Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Психологическая поддержка
ЛюкДата: Суббота, 07-Апр-2012, 01:56 | Сообщение # 201
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Забей на все, нужные контакты образуются сами собой.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Суббота, 07-Апр-2012, 05:53 | Сообщение # 202
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, такое бывает?

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Суббота, 07-Апр-2012, 20:23 | Сообщение # 203
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
это вопрос?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 08-Апр-2012, 17:50 | Сообщение # 204
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, да, это вопрос. Потому что само собой ничего никогда не случается....Не меняются люди, не меняемся мы, люди не знакомятся, ничего не происходит само собой...не бывает случайностей...не существует и судьбы...есть только ты, и путь, который ты выбираешь, что бы по нему идти.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Воскресенье, 08-Апр-2012, 18:16 | Сообщение # 205
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Инструкция по использованию новых людишек.
1. Нужно знать о членах будущего коллектива больше, чем они о тебе. Когда узнаешь Ф.И.О. - соц.сети в помощь. Эти данные пригодятся для установления первичных контактов.
2. Установление "дипломатических отношений". Определяешь, для чего этот субъект может пригодиться и стоит ли с ним иметь дело вообще.
3. На основе полученных данных выявляешь круг тем, которые не задевают осознание собственного ничтожества какие-либо чувства субъекта. Затем можно промывать мозги наращивать авторитет.
4. Достаточно длительное время не раскрываешь информацию о своём характере, наклонностях и пр. (как на предыдущей странице) В противном случае подобный алгоритм могут применить против тебя.

Из того, чем я пользовался, больше в голову ничего не приходит.
 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Апр-2012, 05:23 | Сообщение # 206
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, я не общаюсь со сторонними. У меня для них слишком"горячий норов". Им сложно, а я их просто не люблю. Немного более чем полностью. Да здесь просто воняет мезонтропом Если им что-то надо они подходят сами, а я решаю с кем общаться, а кого послать. Если чел тебе изначально не нравится, то общение с ним лучше не развивать. Даже если тебе от него что-то понадобится. Всегда есть выход и те пешки которыми можно поиграть) Если у тебя есть зайчатки лидера, то как бы дело в капюшоне. Боятся не надо. Как я говорил, нужные контакты найдутся сами по себе. Не парься. И добро пожаловать в почти взрослый мир)

А по поводу:
Quote (Jinna-jedi)
Потому что само собой ничего никогда не случается....Не меняются люди, не меняемся мы, люди не знакомятся, ничего не происходит само собой...не бывает случайностей...не существует и судьбы...есть только ты, и путь, который ты выбираешь, что бы по нему идти.

не забивай свой мозг шлаком. Ты знаешь себя, знаешь свои слабости. Устрани их. Ни под кого не прогибайся, ни кому ни чего не доказывай. Ты это ты. Для всех идеальным не будешь. Сумеешь очистить свой мозг от юношиских романтических мыслишек и думать реалестично и менее идеалистично, сумеешь гнуть других. Не сумеешь - Хм.. значит ты слаба и тебя будут долго, бесконечно долго использовать))


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 09-Апр-2012, 10:43 | Сообщение # 207
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Captain_Michael, я так попросту не умею. У меня 1/4 меня на лице написана, 1/4 можно узнать при обычном общении, еще одну четвертую знают те, кто являются моими друзьями... ну а последнюю часть очень сложно узнать даже лучшим друзьям...Потому что я дома, с друзьями, на отдыхе - совершенно иной человек, чем в школе, совсем другой.
Люк, у меня есть слабости, да...но устранению не подлежат...по крайне мере пока. Прогибаться - не мой характер, поступаю всегда так, как нравится/хочется/думается правильным мне, совет всегда спрашиваю только у родителей и у книг. Не хочу быть как все...это и не нравится остальным, меня много кто не понимает и считают инопланетянкой wacko (что еще хотели от человека, который ругается на том языке, который поймут только те, кто читает то же, что и я). Ну как-то так... В основном все под настроение...а оно фиг поймешь какое бывает =) только мне понятно, какое оно у меня.
Quote (Люк)
думать реалестично и менее идеалистично,

Меня идеалистам воспитывали - от этого сложно избавиться.....вначале родители, потом родители и нач.школа...потом, класса до 7, старшая школа... и только потом я начала решать что выгоднее и нужнее мне, лично мне и моим отношениям с нужными мне людьми, и не только людьми. Но не могу укротить то, что говорит мне, что все должно быть идеальным, начиная от самой себя и заканчивая тем, что я делаю....


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Captain_MichaelДата: Понедельник, 09-Апр-2012, 18:28 | Сообщение # 208
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Люк, ничего личного, но пишется "мизантроп". wink
Jinna-jedi, на мой взгляд, избавляться от идеалов совсем нельзя. Одни избавляются от них в угоду изменчивой реальности и страдают от этого, другие, наоборот, перекраивают реальность в угоду своим представлениям, причём страдать заставляют множество людей вокруг. Должна быть золотая середина. Наверное.

Quote (Jinna-jedi)
Потому что я дома, с друзьями, на отдыхе - совершенно иной человек, чем в школе, совсем другой.

Но есть одна проблема. Далеко не всем до этого есть дело. Есть люди, похожие на животных (разумной мысли, как правило, в глазах нет). Тут я полностью согласен с Люком - держать таких стоит на безопасном расстоянии. Пункт 1 инструкции позволит выявить их раньше, чем они тебя определят в качестве потенциальной жертвы своего идиотизма, аморальности и животных страстей. Гораздо хуже, если их соберётся стая. Тогда нужно будет собрать свою, и пригодятся остальные 3 пункта.
Quote (Jinna-jedi)
я так попросту не умею

Вопрос не в том, чтобы всё уметь. Это невозможно. Гораздо важнее способность быстро учиться тому, что понадобилось.
 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Апр-2012, 21:42 | Сообщение # 209
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Captain_Michael, Да ты что? Запятые расставь, а то бяда будет. И не забудь написать, что "Бяда" пишется через "Е" .
Ты ведь знал что я отвечу правда? wink
Jinna-jedi, Вот смотри, как люди предсказуемы, даже те у кого бывают зайчатки разума, вернее сказать, кто думает, что у него есть зайчатки разума." Мне не нравится поведение чела, чтобы увеличить между нами дистанцию и убедить его в том, что я "колючий ежик", я его провоцирую,(заметим, совершенно не важно, что пост был написан тепе), играя на его "ботаническом всезнайстве" получаю ожидаемый ответ, позволяю ему получить ожидаемый ответ от меня. Далее последовала бы подколка с его сороны, напыщенная агрессия с моей и так пока я бы его не вогнал в бан) Но у меня нет желания это делать. Потому что он ни зделал ни чего плохого ни мне лично, ни этому сайту. По этому я позволяю себе просто ржать над происходящим. Даже это сообщение несет в себе негатив для него и масло для его эго, потому как он думает, что я пишу это, из-за того что рассержен на то, что меня-великого посмели исправить и теперь я на потеху ему, кидаюсь тут унитазами). Собственно на этой ноте конфликт, которого по сути и не было, будет исчерпан, просто потому, что Captain_Michael достаточно умен для того чтобы, не продолжать раздувать искру в этом костре. Это выше его моральных качеств. Конечно, может последовать всякое бла-бла-бла, дабы поставить меня на место, но в данном случае это уже не актуально.
Captain_Michael, Чувак)) Ни чего личного wink

Quote (Jinna-jedi)
Но не могу укротить то, что говорит мне, что все должно быть идеальным, начиная от самой себя и заканчивая тем, что я делаю....


Идеальных не бывает. Реализм - рулит. Вот скажи в чем твой страх? Боишься не понравится в колледже серой массе? Боишься стать изгоем? если да, то назревает следующий вопрос: А кто, черт возьми они такие, что тебе надо их боятся? Твоя задача наладить контакт с преподами, хорошо учиться, и со временем, "новый коллектив" сам будет лизать тебе зад, а не ты ему. Вообще, если честно, я не совсем понимаю, для чего ты отписалась в этой теме с данным вопросом. Это жизнь, от нее не сбежишь, через нее нужно идти и полагаться на себя, не надо ждать советов и ответов от других. У каждого свое мнение. Зачем забивать ими себе голову? Выработай свое. Тогда тебе не понадобиться писать посты в "психологической поддержке" она тебе будет не нужна.
Удачи, солныфко)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 10-Апр-2012, 12:03 | Сообщение # 210
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Captain_Michael, ну, в принципе, ты прав, это да. На расстоянии от себя действительно следует некоторых людей, бо есть люди, которые попросту бывают неприятны в общении..очень неприятны.
Люк, ну, конфликты и я не люблю. И стараюсь их разрешать, притом чаще всего в выгодную именно ля меня сторону.
Quote (Люк)
Вот скажи в чем твой страх? Боишься не понравится в колледже серой массе? Боишься стать изгоем? если да, то назревает следующий вопрос: А кто, черт возьми они такие, что тебе надо их боятся?

Ну, быть изгоем мне не привыкать, у меня и в школе то особо друзей нет, а более или менее хорошо я общаюсь только с пацанами, бо девчонки меня либо совсем не понимают, либо докапываются, а у мне не хочется тратить на них свои моральные силы.
Серой массе я и так никогда не понравлюсь, ибо всегда иду против течения (практически), делая так, как думается правильны мне, а не так, как этого хотят все. Ну как-то так.
И я в принципе боюсь тока знакомиться...не умею я этого нормально делать. А поговорить я много о чем могу. Нет, ну хотя конечно есть люди, которые ко мне тянутся (сама не понимаю почему), которые сами со мной знакомятся и в последствии становятся хорошими приятелями, но я не могу сама знакомится с людьми.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 10-Апр-2012, 19:19 | Сообщение # 211
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Если им надо подойдут сами. В чем беда?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 10-Апр-2012, 19:50 | Сообщение # 212
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, эээ...в том что могут и не подойти...ээ...а могут и подойти...50/50

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 10-Апр-2012, 20:00 | Сообщение # 213
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, а тебе так необходимо чтобы к тебе подходили? Мне лично наоборот чем меньше народу, тем больше кислороду.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Среда, 11-Апр-2012, 09:31 | Сообщение # 214
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, я не могу не общаться....если я за день ни с кем, кроме семьи не поговорю, лично не поговорю, то как-то пусто себя ощущаю....и совершенно без разницы кто это, главное о чем-нибудь поговорить, я так себя лучше чувствую. Иногда кажется что люди меня какой-то силой питают, но это мистика.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Среда, 11-Апр-2012, 18:28 | Сообщение # 215
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
подойди к бомжу поговори

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Captain_MichaelДата: Среда, 11-Апр-2012, 23:04 | Сообщение # 216
Группа: активисты
Сообщений: 81
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Люк)
Мне лично наоборот чем меньше народу, тем больше кислороду.

Аналогично.

Quote (Jinna-jedi)
люди меня какой-то силой питают, но это мистика

Это принцип питания Иных Силой в книгах Лукьяненко. Осталось определиться со стороной.
 
Jinna-jediДата: Четверг, 12-Апр-2012, 16:38 | Сообщение # 217
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, где я найду их в нашем поселке?
Quote (Captain_Michael)
Это принцип питания Иных Силой в книгах Лукьяненко. Осталось определиться со стороной.

???


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Martin_EratДата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 02:11 | Сообщение # 218
Стальная клюшка
Группа: модераторы
Сообщений: 551
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
Иногда кажется что люди меня какой-то силой питают, но это мистика.

ну почему, есть же ведь люди с такой сильной энергетикой, которая заряжает других, ну или наоборот ...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 16-Дек-2012, 20:27 | Сообщение # 219
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Марти, ты жжош напалмом)))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
СитхДата: Вторник, 18-Дек-2012, 01:45 | Сообщение # 220
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
Люк, где я найду их в нашем поселке?

Ну если не найдешь бомжа-можешь поговорить с продавцами в магазине, с соседями по лестничной клетке, или дому, или же, на худой конец, прийти в церковь и исповедаться.




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
Jinna-jediДата: Вторник, 18-Дек-2012, 10:01 | Сообщение # 221
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Хех) уже времени столько прошло) хех) biggrin Проблемы общения с людьми уже как таковой нет.... потому что все просто, если посмотреть с другой стороны.

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 18-Дек-2012, 19:12 | Сообщение # 222
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, а ты поливаешь шимозой..... Jinna-jedi, такой процесс называется "ОЧЕНЬ позднее зажигание" biggrin biggrin biggrin

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Пятница, 01-Фев-2013, 15:45 | Сообщение # 223
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Эм...как перестать бояться выступать перед людьми? Особенно со сцены...
Просто, мне не редко приходится выступать с защитой тех, или иных проектов, презентаций, докладов, один раз даже пела.... И в школе, и по городу, и на других занятиях.... Уже 5 лет я так, активненько со всем выступаю.... И все ровно боюсь...мне страшно. И понять не могу, что я боюсь, люди вроде не страшные, в глаз не дадут, они на самом деле хорошие, если знать как общаться с разными людьми.... Приходится прикладывать очень много усилий, что бы не видно было, как трясутся колени и руки, и голос дрожит... Ну не могу я просто так взять...и не волноваться.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Пятница, 08-Фев-2013, 07:49 | Сообщение # 224
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Рыжуля, не забивай себе голову ерундой. страх и волнение во время выступления перед толпой испытывают все. Я тебе открою страшную тайну, что фонограмма была придумана "супер старами" именно для того, чтобы от страха не облажаться на сцене, по причине ступора, который вызван напрочь забытыми словами из песни, на почве приступа волнения. Я вообще боялся преподов и начальников, пока в определенный момент не понял, что они тоже люди из такого-же мяса, они не кусаются и не являются вуки, которые в гневе отрывают сопернику кончности. Кстати здорово может помочь исчо то, что ты когда что-то делаешь в присутсвии большого скопления народа, мысленно ставишь себя немного выше тех, кто тебя слушает/смотрит и т.д. Ты можешь себе представить, что ты вся такая вумная и красивая рассказываешь что-то детишкам дошкольного возраста. Это правда, должно не бросаться в глаза, иначе тебя обвинят в снобизме и заносчивости. Зато поднимет тебе самооценку и придаст уверенности в себе. Воть)

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Среда, 13-Фев-2013, 10:56 | Сообщение # 225
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, спасибо))) Я попробую так сделать....хех) только фонограма мне не поможет))) мне выступать с фокусами (все нормальные люди поют, или танцуют, а я фокусы показываю...тоже мне гений angry ... ни голоса, ни талантов, орать еще без микрофона)))) ) А где рассказывать...не смотря на волнение, мне уже не страшно))) Оо особенно в стенах школы не страшно....после выступления далеко за ее пределами, и притом удачного ОО
А представить себя выше, нужно действительно постараться это сделать, авось и получится) Спасибо большое) И прекратить уже себя забивать)


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024