльями майнок. Раздался визг, потом взрыв, и Р2-Р откатился в сторону, чернея дымящейся обшивкой. Его единственная рука убирала внутрь корпуса жуткое и достаточно компактное устройство переделанное из контузионной винтовки Стоукера. Меж тем Харя оторвал у одного из майноков крылья и запустил тело в черноту, Пэйдж с руганью вспомнил что забыл кобуру с пистолетом на корабле, скатился с крыши и рванул к выходу, вопя в комлинк:
- А01, с оружием на выход, быстро!
- Приказ понял! - раздался голос боевого дроида и через десяток секунд, когда Пэйдж уже юркнул в черноту грузового отсека, с корабля вышел дроид, сжимая свою бластерную Е-5. Видя налетающих со всех сторон майноков, дроид присвиснул:
- О, это может оказаться опасным.
В следующий момент несколько майноков разлетелось от попаданий красных лучей энергии. Дроид, сделаный для того что бы ходить и стрелять, ходил и стрелял. Пара выстрелов, добивающих поверженых майноков ударилась в пол...
 
ЛеяДата: Суббота, 08-Авг-2009, 19:26 | Сообщение # 61
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
..и отскочила к потолку. От чего земля вокруг немедленно содругнулась.
- Что это было? - Лея едва удержалась на ногах, вовремя ухватившись за подпорку трапа.
- Нужно срочно уходить, Пейдж, - генерал вышел с небольшим бластером в руках, за ним следовали двое подчиненных и еще два свежесобранных дроида. Они стали отстреливать налетающих майнокой и тех, кто присосался к обшивке корабля. - Осторожно, ребята, не попортите корпус!
- Да, сэр!
- Принцесса, вам лучше подняться на корабль и всем нам! Отступаем внутрь, отступаем. Со смотрового стекла не забудьте сбить ту тварь!
- громогласно распоряжался Реикан.
Еще несколько выстрелов, пущенных в майноков прошли мимо цели и ударились об землю. Протяжный гул разразился вокруг, а следом за ним поверхность вновь пришла в движение.
- Уходим, уходим, - кричал генерал, кажется все паразиты сбиты. - экипаж "Колибри" первым забрался на борт, за ним последовали пара дроидов, один из них волочил р2.
- О как хорошо, что вы здесь, - семенил вокруг них С-3PO, - я уже испугался, что эти присоски нападут на кого-нибудь..о, р2! Мой бедный р2!
Р2-Р попытался что-то пропищать, но раздалась лишь пара нескладных звуков.
- Пейдж, Харя, скорее взлетаем, - торопила Лея, в это время корабль тряхнуло еще раз, гораздо сильнее чем прежде.


42.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 08-Авг-2009, 20:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- Да что это за фиговень?! землятресе... астероидотрясение что ли?! - орал в комлинк Пэйдж из кабины. - Харя, тащи свое волосатое тело на мостик мне нужны твои лапы на штурвале!!!
Он успел подать питание на дефлекторный щит, раздался истошный визг и треск разряда. Присосавшийся к кабелю генератора майонкк "обожрался" энергии и сгорел как спичка.
Вуки с рычанием влетел в кабину и втиснулся в свое исполинское кресло. Надо сказать, оно было куда больше чем можно было предположить, дело в том что вуки Аргхарр отличался высоким ростом даже по меркам вуки - он был чуть менее трех метров в высоту и чуть более полутора метров в плечах. Поэтому делая для него кресло Пэйдж утопил его в пол и сделал достаточно эргономичным что бы вуки занимал не всю кабину, а только ее часть. Загудели двигатели, Харя содрал пломбу с переключателя экстренного старта и прорычал что то что должно было означать "а теперь молитесь Силе что бы у нас ничто не отвалилось"
- ... И кто нибудь, закройте люк! А01, проверить корабль на предмет "зайцев".
- Приказ понял!
рев двигателей перешел в визг, корабль поднялся на репульсорах и попытался развернуться. Его тут же швырнуло на борт, потом на другой.
- Что за ситхова плесень тут творится? - Пэйдж выругался зло и нецензурно. - Харя, ну ка попробуй еще разок!
корабль развернулся, что то наподдало под корму, в результате чего раздался лязг. Затрещал щит и откуда то снаружи раздался скрежещущий рев.
- А теперь быстро на выход!!!
Харя перевел рычаг мощности двигателя на крайнюю отметку, где красным маркером был нарисован значок, означающий форсаж.
- О нет, пещера рушится! - завопил вездесущий С-3ПО, глядя как просвет космического неба медленно смыкается.
- Без истерик! Харя, пушки!


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 08-Авг-2009, 22:48
 
ЛеяДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 00:36 | Сообщение # 63
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
"Колибри" несся вдоль узкого коридора, постоянно ускоря темп, хотя о высокой скорости не могло идти и речи.
- Что же это такое? - спрашивала Лея - пещера нас сейчас раздавит! - секунды превратились в минуты. Крючья в конце коридора медленно сжимались.
- Это не пещера! - ответил генерал таким тоном, как будто это само собой разумеется.
- Что?! - крючья уже не казались торчащими скалами, это были серовато-белые гладкие зубья.
- Космический слизень, чудовище! - восклицал С-3PO. Оно хочет нас съесть, целый корабль! - прощайте принцесса, прощайте генерал, прощайте капитан, прощай волосатый зверь, прощай Р2 и хорошо, что ты не увидишь как нас сейщас всех съедят.. - дроид тараторил так как никогда раньше.
- Пейдж, сделай хоть что-нибудь, нельзя так просто лететь на встречу гибели! - Лея почти не надеялась, что Уно ее услышит, сквозь вопли С-3 и общие восклицания.


42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 18:52 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





- Без истерик! - рявкнул Пэйдж. Зубы приближались.
Харя прорычал что то насчет того что пролететь между зубами до того как они сомкнутся, они не успеют - маневренности не хватает.
- Очаровательно! А что, у нас закончились ракеты и пушки сломались? Запускай все что есть, ковер хренов!
Харя взрыкнул, заметив, что для запуска ракет мала дистанция. Шарахнули передние лазеры...

-Уфф, - Пэйдж обнаружил что вцепился в спинку кресла пилота так что ногти побелели. - прорвались. Где эта тварь?
Харя неподвижно сидел в своем кресле. Он так сидел с тех пор как корабль, выстрелив из передних турболазеров врезался в крошево зуба космического чудовища. Тяжелая броня сделала свое дело - корабль фактически выбил остатки зуба и вырвался на волю. Сложно описать как себя чувствовало чудище, но кораблю наподдало под дюзы с такой силой, что всех пассажиров швырнуло назад, С-3ПО ударился о переборку, в трюме загалдели дроиды, генерал удержался на ногах только потому что подпирал спиной переборку, он же удержал на ногах принцессу, иначе бы она улетела в коридор и ушиблась.
Как бы там нибыло Харя был в шоке. Чуток отойдя от оного, вуки прорычал нецензурную фразу, приблизительно означающую "конец был близок".
- Отлично, я тоже рад что мы живы. Проведи диагностику и доложи о повреждениях, - Пэйдж повернулся к остальным. - Вы как, ребята?

 
ЛеяДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 01:51 | Сообщение # 65
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Несколько мгновений все молчали и не могли поверить, что им наконец удалось вырваться. Пехотинцы, поправляли форму и делились впечатлениями, Лея молча стояла рядом с Риеканом.
- Спасибо, генерал - было первым, что она произнесла. - Харя, ты просто молодчина, и ты, Пейдж.. - дыхание понемногу успокаивалось и все чувства приходили в норму.
- А вы как, генерал?
- Нормально, что со мною будет. - а вот этой твари никто новый зуб теперь не восстановит, - он усмехнулся.
- Еще немного и нас бы съел огромный червяк, вы представляете? - С-3 тоже постепенно приходил в себя.
- Представляем, С-3, - ответила Лея, - Пейдж, что у нас с повреждениями, доберемся до Беспина?


42.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 02:39 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





- Я над этим работаю, - Пэйдж покосился на экран заднего обзора. - ну и чудище. оно бы и разрушитель слопало, будь он поблизости. Уфф...
Харя издал рычание, полное раздражения.
- что значит "не напоминай", у тебя что, червякофобия? - Пэйдж усмехнулся и потрепал косматую макушку вуки. - Успокойся, коврик, всё уже позади. Что у нас с повреждениями?
Как оказалось, броня выдержала и таран и удар вдогонку. Ничего не отвалилось, все системы были в норме. Кроме щита - он, понятное дело, сдох.
- Какого гребаного ситха, - простонал Пэйдж выслушав новость. - Харя, вытаскивай нас отсюда, я не думаю что моя броня выдержит еще и каменный душ!
Вуки разразился рычаниями. Как всегда не кстати вылез С-3ПО:
- Если вам интересно, госпожа Лея, если опустить массу непечатных выражений, вуки говорит, что вторая плохая новость заключается в том что между астероидов летают бомбардировщики и один из них нас заметил.
- А01, ну ка быстро всех по зениткам!
- Сэр, у меня не хватает людей... то есть дроидов, - ответил комлинк голосом дроида Б1.
- Мне плевать, генерал посадите своих людей за зенитки.
 
ЛеяДата: Понедельник, 10-Авг-2009, 23:47 | Сообщение # 67
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Карлист Риекан не заставил себя долго ждать, он выглянул из кабины, перед в ходом в нее, прислонившись к стенам стояли пехотинцы
- Парни, как вы, целы? Целы, вижу. Марш к свободным зенитным пушкам, есть работа. Сбивайте всех, кто захочет сбить нас.
- Да, генерал.
- Как прикажете, сэр.
Генерал кивнул и ушел обратно в кабину пилота.
- Они, наверное, уже доложили своим, что заметили нас, - рассудительно заметила Лея, - придется снова убегать, наше обычное поведение.
- Принцесса, я услышал нотку недовольства в ваших словах, - Риекан как раз вернулся, - вас перестало устраивать наше положение.
- Ничего, я всего лишь немного устала, это все из-за постоянных переживаний.
- Возможно на Беспине мы сможем немного отдохнуть, если оторвемся о преследования. - раздались несколько очередей выстрелов, - шансы у нас есть.


42.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 11-Авг-2009, 03:04 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- Я бы предположил что они никому еще не доложили, - медленно сказал Пэйдж нехорошо прищурившись. - Та же причина, которая мешает нам связаться - если бы мы захотели - с другими кораблями, мешает и им - астероиды с высоким содержанием металла. Я когда разбогатею организую тут фабрику добычи... ну да ладно.
- огневой контакт с противником, - доложил А01. - Приступаем к отстрелу.
Раздались звуки работы ионной турели, мимо кабины пролетела протонная торпеда.
Вуки что то зарычал.
- Проклятие, я забыл что у нас нет щитов. Любое попадание по нам будет фатальным. Выпускай стервятников!
Вуки согластно рыкнул и нажал какой то рычаг.
- Принцесса, вам лучше спрятаться под защиту брони пассажирского отсека. Думаю эти мерзавцы будут бить по кабине , турелям и двигателям.
 
ЛеяДата: Вторник, 11-Авг-2009, 23:07 | Сообщение # 69
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Пейдж, ты предлагаешь мне спрятаться в укрытии и пропустить самые интересные события? Я лучше останусь с вами, - на самом деле Лее просто не хотелось никого бросать в беде. По этой причине она всегда кидалась в гущу событий. - к тому же, если попадут по кабине - мы все погибнем.
- Мы все погибнем? - С-3PO уловил лишь последнюю реплику. - Принцесса, что вы такое говорите, я привык доверять вашим словам.
- С-3, не стоит паниковать, мы до сих пор живы, и стоит этому радоваться.
Включилось главное переговорное устройство, сквозь помехи был слышен голос.
- Один сбит, повторяю, один сбит, но нас заметил другой тай-бомбер! - связь прервалась.
- И я одного вижу - заявил пехотинец с противоположного борта.
- Надеюсь, что по зениткам они бить не будут, - проговорил Риекан.


42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 12-Авг-2009, 05:25 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





- Надейся на Силу, но заряд в бластере проверяй регулярно, - пробурчал Пэйдж. - Сейчас они от нас отвяжутся. Тайбомберы против стервятников шансов не имеют в принципе.
В это время стрельба стала потихоньку затихать.
- Что за... Генерал, тут еще истребители, гоняются за бомберами. В них я так полагаю, стрелять не надо? - раздался голос одного из солдат.

В это время пилоты тай-бомберов забыв про фрейтер старательно пытались стряхнуть с хвоста друг друга дроидов-истребителей времен клонских войн. Один дроид разлетелся вдребезги от попадания протонной торпеды, но остальные трое прочно висели на хвостах тайбомберов и поджаривали им плоскости плотным огнем. Яркие цветы взрывов осветили места гибели имперских пилотов.

- ... И вуаля, - Пэйдж щелкнул пальцами, показывая на экран бокового обзора, где как раз из огненной вспышки вылетел дроид, покрутил головой в поисках врага и прицепился крыльями-когтями к броне корабля.


(Стервятник и базздроид)

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 12-Авг-2009, 05:26
 
ЛеяДата: Четверг, 13-Авг-2009, 01:26 | Сообщение # 71
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Как быстро их удалось уничтожить, - с облегчением вздохнула Лея, - и без особых потерь.
- Полагаю, что теперь, дорога на Беспин нам открыта. Что будем делать, когда появимся в Облачном городе - генерал обратился к Пейджу, и тут же ответил сам. - "Колибри" будет непросто оставаться незамеченным, придется найти укромное местечко, чтобы восстановить силы, связаться с частями нашего флота и остальными.
- Беспин это промышленная зона, вряд ли до нее добралась Империя. Во всяком случае там не должно быть штурмовиков, - Лея предупредила размышления генерала, - но нам все равно придется быть начеку. Вот если бы у нас в Облачном городе был свой человек..


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 13-Авг-2009, 02:16 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





- Хочу заметить, принцесса, что дроид-стервятник был построен корпорацией Бактоид во времена Клонических Войн для нужд Конфедерации Независимых Систем и отличался довольно паршивыми техническими характеристиками...
- Поправочка, - Пэйдж возвысил голос, заставив С-3ПО заткнуться. - Характеристики у него не такие уж и плохие, а в условиях астероидного пояса и против тай-бомберов - тем более. И, принцесса, Беспин - это сырьевой придаток, обеспечивающий газом тибанна всю тяжелую промышленность сектора. И если честно, мне не особо хотелось бы туда лететь, но у нас нет другого выбора. Сперва нам нужно придумать способ, как заставить разрушитель улететь отсюда к ситхам. Есть идеи?
 
ЛеяДата: Четверг, 13-Авг-2009, 15:47 | Сообщение # 73
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Пейдж, наши недавние успехи заставляют тебя желать невозможного. - подметила Лея, - если на Звездном разрушителе находится сам Вейдер, то ничто не сможет заставить его сдвинуться с места.
- Разве что еще парочка выстрелов турболазера. - Риекан задумчино рассматривал проплывающие астероиды.
- Но у нас их нет, геренал. Зато мы можем попробовать обмануть имперцев, заставить их поверить в то, что "Колибри" уже уничтожен. - Лея посмотрела на Уно, - ведь можем? Например, сбросить весь мусор и выдать его за наши обломки.
- Да верно, - согласился Карлист, - и налегке продолжим путь.
- О, принцесса, это восхитиетльная идея! - протокольный дроид всплеснул позолоченными руками.
- Погоди 3PO, что скажешь, Пейдж?


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 13-Авг-2009, 19:05 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- Я не понял, это что это вы тут назвали мусором? - Пэйдж скрестил руки на груди. - У меня в трюме - помимо запчастей для дроидов - находится уйма ценного груза, который я честно спер рискуя жизнью с имперского склада в двух прыжках отсюда. Если я их выкину - я буду винить себя в этом до конца жизни, потому что это аморально, тупо и абсолютно невозможно!
Харя издал рык.
В это время С-3ПО переводил взгляд желтых сенсоров с принцессы на Пэйджа и обратно. В его голове чуть ли не в прямом смысле крутилась какая то электронная мысль.
- ... И потом, насколько я знаю имперцев, они не улетят пока не проверят обломки на предмет нахождения трупов. Всем известно что повстанцы хитрые как я не знаю что, а если на том разрушителе сам Вэйдер, значит он к тому же еще и последователен, и как бы имперцы не хотели оставить эти обломки в покое, Вэйдера они боятся значительно больше чем астероидов.
Харя прорычал что то насчет того что разрушитель все таки покинул пояс астероидов, значит или на корабле нету Вэйдера, или это сам Вэйдер приказал.
- Да? То есть по твоему они не могли покинуть пояс только потому что наши дроиды ему в двигло из турболазера зарядили?
Харя почесал мохнатую голову и заткнулся.
 
ЛеяДата: Четверг, 13-Авг-2009, 19:23 | Сообщение # 75
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Будешь винить себя до конца жизни? То есть застрять тут навечно для тебя более солнечная перспектива, я правильно понимаю? - Лея не унималась, ведь доводы капитана ей показались крайне не убедительными. - Пейдж, ты трясешься над своим оборудованием, даже если оно не имеет цены. Сейчас не самый подходящий момент, чтобы хвататься за свой груз.
- Если имперцам нужны тела, то они их найдут, своих бывших пилотов, которых мы разнесли, - продолжил мысль принцессы генерал. К тому же у Вейдера уйдет уйма времени, пока он поймет, что это подстава.
- А мы пока тихо..слиняем, - Лея попробовала произнести что-то из лексикона Пейджа.


42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024