Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
SkyCryДата: Четверг, 26-Фев-2009, 23:52 | Сообщение # 51
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане форумчане, сегодня, когда шел домой видел как из подъезда выгоняли ребят с гитарой и сразу вспомнил случай в моей жизни, который произошел, когда я учился в музыкальной школе.

Так вот, было лето. И не в пример тому, как сейчас в основном сидят с включенными телефонами, мы во дворе сидели с гитарами.
Играть умели многие, но меня считали за очень хорошего гитариста, поскольку я заканчивал муз.школу по специальностям гитара и скрипка.
И вот в один из летних, теплых вечеров, когда еще не все песни спеты, а из окон нас пытаются поливать водой, как мартовских котов друзья решили надомной подшутить.
Выждав немного времени спросил меня Женек, мол, Паш, а слабо Наташке серенаду спеть? Ну я так бы ни за что не пошел бы, но на слабо меня раньше можно было легко взять, я и отвечал, что проще пареной репы. Они мне не поверили и решили поспорить на 1,5 литровую баклажку пива, но с одним условием: Женек и Димон должны были мне аккомпанировать. Для этого я быстро подобрал аккорды для одного и басы для другого. И с трясущимися коленками отправились к дому этой Натальи.
Подойдя к дому в первую очередь выяснили горит ли у нее свет, громко несколько раз ее позвали и после этого приступили.
К слову сказать, пел я Канцону "Под небом голубым", а девушка живет на шестом этаже.
И вот, дорогие друзья, представьте себе зрелище: стоят трое ребят, играют на гитарах, один поет и ... пол дома вылезло в окна на нас посмотреть решили. Заканчиваем исполнение, из нескольких окон раздаются аплодисменты, открывается окно заветной девушки, выглядывает ее мама и спокойно так говорит: "Ребята, а Наташа сегодня еще днем с подружками гулять ушла!"
... Минутная тишина ...
Я так робко повернулся к друзьям увидел их опозоренные лица, понял, что у меня не лучше и мы дружно пошли пить пиво.
Послесловие: После этого мы очень любили петь такую песню:
Я долго буду гнать велосипед,
В глухих лугах его остановлю.
Нарву букет, порву велосипед...
И девушку, которую люблю.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Пятница, 27-Фев-2009, 00:52 | Сообщение # 52
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Мда...дела... wacko

42.
 
saberknighterДата: Понедельник, 02-Мар-2009, 18:45 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





У меня очень интересная история смешная: У нас в институте есть предмет ИСУ, ИТУ, Стратегический менеджмент, сейчас на 4 курсе у нас инновационный менеджмент. Так вот, препод по этим предметам у нас как раз один. И вот значит мы разбирали тему, как управлять людьми через интернет. И тут рассказали один прикол она:
Как-то в инете увидела интернет-магазин.... и глянула в адрес... Ну короче позвонила, ей сказали приезжайте. Ну приехала она туда, и что вы думаете.... В итоге адрес был указанный в интернете, привел ее на кладбище.... Зато пол-группы ржало до невозможности....
 
saberknighterДата: Пятница, 06-Мар-2009, 18:26 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ау, народ, у меня на сайте завелся хакер, у него ник - Kor, кто из вас его знает???? А то мало того, что с чужих акков писал гадости в адресс других, так и еще сайт при просмотре, оказался пустым по крайней мере при моем просмотре... Что делать (извеняюсь, но просто больше не с кем общаться по этому поводу)....Я понимаю, возможно покажеться странным....но что делать теперь??? Как мне вернуть сайт обратно?????
 
ShikurukatoДата: Пятница, 06-Мар-2009, 18:47 | Сообщение # 55
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Сочувствую. Я просмотрела твой сайт он не пустой, а Kor говорит что ничего не делал... а вообще странно

Catch me...if you can
 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 01:08 | Сообщение # 56
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, правда, это не прикол, но мне подняло настроение.
Мы с одногрупницей встречаемся за 7 минут до пары на остановке возле универа. Ну, у меня настроение ниже плинтуса, а вот подруга звонит пока я толкаюсь в маршрутке, и пытается мне его поднять Я отмалчиваюсь, маршрутка полная, нервы на пределе. Доехала, как-то вытолкалась из маршрутки. Подруга пытается развеселить, заходим в корпус. А у нас аудитория возле деканата и уборной. Идет куратор, ну подруга поздоровалась все еще сия от радости и заходит в мужскую уборную. Я стою перед дверью и не могу врубиться - вроде штаны нарисованы. Тут выходит это чудо и спрашивает, чего я не зашла. Надо было видеть ее лицо, когда я выдернула ее из уборной и тыкнула пальцем на это подобие штанов! Вот после этого мне стало очень весело))))
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 01:14 | Сообщение # 57
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, так чего не зашла? biggrin

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 01:43 | Сообщение # 58
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, а ты бы в женски пошел? Иногда заходила. Вчера с подругами ходили в кафе, ну и в женском была очередь, а в мужском вообще пусто. Хех, пришлось зайти happy
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 03:32 | Сообщение # 59
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, ну моя история как ответ.

Мать у меня работает в больнице, и я зашел к ней по делу. Тут она мне и говорит, мол надо бы пройти флюрографию и дает направление. Я не будь дураком, хоть и забыл когда последний раз проходил оную решил все узнать на месте. Вот и недолго гуляя нашел нужный корпус, захожу, пусто. Сел на стульчик и сижу, жду когда врач появится. Тут открывается дверь, заходит по пояс раздетая девушка...долго смотрит на меня, после чего с криком: "Ааааа!!!! Мужчина!!!" убегает. А я сидел дальше и тупо улыбался, пока пришедшая доктор меня непрогнала.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 13:36 | Сообщение # 60
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, я так понимаю, что барышня думала доктор ли или нет biggrin Она часом не блондинка была?
 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 14:18 | Сообщение # 61
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Niakrisis, гы прикол...
SkyCry,


Catch me...if you can
 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 15:14 | Сообщение # 62
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, Да Скай))) cool

 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 21:01 | Сообщение # 63
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, честное слово, я не на волосы смотрел в том момент. wink

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 21:38 | Сообщение # 64
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Я поняла wink

Еще одна история есть! Обычно на учебу выхожу в 7 часов утра. Мне нужно пройти рынок и 2 дороги. Вот как раз подошла ко второй, жду пока переключится светофор. Едет парень на хонде. С заднего колеса отваливается колпак, ну он и остановился почти на обочине. Позади него тоже остановилась девушка на джипе. Колпак отлетел на другую сторону, парень вышел с машины и стал ждать пока проедут остальные. В то время Дуся на джипе подумала чуток и газанула. Протащила хонду метров 5 и остановилась. Я думала парень ее убьет, но не тут то было! Он с равнодушным лицом перешел дорогу. Жаль, что я опаздывала и не осталась посмотреть на разборки...

 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 22:11 | Сообщение # 65
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, вот я теперь хочу знать что дальше было а ты спешила. cry

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 22:43 | Сообщение # 66
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, лучше приехать на пару во время. Самой интересно было. Но, мне кто-то говорил, что даже по телику показали. Та просто, наверное, этот бедолага привык к таким толчкам судьбы. У нас препод работал полковником СБУ(службы безопасности) и мы от него в шоке.
У нас английский был первой парой в другом корпусе. Римское право следующий и вот мы (Были мы втроем) опоздали на 5 мин и зашли в аудиторию. Как положено, извинились и прошли к вешалке. Ну, препод смеется. Честно мы подумали, что можно заходить. И тут как заорет! "Стоять! Где вы лазили?". Честно, мы были в шоке, ну у одной из нас хватило ума твердо пояснить ситуацию. После этого мы на пару приходим во время. А кто опаздывает... Да прибудет с ним сила...
Вообще студенческая жизнь полна сюрпризов.
Недавно проверила правдоподобность одного анекдота.
Жилищное право. Четыре группы вместе, все шумят. Я сижу на первой парте и пытаюсь хоть как-то вести конспект, что дается с трудом. С задних парт постоянно переспрашивают, а преподавательница не реагирует. Весь конспект транслируется между жаждущими знаний студентами. Ну, тут с гальорки самые большие шумовые генераторы решили спросить, что за закон. Наша преподша:
«А оно вам надо?»
Минута молчания…
Вроде ничего смешного, но ржали мы долго…
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 22:54 | Сообщение # 67
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, да, студенческая жизнь такая везде.
В пору когда я был студентом, был у нас такой случай. не особо смешной, но вызывает приятные воспоминания.
Итак первая наша сессия, экзамен по высшей математике. Преподаватель - зверь, плюс наша группа накосячила до этого у нее на паре и все жутко боялись.
Начинается экзамен, в кабинет заходит первые пять человек, тянут билеты и начинают готовиться к экзаменам. Все остальные немного нервничая решили совершить общую лекцию. Все дружно сели на свои пакеты в коридоре, благо экзамен проходил в крайней аудитории, и начали вслух читать лекции. Проходит минут пятнадцать, тут открывается дверь и выходит препод. Смотрит на нас изучающим взглядом и выдает: "Повторяете?" - в ответ дружное бормотание - "молодцы ребята. Но я должна вас кое что попросить - читайте тише! Эти идиоты внутри сидят и за вами записывают!" Из кабинета раздался дружный ржач.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
NiakrisisДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:10 | Сообщение # 68
Леди Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Прикольно! Я под столом. У нас тоже повторяют, но чтобы препод выходил...такого не было.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:21 | Сообщение # 69
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Niakrisis, вспомнил еще один случай, который тоже произошел в первую нашу сессию.
Самый первый экзамен - История от времен славянских народностей и заканчивая новейшей. Все волнуются, относительно, и переживают. Одна девушка из моей группы невероятно сильно переживала за этот экзамен, и пошла в буфет. Немного посидев там купила себе бутылку пива, в тот момент его еще разрешали продавать, через некоторое время взяла еще бутылочку, а потом и еще одну. В итоге к моменту, когда ей надо было заходить в аудиторию на сдачу, она еле стояла на ногах. Кстати она с нами заходила, пьяная, в мужской туалет и с нами там за компанию курила. (в итоге прожгла себе колготки.)
Самое интересное началось на ее сдаче экзамена...
Сидит Оля и в открытую листает шпаргалки. Преподаватель не долго думая говорит ей:
П: Девушка, уберите шпоры.
О: Нет, шпасибо.
П: Я говорю уберите шпоры!
О: Не уберу. Я так не жнаю.
препод подходит и забирает шпоры.
О: Ну и што? - открыла сумочку и достала книгу по истории.
Все в кабинете были в шоке и сидели с открытыми ртами.
Она кстати четверку получила, как сказал препод - за наглость.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:55 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Самая интересная история была у меня вчера: короче мы с друганом купили по 2 бутылки пива.... и потом я купив пива, зашел к нему.... пока я ждал на этаже пока он откроет дверь, тут как назло вышла соседкаи стала буянить: началось, встречи.... эту которая на него постоянно ментов натравляет.... Ваще капец.... Ну вот и вопрос возникает: Какое ее дело, чем мы занимаемся в квартире у друга... Ну какое ее дело...??? Почему у людей не может быть личной жизни????? - ей это не объяснишь, и самое интересное, когда у нее шум в квартире, никто не реагирует кроме моего другана.... Прикиньте, у меня друг раньше курил, но щас, какие проблеммы?????? Вот вы мне объясните, почему у людей не может быть частной(личной) жизни????
 
SkyCryДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 23:58 | Сообщение # 71
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
saberknighter, знаю подобные случаи. Бывают разные люди.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
saberknighterДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 00:15 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Ну как же можно думать только о себе???? О молодежи хоть подумали бы..... Такие наглые бабки пошли...... Ну как с такими можно жить по-соседству.....
 
PhantomДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 00:30 | Сообщение # 73
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Дело было в прошлом году. Была студ весна, выступали мы в ДК (так как своего зала для выступления нет, универ арендует зал ДК)... Ну значит выступили собрались уезжать. Вызвали грузотакси, что бы забрать все свои реквизиты и прочий хлам. Подкатывает к ДК газелька. Запихали в фургон все свое барахло. Были с нами декан и куратор еще. Они говорят типа с водилой поедут и в шутку нам "а вы если хотите в фургон полезайте" Водила в общем что то не допонял говорит - да в кабине еще два места. Один из наших - да? а нас тут всего то человек 20-25, мы уж лучше в кузов запрыгнем! И с умным видом запрыгнул в кузов к реквизитам. Водила какой то добрый оказался, говорит ну как хочешь, хочешь в кузове дык езжай... Ой зря он это сказал... За тем парнем в кузов начали запрыгивать и остальные... Девки начали орать - мы тоже хотим! Тянули ручки и орали что бы им влезть помогли... ну залалезли мы значить. Водила залыбился во все 32)))) Запер нас в фургоне и поехали))) До универа было минут 5 ехать... проблема была лишь в том что в фургоне темно и не за что держаться... Всю дорогу ржачь стоял дикий))) Все повытаскивали фотоаппараты, мобилы... Стали фоткаться и снимать видео в столь замечательном месте. Когда машина делала повороты - наступало аццкое веселье)))

И это еще не все... подьехали к универу, водила машину поставил попой ближе к входным дверям. Выходят значит из кабины декан и куратор наш. Еще один парень вытащил камеру и начал снимать... В общем в это время вылезли по пялиться вахтеры и... картина маслом - выходит водила, открывает фургон, и оттуда как черты начинают выпрыгивать студенты... Нужно было видеть лица офигевших вахтеров ...



Hate Me! ©
 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 00:55 | Сообщение # 74
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
biggrin прикольно однако!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 15:39 | Сообщение # 75
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Niakrisis, помню, помню эту историю biggrin

Catch me...if you can
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024