Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
"Ночь Корусанта"
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Ночь Корусанта" была построена в далекие времена, лет двадцать назад на Куатских верфях. Повоевав маленько на стороне Республики против флотов CIS, после провозглашения Империи, быстро оказался не у дел - ИЗР-ы оказались куда более подходящими для основной ударной силы Империи. Крейсер попал на Дальние Рубежи, во флотилию адмирала Переса, где и находился до битвы на Хоте, в ходе которой его сильно повредили. Его ныняшний путь лежит на верфи для прохождения капремонта.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дэниэл Хорн приходил в себя. В полусне он заново переживал произошедшее с ним - и как он сидел, попивая каф в тесном закутке меддроида внутри АТ-ТЕ, и как началась стрельба, загремели взрывы, лейтенант скомандовал высадку - и в десантном отсеке сразу стало пусто, и как кто то заорал "Лейтенант, сэр, требуется помощ, второй тактический энфорсер уничтожен, полно раненых", и как затем этот же лейтенант попросил Дэниэла помочь затаскивать раненых в шагоход. Он вспоминал как сдавленно матерился пилот танка, когда мимо кабины пролетала ракета, оставляя за собой длинный хвост дыма, как забирая очередного раненого лишенный брони Хорн сам упал, сраженный бластерным выстрелом какого то повстанца, которого тут же испепелил залп противопехотных пушек АТ-ТЕ. Чьи то руки подхватили Дэниэла и потащили в танк, где он попал в длинную очередь раненых. У него был шок от ожога, хотя сама рана была не особенно серьезной - бластерный разряд задел бедро и чуток его обжег. Но когда он согрелся, больно стало настолько, что не было сил терпеть. Теперь Дэниэл хорошо понимал каково приходится раненым, которых он таскал... Забвение наступило не скоро, когда дроид Т-1Б вырубил измученный организм адовой смесью обезбаливающего и транквилизатора.
Зрение еще не восстановилось, но он чувствовал как чьи то нежные и заботливые руки касаются его обожженой кожи на ноге, видимо накладывая бакта-пластырь.
- Где я? что происходит? - спросил он, беспокойно вертя головой и пытаясь понять что случилось. Сперва он думал что оглох, ибо грохота взрывов, рева моторов, лязга ног АТ-ТЕ и воплей солдат он не слышал. Вместо них была тишина.
- Вы были ранены, в ногу. Сейчас с вами всё в порядке, дроид своевременно оказал вам медицинскую помощь. Через пару дней будете в норме, - послышался мелодичный женский голос.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 21-Июл-2009, 21:07
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл старался не дёргатся, потому что нога нещадно зудела. Воздействие бакта-пластыря было неизменным, так же как и некоторые побочные эффекты.
- Извините, а где я? И почему всё так расплывается?
Попытка хотя бы сесть привела лишь к усилению головокружения. Хорн снова упал на кровать. Боли он не чувствовал, но и всё тело было ватным.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- Постарайтесь не двигаться, - тепло посоветовал голос. - Вы находитесь в медицинском отсеке звездного разрушителя "Ночь Корусанта". Нога всё еще болит?
Хорн видел свет, но очертания предметов были слишком размыты что бы их разглядеть, однако он видел достаточно хорошо что бы увидеть лекку на голове говорившей. Тишина вокруг складывалась из многообразия тихих звуков - попискивал монитор жизнеобеспечения где то далеко справа, что то капало слева, кто то глухо стонал, где то открылась дверь, прошуршал мышедроид, у кого то запиликал комлинк... Тишина была полна тихих звуков.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл попытался потереть глаза в надежде что расплывчатоть пройдёт. С третьей попытки ему удалось, но делу это не помогло, всё расплывалось и дальше.
- Нога не болит.... но всё тело просто ватное. От и до...Что мне вкололи?
Тишина была совсем не такой какую он себе представлял. Наполненная своими маленькими звуками, она начинала серьёзно действовать на нервы. Лишь потом до него дошёл смысл сказанного.
- Ночь Корусканта7 Значит всё кончено? Я спасся?
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





- Дроид Т-1Б скорее всего вколол стандартную смесь транквилизатора и анестетика... Думаю что ватное тело и плохое зрение - последствия неверно выбранной дозы. Полагаю такого больше не повторится, он сейчас на профилкатическом обслуживании, равно как и танк... И да, вы спаслись, а битва - выиграна. Хотя и очень большой ценой, - послышался тяжелый вздох. - ... Как бы там нибыло, эффект транквилизатора уже проходит, через минуту-другую вы придете в себя. Извините, но мне нужно идти - у меня здесь еще много работы.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 7
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл лёг и стал терпеливо длать пока дурацкое ощущение пройдёт. Вскоре, как и обещала медсестра оно прошло и он смог встать. Ногу обожгло болью, но стоять и даже кое как ходить он мог. Около больных ходила медсестра твилек, что было весьма удивительно для имперского флота. Дэниэл поковылял к ней, по дороге смотря на тех кто лежал, пытаясь кого-то узнать хотя бы.
- Извините, а можно мне тут где нибудь поесть и узнать что со мной будет дальше?
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Дэниэл подошел к медсестре как раз когда она помогала встать на ноги солдату, плечо и грудь которого были залеплены бакта-пластырем.
- Вставай, СТ-241, - она шутливо улыбнулась ему. - Ты же не допустишь что бы тебя тащила хрупкая девушка?
- Найлс, ты двоих таких как я унесеш, - болезненно улыбнувшись сказал солдат, поднимаясь на ноги. - ситхово племя, как жжется...
- Тебя не первый раз подстреливают, двестисорокпервый. Не строй из себя девственника, мне всего лишь надо запихать тебя в резервуар с бактой, и через недельку ты сможешь встать без моей помощи.
- О Сила, и почему у нас в лазарете единственная девушка - в лазарете, да и та изьясняется как наш сержант?
- О, для тебя я единственная? - кокетливо спросила твилечка. Услышав вопрос Хорна, она кивнула ему:
- Рада что вы так быстро оправлись, сэр. Если подождете пока я запихаю это тело в резервуар с бактой - я отведу вас в столовую...
Солдат, которого она держала за пояс, перебросив его здоровую руку через свою шею, постарался стоять более-менее ровно и молодцевато.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл отстранил медсестру и подхватил его под руку. Превозмогая боль в бедре потащил солдата к бакта камере.
- Держись, боец, если эта дама сказала что ты не впервые ранен, значит и терпеть тебе не в первой.. вскоре снова встанешь в строй. А пока что стисни зубы и терпи.
Дотащив его до бакта камеры, он аккуратно посадил солдата на близлежащий столик.
- Вы уж извините, но как его туда запихнуть, я увы не знаю.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





- о, это сложная и жутко муторная процедура, - улыбнулась Найлс, шедшая следом за Хорном пока тот хромал через всю палату к соседней комнате, уставленной резервуарами, внутри многих из них в бакте плавали люди.
- Найлс, я сам залезу, - солдат оперся рукой на столик и встал. - как заметил капитан, мне не впервой.
- Давай без геройств, 241. Мне нужно снять с тебя пластырь.
- О Сила... - простонал солдат. Найлс шевельнула своими лекку и принялась осторожно отлеплять и разматывать пластырь с тела бойца. - о СИЛАААА!!!!
- а вот теперь - геройствуй, - улыбнулась девушка, нажав на панель управления ближайшей пустой камерой. Солдат вымученно улыбнулся ей и вошел в открывшийся резервуар, здоровой рукой натянул на голову маску - было видно что ему и это делать больно. Хорн не видел что у него за ранения, так как тот стоял к нему спиной почти всё время, посвещенное отдиранию пластыря, но было ясно что ключица у него была сломана. Тонкие пальцы Найлс забегали по сенсорной панели управления резервуаром, тот закрылся и стал наполняться бактой. Вся грудь и плечо солдата представляли сплошную красно-коричневую запеканку, которая стала покрываться белой корочкой когда уровень бакты поднялся до нее. Солдат закрыл глаза.
- Он уже спит, - сказала Найлс. - Теперь ваша очередь, сэр. Идите за мной, я покажу вам столовую, она здесь недалеко... Между прочим, спасибо за помощь, но это было излишне. У меня больше опыта в переноске раненых, и воспринимают они это куда лучше.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 21-Июл-2009, 22:05
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл посмотрел на неё с теплом в глазах, но потом спокойно поковылял следом.
- Может быть. Но тем не менее лучше помочь чем стоять и ничего не делать. Так ты хотя бы будешь знать что ты при деле. Так что со мной будет дальше? После обеда, всмысле. Вы не знаете?
Идя по коридору, Дэниэл с трудом воспринимал всё что происходило вокруг. Везде были раненые, как после кровавой жатвы. Запахи лекарств, бакты и ещё бог знает чего смешались в странную, жуткую какафонию запахов, которые были отвратительны.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Найлс покосилась на него, потом пожала плечами:
- Иногда лучше не делать ничего, если не знаешь что, как и зачем нужно делать. Это первая заповедь медицины... Надо полагать, вам не приходилось бывать на "викториях"? Значит вы не с "Красы Фелуции"... Как бы там нибыло, думаю что после обеда вы или вернетесь под мою опеку до окончательного выздоравления, или отправитесь к дежурному офицеру, а он уже определит что вам делать дальше. У нас сейчас не хватает людей - очень много народу полегло в битве.
За дверями медотсека был коридор, в котором горел тусклый свет аварийного освещения.
- ... У нас сейчас некоторые трудности с энергией - попадания из ионной пушки сильно повредили корабль. Но ремонт идет своим чередом, все основные системы, если верить тому что я слышала, работают. Кораблю предстоит долгий ремонт на верфях, а мне - долгожданный отпуск.
По коридору прошлись два техника и ремонтный дроид. Техники о чем то разговаривали, проходя мимо них Хорн услышал обрывки фраз:
- ... Пожгли к ситхам всю электронику. Причем нам повезло еще что у нас корабль небольшой и запчастей хватает, а вот "гнев"
- Да уж, он всю битву висел как сосулька на небе. Впрочем с ним битва короче не стала бы.
- Но было бы легче...
Следующая дверь привела твилечку и капитана Хорна в столовую, где стояло с десяток столиков, за которыми сидело человек двадцать - медперсонал и выздаравливающие больные, в основном.
- Привет Найлс, - сказал штурмовик, торчащий у двери - вроде как на посту.
- Привет, четырехсотый, как служба?
- обошлось без ран, а жаль... это был бы повод оказаться у тебя в медотсеке.
- ну... скажи что у тебя насморк и приходи, - улыбнулась девушка. Пройдя мимо штурмовика она показала на ближайший столик. - сюда, капитан.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 21-Июл-2009, 22:33
 
ИнгрэмДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл сел и улыбнулся, посмотрев на медсестру. Она явно была осведомлена о том, кем он был и в каком звании. вероятно только поэтому она его ещё терпела.
- А вы стало быть обо мне весьма неплохо осведомлены, медсестра Найлс. Было бы интересно узнать как и когда. Хотя, не сомневаюсь что мне это расскажут. На допросе. Итак, что можно сьесть?
Дэниэл повёл себя вызывающе, но он прекрасно осознавал что скорей всего так оно и будет. И ему повезёт если допрос будет без пристрастия.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 21-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Найлс от души засмеялась, ее пальцы пробежались по сенсорной панели меню и выбрали несколько пунктов.
- О, это просто. Нелегко наверно вам пришлось в плену... Просто пока вы спали, поскольку никаких документова на вас не нашли, позвали дознавателя, тот сделал скан и послал запрос в базу данных Империи на предмет вашей личности. Собственно, так я и узнала что зовут вас Даниэль Хорн, вы - капитан патрульного корабля на службе Империи и что вы помечены как пропавший без вести на миссии. Мне было поручено проявить к вам особое внимание, - она усмехнулась. - только поймите меня правильно.
Вопрос про еду надо сказать был риторическим, ибо панель меню была вделана в столик, а в воздухе плыли ароматы местной кухни. Белки, жиры, углеводы и протеины - в разных пропорциях смешаные, подкрашенные, сдобренные специями и поданные к столу. Продукция пищевой автоматики.
За соседним столиком меж тем трепались двое выздоравливающих:
- ... такие дела. Вот я и обгорел малость. Как видиш, бакта чудеса делает.
- Сурово вас приложило...
- Ато. Когда шаттл сажали, в нем пробу ставить негде было - всюду дыры. Но этот долбаный "тартан" мы все таки сбили. Ужас сколько народу он положил... И знаеш что самое хреновое? то что парни всё равно погибли - ну, пятьсотседьмой и компания. Я видел как их шаттл после залпа лишился крыльев и полетел в атмосферу... Мир их праху.

_____________________
НРПГ: У МЕНЯ ТЫСЯЧНЫЙ пост!!!!1111111

Прикрепления: 2352964.jpg (51.7 Kb)


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 21-Июл-2009, 23:47
 
ИнгрэмДата: Среда, 22-Июл-2009, 21:20 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл сел и стал поглощать эту ужасную бурду. Хотя всё таки она имела вкус, потому её таковой нельза было назвать. Но ему было всё равно что кто-то думает, он соскучился по нормальной еде. Разговоры же за соседним столом повергли его в грусть и тоску по своему кораблю и он мрачно продолжал есть. Быстро прикончив свою порцию и почувствовав себя лучше, он снова обратился к медсестре.
- Извините, можете проводить меня к дежурному офицеру? Вероятно нам есть много о чём поговорить.
 
Darth_VaderДата: Среда, 22-Июл-2009, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пока Дэниэл обедал, Найлс рассеяно смотрела по сторонам, вяло ковыряя ложкой свою порцию эрзац-нямки "просто добавь воды, красителя и специй". Ей улыбались солдаты и офицеры медслужбы, врачи и даже у дроида-медика, зашедшего за каким то хреном, как то иначе блестела обычно угрюмая лицевая панель.
- ... А? Да-да, конечно, - Найлс улыбнулась и оставив тарелку на столе, грациозно встала. - Идемте, капитан.

путь к дежурному офицеру лежал по длинному коридору в глубине корпуса, затем подьем на две палубы вверх - проходя мимо ангарной палубы было видно как десятки техников и дроидов приводят в порядок изрядно помятую в сражении боевую технику, меняя погнутые листы обшивки, сломанные приводы, искореженные орудия и поврежденную электронику. Выше находилась ракетная палуба, на Т-образном перекрестке один из выходов был перекрыт тяжелой аварийной переборкой, перемотанной накрест желтой лентой с надписью "отсек разгерметизирован.". В этой части корабля красный аварийный свет горел почти всюду, но чем дальше к корме, тем чаще попадался ровный белый свет ламп и зеленые индикаторы сенсорных панелей. Далее по коридору были ответвления в закутки орудийных постов, спуски в техотсек и турболифт в надстройку, куда и направлялись Найлс и Дэниэл. По пути часто попадались техники и дроиды, солдат практически не было видно. Любому становилось ясно что в судовой роли* появились серьезные прорехи.

___________________
* судовая роль - список должностей в экипаже корабля. На "Ночи Корусанта" многие из них стали вакантными.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 22-Июл-2009, 22:05
 
ИнгрэмДата: Среда, 22-Июл-2009, 22:18 | Сообщение # 17
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл решил продолжать играть роль бывшего в плену офицера, в надежде что когда нибудь он сможет отсюда удрать. Хотя пока что на это было мало шансов. Но он верно ковылял за медсестрой к дежурному офицеру для прояснения обстановки. "В конце концов", - думал он, - "возможно я смогу найти какое то оружие по дороге и с ним прорватся к ангарам, а там уже найти корабль с гипердвигателем". Потом он внимательно смотрел по сторонам, так же подмечая повреждения, нанесённые вражескому кораблю.
Твою мать, как же этот корабль разнесён... подамся ка я лучше в наёмники... там конечно не так хорошо как тут, но всё таки там хоть знаешь против кого и за что дерёшься.. хотя и у повстанцев неплохо.
 
Darth_VaderДата: Среда, 22-Июл-2009, 23:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- А как там, в плену? - спросила Найлс, когда они дошли до поворота. - Ребята говорили, повстанцы пытают пленных, добывая информацию о уязвимых точках нашей армии и флота...
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 00:17 | Сообщение # 19
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
(сыграно в аське)
Дэниэл грустно улыбнулся. Грустил он из-за потери корабля и незвестной судьбы своей команды, но без особого труда выдавал это за грусть о воспоминаниях в плену.
- Да нет. Не то чтобы пытают. По крайней мере до физических пыток дело не доходило. Только психологически, пытались разуверить в том что Империя - опора человечества, старались перетянуть на свою сторону. Не могу сказать что было легко. У них тоже не дураки служат.
- Они обманывают. Они убийцы, они разрушают всё то что сторит Империя. Они террористы, лишающие людей рабочих мест и обрекающие на голод и смерть, - с неожиданной ненавистью в голосе сказала Найлс. Торчащий у рампы, ведущей к верхней части ремонтного отсека штурмовик повернул к ней голову и всем своим видом выразил одобрение того что она говорила.
Они прошли мимо него.
Дэниэл тоже кивнул ей, хотя прекрасно понимал и видел что всё далеко не так. Теперь к его грусти примешалась ещё и злоба на этих недалёких имперских глупцов.
- Да уж, то что они террористы, мы не можем отрицать. И хорошо было бы если бы их удалось наконец прихлопнуть. Увы далеко не всегда побеждать получается Империи. Эти психопаты словно обладают даром извращать и совращать людей к своим идеалам. Это просто немыслимо. Не знаю что они стали бы делать со мной дальше, не напади вы на их базу и не сумей я выбратся. Жаль что так получилось с "Красой"... это хороший корабль.
- "Краса Фелуции" спасла нас, - сказала Найлс с грустью. - иначе это мы сгорели бы в атмосфере Хота. Здесь почти все потеряли своих друзей и близких, и хотя повстанцы за это заплатят, мертвых к жизни этим не вернеш. Мы не допустим что бы кошмар Войны Клонов повторился... Кстати, адмирал до сих пор считает что мы воюем с сепаратистами. Нам сюда, - она помогла Дэниэлу взойти на рампу, которая вознесла их на одну палубу вверх, в ракетный отсек. Здесь чувствовалась вонь горелой изоляции и в темноте горели красные глаза аварийного освещения. - Вы не устали?
Дэниэл удивлённо посмотрел на неё. Подобное заявление про сепаратистов было весьма странной новостью.
- Вы уверены? Они ведь даже не похожи на сепаратистов. Те вовсю использовали дроидов из-за своей малочисленности. Они ни с кем не хотели делится властью. Хотя.... их методы действительно заставляют задумтася... Нет, со мной всё в порядке, насколько это может быть. Хотя конечно же бывало и получше. Пойдёмте дальше, я не хочу надолго отвлекать вас от раненых.
- О, моя смена закончилась еще час назад, - улыбнулась Найлс. В свете красных огней улыбка вышла немного зловещей. - Дело не в том, что сепаратисты использовали армию дроидов, а в том что они разрушали Республику, саботировали, убивали и уничтожали. Повстанцы делают то же самое. Вы видели их воззвания? они возбуждают у людей ненависть к Империи, но ведь это Империя дала нам процветание и могущество, - Найлс запальчиво ударила кулаком о ладонь. - А демократия Старой Республики, изьеденная коррупцией, не смогла ничего сделать, когда появилась угроза в лице сепаратистов..
. налево, пожалуйста, - впереди была развилка. На право вел коридор, идущий вдоль борта к носовой части. - Тут в нескольких местах пробита обшивка, дыры загерметизировали, но коридор до сих пор закрыт для прохода... Еще раз налево, - впереди оказалась аварийная переборка с желтыми лентами. -... Император видит насквозь все их замыслы. Он покончит с этой чумой так же как он покончил с армией дроидов!
Дэниэл глубоко задумался, а Найлс замолчала, окончательно выдохнувшись. Бессонная ночь, стресс и огромный наплыв раненых сделали свое дело - она еле держалась на ногах, хотя по ней этого и не было заметно. В молчании они прошли мимо орудийных постов и вышли на свет. Впереди был турболифт в надстройку "виктории", а у его дверей торчал штурмовик с карабином Е-11 в положении "на грудь".
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 11:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- ... Итого, сильные повреждения двигателей, частично разрушены две секции ракетной палубы, многочисленные повреждения обшивки - пробоины загерметизированы временными пломбами, ангар номер два выгорел почти полностью, хорошо что был пуст. Все сенсоры и системы оповещения сожжены, наружная обшивка оплавлена, люки ангаров не закрываются... Системы навигации и гипердрайв работают в полном обьеме. Полагаю, корабль восстановлению не подлежит.
Капитан мрачно поглядел на дежурного офицера - им как раз был помощник капитана по технической части.
- Считаю своим долгом внести предложение вернуться на базу и подать рапорт с распечатками отчета о сражении, сэр, - произнес офицер связи. Зам по ТЧ согластно кивнул, а остальные офицеры, коих в конференц-зале набилось весьма прилично, подняли гул.
- Тишина!.. Полагаю я буду круглым идиотом если с вами не соглашусь, - промурлыкал капитан, когда гул стих. - Однако с другой стороны, поскольку другого корабля у нас на базе нет, полагаю нам следует встать на ремонт на верфях Фондора - они ближе всего к нам.
Последнюю фразу капитан произнес в присутствии вошедших в конференц-зал Хорна и Найлс.
- Вы еще какого хрена тут забыли? - шепнул Найлс один из офицеров, стоящих ближе к выходу.
- Капитан снова не в духе? Сэр, тут у меня пациент - бывший ребельский пленный, жаждает получить распоряжения не смотря на то что ранен.
- Это похвально, но все же не могли бы вы подождать немного снаружи? - офицер указал взглядом на капитана.
- ... Значит на Фондор, - резюмировал капитан. - Эй, связь, передайте на другие корабли, что бы заканчивали сборы, принимали на борт истребители и рассчитывали курс на Фондор, полагаю что "418му" не мешало бы все же поставить нормальные двигатели, фрегату "класс 2" - залатать дырень в пузе... Как только лорд Вэйдер вернет нашего адмирала, или то что от него останется, мы совершим гиперпрыжок. А пока что, господа, хорош уже трепаться, займитесь делами - у нас еще не полностью работает освещение, нужно поглядеть можно ли починить двигатели и закончить латать дыры в корпусе. Брифинг окончен.
Найлс взяла за руку Хорна и вывела из конференц зала.
- ... Как то так у нас проходят брифинги, - улыбнулась Найлс. - Дежурный офицер - тот что стоял рядом с капитаном. Будем ждать здесь пока он выйдет.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 12:13 | Сообщение # 21
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл со вздохом прислонился к стене и стал ожидать дежурного офицера, время от времени посматривая на солдат и на Найлс. Чаще на Найлс, потому что её фигура захватывала дух куда больше чем бедлые доспехи часового.
- А вам не жаль своего личного времени что вы тратите со мной? У вас ведь наверняка полный корабль поклонников. Что впрочем неудивительно на корабле, где женщина - редкость.
Не самая лучшая тема для разговора, но как то надо убить скуку и время, пока не выйдет дежурный.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 16:56 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Твилекка прикрыла рот ладошкой и рассмеялась.
- Солдаты не любят врачей, которые их режут, но любят медсестер, которые куда заботливее дроидов, - ответила она отсмеявшись. - На этом корабле я выхаживала почти каждого, неудивительно что они ко мне хорошо относятся... Кроме того, - она лукаво усмехнулась. - Судя по вашему взгляду, сэр, у меня сейчас стало на одного поклонника больше, и не могу сказать что мне это не нравится.
Из конференц-зала потянулись офицеры, что то обсуждая. Последним вышел офицер, попросивший Найлс зайти позже. Он кивнул на зал:
- Они там вдвоем остались, вроде не заняты. Заходите.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 18:52 | Сообщение # 23
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл улыбнулся в ответ на её слова и почувствовал странное тепло в душе. Словно атмосфера стала более родной для него. Потом вышли офицеры и пригласили его заходить внутрь. Что он и проделал незамедлительно. Внутри он встал смирно насколько мог.
- Капитан Дэниэл Хорн для дальнейших распоряжений прибыл, сэр.
НУ что же.. если удастся обвести вокруг пальца и их, то может даже ещё выживем... а может и что нибудь сможем сделать!
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





- Это еще кто? - промурлыкал человек, одетый как капитан флота.
- Я рассказывал о нем, - сказал стоящий рядом офицер. - осуществил побег из плена повстанцев когда наши шагоходы штурмовали их базу. Ранен, помогая собирать раненых, хотя сам был малость обмороженным.
- Герой значит? - ухмыльнулся капитан, запустив пятерню в русую шевелюру. - Ну, раз ему нравится работа с ранеными, на время выздоравления прикомандировывается к лазарету. Найлс, у вас там всё еще не хватает людей?
- Их всегда не хватает, капитан, - ответила твилекка, стоявшая рядом с Хорном заложив руки за спину.
- Ну вот и отлично. Капитан Хорн, по прибытии на верфи вы будете списаны на берег для реабилитации... - Капитан потер нос пальцем и чихнул. - ... на бэйсике, вобщем, полетите на курорт отдыхать. В плену поди было несладко. А у нас нет времени с вами нянчиться. Захотите вернуться - подавайте рапорт, наша эскадра будет торчать на верфях еще чертову тучу времени, ремонтировать нам еще мнооооого.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Четверг, 23-Июл-2009, 21:30
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл отсалютовал. На мгновение к нему вернулась былая верность, но вспомнив, что они учинили на Хоте и он снова помрачнел.
- Слушаюсь, сэр. Я надеюсь сделать всё достаточно быстро.
Повернувшись к Найлс так же чётко отдал честь, но уже с искоркой в глазах.
- Мэм! Рад принять временную службу у вас!
После чего снова отдал честь офицерам и вышел из комнаты на новое место службы.
Теперь осталось мирно послужить в лазарете, потом уехать на реабилитацию и смытся. Главное будет добыть свою зарплату.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024