Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Психологическая поддержка
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь каждый сможет рассказать о своих проблемах. (так, где тут психолог среди пользователей был???) Он и будет отвечать Вам, давая совет и прочее..
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 01:29 | Сообщение # 2
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Замечательная тема. Да, давайте если у кого-что случилось..
/ай да форум у нас с вами выходит../


42.
 
mikomiДата: Вторник, 03-Мар-2009, 01:43 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
что мне делать если мое хобби меня не радует?
сори что сразу так с ходу и в лоб....просто не радует, а должно


May the Force be with You!
 
saberknighterДата: Вторник, 03-Мар-2009, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что делать, когда есть депрессия из-за безответной любви, а забыть тяжело.... Что делать, если чувства сильнее всего???
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Мар-2009, 14:06 | Сообщение # 5
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
mikomi, А в чем это хобби выражается?

42.
 
mikomiДата: Среда, 04-Мар-2009, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Лея, ну у меня их много, просто одно это что то типа того что у вас тут...свой сайт для любимого актера....и дело в том что бросить не хочется потому что это единственный фанклуб актера в постсовдепии. Но я начинаю из-за этого сайта ненавидеть любимого актера, к тому же оказалось что среди его фанов есть уроды. И есть один из пользователей сайта который сильно расстраивает. Как говорится и нести тяжело и бросить жалко. а пока не коум передать сайт. Я думала передать его одной фанатке, но она решила что ей ничаво не надо...да и как если она за мужем и ей думаю некогда будет им заниматься....вот и дилема....тоесть я люблю это дело, но я начинаю относиться к хобби как к работе - обязанности...а оно получается не в радость.
Хотя я стараюсь.

saberknighter,

Quote (saberknighter)
А что делать, когда есть депрессия из-за безответной любви, а забыть тяжело.... Что делать, если чувства сильнее всего???

знакомое дело. Я сочувствую. Не так...не подумай, что я как то плохо отношусь, просто не раз переживала такое. У меня было даже так что меня отверг тот, кого я очень любила. Хотя отверг очень вежливо, и как настоящий мужчина поступил, честно и правильно. Но я его любила и очень долго. Сейчас мое сердце занято другим. Но здесь тоже безответно. Хотя это не потому что я такая уж влюбчивая. Просто вот с этой любовь точно придется распрощаться навсегда. Здесь ответ практически не возможен. Он меня не знает. а я боюсь ему сказать. Да и не скажу. Все равно привыкла что ко мне подходят. Так воспитана.


May the Force be with You!

Сообщение отредактировал mikomi - Среда, 04-Мар-2009, 01:00
 
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 01:12 | Сообщение # 7
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
mikomi, А я уж испугалась, что что-то серьезное.. От пользователей-фриков можно себя избавить, а сайт законсервировать до лучших времен. С другой стороны, если он уже оброс постоянными посетителями, то будет развиваться сам...
Стало жутко интересно, что же это за актер..?


42.
 
mikomiДата: Среда, 04-Мар-2009, 01:58 | Сообщение # 8
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Лея, думаю ты права, но у меня постоянная тяга обновлять, хотя новостей о нем мало....а это занимает время. Ну и сижу ищу - в какой то день вообще ничего не нахожу...я привыкла просто знать что он мне нравится а не влазить в детали его житейские))))
а тут чувствую себя папараци.

а актер это Такеши Канеширо

вот так он выглядит)))) думаю ты видела с ним фильмы.
Дом Летающих Кинжалов, Пришелец из Будущего, Городские торпеды, Братья По Крови, Битва за Красное Ущелье


May the Force be with You!
 
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 02:58 | Сообщение # 9
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Да видела, Дом летающих кинжалов точно..
Я бы приучила себя чуть меньше уделять ему внимания, если это возможно. Наверняка этот человек не ищет славы.


42.
 
mikomiДата: Среда, 04-Мар-2009, 10:56 | Сообщение # 10
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Лея, и он не ищет и мне не нравится лазить куда не попаде. Потому и чувствую себя папараци. Думаю да...просто мое чувство ответствеенности чтасто напоминает фанатизм. Вот потому мне и не нравится.

а вот по поводу того вопроса, что задал saberknighter, я бы тоже хотела знать, что и как....ведь на самом деле трудно переживать, особенно когда ты знаешь что просто человек не интересуется тобой. Я просто говорю о том, что не может ли быть такое что моя любовь сейчас - это своего рода защитная реакция от отказа?


May the Force be with You!
 
ЛеяДата: Среда, 04-Мар-2009, 12:09 | Сообщение # 11
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
mikomi, Все мы здесь немножко папараци, и главное в этом вопросе не причинить вред объекту поиска. Но с этим похоже не возникает проблем. Никто ведь не стремиться заработать на славе актера.

42.
 
saberknighterДата: Среда, 04-Мар-2009, 13:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Но у меня немного иная ситуация - сначала 2 раза поссорились, но 2 раз поссорившись - возможно навсегда случилась ссора, а подруга у нее вообще с""а, б"""ь и пр. (другими словами не назовешь ее.....) Но та, в которую я влюбился меня игнорирует.... Я даже готов поговорить с той девкой, из-за которой вся депрессия... Кстати, она есть вконтакте.... как впрочем и я..... (но это не улучшает ситуацию) Ей просто все равно, что со мной будет....... А чувства сильнее чем что-либо. sad sad sad sad sad

Сообщение отредактировал saberknighter - Среда, 04-Мар-2009, 14:09
 
mikomiДата: Четверг, 05-Мар-2009, 01:17 | Сообщение # 13
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Лея, что не стремлюсь так точно. Иначе бы было там и товара и всего....короче...вот.

saberknighter, а может та которую ты так обзываешь потому и мешает, что ты ей очень нравишься...девушки так могут


May the Force be with You!
 
saberknighterДата: Четверг, 05-Мар-2009, 14:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Не, та стерва..... и она всегда любит лезть не в свои дела..... и что же мне делать теперь, я просто незнаю.....
 
mikomiДата: Пятница, 06-Мар-2009, 02:07 | Сообщение # 15
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
saberknighter, самый лучший выход - это оставить их обоих. Но это будет больно

May the Force be with You!
 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:08 | Сообщение # 16
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
saberknighter
Измениться не пробовал? По моему ради любимого то человека можно.
И уверен ли ты что это любовь? Я встречался с таким: после одного/двух/трех свиданий и/или поцелуев человек признается в любви, а потом страдает, убивается почем зря, из-за любви, которой и нет, просто он одел розовые очки и представил что она есть на подсознательном уровне.
Если же это не так, то конкретней:
Вы расстались, она тебя бросила и ей плевать на тебя - это конец, у тебя нет шансов. Ты можешь убиваться годами, можешь попытаться вернуть ее - эффекта это не даст никакого. Если же эффект будет достигнут и она вернется, то это ненадолго. Вскоре она опять уйдет, а ты вновь будешь убиваться почем зря. Такова жизнь - люди сходятся и расходятся, и только глупцы вроде меня греют в душе надежду о вечной любви.
Вопрос: сколько вы были вместе и по сколько вам лет? (это тоже имеет значение)

А как быть если я не уверен в себе?


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
SkyCryДата: Суббота, 07-Мар-2009, 23:56 | Сообщение # 17
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (Jedy_Witcher_Скарф)
А как быть если я не уверен в себе?

Я думаю, что в этой ситуации хорошо если рядом есть человек, который реально поддержит, а не будет мозг проедать. Если же такового нет, то самым оптимальным способом борьбы с этим, на мой взгляд, будет так: выбрать что-то в чем ты уверен и опираться на знание этого. А также необходим аутотренинг. В принципе хоть небольшой, но эффект оказывает.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 02:20 | Сообщение # 18
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Jedy_Witcher_Скарф, сколько бы мне ни было лет, я если человек меня отверг не смогу больше общаться с ним.

Quote (Jedy_Witcher_Скарф)
А как быть если я не уверен в себе?

а никто не уверен в себе до самого конца - просто не стоит быть слишком не увереным. Хотя согласна - для этого надо постоянно делать себе вызов


May the Force be with You!
 
ЛеяДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 02:44 | Сообщение # 19
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Jedy_Witcher_Скарф, Мне казалось наши долгие беседы ни о чем прибавили тебе уверенности в себе..

42.
 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 15:04 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Отвечаю так:

мне почти 20, ей только исполнилось 20... Не виделись мы с ней 3,5 года, с 2004 года, по декабрь 2007 год. Случайно через вконтакт с ней воззобновновили связь.... потом стерва нарисовалась вконтакте, и начала запутывающие вопросы задавать.... Короче я с основной девкой поссорился очень сильно....

http://vkontakte.ru/id305377 Вот страница той основной девки с которой никак не могу поговорить.....

http://vkontakte.ru/id4314238 Вот это моя страница вконтакте.....

 
ВейдерДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 15:17 | Сообщение # 21
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (saberknighter)
Не, та стерва..... и она всегда любит лезть не в свои дела..... и что же мне делать теперь, я просто незнаю.....

Не таких девушек ищешь, если у твоей барышни нет своего мнения и она слушает свою подругу, то смело наступай на глотку своим чувствам, ищи ту, которая умеет думать и принимать собственные решения, не оглядывясь на подруг и поддержит тебя в любой ситуации, девушка должна быть не только красивой куклой, но и хорошим другом, любимой женщиной, умным и нежным человечком. Но дивл возьми, с характером и собственным мнением, если этих качеств нет, то проблемы будут.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
saberknighterДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 21:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Вейдер)
Не таких девушек ищешь, если у твоей барышни нет своего мнения и она слушает свою подругу, то смело наступай на глотку своим чувствам, ищи ту, которая умеет думать и принимать собственные решения, не оглядывясь на подруг и поддержит тебя в любой ситуации, девушка должна быть не только красивой куклой, но и хорошим другом, любимой женщиной, умным и нежным человечком. Но дивл возьми, с характером и собственным мнением, если этих качеств нет, то проблемы будут.

Я может скорее чувствую, себя как Анакин Скайвокер, который хочет все и сразу, даже и зная что все и сразу не бывает. Да они любили друг друга, пока он ее не задушил.... но зачем было ее душить? Она же не была виновата....что Оби Ван, находиться с ней в одном корабле.....

 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 05:17 | Сообщение # 23
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
saberknighter, ну, он ее не задушил, а придушил, а в гневе всякое бывает. Анакин не знал, что Оби Ван на корабле находился без ведома Падме и решил, что она его специально взяла с собой.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 06:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





saberknighter, йода, на тему твоей проблемы. есть много типов людей, есть два типа, имеющие отношение к твоей ситуации - это люди, лишенные воли, и те, кто самоутверждаются засчет того что управляют ими. в теории, в ситуации когда нужно вывести человека из под доминанты другого, нужно вбить между ними клин, а потом прицепить к себе безвольного.
правда как показывает практика, когда ты пробуждаеш в человеке волю, он от тебя уходит. так что (а так же потому что вконтакте меня нет и не будет и я не могу собрать нужную инфу) пока ситуация патовая. посмотрим что скажут знатоки.

Добавлено (09.03.2009, 06:00)
---------------------------------------------
Вейдер, ты когда нибудь пробовал наступить на глотку чувствам? как правило из за них человек совершает подвиги, т.е. то чего он никогда не сделал бы в здравом уме. это говорит о частичной доминанте чувств над разумом в случае сенсетивного склада ума - в противоположность логическому.

 
Jedy_Witcher_СкарфДата: Понедельник, 09-Мар-2009, 19:07 | Сообщение # 25
Ведьмак
Группа: активисты
Сообщений: 272
Награды: 8
Статус: Offline
Вейдер, верно говоришь, дарт лорд.
saberknighter
Если девка слушает то что советует ей подруга - забей на нее. У нее должна быть своя голова на плечах, вместо той тыквы со слуховым аппаратом, которую она имеет. Найдешь ты еще супер девушку, тебе не 40 лет. Это так, прогноз на будущее, и если поживешь - то увидишь что все сбылось, женишься и напоишь меня за настрой))
Короче забей на нее и ищи (или не ищи) другую, на ней свет клином не сошелся)


"Я пойду налево, а может и направо, я же ведь принцесса, и имею право" (с)
- У меня нет любви, все, любви не существует!
- А у меня машины нет, все, (censored), машин не существует...

Мое мнение хрен оспоришь

Моя новая истинная страница ВКонтакте

 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024