Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Aevil, Лея  
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
Заявки на вступление в игру.
ЛеяДата: Среда, 22-Июл-2009, 20:06 | Сообщение # 1
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Желающие принять участие в ролевой игре должны оставить в этой теме свои анкеты (квенты).
Они будут своевременно проверяться и утверждаться Мастерами ролевой игры. (срок утверждения анкеты от 1 до 7 дней)

Attention!
Уважаемые гости,
1. Грамотно вписываете вашего персонажа во временные рамки квестов, идущих на форуме. На данный момент мы играем по 4-5 эпизодам, не исключая открытие дополнительных сюжетов в остальных эпизодах.
2. Не пишите анкеты-ПОЭМЫ. Среднего объема вполне будет достаточно.
3. Не берите персонажей из других вселенных (сказок, книг, фильмов). Как показывает практика, 99 таких анкет из 100 не принимаются.
4. Пользователям, квенты которых уже одобрены, разрешается редактировать свою анкету в соответствия с правилами.
5. Анкеты, не удовлетворяющие основным правилам по анкетам и дополнительным, будут удаляться после предупреждения, сделанного мастером.
6. Описания пунктов анкеты копировать нельзя.
7. Анкеты, написанные не игроком а кем то другим будут автоматически заворачиваться в урну.

Итак..Анкета участника:

1. Полное имя героя. Напомним, нЕт ВоТ ТаКиХ нИКов, нет падонкаффского езыга, нецензурщины, вульгарности. Нельзя использовать имена реальных известных людей (джедая Курта Рассела быть никак не может). В остальном - любые имена и фамилии, желательно относящиеся к миру Star Wars, можно заявлять и собственных персонажей.
2. Титул, ранг, принадлежность.. Понятие должно вписываться в мир З.В.
3. Раса. Обязательно (!) связанная со Влесенной SW
4. Пол, рост, возраст. Вы 17-летний подросток ростом за 180? Ни один мастер в это не поверит, только если вы собрались играть вуки, ранкором или каминоанцем.
5. Родная планета или та, которую герой считает родной. Друзья, не все герои произошли с Татуина, в Галактике есть много других хороших планет, где можно родиться. Хотите обитать среди всякого сброда - вперед на Нар Шадаа. Хотите родиться среди сброда побогаче - ваш дом Корусант. И т.п.
6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки. Один из самых важных пунктов. Биографию канонов можно изменять, но не до ужасти. Выдумка выдумке рознь, умейте рассуждать логически, умейте привязать историю героя к миру З.В. В данном пункте допускается использование энциклопедической литературы (не больше половины текста!) с обязательным указанием источника внизу анкеты.
7. Описание внешности героя, не менее трех строк. (У канонического персонажа черты лица и общий вид можно не описывать, но одежду и особые приметы указать стоит) Не все герои супермодели с иссиня-пурпурными волосами, накаченными мускулами, ростом от 180 см. Люди, гуманоиды и прочие разумные товарищи - все они разные: высокие и низкие, худые и полные, бородатые и с веснушками. Не забывайте об этом
8. Психологические характеристики, не менее трех строк. Черты характера, темперамент, и другие особенности. Подойдите к этому пункту с не меньшей ответственностью, чем к биографии. Доброта не может переплетаться с неуемной агрессией, хитрость с наивностью, хладнокровность с безумством. Психологический портрет вашего героя обязательно пройдет тест на логику.
9. Личные вещи героя. Оружие, вид транспорта (адекватный статусу и истории персонажа), одежда и т.п., если есть сабер - укажите его цвет. Напомним, у классического джедая не может быть красного меча. У классического фермера с Татуина не может быть сабера, доставшегося от его дедушки.
10. Особенности и способности героя. Помните, что всесильных не бывает, что есть манчкинизм и за него строго карают еще на стадии написания квенты. У наемника - способности наемника, а не темного джедая-контрабандиста. Специфические возможности, например ситская магия, обговариваются с мастером заранее. (В данный пункт также входят: умение петь, танцевать, остроумно шутить, играть в карточные игры и т.п.)
11. Прикрепите портрет вашего персонажа (если его нет на аватаре)

Прежде чем выкладывать анкету, прочтите Справочную Информацию!

Образцы анкет:



42.
 
KreoДата: Среда, 20-Мар-2013, 03:03 | Сообщение # 351
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Эм... А тут все рождены на татуине и у всех предки - наемники и штурмовики? biggrin

Ну что же... Постараюсь не потеряться smile
 
ЛюкДата: Среда, 20-Мар-2013, 19:37 | Сообщение # 352
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Kreo, О да. Здесь у большинства предки являются наемниками, штурмовиками и фермерами. Причем почти каждый новичок стремится стать наемником или джедаем, пережившим ужасное детство в рабстве. Каждый из них видел гибель своих родителей и бла бла бла. Как меня это запарило. *крик души*И ни кому в голову не придет, что можно жить нормально, зарабатывать деньги, работать легально, например на верфях Куата. Нет, им всем нужно родиться на Татуине, попасть в рабство, потом узреть гибель своих предков, и податься в наемники.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Среда, 20-Мар-2013, 21:51 | Сообщение # 353
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, ммм... Накатаю ка я анкетку.... biggrin Тогруты родом с татуина, которую в детстве забрали вместе с родителями злые зайгеррианцы, пытали, ее родителей убили и она это видела, а затем она вся такая рабыня попыталась иголкой заколоть гостя с мандалора, но тот не дал неудавшейся убийце быть казненной, забрал с собой, обучил и стать та наемницей, контрабандисткой и вообще сволочью распоследней О_о 
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/023/e/f/eff658ce56c70aae75593cf5c64ad07f-d37wm51.png
А еще у нее внезапно открываются способности к Силе! Точно!  biggrin И ростом она за два метра в 18 лет xD 

Ладно... 
Хотя подобный персонаж у меня где-то есть, и причем очень близко к описаному, тогрута та, правда, родилась на зайгеррии, родители были убиты...случайно, а она была служанкой и пыталась убить лорда-ситха, заехавшего в гости за рабами... Ну да то мелочи xD
 
ЛюкДата: Пятница, 22-Мар-2013, 11:07 | Сообщение # 354
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Kreo, *нервный тик* Торгуты  - это ня ня ня, но у меня глаз дергается. Представляю, такую жаркую, красную двухметровую даму с аппетитными формами и мерзким характером. Если ее пропорции уменьшить до 160 см, сменить рога на копну рыжих волос, то получится Мара Джейд. *глаз дергается сильнее* Если учесть тот факт, что ни кто не знает где родилась Мара... Пойду-ка я лучше спрошу у нее, а то не дай Лукас, она с Татуина.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 22-Мар-2013, 23:52 | Сообщение # 355
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк,



biggrin На, лови классику biggrin


Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 22-Мар-2013, 23:54
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Мар-2013, 02:02 | Сообщение # 356
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Kreo, НЕНАВИЖУ (с)

А хотя прикольно надо вчитаться. Ток аскомина от наемничка - джедая сойдет малость..


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 23-Мар-2013, 02:07
 
KreoДата: Понедельник, 25-Мар-2013, 06:40 | Сообщение # 357
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Так прикольно или ненавидишь? biggrin
 
ЛюкДата: Понедельник, 25-Мар-2013, 10:41 | Сообщение # 358
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
прикольно ненавижу blink

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Пятница, 29-Мар-2013, 04:20 | Сообщение # 359
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
blink

Добавлено (29-Мар-2013, 04:20)
---------------------------------------------
Так smile Надо чистокровного ситха создать, который в стазисе провалялся 4к лет :)))

 
ЛюкДата: Пятница, 29-Мар-2013, 11:33 | Сообщение # 360
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Эм.... Возроди Экзара.... 

Хотя нафег форсюзеров. Нужно замутить обычного злодея. Но чтоб был адской сволочью. Чтоб его все ненавидели, даже другие сволочи.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 02:49 | Сообщение # 361
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, нееее нужен именно чистокровный)) Можно и почти без Силы biggrin

Добавлено (30-Мар-2013, 23:58)
---------------------------------------------
п.с. На счет злодея - это так:



Добавлено (31-Мар-2013, 02:49)
---------------------------------------------
Я это сделал...

1. Полное имя героя.
Дарра Санн Тэйрор ( Лорд Тэйрор)

2. Титул, ранг, принадлежность..
Лорд ситов(НЕ ДАРТ) в прошлом. Сейчас - Инквизитор.

3. Раса.
Ситхи happy

4. Пол, рост, возраст.
40(+3500+ в стазисе), 165 см, вес - 54 кг. 

5. Родная планета
Коррибан

6. Биографические сведения о персонаже. 100-150 слов (730 символов) в эквиваленте смысловой нагрузки.
Начало пути
Родилась, как это не странно, в семье чистокровных ситхов. Что отец, что мать, занимали довольно высокие посты в Империи, а значит девочке светило отличное будущее, если она, конечно, сможет воспользоваться возможностями. Она смогла, но об этом позже.
Детство ее прошло в обучении. Воспитывали ее няньки, а родителей она видела только во время приема пищи – те были слишком заняты плетением интриг, чтобы уделять внимание своей дочери. Девочка росла смышленая, умная и абсолютно независимая. Такой образ жизни сформировал характер будущей леди – она рано поняла, что чтобы чего-то добиться, надо быть либо очень умным, либо очень хитрым. И если первого она достичь пока что не могла, то второе кое-как но усвоить смогла.
Именно такой она появилась на пороге Академии. Она была зачислена в тот же день, а мастером ее стал такой же чистокровный ситх, как и она сама.
Обучение шло гладко, без эксцессов. Темная сторона открылась ей с легкостью, она смогла управлять ею, подчинить себе. Девушка быстро схватывала все, что преподносил ей мастер, анализируя и усваивая, делая для себя определенные выводы. Самое интересное, что через какое-то время она так втерлась в доверие к своему мастеру, что могла им вертеть так, как того хотела только она. Девушка интуитивно понимала, что любой учитель, неважно чего, которому ты буквально в рот заглядываешь, ожидая трепетно каждое новое слово, вскоре становиться очень мягким и тогда у тебя появляется поле для активной деятельности.
Увы, чем дальше шло обучение, тем сильнее она разочаровывалась как в Академии, так и в самом устройстве ситского общества. Она, как никто другой, понимала, что такая система приведет однажды к краху и истреблению. А значит сама мысль быть частью умирающего, как она считала, зверя претила ей, хотя, не смотря на все это, она оставалась "верной" подданной Императора...пока что. Ведь ей, в случае распада, ожидаемая выгода казалась крайне сомнительной.
Дарра покидает академию в ранге старшого воина, и отныне строит жизнь свою сама, совершенствуя и изучая самостоятельно то, что ей нужно. Только теперь она познала, что такое настоящая свобода и только теперь она может идти куда угодно и когда угодно.
Переломный момент
Взлеты и падения присущи всем. То же касается и ошибок. Думая, что в свободном плавании она достигнет большего, девушка совершила свою первую ошибку. Когда все ее мечты рухнули после нескольких сокрушительных поражений на фронте судьбы, которые если и не угрожали ее жизни, то просто смешивали ее с грязью, девушка совершила свою вторую ошибку. Разочарования и лишения привели ее к тому, что она решила обратиться к джедаям. Но вместо помощи она получила клетку 2х2 метра в которой просидела два года. Это было еще одним ударом для девушки - она искренне не понимала, почему к ней так отнеслись.
По счастливой случайности, когда арестованную транспортировали в новое место пребывание на корабле республики, последний был атакован случайными пиратами. Возможно - это было само вмешательство Силы. Под шумок Тэйрор смогла ускользнуть от республиканцев и покинуть корабль фрахтовике пиратов, который так кстати пришвартовался к транспорту и был покинут пилотом - тому видать надоело сидеть без дела в открытом космосе и он захотел экшэна.
Девушка вернулась на Корусант и сделала третью ошибку, наверное, наиболее фатальную - она вернулась в Академию. Причем не просто вернулась, а под протекцию одного из Темных Лордов, который увидел в девушки одному ему известный потенциал. Девушка хорошо показала себя у него на службе и со временем получила титул Лорда. Но в бочке оказалась и ложка дегтя. Ее мастер перешел дорогу многим и его в конце концов убили. Здесь можно было сказать - "ну и что же?", однако дальнейшее расследование вылилось девушке боком. Жестоким и беспощадным. Было обнаружено, что Дарт поддерживал несколько незаконных сект и экстремистских организаций, которые делали для него грязную работу, более того - в его архивах хранилось много такого, чего не должны были видеть и знать посторонние. Захоронен он был в древней ситской гробнице на одной из планет в неизведанных регионах. Девушка же понесла незаслуженное, в принципе, наказание. Ее обвинили в том, что она скрывала от остальных темные дела своего шефа. В наказание она должна была вечно охранять покой своего господина - в той же гробнице ее заключили в стазис. Опечатав усыпальницу, ситы разбили печать - единственный ключ к ней - на 9 частей, которые затем разошлись по всей галактике...
Пробуждение
Собрать все части было суждено аж только в 20 ДБЯ, то есть более, чем через 3.5 тысячи лет. Печать представляла собой не только ключ, но и карту, по которой смогли найти гробницу. Три джедая отправились туда, чтобы раскрыть тайну этого места. По прибытию, им удалось открыть дверь и войти внутрь. Дальше их ждал шок - прямо перед ними была стазис-камера с живым существом внутри, но каким - не было видно. Жизненные показатели были ужасными - еще бы пять лет и девушка бы была мертва. Чтобы не рисковать, было принято решение вывести неизвестное существо из стазиса, попытаться захватить или убить.
К счастью вмешался его величество случай - деактивация стазиса привела к тому, что активировались защитные системы гробницы - несколько десятков боевых дроидов напали на джедаев, для коих это стало сюрпризом. Более того, гробница начала стремительно рушиться. Роботы оттеснили трех слуг ордена вглубь усыпальницы, в то же время девушка наконец вышла из состояния анабиоза. Мало что осозновая, она скорее повиновалась инстинктам - просто побежала вперед, ее кидало из стороны в сторону, но она не останавливалась. Выбравшись из гробницы, девушка оказалась на небольшой поляне, посреди которого стоял звездолет. Недолго думая она забралась в него. Вскоре показались и ее старые знакомые, которые лишь по счастливой случайности не заметили беглянку в грузовом отсеке, где она всячески старалась себя скрыть как от их глаз, так и от обнаружения в Силе. Когда корабль прибыл на Корусант, то самым сложным оказалось покинуть его, оставаясь незамеченной. Девушке пришлось еще сутки проторчать на посудине, благо она смогла найти и еду и воду. Тем не менее она оставалась еще очень слабой. Все же, ночью, ей удалось выбраться из звездолета, который, слава Силе, оказался "припаркованный" не внутри Храма. Замотавшись в тряпье, найденное на шаттле, девушка оказалась на улицах города и, первое, что она поняла - надо было хорошо прятать свою внешность. Раздобыв(украв) нечто вроде паранжи, Санн спустилась на нижние уровне, где вела борьбу за свое существование аж до становления Империи. Только тогда она решила показаться, и то, скрывая себя под маской. Девушка, справедливо полагая, что единственное место, где могла бы пригодиться - Инквизиторий, направилась туда и смогла, не взирая на скрываемую внешность и сомнительные документы, добиться аудиенции у, на тот момент, заместителя Гранд-Инквизитора Гидры.
Там ей уж пришлось раскрыть свою внешность. Это был тот редкий случай, когда эмоции Гидры, а именно безумное удивление, выползли наружу. В первое время она не знала, что делать, а затем, решив, что такой союзник, у которого отрезаны все пути назад, и он стоит припертым к стене судьбы самой же судьбою, будет ей крайне полезен. Так девушка оказалась под крылом Гидры, став для нее чем-то вроде советника, а так-же официальным членом Инквизиции. Ее записали, как деваронкой, однако Тэйрор продолжала постоянно носить маску. Только очень, ну очень немногие знали, кто она была на самом деле...

7. Описание внешности героя, не менее трех строк.
Чистокровная ситтесса. Насыщенно-красная кожа, желтые глаза, аккуратные костяные наросты на лице. Довольно красивая. Фигура тоже прекрасна. Однако лицо она скрывает под белой маской, а тело свое - под белыми одеяниями. Девушка грациозна, а ее движения плавны и полны того величия, которые некогда были присуще только истинным ситам.

8. Психологические характеристики, не менее трех строк.
С годами все меняются, менялась и Санн. А узнать то, что ты осталась единственной, в своем роде... Цинизм и высокомерия теперь были хорошо спрятаны в глубине ее темной души. Можно с уверенностью сказать, что девушка стала не только мудрее, но и чуть хитрее и намного осторожнее. Девушка научилась полностью контролировать свои эмоции - собеседник редко когда мог понять - злиться она или искренне радуется. Никуда не делась ее рассудительность и спокойствие, стремление к анализированию и обдумыванию своих действий. Целеустремленность осталась присуща ей, но с некоторыми оговорками в сторону осторожности. Стремление к личной выгоде сменилось стремлением выжить любой ценой, поэтому она, при необходимости и возможности, проявит себя безжалостным и хладнокровным убийцей, с той оговоркой, что другого выхода не останется(то биш - вопрос жизни и смерти). Начала ценить тех людей, которым может доверять, а таких - увы, не много, более того - никого из ее старых знакомых не осталось в живых. Ее изюминка - изысканная вежливость и непревзойденная элегантность остались при ней. И хоть последние события нанесли ей тяжелый удар и стали ужасным испытанием, она смогла сохранить рассудок.

9. Личные вещи героя.
Световой посох со странным для нее зеленым кристаллом. Без наворотов.
Одежда, преимущественно белая или светлых тонов, как на картинке.
Маска http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/345/46345886_r_55.jpg

10. Особенности и способности героя.
Пребывание в стазисе подкосило, и достаточно серьезно ее умения. Многие способности были благополучно забыты.
Сила: Прыжок, Скорость, Иммунитет, Стелс Силы, Сокрытие, Сокрушающая тьма, Молния.
Формы меча: Джар-Кай, Шиен.
Стили: Форма 0.

11. Прикрепите портрет вашего персонажа
http://cs421316.vk.me/v421316171/5385/nlcTrjewkkY.jpg


Сообщение отредактировал Kreo - Пятница, 05-Апр-2013, 02:43
 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 19:03 | Сообщение # 362
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
у меня 3 вопроса..
1. Почему уже 3 перс женщина?..
2. Почему форсъюзер? 
3. Как я по твоему буду бить женщину???


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 20:08 | Сообщение # 363
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк
1. Интереснее отыгрывать. Мужиками играю в играх, мужик в жизни. Мужик в ФРПГ по Скайриму и МЭ. Тут же предпочитаю дэвчушками smile
2. Ситы все форсы) 
3. Покорись smile
 
ЛюкДата: Воскресенье, 31-Мар-2013, 22:17 | Сообщение # 364
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата (Kreo)
Покорись

Я? Женщине?! нее...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Понедельник, 01-Апр-2013, 00:49 | Сообщение # 365
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Люк)
Я? Женщине?! нее...
опасные шутки шутишь - не только рука может стать механической biggrin
 
ЛюкДата: Понедельник, 01-Апр-2013, 01:25 | Сообщение # 366
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата (Kreo)
не только рука может стать механической
Хи-хи-хи.... Фамильные ценности надежно охраняются рыжегривым цербером, так что мне не страшен злобный ситх.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
KreoДата: Понедельник, 01-Апр-2013, 03:57 | Сообщение # 367
Группа: Участники
Сообщений: 43
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, ты недооцениваешь всю мощь темной стороны)))
 
ЛюкДата: Понедельник, 01-Апр-2013, 04:02 | Сообщение # 368
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
я ее очень даже дооцениваю, когда придкт одмины нас повесят... и наверное даже не за шею... и даже возможно не за ноги... И цербер не спасет. а виной всему флуд cry

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Четверг, 04-Апр-2013, 21:34 | Сообщение # 369
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Цитата (Kreo)
Пол, рост, возраст. К моменту Битвы при Явине ее фактический возраст составляет около 250 лет, если считать время проведенное в Трансе - 5052 года.

рост нужен. И нужен корабль, как расходный материал (для вводной)

остальное вроде норм. Ждем вердикта Айвела.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 04-Апр-2013, 22:26
 
ЛюкДата: Четверг, 04-Апр-2013, 21:37 | Сообщение # 370
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. Эрик Джонс «Роук»

2. Подросток

3.Человек

4. sex: муж. Рост 170, вес 70, возраст 15

5. Ондерон

6. Биография.

Эрик родился в городе Изиз на Ондероне. Его родители были весьма успешными торговцами, но их работа (вечные рейсы по закупкам товаров) мешала заниматься вплотную воспитанием сына. Наверное именно по этому Джонс был весьма непослушным, шкодливым и любопытным романтиком. Он не хотел идти по стопам родителей и становится образцовым продавцом «всякого хлама», он грезил«великими» подвигами, мечтал стать известным охотником. Часто, он представлял как убивает крупного заккега и вешает его голову в гостиной. В его мечтах отец гордится его поступком, а не ругает за очередное безрассудство. Однако, стоило ему заикнуться об охотнчем ремесле, как родители тут же начинали запрещать отпрыску покидать стены Изиза. Такие стычки с родителями нередко заканчивались скандалами и мелкими пакостями со стороны Эрика. В отместку «злостным взрослым», он мог снять шланг с насоса подачи горючего в двигатель свупа отца, заставляя беднягу ломать голову над тем, что же случилось с транспортом, ведь еще вчера машина была исправна, он мог спрятать любимые туфли матери, но больше всего он любил портить обед свежепойманными насекомыми, на его взгляд  суп с членистоногими выглядел забавно, тем более,  когда мама начинала истошно визжать и убегать из столовой.

Шалости Джонса-младшего выходили и за пределы его дома. Соседи ненавидели парня  и запрещали своим детям водится с этим исчадием ада, впрочем, весьма заслуженно. Нет, Эрик изначально не собирался ни кому пакостить. Все его действия были направлены на то, чтобы усовершенствовать навыки охотника. Именно по этому он устраивал прицельную стрельбу из рогатки по соседским фелинкс, а в случае возмущения со стороны хозяев бедных пушистиков, рогаточный снаряд, в лучшем случае прилетал в окно возмущавшегося, в худшем – возмущающийся  на протяжении нескольких дней  бороздил просторы Изиза с фиолетовой отметиной под глазом. За такие выходки соседи прозвали Эрика «Роук» - шельма, что в принципе самого Эрика не раздражало. Напротив, ему даже нравилось  его прозвище.

Однако были дни, когда окружающие спокойно занимались своими делами, не опасаясь, что неугомонный подросток что-то натворит с их питомцами или транспортом, или… Это были дни, когда на вопрос чете Джонсов: «А куда же делся ваш сын?» - следовал ответ, что мальчик читает или смотрит очередную передачу по голосети, это значило, что ближайшую неделю можно жить без проблем. Однако люди с ужасом ждали конца недели. Все знали, что Эрик обожает читать приключенческие романы и смотреть передачи об охоте на опасных зверей  и по выживанию в трудных условиях, а это значило одно: когда закончится теоретический курс «молодого охотника», дело дойдет до практики. Практиковаться Роук, естественно, будет на соседях. Поэтому, по окончании таких затиший, утро начиналось с того, что бедняги  весьма осторожно выходили  или хотя бы пытались осторожно выйти из дома, чтобы не вляпаться в расставленные силки, не наступить на растяжку и, не дай Бог, не получить чем-нибудь по голове. К 14 годам, Эрик Джонс уже имел несколько приводов в полицию, и его родители неоднократно выплачивали штраф, за порчу городского имущества. Его постоянно выгоняли из школы и с работы. Казалось, проделкам Роука не будет конца. Но однажды Эрику исполнилось 15. Он вдруг перестал прогуливать школу, перестал дерзить и всячески докучать окружающим, он с головой окунулся в учебу и все думали : «Вот оно! Свершилось! Он повзрослел! Хвала Великой Силе!» - но дело было вовсе не в том, что Эрик Джонс вырос и поумнел….

В очередной школе, куда посредствам взяток и уговоров согласились взять главного оторвилу Изиза, работала молодая и очень красивая преподавательница астрономии Т`хара Грей. Эрик обожал её занятия. Ему было плевать на астрономию, но голос этой зеленокожей тви`леки завораживал и ласкал  слух, заставляя Роука забывать о своих самых заветных  мечтах. Он был уверен в том, что если он начнет вести себя «как положено достойному человеку», то есть прилежно учиться, начать за собой следить, и забудет про пакости и шкодство, то Т`хара непременно обратит на него внимание. Он мечтал, что прекрасная тви`лека когда-нибудь хотя бы посмотрит в его сторону, а ещё лучше возьмет за руку, а ещё лучше поцелует в щёчку, а еще лучше…. Но мисс Грей не обращала на Эрика ни какого внимания. Он был для нее таким же, как и все остальные ученики. И тогда Роук решил: «Не хочешь по хорошему – будет по моему! Не нравлюсь я тебе паинькой, понравлюсь таким, какой я есть! Ты поймешь, что я не слюнявый маменькин сынок, а взрослый мужчина. Вот уж посмотрю я на твое выражение лица, когда я положу на твой стол башку заккега!» Решение было принято. Дело оставалось за малым, нужно было всего-лишь найти оружие и отправиться на охоту. Проблема заключалась в том, что зная повадки сына, чета Джонсов очень качественно прятали оружие, поэтому Эрик решил, что бластер вполне можно украсть. Лучшего места, чем кантины, рынки и космопорт, для этого не найти. Ондерон находился на пересечении многих торговых путей, а посему местные рынки посещали наемники, контрабандисты и прочие субъекты у которых можно было стырить бластер. Эрик слышал об этом и первым делом отправился прогуляться в космопорт.

В какой-то степени ему повезло.  Эрик заметил в космопорту странную женщину. У нее была очень бледная кожа, практически лысая голова (если не считать пучок связанных в хвост волос на макушке, она вполне может считаться лысой),  и неимоверно длинные пальцы. За спиной у девушки висела снайперская винтовка. Роук «опытным» взглядом оценил  оружие и принялся следить за чужачкой. Дама несколько раз прошлась возле своего корабля, огляделась по сторонам и направилась в сторону горе-воришки. Джонс, похолодев, спрятался за ящики с какими-то товарами и приготовился принять смерть от «страшилища с длинными пальцами». Внезапно до парня дошло, насколько глупа была затея  воровать бластер у наемника. Шаги раздавались уже близко. Эрик зажмурился и… Что-то пошло не так. Вдалеке послышались крики, потом началась стрельба. Пять – шесть очередей автоматических бластеров стихли после трех одиночных выстрелов снайперской винтовки. Через мгновение корабль незнакомки взлетел и исчез в небе. Эрик еще несколько минут просидел в своем укрытии, пока не сообразил, что сидит прямо под камерой слежения за посадочной платформой, нежелательная встреча с полицией, даже в качестве свидетеля, стала хорошим стимулом покинуть убежище. На посадочной платформе мальчишка увидел мертвого тви`лека,  у выхода с посадочной платформы лежали еще два тела в форме охраны. У одного из них в руке был зажат Т-21. Эрик подошел к трупу и наклонился, чтобы посмотреть, что за несчастный погиб в перестрелке (его сосед работал охранником  космопорта), но тут он заметил, что у мужчины нет половины черепа, а содержимым оного забрызган его, уже мертвый, напарник. Парня вывернуло наизнанку от отвращения и страха. Он машинально схватил «блас тек» и бросился бежать. Ему было страшно возвращаться домой, не только из-за женщины-наемницы, которая по его мнению , видела Эрика и непременно вернется, чтобы убить его как  свидетеля, но и из-за полиции.  В городе тоже было страшно находиться, по тем же причинам. По этому Роук дождался вечера на окраине Изиза, а с наступлением темноты прошмыгнул за ворота города….

7. Голубоглазый блондин, смазливый, но красавцем его не назовешь. Телосложение нормальное, хотя парнишка слегка склонен к полноте. Одет в белую рубашку и брюки в стиле «милитари», высокие ботинке в том же стиле, что и штаны. На шее как трофей, носит клык убитого им ящера(которого он спер на рынке, чтобы устроит в саду своего дома охоту).

8. Холерик с большой буквы. Доверчивый, наивный, в тоже время мстительный и очень шкодливый. Остер на язык. Способен на опрометчивые, не поддающиеся логике поступки. Часто забывает об инстинкте самосохранения, что ведет за собой влипания во всякие неприятности.

9. Подобранный полуавтоматический «блас тек» Т-21, около метра лески (для всяких безобразий), перочинный нож, зажигалка, ворох смятых в ком фантиков от конфет,  две канцелярские скрепки, рогатка.(во что одет см в п.7)

10. Чисто теоретически знаком с методом выживания в опасных мирах, на практике же умеет ловко устраивать ловушки людям и животным, и  метко стреляет из рогатки.
Прикрепления: 4216637.jpg (25.4 Kb)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 07-Апр-2013, 02:59
 
ЧубаккаДата: Пятница, 16-Авг-2013, 16:46 | Сообщение # 371
Группа: Участники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Как то так..
1. Чубакка (Чуи)
2.Первый помощник на космическом корабле Тысячелетний сокол, Повстанческий Альянс, Новая Республика,
3.Вуки
4.Пол-Мужской,Рост 229 см (2м 29 см)
5.Кашиик

6.
Вместе со своим другом, кореллианским контрабандистом Ханом Соло, Чубакка пилотировал корабль «Тысячелетний Сокол», на котором Люк Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и двое дроидов отправились на Алдераан. Позднее, вместе с Ханом, Чубакка стал ключевой частью плана спасения принцессы Леи, играя роль «пленного пришельца», что позволило Хану и Люку проникнуть в тюремный блок AA-23 на Звезде Смерти.

События на Беспине стали тяжким испытанием для Чубакки. Когда имперские солдаты начали опускать Хана в углеродно-морозильную камеру, вуки с рёвом бросился на них. Но  Хан успокаивал его.

Именно тогда Чубакка осознает, что теперь не только лишь один Хан Соло входит в круг членов его семьи. Вместе с Лэндо Калриссианом Чубакка возвращается на Татуин и ожидает там Люка Скайуокера, чтобы вместе спасти Хана из плена Джаббы Хатта.

В фильме Чубакка дожил до конца всех событий. Однако в романе Роберта Сальваторе «Вектор-Прим» из серии «Новый Орден Джедаев» описывается смерть этого персонажа.

Чубакка погиб при  планеты Сернпидаль. До конца оставаясь на планете и помогая в эвакуации жителей, он не успел подняться на «Тысячелетний Сокол». Чубакку сбило с ног  ураганом, и посыпались обломки камней. Из-за этого «Тысячелетний сокол» не смог подлететь к Чубакке, и Энакину Соло (это сын Хана Соло) пришлось уводить корабль от падающих камней, чтобы спасти жизнь выживших жителей на корабле. Хан Соло с грустью наблюдал, как Чубакка весь в крови глядит на падающую на него луну.

Чубакка родился на Кашиике приблизительно в 200 ДБЯ, был сыном Аттичиткука. В течение первых лет Чубакка жил на Кашиике, но в отличие от многих других, не покидающих Кашиика вуки, Чубакка был поглощен страстью к приключениям. Впервые Чуи путешествовал к отдаленным и опасным низким уровням огромных лесов Кашиика.

Чубакка был неплохим механиком. Несколько раз он покидал Кашиик, но постоянно на него возвращался и демонстрировал приобретённые на других планетах навыки. Вместе с некоторыми своими друзьями он ремонтировал корабли, прилетавшие на Кашиик.Но в душе у него было чувство родины, и он всегда рад был прийти домой на какой-либо праздник.

Чубакка уделял много времени восстановлению транспортных средств. Когда Чубакка встретился в первый раз со своей будущей женой Маллатобак, он не заметил чувств молодой вуки к нему. Малла была застенчива и скрывала все истинные чувства, даже когда Чубакка спас её от трандошан. Однако кузен Чубакки, Джоудррл, дружил с Маллой и помог создать отношения между ними. К сожалению, перед ними встала преграда, когда вуки Тожжеввук начал бороться за любовь Маллы. Чубакка был в конечном счете вынужден пойти на честный поединок с Тожжеввуком. Тожжеввука ждал позор, так как он использовал когти в поединке, что было запрещено среди вуки. Лишь благодаря отличному знанию леса Чуи сумел обхитрить противника и вывести его на Тёмные земли, где Тожжеввук погиб в схватке с местными хищниками.

Он жил со своей семьей в Рвукррорро. Чуи и его отец несли ответственность за создание многих деревень на Кашиике за несколько десятилетий до битвы за Набу и освоение новых пространств на планете, колонизации лун Кашиика и системы Аларис-Прайм, где столкнулись с Торговой Федерацией. В это время Чубакка впервые встретил джедаев — Квай-Гона Джинна и Оби-Вана Кеноби, которым было поручено урегулировать конфликт на Аларис-Прайме. Чубакке удалось с помощью Джинна привести в порядок дела в колониях и восстановить потерянное в ходе конфликта имущество вуки.

Но на этом приключения Чуи не заканчиваются. Твррдко, сильно опечаленный гибелью сына, решил отомстить Чубакке. Гнев старого вуки отпугнул будущего героя Восстания, смутил его. Чубакка захотел отправиться в изгнание, подальше от своего народа, но угроза Конфедерации Независимых Систем Вступив в армию короля вуки Гракчаввы, Чубакка яростно сражался с оккупантами.

Однако, несмотря на успех Чуи, конкуренция между различными семьями вуки продолжалась на Кашиике. Твррдко, отец Тожжеввука, продолжал искать мести за смерть своего сына, но ждал подходящего момента. Гнев Твррдко заставил Чубакку избегать своего дома, но угроза КНС Кашиику заставила его пересмотреть свои взгляды на жизнь и приступить к обороне Кашиика. Клоны и их генералы-джедаи приняли на работу многих вуки, и Чубакка возглавил сопротивление вуки Конфедерации независимых систем. В течение первого года Войн клонов Чубакка, как полагали, был одним из самых великих воинов короля вуки Гракчавваа . Он привел джедаев к предателю Куаагану, который был в сговоре с командиром КНС Асажж Вентресс.

Позже Чубакка был захвачен трандошанскими охотниками за головами спустя некоторое время после того, как Асока Тано была захвачена теми же трандошанами. После Асока и ее сообщники юнглинги уничтожили транспортное судно заключенных, в котором был Чубакка. Вуки присоединился к ним. Используя свои технические навыки и детали от разбитого транспорта, он построил передатчик, чтобы связаться с товарищами вуки, которые позже помогли справиться с трандошанами.

Чубакка был крупным игроком в битве при Кашиике, наблюдая за сражением между 41-ым корпусом Великой армии Республики и боевыми дроидами вместе с Йодой и Тарффулом. Чубакка вместе с Тарффулом сопровождали генерала Квинлана Воса.

После выполнения Приказа 66 Чуи помог Йоде ускользнуть от солдат-клонов и покинуть планету.

Победа над КНС была праздником для народа вуки, но длился он недолго. Империя, появившись словно из ниоткуда, объявила на планете военное положение. Следуя совету лютых врагов вуки, трандошан, имперцы начали использовать вуки как рабов. Начинались Тёмные времена. После поражения КНС Чубакку чествовали как героя. Однако не все были счастливы возвращению воина – Хронк, один из родственников злополучного Тожжеввука, попытался убить Чуи. Оказавшиеся неподалёку штурмовики хоть и с трудом, но сумели остановить конфликт.

Спустя два месяца после битвы за Кашиик к Чубакке пришла просьба о помощи от Каджела - человека, который занимался переводом с ширивуука. Каджел хотел, чтобы группа джедаев во главе с Оли Старстоун могла покинуть планету и присоединиться к уцелевшим после Приказа 66 джедаям. Однако миссия провалилась: Империя, отслеживавшая их где только можно, нанесла удар первой. Так началась оккупация Кашиика. Сопротивление джедаев стало бесполезным после прилёта на планету Дарта Вейдера, взявшего ситуацию под свой контроль. Вейдер приказал начать орбитальную бомбардировку Кашиика, после чего решил лично разобраться с джедаями. Один из них, Роан Шрайн, пожертвовал собой, чтобы спасти беглецов. Чубакка и некоторые джедаи сумели покинуть планету на корабле «Пьяный танцовщик». Вуки решил, что он будет полезнее для Кашиика в бегах, чем в плену. В течение некоторого времени Чубакка свыкся с новыми условиями, приобрёл много друзей и даже одно время командовал кораблём.

Но когда-нибудь приходит время чёрной полосы в жизни. Чуи был пойман трандошанскими работорговцами по заказу Твррдко, до сих пор желавшего смерти сыну Аттичиткука. Ссох, лидер работорговцев, разработал систему, по которой вуки не смогут сбежать с его корабля. Будучи тонким психологом в вопросах взаимоотношений различных кланов вуки, он рассудил, что вуки из таких кланов будут сами препятствовать своим врагам в побеге. Когда Чубакка был брошен в камеру, несколько кланов вуки, в том числе Пуурргерр, Грробарр и Чеваппа сразу же начали расспрашивать о нём. Рассказывая, Чуи убедил других вуки, что лучше умереть на свободе, чем жить в рабстве. С помощью фузионного резакаЧубакка прорезал выход из тюрьмы, и вуки смогли бежать. После рукопашного боя с вуки Ссох стал единственным выжившим трандошаном-работорговцем, после чего Чубакка вырвал его конечности из суставов.

После этих событий Чубакка часто помогал рабам вуки, захваченным Империей или трандошанами. Однажды Чубакка освободил вуки во время их передачи от трандошан к имперскому командиру Никласу.

Чубакке удалось спасти одну охотницу за головами, искавшую его. Молодую девушку предали «друзья», и она так и осталась бы умирать от чудовищных ожогов, если бы не появившийся в этот момент вуки. Он помог ей восстановиться и высадил на одной из планет где-то в пределах Внутреннего Кольца.

После этого, Чуи и выжившие рабы вуки стали организовывать налёты на рабовладельческие корабли так трандошан, так и Империи, что не вызывало радости ни у первых, ни у второй. Но когда однажды Чубакка организовал налёт на имперский перевозчик, в котором были преимущественно дети вуки, на его корабль напало звено TIE Истребителей во главе с лейтенантом Ханом Соло.

Доставивший немалые неприятности Империи Чубакка вызвал гнев у Никласа, имперского офицера. Будучи взбешённым тем, что некоторые рабы вуки погибли, и считая, что в этом повинен Чубакка, он приказал Соло убить вуки, в то время находившегося без сознания после перестрелки. Хан отказался, и тогда Никлас решил использовать вуки взамен погибших рабов. С той поры жизнь у Чуи не ладилась: постоянные притеснения, унижения, избиения… Но имперский офицер не предполагал дальнейшего вмешательства Соло в жизнь Чубакки. Хан спас Чуи от реальной угрозы казни и вместе с ним сбежал, дезертировав из имперской армии. После этого случая вуки поклялся Хану в верности, таким образом сковав себя с ним долгом жизни. Хан и Чуи стали контрабандистами.

Долг жизни обязывал вуки следовать за Ханом куда угодно и помогать ему во всём. Много раз друзья пускались в охоту за сокровищами или занимались перевозкой спайса. Когда Соло удалось выиграть «Тысячелетний сокол», вуки попросил кореллианца о поездке на Кашиик. Там Чубакка женился на Маллатобак, и у них родился сын, Лумпаваррумпа.

Чуть позже, улетев на Кессель, Чуи и Хан совершили воистину удивительное – они преодолели Дугу Кесселя за двенадцать парсеков. Это был рекордный результат, который не был побит, однако он тяжёло дался Соло и Чубакке, они чуть не погибли. Но нападение имперского корабля на «Сокол» заставило друзей сбросить груз спайса, что послужило началом охоте за их головами, устроенной Джаббой Десилийком.

Причиной нападения имперцев послужило спасение из плена Хронка, ставшего рабом на Кесселе. Хронк до сих пор таил злобу на Чубакку, несмотря на то, что Твррдко отменил вражду между ним и Чуи несколько лет назад. Однако, находясь под обстрелом бластеров имперских штурмовиков, не очень задумываешься о межклановой вражде. Сумев спасти Хронка, друзьям, чтобы быстрее выйти в гиперпространство, пришлось сбросить груз спайса. Самого же Хронка отправили на Кашиик, к отцу.

Новая работа, за которую контрабандистам предложили десять тысяч кредитов, пришлась Чуи не по душе – им с Ханом пришлось перевозить рабов. При помощи двух дроидов, Боллукса и Синего Макса, друзьям удалось выследить и наказать нанимателей, скрывавшихся в Корпоративном секторе.

Оказавшись на грани разорения, Чуи и Хан не могли найти новой работы – цена за головы обоих быстро росла. Помощь пришла опять-таки от дроидов, которым, как оказалось, было более 25000 лет: они знали, где находилась сокровищница Зима Деспота, правившего Тионской Гегемонией в эти времена. Заключив договор с авантюристом Галландро, который слыл неплохим убийцей, компания отправилась на поиски. Хоть сокровища и были найдены, Галландро погиб в дуэли с Соло, разыгравшейся после споров о дележе.

Приключения Чубакки продолжались. Вот и трандошане вспомнили о нём: охотник за головами Босск решил поймать назойливого вуки. Трандошанину это и удалось бы, если бы его корабль не уничтожил Хан, просто-напросто посадив «Тысячелетний сокол» на его судно. Чудом выжив, Босск поклялся отомстить им обоим.

7.
Коричневая Густая Шерсть,Голубые Глаза,Чубакка Похож на медведя (как и все вуки.) , Но лицом Напоменает Собакчку.путешественник из племени вуки, механик на космическом корабле Хана Соло-«Тысячелетний Сокол». Сын Аттичиткука, муж Маллатобук и отец Лумпаварампа.

8.Отважный и Сильный Вуки,Который Не бросит в Беде своих Верных Друзей,Он Был Могучим Представителем Народа Вуки,Чубакка был неплохим механиком.

9.Единственным оружеем у Чубакки был  Арбалет. В месте с Ханом у них был космический Корабль под Названием  Millennium Falcon (Это же Тысячилетний Сокол)
Кроме Пояса из Одежды Чубакка ничего не имел .

10.Чуи Слегка имеет нервную Психику (я не такой :D) Его также Легко вывести из себя повторяю,Л е г к о.)
Своим Видом Чубакка Мог испугать Любого Но он Не старался Такого допускать.Чуи Умеет хорошо Р ы ч а т ь или даже Р е в е т ь (Сообственно этот дар есть у каждого Вуки. )


Н я ш а happy biggrin
Прикрепления: 6818091.jpg (35.6 Kb)


Чубакка-Няшный Медведь

Сообщение отредактировал Чубакка - Суббота, 17-Авг-2013, 15:15
 
ЛюкДата: Суббота, 17-Авг-2013, 08:23 | Сообщение # 372
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Чубакка, здравствуй википедия! http://ru.wikipedia.org/wiki....A%D0%B0

1. Копипасту я не приму.
2.
Цитата
правда игра приостановлена на неопределенный срок.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 17-Авг-2013, 08:28
 
JosephAdextДата: Вторник, 17-Янв-2017, 22:31 | Сообщение # 373
Группа: Участники
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
[url=http://budemir.ru]Любовный приворот по фото
[/url]
[url=http://budemir.ru]Верну человека с помощью магии
[/url]
[url=http://budemir.ru]Бизнес-магия
[/url]
[url=http://budemir.ru]Любовная магия
[/url]
[url=http://budemir.ru]Любовный приворот парня
[/url]

Работающие обряды
Любовный приворот на девушку
Сильные привороты по фото
Любовный приворот в домашних условиях
Приворот на любимую
 
BrianMentyДата: Суббота, 28-Янв-2017, 13:55 | Сообщение # 374
Группа: Участники
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Как вернуть любимого человека на расстоянии


http://serafim-koldun.ru/ - Как вернуть любимую женщину

http://serafim-koldun.ru/ - Приворот на парня

http://serafim-koldun.ru/ - Заговор на замужество

http://serafim-koldun.ru/ - Родовое проклятие

http://serafim-koldun.ru/ - Белый приворот

Заговор на привлечение денег
Приворот по фото
Белый приворот
Заговор на удачу и деньги
Заговор на любовь парня
 
Форум » Театр имени Канцлера Палпатина » Заявки на вступление в игру » Заявки на вступление в игру. (Оставляйте свои анкеты здесь!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024