Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Психологическая поддержка
Bad_WolfДата: Четверг, 11-Мар-2010, 14:24 | Сообщение # 176
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Harius, Ничего за один раз не приходит. Порой мы просто не замечаем в себе перемен, просто не унывай )

 
ЛюкДата: Четверг, 11-Мар-2010, 20:34 | Сообщение # 177
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Народ, а давайте прикроем эту тему. Кто хочет, тот делает, кто не хочит, а только ноет, тот обойдется без нравоучений.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
HariusДата: Четверг, 11-Мар-2010, 21:36 | Сообщение # 178
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
кто не хочит, а только ноет, тот обойдется без нравоучений.
Это ты про меня?
 
Chorns_BerserkerДата: Среда, 28-Апр-2010, 22:41 | Сообщение # 179
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Да бывают же такие люди, и я к ним отношусь так же...была есть у меня подруга, она на психолога учится насколько я помню.. Вот она и говорит, что это тип людей, раскрывающихся только с близкими себе людьми и теми, которым могут доверять, а не каждому встречному.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Jinna-jediДата: Суббота, 08-Окт-2011, 20:03 | Сообщение # 180
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Как избавиться от ненависти к себе?
И как поднять самооценку?


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Суббота, 08-Окт-2011, 20:25 | Сообщение # 181
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
1. надо найти причину за что себя ненавидишь. 2. надо устранить причину по которой себя ненавидишь. 3. Тупо открыть в себе какое-то умение, которое бы получалось бы у тебя круче чем у других. И наконец, нужно просто себя любить. Я есть солнце, а все остальные - все остальные) типа как-то так.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 09:32 | Сообщение # 182
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Люк)
1. надо найти причину за что себя ненавидишь.

Есть и не одна.
Quote (Люк)
2. надо устранить причину по которой себя ненавидишь.

Было бы это возможно, я конечное знаю, что ничего невозможного нет, но некоторые вещи менять или устранять бывает уже слишком поздно и сложно.
Quote (Люк)
3. Тупо открыть в себе какое-то умение, которое бы получалось бы у тебя круче чем у других.

У меня никогда ничего нормально не получается, за что бы не бралась...всё криво и косо получается...бездарь. Только учится хорошо получается....и от этого мне же хуже потом....
Quote (Люк)
И наконец, нужно просто себя любить. Я есть солнце, а все остальные - все остальные) типа как-то так.

Как можно любить себя, если не за что себя любить? Невозможно любить самого страшного человека который когда-либо жил, и у которого всё всё время валиться из рук.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 13:42 | Сообщение # 183
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, ты нытик. я тоже нытик, но это не важно. Слушай, я сколько себя помню, был не мастером джедаем, а мастером по влипанию в истории. Я могу набедокурить сам того не подозревая. Я не буду рассказывать тебе о своем бурном детстве и отрочестве, скажу одно что по сей день могу отгрести от отца по первое число, ибо сам не знаю что я выкину в следующую секунду. Мне наверное по этому поводу нужно убиться об стену? Я же все время нарываюсь на проблемы, за что мне себя любить? Может мне надо ненавидеть себя и сравнивать себя с червяком? Фиг. Я себя не люблю я себе оч сильно нравлюсь, а посему требую, чтобы все считали меня солнышком в противном случае дам в глаз. И это будет правильно. И не надо мне рассказывать про чувство вины и бла бла бла. Что плохого в том что ты хорошо учишься? Я в этом ни чего плохого не вижу. Вот например я начинал хорошо учился тока после того как был бит и то на долго не хватало. А все потому что дурной. Я не умею рисовать, петь, плясать, не умею с некоторыми людьми находить общий язык, да я дофига чего не умею. И тем не менее я не позволю, что бы меня считали за дурного и глупого, потому что это не так. Каким бы я плохим не был, во мне все равно есть то, что нравится не только мне. Вот в твоем случае точно так же. Не надо зацикливаться на том, что ты бедная, несчастная, все делаешь не так и бла бла и весь мир против тебя, потому что проблема в тебе. Не правда это. Не в тебе проблема. И не в твоем характере. Просто нужно научиться смотреть на жизнь немного под другим углом. Тогда ты сможешь увидеть что все не так плохо, все гораздо хуже что бывает и хорошо и даже очень хорошо)). И если ты видишь что в тебе есть что-то что мешает тебе жить, ну.. постарайся это свести к минумуму это в случае если эта черта ну очень тебе мешает. И запомни, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас. Я не меняюсь уже много много лет. И пускай говорят, что "Детство в моей жопе ни когда не закончится"(с), и пускай это детство создает мне в жизни некоторые трудности. не беда. И не такое видали и не из такого выпутывались. В конце концов, я не просто так получил звание заслуженного шкодника!)))) *пошел шкодить*

З.Ы. И прекрати вешать нос и распускать нюни. Весь моник мне соплями измазала. Вытри сейчас же! Гадость такая!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 17:19 | Сообщение # 184
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Дело не в характере...в принципе нормальный....душа компании....чувство юмора....доброта....самообладание....ответственность...
На счет учебы...меня просто все считают слишком умной....типа мегамозг...и мне от этого же хуже...никакой не мегомозг...обыкновенное старание и везение....тяжело просто терпеть негативное отношение и завистливые взгляды одноклассников и прочих учеников....тяжело когда получаешь хорошие оценки, а у тебя за спиной говорят: "Ну конечно, она же у нас умная, как же она не получит 5, у неё же с учителями отношения хорошие." Но а я то что? я просто делаю то, что нужно, учеба - обязанность любого школьника, я просто привыкла хорошо выполнять свои обязанности. С учителями просто умею находить общий зык, в силу своего не маленько кругозора и знаний....любопытство и любознательность.
Дать кому-либо в глаз я не могу....у меня же типа хорошая репутация...тихого мирного и спокойного человека...
Петь танцевать я тоже не умею....но я очень люблю петь и танцевать....хотя мне и говорят, что у меня голос хороший, и много кто слышит, как я пою. но по мне, так голос у меня ужасный...танцевать я не умею...хотела научится, не разрешают...хотела в музыкальную школу....сказали несерьезно....
Дома я со всем справляюсь хорошо....но за каждый мелкий недочёт, родители говорят: "Падла, убила бы!" А ведь может быть действительно мельчайшая ошибка....и это просто "убивает" в эмоциональном плане.
А больше всего ненавижу я себя за свою внешность....самый страшный человек который когда-либо жил.....
Quote (Люк)
распускать нюни. Весь моник мне соплями измазала. Вытри сейчас же! Гадость такая!

иногда тебя хочется послать в баню! я не плачу по этому поводу...я просто об этом все время думаю...и это меня убивает...не думать я не могу, так как я вообще всегда думаю.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 18:50 | Сообщение # 185
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, короче, девочка, бери своих предков и вали к психологу. Потому, что дело не в тебе а в них. Тебе сейчас сколько? 15? не пора ли научится говорит родакам банальное "НЕТ"? Эт во первых. Во вторых научить забивать болт на чужое мнение. Тем более если это мнение о тебе. Проблем типа "О чорт! Он обо мне что-то сказал" быть не должно. Это не проблемы. Это тупо буквы которые кто-то произнес. С чего ты взяла что ты страшная? Ну рыжая, ну как следсвие канапатая и что? В школе за уродину считают? У меня в классе была одна такая уродина. так вот.. ближе к выпускному не было ни одного парня с класса кто не хотел бы с ней пойти погулять. Она была убийственно страшная. как в класс зайдет так у всех стоят... часы и пары в дневниках Что фигура - высший пилотаж, что умелый макияж. Я лично ей любовные записки писал. Но это не важно. И думать всякую срань перестань. Вообще в твоем возрасте полезно думать только в тот момент когда рядом мальчик симпатичный. Забей на свою хорошую репутацию. В жизни надо пробиваться а не ждать когда "взрослые" решат твои проблему. Да предки думают что ты дите, мой отец до сих пор считает меня дитем, я сам иногда считаю себя дитем, но это ни кому права не дает всем поголовно так ко мне относится. Для начала тебе стоит поговорить с предками на тему "Мам, а давай поговорим как подруги" и выдать ей все что тебе не нравится в ваших отношениях. Причем ты должна аргументировать каждую свою притензию, чтобы твоя мама поняла, что ты уже не дите и с твоим мнением пора бы считаться. Будет сложно. Опять таки по себе знаю. Меня порой даже слушать не желают, но гнуть свою линию ни кто не запрещал. Предложи сама пойти к психологу потому что тебе трудно и ты не хочешь обижать своих предков, и не хочешь сама на них обижаться. Скажи "мама, я подросток, у меня психика нестабильна ты же не хочешь чтобы я стала скрытной, поганой и трусливой. Ты же не хочешь чтобы я начала чувствовать постоянную злость и обиду на твой счет. Так давай придумаем что-то от чего было-бы хорошо нам обеем." Рыжуля, ты не поверишь, но такие умные весчи тебе говорит парень который не может найти общий язык с собственным батей))) Но это не важно. Всеж иногда помогаеть

И да. Я не говорил, что ты плачишь, я говорил, что ты пачкаешь мне монитор!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:20 | Сообщение # 186
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Люк)
Забей на свою хорошую репутацию.

Не...этого я сделать не могу....просто очень хорошо, когда тебе доверяют и верят...это очень помогает решить некоторые проблемы). И она же помогает мне много где халявить и мне многое прощается))))
Quote (Люк)
мама, я подросток, у меня психика нестабильна

не только у меня психика нестабильная...
Quote (Люк)
бери своих предков и вали к психологу.

можно попробовать....главное как-то найти момент что бы поговорить...что б не слово, а в ответ крик...что б нормальный разговор....
Quote (Люк)
С чего ты взяла что ты страшная?

просто себе не нравлюсь....хоть и говорят друзья и некоторые знакомые что нормальная я....но я все ровно себе не нравлюсь.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...


Сообщение отредактировал Jinna-jedi - Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:26
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:28 | Сообщение # 187
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, короче, Рыжуля, не парься. когда нить будет время начнешь себе нравитссо. У тепя же нет огромной барадавки на все лицо и горбов на пятках.
Вот и не парься)


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:29 | Сообщение # 188
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, и протри мой монитор!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:35 | Сообщение # 189
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
что б не слово, а в ответ крик...что б нормальный разговор....


Рыжик, так ты не должна на голову ушатом "Мама! Пошли к психологу" Ты должна издали начать типа "Мама мне надо с тобой поговорить. я чувствую у меня проблемы пойти кроме тебя мне не к кому. Как ты думаешь, стоит ли нам с тобой пойти к психологу? Потому что иногда мне кажется что мы не совсем друг друга понимаем и я не знаю как найти выход из сложившийся ситуации, потому что считаю некоторые свои и твои действия не справедливыми и бла бла" как-то так. начнет орать скажи "Извини давай поговорим потом" и тупо уйди.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:41 | Сообщение # 190
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Люк)
У тепя же нет огромной барадавки на все лицо и горбов на пятках.

нет..зато есть уши как у хоббита квадратные и клыки.
Quote (Люк)
Jinna-jedi, и протри мой монитор!

не мой монитор, не мои проблемы....


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Jinna-jediДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 19:47 | Сообщение # 191
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Люк)
ыжик, так ты не должна на голову ушатом "Мама! Пошли к психологу"

согласна...попробую издалека....главное найти тот редкий случай, когда есть время нормально поговорить...а дальше уже можно топать от этого к цели разговора.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 20:57 | Сообщение # 192
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
уши как у хоббита квадратные и клыки.


Ты не поверишь)) У меня РАЗНЫЕ уши и я обожаю свои огромные клыки)) Я без них жить просто не могу. Это индивидуальность) Клыки не у всех есть. biggrin


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 10:26 | Сообщение # 193
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Люк)
У меня РАЗНЫЕ уши и я обожаю свои огромные клыки))

Круто)
Quote (Люк)
Клыки не у всех есть.

ну да)
Quote (Люк)
Это индивидуальность)

я думала родственность) у всей моей родни, по стороне отца, есть клыки)))
***
Ладно, я попробую себе начать нравится.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 15:52 | Сообщение # 194
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Jinna-jedi, эй! не нужно пробовать нужно делать))))

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 11-Окт-2011, 13:24 | Сообщение # 195
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, ладно, ладно.... буду делать что нибудь с собой)))

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
AevilДата: Вторник, 11-Окт-2011, 14:12 | Сообщение # 196
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Jinna-jedi, не волнуйся, все образуется у тебя сейчас переходный возраст, в это время все воспринимается острее чем оно того стоит. У всех такое было. Ты развиваешься и перестраиваешься телесно и душевно, это происходит бурно и неравномерно, как у котят, которые одну неделю растут в длину и становятся похожими на каракатиц, потом резко идут вширь - бочки на ножках, и так несколько раз пока не дойдут до той точки развития, когда станут теми кто они есть. Если тебе что-то не нравится в себе, то именно сейчас наступает время, чтобы попробовать что-то изменить или же узнать себя получше и научиться принимать такой, какая ты есть, а не такой, как ты мечтаешь быть. Эти первые мечты - ложные, потому что основываются не на знании и понимании того, что тебе нужно для счастья, а на сравнении себя с окружающим миром. Они успеют десять раз поменяться пока ты становишься взрослее.
Твои родители сейчас понимают, что самое время воздействовать, чтобы сделать тебя своей мечтой, строят замки из песка представляя кем ты будешь и надеются, что ты пройдешь мимо их ошибок и достигнешь того, чего они не смогли. Но ты вовсе не обязана идти на поводу, это твоя жизнь, поговори с ними об этом.
И не сомневайся в себе, пусть говорят что хотят, у каждого есть свое мнение, но не всем же людям жить с тобой рядом. Прислушивайся только к тем, чье мнение действительно для тебя важно.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Вторник, 11-Окт-2011, 14:31
 
Jinna-jediДата: Вторник, 11-Окт-2011, 18:05 | Сообщение # 197
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Aevil)
как у котят, которые одну неделю растут в длину и становятся похожими на каракатиц, потом резко идут вширь - бочки на ножках, и так несколько раз пока не дойдут до той точки развития, когда станут теми кто они есть.

Тогда я котёнок.
Quote (Aevil)
чтобы попробовать что-то изменить

я стараюсь, но порой кажется что мои старания тщетны. При том, что окружающие их замечают и очень сильно замечают, а мне всё время кажется что всё плохо и я совсем не меняюсь.
Quote (Aevil)
научиться принимать такой, какая ты есть, а не такой, как ты мечтаешь быть.

Это возможно? И я не мечтаю....я представляю себя по-другому....что я не должна быть такой, какая я есть, а такой, как представляю я....это глупо наверное, но я не знаю как по-другому.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
ЛюкДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:12 | Сообщение # 198
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Quote (Jinna-jedi)
Тогда я котёнок.


*задумчиво сиотрит на авку*...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Jinna-jediДата: Вторник, 11-Окт-2011, 19:21 | Сообщение # 199
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Люк, я в плане роста.... а на счёт авки, забыла что у меня там котёнок Оо....

-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Jinna-jediДата: Пятница, 06-Апр-2012, 19:05 | Сообщение # 200
Цветочек
Группа: активисты
Сообщений: 612
Награды: 4
Статус: Offline
Мне в этом году в колледж поступать. Боюсь знакомства с новым коллективом. Что делать?
Ну просто...в коллективе-то я работаю хорошо...но знакомиться с людьми вообще, в принципе, стесняюсь. По первости иногда даже пару слов толком связать не могу, после знакомства с новыми людьми. Долго привыкаю к новым людям, до той степени, что бы считать их приятелями. А мне с новым коллективом 5 лет учиться нужно будет.


-Ты храпишь!
-Я не храплю! Мне снятся мотоциклы...
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024