Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Люк, Bad_Wolf  
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Психологическая поддержка
SkyCryДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 18:06 | Сообщение # 76
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
saberknighter, блажен кто верует.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
СитхДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:32 | Сообщение # 77
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Блин.народ.Друзья. Я реально волнуюсь. скоро Госэкзамен.я боюсь.что так все помню. а на экзамене от волнения забуду все...так всегда бывает



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
SkyCryДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:41 | Сообщение # 78
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ситх, Я не могу сказать из своего опыта, поскольку госы автоматом получил, но можно попробовать успокоительное. Только легенькое.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
СитхДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:43 | Сообщение # 79
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
SkyCry, последую твоему совету.



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:46 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ситх, обрисуй ситуацию более подробно, чего именно ты боишся? результатов, того что не сможеш разделаться с экзаменом, или того что не смотря на свои знания ты нифига не сможеш вспомнить?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:49 | Сообщение # 81
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, перед экзаменом остограмься!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 20:58 | Сообщение # 82
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ситх, Экзамены принимают такие же люди как и мы, они не кусаются. И лучше на экзамен идти не первым, не в середине, а в аккурат между серединой и окончанием, тогда экзаменаторы уже устали, но еще не напились "Азверина"

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 21:03 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Люк, увы и ах. не согласен с тобой, переться нужно в первых рядах - сделают скидку за наглость. а может и не сделают. нужно короче знать об экзаменаторах все что можно, надеюсь Ситх пояснит сие.
 
SkyCryДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 21:17 | Сообщение # 84
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Люк, Darth_Vader, склоняюсь больше к варианту с первыми рядами. Я всегда ходил в первых рядах и это помогало.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 21:26 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





SkyCry, атож. только для этого нужно во первых ничего не бояться, а во вторых чото знать.
 
СитхДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 21:45 | Сообщение # 86
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Спасибо,друзья,что успокоили. Последую Вашим советам.



Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ShikurukatoДата: Понедельник, 04-Май-2009, 13:21 | Сообщение # 87
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Ситх, вообще не нужно волноваться, тебя же преподаватель не съест, правильно? Нужно быть уверенным в своих силах, если учился значит всё пройдет как по маслу, если нет все равно матушка шара поможет biggrin , она все студентам помогает. Ты умный и находчивый парень, я знаю что ты сдашь сессию на отлично. Вот например я, чтобы не нервничать перед сессией, почаще хожу в кино, на природу, слушаю любимую музыку - чтобы не зацикливаться на том: "сдам или не сдам". Если будешь нервничать это к добру не приведет, и зачем в молодости портить себе нервы?

Catch me...if you can
 
mikomiДата: Среда, 13-Май-2009, 17:37 | Сообщение # 88
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Ситх, как по мне всегда, отличался именно немногословностью.
портятся ряды Ситхов и портят честное имя Ситха.

немного в тему Ситха но уже учасника форума
Ситх,

Quote (Ситх)
Блин.народ.Друзья. Я реально волнуюсь. скоро Госэкзамен.я боюсь.что так все помню. а на экзамене от волнения забуду все...так всегда бывает

гос, на сколько мне известно, это уже выход. если тебя вообще к нему допустили - это значит что вероятность не сдать мала...разве что у тебя вообще знаний ноль. На три...я так понимаю тебе ее мало. Тогда ....я не знаю был ли уже гос, но вообще готовиться надо но не зазубривать как ниже было сказано, но смотря по какому предмету у тебя гос. И на какую общую оценку ты идешь. Часто юывает так что комиссия вытягивает если ты шел на высокую...хотя есть прибитые жизнью дурачки и в комиссии. Внешний человек часто может быть так же с манией величия и давить. И часто из-за таких снижают оценки. Но все норма. Просто постарайся когда будешь на госе уже сдавать, быть спокойным и слушать все внимательно - это важно. И еще - не иди последним, и неплохо идти в первой пятерке последним, или сразу после пятерки...где то вторым (7), или третьим (8)

SkyCry,

Quote (SkyCry)
Я не могу сказать из своего опыта, поскольку госы автоматом получил, но можно попробовать успокоительное. Только легенькое.

Госы автоматом не сдаются. Государственные экзамены они на то и госы что бы их здавали все без привилегий. Это значит что ты не госы автоматом сдавал, а обычные экзамены.

Darth_Vader,

Quote (Darth_Vader)
а еще нужно знать что то чего не знает препод. но это уже высший пилотаж.
*вздох* хорошо девчонкам, они наденут кофточку с вырезом и миниюбку, и зашибись, а нам ботать и строить хитрый план...

совсем не так. Если предположим у тебя препод женщина, а еще хуже если она еще и синий чулок....то девушке лучше вообще даже не краситься на гос, поверь. Хотя придурков преподов мужланов тоже не раз видела.

Quote (Darth_Vader)
ИМХО лучший совет любому студенту/ученику - стараться знать (не зазубрить, а знать) основы предмета, матчасть предмета и детали предмета (по возможности) лучше экзаменатора. Вопреки распространенному мнению, большинство из них вменяемые люди, которые ценят таких людей и даже могут дать пару плюшек (пустить в химлабораторию, например, или наехать на экзаменатора, который умников не любит) тем кто докажет что умеет мыслить и выделяется из массы ботанов и бакланов.

Вот это правильно. Но эти вменяемые люди часто могут уставать, и потому терять бдительность и просто снижать оценку если ты хоть и отвечаешь правильно но бубнишь. редко когда встречаются такие кто всегда на чеку.
А те, кто не любит умников - не преподаватели - только одно название. Только тот кто способен увидеть в ученике более сильного себя - могут зваться настоящими учителями.
И тот кто может признать что не знает чего то, тоже достоин уважения, а если гнет свою линию в ущерб студенту - грошь ему цена в базарный день.

RevAnna,

Quote (RevAnna)
Ты умный и находчивый парень, я знаю что ты сдашь сессию на отлично. Вот например я, чтобы не нервничать перед сессией, почаще хожу в кино, на природу, слушаю любимую музыку - чтобы не зацикливаться на том: "сдам или не сдам". Если будешь нервничать это к добру не приведет, и зачем в молодости портить себе нервы?

вот мне бы это не помогло точно. Хотя я учу, но в кино не могу в это время ходить. А вот музыку слушаю даже когда сижу за книжкой - мне нужен фон. Я свои курсовые и дипломную писала под Covenenat Planetary Black Elements XDDD

Короче так, екзамен дело сложное, но правда, что надо быть уверенным в себе, но при этом быть немного на ...как говорится на измене, потому что ждать подвоха надо. но отвечать спокойно. И главное не делать так что бы прямо во время экзамена все перемешалось в кашу - такое тоже бывает...а потому перед самим экзаменом за день до него надо сделать большущую разгрузку....вот именно то что сказала RevAnna, - пойти погулять, посмотреть кино....что угодно но не учить и не читать ничего по вопросам экзамена. Иначе сделаешь кашу.


May the Force be with You!
 
Darth_VaderДата: Среда, 13-Май-2009, 18:24 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





mikomi, на тему синих чулков и альтернативно развитых ОБВМнутых дамочек с синдромом вахтера вообще.
бесят. хочется взять и у@#ать хорошо троллятся на фразу "где, в какой книге Кастанеда писал об этом?!" (ОБВМнутые) и "%Имярек% утверждал обратное - разве это не повод усомниться в доктрине %тема%?" (синие чулки). В технических вузах все хуже, но там опасность напороться на таких дамочек очень мала. Отлично прокатывает располагающая улыбка, открытая поза, прямая спина и громкий голос (последнее касается всех - "дикторы" сдают лучше, ибо во первых их слышно, во вторых они не мямлят, в третьих порождают у препода уверенность что оный чото знает. Главное не запинаться, не паразитничать и не "ээээ...ыыыы....мммм"кать, хоть это и не каждому дано)
 
SkyCryДата: Среда, 13-Май-2009, 18:44 | Сообщение # 90
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
mikomi, я сдал автоматом именно ГОСы. Это было сделано мне и еще двум парням в качестве награды за заслуги в научных трудах и высокие показатели при выступлении как на Российских, так и на "международных" (Россия и страны ближнего зарубежья) научных конференциях и олимпиад по специальности. Отпишусь сразу, что не знаю насколько официальным было сие действие, но мы в подробности не вдавались и радовались неожиданному счастью. Но факт остается фактом и в то время, когда мои одногруппники и одногруппницы сидели и догрызали гранит, я и два моих друга сидели в коридоре и слушали музыку на телефонах.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Среда, 13-Май-2009, 18:58 | Сообщение # 91
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Darth_Vader, че правда то правда - часто замечаю что у моих коллег от такого дикторского чтения всего моск усыхается, и они считают что все хорошо с ответом. А жаль. Ведь зная что некоторые бубнящие гораздо больше токового могут сказать, всегда хочется слушать именно их, хоть и скучно.

SkyCry, действительно уникальный момент в истории)))хыыы
Мои поздравления - это круто))))

Darth_Vader, а у мну нет плеера((((( cry


May the Force be with You!
 
Darth_VaderДата: Среда, 13-Май-2009, 19:04 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





mikomi, я говорю не о том как быть докой в предмете, это тема для семинара, я говорю о том как заставить препода думать что ты - дока, и поставить тебе отлично. Если уж в этом дело.

у меня старый как крантец плэер iRiver (128 мег памяти) и я не выношу мобилы. так что я крут.

Сообщение отредактировал Darth_Vader - Среда, 13-Май-2009, 19:05
 
SkyCryДата: Среда, 13-Май-2009, 19:39 | Сообщение # 93
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Друже, мы флудом занимаемся здесь кажется, поскольку уже из разряда психологической поддержки перешло все в разряд спора о системах сдачи экзаменов и иных из их числа. И плееров у нас не было, а был марш империи в мидишном варианте на телефонах и мы устраивали "стерео" эффект включая две мобилы одновременно.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
mikomiДата: Среда, 13-Май-2009, 21:04 | Сообщение # 94
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
SkyCry, мне кажется в таком вот споре как раз и проявляется что и как у кого бывает - и можно помочь человеку именно показав что и у кого есть в виде опыта или ошибок.
Я вот знаю что я лично всегда на чеку. И тот кто делает вид у меня не проходит, все равно фиксирую все. иначе потом начинаются разборки а вот почему, а можно выше ...а что я плохо рассказал...и тд. я что бы избежать подобных вопросов, которые мне лично не приятны фиксирую все что было ошибкой или наоборот сказано на отлично. Хотя я жуть как ненавижу экзамены. Мне бы их проще здавать - да нервы, да стремно, да готовишься как угорелый....но это куда проще чем выслушать иногда явный бред горячный.

Darth_Vader, жаль что со мной этот номер не проходит, мне бы реально жить легче было бы....потому что иногда приходится такое выслушивать....как "соматическая модель перевода", или "психологический аспект перевода это такой перевод, который психологически влияет на переводчика"...хнык
хотя это еще ничто по сравнению с фразой "и тут Польша напала на Рич Посполиту" - это вообще отвал башни......или "Проект Заездные поины - это система защиты земли от нападения инопланетян"


May the Force be with You!
 
Darth_VaderДата: Среда, 13-Май-2009, 21:08 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





mikomi, у хохлов все не как у людей, язык коверкают, историю коверкают, газ тырят и дурью маются...
У нас все проще - если препод порет хрень, а ему об этом говорят, он пытается сохранить лицо, а не лезть в бочку, т.к. на супервизии за такое его порвут как тузик старую портянку. с вонью и треском
 
mikomiДата: Среда, 13-Май-2009, 21:33 | Сообщение # 96
Группа: активисты
Сообщений: 408
Награды: 8
Статус: Offline
Darth_Vader, ты не понял, я это от студентов выслушиваю.

May the Force be with You!
 
Encanted_themДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 17:33 | Сообщение # 97
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
Так....я боюсь экзаменов. Вот и все.

Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
СитхДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 18:36 | Сообщение # 98
Владыка ситх
Группа: активисты
Сообщений: 1158
Награды: 38
Статус: Offline
Encanted_them, Я тоже побаивался.Ты главное-не волнуйся и дай себе установку,что у тебя все получится.
И...не бойся,а смело иди на экзамен...И все будет отлично.




Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...

Смерть-это только начало (Имхотеп)
Нет такого народа,который я не мог бы
упрятать в темницу(Ришелье)
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим"©
 
ShikurukatoДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 18:38 | Сообщение # 99
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Я вроде и не боюсь...но все же есть что-то такое похожее на страх wacko

Catch me...if you can
 
Encanted_themДата: Воскресенье, 17-Май-2009, 18:46 | Сообщение # 100
Джедай
Группа: активисты
Сообщений: 1244
Награды: 13
Статус: Offline
RevAnna, вот-вот. оно самое....
Ситх, не волновоться не получится. Я реально побаиваюсь.


Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильнее свечи.
Любовь способна разжечь звезды.
 
Форум » Свобода общения » Реальный мир » Психологическая поддержка
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024