Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
Обрита
ИнгрэмДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:10 | Сообщение # 1
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
...

Добавлено (18.04.2009, 20:10)
---------------------------------------------
В простанстве системы Хота из гиперпространства появились 4 корабля. три из них были транспортами типа Галлофри, используемыми на многих космолиниях. Четвёртый.... четвертым был эсминец "Пронзающий". Этот эсминец типа "Тартан" был совершенно новым и был готов к любой неприятности. Вскоре после выхода на орбиту, "Пронзающий" отправил сигнал на всех частотах на случай если кто-то есть в системе.

 
ЛеяДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:18 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Сигнал не мог быть не услышан на Эхо. База была единственным рукотворным объектом в данной системе.
Прибытие нескольких кораблей вызвало переполох среди руководства и повстанцев.
- Мы не можем пока утверждать точно, но похоже это корабли Империи. - у радиста опустились руки. - Все труды на смарку!
Тревога была объявлена незамедлительно, слаженная команда альянса рассредоточилась по истребителям и была готова подняться в воздух. Однако сигнал атаковать командование давать не собиралось.
- Почему они заявили о себе как только вышли из гиперпространства? Что-то здесь не так. Либо они не знают где мы, либо это не войска Империи.. - Люк Скайуокер рассуждал вслух и с ним многие соглашались.


42.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 18-Апр-2009, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл не знал географии Хота и отдал приказ начать плотное сканирование поверхности для обнаружения подходящих мест для создания базы для беженцев. Они срочно требовали спуска на планету, но он прекрасно осознавал что далеко не всегда это можно делать скоропалительно. Его инженеры проверили корабли и давно удалили все маяки, но всё таки стоило перестраховатся.

Сообщение отредактировал Ингрэм - Суббота, 18-Апр-2009, 20:33
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:03 | Сообщение # 4
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Скайуокер понятия не имел что за корабли зависли на орбите, ему как и всем присутствующим, хотелось надеется на лучшее. Если это Империя, то все бессонные ночи, гибель десятков людей, все ради чего они умирали и страдали строя убежище для тех кто жив и борется за жизнь других, пойдет насмарку.
- Если это не Империя, им может понадобится помощь.- Люк не сводил глаз с монитора, на котором отчетливо виднелись четыре точки, обозначавшие чужой транспорт. Мысль о неоправданном риске не давала покоя, но любопытство взяло верх.
- Связаться с ними с поверхности слишком рискованно, предлагаю поднять на орбиту эскадрилью крестокрылов. Мы подойдем к ним с теневой стороны планеты и попробуем выйти с ними на связь. - Молодой команодор, повернулся к офицеру стоявшему у него за спиной.
- Будьте на чеку, мы должны быть готовы к агрессии с их стороны. В любом случае, нам может понадобится помощь.- Бросив взгляд на своего стрелка Дака, Люк улыбнулся.
- Хватит тут прохлаждаться, пора расправить крылья, Бродяги, по кораблям.- с этими словами Люк Скайуокер вышел из командного центра и быстрым шагом направился к своему "Крестокрылу"


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:14 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Просканировав поверхность, корабль нашёл несколько подходящих мест, где теоретически мог приземлится и Пронзающий и все транспорта. Но вдруг с планеты в поднялась эскадрилья Инком Т-65. Дэниэл был весьма удивлён, ведь в Имперских реестрах планета значилась как необитаемая.
- Боевая тревога, все по местам, быть готовым стрелять по команде. Цели - Инком Т-65.
Дула 16 орудий нацелились на истребители, а сам корабль развернулся для максимального залпа.
- Без команды не стрелять...может нам помогут. Найти их частоту, как только найдёте, установите связь.
После нахождения частоты.
- Это свободный эсминец "Пронзающий". Мы сопровождаем группу беженцев для установления базы на планете. Им требуется помощь.


Сообщение отредактировал Ингрэм - Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:16
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:22 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея и гражданское население, числом в пару десятков человек, остались ждать на планете. За тем, что происходило на орбите следили с земли и координировали действия пилотов. Оставалось ждать развязки.
- Лидер, Лидер, вызывает Хот. Люк, это я, будь осторожен. - Лея быстро прекратила связь, чтобы через голос не чувствовалось волнение.


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:36 | Сообщение # 7
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
-"Пронзающий" с вами говорит командор Скайуокер, мы окажем вам помощь, на ваших кораблях есть раненые? Что с вами произошло и от куда вы направляетесь?- Люк пытался выкинуть из головы пугающие орудия, только пара залпов и от маленькой эскадрильи могут остаться воспоминания. Люк мрачно глянул на приборы и тихо пробормотал своему верному астромеху, чтобы тот вышел на связь с базой по внутренней сети. Маленький Р2 на удивление быстро и без приреканий выполнил приказ.
- База Эхо Проныре-Лидеру, как слышите? База эхо...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:43 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл вздохнул облегчённо. Они не собирались их расстреливать сразу. Ну уже это было хорошо.
- Перевести пушки на компьютер. Отбой боевой тревоги.
Скайуокеру.
- Рад встретить вас, коммандер. Не знаю, есть ли у них раненые... нас послали их уничтожить, но мы отказались от подобных намерений, когда узнали, кто они на самом деле. Надеюсь вы их примете и поможете... а заодно и проверите, нет ли среди них агентов Империи.. слишком странно получилось всё это... я бы даже сказал что настолько странно что даже весьма подозрительно.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:49 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На базе Хот все замерло, разговор двух капитанов транслировался в прямом эфире. После слов последнего все вздохнули спокойно, это были не имперцы, ведь армия императора всегда наносила решительные удары и не церемонилась со своими солдатами.

42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 01:54 | Сообщение # 10
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люку не очень понравилось то, что он услышал в эфире от, как он полагал, капитана "Пронзающего".
- Кто вы такие?- с металлом в голосе спросил Скайукер. - Кто находится на ваших кораблях? - краем глаза Люк заметил как машина Антиллесса незаметно скользнула в сторону, ближе к правому борту "Пронзающего".
- Думаю все ваши подозрения лучше изложить сейчас, для обоюдного решения возникновения некоторых недоразумений. - Скайуокеру стало непосебе от длинной заковыристой фразы, но он изо всех сил стараться показаться опытным бойцом и уверенным командиром.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:02 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл тоже нахмурился, так как эта мысль ему раньше в голову не приходила... и она могла быть верной.. хоть маяков на кораблях и не было, а системы дальней связи попросту отсутствовали, всё было слишком подозрительно.
- Я - бывший младший лейтенант Империи. Выпускник кореллианской Академии. Под моим началом находится этот корабль, но у нас нет ни одного профессионального солдата... более того.. за исключением артиллеристов, которых мы впрочем тоже не первый год знаем по Академии, здесь все - инженеры. И даже не обязательно окончившие Академию. Такое ощущение, словно нас намеренно закинули на корабль и отправили выполнять миссию, ни на что не рассчитывая... на каждом из кораблей были наши люди, искали возможные маяки. Ничего найдено не было. Визуальный осмотр тоже ничего не дал. Но как могли появится беженцы на целых трёх кораблях, из системы, контролируемой империей.
Корабль стал разворачиватся и взял на прицел сразу всех, и истребители и транспорты. Транспортники начали снижение. Очень быстрое снижение.


Сообщение отредактировал Ингрэм - Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:02
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:10 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Вас понял.. - Люк почувствовал как в кабине стало невыносимо жарко.. Статический треск заглушал связь с базой. Люк начал нервничать, он заметил быстрое снижение транспортников.
- "Пронзающий" немедленно отзовите ваши транспортники. В противном случае мы откроем огонь на поражение.
Люк отчаянно пытался вызвать базу на связь.
- База эхо, Проныре - Лидеру... Да что вы там спите что ли?!! База эхо..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:18 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Передаём транспортникам. начинаем перекидывать энергию с двигателей и щитов на орудия.
- Немедленно прекратить снижение. В случае неповиновения вы будете уничтожены.
Два транспорта прекратили снижение. С них пришло сообщение по широкополоске.
- Не стреляйте, у нас проблемы с управлением... транспорты разваливаются. Боюсь это их последний полёт... не знаю что с третьим... они с нами прекратили связь.
Третий транспорт подошёл к границе атмосферы.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:22 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Наконец ответила и база.
- Проныра Лидеру, прием, мы перенесли несколько помех из-за плохой погоды, на базе уже ночь и поднялась пурга. Мы засекли движение в сторону планеты, что это было? - на заднем плане голоса слышалась речь кого-то из командиров. - Как у вас дела?


42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:35 | Сообщение # 15
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Внезапно наступившую в кабине тишину нарушил треск колмлинка, Люк торопливо нажал на кнопку.
-....как у ...ас дела? - в наушниках тварилась вселенская буря, стараясь перекричать шум Люк рявкнул в колмлинк. - Нам нужна помощь, у нас два транспортника, судя по всему с повреждениями в сопровождении Имперскмих дизертиров, вроде честные ребята, а вот четвертая птичка явно не понимает приказов командира. Ждите гостей и пришлите транспорт, для оказания помощи... - как всегда, связь не вовремя оборвалась.
- " Пронзающий", следуйте прежним курсом вам вышлют эскорт и будет оказана помощь... Что с третьим транспортником?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:40 | Сообщение # 16
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Транспортник не отвечал на какие либо запросы. Дэниэл понимал что возможно это будет ошибкой... но тем не менее поднялся и отдал приказ.
- Огонь на поражение.
16 скорострельных пушек разрядили накопленную энергию в одной мощнейшей волне энергии. Артиллеристы были новичками, но очень хорошо обученными новичками. Все выстрелы попали в цель. Транспорт разлетелся на множество маленьких кусочков и сгорел в атмосфере.
Скайуокеру.
- Уничтожен. Я не могу так рисковать всем, чего я смог достичь. Показывайте, куда нам садится. И я надеюсь у вас найдётся чего выпить. Это мне сейчас позарез нужно. Хотя я думаю не только мне одному.
И корабль стал медленно спускатся к поверхности планеты.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2009, 02:54 | Сообщение # 17
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
На встречу "Пронзающему" был выслано несколько истребителей для сопровождения. Малочисленное население базы готовилось принять гостей и оказать им первую помощь. Корабли с присущей им, находящимся под конвоем, медлительностью спускались все ниже, к четко определенному месту, где и располагались ангары Альянса...

42.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 26-Апр-2009, 22:08 | Сообщение # 18
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Леденящий покой космического пространства был нарушен. Дроид-зонд, коим столь часто не гнушались пользоваться ситхи, курсировал от планеты к планете. Беспин и Аноат остались далеко позади, если на Хот не обнаружатся следы мятежников, то поступит сигнал к возвращению. Серо-голубая поверхность планеты подверглась тщательному сканированию, первые данные с координатами базы и нечеткими снимками были незамедлительно отправлены в главный информационный центр Имперского флота.
Младшие чины ликовали, задание было выполнено и атмосфера на службе обещала измениться от тягучей апатии к боевому подъему. Старшие занимались тем, что решали, кто доложит об обнаружении базы непосредственно Вейдеру и Палпатину.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Апр-2009, 17:12 | Сообщение # 19
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
"Пронзающий" взмыл в небо подобно исполинской птице и ещё в верхних слоях атмосферы одним залпом испарил дрона. После чего он встал на орбиту над планетой и приготовился отражать нападение звёздных разрушителей. На капитана смотрели со страхом и уважением.
- Мы идём в неравный бой. Личная эскадра Лорда Вейдера состоит из столь многих кораблей что нам не стоит даже пытатся дратся против них. Наша задача - дать уйти кораблям повстанцев. Может они нам не верят, но после этого они будут вынуждены это сделать. Наша цель - генераторы защитного поля и двигатели кораблей. Я надеюсь что повстанцы нам помогут... если же нет... да прибудет с нами бог. Капитан Хорн, конец связи.
 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:28 | Сообщение # 20
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Какого ранкора они тут делают? - услышал Скайуокер голос Антиллесса.
- Проныра два, отставить разговоры, ты хочешь, чтобы нас застукали прямо тут?
- А ты не думаешь как будешь отдавать нам приказы, Босс, если мы все будем молчать?
- Ведж... - Люк смотрел прямо перед собой на корабль, который носил название "Пронзающий". Люку не знал, для чего Хорн, поднял тревогу на кораблях и отдал команду "в ружье" своему персоналу. Но он надеялся, что они с экс имперцем по одну сторону баррикад.
- Бродяги, сахронять строй. Возьмем "Пронзающего" в клещи, если он с нами прикроем, если нет, огонь на поражение. Надеюсь он с нами... - Последнюю вразу, Люк прошептал еле слышно.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:40 | Сообщение # 21
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Видя как его зажимают в клещи, Дэниэл снова побледнел и раскуренная сигара выпала у него изо рта.
- Да они что считают что мы это сделали? Всем Комендорам, в случае нападения повстанческих истребителей - огонь на поражение. Красная тревога!
Потом он открыл канал связи по направленному лучу с машиной лидера.
- Что твою мать ты творишь, Скайуокер! Я на твоей стороне! Хватит целится мне в корму!
 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:43 | Сообщение # 22
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Чуть сзади в отдалении висел корабль Ботана, который пытался вникнуть на ходу в суть происходящего. Он не попадал в структуру эскадрона Люка и поэтому держался чуть в стороне.
"Если начнется бой, то мне придется туго" - думал наемник осматривая корабли - "Повстанцы сами себя поставили в столь глупое положение неизвестности. Наверное надо было им все же сказать об этом раньше, теперь нет смысла."


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 28-Апр-2009, 22:54 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Расслабся Хорн - послышался озарной голос Скайуокера в переговорном устройстве "Пронзающего" - пока что, я прикрываю, твои тылы, а если ты надумаешь поменять тактику, отшлефую тебе дюзы. Всего делов. - Люк немного помедлил и добавил - Слишком много совпадений Капитан. Сам понимаешь. - Люк успокаивал себя тем, что голос Дэниэла Хорна, выдал страх, а значит, пока, повстанцы в относительной безопасности.
- Ведж? Слушай Ведж, мне кажется, что этот хорн, на нашей стороне... - Люк не договорив фразы отключил переговорник.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Среда, 29-Апр-2009, 19:01 | Сообщение # 24
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл перевёл дух и отменил прицел на истребители повстанцев. Возможно это была ошибка, но тем не менее, он решил им доверится.
- Скайуокер, припрячте где нибудь ваши истребители... нужно хоть какой то сюрприз им устроить... один залп я может и переживу.
Дэниэл понимал, что только скорость может его спасти... особенно если учесть общую огневую мощь вражеского флота. Это были как минимум один Супер, три или четире Виктории 2 и ещё истребители и бомбардировщики до кучи...
 
SkyCryДата: Среда, 29-Апр-2009, 19:34 | Сообщение # 25
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ботан включил общую связь и немного нахальным тоном начал излагать свои мысли.
- Ребята, я тут конечно с вами и останусь пока все не уляжется, но имею пару вопросов пока еще относительно тихо - все время, пока наемник говорил он не переставал осматривать окружающее пространство в надежде если противник появится заметить его раньше приборов, хоть это и было глупо - вопрос первый - кто-нибудь имеет хоть малейшее представление с чем нам придется столкнуться? вопрос второй - а вы уверены, что разведчик успел передать сигнал о находке и его исчезновение не спишут на какое-нибудь астероидное поле. Ну и вопрос третий - в случае битвы мне какую формацию соблюдать или летать сам по себе?
Тишина в эфире давала возможность понять, что может и не столь важны вопросы были заданы, но интерес могли пробудить. В ожидании ответа Скай продолжил тестирование систем, которые он не успел проверить в ангаре...навикомпьютер все так же барахлил.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024