Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
"Ночь Корусанта"
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:12 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





- Ой ладно вам, сэр, - усмехнулась Найлс, едва они вышли. - "мэм рад принять временную службу у вас"... Я гораздо ниже по званию, и потом - у "нас" это значит в лазарете. Просто сегодня мое дежурство, вот на меня и валят всё это... К сожалению у нас не хватает отдельных кают, так что вам придется какое то время провести в комнатах отдыха при лазарете. Не волнуйтесь, диваны у нас удобные.
Они шли назад тем же маршрутом. На этот раз штурмовиков попадалось в разы больше - они проходили мимо Хорна и Найлс в колонну по двое, техников в коридорах почти не было. По кораблю гуляло эхо команд и лязг открывающихся дверей.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:26 | Сообщение # 27
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл улыбнулся. Эта женщина вызывла у него только положительные эмоции. Хотя что ожидать от женщины, у которой такая профессия? Она должна уметь и знать как расположить к себе пациентов.
- Ничего, у нас на корабле вообще было мало пространства, потому мне кажется ваши комнаты будут для меня просто раем. Интересно, что происходит.
Блин, такое ощущение что на корабле какая то очень важная персона.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 22:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Найлс шевельнула своими лекку, проходя мимо офицера, руководящего каким то сборищем солдат, были слышны мало что значащие фразы "... и что б не как в прошлый раз" и "Ситх подери, вы все таки элита Империи, кто закосит - сгною!". Рампа опустилась, и вместо технических ангаров с танками Хорн увидел закрытые аварийные переборки с желтыми лентами. Найлс не проявляла никакого любопытства, она выглядела слегка уставшей.
- О, кто сказал "комнаты"? Комната там всего одна, это место где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня и чуток выспаться. Когда дежуриш, разумеется. Сегодня была моя очередь, вот только из за битвы выспаться не удалось. Долбаные ребелы...
 
ИнгрэмДата: Четверг, 23-Июл-2009, 23:06 | Сообщение # 29
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл качнул головой и улыбнулся.
- Ну я как бы выспался и умею оказывать первую помощь. Может тогда вы пойдёте отдохнуть, а я присмотрю за ранеными? Если что-то вдруг случится, я вас разбужу.
Всё это Дэниэл говорил на ходу, припадая на раненую ногу, но вполне сносно идя вперёд.
Надеюсь меня ни в чём не заподозрят.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 23-Июл-2009, 23:48 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





- ничего не случится, в бакте все ведут себя спокойно, - Найлс фыркнула. - Там сейчас работает свежая смена.
Еще один поворот - и Найлс приложила руку к сенсору двери. Сенсор загорелся зеленым и дверь отьехала в сторону, открыв взгляду Хорна помещение, не похожее на стандартные помещения стардестроера - на полу был какой то пушистый ковер, справа от входа был мягкий диван, там же тихо тренькала музыка, в углу торчал не работающий терминал голонета, с другой стороны стоял стол в окружении четырех стульев. Пищеблок находился по левую сторону от двери.
- Вот... Поживеш здесь первое время. Не скучай, - Найлс улыбнулась и томно шевельнула своими лекку.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 11:26 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл улыбнулся и увлёк Найлс за собой в комнату.
- Ты ведь устала после смены, тебе отдых нужен больше чем мне, я уже отоспался под химикатами.
С этими словами он мягко подталкивал её к дивану.
Мндя, если уж меня сюда прикомандировали, почему бы не попробовать получить с этого какое нибудь удовольствие.
Дверь с шипением закрылась за их спинами и тишина моментально восцарилась в комнате. Не задумываясь, Дэниэл протянул руку и выключил свет.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 14:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





/На этом месте у нас идет занавес, рейтинг запрещает нам показ сцен, содержащих мат, жестокость, трэш, угар, содомию и разврат. Занавес поднялся лишь через некоторое время./
В дверь осторожно постучали. Найлс грациозным движением поднялась и с усмешкой поглядела на дернувшегося Хорна:
- Это дроид, не спеши.
Она надела свой белый халат поверх какого то совершенно невообразимого твилеккского одеяния, которое больше открывало чем закрывало. Открыв дверь, она в пол голоса о чем то переговорила с дроидом, закрыла дверь и вернулась на диван со вздохом огорчения:
- Меня вызывают... Не все операции проводят дроиды, и не во всех операциях должны ассистировать дроиды. Плакал мой отдых...
Пока она говорила ее лекку подрагивали в истоме.
- ... К вопросу о поклонниках, сэр. Их у меня здесь действительно много. И именно по этой причине я не могу расслабиться... примерно как сейчас. Вы - другое дело, на "Ночи Корусанта" вы временно, я надеюсь.


Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 24-Июл-2009, 17:25
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 17:40 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэлу оставалось только грустно улыбнуться и так же начать одеваться. А что делать если женщина уходит по неотложным делам.
- Да, после списания на берег, я вряд ли когда либо вернусь на этот корабль. И раз я уж прикомандирован к лазарету, скажите чем я могу помочь вам?
Одевшись он встал и заметил что нога болит намного меньше. А вот Найлс ему казалась ещё более желанной.
Ё моё, ты что впервые в жизни в постель девушку затащил? Очнись и не парь мозг, как ты слышал, ей не нужны постоянные отношения.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 20:14 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





- Основную работу делают дроиды, вы можете лишь оказывать моральную поддержку ребятам, говорить с ними. Если кому станет хуже, приедет дроид, но дроиды слишком рациональны, они не способны на интуицию. Если покажется что дроид ошибается, зовите врача. Возьмите комлинк кстати, - Найлс вернулась и вложив в руку капитана Хорна комлинк ненадолго задержала его руку в своей, опустив глаза. Потом улыбнулась и развернувшись вышла из комнаты.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 21:32 | Сообщение # 35
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл взял коммлинк и хитро улыбнувшись посмотрел на твилекку. Когда она выходила его взгляд скользил по её изящным бёдрам.
- Да уж. Ради такого всё таки стоило быть раненым. Ну да ладно, пошли подбодрим ребят, а то они наверняка приуныли. Хотя....
Дэниэл присел к инфотерминалу и включил его. К сожалению ионная пушка сильно повредила системы связи и терминалы и он не смог получить доступ к Голонету. Тогда он выключил терминал и вышел из комнаты. Немного постояв, он пошёл в палаты для выздоравливающих и раненых. Дорога пролегала сквозь те же узкие корабельные коридоры, а сам лазарет был полон всё тех же тихих звуков.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 22:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





тот лазарет, куда пришел Хорн представлял собой один из модулей корабельного госпиталя, представляющего собой множество комнат, выходящих в общий коридор. Некоторые из них были соеденены между собой, некоторые не имели выхода в коридор - как хранилища бактакамер например. Хорн увидел что за время его отсутствия большую часть раненых поместили отмакать в бакту, остальные были или не настолько сильно изранены, или уже умерли. На двадцать пять коек было всего шестеро пациентов. Их жизни были вне опасности, двое спали, один лежал, укрывшись одеялом, под которым угадывалась пустота в районе правой ноги и что то читал с датапада, один лежал на животе, а дроид-медик переклеивал ему бакта-пластырь на сильно обожженой спине. Еще двое о чем то разговаривали, сидя на койках.
Дроидов-медиков было двое, врачей не было вообще.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 22:50 | Сообщение # 37
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл усмехнулся. Он едва было не попал в весьма глупую ситуацию, но слава Силе его она таки обошла стороной. Поскольку все солдаты были в нормальном состоянии, он решил пойти прогулятся по кораблю, насколько это было возможно для него.
Да уж, и за кем тут присматривать, если основная часть народу в бакта-камерах?
Выйдя из лазарета, он направился по коридору в сторону, противоположную дороге к мостику, запоминая дорогу по которой он шёл. Не хвататло только заблудится в этом корабле. Кое где техники продолжали ремонт систем корабля.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 23:12 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Незнамо зачем Хорн прошел через медотсек насквозь и достиг коридора, перпендикулярного корпусу разрушителя. Слева от Хорна торчала закрытая аварийная переборка, а возле нее ругались два техника:
- ... Проклятая. Вот как ты ее откроеш, если привод работает, а управляющий механизм - нет?
- А ты накоротко перемкнуть не пробовал?
- Пробовал, обесточено, - техник пнул дверь. - Теперь пол километра топать пешком чтоб обойти, а я знаю, открыли ту чертову дверь с другой стороны или нет? Там же вроде пробоина нифиговая была.
- Тогда лезь в вентиляцию, надеюсь ТАМ механизм герметизации работает.
- Думаеш я не пробовал? только форму зря изгваздал.
Второй техник флегматично поглядел на переборку, потом на товарища. Форма у него была действительно грязной.
- Ну не знаю что делать тогда. Топай пол километра вокруг, может быть там открыли.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 23:25 | Сообщение # 39
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл посмотрел на двух техников, покачал головой и пошёл назад в лазарет. Гулять здесь явно не стоило, да и покидать пост тоже было не самым лучшим делом.
Надо вернутся и спокойно засесть и присматривать за теми кто есть... рано или поздно должна придти смена, и тогда всё будет ок.
Вскоре он снова вошёл в двери лазарета.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 23:37 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Все было почти по прежнему. Один из дроидов торчал в своей нише для подзарядки, второй, IM-6 находился возле одного из спящих. На экране диагностики был что то непонятное, болтающие прекратили разговор, а солдат с бакта-пластырем на спине повернул голову в сторону дроида. Лишь один в этой палате спал.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Пятница, 24-Июл-2009, 23:48
 
ИнгрэмДата: Пятница, 24-Июл-2009, 23:57 | Сообщение # 41
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл решил проверить спящего человека и подошёл поближе чтобы попытатся разобратся в показаниях диагностики. Он мало чего в этом понимал, хоть и проходил курс первой помощи в академии. Он никогда не думал что ему это вдруг может понадобится на кой то хрен.
И зачем я подписался на это назначение.. надо было не рыпаться.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 25-Июл-2009, 00:07 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





- Сэр, - мягким женским голосом произнес дроид IM-6, развернув голову в сторону Хорна. Его фиолетовые фоторецепторы ярко светились. - по необьяснимой причине жизненные показатели этого человека падают. Пока они не исчезли, я не могу использовать свой реанимационный набор, а моя система диагностики не выявляет никаких повреждений кроме уже обнаруженных.
- Ситх подери, Палочка*, - выругался одноногий. - Что значит - кроме уже обнаруженных?
- Пациенту было проведено протезирование верхних конечностей два часа назад, - ответил дроид. - Было введено обезбаливающее и транквилизатор для облегчения процесса приживления протезов.
одноногий не нашелся что ответить - в конце концов ему тоже предстояло пройти процедуру протезирования.
Дроиды IM-6 были старой, заслуженной моделью дроидов, эксплуатировавшейся на кораблях типа Виктория и шагоходах AT-TE еще со времен войны клонов.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 25-Июл-2009, 10:16 | Сообщение # 43
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл аккуратно приподнял одеяло чтобы проверить наличие утечки крови с мест стыка протезов и живой плоти. Нервы быстро стали играть на пределе, ведь сам Хорн не был сколько нибудь обученным медиком.
- IM-6 ты можешь проверить его тело на наличие внутренних повреждений или кровоилияния в мозг? Я не врач, но ещё не известно, стоит ли его звать.
Твою мать, что за хрень тут происходит?
 
Darth_VaderДата: Суббота, 25-Июл-2009, 10:35 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





IM-6 выдвинул из своего манипулятора тонкую пластинку биосканера и провел над телом спящего:
- Кроме уже обнаруженных повреждений, других повреждений нет. Жизненные показатели падают.
на экране диагностики медленно угасали ритмы биения сердца, медленно падало давление и все это было на фоне бешеной активности мозговых волн.
- Док, сделайте уже что нибудь! - подал голос одноногий. Видимо он был старше других по званию, ибо все остальные больные молчали.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 25-Июл-2009, 11:16 | Сообщение # 45
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл грустно улыбнулся, повернувшись к солдатам.
- Я не врач, я всего лишь капитан ныне уничтоженного корабля. Хотя я знаю что мне предписано в этом случае делать. например не орать и дать человеку спать. IM-6, жизненные показатели упадут ниже критического уровня, просигнализируй и я вызову врача. А вы ребята не волнуйтесь так сильно. Я думаю он просто в глубоком сне.
Дэниэл присел на край соседней кровати и стал терпеливо наблюдать за спящим.
Я надеюсь что я не ошибся в своих суждениях.
 
Darth_VaderДата: Суббота, 25-Июл-2009, 13:54 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





- Да, сэр, - IM-6 кивнул и повернулся к монитору диагностики. Одноногий выругался:
- Послушайте, ситх вас подери, капитан, я думаю что если бы она мирно спала, дроид бы это заметил. С ней определенно что то не нормально, - он выругался еще раз. - И если она умрет, виноваты в этом будете вы. Я тоже не врач, я командир шагохода, но вашу мать, даже я вижу что ситуация неординарная!
Остальные раненые смотрели на Хорна с ожиданием. воцарилась тишина, прерываемая редеющим попискиванием звукового дублирования кардиомонитора и капаньем конденсата из установки климат-контроля.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 25-Июл-2009, 21:45 | Сообщение # 47
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл помедлил. Ему тоже казалось что у неё что-то не в порядге, но тем не менее, он не собирался терпеть подобное отношение от тех, кто был ниже его по рангу. Тихим и свирепым голосом он произнёс:
- Слушайте, коммандер, если с ней что-то произойдёт, то это будет на МОЕЙ ответственности и МОЕЙ совести. Пока что её состояние не критическое, а соответственно отвлекать врачей от больных, чьё состояние является таковым, я не буду. Надеюсь, я ясно выразился?
Блин, а что если она правда умрёт? Ведь это возможно....
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 03:48 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Яснее некуда, капитан, - буркнул одноногий. - только ей от этого легче не будет.
Меж тем дроид все так же неподвижно торчал рядом с койкой и наблюдал за медленно падающими параметрами. Снова воцарилась тишина.

Тем временем в двумя уровнями ниже, в резервный ангар приземлился корабль класса Firespray, принадлежащий охотнику за головами Бобе Фетту, а диспетчер ожидал головомойки от капитана. Она не замедлила последовать:
- Какого хрена вы посадили это корыто у нас? Чего он тут забыл?
- капитан, сэр, - диспетчер склонился над микрофоном и пытался говорить максимально убедительно. - он сказал что прилетел по вызову лорда Вэйдера, а так как он на "гневе", а "гнев" под метеоритным душем, то совершить посадку у них не может. Их диспетчер переадресовал охотника к нам...
- Хорошо. отлично. Теперь это не мой корабль а лорда Вэйдера, - опасно-ласковым тоном сказал капитан. - Поэтому будьте добры, направьте взвод солдат и проводите охотника в какую нибудь каюту, можно загаженую. Ясно?
- да, сэр. Может в карцер его?
- Отличная идея. Скажеш что у нас слишком сильно поврежден корабль.
- да сэр, все будет сделано.
- и пошлите туда самого несносного офицера. Сделайте так что бы Фетта не было не видно ни слышно!
Надо было слышать демонический смех капитана "Ночи Корусанта".

Через минуту Бобу уже ждал комитет по встрече, состоящий из тридцати штурмовиков, взявших под прицел его корабль, антиабордажная турель, прицелившаяся в него же и офицер в строгой черной форме с четырьмя квадратиками - двумя красными и двумя синими на бэйдже*, с закложенными за спину руками, ожидающий пока свободный охотник сочтет за труд вылезти. В ангаре были навалены вдоль стен ящики, в стороне торчала подьемная рампа а под потолком ангара висели тайфайтеры. Соседний отсек ангара занимала орбитальная баржа, а техотсек - АТ-ТЕ.
- Так, господа, сделайте пожалуйста умные лица, - офицер поглядел на белый шлем ближайшего штурмовика. - шутка.

______________
* лейтенант

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Воскресенье, 26-Июл-2009, 03:49
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 26-Июл-2009, 23:48 | Сообщение # 49
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Дэниэл снова сел на койку и стал следить за монитором параметров женщины. Он не собирался давать ей умирать во что бы то ни стало. Уже слишком много смертей он видел, чтобы допустить ещё одну. Сам того не осознавая, следя за монитором, он грыз ноготь с таким упорством, что оно явно заслуживало лучшего применения.
- IM-6, её состояние всё ещё ухудшается?
В голосе явно было слышно беспокойство и нервозность.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 00:00 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





- да, сэр, - IM-6 повернул голову и спустя пару секунд добавил. - Показатели критические, падают.
Экран начал помаргивать красным, одноногий выругался.
- Вы все еще считаете что это сон, сэр? - он со стоном сел на кровати. IM-6 повернулся к нему и все тот же мягкий женский лишеный эмоций голос произнес:
- Прошу вас, вернитесь в горизонтальное положение. Последствия контузии могут повредить вашему здоровию.
- Плевал я на на последствия контузии! я то выживу!
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Межпланетные перелеты » "Ночь Корусанта" (Victory-class Star Destroyer)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024