Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
Астероидное поле
ВейдерДата: Вторник, 22-Июн-2010, 21:09 | Сообщение # 126
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Один из операторов трудившихся на капитанском мостике "Гнева" вопросительно взглянул на адмирала Переса.
- Сэр, я только что получил зашифрованное сообщение с "Туманного Охотника", это корабль одного из головоре... охотников за головами, к услугам которого...
- Хватит трепать языком! Занимайтесь вашей работай! Если у вас не хватает ума это делать, я найду вам замену, лейтенант! - фыркнул Перес - немедленно расшифруйте коды - адмирал вознамерлся доложить о новостях Вейдеру, и уже собрался было развернуться, чтобы пройти на мостик, как за его спиной неожиданно громко раздался звук механического дыхания. Адмирал неуверенно посмотрел на мостик. Он был уверен, что Темный Лорд все еще возле обозревательного иллюминатора. В этот самый момент в нескольких дюймах над его головой раздался бархатный бас ситха.
- У вас есть какие-то новости, адмирал? - Вейдер даже не пытался скрыть издевки в голосе. Да, подходить к ним со спины, все еще забавно. У каждого своя реакция . Ситх ухмыльнулся под маской, припоминая как реагировал на такие выходки покойный адмирал Оззель. В свою очередь, Перес едва не икнул от неожиданности. Вот же шельма, ходит тише нексу на охоте! Когда же ты уберешся подальше от этого корабля?!!
- Милорд, лейтенант Саймон утверждает, что мы получили сообщение от одного из охотников за головами. На данный момент лейтинант Сай....
- Вы расшивровали коды? - мягко, почити ласково поинтересовался Темный Лорд, наслаждаясь моментом. Вейдер знал, что недавний выпускник Имперской Академии, носивший фамилию Саймон, с перепугу сделал все четко, быстро и правильно. Улыбка на губах ситха стала шире. Всетаки как хорошо их заставляет работать такое банальное чувство, как страх
- Лейтенант? - Перес попытался придать голосу надменные нотки. Вышло не очень. Точнее адмирал потерпел полное фиаско, произнеся простое слово изрядно визглявым голосом. Мальчишка сидевщий по левую руку Лорда Ситхов от неожиданности вздрогнул и тупо уставился в монитор.
- Сэр, сообщение с "Туманного Охотника" полностью расшифрованно, мы получили координаты мятежников. Исходя из послания они направляются на Беспин. Так же было выяснено, что Беспин является газовой планетой. На ее поверхности находится колония, занимающаяся добычей газа Тибана. Она вне нашей юрисдикции - выпалил скороговоркой Саймон. Он смотрел прямо перред собой, боясь даже взглянутьв сторону Повелителя Тьмы.
- Адмирал, возьмите курс на Беспин и расчитайте прыжок - голос Вейдера приобрел стальной оттенок, заставляя Переса вытянутся по струнке.
- Да, Милорд! - адмирал от усердия едва не щелкнул каблуками. Скучный, напыщенный идиот поставил Пересу диагноз Повелитель Тьмы, поднимаясь на мостик "Гнева".


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛеяДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 21:08 | Сообщение # 127
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Оказавшись лицом к лицу с Ханом, Лея немного смутилась. Он выглядел уставшим от длительной погони и нервотрепки, но смотреть на него было приятно и делать это хотелось постоянно.
- Если мы не погибнем во время войны с Империей, то непременно от рук бедолаги С-3ПО, пожалуйста, не сердись на него. Он оказался здесь не по своей воле и всеми силами старается помочь нам, - в руках у принцессы откуда-то взялся платок, осторожным движением она провела им по щеке Соло, стирая следы машинного масла.
- Похоже все твои старания починить корабль потерпели неудачу, и теперь нам придется навестить Лэндо, - без тени недоверия в голосе произнесла девушка, очевидно чтобы приободрить капитана.
Тем временем 3ПО с интересом изучал панель управления "Соколом", расспрашивая Чубакку о тех или иных параметрах.
- О, не стоит так повышать голос, мне просто любопытно, - успокаивал вуки секретарь, - Конечно я не могу представить, что когда-нибудь буду управлять подобным судном, это слишком ответственная работа для дроида..


42.
 
AevilДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 22:15 | Сообщение # 128
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло улыбнулся без тени сарказма.
- Иногда приходится вляпаться в неприятности, чтобы поймать настоящую удачу - контрабандист взял девушку за руку и приблизился с явным намерением поцеловать. - Не так ли, Принцесса?
Было не совсем понятно говорил ли Хан о себе как об удаче, или о Лее, или о них обоих, но это было определенно похоже на комплимент.
А тем временем Чуи согласился, не без скрытого облегчения, с тем что управлять "Соколом" 3-ПО никогда не будет и поспешил сменить тему, чтобы дроид внезапно не передумал
- "Как там Соло? Я думал он хотел тебя "починить", но почему-то не торопится, видать ты сильно его огрел" - прорычал вуки непринужденно.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 23:12 | Сообщение # 129
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Тепло от рукопожатия Хана в миг передалось принцессе, лучше любых слов объяснив то, что он имел ввиду.
Первые секунды Лея боролась с чувствами, захлестнувшим ее способность здраво мыслить. Одновременно с этим она укоряла себя, за то что из раза в раз позволяет своей нерешительности взять верх над чувствами и делать шаг назад в тот момент, когда Соло делает шаг вперед.
- Вы считаете, что способны подчинить судьбу своей воле, капитан? - воспользовавшись дипломатической сноровкой произнесла принцесса, что еще более усугубило ее внутренний конфликт.

***
- Я еще раз подтвердил свою природную неуклюжесть, - сокрушенно признал дроид, - но я уверен, что все функции капитана Соло в норме. Мои доводы подтверждает та серия глубокомысленных высказываний, которыми капитан снабдил меня после удара ключем.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 28-Июн-2010, 23:59 | Сообщение # 130
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Я уверен, что моя судьба ко мне благосклонна. Так зачем же принуждать, если мы хотим одного и того же? - прошептал Хан уже совсем близко и коснулся своими губами губ Принцессы, не дав ей возможности ответить - все равно ведь не признается; а ссорится ему сейчас хотелось меньше всего.
Чуи хихикнул и спросил З-ПО о том были ли протокольному дроиду известны эти высказывания ранее.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 09-Июл-2010, 01:55 | Сообщение # 131
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея попыталась что-то возразить и напомнить Соло о том, что бывает с теми, кто поступает опрометчиво, но в итоге у него получилсь лишь пара несвязных звуков, которые бесследно потонули в поцелуе, подаренном Ханом.
Она бы никогда не набралась храбрости сделать первый шаг, а он смог.
- Я.. - как только поцелуй завершился, принцесса с облегчением отстранилась от Соло, продолжая смотреть ему в глаза, - пожалуй мне следует немного отдохнуть перед встречей с Лендо. И тебе.


42.
 
AevilДата: Пятница, 09-Июл-2010, 02:26 | Сообщение # 132
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Без проблем - сказал Соло застенчиво кашлянув; он явно был очень очень горд собой, по крайней мере глаза его горели так словно он только что в очередной раз сбежал со Звезды Смерти, обвел Империю вокруг пальца и развел Альянс на кругленькую сумму и медали. Но он явно очень старался усмирить себя, чтобы от избытка чувств ничего не ляпнуть эдакого.
- А я пойду скажу Чуи, что показателям технического состояния на приборах верить больше не стоит, теперь они скорее всего врут. Если услышишь что-нибудь ненормальное или увидишь, что что-то отваливается, зови. - капитан уже собирался уйти, но обернулся и добавил. - Знаешь, я рад что все так случилось с гипердвигательем, ты молодец.
Хан усмехнулся и, подмигнув принцессе, бодрым, но не слишком уверенным шагом, направился в кабину пилота на ходу приглаживая волосы в типичный уклад.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 09-Июл-2010, 11:40 | Сообщение # 133
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- И я рада, что все обошлось, - смущенная поцелуем, Лея не совсем поняла, что имел ввиду Соло. Он как всегда все устроил так, чтобы последнее слово осталось за ним и скрылся, не дождавшись ее ответа. Смесь машинного масла и нежности оказалась неплохим коктейлем, это из-за него так горят щеки и губы?
Принцесса сделала глубокий вдох. Как только ее лицо приобрело привычное спокойное выражение лица, а румянец пропал, Лея отправилась к себе в каюту, чтобы обдумать произошедшее в относительном уединении.

***
- К сожалению были, - механическим голосом пролепетал С-3, хорошо изобразив огорчение. - Галактика так обширна и так густо населена разнообразными формами жизни, что мне постоянно приходится пополнять свой и без того небедный запас выражений. Как я уже говорил, мои хозяева часто забывают о том, что я простой протокольный дроид и предназначен исключительно для дипломатических миссий. Поэтому на моем пути часто встречаются субъекты похожие на капитана Соло. К тому же меня почти всегда сопровождает Р2Д2, один из самых невоспитанных и невежественных созданий, которые только можно себе представить. О, как мне его нехватает! - закончил фразу дроид и немигающим взглядом уставился на вуки.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 02:22 | Сообщение # 134
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Вуки, не отрываясь от управления, заявил что понимает переживания дроида т.к. они с Соло тоже почти всегда друг друга сопровождают. И добавил что уверен что с Люком и Р2 все нормально и скоро они все встретятся в намеченном месте, после ремонта. Больше Чуи ничего не сказал, он вообще был не очень многословный со всеми кроме Соло, который в отличии от 3ПО страдал переизбытком оптимизма и особого участия к себе не требовал. А вскоре в кабине пилота появился и сам Хан, на удивление довольный. Протиснувшись мимо дроида и не сказав тому ни одного обидного слова он вальяжно плюхнулся в кресло первого пилота и развернул кресло к смотровому стеклу.
- Можешь оставить у себя управление Чуи, я так, пришел проверить как тут у вас, техническая диагностика я вижу мигает как гирлянда.
- *вопросительное рычание*
- А я свечусь от счастья потому что током шибануло... ясно? И не задавай глупых вопросов.
- *рычание с юмористической подколкой*
- Ты на что намекаешь ковер ходячий? За приборами лучше следи, а не за моим поведением.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 14-Июл-2010, 03:03 | Сообщение # 135
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
кабина пилота.

- Надеюсь это место действительно безопасно. О, как я устал от постоянного риска, скорее бы все закончилось, и меня отправили на какую-нибудь непыльную должность..
- Капитан Соло! - 3ПО всплеснул позолоченными руками, - как я рад, что с вами все в порядке, - с большой долей искренности высказался дроид, осматривая вошедшего с головы до ног. - Наверное если бы не участие принцессы, вы до сих пор находились бы в той глубокой яме. Проклятый ключ, как он мог выскользнуть из моих рук?! - проговорил позолоченный секретарь, рассматривая свои металлические конечности.
- С вашего позволения, пойду проведаю принцессу, не нужно ли ей чего-либо. К сожалению, кроме меня ей некому помочь.. - вздохнул С-3 и покинул кабину.


42.
 
AevilДата: Пятница, 06-Авг-2010, 17:49 | Сообщение # 136
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
В ответ на реплику дроида вуки с иронией прорычал, что если бы не принцесса они бы оба были в яме... долговой. Соло хмыкнул.
- Что-то ты сегодня сильно разговорчивый. И, если ты не в курсе, деньги все еще на борту и останутся здесь пока Лея не будет в безопасности, на Татуин с ней я не полечу. Кое-кому придется еще подождать.
Чуи, согласился но сказал что "кое-кому" это может не понравится, они и так уже задержались.
- Да знаю я. - отмахнулся Соло, явно не желающий продолжать этот разговор. - Давай сменим тему.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Авг-2010, 18:43 | Сообщение # 137
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В тесноватой каюте думать совсем не хотелось.
Двадцать минут Лея пролежала на кушетке, изучая потолок, но так и не смогла собраться с мыслями. Не потому, что смятение, вызванное поцелуем, еще не прошло, а потому что первый шаг, сделанный Хэном внес необходимую ясность в их отношения, обозначив начало.
Прекращать эту цепочку категоричным "нет" Лея не собралась. За продолжительный срок знакомства она узнала и поняла этого человека, позволила себе в глубине души относиться к нему чуть теплее, чем к другим. И все же торопиться было опасно, что-то было в Соло такое, чего она боялась: непостоянство?
С-3По уже барабанил в дверь, прося, чтобы его впустили. Но принцессе оставаться с докучливым другом наедине совсем не хотелось.
- Я здесь, Трипио, - произнесла Лея, появившись на пороге, - ты как раз вовремя, поможешь мне разогреть ужин для экапажа. - Мысль о том, что настало время для приема пищи пришла неожиданно.
- Как скажете, принцесса, - с энтузиазмом ответил дроид.


42.
 
AevilДата: Четверг, 26-Авг-2010, 03:09 | Сообщение # 138
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Полноценного камбуза на Соколе не было; может быть когда-то он и был, но его переоборудовали для контрабандистских нужд. Соло и Вуки жили в поистине спартанских условиях, не имея не только ничего лишнего (хотя это преувеличение), но и некоторых полезных вещей (а вот это факт). Ужин экипажа представлял собой современные "бомжпакеты" в саморазвивающихся вакуумных упаковках для любителей готовки блюд из сырых продуктов в шкафу была запрятана чудо-печка весьма брутального вида, вероятно самопальная и изначально не предназначенная для готовки пищи. Была и альтернатива для техников и механиков: паяльник, плазменная горелка или горячие элементы агрегатов корабля.
У ящика с продуктами Лея и Соло снова встретились, Хэн пил лумин эль из самоохлаждающейся банки и уже собирался что-то схомячить по-быстрому.
- Не хотите ли тоже баночку, Ваше Величество? - спросил Соло, подмигнув, в своей привычной манере ничем не напоминая о недавнем поцелуе.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 01-Сен-2010, 02:13 | Сообщение # 139
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Благодарю, но алкоголю предпочту что-то более полезное и освежающее, - с достоинством ответила Лея и, замечая, что на щеках вот-вот навернется предательский румянец, отошла к шкафчикам с припасами.
- Полагаю вы собрались как всегда отделаться от полноценного ужина сухомяткой и выпивкой. Надеюсь, на этот раз мне удасться уговорить вас поесть по-человечески. - принцесса достала несколько брикетов пайка, который мужчинам пойдет на закуску, консервированные овощи и заморозку для разогрева в печке. - Через десять минут все будет готово. Чуи, - кивнула Лея вуки, - не желаешь ли хорошенько подкрепиться?
- А я бы неотказался от солидной порции машинного масла, - решил обозначить свои потребности С-3ПО, - которой меня в бывалые времена баловали механики вашего корабля, Ваше Величество, - дроид опасливо оглянулся на капитана Соло, - правда сомневаюсь, что в этот раз мне повезет.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 06-Сен-2010, 02:31 | Сообщение # 140
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Вуки что-то довольно прорычал. Соло любезно перевел.
- Чуи согласен поесть по-человечески и не по-человечески тоже - и добавил. - И думает он тоже желудком, так что можно было бы и не спрашивать.
- *возмущенный рык*
- Да ладно, будто я неправду говорю; чуть про еду заговорили ты тут как тут про пилотирование корабля уже и забыл... А что я? У меня возвышенное самочувствие от дозы высокого напряжения. Я не могу.
- *Напоминающий рык*
- Ах вот ты значит что вспомнил! Генералу значит лично Я обещал позаботится. Ну обещал, да. Такое чувство, это про тебя разговор был, что ты так волнуешься-то? Принцесса и то вон не волнуется. Будет тебе обеденный перерыв, шантажист волосатый! Только в кабине не жрать.
После этой дружеской перебранки Соло таки обратил внимание на дроида
- Не вопрос. Но у нас сервис не тот, вместо корабля и механиков Ее Величества можем предложить только масло и непосредственно Ее Величество, я в дроидах мало что смыслю, даже не знаю где вас выключают. А этот ходячий ковер если измажется...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 12-Сен-2010, 03:41 | Сообщение # 141
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
О, капитан Соло, у вас благородное сердце. - воскликнул С-3ПО, - Как я рад, что вы не сердитесь на меня даже после того, как я случайно обронил на вас ключ. - дроид успокоился и замер, дожидаясь, когда ему принесут масло.
Лея без труда поняла, заботу о ком обсуждали Хэн и Чуи.
- Вы и так много сделали для меня и Альянса, капитан Соло, я не в праве просить вас о большем, верно? - в ее словах не было ни тени издевки, теперь принцесса знала, что за личность скрывается под маской отвязного контрабандиста. - Думать желудком иногда полезно, когда на это есть время.
Лея поставила часть продуктов размораживаться и села за стол резать овощи. Не сказать, что они были первой свежести, как и любые другие продукты на корабле. Впрочем, Хэна можно было понять.


42.
 
AevilДата: Среда, 22-Сен-2010, 05:52 | Сообщение # 142
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Тебе повезло 3-ПО, будем считать что у меня маленькая амнезия, но если ты еще раз на меня что-нибудь уронишь, - Соло прищурился со злорадной ухмылкой. - или будешь продолжать наивно мне напоминать об этом случае, то моя память ко мне вернется. Так что будь аккуратным и помалкивай, если это конечно возможно... Масло где-то там где все остальная дребедень, можешь за ним сходить. Про благородное сердце я запомню, спасибо.
Контрабандист махнул дроиду на выход из отсека и сменил злорадную ухмылку на напутствующую, было понятно, что если дроид не последует этому широкому жесту, а будет стоять тут, то надеяться ему остается только на принцессу.
- Ну, чего стоишь? Иди, иди. Пока мы покушаем, ты как раз найдешь то самое место. И помни про аккуратность - Соло погрозил 3-ПО пальцем, не дав ему даже слова вставить. Этот жест Лея помнила еще по ссоре на Хоте.
Разобравшись с дроидом, Хан от него отвернулся, подошел к столу за которым сидела Лея и развязно уселся напротив.
- Что я слышу! Хэн Соло оказывается обладает статусом при котором, чтобы его о чем-то попросить, нужно обладать особыми правами. Меня что амнистировали и повысили? И кто я теперь, Владыка Ситх? - Соло рассмеялся и уже тише с намеком добавил. - А мне казалось, что совсем недавно мы с вами, Принцесса, отказались от подобных условностей и пришли к взаимопониманию. Или я поспешил?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ChvieДата: Среда, 22-Сен-2010, 15:40 | Сообщение # 143
Группа: активисты
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Чуи понял что Хэн его кормить не будет.Старый разбойник не равнодушен к Принцессе.Пройдя в рубку он включил системы и попытался провести диагностику.Но компьютер его не поддерживал.Крикнув чтоб 3-ПО чтоб тот посмотрел за мониторами,а уж сам он проверит системы.
-----
Итак список:
Гипердрайв-Возможна только минимальная скорость
Остальные системы работают средне.
-------
Чуббака вернулся в рубку и записал всё.Вуки достал инструменты и пошёл чинить Двигатели,перед этим кинув на Соло недовольный взгляд.
 
AevilДата: Среда, 22-Сен-2010, 23:45 | Сообщение # 144
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло заметил этот взгляд вуки.
- Эй, ты чего? Ты на меня из-за еды обиделся что ли? Да брось! Куда поперся то? Стой. - Соло поднялся, проследовал до двери в которую скрылся вуки и крикнул вдогонку. - Это несерьезно Чуи! Вернее как раз наоборот, слишком серьезно, я же пошутил... Я гад, признаю, доволен? Чуи? Учти, я больше извинятся не буду, так что тебе лучше простить меня сейчас.
Не получив ответа Хан махнул рукой и вернулся за стол.
- Нет, ну ты видела? Иногда он меня просто убивает, мы можем ссорится по десять раз на день и ничего. А тут нате, он со мной не разговаривает видите ли.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 24-Сен-2010, 19:16 | Сообщение # 145
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея прищурилась.
- Это странно, я тоже заметила, что Чуи обычно так себя не ведет. Наверное... - принцесса не договорила. Кажется Хэн рассказал ему, что произошло между нами и теперь бедолага вуки ревнует. Не стоит давать ему поводов к этому, неприятно видеть, как лучшие друзья ссорятся.
- Наверное тебе следует поговорить с ним, чтобы не стало все хуже, чем есть. - Лея все еще чувствовала кое-какую неловкость из-за того, что произошло, но шутливый тон мужчины, сидящего прямо перед ней заставлял расслабиться.
- Я не хочу, чтобы у твоего друга случился инфаркт, когда он увидит нас вместе, кажется я слишком спешу... - овощи уже были нарезаны и покоились в миске, - мне расхотелось есть, а тебе?

С-3ПО и след простыл после первого же упоминания о масле. Очевидно безопасность шестеренок для дроида была на первом месте. Слова капитана Соло так же подбавили ему скорость.
Просьба Чуи отвлекла 3ПО от поисков масла, ничего не поделаешь, он же должен как-то загладить свою вину.
- Надеюсь мое вмесшательство никак не отразиться на здоровье корабля, - недоверчиво бубнил дроид по дороге в рубку.


42.
 
AevilДата: Пятница, 24-Сен-2010, 21:38 | Сообщение # 146
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- А мне нет. - сказал Соло необычайно серьезно. - Послушай Лея, в том что происходить между нами нет ничего столь ужасного, это в тебе говорят твои личные мысли, мол что я не должна была так поступать, я разрушаю их дружбу, обязательно всех хватит инфаркт. Может и хватит, не спорю, и я тебе обещаю что кто-то обязательно, если не скажет, то подумает как же низко ты опустилась или как же высоко я позарился. Но знаешь что? Мне плевать на то, что и кто о нас подумает и это я тебя поцеловал в конце концов, значит во всем виноват именно я. Лучше попробовать и пожалеть, чем упустить шанс и тоже пожалеть. И нечего тут обсуждать, тем более с Чуи; уж ему то я ничего объяснять не должен. Что я ему должен сказать по твоему? Прости Чуи, но ты вуки, а я человек и у нас так или иначе ничего не получилось бы. Или может попросить прощения за то, что он дал мне клятву "долг жизни" и оставил все что ему дорого на Кашиике, а я тут значит героем романа себя возомнил? Такие сцены не в нашем стиле. Он уже давно догадывается и не он один. Даже спрашивал меня на Хоте действительно ли я хочу улететь.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Понедельник, 04-Окт-2010, 00:26 | Сообщение # 147
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сказать, что слова Соло заставили Лею удивиться - ничего не сказать. Несколько мгновений девушка провела в молчании, усиленно изучая все ту же тарелку овощей. Соберись с силами и скажи.
- Хэн, иногда нам бывает трудно найти общий язык. Потому что ты...зачастую, ведешь себя непредсказуемо, и я в такие моменты не совсем понимаю, чего ты хочешь. Поэтому хочу признаться, что я рада услышать эти слова.
Девушка опустила взгляд на руки, будто искала в них подсказку, как вести себя дальше.
- И я не хочу винить тебя в этом, потому что ничего не произошло бы без моего участия и..желания. Мне было бы легче говорить, находись мы в исключительных обстоятельствах, чтобы прибавилось смелости. Я не слишком уверена в себе, находясь рядом с тобой и говоря о будущем.
Однако теперь я поняла чего хочу и от этого стало немного легче, мне приятно находиться рядом с тобой, здесь.


42.
 
AevilДата: Воскресенье, 10-Окт-2010, 21:19 | Сообщение # 148
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло улыбнулся, пододвинул к себе тарелку которая предназначалась ему.
- Да, вот такой вот я, принцесса, но ты тоже хороша. За все это время я сумел понять почему тебя так и не смогли расколоть на Звезде. Исключительные обстоятельства - контрабандист хихикнул. - Я тоже об этом думал; ты не представляешь какие исключительные обстоятельства я хотел тебе устроить, когда ты смотрела на меня, твой взгляд говорил одно, а на выходе опять "Вы прекрасный пилот Соло, вы нужны Альянсу". Я думал я начал сходить с ума и выдавать желаемое за действительное, что ты меня терпеть не можешь или играешь со мной. А я не люблю когда со мной так играют. - что-то во взгляде Хэна изменилось, кажется он вспомнил похожие обстоятельства своего прошлого. Он вспомнил Брию. - Не обижайся, Лея, скажу как есть - это не моя война. Но ты всегда можешь на меня рассчитывать... во всем.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Среда, 13-Окт-2010, 14:56 | Сообщение # 149
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Взгляд принцессы потеплел, и по едва уловимым движениям ее плеч стало понятно, что она испытала некоторое облегчение.
- Ты не тот человек, Хэн, с кем бы мне хотелось играть, при любых обстоятельствах. Но иногда мне кажется, что для тебя так будет лучше. Потому что контрабандист Соло не по своей воле был втянут во все это безумие приключение.
Она усмехнулась.
- Я знаю, что ты сейчас скажешь. "Предоставь мне самому решать, что для меня лучше". Поэтому впредь я постараюсь полагаться на возможности нас обоих. И..
В открытой двери показалась позолоченная голова С-3ПО. Трудно было объяснить каким образом, но лицо дроида выглядело встревоженным.
- Принцесса, капитан Соло! Мы обнаружили на внешней поверхности корабля форму жизни, сходную с той, что напала на нас в астероиде! Это значит, что она находилась рядом с нами несколько часов!

/Aevil, ничего если мы немного позабавимся с минокком? заодно привнесем в пост Чуи немного логики./


42.
 
AevilДата: Вторник, 19-Окт-2010, 00:30 | Сообщение # 150
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Услышав голос 3ПО, который как обычно прозвучал в самый кульминационный момент разговора, Соло развернулся чтобы вежливо высказать все что он думает о дроидах и конкретно об этой модели. Но на этот раз информация стоила внимания.
- Вот дерь*о... оно же жрет мой корабль! - контрабандист отодвинул тарелку быстро встал из-за стола, забежал в кабину пилота, выключил автопилот, вышел. - Чуи, к нам минокк присосался! Кто видел мой скафандр? - повернулся к Лее. - Мы продолжим еще этот разговор... Чуи?! Если ты со мной не разговариваешь, хорошо, но я хочу тебя видеть; ты мне нужен, не полезу в космос в твоем снаряжении!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Астероидное поле (Hoth asteroid field)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024