Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
"Ночь Корусанта"
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:10 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





- А, отлично. Надеюсь в плену вы эти знания не подрастеряли, - офицер вылез из за своей консоли. - у меня не работает терминал голонета, а так хочется во время этой скукатищи на дежурстве почитать что в галактике делается... Глянь что там с ним, будь другом.
Сам переход на "ты" произошел автоматически. Офицер скучал на своем посту всю смену - предыдущая сразу после боя испарилась отдыхать, это было оправдано служебной инструкцией, согласно которой "дабы избежать расстройств психики на нервной почве, по окончании боевых действий требуется сменить все наряды". Тот факт что во время битвы данный офицер не отлеживался а помогал вытаскивать на броню корабля шагоходы AT-ST никого не интересовало - после боя пост на перекрестке "лазарет, правый борт, турболифты, коридор на носовую палубу" представлял собой место для отдыха.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:37 | Сообщение # 77
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- Так точно! Где раходится радиорубка, сэр? Скорей всего что-то со связью.
Дэниэл был озадачен столь своеобразным изменением его должности, но по сути ему было всё равно. По крайней мере починив связь, он мог бы устроить им чёртову кучу неприятностей. Например оповестить всех и вся в округе о том что они все подранки. Хотя конечно ИЗР жив и даже здоров.
Ну что же, попробуем им напакостить.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





- Ну, в радиорубку вас не пустят. Я думаю, это у меня что то с терминалом, - офицер щелкнул пальцем по корпусу голодисплэйного устройства. - после выстрела ионной пушки тут глючит и таращит практически всю аппаратуру. Наблюдение за обводным коридором левого борта отсутствует напрочь, пришлось посты ставить, связь внутри корабля наладили - и то хорошо. Вобщем, залезай, гляди... может это у меня тут чего, а то мне пост сдавать, - он заложил руки за спину и встал рядом с голодисплейным устройством. Два штурмовика у стен делали вид что они предметы обстановки
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:57 | Сообщение # 79
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл усмехнулся бы, на не получалось. В конце концов шутку хуже этой он редко слышал. Тем более что у него напрочь отсутствовали инструменты.
- У меня нет инструментов для проведения подобной работы, сэр. Тем более что мне кажется что всё таки это что-то с дальней связью. На всём корабле отсутствует голонет.
И ты меня весьма глупо и примитивно разводишь, ха ха...
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 23:09 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- Проклятье, - приуныл офицер. - ладно... К сожелению мышедроиды у нас тоже все заняты...
Он жестом подозвал ближайшего штурмовика к себе:
- НК-210, отведи его к техникам в районе шестой секции коридора левого борта на нашей палубе. У них там вроде были какие то проблемы и требовались люди.
- Есть сэр, - штурмовик кивнул Хорну. - идемте, сэр.
Штурмовик зашагал вперед по коридору - в направлении носовых секций палубы.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 23:19 | Сообщение # 81
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл развернулся и быстрым шагом пошёл за штурмовиком. Снова потянулись серые коридоры и одинаковые двери отсеков.
- А что за проблемы были у техников в шестой секции?
Ещё скажите мне что там что-то связанное с открытием неизвестных шлюзов или ещё чего то подобного, появившегося вследствие удачных боевых действий повстанцев. А мне теперь расхлёбывать.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 23:26 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





штурмовик пожал плечами:
- Я без понятия, но они с командиром пол часа назад ругались по поводу заклинившей герметизационной двери. Видимо решили прекратить страдать фигней и начать ее выламывать.
Они прошли мимо еще двух проходов в разные стороны - один из них вел к крутой лестнице вверх и вниз, проход был закрыт перекрещеной желтой лентой. С другой стороны техник и ремонтный дроид занимались перепаиванием проводки в каком то распределительном щите. далее коридоры были темные, кое где горели красноватые отсветы аварийных ламп, изредка мигал белый свет целых ламп. Было видно что в этих секциях - где то выше - недавно полыхал пожар. Стены были пожелтевшие, кое где покрытые сажей. Желтые ленты попадались чаще чем в других частях корабля. В одном месте на полу был след от закрывшейся аварийной переборки.
 
Boba_FettДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 23:31 | Сообщение # 83
Группа: активисты
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Штурмовики долго ожидали когда Охотник за головами вообще выйдет из своего корабля. Спустя минуту трап опустился и все увидели одного мандолорианского война вооруженного карабином. Он спокойно смотрел на солдат и офицера которые его встречали. Возможно они ожидали выходки какой то от Наемника раз прислали такой эскорт. Фетта это мало волновало, он знал что может справиться и с большим числом людей. Охотник сошел с трапа своего Раб 1 и приблизился к офицеру и спросил
- Где сейчас господин Вейдер? У меня назначена с ним встреча. Надеюсь вы не заставите меня ждать.


Сообщение отредактировал Boba_Fett - Вторник, 28-Июл-2009, 21:32
 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Июл-2009, 11:24 | Сообщение # 84
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл чуть не запнулся от подобной фразы. В конце концов, герметичная дверь просто так не захлопывается.
- А они хоть проверили, за этой дверью не вакуум? А то ещё станется что нас всех выдует в открытый космос... А заодно всех кто будет рядышком.
Эмоции скакали от недоумения до странного безразличия, хотя это в данный момент угрожало и ему самому.
Да уж.. вот будет весело то если таки там пробоина. А мы дверь выломаем.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 12:13 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





/ Boba_Fett, HEIL СПЕЛЛЧЕК!!!1111 Переписать, немедленно. В текущем виде это позор всего нашего форума. так даже я не пишу./

- Ну, я не техник. Видимо проверили, - еще раз пожал плечами штормтрупер и кивнул вправо, где несколько дверей были загерметизированы и заклеены желтыми лентами. - эта часть корабля сильно пострадала, там находится секция ракетных труб. Когда туда попала ребельская торпеда, все думали что нам кранты. Не сдетонировало. Потом думали что нам кранты когда корабль входил в атмосферу. Капитан приказал эвакуировать носовые отсеки и загерметизировать переборки... Вот с тех пор одну переборку открыть и не могут. Жара была адская, кое что приварилось.
Они дошли до Т-образного перекрестка, штурмовик кивнул налево
- тебе туда. Они где то здесь бродят, не промахнешся, тут ответвлений никаких нет.

 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Июл-2009, 12:48 | Сообщение # 86
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл спокойно оставил штурмовика и пошёл по коридору. Перспектива разжится хотя бы инструментами уже радовала.
Интересно, чего ещё эти безмозглые техники тут натворили... имперцы чёртовы... ни во что не ставят жизни своих. Терпеть ненавижу.
Идя по коридору он ясно видел следы пожара и понимал что ещё немного и этот пожар уничтожил бы корабль.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 14:23 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Ну, может быть и не уничтожил бы, но потоки плазмы, бьющие в пробоины во время кратковременного захода в атмосферу, очень конкретно поджарили разгерметизированные отсеки.
Стало значительно прохладнее. Хорн дошел до трапа на уровень выше, поперек него была натянута лента а проем, ведущий на уровень выше был закрыт бронированной аварийной дверью. Сразу за трапом был еще один Т-образный перекресток. Ответвление, ведущее направо, к носу корабля, было расчищено, ответвление налево, к верхним защитным лазерным батареям левого борта, было намертво перегорожено взрывозащитной дверью. Возле двери сидели двое уже знакомых Хорну техников и ремонтный дроид серии WED - гусеничная платформа, на которой торчит столбик с фоторецепторами и около десяти вооруженных различными инструментами рук. Как показывала практика - очень дешевая и обладающая неичерпаимыми возможностями по ручной доводке платформа создания многофункционального дроида - хочеш сельхоздроида - замени манипуляторы, хочеш ремонтника - замени манипуляторы, хочеш что бы все это работало - перепрограммируй. Запчастями для этой модели были завалены все свалки в галактике и неудивительно. "руки" ломались, гнулись, выворачивались под неимоверными углами, и выходили из строя кучей различных способов. Их просто заменяли и дроид продолжал работать дальше. Более дорогой и качественной серией ремонтных дроидов была серия LE, больше похожая на протокольного чем на ремонтного дроида, кроме всего прочего она так же оснащалась качественным вокабулятором, и дроид мог рассказать технику что именно вышло из строя в отличии от WED, который пищал и свистел совсем как астромех. Вдобавок проходимость WED оставляла желать лучшего...
- ... И что теперь делать?
- Ждать. Запрос о том что нам нужна помощ отправлен, как говорят военные - подкрепление в пути. Веда тут ничем не поможет, - дроид обиженно свиснул, а техник заржал. - да, ты у нас мастер, только лапы хрупкие.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Июл-2009, 16:45 | Сообщение # 88
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл подошёл к техникам и дроиду. Они ему казались той ещё троицей, хотя в чём то они друг другу оччень подходили.
- Помощь уже пришла. Излагайте ваши задачи. Как я слышал, нам нужно открыть эту дверь, которую повредило взрывом торпеды, так?
Дэниэл посмотрел на этого весьма обшарпанного дроида.
- НУ хотя бы будет кому разваривать дверь если что.
Да уж... вот эта работёнка по мне... чистый труд и никакого мошенничества.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 17:14 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





- Прочисти уши, какой еще взрыв торпеды? если бы это был взрыв торпеды, ее открывать было бы опасно - нас бы всех высосало наружу. Хочеш подышать вакуумом? - один из техников заржал, второй, более молодой, меж тем занимался монтажем манипуляторов WED-дроида. ведроид мужественно терпел эту процедуру, как дети пытаются терпеть щекотку. наконец раздался гневный свист.
- Сейчас, Веда, я почти закончил...
 
ИнгрэмДата: Вторник, 28-Июл-2009, 18:48 | Сообщение # 90
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэлу даже не надо было закипать чтобы наорать на этого типа.
- ТОГДА КАКОГО ЧЁРТА ВЫ ТУТ ТВОРИТЕ? ИЛИ ВАМ НАДОЕЛА ВАША РАБОТА? ИЗЛАГАЙТЕ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! И БУДЬТЕ ДОБРЫ НЕ ОТПУСКАТЬ ВАШИ ДИБИЛЬНЫЕ ШУТОЧКИ ПЕРЕД СТАРШИМ ПО ЗВАНИЮ!
Наорав на техника, Дэниэл почувствовал как ему стало намного легче, словно всю злость выплеснул.
Эхх иногда всё таки хорошо поорать на этих идиотов... обленились ужас как.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 19:13 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





- сэр, извините, сэр, - подбросился младший.
- старших по званию? - старший скептически хмыкнул. - мужик, хоть у тебя на форме и не написано, но по выправке видно что ты военный. Может быть даже офицер. Но не этого корабля - я тут всех знаю, наслужился. И офицера-надзирателя мы не требовали, я вообще запросил кого нибудь из военных чтоб без вопросов полез вон в ту трубу, - он кивнул на вентиляцию. - вместе с этим придурком, - он кивнул на напарника. - что бы он проверил проводку служебного туннеля на предмет разрывов. Так что учитывая что раз ты пришел, мужик, тебе приказали нам помочь, поэтому хорош орать и полезай в люк. Младшой, лезь следом, когда доберетесь до той стороны, брякните, мы с Ведой попробуем открыть створки.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 23:39 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





(отыгрыш Фетта, асечный)
- Это точно Фетт, - сказал офицер, смеряв охотника презрительным взглядом. В конце концов, кто такой Фетт и кто такой имперский офицер. - ладно, отбой тревоги.
Штурмовики опустили карабины. Офицер махнул рукой в сторону выхода и кивнул Фетту:
- Лорд Вэйдер, насколько я знаю, находится не в том состоянии что бы его отвлекать. У меня распоряжения выделить вам каюту и эскорт. Я сопровожу вас туда.
Фетт опустил карабин и стал придерживать рукой правое запястье как всегда делал когда приходится ожидать.
- Ведите,- коротко ответил Боба пропуская вперед офицера. Небольшая экскурсия по этому крейсеру никогда не помешает.
Офицер кивнул, заложив руки за спину, штурмовики построились двумя колоннами по бокам и экскурсия - как считал Фетт - началась. В смысле - вся компания отправилась вон из ангара
- ... Кроме всего прочего, вам очевидно придется подождать довольно долго - на данный момент лорд Вэйдер находится на разрушителе "гнев", который находится в поясе астероидов - преследует повстанческий корабль. Думаю вас не смущает вид нашего корабля - ему порядком досталось.
За дверьми ангара был коридор в обе стороны, слева была рампа, ведущая на уровень ниже. Туда и направился офицер, Фетт и их сопровождение.

- Конечно я подожду если Лорду Вейдеру так будет удобней. А насчет вашего корабля- я видал корабли гораздо худшего состояния, но война есть война и какие то либо потери неизбежны. Проходя по серым коридорам явно было понятно что секретность они соблюдать будут и постараются провести по тем местам чтобы Фетт не узнал ничего лишнего. Но его мало волновал процесс экскурсий. Нужно встретиться в Дарт Вейдером и другими "конкурентами" и узнать суть задания.

Путь был не особо долгим, на развилке повороте они свернули направо и подошли к каким то дверям.
- ну да, разумеется. К сожалению верхние уровни немного повреждены, так что вам придется довольствоваться более скормной комнатой отдыха.
За дверью был технический отсек, забитый выгоревшей вследствии ионного импульса электронной начинкой разной аппаратуры. Тут же торчали два WED-дроида и сосредоточенно перерабатывали этот шлак на запчасти путем выпаивания уцелевших нужных компонентов схем и перепаивания их на новые платы. Кроме них в отсеке были штурмовик и техник.

- Мне сойдет, - Был ответ Фетта. Привыкшим к многим неудобствам , его эта обстановка совершенно не удивила.
- Я надеюсь Вы сообщите Вейдеру о моем прибытии. Мои услуги дороги и помимо грядущего задания у меня много работы от других "заказчиков".
Наемник проходит в помещения и скромно занимает угол , наконец то давая себе чуть расслабиться в более просторном чем его корабль пространстве.

Офицер забрал штурмовиков и ушел. Если бы Фетт мог читать мысли, он бы наверняка прочел в них что то вроде "лучше бы Империя подняла мне зарплату чем тебя нанимала, хоть ты и лучший охотник за головами в галактике, что бы кого то поймать достаточно послать отряд коммандос, и это обойдется куда дешевле". С другой стороны, если зовут Фетта, значит коммандос не сработали - или Дарт Вэйдер имел куда более веские основания отправлять наемного охотника.
увидев Фетта штурмовик, торчащий в отсеке сразу приподнялся и постарался выглядеть внушительно. Учитывая что броня штормтруперов являла собой редизайн брони Phase II клонов, которые были калькой с мандалорианской брони, получалось у него не очень. В отличии от офицера он был явно рад увидеть "самого Фетта! прикинь, я видел самого Бобу Фетта! проклятье, говорят он стреляет точнее снайпера, а народа поубивал больше чем наш взвод за эту кампанию". Штурмовик уже думал что ему точно будет что рассказать сослуживцам и девчонкам в увольнении. Технику было плевать на Фетта с высокой башни, он был занят контролем качества того что делали дроиды. К сожелению 90% электроники было сожжено напрочь, поэтому время от времени техник сгребал кучу проводов и плат и тащил к мусоропроводу с известной целью - выкинуть. Сложно было просчитать взгляд Фетта под шлемом с Т-образным визором. Непонятно смотрел ли он на штурмовика, на суетящихся дройдов или вообще дремал. Он держал всегда оружие наготове. Хотя постукивание пальцев по карабину создавала иллюзию беспечности. Начать первым разговор ему явно не хотелось, так что он ожидал встречного вопроса от солдата. Уж он то повидал гораздо меньше чем Боба.
В принципе, ожидания Фетта оправдались. Штурмовик, поборов некоторую робость перед более опытным бойцом, заговорил:
- эм... я НК-141, а вы - тот самый Боба Фетт, знаменитейший охотник в галактике?
-Кажется меня знает каждое лицо в этой галактике. Да я тот самый Боба Фетт, - с легкой иронией ответил ему наемник. - Я не уверен что ты клон, так что лучше скажи мне свое имя. Ожидая что здесь Охотник застрял надолго не будет лишним пообщаться с простыми солдатами. - Как твоя служба?
Фетт явно что то задумал и решает заинтриговать разговором. Может и узнает что то интересное.
- о, я НК-141... но ребята называют меня Сайт*, - штурмовик явно не ожидал что охотник будет столь разговорчивым и снизойдет до него. - Служба не сахар, но это всё что у меня есть. "Ночь Корусанта" - мой дом.

-Давно здесь служишь?,- Для Фетта этот вопрос показался любопытным . - До кого дослужился уже?
Тем временем охотник обдумывал что он знает точно. Он нужен Вейдеру, и раз они на Хоте да и усердно пробиваются сквозь метеоритное поле задание точно не будет из разряда обыденных.
- Да дофига времени уже, - штурмовик пожал плечами. Со стороны наверно выглядело словно два дроида общаются - шлемы не выражали никаких эмоций, пропущенные через модуляторы голоса - практически тоже. - Сначала был рядовым пехотинцем, потом был рекомендован командованием в корпус штурмовиков после одной заварушки... А дальше известно что, дали доспехи и прогнали через переподготовку и прикрепили к "Ночи Корусанта". Тут последние пять лет и сижу, свыкся уже. Тут лучше чем на ИЗРах где нибудь в системах ядра.
- Согласен с тобой. Давно брифинг был? Что докладывали о Повстанческом движении, - Фетт знал что солдатам много тактической информации рассказывают. Возможно этот штурмовик будет участвовать в будущей операций. Так что Фетт постарается использовать этот шанс.
- О, - шлем исказил интонацию, но там было что то вроде смеси иронии и сокрушенного вздоха. - На брифинге не я дежурил, а здесь практически никого не было. В любом случае, нам запрещено обсуждать темы брифинга даже между собой. Как говорил наш сержант, мир его праху, "солдат не должен думать. Солдат должен стрелять - или не стрелять, как прикажут"

_____________________________
*Сайт (sight) - прицел.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 28-Июл-2009, 23:59
 
ИнгрэмДата: Среда, 29-Июл-2009, 10:44 | Сообщение # 93
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл усмехнулся. Не впервой ему встречать подобных техников. Обычно они были компетентней чем остальные.
- Я и сам имею квалификацию военного инженера и знаком со схемами корабля. Он вероятно более специализированно подготовлен, вот пусть и лезет первый. Я тогда следом.
Дэнил отошёл к ближайшему люку вентиляции и стал ждать молодого техника.
Эххх зло то какое, работёнка... пыльная, но что поделать.
 
Darth_VaderДата: Среда, 29-Июл-2009, 14:42 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





- Чо встал? - старший техник невозмутимо поглядел на младшего. - ты кажется орал "сэр"? ну вот и полезай первым.
- Да сэр, - младший вздохнул и полез в служебный туннель - по совместительству являющийся в некотором роде вентиляцией. Многие конструкторы ругали этот технический идиотизм, но он был оправдан - если не вентилировать служебные туннели, где находится чертова туча проводов и аппаратуры, в конце концов там или начинаются разряды статики, выводящие из строя аппаратуру, или заводятся майнокки, привлеченные высоким энергетическим фоном. А чтоб не прокладывать две системы вентиляции там, где можно обойтись одной, тот же воздух прогонялся через систему фильтров антиионизационных фильтров и кондиционер. Если этого не делать у техников встают волосы дыбом, а все что умеет гореть становится пожароопасным.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 31-Июл-2009, 11:50 | Сообщение # 95
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
- А инструменты нам не полагаются?
Дэниэл всё ещё стоял у входа в коридор, хотя был вполне готов лезть в коридор и исправлять неисправность тем что попадётся под руку. Зачастую так выходило даже лучше.
- А то как то сложно будет что-либо чинить.
А так же сложно делать всяческие нехорошести.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 04-Авг-2009, 00:36 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





- а с инструментами младшой полез, - старший хмыкнул. - ты инженер - ты займешся консолями... их в вентиляции натыкано будь здоров сколько. Чай знаеш как выглядит диагностическая работа? Ну вот, а пока вы там возитесь, я закончу дооборудовать WED-ро, - дроид обиженно пискнул. - в смысле Веду необходимыми для работы инструментами.
 
ИнгрэмДата: Среда, 05-Авг-2009, 10:26 | Сообщение # 97
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл кивнул. Он и сам предполагал нечто такое. В конце концов, он ведь не был специалистом.
- Ладно, тогда посмотрим, смогу ли я разобратся в том хитросплетении консолей, как вы говорите. Будет интересно отыскать в них неполадку.
И сказав это он полез в вентиляционную шахту вслед за молодым техником
Хех... будет весело... чего ещё ты расскажешь, идиот?
 
Darth_VaderДата: Среда, 05-Авг-2009, 14:45 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





вентиляционная шахта представляла собой среднее между собственно вентиляционной шахтой и коллектором, по краям которого тянулись провода и энерговоды всех мастей. Уже через минуту, сделав один поворот, техник и Хорн добрались до наглухо запечатанного взрывозащитного люка. возле люка торчал закрытый защитным чехлом терминал
- это... Я пока гляну , есть тут живые провода или нет, а ты открой пока люк, - техник принялся водить по проводам сканером, что то бормоча про себя.
Терминал представлял собой экран, на котором выводились два типа опций - программные и диагностические. Стандартный терминал вобщем.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 06-Авг-2009, 14:33 | Сообщение # 99
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл подошёл к терминалу и начал стандартную диагностическую процедуру.
- Нусс... работает тут хоть что нибудь или нет...
Пальцы Хорна забегали по клавиатуре, вызывая и запуская диагностические приложения чтобы узнать, работает ли дверь и что с ней вообще такое.
Блин, вечная рутинная работа.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 06-Авг-2009, 21:06 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





/ты где клавиатуру в ЗВ видел? у них там сенсорные экраны вроде всюду/

Терминал запищал, выдавая длинную череду желтых предупреждений обо всем подряд, но судя по всему Хорн оказался тертым калачом, которого не напугаеш всей этой лабуденью, так что в конце концов терминал сдался и выдал информацию, из которой следовало, что люк воздуховода загерметизирован и открываться программно не хочет.
- У меня сканер показывает, что тут жив каждый десятый провод. Нехило нас пожгли ионной пушкой, - пробурчал техник, поворачивая голову. - За люком похоже инфраструктура сети в том же состоянии. Как успехи с дверью?

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024