Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
Обрита
ЛюкДата: Среда, 29-Апр-2009, 20:44 | Сообщение # 26
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Неплохая идея о сюрпризе, Хорн, а главное вовремя. И как ты хочешь чтобы я спрятал эскадрилью? У меня нет привычки таскать в кармане маскирующий дюрастил. - Люк даже не пытался скрыть сарказм, вся эта ситуация, его сильно раздражала. За сегодня он второй раз ждет сюрприза, а ведь еще три часа назад он собирался лечь спать. Люк щелкнул переговорник на частоту корабля наемника.
- Скай? Слушай Скай, я сам толком не пойму что тут происходит, потому, что этого дроида, ни кто не засек. Но ситуация мне не нравится. Скорее всего импы уже знают где, что лежит и идут получить лакомый кусок пирога. На твоем судне есть невидимка?- Люку вдруг понравилась идея Хорна.-" А что если..."- пальцы снова щелкнули переговорник.
- Слушай, Хорн, твой корабль оснащен камуфляжем? На сколько мне известно, импы любят такие трюки. А твой корабль не слишком уж мал... - ожидая ответа, от Дэниэла, Скайуокер, попутно сверлил взглядом приборы, в надежде засечь разведдроида.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Среда, 29-Апр-2009, 22:19 | Сообщение # 27
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниел стал думать о мысли камуфляжа... идея была интересной но не вовремя. Хотя кое что он мог сделать даже в такой ситуации.
- Скайуокер, катитесь отсюда. Если что, вы засечёте имперцев и без моей подачки, а вам отдыхать негде. Я постою на страже.
И потом передал по внутреннему интеркому.
- Стационарное положение, всем кроме вахтенных - отдыхать.
По идее ход был неплох. Его корабль мог спокойно висеть на орбите хоть месяц, припасов хватало. Место для отдыха тоже было, так что неудобства не грозят.... в общем будет видно.
 
ЛюкДата: Среда, 29-Апр-2009, 22:49 | Сообщение # 28
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Не думаю, что нам пора сваливать, Хорн, как говорит мой один хороший друг, не стоит терять то, что еще можно продать, а ваш корабль стоит дорого, не говоря уже о жизнях твоих людей. Так что, думаю мы немного повисим вместе с тобой, если через пару часов ни чего не произойдет, мы перейдем на вахтенный режим. Поспать успеется.- с этими словами Скайуокер отключил переговорник, откинулся на кресло и прикрыл глаза.
- Р2, дай знать, если что то заметишь. - где то далеко-далеко в наушниках послышался свист астродроида... А потом появился песок, два палящих солнца и влагоулавитель который не хотел чиниться....


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Среда, 29-Апр-2009, 23:15 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
"Да что же это такое? Меня что, специально игнорируют?" - злобе ботана не было предела, ему хотелось в отместку включить передатчик запроса о помощи дальнего действия, лишь бы на него обратили внимание.
"Ну ребятки, держитесь, если здесь начнется заварушка, вы все еще очень пожалеете об этом, это я вам обещаю." - с этой мыслью наемник удобнее расположился в ложемете и погрузился в свои мысли.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ПалпатинДата: Пятница, 01-Май-2009, 22:42 | Сообщение # 30
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Прошло достаточно времени, порядка нескольких часов, с момента обнаружения базы с мощными генераторными установками.
Между тем дело по зачистке не сдвинулось ни на шаг. Заслушанный доклад капитана Пиетта не возымел должного успеха, и не смотря на очевидное обнаружение стана мятежников, адмирал Имперского флота колебался. Окружению Оззеля не первый раз приходилось наблюдать за грубыми просчетами командующего, и только его высокое положение позволяло оставаться на занимаемой должности.
Для начала масштабной атаки была необходима решительность, Имперский флот нашел ее в лице Дарта Вейдера. И даже фактически исполняя волю Повелителя тьмы, решающую битву при Хоте, адмирал определял как разведовательную операцию.
Флот уже находился в гиперпространстве, решено было подвести его максимально близко планете, дабы использовать шанс молниеносной атаки. Часть военного командования при этом здраво рассуждала, что этот шаг приведет к скорому обнаружению кораблей.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 01-Май-2009, 22:48 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл проснулся после 12 часовой вахты и пошёл в рубку. Как обычно, после отдыха, малая вахта канониров отправилась на сон, а их смена заступила на дежурство. Корабль поддерживался в постоянно боевой готовности и Дэниэл уже начинал подумывать что он ошибался и их не засекли.
- Акустик, что у вас? Есть какие то сигналы?
Молодой оператор обернулся и покачала головой.
- Пока что ничего... никакой активности на радаре.
 
ПалпатинДата: Пятница, 01-Май-2009, 23:34 | Сообщение # 32
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Сведующий специалист мог оценить нынешнюю мощь флота как удовлетворительную. В его состав были преимущественно включены десантная линия, призванная уничтожить базу наземным способом и бомбардировочная эскадра, для его транспортировки было решено использовать несколько посадочных кораблей Виктория. Сведения датчиков подтвердили, что защитные поля мятежников уже функционаровали. Для поддержки к эскадре был присоединён линкор Империал - 1 и корабль-заградитель.

Причина изменения поста, подбитие под случившийся отыгрыш.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 04-Май-2009, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл проснулся, когда взревела сирена боевой тревоги. Он быстро встал и побежал в рубку.
- Что здесь происходит?
К нему повернулся акустик.
- Сэр, неопознанные контакты. Несколько десантных кораблей и многочисленные бомбардировщики! Повстанцы включили защитный экран и вероятно готовятся к отражению атаки!
Дэниэл перевёл дух и принялся чётко отдавать приказы.
- Полный ход наперехват кораблям, огонь из всех орудий. Главная цель - генераторы защитного поля и двигатели. По возможности под огонь не попадать! И дайте мне связь со Скайукером.
Когда канал открыли Дэниэл уже был подтянут и готов.
- Командер, мы засекли сигналы входящих десантных транспортов. Вступаем в бой.
 
ЛюкДата: Понедельник, 04-Май-2009, 19:15 | Сообщение # 34
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Дикий свист Р2 на пару с комлинком, вырвал Люка из сна, толком не соображая, что происходит, Люк, со все еще закрытыми глазами ткнул клавишу переговорника, в наушниках стоял такой гам, что Скайукер подумал, о том, что находится примерно на пол пути к преисподней.
- Да, что? Что стряслось? Да потише вы!!!! Какого сарлака так орать?!! Тихо Р2! - Скайуокер умудрился разлепить один глаз и взглянуть на приборы.
- Дьявол. Скайуокер ты идиот!!!!- он не сразу сообразил, что говорит в эфир, но времени на казусы и заморочки уже не было.
- Так, бродяги, крылья в боевой режим! Ведж, ну ты как всегда... - Люк щелкнул переключатель колмлинка, переходя на частоту "Пронзающего"
- Хорн, осади, пока, сейчас мы с Веджем отрехтуем им обшивку, а ты пойдешь на сладкое... И ... Удачи тебе, да прибудет с тобой сила. - Люк снова начал колдовать над переговорным устройством.
- Р2, настрой нас на частоту базы - в наушниках послышался статический треск.
- Проныра лидер, базе Эхо... База эхо как слышите?.. У нас гости!... Черт... - Люк с досадой выключил переговорник, от всей души надеясь, что на базе услышали хотя бы часть его сообщения. Крестокрыл Скайуокера нырнул под днище Пронзающего и направился к точке, где были замечены имперские силы, немного сзади и слева истребителя Люка, несся крестокрыл Антиллесса - " Ну вот, все как всегда"- Люк невольно улыбнулся.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Понедельник, 04-Май-2009, 19:40 | Сообщение # 35
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Общее движение небольших сил, что располагались на околопланетарной орбите вывело наемника из состояния полудремы. Парень не понимал, что происходит и посмотрел на молчавшие приборы с неким недоверием. Быстрая диагностика показала, что за время простоя одна цепь только ситху известным образом смогла перегореть не вызвав общего оповещательного сигнала.
"Так, вот кажется и прибыло развлечение" - ботан ухмыльнулся и протер быстро вспотевшие ладони прежде, чем натянуть перчатки.
- Скайуокер, прием. - крикнул Скай в комлинк щелкнув по тумблеру, но тут же услышал лишь помехи. - Ситх его подери, еще и связь сдохла! И что мне теперь делать?
Охватившая злость уроженца планеты Ботавуи не дала возникающей панике перерасти в нечто большее. Скай понимал, что в начавшемся бою, если у него не будет ни малейшего прикрытия долго он не полетает. Попробовав еще пару раз выйти на связь и не получив удовлетворительного результата он решил следовать за группой Скайуокера в надежде, что в перепалке ему может быть помогут.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 12:09 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





- Дви-ижуха! - заорал имперский пилот, надевая летный шлем сидя в кабине TIE-файтера.
- заткнись, пилот, - буркнул командир эскадрильи, отточенными движениями подключая кабели и разьемы к муфтам. - Проверка готовности, доложить по готовности, только ради Императора, без обычной х@#ни.
- Звезда-2, готов, - прорычал динамик
- Звезда-5, готов, - откликнулся с легким огорчением молодой голос пилота, который торопился как мог, и все равно был только вторым в перекличке.
- Звезда-3, готов! звезда-4, готов!
- Звездный Лидер, готов. Эскадрилья готова, диспетчер, ждем команду на взлет.
- Резкие, б#%дь, как диарея, - отозвался диспетчер. - рано еще.
Взлетный ангар Звездного Разрушителя типа Виктория видал и лучшие дни. Рядом с "викторией" в пустоте неслись белые фигуры еще одной виктории и имериал-1-класса, лучшего корыта в этом маленьком, но мощном флоте. позади маячила свинцово-белая стрела "интердиктора", на мостике торчал целый адмирал местного ранга, а на взлетных палубах "империала" спешно грузились в шаттлы пехота, танки, инженеры, штурмовики - и все это сопровождалось традиционными матами.
... незадолго до этого патрульный флот сектора, давивший мух со скуки получил указания выдвигаться на Хот, где по сведеньям разведки расположена база повстанцев. Вот ее то и предполагалось разнести на атомы силой четырех кораблей, из которых только один был основного класса, а другие безнадежно устарели - хотя и представляли собой нехилую мощ под умелым командованием. Ну а их командир застал в чине командира "венатор-класса" середину и окончание клонских войн. Ему искренне не нравилось то, что мир, который такой ценой был восстановлен с нанесением поражения генералу Гривусу и графу Дуку у Корусанта, битва, переломившая ход войны была обезценена повстанцами, которым вечно что то не нравилось.
- сепаратистская мерзота, - бурчал адмирал. - выродки, уроды, м№@$ки б@#, кто дал им право вообще чото там орать про демократию? их демократия облажалась еще во времена клонских войн, кабы Император не принял на себя бремя тяжести решений единогласно решать - мы бы сейчас на Дуку и дроидов спину гнули.
- Адмирал, сэр, - офицер связи повернулся к седоусому адмиралу. - эскадрильи готовы ко взлету, сенсоры докладывают что серьезных сил прикрытия у планеты нет, зато есть планетарный щит.
- и когда это нас останавливало? загадайте число, - адмирал ухмыльнулся. - теперь назовите.
- пять, сэр!
- решительный штурм! передать приказ, "интердиктору" держаться позади нас, всем кораблям - запуск всех эскадрилий истребителей, операторам орудий приготовиться снести эту мразь с пары залпов. пробьем прикрытие - выпускайте десант и бомбовозы, но не раньше. если у повстанцев есть козыри, они их выложат - а у нас достаточно сил что бы сделать отбивную из любого их козыря!
- Есть, сэр! - офицер развернулся к своему терминалу, а адмирал ухмыльнулся. что бы не ответил офицер - был бы решительный штурм. осторожная тактика всего лиш дала бы возможность повстанцам или перегруппироваться, или смыться. Вот для таких умников патруль был укомплектован интердиктором - пока его гравитационные генераторы включены, ни одна вомпа-песчанка с ракетой подмышкой не покинет эту систему.

- включить поля заграждения! - капитан интердиктора с рвением, достойным лучшего применения выполнял приказы. - пилоты, держаться позади флота, прикрытию - не пускать повстанцев к нам. Связь - передайте на орудия, пусть стреляют во все что попадется в прицел, от нас зависит смоются эти уроды или нет.

- а вот и приказ, ребята! Погнали! - диспетчер дал отмашку - больше по привычке чем по необходимости - все равно пилоты уже поняли что от них требуется.
Звездная эскадрилья под рев сдвоенных ионных двигателей покинула ангар, оказавшись в черном космосе, звено к звену с двумя эскадрильями с соседних кораблей - а впереди была планета, сияющая белым светом вечных снегов, и горстка повстанческих кораблей - а позади были три звездных разрушителя, чьи орудия готовились дать пристрелочный залп.
Они вышли из гиперпространства малость далековато от планеты, ибо иначе рисковали при выходе во что нибудь врезаться. А брать на тарана повстанческие корабли не хотелось ни кому.
______________________________
(детекторы пока не определили численность и типы кораблей повстанцев. тактическая карта может быть иной...)

Прикрепления: 4999266.jpg (20.2 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 23-Июл-2009, 10:29
 
ИнгрэмДата: Суббота, 09-Май-2009, 22:25 | Сообщение # 37
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Когда поступило визуальное подтверждение трёх впереди идущих кораблей, Дэниэл понял что конец близок. Против крейсеров ему не выстоять. Никоим образом. Оставалось лишь одно. Атаковать так, чтобы нанести максимальный ущерб.
- Приготовится, всем приготовится! Мы идём в атаку на противника. Нам противостоят две Виктории и один Империал как минимум. Нам их не уничтожить, но мы должны их максимально повредить. Хотя если повезёт и мы прорвёмся сквозь строй врага, возможно мы сможем успеть удрать. В любом случае, мимо них нам не пройти.
Фрегат стал разгонятся и открыл огонь по истребителям с практически максимально возможной дистанции.
Передаём на базу Эхо.
- Если у вас ещё есть средства космической обороны, то их пора вводить! У нас тут как минимум 1 Империал и 2 Виктории... требуется помощь!


Сообщение отредактировал Ингрэм - Суббота, 09-Май-2009, 23:17
 
Darth_VaderДата: Суббота, 09-Май-2009, 23:07 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





(НРПГ: народ, я понял только что в наличии имеется патрульное корыто типа "тартан-убийца вингов" и некоторое количество Х-вингов. отпишитесь хоть сколько кораблей и каких классов в зоне видимости, а?)
- ... Ану исчезни от матюгальника! - Адмирал размашестым жестом отослал проч инженера связи и нажав пару кнопок, принялся транслировать себя любимого в виде голограммы по всем частотам. - Говорит адмирал Ави Перес, Имперская патрульная группа этого сектора. Предлагаю вам сдаться, иначе мы раскатаем вас тонким слоем вместе с этой планетой по всей системе.
Адмирал отключил связь и усмехнулся:
- Придержите истребители, пусть маневрируют. Пусть эти сепаратистские увальни подумают пару минут. Потом им уже думать будет нечем.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Суббота, 09-Май-2009, 23:37
 
ЛюкДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:21 | Сообщение # 39
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
(НРПГ Darth_Vader, нас есть мало, Разбойники все до кучи(12 шт) , патрульник, и Скай висит, а точнее несется на вас на полном ходу вместе с нами в легком суденышке, все остальное барахло на самой планете.. )

- Отлично. Они выпустили своих мух навозных, чтоб им места было мало во вселенной!- скороговоркой выдал в эфир Скайвокер. Ладони начали потеть. Люк немного опешил, когда увидел три здоровенных крейсера. В животе собрался ледяной комок.
- Так ребята, а ну по парам и в россыпную,покажем им жару, а то тут чуть тепло. - Молодой повстанец изо всех сил старался не выдать дрожь в голосе.-" Спокойно, без паники, вы сможете, тут и так все на пределе, еще и ты истеришь. Все под контролем." - успокаивал сам себя Скайуокер.
- Р2, переведи корабль на ручное управление и попробуй связаться с Базой. - Р2 как всегда недовольно пискнул.
- Я знаю, что там три крейсера, Р2! Делай что я говорю! - Р2 сново недовольно пискнул, но начал выполнять приказ.
Люк тем временем, изо всех сил пытался "достучатся" до базы Эхо...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:29 | Сообщение # 40
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
По всему населению базы прокатилась легкая паника, но каждый из них готовил себя к любому раскладу.
- Если они собираются стереть нас лица Хота, то пусть попробуют нашего огонька! - зам командующего военными силами Альянса заряжал всех вокруг своей уверенностью. Наконец он был в деле, пока командер Скайуокер находился в небе. - Поднять Т-65 в воздух, те кто сейчас на орбите нуждаются в поддержке! Их там всего дюжина, а импы уже близко
Уже через несколько минут из раскрывшихся ангаров на морозных воздух повылетали три серии истребителей. Эскадрильи взмыли вверх и растаяли в гутом заснеженом небе.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Воскресенье, 10-Май-2009, 01:49
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:41 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





( НРПГ Люк, рад оказаться с вами в игре, что то последнее время я на нее подзабил. Кстати, по некоторым данным, 6 "костылей" и 6 "вингов-убийц" могут вполне себе раскатать стардестроер вместе с прикрытием TIE/ln. у вас тактического маневра маленько больше, да плюс на базе по 5 эпизоду помню, ионная пушка торчала. Удачной игры!)
- атакуют, - констатировал оператор тактического радара. Адмирал поморщился:
- вижу. Алё, бойцы, вы чо, опухли? стереть эту мразоту с неба!
- Есть, сэр! - отозвался командир Звездной эскадрильи.
- Так, "Ночь Корусанта" - в прорыв, задача - пройти к планете и высадить десант. Не будем зря времени терять.
- Есть сэр! - капитан "виктории" бодро приложил ладонь к козырьку и пропал с экрана. В следующий момент "разрушитель" вжал в свои ионные двигатели всю мощ и на предельной скорости понесся на встречу повстанцам. Впереди него летела Эскадрилья Щита.

- Так, батареям, заградительный огонь. "крестокрылы" юркие, не попадем - так напугаем, - промурлыкал капитан "Ночи Корусанта", потирая руки. - "Щитам", выполнить синхронный разлет вверх и вниз по оси, подставьте ребелов под перекрестный огонь.
- Есть сэр!
В следующий момент сорок тяжелых турболазеров выплюнули длинные зеленые лучи света на встречу повстанческой эскадрилье, промеж выполнивших разлет TIE-fighter'ов. Которые, мгновением позже, развернулись и извергли огонь своих скорострельных спарок во врага.

...Позади имперского флота свинцовой тяжестью висел "Immobiliser 418", и его гравитационные колодцы работали на полную мощность, что бы не дать никому смыться с поля боя.

 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 01:50 | Сообщение # 42
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл улыбнулся, как голодный ранкор, когда первый залп прошёл мимо корабля. Теперь настал его черёд, а он уже был в пределах эффективного огня по истребителям противника.
- Включить перекачку энергии из щитов и двигателей в орудия! Длинными очередями по истребителям прикрытия противника, ОГОНЬ!
Фрегат открыл ураганный огонь по Тай файтерам прикрытия первой Виктории, которая неслась почём зря на полном ходу. Причём половина зарядов влетала между и в пространство уничтоженных истребителей прямо в Викторию.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:05 | Сообщение # 43
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Так, Ведж! Гасим эти подносы протонками к ситхам собачь..... - Люк кинул истребитель в крутую бочку уходя от выстрелов "Вмктории", оставшейся без прикрытия. Расслабиться не дали бортовые орудия Империала.
- Чтоб тебя сто лет сарлак жевал! - Люк чуть не сорвался на фальцет, когда пара зарядов едва не опалили кокпит.
несясь прямо на викторию, Скайуокер нажал на гашетку, выпуская протонную торпеду и уводя крестокрыл в свечу, тем самым открывая линию огня Антилессу...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:08 | Сообщение # 44
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Ионные орудия, до последнего момента оставались бездыханны. Запорошенные снегом и с отключенными генераторами они были незаметны из космоса, а сканеры показывали лишь скопление электроники.
- Говорит база Эхо, - передача шла на частоте, доступной лишь повстанцам, - высылаем два десятка бомбардировщиков и пару ионных сюрпризов для наших гостей!
Как только корабли расредоточились в небе, ионные пушки пришли в движение. Несколько занесенных снегом холмов оказались орудияни. Залпы оранжевого огня осветили пространство вокруг. Все они были направлены в квадрат, где по указанным данным размещался имперский флот.


42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:08 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ингрэм, вопль потряс эфир, когда очередь прошила один из TIE-файтеров и тот разлетелся на части.
- Эскадрилья, разворот, уйти из зоны пора... - вспышка света оборвала крик лидера. почти сразу же в пространстве расцвел огненный цветок на месте еще одного истребителя. в следующие мгновения еще у одного истребителя отлетела армированная солнечная панель и он закувыркался, подставляясь под длинные очереди зениток "тартана".

- та-а-ак, эскадрилья дохнет, - промурлыкал капитан "ночи корусанта", причем тон его никак не вязался с выражением ярости на лице. - орудийным рассчетам, сосредоточить всю огневую мощ на этом корыте. Контроль повреждений, доложить немедленно.
- Капитан, сэр, - отозвался инженер со своего поста. - нам бьют в щиты, структурные повреждения незначительны, потерь среди экипажа нет.
- Ну я знаю что сторожевик "тартан" нам не помеха. И все же сюрпризы я ненавижу. давайте ракеты.
- ракетная батарея, прицел - сектор 11, высота 0, разлет -четыре клика, огонь! - раздалась команда.
...80 пусковых труб изрыгнули ракеты, которые оставляя полосы света в черном космосе полетели к целям - накрыть площадь, с которой улепетывают что было духу TIE-файтеры эскадрильи Щита, и на которой находятся "тартан" и Х-винги.
- Я им покажу как гробить мою технику, - мурлыкал капитан, раздувая ноздри. - они у меня попляшут. Сколько еще до планеты?
- будем на стационарной орбите через десять минут, сэр, - доложил пилот.
- я спросил - сколько до планеты? сядем, выгрузим десант и все дела. Приготовьте бомбовозы, надо отутюжить территорию перед посадкой. Пусть пока не стартуют.
- Есть сэр! - офицер с ухмылкой покосился на тактический дисплей, где гасли - теперь уже отметки истребителей повстанцев. Тартан покраснел как рак, но видимо еще держался. А может быть просто техника сбоила.

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





(НРПГ: и давайте уже не будем писать что стрелял тот, о ком не написано что стрелял)
UPD:
... в следующий момент "Ночь Корусанта" окуталась синеватыми сполохами и ее двигатели отключились.

- банта пуудуу, - буркнул адмирал. В этот миг на борту "виктории" расцвел огненный цветок, затем еще один. - Эй, летяги! долго смотреть будем? мочи их!
- Сэр, есть сэр! - Звездная Эскадрилья ломанулась в хвост разворачивающимся Х-вингам ребелов.
- кто нибудь мне обьяснит, почему наши артиллеристы дурью маются? Передать на иммобилайзер, пусть шуруют сюда. Повстанцы драпать похоже не собираются, а вот поддержка нам не повредит. И, кто нибудь свисните в штаб, чтоб знали что мы тут деремся с ребелами, и они, б%@ злые. А "Краса Фелуции" пусть займется тем, что завалила "Ночь Корусанта". Вперед, живо, пока пушка молчит, не попадайтесь им в прицел. Инженер, скоро перезагрузится вон та парализованная калоша?
- минут десять...
- за это время она в атмосфере сгорит, - адмирал подкрутил ус. - ну ладно, продолжим мочилово.

 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:22 | Сообщение # 47
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
После ракетного залпа "Пронзающий" еле держался. Пробоин не было, но половину орудий просто слизнуло. Пора было делать ноги.
- Разворачиваемся и дёру отсюда! Оставшимся канонирам выцеливать в следующий раз ракеты. Пока не выйдем из зоны поражения, обстреливать по возможности
Фрегат развернулся и красуясь раскалённой бронёй понёсся прочь от крейсера, время от времени поливая его очередями и сбивая оставшиеся истребители.
- Сэр, мы восстанавливаем дефлектор. Теперь будет полегче.
- Прекрасно. Потери есть?
- Да, сэр. Ходжесс и Райенс погибли. Не успели уйти от пультов.
- Обидно. Мы похороним их с почестями, если нас самих не похоронят.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:36 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





едва тартан отвалился в сторону, как вперед, стремительно и гордо вылетела "Краса Фелуции", до сей поры прохлаждающаяся вместе с эскортом на правом фланге эскадры. Ее капитан был угрюмый вояка со шрамом на щеке, уставной до мозга костей. Но как бы ему не нравился солдафон-адмирал, субординация есть субординация. В конце концов, вместе они - сила, с которой считались контрабандисты, пираты, "черное солнце" и всякая шваль, ошивающаяся в этом секторе. это шанс выбиться из этой дыры туда, где новые корабли, где новое, мощное оружие...
- полный ход до набора скорости, затем отключить двигатели, свалиться с курса вправо на маневровых, попробуем зайти с той стороны, которую ионная пушка не простреливает.
- капитан, с планеты стартуют новые корабли, судя по сигналам - бомбовозы.
- ну да, конечно. "Костыли". Будем надеяться, адмирал будет их первой целью. огонь не открывать, технику заглушить.
- Сэр?
- А кто сказал что у них только одна ионка? береженого Император возводит в моффы.
- перестраховщик, - пробурчал офицер, выполняя приказ. "виктория" погасила двигатели и полетела по инерции вперед.

Иммобилизатор меж тем торчал на месте, генерируя гравитационные колодцы.

__________________

Прикрепления: 6833371.jpg (22.6 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Воскресенье, 10-Май-2009, 02:44
 
ЛюкДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:37 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Когда Люк разворачивался на второй заход, он увидел как три Т- 65 привратилист в пыль благодаря ракетам имперского корабля.
-Проклятье! Ведж прикройте Хорна! - на этот раз Люк старался держаться так, чтобы исколеченная Виктория оказалась под огнем Импереала. -" Ты это сделаешь"- Люк бросил истребитель под днище пылающего имперца, а затем его крестокрыл на бешенной скорости взмыл вверх и в сторону, Люк не сводиол глаз с перекрестья прицела - "давай, ты сделаешь это" - его машина вновь качнулась в сторону, Люк слегка сбавил ход. Перекрестье прицела загорелось красным цветом, зато в глазах начало темнеть. Люк рефлекторно нажал на гашетку выпуская вторую протонку по генераторам щита "Гнева" Зубы выбивали барабанную дробь, а желудок едва не вылетел наружу, когда Скайвокер со на всех парах швырнул истребитель в полу-петлю, уходя от вражеского корабля.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 10-Май-2009, 02:50 | Сообщение # 50
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
(оффтоп: Принимаю ещё и управление бомберами)
Командир эскадрильи БТЛ-4Б связался с базой Эхо.
- Готовы к атаке, заходим на удар. Просим прикрытия для прохода через истребители прикрытия!
И бомбардировщики стали маневрировать ожидая подмоги. Которая собственно и пришла в виде дальнего, пока что, огня с подходившего к ним фрегата "Пронзающий"


Сообщение отредактировал Ингрэм - Воскресенье, 10-Май-2009, 08:52
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Хот » Обрита (Верхняя планетарная орбита Хота)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024