Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк  
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Анекдоты и шутки (Самое смешное о "Звездных Войнах")
Анекдоты и шутки
SkyCryДата: Вторник, 14-Июл-2009, 20:04 | Сообщение # 326
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, жесткий оффтоп. Тебе какую?
Одно рабует. Потом либо тебе, либо RevAnna чистить это )


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 20:08 | Сообщение # 327
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, прочистю, потом, но про сигарету же в тему)) Хотели услышать нате)) Примстон мне нада)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
SkyCryДата: Вторник, 14-Июл-2009, 20:10 | Сообщение # 328
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, вот про в тему я как то не подумал. Реально.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛюкДата: Вторник, 14-Июл-2009, 20:11 | Сообщение # 329
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
SkyCry, ))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
PhantomДата: Вторник, 14-Июл-2009, 20:26 | Сообщение # 330
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Люк, я те ща такую сигарету дам!)) догоню и еще раз дам!


Hate Me! ©
 
ЛеяДата: Вторник, 14-Июл-2009, 22:11 | Сообщение # 331
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Люк, Молодой человек, ваш флуд перешел все границы. С вас жесткий имперский анекдот, которого еще не было.

42.
 
Darth_VaderДата: Среда, 15-Июл-2009, 08:02 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





почему очень грязный эвок поднялся на войну с Империей? надоело, что об него вытирают ноги.
почему очень грязный ребел поднялся на войну с Империей? потому что ему надоело что об эвоков вытирают ноги, в конце концов быть правозосчитнегом - модно.
почему очень грязный штормтрупер поднялся на войну с Альянсом? потому что приказали, а сидеть без дела в болоте - скучно.
почему очень грязный охотник за головами поднялся на войну и с теми и с другими? Потому что ему платят и те и другие.
почему мастер Йода не стал ни с кем воевать? Потому что проповедовать гигиену - не его профиль.
 
ЛюкДата: Среда, 15-Июл-2009, 13:41 | Сообщение # 333
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Лея, э..... ну ладно. восторг джедая:
Вы видели Дарта Вейдера в драке? Как, вы не видели Дарта Вейдера в драке? О сила! Они не видели Дарта Вейдера в драке! Его таак бьют...

/Отче меня контузит за это.../


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЭэльДата: Пятница, 24-Июл-2009, 00:06 | Сообщение # 334
Группа: активисты
Сообщений: 91
Награды: 6
Статус: Offline
Славные анекдоты... Жалко что про Старую Республику времен Мандалорианских Войн и Гражданской войны джедаев анекдотов очень мало.... А казалось бы, популярная тема сейчас. в преддверии mmorpg.

 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 11:15 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Ээль, я убью любого кто будет играть в MMORPG по старварс. ибо это - хрень полная. Старварс не нужны жадные дети, жаждающие быть круче всех.

Доставляю онегдоды. Учитывая что про мандалорианские войны и гражданскую войну джедаев почти никто ничего не знает (кроме тех кто это старательно изучает), вряд ли ты будеш смеяться.

"Экзар Кун" - подумал Мастер Одан Урр
"Дерево." - подумал Экзар Кун.

- Я - Мандалор Последний, - орал Мандалор. - Я уничтожу тебя, Реван!
- Я - Реван, главнокомандующий флота, Я убью тебя, Мандалор! - орал Реван. Дело было на флагмане Мандалора. - ... Ты попрал законы гостеприимства и не пригласил меня на чашку горячего кафа!!!
Как то так Реван перешел на темную сторону Силы.

Мандалорианцы были великими воинами, чтящими других великих воинов и смерть в бою. Поэтому они жутко взбесились когда вместо республиканской армии увидели КТ-400 "дроидоносец", битком забитый боевыми дроидами Республики.

Дроиды республики были тупыми и исполнительными. Поэтому что бы не заморачиваться программированием целей, республиканский программист, знающий что мандалорианцы не идиоты, задал им задачу стрелять в каждого кто будет молчать по мандолориански. Поэтому что бы остановить продвижение орущих мандалорианцев потребовалась армия джедаев.

 
ShikurukatoДата: Пятница, 24-Июл-2009, 14:51 | Сообщение # 336
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Darth_Vader)
я убью любого кто будет играть в MMORPG по старварс. ибо это - хрень полная. Старварс не нужны жадные дети, жаждающие быть круче всех.

С этим я с тобой согласна. MMORPG по ЗВ это полная глупость. Честно говоря LucasArts этим меня ещё больше разочаровал, я ожидала нормальной игрушки, а не этой фигни


Catch me...if you can
 
ЛюкДата: Пятница, 24-Июл-2009, 15:03 | Сообщение # 337
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
RevAnna, Атата! С тебя за флуд анекдот! Вот!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 15:36 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





И сказала Крея Изгнаннице:
- ... А мандолорианец - он предводитель, оттянувший гибель своего народа на некоторый срок, но она все равно будет - и последний мандолорец падет от руки джедая...
Четыре тыщи лет спустя, Люк срубает мечом джетпак и Боба Фетт, падая в пасть сарлакка подумал "уфф, пронесло".
 
ShikurukatoДата: Пятница, 24-Июл-2009, 18:07 | Сообщение # 339
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
- Падме, мы поженимся?
- Нет, Энакин, это невозможно! Ты - джедай, я - сенатор...
Прошло несколько лет...
- Падме, дорогая, я уничтожил орден джедаев и разогнал сенат... Теперь-то мы можем пожениться?!
***
Почему Ханом Соло лучше быть, чем Дартом Вейдером:
1) Хан не калека.
2) Его не лишали родительских прав.
3) Хану не надо сражаться с Императором, он не Избранный.
4) Он целует Лейю когда угодно, где угодно и сколько захочет.
5) Нет нужды делать оружие самому.
6) Хан стреляет лучше!
7) Лучше сдохнуть в карбоните, чем общаться с Императором.
***
Звездолет Оби-Вана облепляют дроиды. Энакин пытается сбить их выстрелами:
- Энакин! Не стреляй!!! Не стреля...
Энакин, пролетая сквозь дымящиеся обломки:
- Сам вижу, плохая была идея...


Catch me...if you can
 
ЛеяДата: Пятница, 24-Июл-2009, 18:14 | Сообщение # 340
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, RevAnna, *смеется*

42.
 
ЛюкДата: Пятница, 24-Июл-2009, 21:00 | Сообщение # 341
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
))))))))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 24-Июл-2009, 21:15 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





RevAnna, баяны постиш

господа, перед тем как постить онегдод, убедитесь в том что его никто не постил ранее. А еще лучше, не постите чужие онегдоды, постите свои, источающие питросянство и штирлица тонкую иронию и искрометный юмор.

 
Darth_VaderДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 04:11 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





гранд моффу Таркину часто снился кошмар в жанре ужасов - что на Мон Каламари сидит генерал Кракен и руками топит его дропшипы.
Адмиралу Даале в это время снились кошмары. Тоже про генерала Кракена. Тоже на Мон Каламари. но уже в жанре тентакль-хентая.
Дарту Вэйдеру тоже снился сон, где он был молодой, в треугольной шляпе, идиотской раскраске, с бусинками в волосах и на палубе корабля. Который разумеется топит генерал Кракен. Видимо с помощью Силы.
Императора генерал Кракен задолбал куда раньше. Его вообще задолбали повстанцы.
(щутка юмора Хармс-стайл)

Адмирал Акбар пробовал орать "итс э трап!", не помогало - "Home One" все равно впилился в Звезду Смерти - что поделать, он почему то был тормозным, неуклюжим и, как оказалось, очень тяжелобронированным так как через пол часа он вылетел с другой стороны этой полностью оснащенной боевой станции, а адмирал смог с облегчением констатировать что щиты Звезды Смерти кто то отключил. Матерящегося Хана Соло долго выковыривали из дыры в земле на месте планетарного генератора щита - кто то додумался поставить очень тяжелую броню на шаттл и двигатели не удержали его в небе.
В это время окончательно свихнувшийся техник Альянса сидел на горе мандалорианских бронеплит и искал что бы еще забронировать...

- Я покажу тебе мощ этой полностью оснащенной боевой станции! - орал Император на Люка Скайуокера и начал проецировать на белую стену цветастенькую презентацию из полутора тысяч слайдов с сравнительными диаграммами, лозунгами, фоточками и так далее, сделанную наконуне Бевелом Лемлиском в MS Power Point за пятнадцать минут.

 
SkyCryДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 18:26 | Сообщение # 344
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, последнее просто супер

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Понедельник, 27-Июл-2009, 22:08 | Сообщение # 345
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
SkyCry, Ага, точно)) После этого Люк и решил перейти на темную сторону.

42.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 12:39 | Сообщение # 346
Группа: Удаленные





фанаты старварс настолько суровы что поют Як Цуп Цоп на мандалорианском.
 
PhantomДата: Вторник, 28-Июл-2009, 14:56 | Сообщение # 347
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
это жесть )))


Hate Me! ©
 
Darth_VaderДата: Вторник, 28-Июл-2009, 17:11 | Сообщение # 348
Группа: Удаленные





(онегдод чисто выдуманый).
Сьемки шестого эпизода, обеденное время. Один из техников жалуется другому:
- Ты понимаеш, мне кажется девчонки меня игнорируют. Мне кажется что у меня рожа не та. Вот эти вот прыщики, уродский нос, дурацкая прическа (напомню, это были восьмидесятые), скобки на зубах...
- Да брось ты, ты всего лиш мнительный осел, который даже как техник прославиться не может. Девчонки любят ярких личностей, девчонки любят мерзавцев, оригиналов любят, понимаеш?
"нас любят", - подумал Проуз. "поэтому Темная Сторона Силы лучше чем джедайские бредни", - подумал Йэн.
(вариант)
это услышал Дэвид Проуз (Дарт Вэйдер) и рассказал Йэну МакДайармиду(Император). Йэн мерзенько захихикал:
- Нееет, лорд Вэйдер, это гонево. Их интересует всего два вопроса - есть ли у тебя член и как работают мои ситские молнии. Какой напрашивается вывод? Как личности мы никого не интересуем!

онегдод про Императора и его молнии. (выдумано)
как известно, сверхвысокочастотные разряды, которыми поливал Йэн Марка Хаммила, проходят по поверхности кожи и по сути дела безвредны. А чего он тогда дергался? а он на неэкранированный кабель, который ведет к излучающей катушке Тесла упал!

онегдод про Дарта Вэйдера и Терминатора. (выдумано)
1982й год, случайно так случилось что сьемки первого терминатора проходили в той же местности где была раздача автографов Дэвидом Проузом. Кафе, в кафе заходит Шварцнеггер, забывший снять грим изрядно покоцанного киборга, видит раздающего афтографы Вэйдера и фигеет. Проуз видит зашедшего в кафе киборга, снимает шлем и протягивает Шварцнеггеру:
- Не пались, братан.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Вторник, 28-Июл-2009, 17:23
 
ЛеяДата: Вторник, 28-Июл-2009, 17:29 | Сообщение # 349
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Терминатор шлем взял, но использовал его иначе. tongue

42.
 
PhantomДата: Воскресенье, 02-Авг-2009, 15:18 | Сообщение # 350
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Работа не эвок, в лес не убежит


Hate Me! ©
 
Форум » World Of Star Wars » Юмор и фан-творчество о Star Wars » Анекдоты и шутки (Самое смешное о "Звездных Войнах")
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024