Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Анекдоты и шутки (Самое смешное о "Звездных Войнах")
Анекдоты и шутки
Bad_WolfДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 16:25 | Сообщение # 351
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Phantom, Грейт!

 
ЛюкДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 16:31 | Сообщение # 352
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Phantom, biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 04-Авг-2009, 00:45 | Сообщение # 353
Группа: Удаленные





изречение принадлежит безымянному сержанту Империи:
"подлинное искусство строевой подготовки - это шагать в ногу с АТ-АТ и не отставать от него"
 
ЛюкДата: Вторник, 04-Авг-2009, 04:42 | Сообщение # 354
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Вторник, 04-Авг-2009, 04:53 | Сообщение # 355
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
..шагать в ногу с Ат-Ат и не попасть под нее.))

42.
 
SkyCryДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:25 | Сообщение # 356
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
...шагать в ногу с Ат-Ат и не отдавить ее.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:38 | Сообщение # 357
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
угу исчо скажите, не перешагнуть через сам АТ АТ, шагая с ним в ногу.... Оо

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:43 | Сообщение # 358
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, как вариант )))

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:43 | Сообщение # 359
Группа: Удаленные





на правах онегдода.
ролевка по ЗВ с дайсами в общаге МИИТа (железнодорожный институт короче). N-цатая игровая сессия, битва при Эндоре, мастер (старшкурсник) уже усталый, чуток нетрезвый, на выстрел Звезды Смерти по Home One назначает Палпатину (тоже старшекурсник) бросать 10d100 что бы оценить ущерб. реакция игроков:
Акбар (второкурсник) недоуменно:
- о, так она еще и может не пробить?
Палпатин (устало):
- 10Д100 даже суперлазером не пробьешь...
Акбар недоумевал чего это вдруг мастера пробило поржать.
а 10Д100 - это дизельный двигатель, торчащий на тепловозах серии ТЭ10. По некоторым данным - юзабилити у него повыше аналогичного движка 7FDL от GE (General Electric) будет.
 
ЛеяДата: Вторник, 04-Авг-2009, 18:56 | Сообщение # 360
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
хех))

42.
 
PhantomДата: Суббота, 08-Авг-2009, 22:06 | Сообщение # 361
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Дагоба. Люк шел по ночному лесу. Внезапно в темноте он увидел два горящих красным глаза.
"Сова", - подумал Люк.
"Сам ты сова!" - подумал Вейдер.



Hate Me! ©
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 00:13 | Сообщение # 362
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Phantom, бугагайки)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 30-Авг-2009, 02:08 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





не про ЗВ, но раздел давно не обновлялся.

диалог к вопросу о Великой, Горячей и Светлой Любви к катанам среди ролевиков-фэнтэзийщиков:

Анонимус: Хотелось бы выслушать ваше мнения
о преимуществах и недостатках катаны.

Историк: Для тех условий в которых катана создавалась
она идеальна. Это плюс.
Против танка мало эффективна. Это минус.

 
ЛеяДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 14:34 | Сообщение # 364
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Почему "Звездные войны" лучше, чем реальная жизнь?
1. В реальной жизни драться в баре с подозрительными существами считается безумием
В ЗВ драться в баре с подозрительными существами считается героизмом
2. В реальной жизни люди, говорящие с маленькими пушистыми существами, считаются сумасшедшими
В ЗВ люди, говорящие с маленькими пушистыми существами, называются галактическими послами
3. В реальной жизни людей, одетых в пластик, считают чокнутыми
В ЗВ люди, одетые в пластик, называются штурмовиками и все их боятся
4. В реальной жизни людям нужно ходить в туалет
В ЗВ людям не нужно ходить в туалет
5. В реальной жизни высокое, мохнатое человекоподобное существо называется "снежным человеком"
В ЗВ высокое, мохнатое человекоподобное существо называется Вуки, у него есть родная планета, свой язык и личное оружие
6. В реальной жизни людям сложно понять язык друг друга
В ЗВ каждый понимает каждого
7. В реальной жизни людям приходится совершать простые механические действия (открывать крышки, программировать видеомагнитофон и т.д.)
В ЗВ всю грязную работу делают дроиды


42.
 
ЛеяДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 14:38 | Сообщение # 365
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
ДНЕВНИК КОСИЧКИ ОБИ-ВАНА
(с) Фиона
19.05.2003 - 00:07

1 день.
Летю с хозяином на Набу. Ой, кажется мы решили поговорить с Торговой Федерацией. Чует моя зажимка, что не обойтись без потасовки.
2 день.
*гордо вися* Нутк, я была права. Хозяин всюду таскает меня за собой и сам таскается за Учителем Квай Гоном. Нас хотели отравить эти мерзссские сууущества. Фи, теперь придеться мыться, я вся пропахла газом. И еще меня чуть не отстрелил праативный "дройтек".
3 день.
Шо за жизнь? Тайно пребываю на Набу вместе с тайно прибывшими хозяином и Квай Гоном. Мммм он милый, так и обвилась бы вокруг его бородки....Ах Квая..... Не поняла? Хотела познакомиться с косичкой гунгана Джа-Джа, но он оказался лысым. Расстроилась. Если Оби Ван узнает, что я мечтаю о бородке Квая, он нас сбреет обоих...
4 день.
Эта королева Амидала никому не дает. Ну не дает себя спасать и все дела. Пришлось срочно возвращаться домой на Корускант, пока нас тут всех не сбрили. Эх...теплая ванная, рука Оби на мне.... не жизнь, а коктейль "оргазм".
5 день.
Не получилось. Оказались в каких-то тьмутараканских пустынях под названием Татуин. Когда же мыло я увижу? Квай подцепил какого-то юнца. Фи, у него и косички-то нет.
Хозяин копается в двигателе, я висю, как дура без подарка....не жизнь...а полная мидихлориайность.
6 день.
Слышала, что этот юнец Эни помог нам вернуться домой. Нуууу, похвально. МЫЛООООО!!!!!
7 день.
Королева оказалась еще той штучкой. Корускантский Сенат в полной коматозе.
8 день.
А Палпатин милый, милый. Но тоже без косички. По ходу дела выясняю, что Амидала все ж таки дала, но не нам. Нет, это опять из другой серии. Магистр Йода был прав.... не видна мне темная сторона косички.....ыыыыы...
9 день.
Вспомнила, что на нас напали. Переживала страшно, лежа в ванне с мылом. Мне так хорошо, что о Ситхах и думать не могу. Пусть думает Хозяин и Квай. Если они что-нибудь предпримут без меня, я их удавлю.
10 день.
Мы опять на Набу. Будем воевать. Топорщусь от волнения. Буду представлена Большому Боссу. Джа теперь генерал, это мне на пользу. Он не забудет как я щекотала его восхитительные ушки.
11 день.
Эх....воюем помаленьку. Выигрываем помаленьку.
А Квая убили. Я видела и рыдала в одиночестве. Хозяин разозлился и убил этого рогатого. Жаль. На таких рожках я смотрелась бы просто потрясающе.
12 день.
Теперь хозяин - барин. Мы слушаем Йоду и думаем о высоком. Не хочет Йода научить джедайству сынка той Шми, что зовется Анакин. Тьфу ты пропасть. Эти словесы Магистра даже на меня влияют.
13 день.
Торжественный момент. Хороним Квая, Устраиваем Праздник. Думаем о Втором. Хозяин стал учителем. У Эни тоже будет косичка....*трепещу от восторга*
Однако ножницы в руках Оби..меня смуща......аа...аа...аа.....


42.
 
SkyCryДата: Понедельник, 14-Сен-2009, 19:06 | Сообщение # 366
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, бедная косичка...столько лет они были вместе и тут на те. Эни хоть молодец, подарил труп своей косички жене ненаглядной.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 00:13 | Сообщение # 367
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
из журнала "Огни Дантуина"

-Ни фига себе сагу сократили,- шептал Эни, толкая сенатора Палпатина к реакторной шахте.

Йода тренирует Люка. Очередная пробежка. -Эх, слушался бы папу, не бегал бы сейчас по болотам,- шепчет Люк.

-Падме, я хочу перейти на Тёмную сторону! -Нет не перейдёшь! -Нет перейду! -Только через мой труп!

Пьянка в Ордене по случаю юбилея Йоды. Оби-Ван уже поддатый, а Куай-Гону хоть бы хны. Оби-ван уже совсем скис, а Куай-Гон всё хлещет и хлещет... Наконец Оби-Ван грохнулся лицом в салат. Куай-Гон, поучительно: -Многому тебе ещё нужно учиться, мой юный падаван...


42.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 20-Сен-2009, 01:02 | Сообщение # 368
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Лея, biggrin

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 01:08 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





"Translation: He requires proof of good faith. We must make a contribution to his people that shows we are not a threat. Shall I blast him now, master?"
―HK-47 in regards to the Sand People chieftain
 
ЛеяДата: Воскресенье, 27-Сен-2009, 18:54 | Сообщение # 370
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
нк-47 неповторим biggrin

42.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 04-Окт-2009, 20:33 | Сообщение # 371
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
В Галактической Республике затеяли съёмки нового реалити-шоу. Участников — джеди Куай-Гона и его ученика Оби-Вана — высаживают на далёкой планете Набу, окружённой «настоящими» военными кораблями. Их задача — остаться в живых, по возможности набрав как можно больше голосов телезрителей. Куай-Гон замыслил хитростью победить в шоу: для этого он предлагает вместе с королевой Набу Амидалой ехать в столицу — на Корускант — порыбачить. Но реквизит в шоу поганый, и корабль с грохотом падает на Татуине. Там для подъёма в рейтинге Куай-Гон усыновляет паренька Анакина Скайуокера. На Корусканте хитрец убеждает Амидалу попросить помощи у Сената. Не подозревающие о съёмках телешоу сенаторы атакуют «осаждённую» Набу и громят декорации и статистов. Однако, по результатам СМС-голосования Куай-Гон покидает шоу в кровавой резне. Остальные участники делят миллион рублей и популярность.

42.
 
ЛюкДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 02:16 | Сообщение # 372
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
У Дж. Лукаса родилась тройня. "Атака клонов" подумал Лукас.

********************

Дружная семья клонов снимет режиссера.
Лукаса не предлагать.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 23:39 | Сообщение # 373
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
biggrin

42.
 
СитхДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 02:17 | Сообщение # 374
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
# Татуин. окраина Мос-Эйсли. Штурмовик видит на КПП при въезде в город следующую сцену: какой-то дедуля в коричневом балахоне на повышенных тонах говорит с кем то из штурмовиков. Подходит ближе... и слышит такой диалог:
- Предъявите ваши документы!!
- Вам не нужно смотреть на мои документы!!!
- Предъявите ВАШИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!
- ВАМ НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МОИ ДОКУМЕНТЫ!!!!!
....
Штурмовик подходит к коллеге и говорит:
- Ты что, идиот, препираешься, делать что ли, нечего! Не видишь, что это, млин, перетак его, джедай, пропусти его нафиг!
... Так за старым отшельником закрепилась слава Рыцаря...

# Приезжает в Мос-Эйсли Оби-Ван Кеноби. Идет по улице, смотрит по сторонам… спотыкается и падает. Прямо в дерьмо, извините.
Встает, отряхивается. Кругом - толпа, все на него пялятся. "Какой позор!!" - думает Оби-Ван, вскакивает в корабль и улетает в пустыню...
Через десяток лет он решил снова приехать в город. За десять лет все уже должны были забыть его конфуз... Приезжает. Видит какого-то мальчика. Спрашивает:
- Что тут у вас новенького произошло за последнее время? А то я здесь давно не был.
- Да ничего особенного не было, пожалуй, с тех пор, как один джедай в дерьмо вляпался...

# К Звезде Смерти приближался звездолет. На его борту, рядом с пилотом, находился Оби-Ван Кеноби. Он по-прежнему носил бороду, только уже поседевшую. Правда, для конспирации он сменил имя на Бен. И фамилию – на Ладен.
Звезда Смерти была обречена.

# Оби-Ван говоpит с Квай-Гоном по поводу безумного плана отпpавить мальчика на гонки, чтобы достать деньги на покупку гpавицапы:
"Да бpосьте вы, учитель! Мы лучше месяц по Галактике "Маму" попоем..."

# - Планету Оби-Ван потерял, - сокрушенно сказал магистр Йода. - Дети, что мы ему скажем? Хором, три, четыре!
- Яндекс - найдется все!

# - Ты не хочешь торговать дурью!
- Да, учитель...

# Случилось в Храме наводнение. Все джедаи драпают, Оби-Ван сидит, медитирует. Мимо пробегает Квай-Гон:
— Оби-Ван, спасайся, последняя машина уходит!
— Так это третий эпизод еще, меня Лукас спасет.
Вода все прибывает, Оби-Ван поднимается в башню. Мимо бежит Винду:
— Оби-Ван, спасайся, последняя лодка уходит!
— Не, меня Лукас спасет.
Вода еще прибывает, Оби поднимается на крышу башни. Йода с вертолета кричит:
— Оби-Ван, спасайся, вертолет уходит последний!
— Не-а, меня Лукас спасет.
Вода еще поднялась. Оби утонул, попал на небо и спрашивает у Лукаса:
— Что ж ты меня не спас-то?
— Дурак, а кто тебе посылал машину, лодку и вертолет?!

# - Планету потерял рыцарь Оби-Ван - обратился Йода к юным падаванам - что ему посоветуем мы, м-м-м-м?
- Ваши таблетки от склероза? - робко предположил один из падаванов.

это только часть анекдотов,полное собрание читать по этой ссылке
http://www.agharta.net/Starwars/Anecdotes.html




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 18:45 | Сообщение # 375
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Квай Гон дал Дарту Молу каблуком в нос.
- Ой, прости, я больше не буду - ехидно произнес Джинн. Мол осерчал и возобновил яростную атаку. С тех пор Квай Гон перестал быть...

/Можно смеяться/


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Анекдоты и шутки (Самое смешное о "Звездных Войнах")
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024