Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Астероидное поле
Darth_VaderДата: Пятница, 14-Авг-2009, 04:31 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





- Генерал, - возразил Пэйдж, одарив С-3ПО красноречивым, затыкающим вокабулятор взглядом. - При всем уважении, вы когда нибудь видели повстанцев в костюмах имперских пилотов, летающих на Тайфайтерах? Тем более речь идет о том что бы их приняли за людей, улетавших на коррелианском грузовозе. Извините, но я не считаю нужным делать ставку на обычный традиционный имперский идиотизм.
Возразив генералу, Пэйдж повернул красное от злости лицо к принцессе:
- Вы как хотите, ваше величество, а это мой корабль, это мой груз и я не собираюсь его сбрасывать - я не Хан Соло, - Пэйдж усмехнулся. - История о том как он сбросил груз спайса а теперь за ним гоняется половина охотников за головами потому что Джабба Хатт назначил за нее уйму денег сейчас звучит во всех кантинах галактики. Кстати вы наверно его знаете, ходят слухи что он связался с повстанцами и для контрабандистского сообщества - с чем я их и поздравляю - он потерян.
- Позволю себе заметить, - снова подал голос С-3ПО. - Что по последним данным сканирования Звездного Разрушителя, у него выведены из строя все системы и он потерял ход. Учитывая что стандартная комплектация истребителями и бомбардировщиками кораблей этого типа насчитывает ровно в полтора раза меньше сбитых нами истребителей, полагаю что лишние были аваиаприкрытием других кораблей, не участвующих в бою. Согластно базе данных, которые Р2 скачал с компьютера базы Эхо, а так же при корелляции их с записями компьютера "Колибри", в бою не участвовали два корабля типа "аккламатор", один медфрегат и один авианесущий фрегат. С вероятностью в 90% тай-файтеры были с авианесущего фрегата, а значит в данный момент звездный разрушитель движется без эскорта. В процессе погони мы ушли примерно на одну стотридцатьпятую длинны окружности астероидного поля, что гарантирует нахождение звездного разрушителя между нами и остальным флотом, закрыв нас от сканирования. - С-3ПО положил золотистую руку на купол попискивающего R2-R. - Спасибо, Р2. Я надеюсь, генерал, вы сможете использовать эти данные - когда я служил одному офицеру, он любил говорить что лучший план бывает у командира, который лучше информирован...
- Если ты не заметил, из астероидного поля мы только что вышли, - сухо сказал Пэйдж. - Эр-два, а почему ты не сообщил эти данные мне?
Р2 язвительно бибикнул. Харя взрыкнул, без перевода было понятно что пилот свернул бы голову астромеху, если бы она не крутилась на 360 градусов и имела шею.
 
ЛеяДата: Четверг, 20-Авг-2009, 01:35 | Сообщение # 77
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея выдержала паузу в несколько секунд, а затем продолжила.
- Ну, если мы уже вне астероидного поля и Звездный Разрушитель на представляет опасности, то груз сбрасывать не обязательно, - произнесла спокойно, - Пейдж, ты оставишь свои вещи при себе, даже если тебе будут угрожать лишением жизни? Хотя, наверное, достаточно было назначить за них цену, - она вздохнула. - Надеюсь, что теперь мы в безопасности.
- В относительной безопасности, я бы сказал, - Реикан посмотрел на С-3PO, от чего тот встрепенулся, - и я бы предпочел использовать нашу с вами идею насчет груза, им понадобится время, чтобы опознать своих пилотов.
- Я уверена, капитан пошел бы на это, согласись мы выкупить весь этот груз, - недовольно заметила принцесса.
- Не будем заострять на этом внимание, - сухо ответил генерал, - если дроид прав, то путь для нас открыт. C другой стороны, мы можем последовать за Разрушителем и попытаться скрыться за ним, где нас не достанут сеносры.
- О, это вы о ком, это вы обо мне? - застрекотал С-3, но ответа не получил.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 20-Авг-2009, 04:24 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Отличная мысль, генерал! - Пэйдж с трудом удержался что б не хлопнуть генерала по плечу. - Где прячут сухой лист? в лесу! Харя, пристройся ка точненько в хвост этому стардестроеру, я хочу что бы он был между нами и той шоблой, на орбите планеты. Насколько я знаю, перед тем как смыться в гиперпространство на стардестроерах проводится стандартная имперская процедура.
- Процедура, сэр? - встрепенулся С-3ПО, почувствовав возможность вставить слово.
- ага, - Пэйдж ухмыльнулся. - Они выбрасывают столько мусора, что в нем не то что "колибри", дредноут вряд ли заметят. А это будет нам на руку. Когда все смоются из системы, мы вылезем и полетим в сторону Беспина.
Корабль Пэйджа без труда нагнал гигантский стардестроер и пристроился у него точно позади надстройки мостика. Всю процедуру маневра беглецы кусали губы, заламывали пальцы и нервничали.
- Так, теперь на репульсорах, прижимай... Я надеюсь магнитные парковочные захваты у нас еще работают?
Вуки ответил раздраженным рычанием. Корабль мягко коснулся разрушителя и замер.
- Так, а теперь вырубай все системы. Дроидов тоже.
- Сэр? что... - С-3ПО как всегда не успел договорить, его фоторецепторы потухли и он замер. Генерал Риикэн изобразил жестом что все готово.
Тем временем Б-1, из за отключившегося кластера управления, так же сонно опустили головы. Гроздья стервятников на броне корабля так же погрузились в сонное оцепенение.
Корабль дремал, разрушитель летел...
 
ЛеяДата: Четверг, 20-Авг-2009, 14:41 | Сообщение # 79
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В кабине пилота все замерло, только Пейдж и Харя пребывали в напряжении, - Лея молча наблюдала то за ними, то за шлюзом, который грозил вот-вот открыться.
- А вы уверены, что они собираются делать прыжок, кажется кто-то говорил, что Вейдер упрям и терпелив? - принцесса говорила тихо, но ее голос звучал достаточно четко.
Дверь в кабину открылась так же беззвучно, оттуда показались два удивленных лица пехотинцев.
- Свет везде погас, неужели у нас разом сели все аккумуляторы?
Реикан шикнул в ответ и начал объяснять что к чему, так как от с-3по толку никакого не было. В это время корабль слегка содрогнулся от небольшого толчка, на Звездном Разрушителе происходило какое-то движение. Шлюз для выброса мусора находился как раз под колибри, не сметря на его размеры, створки быстро открылись, чтобы вакуум космоса втянул в себя все содержимое. Отходы представляли собой спресованный мусор и бесхозные части различной техники. Лея наблюдала за выражением лица Пейджа: он смотрит на этот мусор так, как будто упускает дорогого себе человека..
- Капитан, не пора ли нам сдвинуться с места? - произнесла вслух принцесса.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 20-Авг-2009, 19:32 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- Да, пора, - Пэдж кивнул Харе. "Колибри" отстыковалась и спрятавшись за здоровенным прессованым блоком мусора принялась дрейфовать в пространстве.
Пэйдж смотрел на мусор вспоминая одну старую заварушку, когда он и подметил эту интересную особенность Звездных Разрушителей. Правда, тогда он сам чуть не стал мусором.
Имперский флот исчез в гиперпространстве, и на орбите Хота стало пусто, словно и не было тут никакой битвы... Хотя нет, была. Огненные росчерки в атмосфере планеты указывали места, где обломки кораблей сходили с орбиты, на которой висела уйма искореженных конструкций.
В кабине загорелся свет.
- Харя, вези нас на Беспин. Я надеюсь больше эксцессов не будет, - устало сказал Пэйдж. - Пойду посплю, что ли...
 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 17:13 | Сообщение # 81
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Да, похоже только теперь мы можем хоть немного отдохнуть, - с некоторым облегчением произнес генерал, - принцесса, я бы посоветовал вам не упускать эту возможность.
- Я надеюсь, что смогу использовать ее на Беспине, - немного погодя ответила Лея, дождавшись ухода Пейджа, - на этом корабле я не чувствую себя в безопасности, а значит не могу уснуть.
Вуки отвернулся от пульта управления и выдал недовольный рык.
- Это к тебе не относится, Харя - Органа улыбнулась, - ты первоклассный пилот, смог вывести нас из лабиринта астероидного поля без вреда для "Колибри" и обвести врага вокруг пальца.
Сказанное несколько успокоило Харю.
- Да, конечно, Пейдж тоже сыграл в этом не последнюю роль. И вы, генерал, и ты, 3PO.
- Ну, каждый внес свой вклад, чтобы спастись от Империи, - продолжил мысль Риекан, - зато теперь им легче отыскать иголку в космосе, чем нас.
- Смею заметить, там был стог сена, генерал, - встрепенулся протокольный дроид.
- Ну стог сена в космосе, какая разница, - пожал плечами Карлист.
"Колибри" и его экипаж медленно двигались впереди обломков и мусора, выброшенных Разрушителем, не подозревая, что за ними все еще наблюдают.


42.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 03-Сен-2009, 12:32 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





- Смею заметить, генерал, - раздался голс Пэйджа из динамика на пульте. - Что во первых в хрестоматийном примере с иголкой и стогом сена, что бы найти игроку стог сена подожгли, и как я помню Альдераан постигла та же судьба, а во вторых у меня с собой комлинк и я все слышал.
Харя ухмыльнулся, предпочитая не вмешиваться в этот разговор, предчуствуя что сейчас начнется такое, по сравнению с чем вся эта погоня была ничего не значащей потасовкой.
 
ЛеяДата: Вторник, 08-Сен-2009, 01:55 | Сообщение # 83
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На секунду в кабине повисла тишина, принцесса подошла к панели управления и одним быстрым движением отключила связь с комлинком Пейджа.
- Не самая его лучшая шутка, - холодно произнесла она. Альдераан был домом миллионам людей. И нашим с вами домом, генерал.
- Да, - согласился Риекан, - а теперь остались только несколько тысяч бесправных беженцев.
- Ох, беда, - что же с ними со всеми будет? - С-3PO повернулся к Лее.
- Я, пожалуй, все-таки отправлюсь отдыхать, все равно ни чем не смогу помочь сейчас, - настроение принцессы несколько упало духом.


42.
 
ЛеяДата: Среда, 09-Сен-2009, 13:42 | Сообщение # 84
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/опоздавший пост Б.Фетта из агента/

Корабль тряхнуло когда стали выгружать остатки мусора. Охотник рассматривал звезды, пока не заметил включенный двигатель улетавшей от него "добычи".. Фетт выждал чтобы корабль отлетел подальше, при этом стараясь не потерять мишень. Охотник переключил несколько приборов и подкоректировал прицел.. Открылся люк, через который вылетела маленькая ракета и на бешеной скорости направилась к "Колибри". За несколько секунд она добралась до цели и подсоединилась к корпусу преследуемого корабля.
Раб-1 на низких скоростях последовал за беглецами, а когда они вошли в гиперпространство, то направился по тому же курсу, просчитав векторы направления.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 11-Дек-2009, 06:15 | Сообщение # 85
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
"Гончая" села на "хвост" бежавшему с Хота фрахтовику, для этого трандошану пришлось пойти на массу ухищрений, чтобы отследить курс беглецов, улавливая сигнал маяка, который Фетт наживил на корабль повстанцев. Босск едва не сошел с ума, разрабатывая быстрый план по выдергиванию "Колибри" из гиперпространства, но он сумел. Он ликовал, переполненный гордостью, он очень четко просчитал курс, он так же четко оказался в нужном месте в нужное время. В аккурат в системе Аноат. Лапы ящера легли на приборы. Пара четких выстрелов сразу как только их выплюнет в реальное пространство и дело в шляпе. Оставалась единственная проблема, и эта проблема была "Раб-1", но в этот раз, Боба просчитался и остался далеко позади.
Босск оскалился.
- Нет Фетт, на этот раз, это моя добыча - трандошан поймал "Калибри" в прицел. Секундой позже из недр "Гончей" вырвались две ракеты. Если Босск все расчитал правильно, то первая ракета ослабит щиты, а вторая нанесет повреждения двигателям. И компании придется сесть. А на поверхности Аноата их будут ждать имперский горнезон и сам Босск. Правда, Фетт тоже непременно сунет нос в заварушку, но это уже не волновало трандошана. Если ты сунешься, ты сдохнешь. Я выгрызу твое вонючее сердце Фетт


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Пятница, 11-Дек-2009, 19:24
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 01:15 | Сообщение # 86
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Два мощных удара сотрясли "Колибри", застав его экипаж врасплох. Харя издал протяжный вой, возвещая о том, что у них серьезные проблемы.
- Что ситх подери происходит? - Пейдж влетел в кабину пилота. - Это не имперцы, - он прищурился рассматривая силуэт "Гончей" на мониторе, - я узнаю этот корабль, и от этого мне ничуть не легче. Эй вы, на палубе! - сообщение адресовалось генералу и его подчиненным, - нам необходимо отбиться, занимайте свободные места у турелек. Нужно проучить эту ящерицу, пока Харя восстанавливает щиты.
Вуки прорычал что-то в ответ.
- Знаю, - Пейдж уже отключил связь, - если они не справятся, то нам крышка. Но я планировал сдохнуть в объятиях твилечек, а не от руки этого ящера!
Рядовые уже вели прицельный огонь по "Гончей". Но это были скорее тщетные попытки обороны, чем нападения.
- Принцесса, Вам нужно укрыться! Почему на этой старой развалине не предусмотрены спасательные капсулы! - С-3ПО, чудом избежавший повреждений во время ударов ракет, следовал за Леей по коридорам корабля. Они пробирались в кабину пилота, чтобы стать свидетелями последнего боя капитана Пейджа.


42.
 
AevilДата: Пятница, 22-Янв-2010, 03:00 | Сообщение # 87
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Корабль внезапно выпрыгнул из гиперпространства. С Хота они улетели, но на Татуин это явно похоже не было, видимо в спешке случилась путаница с новым курсом, либо - а хан надеялся что это не так - их что-то выдернуло из прыжка. В кабине Тысячелетнего Сокола воцарилось оживление, весело перемигивались тревожные огоньки на приборной панели. Вскоре, Хан увидел причину их внезапного появления из гиперпространства. На небольшом расстоянии от них завис грузовой корабль Пейджа, "Колибри", который стартовал с хота немногим ранее чем "Сокол". Соло тревожился за состояние "Колибри" свидетелем атаки на который он по счастливой случайности сейчас стал. На нем была Лея. Для «Гончей» Босска, а с этим наемником-трандошаном, Хан уже имел "счастье" столкнуться, эта «птичка» была на один зуб.
- Посмотрим как ему понравится птица поопаснее... Атакуем!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Янв-2010, 03:11 | Сообщение # 88
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Босск негодовал. Появление "Тысячелетнего Сокола" было не кстати. "Колибри" и так благополучно умудрялась отплевываться огнем, а тут еще и проклятый корелянский выродок явно вознамерился атаковать. Босск сплюнул, и начал выкручивать вокруг раненной "Калибри" Вензеля, надеясь, что "Сокол" не расчетает, и грузный грузовик попадет под бластеры корелянина, а с одним кораблем куда больше шансов справиться чем с двумя.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 13:35 | Сообщение # 89
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Харя, двигатели на полную мощность! - орал Пейдж, - уводи нас от огня иначе нам крышка.
Вуки обнадеживающе порычал в ответ, указывая на вдруг возникший из ниоткуда фрахтовик.
- Глазам своим не верю, да это же Соло, и он на нашей стороне. - капитан усмехнулся, - хочет спасти мою шкуру, это неудивительно, я ему должен.
Колибри сделала крутой, насколько это возможно для грузовика, маневр влево, чуть не столкнувшись с кораблем Босска.
- Поднажми Харя, еще немного и мы уделаем эту ящерицу, вот только скинем ее с хвоста. О, принцесса, вы как раз вовремя, - Уно видимо уже спиной чувствовал приближение Леи.
- Кто на нас напал, Пейдж? - взгляд девушки улолвил мелькнувший силуэт "Сокола".
- Одна чешуйчатая задница с Татуина. - бросил капитан в ответ. - но у нас есть союзник.
- Поверить не могу, и как ему удается появляться в самый подходящий момент? - от былого недовольства по отношению к Хану не осталось и следа.


42.
 
AevilДата: Пятница, 22-Янв-2010, 22:44 | Сообщение # 90
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Ну уж нет, Босск, от меня ты за чужой спиной не спрячешься - буркнул Соло уверенно.
Сокол продолжал атакующий маневр, аккуратно посыпая противника огнем не столько для того чтобы сбить, сколько чтобы лишить зоны для маневра, обеспечить огневую поддержку "Коллибри" и общим огнем оттеснить наемника от грузового судна.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Янв-2010, 00:06 | Сообщение # 91
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
"Гончая" ныряла с прытью напуганной ку-па , но это не помогло избежать столкновения с шальной стрельбой "Сокола". Пара мощных залпов "Сокола" ослабили щиты и повредили центральный стабилизатор, еще пара снесли орудие и дали жару двигателю "Гончей", корабль сильно накренился, и начал терять высоту. Босск изо всех сил старался выровнить раненный корабль, неистово проклиная Соло на всех известных ему языках.
- Ты расплатишься за это, гнусный корелианин! Я выпоторошу тебя! - трандошан с силой долбанул по приборной панели. Не помогло. "Гончая" стремительно теряла высоту. Босск вознамерился открыть по"Соколу" огонь, но олпмнился, когда сообразил, что тогда "Гончая" вообще выйдет из-под контроля. Корабль наемника неумолимо приближался к поверхности Аноата. Послав в адрес Соло самое смачное проклятье, которое ему было известно, Босск начал предпринимать меры, чтобы произвести максимально мягкую посадку.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ВейдерДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 11:37 | Сообщение # 92
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Дарт Вейдер прикрыл глаза. Сила шепнула ему о чьем-то отдаленном присутствии. Это был достаточно мощный, но мимолетный импульс. Более того он показался Вейдеру знакомым. Мальчишка? Нет... его я не забуду ни когда. Буря энергии, эмоциональная нестабильность из-за необученности и юношеской горячности. Палпатин прав, в парнишке скрыт сильнейший потенциал... тогда кто же это? Йода?... На мгновение Лорд Ситхов вспомнил о встрече с принцессой Органой на Звезде Смерти. В то время его не мало удивила ее стойкость и способность сопротивляться допросам. Красивая, сильная духом девушка. Умна. Она очень напоминает..
- Лорд Вейдер, наши бомбордировщики... - адмирал Перес запинался. Вейдер уже знал, что хочет сказать ему адмирал. Сенсоры давно потеряли искомый корабль, а среди астероидов, бомбордировщики несли высокие потери, не принося должных результатов, более того"Колибри"совершила гиперпространсвенный прыжок. какие же они жалкие. Ситх так и не решил к кому отнести данное определение, экипажу "Гнева" или повстанцам, которые бежали перенапрягая дюзы.
- Какие сведения поступили от охотников?
- Они не выходят на связь, Лорд Вейдер.... - адмирал Перес почувствовал комок в горле, затем это ощущение стало напоминать стальной обруч, который постепенно сжимается на шее, мешая сделать вдох.
- Вы заставляете меня разочаровываться в вас, адмирал, ваши люди - горстка неподготовленных слюнтяев. Как я уже говорил, мне нужен этот корабль и я желаю получить его любимы способами, вам это понятно?
- Т.. Т...Да... сссэр... - Перес судорожно глотал воздух и неистово тер шею, пытаясь расслабить невидимую хватку. Еще десять-пятнадцать лет назад, эти жалкие потуги зацепиться за жизнь, показались бы Вейдеру комичными, но со временем данное развлечение приелось и опротивило.
- Я надеюсь впредь вы не будите меня огорчать, адмирал - Повелитель Тьмы явно дал понять, что дает офицеру последний шанс. Он брезгливо отпустил глотку адмирала и отвернулся к иллюминатору капитанского мостика "Гнева". Перес, пытаясь сохранить достоинство умудрился не упасть на палубу, когда ситх внезапно ослабил хватку. Немного придя в себя, адмирал с рвением принялся отдавать приказы, стараясь изо всех сил, исправить оплошность.
- Расчитать все возможные траектории гиперпрыжка мятежников! Быстрее! Как только хоть один из наемников выйдет на связь, немедленно доложить об этом Лорду Вейдеру! Вы слышали, остолопы?!!! - голосил адмирал, охрипшим от недавней травмы голосом. Интересно, они когда-нибудь научатся заниматься делом, без предварительного воздействия на них? подумал Повелитель Тьмы, мечтательно разглядывая в иллюминатор просторы космоса.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Воскресенье, 24-Янв-2010, 11:38
 
ЛеяДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 12:50 | Сообщение # 93
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Он улетает, опасность миновала, - предупредила слова Пейджа Лея, - капитан, необходимо срочно связаться с "Соколом", на его борту наш общий друг, который.. несмотря на свое наглость и несносный характер отпетого мужлана..который содействовал нам в войне против Империи.
- Моя дорогая принцесса, на этом корабле приказы отдаю я, вы это еще помните или встряска на корабле совсем лишила вас памяти? Значит так, Харя, свяжись с Соло, говорить буду я. Наговоришься с его волосатым другом, когда я буду на другом конце Вселенной.
Вуки послушно выполнил все, что от него требовалось.
- Гррврваарр, - означало, что "Сокол" ответил на позывные.
- Соло, как же мне тебя нехватало! - бодро начал Уно не дав произнести Хану приветствие, - У меня тут на борту ценный груз, помниться мне ты его благополучно забыл на одной мерзкой обледенелой планетке. Меняю на половину своего корабля, который тебе должен, - Пейдж усмехнулся, - я пошутил, к сожалению не могу подняться к тебе на борт и обнять как старого друга, у меня чрезвычайно срочные дела.. нужно доставить целого генерала в точку сбора сил Альянса.
- Карлист, точно, как я могла забыть, нужно сообщить ему, - Лея поспешно вышла из кабины пилота.
- Ты представляешь, целого генерала! - Пейдж откинулся на спинку кресла, дав возможность "закадычному" другу ответить.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 22:40 | Сообщение # 94
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло страдальчески закатил глаза. Капитанские замашки Пэйджа не давать вставить слова и завышенное чувство собственной важности весьма раздражали. «Льстивый угодник» - подумал Хан. - « Ты ж меня терпеть не можешь».
- Нет, не представляю старина - в тон капитану ответил он, когда такая возможность наконец предоставилась. - Но это поправимо, мне как раз нужно поговорить с одним человеком у тебя на борту лично, мы состыкуемся и ты сможешь поделиться радостью.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Янв-2010, 18:13 | Сообщение # 95
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Радостью, да как же. Теперь я тебе еще и жизнь должен, и Харя, и "Колибри". Вот ты влип, Уно, вот ты влип.
- Да кто же против, Соло? Я не против, всегда готов помочь двум голубкам воссоединиться, - Пейдж беззвучно усмехнулся, - не подумай ничего плохого, много о тебе и принцессе слухов ходит. Я все думал, что это Ее Величество на меня как на падаль смотрит, а у нее оказывается есть ты. Обидно, но не настолько, чтобы сожалеть об этом больше часа. Сейчас пристыкуемся. - капитан отключил связь и глубоко выдохнул. Таких слов он еще никому не говорил.
- Харя, иди посмотри что со стыковочным шлюзом, сенсоры показывают, что он в порядке, но нужно подстраховаться: жизнь принцессы и все такое. Пейдж вклоючил внутреннюю связь.
- Уважаемые пассажиры, следующая остановка "Тысячилетний Сокол". У капитана Уно мало времени, так что просьба поторопиться.
Два корабля сманеврировали и приблизились друг к другу. Внешне они разительно отличались друг от друга: один вытянутый и потемневший от времени, другой легковесный и светлый.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Фев-2010, 16:00 | Сообщение # 96
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Едва Пейдж возобновил разговор, Соло почувствовал, что пожалеет о том, что не дал Босску закончить начатое. И как это у него получается опошлить любое благородное начинание парой фраз? Из всех знакомых существ Капитан Уно был в списке последних из тех с кем Хан хотел бы говорить о себе и Лее. Да и о чем говорить? Казалось все вокруг, включая Пейджа, знали об их отношениях больше чем он сам и это задевало. Поговорить же с принцессой на эту тему как по закону подлости не получалось, любые попытки до этого момента приводили к ссоре. В этот рез он чуть было действительно не улетел.
«Может быть сейчас все получится, иначе зачем я оказался именно здесь? Это шанс, да, еще один шанс... последний» - подумал Соло стыкуясь с «Колибри» и почему-то вспомнил слова старика Бена о Силе.
- Пошли Чуи... тебе тоже есть с кем поболтать.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Фев-2010, 16:35 | Сообщение # 97
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- О, принцесса, какая радость, что мы наконец покидаем этот корабль! - радостно восклицал 3ПО, - прощай Р2-Р, прощай мой добрый друг, когда-нибудь я тебя познакомлю с Р2-Д2, вы очень похожи!
- Разве ты не поднимешься на "Миллениум Фалькон", Пейдж? - заинтересованно спросила Лея.
Уно сделал вид, что не слышал звучного голоса девушки.
- Харя, если тебе что-то нужно на том корабле, то поторопись и не вздумай возвратиться обратно вместе с принцессой.
- Ты черствый и ограниченный человек!
- Я? Я только сейчас понял, что мне бесполезно ожидать награды за спасение вас и всей вашей шайки. Импы разнесли мне пол корабля, а этот позолоченный дроид разнес пол головы, и после такого я "органиченный человек"!
Лея уже прошла в стыковочный шлюз, за ней последовал С-3 и Харя.
Впереди был Хен. Сколько смешанных чувств вызывало это имя. Сейчас он встретит ее парой колких фразочек и все будет как раньше.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Фев-2010, 17:24 | Сообщение # 98
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Мы тут мимо пролетали и нас выдернуло из гиперпространства, думал случайность, а оказалось что это вы, Ваше Высочество - ехидно усмехнувшись заявил Соло в своей типичной манере, хотя еще минуту назад был настроен совсем на иной разговор, даже сам себе удивился, просто все другие фразы куда-то подевались когда увидел Лею. - Как вы это делаете? Дайте-ка угадаю, вы что-то испортили, чтобы не дать мне от вас улететь. А я то думал почему мне показалось что вы как-то слишком просто меня отпустили.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Фев-2010, 17:46 | Сообщение # 99
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Он все тот же..- вздохнула девушка, - А на какие еще слова я могла расчитывать? Лея с трудом набросила маску безразличия на свое лицо, ей хотелось подойти и влепить пощечину этому нахальному невежде.
- Я тоже рада видеть тебя, Хен, ты льстишь мне таким теплым приемом. Скажи честно, капитан Пейдж твой родной брат? У вас так много общего..Идем, 3ПО, - девушка демонстративно отвернулась и прошла в пассажирский отсек, обещая себе, что больше никогда не назовет Соло по имени.
Харя, который уже несколько лет не видел ни одного из своих собратьев, с диким ревом лез обниматься с Чуи.
- Эй, шерстяные мешки, своим рыком вы здесь скоро соберете весь Имперский флот, - из шлюза донесся голос капитана Пейджа, а затем показался и он сам.


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 06-Фев-2010, 01:59 | Сообщение # 100
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
От короткой но неистовой перестрелки с "гончей" Риекан пребывал в изрядно раздраженном настроении. Он опасался, что поблизости, появится очередная наемная ищейка. "Колибри" и так получила немалые повреждения от встречи с кораблем наемника, находиться столь длительное время в опасном месте, по мнению генерала, было глупо. Риекан быстрым шагом прошел к стыковочному шлюзу и пройдя по короткому рукаву генерал оказался на борту "Тысячелетнего Сокла". Риекан подошел к Соло и Пейджу.
- Господа, мне кажется, что прощание затянулось. Пейдж, нам пора отправляться в точку рандеву, а вам - генерал посмотрел на Соло - нужно, на мой взгляд, немного попетлять. Уверен, что этот охотник, атаковал нас не из-за меня. Хотя если брать в расчет, то, что его скорее всего наняла империя, которая была в курсе, что на "Колибри" два руководящих силами Альянса лица... В любом случае будет лучше, если мы разделимся и окольными путями доберемся до места встречи. Соло, я расчитываю на вас. Позаботьтесь о безопасносте Принцессы Леи - с этими словами Генерал покинул "Сокол". По пути в Рубку "Колибри" Риекан размышлял о том, что всю свою сознательную жизнь он не считал воров и контрабандистов за людей, но эти два парня, Хан Соло и Пейдж Уно, заставили взглянуть на представителей их профессии с другой стороны.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024