Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Психологическая поддержка
mikomiДата: Среда, 20-Май-2009, 21:18 | Сообщение # 101
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Darth_Vader, тебе смешно, а мне нет. мне этот бред выслушивать приходится. Но фраза "this is a predmet" бьет все рекорды.

SkyCry, хнык....я бака. Я сюда даже не заглянула...вернее на профиль.....*молит о прощении* хнык поздравляю тебя с прошедшим праздником. А еще это круто, что ты в один день с ним родился)))))))))) +1 респы ^____^

Encanted_them, *мысленно жму лапку*, только я их еще и ненавижу всем сердцем и до седьмого колена того чела, китайской наружности, который их придумал. Китайцам за экзамены надо головы по откусывать.

побаиваться надо, главное в этом деле не перестараться.

Ситх, +1 ППКС. Иначе и нельзя. Но вот как заставить себя идти принимать экзамены.....вот вопрос.

RevAnna, это не страх - это нервозность )))) она проходит когда выходишь с зачеткой в коридор.


May the Force be with You!
 
ShikurukatoДата: Среда, 20-Май-2009, 21:21 | Сообщение # 102
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
mikomi, нам зачетки на руки не дают sad Она пройдет когда я буду сидеть дома, в кресле, и общаться с друзьями на SWU happy ...

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Среда, 20-Май-2009, 21:24 | Сообщение # 103
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
mikomi, я их теперь тоже ненавижу...сдала, и все.....фе. )))

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
mikomiДата: Среда, 20-Май-2009, 21:50 | Сообщение # 104
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
RevAnna, оу....у нас тоже была как то такая практика - это потому что студенты часто просто типа забывают их. А препод обязан принять только у тех у кого есть зачетка.
Ну....ниче. это не самое страшное в вузе - поверьте мне на слово. Я вуз с другой стороны видела. И знаю, что тем кто у вас принимает еще хуже. И можете моим словам верить. Хотя есть *******аны и среди преподов.....хотя нет - поправлюсь - я с некоторыми своими коллегами на одном поле темное дело не селя бы делать. Таких тоже не мало. Но есть и достойные - и к ним, я так поняла и уважение у студентов есть. Жалко что последнее время хорошие преподы все больше пополамски начинают относиться ко всему.

Encanted_them, ых. а мне еще предстоит. И еще я так думаю, что предстоит и госы принимать. Хотя их у меня нигде не записано. Но это уже долгая история. Хотя если вкратце - меня от госов тошнит в прямом смысле слова.


May the Force be with You!
 
Sai-Fo-DimosДата: Пятница, 05-Июн-2009, 21:22 | Сообщение # 105
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Эх, экзамены... Года два назад я не боялся ни контрольных, ни экзаменов... Но блин, всеобщая истерия, когда все бегают и дерут на жо голове волосы начала действовать и на меня...

/Здесь нет подписи/
 
PhantomДата: Пятница, 05-Июн-2009, 21:29 | Сообщение # 106
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
эх... со второго курса Уголовное право сдали 8 человек со всей группы... blink Тому же преподу нам сдавать уголовный процесс blink мдэ...


Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Пятница, 05-Июн-2009, 21:55 | Сообщение # 107
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Друже. Вот я тут вспомнил как в конце второго курса у нас из группы в тридцать с лишним рыл на сессию попадало только три человека. Самое смешное было то, что бегала в панике кафедра, бегали в панике преподаватели, которым мы не сдали нужных курсовых и еще куча народу бегало. А наша группа ходила и с дурными усмешками хихикала. И в итоге...все всё сдали. Главное верить и готовиться. Поскольку на одной вере далеко не уедешь.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Суббота, 06-Июн-2009, 08:31 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





SkyCry, *положив ноги на стол* вот ты вериш и готовишся, а я уверен. хотя у меня недопуск, гыгы.
 
SkyCryДата: Пятница, 26-Июн-2009, 22:37 | Сообщение # 109
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
saberknighter, твое сообщение удалено как флуд.
тебе лично к прочтению. http://jedi-space.ucoz.ru/forum/0-0-0-36
при повторных нарушениях буден снова БАН.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 16:50 | Сообщение # 110
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Sai-Fo-Dimos, с таким ником и с такой авкой.....мне кажется, что ты как Джон Престон, создаешь впечатление непроницаемого человека, но в душе умеешь сочувствовать, потому и подвержен массовой истерии по поводу экзаменов. Хотя, точно скажу, что нервничать перед оными надо.

Phantom, это что за препод такой?

SkyCry, да, вера часто бывает плохим союзником)))) Но когда, отвечая на вопрос о том что такое проект "Звездные Воины", говорят что это программа по защите Америки от инопланетных завоеваний.....наверное таки надеются на веру и на чудо.


May the Force be with You!
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 18:20 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





mikomi, тема называется "психологическая поддержка" а не "обсуждения того что было почти два месяца назад и уже не актуально". хватит насиловать труп, если появится проблема, можно попытаться описать ее здесь, а до тех пор пусть тема будет лежать и пылиться. Кстати, как провела лето?
 
mikomiДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 20:37 | Сообщение # 112
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Darth_Vader, переводила с японского - много.
с чем и возникла психологическая проблема - я не думаю что это хорошо, хотя переводила я вроде бы правильно, и даже вышло что многому научилась, но есть но. Я осознаю, что если меня и дальше будут хвалить, то я просто расслаблюсь. А меня хвалят.


May the Force be with You!
 
SkyCryДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 21:24 | Сообщение # 113
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
mikomi, то бишь ты очень хорошо японский знаешь? Бэнри дэс нэ! Нихон-но ута ва суки дэс ка?(Типа свои скромные показал smile ) Ну лично я могу сказать только одно - я его тоже изучаю, правда совсем недавно и на слух воспринимаю, только если произносят медленно и то очень мало фраз, над которыми мне не надо было бы подумать. Так я это к тому, что я вижу, что человек в разы лучше меня знает данный предмет, так я об этом так и скажу, но вот я так же знаю, что есть те, кто и половины моего не знает и соответственно может сказать, что я очень хорошо знаю. Просто необходимо понимание, что есть те, кто знает лучше и больше. И надо стремиться к лучшему пока японец не скажет, что ты знаешь язык лучше него, а до тех пор ты можешь знать очень хорошо по сравнению с кем то, но не со всеми.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 22:33 | Сообщение # 114
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
SkyCry, Nihongo wa toki doki benri des. Mirai no wa benri da. Demo nihon-no uta ga daisuki de nihongo o benkiyoushiteiru. уверена, что с ошибками. Сразу перевожу ответы на твои вопросы, что янопоский иногда только удобен. Думаю, что в будущем будет удобным. Но то что люблю песни японские и учу так японский то да.

Спасибо за то что написал по поводу стремления совершенствоваться. Да. Я даже для слабого уровня не очень хорошо знаю. Просто очень хочу его выучить.
Согласна, что надо стремиться к такому результату))))) Думаю я хочу знать так, чтобы японец мне такое сказал, но зная японцев, думаю, что даже если это будет так, мне этого никогда не скажут.


May the Force be with You!
 
SkyCryДата: Понедельник, 24-Авг-2009, 22:48 | Сообщение # 115
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
mikomi, из того, что ты мне написала - я понял только половину. )) Познания мои еще крайне скудны. (( А удобство - мне как Отаку, иногда помагают и мои скромные знания. tongue
Quote (mikomi)
но зная японцев, думаю, что даже если это будет так, мне этого никогда не скажут.

ну а это...поживем - увидим. В нашем безумном мире возможно все, в том числе и выучить язык на уровне - не стыдно перед тем, для кого он родной, а может и лучше.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Вторник, 25-Авг-2009, 00:22 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





SkyCry, mikomi, почему бы вам не урусайнах и не пойти с этим во флудилку?
 
mikomiДата: Вторник, 25-Авг-2009, 00:29 | Сообщение # 117
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
SkyCry, спасибо за поддержку))))) хотя мне кажется что поддержка здесь нужна не мне и не тебе smile

May the Force be with You!
 
ЛеяДата: Среда, 02-Сен-2009, 13:36 | Сообщение # 118
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Darth_Vader, Да в чем проблема? Два человека изучают сложнейший язык и им есть о чем поговорить. А у нас есть место где поговорить.
Кстати, уже 2 сентября, а жалоб на преподавателей еще нет.)


42.
 
СитхДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 21:52 | Сообщение # 119
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Преподы,вообще,любят взятки брать!!
Не все конечно,но чтобы тебе поставили
нормальную оценку,они берут от 600-1200 руб.




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ЛюкДата: Воскресенье, 22-Ноя-2009, 23:09 | Сообщение # 120
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Ситх)
чтобы тебе поставили нормальную оценку,они берут от 600-1200 руб.

Что-то у вас дешево)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 16:45 | Сообщение # 121
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
А у нас не берут..о_О Вот ведь дожили, одним словом - гуманитарии.
Максимум что попросят, только шкафф передвинуть, да и то мальчикам.) Вот и трудимся, все своими силенками.


42.
 
Sai-Fo-DimosДата: Среда, 25-Ноя-2009, 19:25 | Сообщение # 122
Тап-Ко-Димос ))
Группа: активисты
Сообщений: 190
Награды: 7
Статус: Offline
Лея, Ну почему срезу гуманитарии? Вот у нас ни один технарь ничего не требовал.

Вспоминается лишь пропавшая в неизвестном направлении из универа Англичанка, которая ставила некоторым зачет только после записи на платные курсы. Челы записывались и благополучно прогуливали все курсы, а она отмечала их нешуточный прогресс при каждом их нечастом появлении. Вобще, атмосферу е@$&утости (извините) на её парах вспоминаю с шевелением собственных волос на голове, но простите, я отвлекся.

Наши преподы таки берут, но инициаторы - студенты. Обидно, блин, за окружающих меня людей и страшно за будущее страны. Был у нас препод по истории. Весть о его увольнении за взятку повергла меня в шок - препод добрый, веселый достаточно, чтоб в трёх аккордах мычания студента-имбецилла разглядеть трояк. Короче не знаю че.


/Здесь нет подписи/
 
ЛеяДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 17:28 | Сообщение # 123
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Надо преподам отдать должное. По сравнению со многими школьными деспотами учителями, они дают нам гораздо больше. И, зачастую, за меньшие средства. И не чему удивляться, стоит только вспомнить, кто сколько платил в школе всякие взносы: на ремонт непонятно чего, ежемесячный взнос непонятно на что, новый год, день учителя, день рождения одной тетки, день рождения другой тетки.

42.
 
SkyCryДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 17:50 | Сообщение # 124
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Граждане, я конечно дико извиняюсь, что влезаю вот так в дискус. НО тема как называется? А обсуждается в данный момент что? Я не заметил ни в одном посте что кому-то требуется помощь психологического характера в связи с взяточничеством и коррупцией в сферах среднего, средне-специального и высшего образованиях.
Потому хочу внести своего рода предложение: либо перенаправляйте беседу на более близкую к тематике топа, либо харэ оффтопить.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ЛеяДата: Четверг, 26-Ноя-2009, 20:54 | Сообщение # 125
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
тогда вопрос по теме: как излечиться от оффтопа? )

42.
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024