Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
SkyCryДата: Четверг, 12-Фев-2009, 18:47 | Сообщение # 26
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вот маленькая история, что случилась со мной, когда я активно занимался таэквон-до.
Идем с друзьями (дело зимой было), я весь из себя, хлеще павлина хвост распушил и при этом доказываю всем, что благодаря тренировкам стал очень устойчивым. Только я это сказал, чувствую начинаю плавно падать, при этом одна нога резко рванулась вверх, но схватившись за друзей удержал равновесие. Стою значит на одной ноге, балансирую, а у друзей при этом лица немного странные: видно и ржать хочется, но сдерживаются.
Я медленно отвожу ногу в сторону, а в паре сантиметрах от подошвы носик маленькой девочки, которая стояла по стойке смирно с выпученными от страха глазами и не шевелилась. Только я опустил ногу, девочка с плачем убежала. Вот такая грустная история.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Четверг, 12-Фев-2009, 19:14 | Сообщение # 27
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, да,гротеск!

 
PhantomДата: Суббота, 14-Фев-2009, 17:35 | Сообщение # 28
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Готовили мы КВН где то в ноябре - декабре. Для одной сценки нам былы нужны 2 биты бейсбольные. Ну в перерывах между репетициями биты конечно пользовались бешеной популярностью. Так как репетировали до полуночи, ягуар поглощался в немалых количествах. Банки от ягуара гоняли битами по всему спортзалу, и вообще лупили битами все что под биту эту попадалось... И вот как то получилось так... Одну биту ни как поделить не могли парень и девушка где то уже минут 20, гонялись друг за другом биту отнять друг у друга хотели. Как то встали друг на против друга, оба в биту вцепились на смерть. С криками отдай! вырывали друг у друга из рук... И вдруг у девушки сила по перла... С криком "отдай сцуко Марат биту!" она рывком пытается вытянуть у Марата биту... Рванула она на столько сильно что вырвала таки биту.... И в этом рывке тут же заехала себе же этой же битой по губам... Заехала хорошо... Конкретно так... Аккуратненько по середине... В мгновения ока губа распухла до размеров хорошей сосиски... И после этого девушка жутко матерясь на великом и могучем, шепелявя и размахивая битой гоняла бедного Марата по всему универу еще минут 30 )))


Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Суббота, 14-Фев-2009, 17:37
 
SkyCryДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 14:16 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Вспомнил одну историю, что случилась со мной.
Во времена моей учебы в университете училась с нами девушка из Ноябрьска, Сама по себе она была тихой, спокойной, но пугливой: ужасы на дух не переносила. И вот как то раз летом приезжает в Курск ее родная, младшая сестра. Попросили меня устроить для них миниэкскурсию по городу.
И вот ходили туда-сюда, показывал местные интересности и объяснял по ходу дела, что с каким объектом связанно. Под конец прогулки зашли на офицерское кладбище (Мемориал). Посвященный погибшим в ВОВ. А на офицерском есть один бюст некой учительницы, которая по преданию в определенный день в году в двенадцать часов ночи начинает плакать.
Услышав эту историю, обе сестрички завороженно, неспеша начали приближаться к бюсту женщины не спуская с нее глаз.
И тут, образно выражаясь, на плечах у меня появились чертенок и ангелок. Победил чертенок и я тихо подкравшись к ним сзади что есть силы крикнул.
.....
Потом на протяжении получаса отдыхавшие неподалеку люди видели потрясающее зрелище: детина ростом под два метра резво убегает от двух девушек небольшого роста с очень злыми лицами.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:20 | Сообщение # 30
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, и долго они за тобой бегали))

42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:24 | Сообщение # 31
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, Не особо. Они на каблуках и просто злые, а я очень жить хотел и почти спортсмен. Потом помирились.
Если кому интересно, то фото с мемориала есть в разделе фотографий.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!



Сообщение отредактировал SkyCry - Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:26
 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 20:39 | Сообщение # 32
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, уже видела)).

 
ЛеяДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 21:31 | Сообщение # 33
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, бывает же..=))))

42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 21:33 | Сообщение # 34
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, скоро обязательно еще напишу. Я вечно попадаю в смешные ситуации.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 21:42 | Сообщение # 35
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, Давай!
Лея, вас ,леди это тоже касается,мы в ожидании!!!


 
SkyCryДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 21:59 | Сообщение # 36
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ну такая мини история.
На первом курсе был такой предмет - Культура речи. И вот ждем начала пары, преподаватель сильно задерживается.
По уставу университета было правило: пятнадцать минут преподавателя нету - студент имеет право уйти.
Все стоят, скучают. Я подхожу к двери кабинета, заглядываю в замочную скважину и видя пустой кабинет начинаю прикалываться, якобы там кто-то есть и при этом непонятно чем занимается.
И вот стою я нагнувшись и вслух комментирую. Одногруппникам становится интересно и они просят посмотреть, на что получают вежливый отказ с моей стороны.
Все проходило прекрасно. Чувствую меня кто-то по боку легонько постукивает. Я не оборачиваясь:"Отвали!"
Опять постукивание, я более грубо:"Я сказал русским языком - отвали!!!"
Сзади слышу:"Кхм..."
Я не оборачиваясь:"Да пошел ты (вырезаю цензурой)!!!!"
Раздается дикий гогот и ко мне приходит откровение. Я неспеша поворачиваюсь, на против меня стоит преподаватель и спрашивает:
"Прошу прощения, что отвлекаю Вас от дел, но позвольте пройти мне и студентам".
Я стою с отвисшей челюстью и только смог вымолвить:"Хорошо".
Первое, что сказал нам препод было то, что он у нас будет экзамен принимать.
Сдавал я оооооочень долго.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 22:15 | Сообщение # 37
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry,

 
ShikurukatoДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 19:38 | Сообщение # 38
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry,

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 19:59 | Сообщение # 39
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Еще маленькая история, которая произошла практически перед самым новым 2009 годом.
Преамбула.
Как и во многих местах, под конец года везде надо срочно закрывать план, убирать хвосты и все в таком же духе. Тоже самое происходило и у нас, все бегали, рвали на себе волосы с криками "мы не успеваем". То же самое происходило и у меня с моим коллегой Сергеем. Поскольку мы работаем дессинаторами-программистами, то загруз был невероятный.
Фабула.
Практически целый день беготни и выяснения кто, где и зачем решил что-то делать почти закончился. Я и мой коллега получив несколько свободных минут решили зайти к технологам в кабинет и выяснить несколько вопросов по будущим программам. В тот момент они сидели расслабляясь и мило беседовали между собой. Только мы вошли, как Татьяна тут же нас окликнула:
- Ребята, как здорово, что вы зашли. У меня к вам вопрос.
И тут же продолжила:
- Я хочу себе фотоаппарат купить цифровой, какой порекомендуете?
Хоть в этом вопросе ни я , ни мой коллега не особо большие знатоки, но дабы не упасть в грязь лицом начали тут же разводить демагогию, мол важно знать какая оптика на фотике, и т.д. и т.п.
Тут Татьяна нас прерывает:
- Да нет, вы не поняли. Мне нужен фотоаппарат, чтобы он меня красиво фотографировал.
Минутная тишина, минивзрыв мозга от формулировки.
Я:
- Ээээ... Таня как сфотографируешь, так и получится.
Таня:
- Ты что, меня совсем дурой считаешь? Я знаю, что есть фотоаппараты, которые почти абсолютно похожи, но фотографируют по разному.
Сергей:
- Видимо бракованный был один.
Татьяна:
- Ничего вы не понимаете в этом. Так я и думала.
Тут подключается к разговору второй технолог и говорит:
- Таня права, даже зеркала. Вот к одному подойдешь, посмотришь, красивая, а к другому - страшная.
Сергей:
- Так пить меньше надо.
Они чуть ли не в один голос:
- Вот всегда вы так, вас нормально спросишь, а вы выпендриваться начинаете.
Я и коллега из кабинета выползли от смеха и довод качества фотоаппарата.
Раньше не верил, что бывают такие "блондинки", но после этого поверил.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 20:21 | Сообщение # 40
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, Миф в действии! biggrin

 
Lord_Darth_MalakДата: Вторник, 17-Фев-2009, 00:52 | Сообщение # 41
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
Про лектора послонного это жесть

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
ShikurukatoДата: Пятница, 20-Фев-2009, 11:58 | Сообщение # 42
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, жесть! Всё же бывают такие блондинки на свете:)

Catch me...if you can
 
PhantomДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 17:51 | Сообщение # 43
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Было как то 1 апреля. Еще в школе учился. Прем в кабинет информатики на урок. Информатик был и до сих пор есть мой хороший друг. Уселса я значин за сервер (он мощнее просто) решил в кантру на переменке по гнать... Информатик куда то благополучно слинял. И тут то появилась у меня в голове одна коварная мысль. Открыл винамп сделал скрин рабочего стола. Сохранил картинку и установил как фон рабочего стола. И при этом создается полное ощущение зависшего винампа. Поменял настройки мышары под левшу и... Приходит информатик. Я ему - ппц как зависло... Ваще ни как не идет.... 3 волшебные кнопки даж не помогоают. Иформатик с умным видом берет мышку и пытается закрыть винамп... ЕСтественно вылазиет менюшка(кнопки то под левшу)... Не понимая тыкает ще пару раз. Не выходит. Перезагружает сервер ( При этом интернет вырубается по всей школе и в обоих кабинетах информатики). Комп включился и там снова улыбается винампа.. Перезагружется все еще пару раз... Потом допер что клавиши ему на мышке поменяли... Но что делать с винампой вьехал только через минут 15)))


Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 22-Фев-2009, 17:53
 
SkyCryДата: Воскресенье, 22-Фев-2009, 19:45 | Сообщение # 44
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, классно. Я на подобие такого делал, но только все ярлыки прятал.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 22:04 | Сообщение # 45
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Phantom, это супер)))) сильно)))

я правда не так прикалываюсь но тоже злобные были..правда не смешные, но меня раскусить просто трудно когда я шучу.

SkyCry, по поводу преподов....хых...мне часто приходится быть на том самом месте по долгу службы.

Люк, интересно было бы посмотреть как ты выглядишь))))) а меня только в детстве с мальчиком путали.

думаю свою рассказать.....
ну....это скорее не совсем пор меня, но мне потом передали. Я люблю петь по поводу и без повода, и многие привыкли к этому. Как то я ходила на курсы макияжа. И ходила туда где в то время помещение для репетиций снимала известная украинская певица Ани Лорак, но я об этом узнала только благодаря этиому приколу. Короче как вышло. Один раз была переменка на курсах между дисциплинами парикмакера и массажа и все разбрелись кто куда..кто курить, кто чем то еще заниматься...но я помню осталась в аудитории. Но приходит наша препод и говорит:
"Надя, даже не знаю комплиментом ли тебе это будет, но. Захожу в туалет и слышу кто то на толчке поет. Голос - ты. Я тебе "Надя, хватит петь!"....ну ты мол перестала...но когда открылась дверь, то оказалось что там на толчке пела Ани Лорак!"

от себя: я еще в жизни не пела на толчке. Но если Ани Лорак так делает, то мож и мне стоит? о_О


May the Force be with You!
 
SkyCryДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 22:15 | Сообщение # 46
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
mikomi, так начинают свой путь звезды?

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Понедельник, 23-Фев-2009, 22:25 | Сообщение # 47
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
SkyCry, с туалета? лол)))))))

May the Force be with You!
 
saberknighterДата: Вторник, 24-Фев-2009, 00:12 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Случай был немного не со мной а с моим друганом, но я тоже оказался рядом... Случай такой:
Друг приехал из универа, в доска пьяным после отмечания 1 сентября, но удивительно, что еще стоял на ногах, мы короче купили закуски, и пошли на территорию школы, и он короче жестил, мало того, что пьяный, не соображал, что делал, так еще у нас заборе там нашел дырку, и вылез через нее сделав проход еще шире... Смешно было то, что ему было похер на всех, я короче его проводил до дома, и сам пошел домой... Смешно было, когда он чуть не упал в большую яму и когда он делал этот проход в заборе.... Да его бы забрали бы в ментовку...
 
SkyCryДата: Вторник, 24-Фев-2009, 00:30 | Сообщение # 49
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
saberknighter, Извини за откровенность - не очень смешно, но поучительно.
И я не знаю кому как, но постарайся сильные ругательные выражения не использовать.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!



Сообщение отредактировал SkyCry - Вторник, 24-Фев-2009, 00:32
 
saberknighterДата: Вторник, 24-Фев-2009, 00:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Это ладно... просто по-дргому нельзя заменить выражением другими...
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024