Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
SkyCryДата: Вторник, 10-Мар-2009, 23:28 | Сообщение # 76
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Дорогие друзья. Долго думал написать это в стихи или же в Расскажи и подумал, что все таки лучше сюда. Потому как считаю: Не, ну надо же такому было случиться.

А история имеет корни идущие в такие далекие глубины воспоминаний, что порой становится не поддельно страшно. Если постараться дать более точные временные рамки, то случилось это вчера.
Сама история такова. Вволю наобщавшись с моими товарищами, это я про вас, я лег спать, поскольку надо рано вставать на работу идти. Итак совершив весь вечерний моцион и наконец уложившись спать, я в скором времени уснул сном младенца, который вовсе не означает, что я каждый час просыпался и плакал. Сон был спокойным и практически без сновидений. Ближе к утру я проснулся от того, что понял одну вещь - я пою во сне. Не смейтесь пожалуйста, но так и было. Проснувшись тут же побежал записать слова песни, поскольку думал, что новый шедевр появился на свет. Перечитать времени особого не было, а после того, как позавтракал и умылся вообще забыл про это. Если бы эта бумажка не попалась мне вечером на глаза, я наверное и не вспомнил, что такое было.
Прочитав что я написал спросонья я вначале долго стоял с отвисшей челюстью, а после катался минут пять по полу от смеха. И вот я представляю широкой публике оценить плод моего ночного вдохновения.

Куплет:

Как то летом, на рассвете
Заглянул в соседний чат.
Там беглянка с Алдерана
Собирала взвод солдат.
Я краснею, я бледнею,
Захотелось вдруг сказать:
Встанем в Небулоне
Звезды местные считать.

Припев:

Дядька в черном....
Ручкой взмашет - взвод лежит.
Сабер красный.
На боку его висит.
Дядька в черном, да сабер красный.
Да просто чудный такой....

Извините за грамматику, и пунктуацию, но это то, что я записал спросонья. Думаю песню какую я сплагиатил все поняли.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Среда, 11-Мар-2009, 18:03 | Сообщение # 77
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, супер, у мну просто слов нет! Надо будет и свой плагиат написать...

Catch me...if you can
 
Bad_WolfДата: Пятница, 13-Мар-2009, 22:31 | Сообщение # 78
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline


 
Dart_RevanДата: Суббота, 14-Мар-2009, 06:35 | Сообщение # 79
Группа: активисты
Сообщений: 203
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Отныне и на всегда я нейтральная сторона!
Я не свет и не тьма Серость моё имя!
За Серых Джедаев! Мы сила! И дапребудет она с нами!
 
SkyCryДата: Суббота, 28-Мар-2009, 00:49 | Сообщение # 80
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Хочу рассказать один случай, произошел он на первом курсе. Совсем не смешной, но жизненный.

На первом курсе был у нас предмет - психология личности, преподавал его у нас действующий психолог, уважаемый в своих кругах. На занятиях было правило - обращаться к друг другу только на ты и только по имени как к одногруппникам, так и к преподу. При этом было еще одно правило - любой мог встать и уйти по своим делам, тоже правило распространялось и на препода.
Пары проходили в играх и тестах, познавая особенности личностного общения и умения определять типажы людей. И так целый семестр. Когда же подошло время зачета, то мы немного растерялись, поскольку лекций не было.
И вот придя на зачет все нервничая сидели и ждали своей участи.
Преподаватель предложил нам сыграть в последнюю игру: написать друг другу анонимные сообщения с пожеланиями. И когда уже мы заканчивали появился опоздавший парень.
Наступила гробовая тишина.
Преподаватель спросил:
- Как вы думаете, вот человек опоздал, как я должен теперь принимать у него зачет?
никто не ответил и он продолжил:
- Правильно. Ему зачет автоматом. Давай зачетку.
Все сидели в тихом шоке и про себя проклинали судьбу по которой не опоздали на зачет.
Спустя еще несколько минут общения и шуток наконец преподаватель изрек:
- Для зачета мне понадобится три человека, которым вы полностью доверяете.
Были выбраны Ваш покорный слуга (Я), Алексей Сулименко и Ольга Версес.
Отведя нас в сторону он нам сказал:
- Ребята, сегодня я поставлю всем автоматом зачет, но только кроме троих человек, поскольку нельзя всем сразу автомат ставить. Ваша задача выбрать кто будут те несчастные, кто не получит зачет и придет его пересдавать как полагается.
Мы долго думали, разговаривали с некторыми одногруппниками, которые забыли зачетки дома, но никто не хотел остаться без зачета.
В итоге, когда мы пришли оглашать наше решение мы подавали зачетки одногруппников и оглашали получил тот зачет или нет, в итоге зачет не получили мы троем соответственно. Пересдачу нам назначили через неделю.
Придя через неделю мы готовились к самому худшему. Зайдя в кабинет препод подозвал нас и взяв зачетки тут же поставил зачеты, при этом добавил:
- Ребята, вас выбрали как людей, которым доверяют и возможно в будущем вам предстоит тоже брать на себя ответственность за других людей. Поэтому вам троим я хочу дать последний мой урок: в наше время никому ненужные жертвы не нужны. Их никто не оценит кроме близких друзей.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Суббота, 28-Мар-2009, 15:54 | Сообщение # 81
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Солнц, ты еще видишь этого человека? Могу попросить у тебя узнать его е-мейл? (если есть тока почтовый, то не нужн))

42.
 
SkyCryДата: Суббота, 28-Мар-2009, 22:29 | Сообщение # 82
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, увы и ах. Последний раз я с ним пересекался около двух лет назад. С тех пор ни разу наши пути не сошлись.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 04:51 | Сообщение # 83
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Печально..

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 06:00 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





почитал, вспомнилось...

Дело было в новый 2008й год.
преамбула:
у нас дом стоит "подковой", акустика - как в опере, если из окна орать. А в прошлый новый год 1 января нас достали "соседи" по дому тем что пели караоке в аккурат когда куранты били. Сидим с другом - он с бац-гитарой "урал", я с красным "вашбурном", думаем, как бы отпраздновать. Дело в том что еды море, а на хате как минимум на два дня только мы с ним - остальная пати продинамила. Выпивки тоже масса, но бухать как то не охота. А дело тут еще в том что мы оба своего рода панки совецкой закваски. Смотрим, прется пати из соседнего подьезда, из разговоров понимаем, что новый год будем встречать под караоке. разозлились, решили подложить им свинью.
Амбула:
1 января, сразу после грохота курантов, одновременно с гимном по телевизору врубаются два усиленных комбика, две электрогитары (бас и моя), и микрофоны. и мы вдвоем орем во все горло "союз нерушимый республик свободных сплотила на веки великая русь, да здравствует созданный волей народной великий могучий Советский Союз".
про акустику дома все помнят? короче, караоке сдохло. невозможно что то петь, когда панки гимн на гитарах мочат.
дальше больше. отбомбив классику, исполнили специально для уродов, которые принялись чото орать стоя возле подьезда и уродов, запускающих феерверки, забойную песенку Максим "стать ветром" в хэви-метал обработке. потом проехались по ее же песенке "знаеш ли ты", потом для распевки исполнили "forever free", а потом обнаглели и вдолбив два баттла пива начали петь все что вспоминали - и Летова, и (хосспади) Phantom of the opera и даже чото из Селин Дион вспомнили. Публика была в шоке. ну вы приколитесь вобщем, два панка торчат в окне и дерут глотки и струны. а акустика там - я не знаю как у них стекла не повылетали. новый год был веселым.

Добавлено (29.03.2009, 06:00)
---------------------------------------------
потом еще решили опохмелиться, погнали в метро, там орали все то же, иногда на бис. особенно запомнились глаза какого то сапога, когда пели "с войны". ну и под конец к нам подвалила тетенька и начала сокрушаться, что мол такие таланты, да давайте в шоубизнес, такие бабки зашибать будете мол... а мы уже в мясо, послали тетеньку, та отошла, а мы в догонку хит сезона - песню "козу е@#т"

 
ЛеяДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 06:06 | Сообщение # 85
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Так вот он как прошел, песни и пляски=))

42.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 06:16 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





нет
 
ЛеяДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 12:22 | Сообщение # 87
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, У меня уже коллекция самых разных "нет". Пора менять пластинку.

42.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 13:59 | Сообщение # 88
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Вчера, малярую себе физиономию, для пофотататься и на форе повеситься. Мажусь значит в прихожке(там зерколо большое, и тумбочка, на нее краску ставить удобно) Ну уже почти все намазал, только нос остался не красный, тут в дверь звонок. Я Брату ору, открой дверь, он мне ты ближе ты и открывай. Ну я свет погасил, чтоб меньше шока было у того кто в подьезде и открыл... Короче электрики так и не посмотрели показания счетчика... Я даже не успел их разглядеть толком...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 14:04 | Сообщение # 89
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Люк, , полезная это вещь-маскировка))

 
ЛюкДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 14:10 | Сообщение # 90
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Мда, не каждому электрику улыбнется полосатого черта увидеть в обычной квартире))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 14:22 | Сообщение # 91
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, ахахах)))))))ахах)))

42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 16:44 | Сообщение # 92
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Воскресенье, 29-Мар-2009, 16:49 | Сообщение # 93
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Люк!!! Жжошь!!!!


Hate Me! ©
 
saberknighterДата: Суббота, 04-Апр-2009, 19:54 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Вспомнил одну историю интересную и забавную:
Когда учился в 10-11 классе, на уроке информатики у нас две девки начали говорить не по на грузинском, не то на армянском. И одна из них попыталась сказать слово (не помню уже какое), так другая девка начала спорить с ней, кто из них 2х прав. Так ржачно было, а преподша по информатике сказала: Вы армянки??? Надо было видеть эту сцену....
 
AmaryllisДата: Среда, 08-Апр-2009, 20:06 | Сообщение # 95
Группа: активисты
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (R2D2)
Лея, Аллы

Hi, Daddy biggrin Ой, до сих пор помираю tongue tongue tongue А со стендом вообще смешно вышло biggrin
 
Bad_WolfДата: Четверг, 09-Апр-2009, 11:50 | Сообщение # 96
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Amaryllis, Большинство случаем произошедших в непосредственной близости с тобой, друг мой, заканчиваются весьма комично)))
Помнишь случай с телефоном и парнем у банкомата?( О это Суздаль, какая фотка, какая фотка)


 
AmaryllisДата: Четверг, 09-Апр-2009, 19:21 | Сообщение # 97
Группа: активисты
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Помнишь случай с телефоном и парнем у банкомата?( О это Суздаль, какая фотка, какая фотка)

А то! biggrin biggrin biggrin

 
SkyCryДата: Суббота, 11-Апр-2009, 01:34 | Сообщение # 98
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Amaryllis, R2D2, Девушки, ну вы хоть бы и нам написали в чем случаи заключались, а то интригу наводите, а рассказывать не хотите. Так не честно.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Суббота, 11-Апр-2009, 14:09 | Сообщение # 99
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, если хочешь я тебе потом расскажу)))

 
ЛеяДата: Суббота, 11-Апр-2009, 15:51 | Сообщение # 100
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Amaryllis, Вах вах вах, вот это встреча!
Глаза меня не обманули...


42.
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024