Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
"Ночь Корусанта"
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:04 | Сообщение # 51
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл относительно спокойно достал коммлинк и включив его, произнёс:
- Немедленно требуется врач в палату для выздоравливающих, у одной из больных жизненные показатели критические и падают.
Потом, уже положив коммлинк на кровать и подойдя к женщине, он повернулся к IM-6.
- Ты можешь вколоть ей стимулятор, чтобы поднять на какое то время ей показатели жизнедеятельности? Хотя бы пока не придёт врач и не разберётся что здесь такое происходит вообще?
Ситхову мать, вот ведь накаркал.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:10 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





- Сэр, не рекомендуется ввод стимулятора после транквилизатора, это может плохо кончиться или затруднить диагностику, - ответил IM-6.
- Если не введеш, вместо диагностики будет вскрытие, ты, дубина*, - прорычал одноногий.
- Я не запрограммирована отвечать на сарказм, сэр, - IM-6 повернул голову к Хорну. - Сэр, вы настаиваете на вводе стимулятора?
Дроид, вполне естественно обратился за подтверждением к старшему по званию.
- Ох ты банта пууудуу, - пробормотал комлинк. - Сейчас приду.

____________
*суть сарказма: IM-6 читается как ай-эм-сикс, что звучит созвучно фразе I am stick, "я -палочка".

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 27-Июл-2009, 00:12
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:15 | Сообщение # 53
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл снова стоял на пороге принятия сложного решения. И немного подумав он решил что всё таки лучше поддержать жизнь, чем к ней возвращать.
- Какова вероятность что ввод стимулятора повлияет на организм пациентки негативным образом? Какие есть альтернативы стимуляторам?
Потом он повернулся к коммлинку, который всё ещё был включён.
- Не хочется на вас давить, но лучше будет если вы придёте не просто сейчас, а сию же минуту!
Вот почему мне так не везёт... ладно хрен с ним, нужно её спасать.
Потом он повернулся к коммандеру.
- Как бы то ни было, умерьте пыл и вернитесь на место, коммандер! Это приказ! Ваши крики делу не помогут, а поскольку более обстоятельно вы помочь не можете, то рекомендую заткнутся к ситховой матери и не мешать!
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:22 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Одноногий мрачно пробормотал "Есть сэр" и уткнулся в датапад.
- Вероятность высокая. Я не рекомендовала бы вводить что либо до постановки диагноза, так как это может исказить картину диагноза. Кроме того стимулятор нейтрализует действие транквилизатора, - IM-6 развел руками. - я запрограммирована не делать подобных вещей после имплантации.
- Да иду я, иду! сит подери, как всё не вовремя, - комлинк выругался, потом раздался грохот чего то упавшего и снова ругань.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:29 | Сообщение # 55
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- Хорошо, тогда приготовь реанимационные инструменты. Мы должны быть наготове чтобы начать боротся за её жизнь в случае чего. Нам остаётся только ждать настоящих врачей и надеятся на то что они успеют вовремя.
После чего Дэниэл сел на соседнюю койку и выключил наконец комлинк. Он своё дело сделал. Сам же Хорн снова принялся наблюдать за монитором, с тревогой ожидая потери пульса или чего-то подобного.
Твою мать, надеюсь я правильно помню все инструкции первой помощи.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 01:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





То чего ожидал Дэниэл случилось сразу же как только он сел на койку и выключил комлинк.
экран системы диагностики загорелся красным и на нем появился какой то желтый символ.
- Сэр, жизненные показатели на минимуме, пульса нет, дыхания нет. Приступаю к реанимации, - дроид IM-6 протянул манипуляторы к телу под простыней. Когда дроид опустился на репульсорах, отбросил в сторону простыню и начал реанимационную процедуру, что он там делает было не видно, сухо треснул разряд, красный экран замерцал, но символ не исчез.
- Попытка неудачна. Рекомендуется переключение на систему жизнеобеспечения, - дроид спустился еще ниже и что то переключил на пульте у изголовия кровати. экран окрасился желтым, символ сменился другим. На этот раз под ним была надпись "на искусственном жизнеобеспечении". - Я не могу произвести диагностику, при отсутствии диагноза перезапуск жизненных процессов лишь ухудшит состояние.
Одноногий заскрежетал зубами.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 08:41 | Сообщение # 57
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл вскочил на ноги и быстро подошёл к кровати. Стал в меру способностей осматривать пострадавшую, прислушался к дыханию и посмотрел, поднимается ли грудь.
- Что с системой жизнеобеспечения? Всё в порядке? Или нужно приступать к искусственному дыханию?
Сам же он аккуратно расстегнул на женщине больничную кофту и приготовился делать массаж сердца.
Твою мать, ну что, доболтался? Теперь будешь вытаскивать с того света.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 13:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





На больничной койке лежала женщина, от вида которой бросало в дрож - ее кожу покрывала тонкая сеточка шрамов, обе руки по плечи были заменены на киберпротезы, рыжеволосая голова была заклеена бакта-пластырем, а кожа была неестественно белой.
- Система жизнеобеспечения в норме, не беспокойтесь, - IM-6 показал на экран. - жизненные процессы поддерживаются встроеной в кровать аппаратурой*.
В это время дверь медотсека открылась и в нее вошел старик с убеленной сединами головой, одетый в традиционный белый халат:
- какого ситха вы отрубили комлинк, сэр? - спрсоил он первым же делом. - Я уже здесь и не знаю что тут творится. Введите ка меня в курс дела, голубчик!


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 27-Июл-2009, 19:22
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 16:17 | Сообщение # 59
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл тут же развернулся на голос. Вошедший врач хоть и был учтив, но тем не менее слишком уж резок. Хотя это можно было ему простить.
- Я не медик и не могу сказать вам ничего конкретного. Я знаю лишь что какое то время назад её жизненные показатели стали падать. Я думал что это из-за воздействия транквиизаторов и не стал вызывать вас сразу. Когда же её состояние стало критическим, я сразу связался с вами. Возможно IM-6 сможет сказать что-то более обстоятельно, по его же словам никаких внутренних повреждений у неё нет.
Блин, вы чего, издеваетесь надо мной? Теперь ещё с врачом разборки устраивать?
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:26 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Врач подошел к койке, поглядел на монитор и фыркнул:
- интересно, и чего со мной не связались когда ее показатели начали падать? IM-6, что с ней делали?
- час назад пациентке сделали имплантацию кибернетических конечностей, были введен стандартный коктейль из обезбаливающего и транквилизатора. около десяти минут назад показатели стали падать. Сканирование показало что помимо уже имеющихся повреждений других неполадок в организме нет.
- Ну и? что делали?
- ничего, сэр. после прекращения жизенных функций была одна попытка реанимации, неудачная. Пациентка переведена на искусственное жизнеобеспечение.
- банта пуудуу, - буркнул доктор и повернулся к Хорну. - какого хрена меня не позвали раньше?
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:32 | Сообщение # 61
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл был спокоен и холоден. В конце концов, его медицинская неподготовленность - не его вина. Хотя на будущее стоило бы подучится.
- Сэр, я не имею квалификации медика и мне не было дано никаких инструкций. Я считал что её понижение показателей является эффектом транквилизатора и глубокого сна, поскольку отмечалась бешеная мозговая активность. Когда её показатели стали опускатся ещё ниже, я позвал вас.
Всё было произнесено совершенно безликим и спокойным голосом, хотя Дэниэл понимал что возможно сейчас на него ляжет груз ещё одной смерти.
Чтоб вас всех.. только не говорите что её вывести из комы уже не удастся.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:37 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





- Что вы сказали? - врач казалось опешил. - бешеная мозговая активность?
Он повернулся к IM-6.
- IM-6, какую дозу препаратов вы ей дали?
- стандартная доза препаратов, рассчитанная на основе массы тела.
- Массы тела?! Ты хренова тупая железка, полный вокабулятор тебе пыли!!! Ану ка вкати ей стимулятор и начинай реанимацию! масса тела... кто программировал этих дроидов, башку бы снес, - пробурчал врач и повернулся к Хорну. - Вы тоже виноваты - дежурный существует для того что бы звать врача как только что то идет не так как надо. Согласитесь, сит вам в печень, когда человек загибается это нихрена не нормально! Дроиды IM-6 всем хороши кроме того что за их действиями нужен глаз да глаз, ситх бы их побрал. Думаю, когда вам давали этот комлинк, вас проинструктировали, так что если она сейчас загнется, виноваты в этом отчасти будете и вы тоже.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:45 | Сообщение # 63
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
На этой ноте Дэниэл начинал злится. Делать ему было нечего, как выслушивать обвинения от врачей, тем более беспочвенные.
- Сэр, я вам не медик, а капитан космического корабля! Если бы я имел хотя бы минимальную медицинскую спецподготовку, то любые ваши доводы были бы правдой, а так, прошу держать их при себе! Моя вина будет, ведь я хотел вкатить ей стимулятор, но не стал этого делать, поскольку меддроид доложил мне о том что это может лишь ухудшить ситуацию! Что касается неисправностей меддроида, то мне становится интересно, скольких ещё он укокошил и КАКОГО СИТХА ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ПОТРЕБОВАЛИ ЗАМЕНЫ НЕИСПРАВНОМУ МЕДДРОИДУ, ДОКТОР?
Сам Хорн был зол как сотня ситхов и был готов просто придушить этого доктора на месте за невыполнение служебных обязанностей.
Твою мать! Он мне ещё будет вменять вину!
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:52 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





старик смерил Хорна взглядом и фыркнул:
- Молодой человек, я режу людей, нелюдей и экзотов уже более тридцати лет. IM-6 использовались в стандартной комплектации медотсеков и танков AT-TE, и с ними не было никаких проблем. Проблемы начались сравнительно недавно. Если вы думаете что имперские следователи не умеют работать - вы плохо о них думаете. Они изьяли всех дроидов и развинтили их до основания в поисках неисправности, проверили все программы и модули. Ничего не нашли, а дроиды продолжают ошибаться. Этот например мерял массу тела без учета того что протезы весят больше чем родные части тела и что задери их ранкор, система кровоснабжения стала сильно меньше.
IM-6 меж тем молча проводил процедуру реанимации. экран осветился зеленым и на нем начал пульсировать индикатор сердцебиений. Одноногий лежал на своей койке и тактично молчал.
А доктор похоже кипел гневом.
- У нас сильно не хватает персонала. Дроиды IM-6 весьма надежны, если их опекать надлежащим образом. Заверяю вас, он исправен.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 19:58 | Сообщение # 65
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Настроение Хорна было таковым что он едва ли не дышал огнём...
- В таком случае, доктор, какого ситха меня послали сюда опекать дроида, об огрехах в программировании которого я даже не знаю? И почему вы считаете что он исправен, если ещё сравнительно недавно по вашим словам, он работал без подобных ошибок? Пусть даже следователи развинтили его, что ещё он способен натворить в случае если за ним будет присматривать человек несведущий? Как вы думаете? Сейчас её удалось спасти, как я вижу, и то хорошо. А в следующий раз?
Он еле сдерживал свою злость чтобы не наподдать хорошенечко этому доктору. Хотя он был в общем и целом прав подобного тона по отношению к себе Хорн допускать не собирался.
Да за кого ты себя возомнил, докторишка! Я тебе не фунт изюму, чтобы меня сьесть и выплюнуть!
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 20:30 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Пациентка издала стон.
- вот видите, - доктор кивнул на пациентку. - IM-6, обезбаливающего ей.
- Да, сэр...
- ... стандартную дозу.
- Да сэр.
- Дроид исправен, - сказал врач Хорну. - Он действует по программе. А вот вы, сэр, были предупреждены о том что бы в случае чего сообщить мне. Вместо этого вы чуть не убили бездействием пациентку и выключили комлинк. Вас прислали сюда наблюдать не за дроидами а за пациентами. Если вы сейчас вздумаете оправдываться, что вам дроид сказал вырубить комлинк и ждать пока пациентка умрет... Я даже не знаю что я сделаю.
Одноногий хмыкнул.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 27-Июл-2009, 20:31
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 20:46 | Сообщение # 67
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл спокойно и показательно включил коммлинк и положил его на кровать.
- Я считаю что хотя я поступил неправильно и оправданий мне в общем и целом нет, но обвинять меня вы не имеете права, поскольку мои действия были продиктованы недоинформированностью. На данный момент я считаю важным то, что пациентка в порядке и её жизни не угрожает ничто кроме ещё одного огреха вашего дроида. Посему предлагаю прекратить эту бессмысленную дискуссию.
Всё блыо сказано твёрдым голосом, без капли дрожи. Нервы уже успокоились, так как пациентка была вне опасности.
Может я и неправ, но хрен я под тебя прогнусь, старичок.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:06 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





- Сынок, я тебя не обвиняю а наставляю. Будь ты виноват, ты бы уже сидел в карцере, - врач фыркнул. - будет необходимость - зови.
Он развернулся и ушел. Одноногий приподнялся на локтях и поглядел ему вслед.
снова воцарилось молчание, прерываемое писком аппаратуры и тихими всхлипами женщины. в ее закрытых глазах стояли слезы.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Понедельник, 27-Июл-2009, 21:11
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:13 | Сообщение # 69
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл развернулся на пятках и подойдя к женщине, нежно стёр её слёзы ладонью.
- Всё уже позади, всё будет хорошо... ты выздоровеешь и будешь снова ходить. И всё будет в порядке.
Дэнил говорил ей всё очень тихо и нежно, поглаживая ей рукой по волосам и держа её руку второй рукой. Он понимал, что ей пришлось пережить, он думал примерно то же самое, когда падал в капсуле на Хот.
Ну главное что всё и правда обошлось. В следующий раз надо быть осторожнее.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:22 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Женщине было больно. Но она старалась терпеть - пока не подействовало обезбаливающее. Im-6 летал над кроватями и водил сканером над телами людей. Пока что всё было в порядке. Одноногий снова уткнулся в свой планшет - он был дисциплинированным человеком и знал что не стоит раздражать старшего по званию фразой "я же говорил что...". в палате снова воцарилась тишина, и стояла она ровно до тех пор пока в дверь не вошел скаут-трупер:
- сэр, РТ-101 прибыл заменить... О, капитан Хорн, это вы, - шлем не выражал эмоций, но в голосе слышалась радость. - Док попросил что бы кто нибудь из выздоравливающих сменил вас. Вам приказано явиться к старшему по палубе, его пост от выхода налево, на перекрестке еще раз налево и до поста. Доброго дня, сэр.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:31 | Сообщение # 71
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл поднялся с кровати и отпустил руку женщины. Он взял коммлинк с кровати и передал его труперу.
- Вот коммлинк с врачом, РТ-101. Если что либо из ряда вон выходящее случится, сразу зови врачей. Неважно что именно. просто зови врачей при ухудшении состояния любого из пациентов. Особенно присмотри за этой женщиной. Она только что сильно мучалась от болей, но болеутоляющее подействовало видимо. Пост сдал, РТ-101.
Дэниэл быстро отдал честь и выйдя из лазарета отправился к старшему по палубе, немного припадая на раненую ногу.
Хех... а старикашка оказался мстителен. Видимо сейчас мне предстоит стандартная головомойка.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:38 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





/"отдал честь" порядочные женщины честь отдают в первую брачную ночь, не порядочные - за деньги. отсалютовал бы лучше, хе/

коридор был пустынным, что неудивительно, так как в кадровом составе "победы" были значительные прорехи. после поворота коридор был белым и чистым, Хорн увидел дроида уборщика, который скучал в ожидании в своем гнезде для подзарядки. Далее был ряд дверей и в конце коридора - перекресток, в центре которого был пост - полукруг охранных экранов и прочих устройств, в центре которого на вертящемся кресле восседал пожилой человек в черном мундире с тремя красными и тремя синими квадратиками на левой стороне груди.

 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:52 | Сообщение # 73
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл едва ли не строевым шагом подошёл офицеру и отсалютовал. Офицер показался ему смутно знакомым.
- Сэр, капитан Хорн по вашему приказанию прибыл. Ожидаю ваших распоряжений.
Настроение уже устаканилось, от злости на врача не осталось и следа, да и нервишки вполне себе успели успокоится. В конце концов, чего беспокоится. Ведь не на казнь пришёл.
А может и на казнь. На Флоте редко проявляют снисхождение... хотя это мягко говоря раздолбайская его часть.[i]
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 21:58 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





- эмм, - офицер поглядел куда то в датапад. - ага. капитан Хорн, да? мммм... щас.
Он что то поискал, потом сверился с какой то бумаженцией на клавиатуре и поднял взгляд:
- Капитан Хорн, согласно отчета контрразведки вы пропали без вести во время миссии, согласно докладу командира АТ-ТЕ, вас захватили на Хоте после побега с базы повстанцев. Наш капитан считает что нужно подтвердить ваше звание у адмирала, ибо он может счесть что вас нужно отдать под суд за потерю корабля... а пока его нет вы будете считаться временно лишенным звания и закрепленным за рабочими командами... между нами говоря - это всё отмазка для того что бы поместить вас под команду младших по званию. Не сочтите за унижение, вы будете всё так же служить Империи - а у нас сейчас очень большие проблемы с личным составом, да еще этот свободный охотник Фетт какого то катха забыл у нас в ангаре... Вы как, с компьютерами обращаться умеете? - офицер прищурился.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:02 | Сообщение # 75
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл как стоял во фрунт так и стоял. Мало ли что ещё придумает для него старший по смене.
- Так точно, сэр, получил квалификацию инженера в Академии Кореллии. Ледорубом меня не назвать, но как с ним обращатся - знаю.
Твою мать, он что, хочет меня посадить за канцелярские работы? Во всей ситховой галактике нет занятия более скучного и отупляющего... за что мне это всё...
Снова в душе Хорна стала подниматся волна ненависти ко всему что представляла собой Империя.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024