Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
AmaryllisДата: Суббота, 11-Апр-2009, 22:35 | Сообщение # 101
Группа: активисты
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Да,приветик biggrin
 
SkyCryДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 01:25 | Сообщение # 102
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Amaryllis, Лея, Девушки, зачем же флуд разводить. У вас же есть свободная тема про Ярославль. А здесь вроде истории рассказывают.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 12-Апр-2009, 14:01 | Сообщение # 103
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Просим прощения. -_-

42.
 
SkyCryДата: Понедельник, 20-Апр-2009, 12:26 | Сообщение # 104
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Что-то вспомнились две схожих истории, что произошли со мной. Юмора там не много, но вспоминаю всегда с улыбкой.
История 1.
Курск. Начало лета. Учеба в университете. Идем я и одногруппница и болтаем. Зашел разговор о личных качествах и подобном. И тут Наташа меня спрашивает:
- Паш, а ты вот человек романтичный.
Я гордо выпятив грудь:
- Само собой.
Она:
- Ну а за девушкой как ухаживаешь?
Я:
- Я консерватор, делаю все по-старинке.
Она:
- И как именно?
Я:
- Ну как, обычно. Дубиной по голове и в пещеру, а там бизон убитый как подарок.
Смеялись долго. Мне был причислен титул суперромантика.
История 2.
Курск. Зима. Ночь. Засидевшись допоздна расходимся все по домам. Мне и одной моей знакомой в одну сторону. Идем, болтаем о разном. И вот Аня начала говорить про хулиганов и подобное, и в завершении разговора задает вопрос.
Аня:
- А вот прикинь если сейчас толпа выйдет и начнет докапываться, что сделаешь?
Я:
- Сделаю то, что должен сделать любой мужчина на моем месте, когда рядом хрупкая девушка.
Аня:
- Неужели в драку полезешь?
Я:
- Драка - удел неудачников.
Аня:
- Попытаешься поговорить?
Я:
- Все гораздо проще. Я толкаю тебя в толпу, а сам убегаю.
Аня с шоком в голосе:
- И что же, оставишь меня одну? А где же рыцарство?
Я:
- Не, ну я им крикну, чтобы тебя не обижали. Иначе мол папу позову.
Аня:
- Хам, я тебе ща в глаз за твое хамство дам.
Я:
- Вот и я про то же. Хулиганам то не поздоровится.
Дальше я старался увернуться от удара.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Вторник, 21-Апр-2009, 12:03 | Сообщение # 105
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, эх...воздержусь от комментариев smile biggrin

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Вторник, 21-Апр-2009, 20:34 | Сообщение # 106
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Эээээ...дабы меня поняли правильно и не потерять лицо, ну или что там от него осталось, поясню. Все то были шуточные моменты и девушки прекрасно понимали, что лишь по причине того, что я саркастичный они получили такие ответы. На самом деле, честное слово, после свидания я девушек по головам ни битой, ни дубиной ни чем другим не бью, а так же в случае опасности оных же девиц в толпу не толкаю. Вот. sad

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Encanted_themДата: Вторник, 21-Апр-2009, 20:37 | Сообщение # 107
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
SkyCry, а мы так и думали, ты что?

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ShikurukatoДата: Вторник, 21-Апр-2009, 20:47 | Сообщение # 108
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, да ну я ж так и поняла что это шутка, что ж ты, мы шутки понимаем. biggrin Чес говоря, над этими приколами я хорошо посмеялась) biggrin

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Вторник, 21-Апр-2009, 21:08 | Сообщение # 109
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, не ты одна...........))))))))))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Дарт_АлукардДата: Среда, 22-Апр-2009, 00:28 | Сообщение # 110
Группа: активисты
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Offline
SkyCry, а я бы не только в глаз целила. )))))

В спорах с модером рождается БАН...
 
Darth_VaderДата: Среда, 22-Апр-2009, 02:19 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





SkyCry, улыбнуло. напомнило два момента, когда одна девушка все таки получила по башке (дверью), когда мы с одним упырем как истинные джентельмены тащили ее в мясо пьяную домой. дверью по башке она получила случайно, просто было неудобно одной рукой ее придерживать, второй код набирать и сразу дверь дергать, чтоб успеть. джентельмены фиговы.

вторая история более возвышенная тупая, и приисполнена чувств, любви и обожания жути.
как то раз я решил нажраться и устроить дебош. за этим дела не стало, не помню каким макаром, но через некоторое время уже напивался с каким то парнем, трепался за жизнь и все такое. ля-ля-ля, вобщем, мы от нефига делать пошли провожать одну парочку до дома. кагбэ, люди они не знакомые, но свои в доску. В автобусе до нас докопались трое каких то уродов, в общем, началась драка, нам с тем собутыльником удалось выкинуть всю троицу на остановку и слезть самим (парочке надо было ехать дальше), в ходе дальнейшей драки приимущество положения (в автобусе драться удобнее, узкое пространство) было утеряно, и мы разбежались в разные стороны. потом начали искать друг друга. побродив по району, я вдруг гляжу, на меня вылетает собака. здоровенная. думаю "ну все, кранты, добегался", примериваюсь ее как следует приложить по сопатке с ноги, но тут оказывается что собака на привязи. то есть, следом за ней из за гаражей вылетает герла, причем хорошенькая.
как оказалось, это жена того парня, с которым мы гопников били. вобщем спустя пол часа я уже сидел у них на кухне и жрал пельмени.
как оказалось, она мужа выручать пошла. настоящая женщина.

 
SkyCryДата: Среда, 22-Апр-2009, 08:30 | Сообщение # 112
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Действительно. Не жена - золото.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Среда, 22-Апр-2009, 11:41 | Сообщение # 113
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Darth_Vader,

Catch me...if you can
 
Bad_WolfДата: Среда, 22-Апр-2009, 18:57 | Сообщение # 114
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Darth_Vader, да..смотрю весело живешь))

 
Encanted_themДата: Среда, 22-Апр-2009, 21:59 | Сообщение # 115
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, неплохо)))))))))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Апр-2009, 13:23 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





R2D2, жил. эта история произошла как раз в те времена когда я только-только вернулся из армии. то есть уже очень давно.
 
RedanДата: Вторник, 28-Апр-2009, 01:57 | Сообщение # 117
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (saberknighter)
Ау, народ, у меня на сайте завелся хакер, у него ник - Kor, кто из вас его знает???? А то мало того, что с чужих акков писал гадости в адресс других, так и еще сайт при просмотре, оказался пустым по крайней мере при моем просмотре... Что делать (извеняюсь, но просто больше не с кем общаться по этому поводу)....Я понимаю, возможно покажеться странным....но что делать теперь??? Как мне вернуть сайт обратно?????

Учи юзеров ставить сложные пароли и ставь сам.Иначе тупо брутфорсом подбирают проверенно.Либо сам брутом подбираешь пароль этого хакера и вламываешь ему по самые яица.Можно его куки спереть и глянуть чего он сделал)Короче стукни в аську.

Моя история.Связана с компом старым, 256 мег оперативки и какой то абсолютно непотребный процессор.Видеокарта впаяна 64 мега...На этом компе стоит база данных(уж чего не скажу даже)Собстно сама история.Мать жалуется что у нее на работе, в аптеке(она директором работает) комп уж больно тормозит и глючит.Ну как то утречком я проверив наличие реаниматора, ХРшки, дисков с драйверами, флешки с антивирусами, КПК и бубна отправился в аптеку.Сажусь за комп и чуть не утыкаюсь носом в монитор(15 дюймов по моему)комп уже загружен система стартанула.Мышка двигается рывками, комп заметно тормозит.Кое как преодолевая сопротивление капризной машины открываю диспетчер задач.И вижу - комп жрет какого то фига 300 оперы вместо 256.Естественно это все жрет файл подкачки и комп просто не может нормально работать.Ругаюсь и беру в лапы LiveCD BackTrack 3.Загружаю и смотрю.Ничего не тормозит все гладенько работает.Чешу затылок и провожу сканирование папки Program Files.Вижу следующую папку под название Kaspersky.Открываю.Ну точно блин...Касперски версии 5.0!Естественно при загрузке системы он стартует но ресурсов ему не хватает катастрофически и он вешает компьютер.Обьясняю матери ситуацию и проводим экспресс расследование.Оказалось что Касперски поставил один из учредителей аптеки.Он ничего не знал о компьютерах но решил что антивирус не помешает.А то что это практически застопорило работу аптеки ему было неизвестно.Ценники печатались дома.Минут через десять созрел план мести.Мы тихой сапой просачиваемся к учредителю в кабинет с флешкой.И быстро ставлю ему касперского, потом выключаю и убираю одну планку оперативки.Ложу в коробку и быстро выметаюсь ликвидировав следы своего присутствия.Через час за стенкой слышно ругань.Сначала негромкую а потом уже в полный голос.Я заранее сходил в компьютерный салон находящийся этажом выше и забрал у приятелей диск с деформированной виндой.Что они делают доводя бедное детище Гейтса до такого состояния - неизвестно до сих пор.В общем спускаюсь обратно в кабинет и жду.Ждал недолго буквально через 6-10 минут в кабинет влетает учредитель и просит диск с виндой.Мать проиструктированная заранее дает закосяченную винду.Тот уходит.Мы следом.Входим в соседний кабинет и садимся на диван.Учредитель вставляет диск в дисковод и пытается начать установку.Я ставлю чайник и с интересом наблюдаю за его манипуляциями.Устанавливаться винда никак не хочет, мужик сидит злой, красный, и с бешеными глазами.В конце концов тот сдался и ушел покурить, да нервишки успокоить.Я быстренько выключил комп и вставил оперативу назад.Ребутаю заранее вытаскиваю диск и в темпе удаляю касперски.

Итог:На славу поржал хоть и потратил примерно два с половиной часа времени, проснулся в шесть уехал в восемь а вернулся уже ближе к 11.Учредителя с помощью непродолжительной беседы удалось уговорить купить новый компьютер в аптеку.Старый я прихватил себе, сейчас этот гробик девяти лет от роду стоит у меня в кухне и показывает фильмы.)Не разу не глючил а систему там не переставляли уже шесть лет)Вот такой долгожитель.


Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
SkyCryДата: Вторник, 28-Апр-2009, 09:13 | Сообщение # 118
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Redan, классная история. Сразу вспоминается анекдот, когда встречаются два друга админа и разговаривают. Один у другого спрашивает, мол каким антивирусом пользуетесь, а тот ему отвечает, что Пандой. На что первый говорит, что это устаревшие технологии и надо каспером пользоваться, мол он так систему нагружает, что ни один вирус не пробьется.

А в тему компьютерных историй была такая у меня.
Бывшая позвонила и попросила посмотреть комп, сказав, что перезагружается часто. После долгой дискуссии выяснил, что перегревается проц. Беру с собой диски и на всяк пожарный термопасту. Приезжаю, начинаю разбираться. Пятнадцать минут при высокой загрузке системы проверка температурного режима показывает, что проц нагревается до 70 градусов. Открываю системник и вижу не малый, гладко утромбованный слой пыли на куллере. Снимаю его, чищу. Смотрю, термопаста уже в пыль превратилась, соответственно смазываю.
И тут начинаются проблемы...
При установке куллера обратно ломается одна из ножек держателей. Ну при помощи подручных средств и какой то матери закрепляю все. Подключаю шлейфа питания и...комп не включается.
Я в шоке. Диагностика показывает, что питание на винт поступает, но мать не реагирует ни на что более. Все разъединяю, проверяю, соединяю, запускаю...ноль. Первая мысль - я же проц уронил, наверное кристалл выбил. Разборка - все нормально - сборка - не работает. Пробившись семь часов, скурив пачку сигарет и выпив десять кружек чая проблема осталась не решенной. В итоге опозоренный сказал ей идти в сервис, поскольку я уезжал на следующий день. Вернувшись позвонил горемыке и поинтересовался результатом. Оказалось, что я непонятным образом воткнул совершенно "левый" четырехпиновый шнур питания туда, где он подходить вообще не должен. По ее рассказу у парня в тех.центре были круглые глаза от этого зрелища и первый вопрос:"Как вы это сделали?"


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Вторник, 28-Апр-2009, 10:58 | Сообщение # 119
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, у мя слезы с глаз потекли...у меня полно шнуров питания и даже непонятно к чему они подсоединены

Catch me...if you can
 
RedanДата: Вторник, 28-Апр-2009, 13:36 | Сообщение # 120
Группа: активисты
Сообщений: 97
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (RevAnna)
SkyCry, у мя слезы с глаз потекли...у меня полно шнуров питания и даже непонятно к чему они подсоединены

Аналогично)У меня весь системник в проводах)


Прочно переквалифицировался в ситхи.

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.

 
ShikurukatoДата: Вторник, 28-Апр-2009, 19:11 | Сообщение # 121
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Лес проводов, я иногда не могу USB найти в этом лесу wacko

/сорри за флуд/


Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Вторник, 28-Апр-2009, 19:32 | Сообщение # 122
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, ух......жуть какая. Я тебя понимаю.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Апр-2009, 19:55 | Сообщение # 123
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Вах вах..откуда столько?? Интермедиамикропроцессор какой-то.. wacko

42.
 
ShikurukatoДата: Вторник, 28-Апр-2009, 20:17 | Сообщение # 124
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Монитор(пара шнуров), шнур для питания компьютера подсоединены к стабилизатору напряжение, тот к розетке. Далее: колонки(пара проводов), принтер, наушники, микрофон, декодер(питание, тв кабель), тв кабель для тв-тюнера(и ещё парочка шнуров для тв-тюнера), мышка, клава, лан кабель, дата-кабель для мобилы, управление для тв-тюнера...по моему все wacko

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Вторник, 28-Апр-2009, 20:30 | Сообщение # 125
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, ого, точно все?

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024