Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
Darth_VaderДата: Пятница, 01-Май-2009, 22:55 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





SkyCry, афтамабилисты!!!
продолжая тему, расскажу феерическую историю из своего опыта.

дело было во дворе дома, битком забитого супердорогими иномарками. моя (моей ее называли потому что моих денег в ней была половина, а так же ключи и техпаспорт) "шоха" (ВАЗ 2106, убитая почти полностью) торчала у подьезда, и мы с пацанами, которые уже приняли на грудь, обсуждали, чем бы заняться. в итоге решили переставить машину за дом, где места было навалом. но поскольку это слишком просто, решили сначала навернуть круг-другой. сижу я на пассажирском сидении, на водительском сидит скамейкер со двора, жмет по газам, на невдолбенной (для двора) скорости проносится между запаркованными бэхами, мерсами, опелями и ауди, и ржет. на второй круг управление попало мне в руки, а так как до поездки я единственный кто заметил что во первых у машины отвалился бампер, а во вторых не работают тормоза (чувак тормозил с помощью бордюрного камня и двигла, по привычке), то мне стало немного не до веселья. машина - не страхованная. прав нет ни у кого. бухие в мясо - почти все. ну да ладно, поехали
○ я выезжаю на Г-образный поворот, и вдруг вижу что с другой стороны выезжает шикарная красная ауди, и мигает фарами. дорога шла под уклон, так что даже тормозить почти не пришлось. позади были запаркованы две какие то иномарки с небольшим (примерно в полторы ширины шохи) промежутком. вобщем, врубаю заднюю, думая что сейчас заеду на тротуар и пропущу ауди - а фигушки, тормоза то не работают, зеркал заднего вида нет. закрываю глаза, чувствую удар, машину тряхануло. открываю глаза и наблюдаю картинку - водила красной ауди с охреневшими глазами смотрит на шоху, которая торчит в аккурат между запаркованными иномарками (ударом был тормоз о бордюрный камень, он высокий, а бампера не было, как я уже говорил, хех). проезжает, и тут я начинаю понимать что вот так просто я из этой дыры не вылезу, так как пока я таращился на ауди, заглохло двигло, а заводили мы его в прошлый раз от прикуривателя и с пендаля...
ну, окончилось все как всегда весело, на этот раз машина завелась с ключа, а не с пендаля, и из зазора между тачками выехать удалось не приложив ни одну ржавым боком. закончив круг, я поставил это ведро гаек туда где парковался обычно, а там пацаны тусуют и орут "ну ты чо, блин, мы тебя тут уже десять минут ждем, сколько можно на круг тратить, ты нифига не шумахер, даже близко нет". ну да, не шумахер. зато обошелся без поцелуев с иномарками, гы.

да, скамейкер высадился как закончил круг, поэтому подвиг наблюдал только я. к счастью. ума не приложу что было бы если бы кто нибудь принялся орать в ухо и дергать руль.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 01-Май-2009, 22:58
 
ShikurukatoДата: Вторник, 05-Май-2009, 12:41 | Сообщение # 152
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, я не могу...
Darth_Vader, biggrin


Catch me...if you can
 
ЛеяДата: Вторник, 05-Май-2009, 17:34 | Сообщение # 153
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, эм..а та машинка еще жива?

42.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 05-Май-2009, 20:16 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Лея, неа, я на права завалил, а потом подумал что ведро гаек мне в принципе нафиг не вперлось, на балансе держать... сбыл короче.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 00:22 | Сообщение # 155
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Что-то на ночь глядя вспомнились мне две истории.
Истории связанные с обознанием.
История первая.
Я только перешел на второй курс университета и идя по корридору увидел впереди идущего в ту же сторону, что и я знакомого, у которого были некоторые проблемы на первом курсе. Я его догоняю и сзади по плечу так смачно хлопаю со словами:
- Привет студент, ну как твоя учеба? Чего пропал куда то?
И поворачиваю его лицом к себе...и тут вижу, что это совершенно незнакомый мне человек.
Парень расстерялся и даже немного заикаясь ответил:
- Д-да нормально.
Первая моя мысль была "Во лоханулся то я...", но и глазом не моргнув я продолжил:
- Ну учись, нкшей стране специалисты нужны. Бывай.
И пошел дальше. При этом лицо парня было искажено шоком от маленькой беседы.

История вторая.
Я все тот же студент. Еду домой на троллейбусе, а поскольку я живу рядом с троллейбусным депо, то соответственно ближе к конечной остановке в транспорте почти никого не осталось.
И вот сижу я, никого не трогаю и наблюдаю уже выученные до мельчайших подробностей сменяющиеся пейзажи за окном как тут...садится на против меня мужчина, мягко говоря внушительной комплекции и говорит:
- Ну привет - и протягивает мне руку.
Я не долго думаю говорю мол привет и в ответ пожимаю его ручищу. Именно ручищу, поскольку при моих не малых габаритах моя рука в его просто исчезла. Дальше диалог был примерно следующим.
Он:
- Не узнал?
Я:
- А должен?
Он:
- Ну-ну. Посмотрим что завтра на работе скажешь, а в тем более когда зарплату получать будешь...
Встает и с гордо поднятой головищей уходит. Я сижу и думаю, что кто-то попал.

Ну и история третья, показывающая, что нужных людей надо знать в лицо.

Университет. Большая перемена. Я стою и жду друзей, при этом активно курю. Докуриваю и бросаю окурок в мусорку, но промахиваюсь.
Тут же ко мне подходит какой то мужик и с ходу начинает:
- Ты что творишь, совсем обнаглел, нехрена курить где не попадя. А ну пшел вон от сюда.
Я:
- мужик, тебе чего надо?
Мужик:
- Мне чего надо, мне надо, чтобы такие, как ты здесь не ошивались, ты на кого похож с этой сигаретой, ты на обезьяну с ней похож. Ты кто вообще такой?
Я:
- Слышь козел, я человек - это раз, во вторых пошел на****й, в третьих кто ты сам такой?
Мужик, немного офигевший от моих слов:
- Ну я вообще то проректор этого ВУЗа.
Я понимая, что дело плохо:
- Ну и рад за тебя, а от меня отвали!
И быстро ухожу к появившимся друзьям.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 00:39 | Сообщение # 156
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
happy biggrin happy

42.
 
Encanted_themДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 03:55 | Сообщение # 157
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 18:47 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





SkyCry, такая же фигня кстати) только я не курил а сидел в камуфле, в мясо пьяный на крыльце факультета с гитарой, и орал что то из обычного репертуара, да и то был не проректор а декан дневного отделения нашего факультета, и, я ответил что я - дембель российской армии (был на первом курсе). так что это, блин, часто получающиеся ситуации) ИЧСХ, он потом меня не узнал)) но обложил я его качественно.
 
Encanted_themДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 19:10 | Сообщение # 159
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
И хорошо что узнал)))))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 18-Май-2009, 10:52 | Сообщение # 160
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, biggrin smile

Catch me...if you can
 
ЛеяДата: Среда, 20-Май-2009, 20:55 | Сообщение # 161
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Страшный сон.

Захожу я как-то в универ и не узнаю его..
Первый этаж напоминает подвальное помещение: ступеньки с обоих сторон отваливаются, из стен торчат трубы. Большие такие и желтые, а еще провода высовываются, лестница на другой факультет тоже сломана, ну и автомат с кофе не работает... Объявления висят ободранные как в фильме ужасов и сквозьняк такой...хм..
Поднимаюсь на верхний этаж по лестнице и бац(!), чуть на запнулась, оказалось плитка из полового покрытия вылетела. На втором этаже тоже что-то было не так, на каждой оконной раме надпись: "Уважаемые студенты! На открывайте два боковых окна одновременно, иначе среднее рухнет!. Деканат." Пара была в 305-м кабинете. Захожу я туда (а ведь помню, что там недавно сделали евроремонт) и ужасаюсь..пластиковые окна выглядят как после захвата спецназа, средняя рама на одном вылетела и не закрывается. Ветер сквозит через весь кабинет и выходит через дверь, которая разумеется не закрывается. Жалюзи почти везде "покоцаны" ниспадают вниз как тряпочки, но самое ужасное..это потолок..в тот день с него что-то все время капало, новый подвесной потолок был ободран и скорее всего руками, потому что клей высох и вынуть "квадратики" было нельзя. Остальную поверхность потолка затянуло ржавчиной, а по стене сочилась мутная водичка и с характерным звоном разбивалась о доску...
Я села на свое место и началась лекция.
***
Я потом как-то мне приснился страшный сон, не помню о чем...)


42.
 
ShikurukatoДата: Среда, 20-Май-2009, 21:03 | Сообщение # 162
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Лея, О_о о боже...

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Среда, 20-Май-2009, 21:03 | Сообщение # 163
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Лея, жестоко......

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ShikurukatoДата: Среда, 20-Май-2009, 21:07 | Сообщение # 164
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
У нас тоже иногда тоже случается что пластиковая вагонка на голову падает, или почему-то капает вода с потолка хотя над нами ещё 2 этажа

Catch me...if you can
 
Darth_VaderДата: Пятница, 22-Май-2009, 04:24 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





я всегда приходил в зверское бешенство от той херни, которая была написана на парте (ну все знают этот бородатый прикол с паравозиком и "если ты не голубой, дорисуй вагон другой").
Но ЭТУ парту надо занести в палату мер и весов как эталон:
список злобностей
грамотно изображенный вагон-хоппер с надписью "ЦПХ" у приснопамятного паравозика,
"типа плакат" "Студент! получи автомат по итогам сессии!" и с изображением автомата калашникова (к АКМу какое то чмо дорисовало подствольник, причем косо и криво)
и, внимание!
где то размером в 1/6 парты красовались изображенные в меру способностей рисунки "Схема неполной разборки автомата калашникова модернизированного" с подписями к деталям, подствольным гранатометом ГП-25 "костер" и эскиз автомата Судаева. И подпись, обращенная к неведомому идиоту, неверно нарисовавшего подствольник "УЧИ МАТЧАСТЬ, СYКА".
и это не говоря о схеме работы газоотводной автоматики... мррр, я обожаю этот ГУМАНИТАРНЫЙ университет, хех.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 22-Май-2009, 20:26
 
ShikurukatoДата: Пятница, 22-Май-2009, 10:34 | Сообщение # 166
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Darth_Vader, О_о..вау...

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Пятница, 22-Май-2009, 20:13 | Сообщение # 167
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Darth_Vader, ооооо))))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Май-2009, 20:31 | Сообщение # 168
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
PhantomДата: Четверг, 11-Июн-2009, 15:18 | Сообщение # 169
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
В общем, сегодня в универе девчонка рассказывала))
Стоит значит она на улице. По тротуару прет блондинка, вся крайне расфуфиренная. Следом бежит парень к своей машине, видать очень спешит куда то. Пробегая мимо девушки, случайно так, легонько задевает ее плечо. На ходу извинившись побежал дальше. Девка, открывает сумочку, достает платочек, как бы встряхивает им плечо, которое задел парень, и такая вся из себя, корча не знаю какую королеву, выкидывает платочек. Это замечает задевший блондинку парень, останавливается, разворачивается, подходит к девушки, легонько касается ее ноги носком ботинка (ну типа пнул))) не больно, но унизительно)))) снимает ботинок, выкидывает его в урну, садиться на свою машину и сваливает) чем приводит неописуемый восторг, всех тех, кто имел удовольствие это видеть)



Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Четверг, 11-Июн-2009, 15:47 | Сообщение # 170
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, байка стара как мир, но классная. )))))

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Четверг, 11-Июн-2009, 16:08 | Сообщение # 171
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
SkyCry, дя? мне то сказли что так и было... blink ну воть) *пшол убирать лапшу с ушей*


Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Четверг, 11-Июн-2009, 16:28 | Сообщение # 172
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, я эту историю слышал немного в другом исполнении, разница была лишь в том, что действие было около киоска и дама выкидывала перчатки, которыми отряхивалась.
Просто девочка, рассказывающая это, наверное хотела привлечь твое внимание. А может и кто-то спецом разыграл эту шутку при людях смеха ради.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Пятница, 26-Июн-2009, 22:23 | Сообщение # 173
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Сижу, думаю над образом сайта. Недалеко валяется сестра на диване и перелистывает газету.
Я сижу с задумчивым видом и выдаю: "Образ сайта...какой образ сайта."
Сестра не отрывая взгляда от газеты: "В смысле образ."
Я:"Ну каким я вижу наш сайт, может веселым?"
Сестра, уж не знаю почему у нее возникла параллель с простоквашино выдала тираду:
- Обстановочка у вас слишком веселая. Вы с Малаком и в шашки, и в академию. Уж не знаю чего вам еще не хватает. Зачем-то джабу старого купили.
- Мы с Малаком посоветовались и решили, чтобы строгость снять надо нам достать еще один сайтик.
*Палыч падает в кресло от шока* Ни за что!
- А на зимние каникулы мы хотим поехать в Простоквашино (Хот).
- Вы с свое Простоквашино (Хот) можете ехать сколько угодно, а я не могу. У меня концерт на новогоднем ЗВшном огоньке.

не знаю как вам, а меня это прикольнуло.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Пятница, 26-Июн-2009, 23:03 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





по моему дам с платочками становится до ужаса дофига. Я в смысле, я неоднократно таких позерш видел. А однажды была вообще феерическая сцена, когда панк такую задел плечом. Та позерски утерлась платочком и выкинула его в урну. Панк это заметил, достал платок из урны, высморкался, харкнул в него и с такой рожей бросил в урну, что телка долго обтекала. Обтекала она правда после того как второй на нее блеванул портвейном. Сам я не видел, но ребята говорили что даже если этой сцены и не было, ее стоило бы организовать как пример того как надо с такими барышнями общаться.
 
JodaVitaДата: Суббота, 27-Июн-2009, 19:38 | Сообщение # 175
Группа: активисты
Сообщений: 163
Награды: 5
Статус: Offline
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из руквыскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех,хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля такжопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовыми просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходитсолидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервноосматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь отсмеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинаетсмеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек….Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше…покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всемихохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) недует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, чтоон сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта жемаршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселокСахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверьоткрывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конецСахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думаяответил:”Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач!Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных местнету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водительвываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


Добро есть мир.
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024