Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
Притчи шизни
ЛеяДата: Четверг, 29-Янв-2009, 20:19 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
У всех были в жизни истории, о которых без улыбки не вспомнишь=))
Расскажите о них! Случаи в школе, вузе, на работе и т.д.)))



42.
 
PhantomДата: Четверг, 29-Янв-2009, 20:41 | Сообщение # 2
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Как то полчаса рессекали по всей школе на скейте во время уроков! Было круто! Шарахались от шагов и гнали от открывающихся дверей. Скейт был один на троих))) Так что один гнал на скейте, остальные догоняли сзади)))) Звуки были как от стада бешеных biggrin слонопотамов, но мы не спалились!!! biggrin biggrin


Hate Me! ©
 
ЛеяДата: Пятница, 30-Янв-2009, 02:04 | Сообщение # 3
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Хм...а это вы не у нас случаем катались?)) Было как-то в школе подобное...))

42.
 
Bad_WolfДата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:47 | Сообщение # 4
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
У меня относительно недавно была смешная историяДело было в столовой,как обычно мы обедали перед парами.В столовой(на мое счастеь )оставалось мало народа.Мы выбрали столик,сели.Как обычно шутили и т.д.Ну во мы поели стали выходить из-за стола,я сидела так что выйти мне можно было только проидя мимо стоящего очень хлипко стенда.Я взяла тарелку,стакан и начала пролезать мимо этого самого стенда,как вдруг задела его ногой.Стенд конечно с грохотом повалился на меня,а я стою и ничего поделать не могу в одной руке тарелка,в другой стакан.К счастью мне подруги помогли выбраться,стенд конечно на место поставить мы не смогли,так и оставили его в разобраном виде.
Следующие 2 пары мы дико смеялись над этим,окружающие нас не понимали,но нам было всеравно.Вообщем день удался!


 
ЛюкДата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:52 | Сообщение # 5
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Хорошо тебе посреди ночи на голову карниз с занавесками не упал, как это со мной случилось, месяца два назад... wacko Ты хоть с подругами была а я сам с себя ржал. Мда со стороны наверное эффектно смотрелся воротник из стенда... biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 05-Фев-2009, 21:55
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:59 | Сообщение # 6
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
R2D2, Люк, Какие вы неуклюжевенькие))) гг

42.
 
Bad_WolfДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, просто нам не везет с предметами плохо закрепленными в пространстве))

 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:17 | Сообщение # 8
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
R2D2, Это все происки ситхов..

42.
 
Bad_WolfДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:24 | Сообщение # 9
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, точно,а главный ситх Салова Ю.Г.

 
ЛеяДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:41 | Сообщение # 10
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Осторожно, а то еще прочтет..

42.
 
PhantomДата: Пятница, 06-Фев-2009, 01:40 | Сообщение # 11
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Я как то в гостях бра смахнул со стены... да еще неудачно так... он об мою голову и разбился)))


Hate Me! ©
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Фев-2009, 01:57 | Сообщение # 12
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, я на тот момент спал тогда, а карниз плохо держался и мне на голову с занавесками упал. wacko

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Bad_WolfДата: Пятница, 06-Фев-2009, 17:18 | Сообщение # 13
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Люк, Phantom, везет вам на голову!хотя мне тоже biggrin

 
ЛеяДата: Пятница, 06-Фев-2009, 18:45 | Сообщение # 14
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Да, весело живете ребята=)

42.
 
Bad_WolfДата: Суббота, 07-Фев-2009, 22:47 | Сообщение # 15
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Во ещё одна история:
Ехали мы как-то раз из Ростова Великого на рейсовом автобусе.Было нас 8 человек,всего в салоне человек 12 было,но это не важно.Вот едем мы прикалываемся.Одна девушка заметила табличку на обочине:"Ярославль 30 км" и поворот на право,и говорит
-Вроде там табличка на Ярославль была ,а мы не повернули
-наверно по другой дороге поедм,говорю я.
Минут через 5 автобус резко останавливается и через переднюю дверь выходит возмущенный пасажир,ругая водителя.Как только он вышел наш автобус развернулся и поехал обратно,мы сначала не поняли в чем дело,но потом до нас дошло,что он просто поворот проехал!
Кончилось все хорошо в Ярославль мы благополучно добрались,правдо на 30 минут позднее)))


 
SkyCryДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 21:41 | Сообщение # 16
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Случай был в университете. Была большая перемена, плюс препод, который всегда опаздывал, а пара начиналась в аудитории с различным оборудованием. Ну вот чтобы со скуки не уснуть начали мы из разных различных средств мастерить себе супер-пупер пистолет. Получился просто заглядение. И вот мы, шесть человек давай по коридорам бегать и чудить, и над всеми подряд прикалываться. А я перед этим у одной машины, зачем то, скрутил красный индикатор. И вот подходит моя очередь с пистолетом что-нибудь эдакое сотворить. Находясь недалеко от проходной с охраной, я тут же индикатор цепляю к глазу и тихо подойдя к охраннику сзади громко так, голосом Шварценегера говорю: "Мне нужна твоя одежда!" Охраник вначале неспеша начал голову поворачивать, но так получилось, что первое, что он увидел был красный глаз. Так резво и далеко прыгающих людей я никогда не видел.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 22:06 | Сообщение # 17
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, супер))
что тебе потом охранник сказа?


 
SkyCryДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 22:09 | Сообщение # 18
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Мужик ничего не мог говорить, поскольку хохот от проходящих студентов стоял не малый, но нас встретила кафедра, и как раз меня с красным глазом...короче извинялись, пистолет разбирали, втык получали. Но когда все успокоилось, препод сам посмеявшись, сказал, что мы отморозки.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 23:19 | Сообщение # 19
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Да,да!опять моя история
у меня недавно прикол был.мы занимались в другом корпусе в незнакомом мне районе.Домой было два пути один со всеми,но с пересадками,другой на остановку маршрутки которая прямо до моего дома идет.И вот я туда одна потащилась.меня что-то переклинило и я уехала в другую сторону,на конечную в какое-то захолустье!пришлось ждать там автобус и ехать с пересадками,вообщем вышло что лишний час потратила.

вот такой я навигатор!


 
SkyCryДата: Понедельник, 09-Фев-2009, 23:26 | Сообщение # 20
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Оригинально. biggrin
У меня подобная история случилась в прошлом году. После работы решил ехать домой. Так как живу в другом конце города, то ехать долго. Сел на троллейбус и пока ехал уснул. Проснулся смотрю я на той же остановке. Первая мысль: "Я что, на секунду только глаза закрыл?". Мысль вторая: "(Вырезаю цензурой). Я же на второй круг поехал"


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 10-Фев-2009, 00:35 | Сообщение # 21
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
А меня на работе на днях Девушкой обозвали angry Девченки - операторы покурить вышли ( я тоже собирался, но решил попозже за ухо сигарету воткнул и вешаю ценники на всякий товар ), заходит бабка и спрашивает" Девушка, почем конвертики?" Я поворачиваюсь , соображая, что обращаются явно ко мне(потому что кроме меня в зале ни кого нету) И говорю "Я не девушка" - а бабка мне: " Тю, дура нашла чем гордиться и голос весь прокурила как те две, а тебе ведь еще рожать!" Я сначала обтекал, не смог и начал впитывать. А девченки мне потом рассказали что бабка им прочитала лекцию о вреде курения. И сказала что если не бросят, будут разговаривать как "та дура". angry Я до сих пор не могу понять каким образом бабка сигарету за ухом разглядела, а меня нет..... angry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Bad_WolfДата: Вторник, 10-Фев-2009, 21:52 | Сообщение # 22
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Люк, cool бывает.
тебя хоть не называли чьим-то отцом! я недавно узнала что меня приняли за мать одной девченки из нашей группы,когда первый раз увидели.так обидно было,и с чего они это взяли dry




Сообщение отредактировал R2D2 - Вторник, 10-Фев-2009, 21:56
 
ЛюкДата: Среда, 11-Фев-2009, 19:43 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
R2D2, Не плохо сохранилась! biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 12-Фев-2009, 17:37 | Сообщение # 24
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
R2D2, Да?? Серьезно? Кого?

42.
 
Bad_WolfДата: Четверг, 12-Фев-2009, 17:41 | Сообщение # 25
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Лея, Аллы dry
Люк, мне всегда 18 happy


 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Притчи шизни (Все интересное, что когда-либо происходило с нами)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024