Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Try out a plane (модуль отыгрыша, Найвер)
Try out a plane
Darth_VaderДата: Четверг, 15-Окт-2009, 00:42 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Ноль- Семь лишь усмехнулся, причем наредкость мерзопакостной усмешкой, но промолчал
Как то так время незаметно текло к ужину. Голопроектор заменили и звенья одно за другим отстреливались - это заняло много времени, в течении которого Альфа и уже отстрелявшиеся откровенно бездельничали и трепались. В частности Ноль-один и Ноль-семь затеяли спор об оружии, Дельта-Резкий, Браво-четыре и парень из Эхо (обозванного инструктором ботаником) скучковались и орали на пол стрельбища, обсуждая достоинства и недостатки - а если быть совсем откровенным, то перемывали историю косяков каждой разновидности истребительной техники, которая попадала на вооружение флота еще со времен Старой Республики. Дваноля с интересом слушал эту дискуссию, вставляя время от времени ехидный комментарий или пару фраз по делу. Третья группа сгрудилась вокруг звена Гольф - там шли дебаты о рангах - кто круче, проще говоря.
Инструктор торчал на наблюдательном посту с декой и комментировал результаты стрельбы. В основном народ был неподготовленный, но иногда встречались дарования. С достижениями Шестого (который залепил ссадины на ноге пластырем и присоединился к дебатам по поводу истребителей) разумеется никто сравниться не мог.
Найверу оставалось лишь последовать примеру Альфы-три, который уселся в уголке и прикрыв глаза то ли спал то ли медитировал, или влиться в одно из обсуждений. Ну или еще чем нибудь заняться.
 
НайверДата: Четверг, 15-Окт-2009, 15:33 | Сообщение # 77
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
Найвер немного постоял, смотря как другие курсанты стреляют, потом решил присоединиться к спору об истребителях. Но ему даже и слова не дали вставить. Немного поразмыслив, Найвер уселся рядом с Третьим и закрыл глаза.
Нда... Реально базар. Перебивают друг друга, кричат. И это Имперская Академия!
 
Darth_VaderДата: Четверг, 15-Окт-2009, 17:04 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Ну не дали вставить так не дали вставить, дело твое.

После стрельб был ужин - в той же столовой.
- Набивайте брюхо, ребята, - инструктор торчал у стойки со стаканом кафа. - На сегодня с занятиями всё. Седьмой, тактический полигон под твою ответственность, бардак после себя не оставлять.
- Так точно, сэр, - ухмыльнулся Ноль-Семь. - Надеюсь эти олухи ныть не будут.
- Если что, где санчасть ты в курсе.
- Ага, нижняя палуба, в хвосте, знаю.
- Окей, мне еще бумаги заполнять, - майор опрокинул в глотку каф и ушел
- Твою мать, - выругался Ноль-один. - Так он серьезно тактический полигон выпросил, я думал шутит...
- И какого хрена это означает? - поднял светлую бровь Дваноля.
- Что мы не по мишеням стрелять будем, - пожал плечами Нольодин и воткнул ложку в коробку с белесыми хлопьями. - Советую побыстрее пожрать и валить отсюда - есть у меня одна идейка как ваши задницы сберечь.

 
НайверДата: Четверг, 15-Окт-2009, 17:41 | Сообщение # 79
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
-Тактический полигон значит? Звучит интересно.
Найвер сделал большой глоток кафа.
-Подожди минутку.
Найвер доел свою порцию, запил остатками кафа и похлопал себя по животу.
-Ну давай Первый, выкладывай свою идею. Только учти - мы обязаны выиграть.
 
Darth_VaderДата: Четверг, 15-Окт-2009, 19:15 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





- А это уже зависит от того, успеет ли Седьмой тебя уложить в санчасть, или нет. Значит так - судя по всему суть соревнования будет заключаться в перестрелке "стенка на стенку" из бластеров в шоковом режиме. Кто устоял, тот победил. Соответственно я предлагаю напялить броню, ту которая в тренажерной. Не бог весть что, но поскольку стреляем не боевыми, продержаться поможет.
- Нольодин, а ты уверен что это нужно? нас всё таки больше, - Дваноля отпил глоток кафа, к еде он практически не притронулся.
- Лучше перебдеть чем недобдеть. Верно Двойка?
 
НайверДата: Четверг, 15-Окт-2009, 21:18 | Сообщение # 81
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
-И то правда. Седьмой и Шестой вдвоем большую часть положат. Катастрофа он и есть катастрофа. Никогда не угадаешь что он выкинет в следующий момент. А Седьмой отличный стрелок. Первый прав, лучше перестраховаться. Надеюсь только нам за это не влетит... Тройка, а ты что скажешь?
Найвер вопросительно посмотрел на Ноль-Третьего.


Сообщение отредактировал Найвер - Четверг, 15-Окт-2009, 22:43
 
Darth_VaderДата: Пятница, 16-Окт-2009, 01:38 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Ноль-три пожал плечами. Его узкие темные глаза смотрели с некоторым безразличием.
- Дваноля командир. Что скажет, то и будет.
- Я не командир, Ноль-три. Меня всего лишь назначили затычкой фонтана Второго, и это ничего не значит. Нольпервый с такой ситуацией уже сталкивался - ему виднее.
- Спасибо за доверие, Дваноля. Получить шоковый заряд в задницу - не самое приятное ощущение в жизни, а броня пилота практически полностью содрана с брони штормтрупера. Они помогут нам выдержать больше выстрелов чем остальным... Кстати. "Чарли" предупредим? вроде мы с ними против "Браво", - Нольпервый поглядел в стакан. - Пошли ребята, ужин заканчивается.
 
НайверДата: Пятница, 16-Окт-2009, 09:27 | Сообщение # 83
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
-Пошли. Я быстро к Чарли и догоню вас.
Найвер встал и пошел искать столик звена Чарли. Столик нашелся быстро. Найвер вкратце пересказал им план Первого и пошел догонять своих.
 
Darth_VaderДата: Пятница, 16-Окт-2009, 19:27 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Уходя, Найвер слышал как курсанты звена "Чарли" переговариваются.
- А нахрена...
- Слушай, ты видел как Ноль-один стреляет? Не задавай вопросов.
- Во, блин, решили срубить нахаляву репутации называется...

Через десять минут в тренажерном зале Ноль-один инструктировал по поводу надевания брони. Со второй попытки ее у всех перестало клинить. А тут как раз звено Чарли подошло и тоже стали одеваться.
- Шлемы надевать будем?
- как хочеш, - Ноль-один надел шлем и закрепил шланги системы жизнеобеспечения. - Пуудуу, интерфейс включается видимо только когда в истребитель сядеш...

 
НайверДата: Пятница, 16-Окт-2009, 19:35 | Сообщение # 85
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
Найвер спешил как мог и успел к началу инструктажа. Одевание брони удалось лишь со второго раза. Подошедшему в этот момент звену Чарли Найвер лишь махнул рукой.
-А ты как хотел? - Найвер ответил на комментарий Первого и постучал кулаком по шлему. - Ну вот мы и оделись. Звено Чарли давайте быстрее. Ещё надо бластеры зарядить. И пора план действий составить. Первый есть идеи или думать надо всем?
Надеюсь что план получится нормальный. Иначе худо нам будет даже в броне. Седьмой с его опытом и Шестой с его везением - опасная комбинация.


Сообщение отредактировал Найвер - Суббота, 17-Окт-2009, 11:03
 
Darth_VaderДата: Суббота, 17-Окт-2009, 02:05 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





еще содержательнее можно?
- Хотел бы я сейчас поглядеться в зеркало, - Дваноля ухмыльнулсяю - Я наверно красавчик.
- Ага. сочетание черного и рыжего, - хмыкнул Чарли-9, рослый курсант с аккуратными черными усами под носом. Форма шла ему идеально и иной раз казалось что ему место на мостике Звездного Разрушителя, а не в кабине тайфайтера. С другой стороны, "лучше смотреться" не значит "лучше справляться".
- Парни, - привлек их внимание Нольодин. - Если кто не понял, довожу до сведенья: нам предстоит перестрелка с звеном "Браво" - всем переключить стволы в режим оглушения, я проверю. Несчастные случаи нам тут ни к чему. После этого выдвигаемся на полигон, там заряжаем бластеры и встречаемся с "Браво".
 
НайверДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 00:49 | Сообщение # 87
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
-Дваноля ты даже не подозреваешь насколько ты прав. А что касается тебя Первый. ты лучше не нам про несчастные случаи напомни а звену Браво. От них можно всякого ожидать.
Найвер перевел бластер в оглушающий режим.
-Интересно а как Браво отреагируют на наше эффектное появление? Восемь красавцев в черной броне. Заснять нас сейчас и после выпуска и запустить рекламу - Империя осуществляет мечты.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 18-Окт-2009, 03:57 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





- Угу, и это будет называться "наглядная агитация", - ухмыльнулся Дваноля.
- Ага, а после боя голо будет называться "а вот так всё выглядит на самом деле", - буркнул Нольодин, переключая бластер в режим оглушения. - Чо встали? не знаете где переводчик огня? слева-сверху, флажок поднят полностью - предохранитель. флажок посередине - оглушающий режим. Флажок вниз до упора - стрельба боевыми. Все просто!
- Это тебе просто, а я бластер вообще доставать боюсь, - буркнул Ноль-8. - я нанимался летать и бомбить, а не смотреть на рожи тех в кого стреляю.
- Это у него такое чувство юмора, - хмыкнул Девятый. - Он же знает что бомбардировки - это средство массового убийства.
- Только военные обьекты, - буркнул Ноль-8.
- Кого прикажут, того и будеш бомбить. Чего как маленький, в самом деле, - Девятый хлопнул его по наплечнику, затем достал свой бластер и щелкнул переводчиком огня один раз. - Во, оглушающий.
Послышались еще два щелчка - Ноль-три и Десятый перевели бластеры в режим оглушающего огня практически синхронно.
- Ну что замерли? - Ноль-1 повернулся к Найверу и оставшимся. - помощ нужна?
 
НайверДата: Понедельник, 19-Окт-2009, 17:45 | Сообщение # 89
Группа: активисты
Сообщений: 49
Награды: 3
Статус: Offline
-Никак нет! - Найвер вытянулся по стойке смирно и показал уже выставленный в режим оглушения бластер - да и остальные думаю смогут найти флажок. Хотя ты прав, проверить надо. Я слышал, уе бывали случаи когда путали новобранцы боевой и оглушающий режим. Хорошо хоть проверять режим принято до зарядки.
Найвер повернулся к остальным.
-Ну ребята, кто перевел бластер в режим оглушения показывает его Первому и ждет остальных. У кого флажок заклинило или что-то вроде того, снова же говорим Первому.
 
Darth_VaderДата: Вторник, 20-Окт-2009, 00:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





- Успокойся, Нольдва, - буркнул, не выдержав Ноль-три. - Карьеристы плохо заканчивают.
Нольодин, проверив бластеры, кивнул на выход:
- Так, а теперь пошли, покажем этим засранцам из Браво что Седьмой черезчур самоуверенная задница ронто!

Они вышли из симуляторной, и никто так и не удосужился проверить, все ли скафандры на месте.
Полигон встретил их тусклыми черно-белыми цветами - ярко горели прожекторы, но основное освещение включено не было. Полигон представлял собой нагромождение всевозможных препятствий - стены с дырками, "тарзанки", сетка над полом, коридоры с ловушками, внезапно открывающиеся двери, голопроекторы, проецирующие условных противников и дроиды, заменяющие их...

 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Игровые Модули » Try out a plane (модуль отыгрыша, Найвер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024