Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
Обрита
Darth_VaderДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 03:49 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





- Ситхово корыто, - фыркнул пилот летящего на перехват тайфайтера. - Тормозное и неуклюжее - легкая цель!
- Следи за языком в эфире, - парировал комэск. - Оно может и неуклюжая, но лазеров ПВО там столько сколько не на каждой канонерке есть. А еще как показала участь предыдущих пилотов, которые думали примерно как ты сейчас, у этой посудины на редкость крепкая броня и щиты
- А на кой тогда нас послали? что, бомбовозы кончились? - кипятился другой пилот.
- Так, всем заткнуться, - оборвал пилотов комэск. - Приказы не обсуждаются, наша задача - вывести из строя двигатели и оружие этого корыта. Бомбовозы, я полагаю, просто взорвали бы это корыто к ситхам, а это не нужно командованию... А если хотите повеселиться - там где то хэдхантер летал, на нем оторветесь.
- Есть сэр!

Меж тем Дарт Вэйдер ушел с мостика что бы не нервировать и без того нервную команду "Гнева". Впрочем - и это было редкостью - его уход на фоне воплей адмирала Переса прошел незамеченым

 
SkyCryДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 04:04 | Сообщение # 127
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Разговор между Леей и Пэйджом слышали не только на "Колибри", но и в маленьком "Охотнике за головами". Неожиданно на панели связи замигал огонек сигнала вызова. Немного удивленный, наемник нажал на кнопку приема не понимая кто мог его вызывать, если капитан грузовика мило беседовал с Алдераанской принцессой.
- Грррррвуурррр арррррвуррр! - взорвались динамики рычанием на шриивуке. Ботан расслышал среди ругательств слова "рассчеты прыжка" и "не работает гипердрайв и прыжковый компьютер"
Несколько секунд, Скай думал, что это помехи на линии, а остальное лишь его галлюцинации от усталости.
- Харя, это ты что ли? - от неожиданности ботан даже постарался подпрыгнуть в своем кресле. - я ведь перед этим посылал вам координаты прыжка? Я что, ошибся адресатом и имперцам отправил их?
Вуки прорычал отрицательный ответ и доходчивыми словами объяснил, что Скай просто отправил их в пустоту, а так же, что у них не работает управляющий компьютер, Пэйдж как то не успел его починить.
- Тваю.. - начал было Скай но тут же осекся и послал запрос на собственный навикомп зная, что у себя он их не удалял точно.
- Извини Харя, посылаю повторно. Надеюсь на этот раз они достигнут вас. Что там с Пэйджем, он там что ли брачный сезон открыть решил вместо починки?
Грубый юмор не в том месте, не в то время не достиг вуки и второй пилот грузовика издал звук, который динамик смог передать лишь частично. Сквозь ругательства и гневные эпитеты ботану-тугодуму, было слышно - "компьютер НЕ РАБОТАЕТ".
- Так что ты мне предлагаешь сделать?! - вспышка гнева не заставила себя ждать - Пристыковаться к вам и починить? Гони Пэйджа от величества и пускай он делом займется? У вас там хоть астромех есть какой-нибудь, а то вы там начините. - желание обложить вуки росло с каждым мгновение. Единственное, что его удерживало - это понимание, что толку от его криков не будет никаких.
Вуки прорычал что то в духе "держись за баранку по крепче, сейчас будем летать". После этого свет двигателей "колибри" стал еще ярче и в любое другое время любому другому пилоту любого другого корабля стало бы смешно, глядя на "бочку" с поворотом в сторону и заходом в астероидный пояс в исполнении тяжелого и неуклюжего транспортника. Спереди корабля полыхнуло и летящий в лоб кораблю астероид разнесло на куски. В динамике раздался леденящий душу смех вуки и связь прервалась.
- Эх! Была ни была! - крикнул Скай и нырнул вслед за "Колибри".


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 05:40 | Сообщение # 128
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Переходим в соседнюю тему Астероидное поле

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 19-Июл-2009, 10:47 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





- Капитан, основные системы корабля функционируют в полном обьеме, - доложил старшина группы техников по комлинку.
- Отлично, запускайте.
"Ночь Корусанта" ожила. Заработали двигатели, появилась и тут же растаяла голубоватая дымка дефлекторного щита, восстановленные сенсоры дали картинку на голографические проекторы мостика. Капитан Джумэн Вадд окинул взглядом индикаторы живучести корабля и проворчал:
- придется провети в ремонте дольше чем планировалось.
- Нам еще повезло, - вставил помощник. - а вот "Краса Фелуции"...
- Забудь о "Красе Фелуции", - оборвал его капитан. - Больше нет никакой "Красы Фелуции" и не напоминай мне о ней больше. Какие у нас приказы?
- Лорд Вэйдер велел нам и экипажу "418го" проследить за эвакуацией войск с планеты, брать на борт всё что не влезет на транспорты. Наши баржи уже вернулись, потери личного состава составляют 70%. Наши парни приняли на себя весь основной удар... Потеряны 2 АТ-АТ из четырех, 1 АТ-ТЕ из двух, все АТ-ST и три четверти пехоты. Так что к нам много кого влезет...
- Надеюсь нам пришлют пополнение до того как мы вернемся из ремонта. Ненавижу торчать без дела только потому что у нас не хватает людей.

РТ-101 чувствовал как прохладные руки медсестры-твилечки накладывают на его голову бакта-пластырь. Медсестра носила странное имя Ар'Наайлс, но ее все звали просто Найлс. В пехоте любили эту улыбчивую девушку с нежно-розовой кожей. Если бы не хвосты на голове вместо волос, ее можно было принять за человека. Она была одной из многих представителей нечеловеческих рас во флоте адмирала Переса, таких как она принимали во флот на контрактной основе по причине острой нехватки людей. В данный момент она выглядела уставшей и вымотанной.
- Найлс, я думал ты погибла,- подал голос разведчик. - Когда над нами пронеслась "Краса Фелуции", вся в огне как огромный метеор, я думал что ты погибла. Я думал что все погибли, но особенно мне было жаль что погибла именно ты. Не знаю почему.
- Это привязанность, Стопервый. Я забочусь о всех вас, и это вполне нормально что вы воспринимаете меня как нечто большее чем медсестру, - Найлс вкатила ему "коктейль" из обезбаливающего, легкого успокаивающего и экстракта боты. - Мне тоже было страшно, когда мы падали в планету, и все что нас удерживало - это притягивающий луч "418го" и вера в план капитана. Правда в отличии от него мне некогда было бояться - после боя было столько раненых что ты себе не представляешь. А потом мы взяли на себя раненых с "Красы Фелуции"... Помнишь анекдот про военврача?
- это тот где "а как бой - так хоть увольняйся?", - усмехнулся разведчик.
- Ага. Серьезно подумываю уволиться, когда вернемся на базу. Но... Как я оставлю вас? на кого, на дроидов? - твилечка устало села на кушетку рядом с солдатом.
- Дроиды... они тоже неплохо лечат. Но знаешь, когда лежишь с раной и не знаешь, выживеш или нет, хочется увидеть живое лицо, живую улыбку, почувствовать живые руки и услышать слова "ты еще танцевать будеш", даже если это будет последнее что услышишь. Хочется этого, а не холодной констатации степени тяжести ранения от дроида.
- Вот поэтому я вас не брошу, - она обняла разведчика и легонько поцеловала его в щеку. - А теперь беги в казарму и выспись хорошенько.
- Ты тоже выспись, - РТ-101 поднялся и подойдя к двери, не оборачиваясь сказал: - Я люблю тебя, Найлс.
- Я знаю.

Стопервый шел по коридору к складу - нужно было подать рапорт на выдачу нового комплекта брони взамен поврежденного.
- Эй, Стопервый! это я, НК-055, - развдчика нагнал штурмовик с синим наплечником танкиста. - Рад что с тобой все в порядке, ты не повериш, у нас из взвода выживших переукомплектовали в отделение. Лейтенант рвет и мечет...
- А ты чего тут делаеш, пятьдесятпятый?
- Да на склад иду, - штурмовик постучал по сноутруперскому шлему. - экипировку менять на стандартную. Нам еще долго воевать не придется, слыхал я разговор дежурного по палубе со старшиной ремонтной бригады, говорят после Хота нас отправят на переформирование. Корабль у нас на ладан дышит, людей - чуть больше половины от номинала, техника местами старье, местами недокомплект...
- Да ну, по моему ваши шагоходы себя неплохо проявили, - не особенно убедительно сказал Стопервый, что бы отвязаться, но пилот АТ-ТЕ тут же с жаром возразил:
- Да, тактический энфорсер - машина хорошая, но ракет боится - жуть, гнездо стрелка из главного калибра не защищено ничем, скорострельность и точность - дерьмо, от мин тоже не защищены ничем - посадка низкая...
- как раз низкая посадка вас и спасла, не то свалились бы как АТ-АТ, когда повстанцы его тросом зацепили.
- Ну, до троса - это еще додуматься надо, а вот мины, ракеты и артиллерия попадается значительно чаще. Эти машинки еще со времен Клонских Войн воюют!
- главное не машина а ее экипаж, - Стопервый сверился с отметкой на стене. - так, нам сюда.
За дверью находился пахнущий резиной и консервирующим составом склад, заставленный ящиками. у погрузочной рампы торчал дроид и вскрывал какой то ящик, рядом торчали два офицера и ругались. Интендант склада торчал у своего терминала и со скукой смотрел на них.
- сэр, РТ-101 и НК-055 прибыли для замены брони.
- еще двое... У вас предписания есть?
РТ-101 мысленно выругался. Никакого предписания у него не было. НК-055 каким то лихом догадался, и вылез вперед:
- Лейтенант выдал предписание, сэр, вот оно, - он сунул под нос интенданту лист фирмопласта.
- на бумажке?! и что, я ситх вас подери, буду с ним делать? вручную вбивать в базу? Вы хоть представляете сколько мороки с накладными у меня за один сегодняшний день будет?!
РТ-101, пользуясь тем что интендант орал на штурмовика, незаметно подмигнул тому, получив в ответ еле-заметный кивок. Штурмовик отобрал у интенданта предписание и заявил:
- ну, сэр, очевидно это было глупостью с моей стороны обращаться к вам с такими пустяками как получение уставной брони после тяжелого боя, в котором погибла большая часть моих товарищей. Я сам найду ящик с броней, сэр, - он развернулся и пошел в сторону длинных, уходящих во тьму (подачу энергии для освещения не полностью восстановили) рядов контейнеров с броней. Интендант тут же вскочил и понесся за ним вопя:
- Не позволю! Вы что, охренели совсем в вашей долбаной пехоте?! у меня же порядок!..
Разведчик быстренько наклонился к консоли терминала и вызвав таблицу последних ордеров на выдачу брони, дописал туда еще два - для себя и пилота АТ-ТЕ, - зарегестрировал их в системе под следующими по порядку номерами и распрямившись заорал:
- Эй, интендант! А почему бы вам прежде чем орать, не проверить, может быть лейтенант написал бумажку просто что бы вам удобнее искать по базе было?
- а? гм. верно, - интендант вернулся к терминалу и сверился с бумажкой. - значит, НК-055? гм... так... Ага, есть такой. Комплект стандартной брони штурмовика. Сейчас вызову дроида, доставит...
- А я РТ-101, из того же подразделения.
- угу, и ты есть. броня разведтрупера, сейчас будет.
менее чем через десять минут запредельный идиотизм ситуации был поводом для смеха экипажа АТ-ТЕ и обслуживающего персонала, что услышал эту историю.
"А он надежный парень, - подумал разведчик. - хоть и любит потрепатсья, когда не на службе"

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 20-Июл-2009, 04:04 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





- Итак, половина начинки этого корыта вышла из строя, - Некстус Баррел барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Он сидел в своей каюте, больше похожей на лабораторию. - Плевать. Что вы скажете по поводу нашего глушила?
- Оно хорошо сработало. Правда к сожалению из за небольших просчетов в использовании, оно доставило больше неприятностей нам чем повстанцам.
- Поясните?
- Во первых, глушение связи привело к тому что сбился боевой порядок, и к базе повстанцев отряды вышли немного рассеявшись, и полагая что база находится в другом месте. Во вторых завеса спала до того как они вышли на дистанцию прямой видимости. В результате потери, по моим данным, среди наших войск составляют около 70% у головного отряда и около десяти у подкрепления. Я считаю что эти цифры находятся в пределах допустимой погрешности...
- Минутку. То есть посредством глушила мы ослепили наши отряды и привели к гибели 70% из них? это по вашему нормально?
- Мы выиграли битву, сэр, и потом не будь глушила, боюсь что потери были бы больше - наши войска были бы куда ранее обнаружены и...
- Чепуха. Запишите в отчет - испытательный образец "джаммер файв" не прошел испытательного теста. Вернуть на доработку с целью нивилировать дезориентирующий эффект.
- Есть сэр... а что будем делать с кораблем?
- Ремонтные работы ведутся?
- Да сэр, но повреждения слишком высоки. Перегрузка установки притягивающего луча вызвала структурные повреждения, фактически корабль в аварийном состоянии.
Некстус Баррел фыркнул:
- Думаю что у нас весь флот пойдет в ремонт. Залатайте основное, что бы не развалиться в гиперпространстве, а там - ремонт, отпуск... Давно хочу уже погреть косточки где нибудь на курорте. На Осариане например, - капитан Баррел откинулся в кресле. - Вы свободны, можете идти
 
Boba_FettДата: Суббота, 25-Июл-2009, 23:15 | Сообщение # 131
Группа: активисты
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Поняв распоряжения Фетт осмотрелся вокруг. Недалеко как раз была "Виктория" своим треугольным силуэтом рассекала космос. Охотник двинул штурвал и медленно накренившийся корабль поворачивал направляясь к крейсеру. Навигационные приборы оценивали дистанцию и скорость крейсера по отношению к Раб 1. Фетт снова запросил запрос на посадку, на что Офицер связи ответил что разрешает садиться в боковые посадочные площадки. Необходимо было чуть повернуть и замедлить Раб 1 когда корпус корабля стал пролетать через герметизирующее поле. Зависнув корабль развернулся на 180 градусов оказавшись "лицом к этому полю приземляться на "спину" начал.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 03:51 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Боба Фетт на борту VSD "Ночь корусанта"
 
Darth_VaderДата: Суббота, 08-Авг-2009, 20:27 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





- Лорд Вэйдер, - офицер связи отважился найти лорда Сит и обратиться к нему. - Мы получили сообщение - с вами хочет связаться Император. К сожалению в астероидном поясе качество связи неудовлетворительно...
- Прекращайте преследование, - прохрипел Дарт Вэйдер. - Пусть поисками повстанцев занимаются пилоты бомбардировщиков.
С этими словами он направился в рубку связи, в надстройку. Офицер связи убежал вперед. он напряженно думал, что если бы все в Империи так же повиновались воле Императора как лорд Вэйдер, никаких повстанцев бы не было и в помине. Он чувствовал себя словно его мозг ощупывают чьи то пальцы, это было неприятно, но в то же время только рядом с Дартом Вэйдером офицер ощущал себя бессмертным. Было что то надежное в этой высокой, одетой в ужасные доспехи фигуре. Офицер связи чувствовал гордость за то что может служить ему, что он делает что то важное для Империи. Придя к таким выводам, он ворвался в обзорную и передал приказ Вэйдера.
Дарт Вэйдер меж тем думал что если бы офицеры этого корабля не были такими идиотами, возможно многих потерь удалось бы избежать. Он знал о чем думал офицер - Темная Сторона Силы позволяла ему читать в людях их мысли - а те из них кто не являлся адептами Силы были словно открытая книга. Воля других была достаточно сильна что бы оказать сопротивление даже Вэйдеру - всвязи с этим вспоминалась принцесса Лея Органа. И вместе с тем Дарт Вэйдер чувствовал себя особенно неуютно в своих доспехах. Он ощущал какое то далекое изменение в Силе, некое давление, которое натягивало ткань событий и заставляла трещать установленный ход вещей. Что то должно произойти...
 
Darth_VaderДата: Четверг, 20-Авг-2009, 19:41 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





... Дарт Вэйдер встал на круглую пластину голографической связи и преклонил колено. Тут же перед ним появилась проекция фигуры в плаще с капюшеном и старческий голос изрек:
- Я почувствовал изменения в Силе, мой юный ученик.
- Я тоже их почувствовал, повелитель, - глухим голосом произнес лорд Сит.
- В мире появился джедай.
- Это невероятно. Я сам, лично убил Оби-вана.
- Возможно мы кого то пропустили. Кого то могущественного... Найди его. Ничто не сравнится с могуществом Темной стороны.
- Да, повелитель.
Проекция погасла, а Дарт Вэйдер все еще продолжал стоять на круге проектора. Как мог найти учителя тот, в ком велико течение Силы? Не важно. Его он искал несколько лет, поищет и еще немного. Пути Силы неисповедимы - и рано или поздно она сама сведет их. И тогда Дарт Вэйдер сделает то же что и всегда. Исполнит приказ Императора.

- Лорд Вэйдер, охотники за головами собрались на "Ночи Корусанта" и ждут пока вы разьясните им задание.
- Хорошо, я сейчас этим займусь. Пока что подготовьте флот к отправлению, я хочу что бы ваши корабли проследовали на верфи Слуисс Ван для ремонта.
- Будет исполнено, Лорд Вэйдер!

 
ПалпатинДата: Вторник, 08-Сен-2009, 19:37 | Сообщение # 135
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
//Лорд, Вейдер, вы поторпились. Предлаю обыграть этот сюжет как полагается//

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 08-Сен-2009, 20:39 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





/это была своего рода каноническая заглушка. Разумеется отыграем/
 
ПалпатинДата: Среда, 09-Сен-2009, 00:53 | Сообщение # 137
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Звездный Разрушитель покинул Астероидное поле и теперь связь с кораблем была гораздо лучше.
Император находился в своих апартаментах за тысячи световых лет от своего ученика, передатчик изображения был настроен, но Сидиус не спешил.
Дарт Вейдер ожидает его, он знал это. Спустя какое-то время голубоватое изображение всплыло перед Лордом Сит, сотрясаемое помехами.
- Мой верный ученик, ты можешь встать, - изображение лица, прикрытого капюшоном, было подавляюще большим, а голос как всегда тихим.
Палпатин сделал паузу, ожидая реакции Вейдера.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Среда, 09-Сен-2009, 03:38 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Дарт Вэйдер не нашел в себе сил подняться. Даже здесь, на Дальних Рубежах присутствие Императора ощущалось как клубящийся дым от тлеющих пластов угля под поверхностью планеты, этот дым просачивался всюду, он забивал горло и нос. Это было присутствие и величие Темной Стороны, опутавшей всю галактику - и Темный Лорд Сит чувствовал себя частью этого. Однако в дымке Темной Стороны имелось завихрение, разрыв, проблеск света - и Дарт Вэйдер догадывался о причине вызова по голосвязи.
- Слушаю вас, мой повелитель, - с почтением произнес он.
 
ПалпатинДата: Среда, 09-Сен-2009, 21:34 | Сообщение # 139
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- В Силе произошли серьезные изменения, - все так же спокойно проговорил Император. - Ты не мог не почувствовать их..
Учитель уже давно не разговаривал со своим учеником, ни лично, ни как сейчас сквозь шум динамиков.
- Причиной тому Люк Скайуоекер, - Сидиус знал, что эта новость заставит Вейдера оглянуться на свое прошлое, попытаться вспомнить то, что было до... Но пусть лучше он узнает это от своего мастера, чем поймет сам.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Среда, 09-Сен-2009, 22:56 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





- Скайуокер, - глухо прозвучал Дарт Вэйдер. - Я тоже почувствовал эти изменения.
Это имя отзывалось глухой болью и вызывало желание крушить всё вокруг, как когда то давным навно...
Дарт Вэйдер сдержался. Учитель вызвал его не для того что бы терзать его душу, а для того что бы обсудить это.
- Каковы должны быть наши действия, Учитель? - спросил он после короткой паузы, прерываемой шипением воздуха в механических легких.
 
ПалпатинДата: Среда, 09-Сен-2009, 23:17 | Сообщение # 141
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Пока что Скайуокер всего лишь мальчишка, но Сила в нем велика, - Император понизил тон, - он способен уничтожить нас и поэтому не должен стать джедаем.
Сидиус наблюдал за неподвижной массивной фигурой перед ним, одновременно находясь в состоянии между реальностью и погружением в Силу. Искусно и неосязаемо он пытался понять, что сейчас чувствует его ученик, но черный панцирь костюма был так же непроницаем как сам Вейдер.
- Люк Скайуокер должен служить нам, он будет хорошим помощником, - медленно проговорил Император.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 10-Сен-2009, 00:46 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





- Как пожелает мой повелитель, он присоеденится к нам или умрет, - Дарт Вэйдер склонил голову, его механические легкие с усилием гоняли воздух от едва сдерживаемой ярости. Вэйдер ощушал в себе гнев на человека, ставшего причиной его неудачи - первой за долгое-долгое время. Он хотел сокрушить его - но если у Императора есть план как превратить врага в союзника, как раз этого делать не следовало. Дарт Вэйдер хорошо знал куда ведет этот путь и теперь набирался терпения. Всему свое время.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 13-Сен-2009, 16:46 | Сообщение # 143
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Император никогда не отрицал самостоятельного мышления у своего ученика. Но сейчас судить об этом было рано, следовало подождать дальнейших событий.
Мантия Палпатина всколыхнулась едва заметно, он показал свою руку и жестом простер ее над склонившимся Вейдером.
- Путь будет так, - добавил Император, знаменуя начало перемен, которые захлестнут всю Галактику.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Окт-2010, 22:43 | Сообщение # 144
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/пост удален, так как персонаж не принят в игру/

42.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024