Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
AntonioOneДата: Воскресенье, 17-Янв-2010, 17:57 | Сообщение # 126
Группа: активисты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Чуи подошел к дыре, в которую только что прыгнули Люк и Лея. Принюхавшись, он почуствовал отвратительный запах, который оттуда выходил.
Ни за что не буду туда прыгать! Лучше помереть от выстрелов, чем провонять этим ужасным смрадом.
Чуи заревел, говоря, что не хочет туда прыгать, но Хан сказав что-то, чего Чубакка не смог услышать за шумом выстрелов, бесцеремонно толкнул вуки в дыру мусоросборника. Едя по длинному тоннелю обдумывал, каким образом он оторвет голову своему напарнику. Шлепнувшись в воду с плавающим мусором, Чуи взревел, говоря:
Что же это такое? Тут просто ужасно. Неужели мы не могли отстреляться от этих штурмовиков?
Встав, Чубакка отошел от дыры, чтобы для полного счастья на него не свалился его друг, толкнувший его сюда.
 
AevilДата: Пятница, 22-Янв-2010, 01:05 | Сообщение # 127
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Граната, брошенная Ханом, влетела в коридор и прокатившись по полу взорвалась, однако, ожидаемый эффект достигнут не был - ближайший штурмовик практически не раздумывая накрыл ее своим телом, поглотив часть импульса. Несколько окружавших его сослуживцев, оглушенные и вкусившие огоньку, повалились на пол, но те кто устоял не побежали прятаться, не никли к стенам, а перешагнув через павших открыли шквальный огонь - стоячих осталось больше чем хотелось бы. Пришло время отступать в дыру.
Нашел время жаловаться! Пшшел я сказал!!! - прикрикнул контрабандист на Чуи и, метко попав в электронный замок двери, пихнул вуки, а затем прыгнул следом головой вперед. Зря...
Бултыхнувшись в жижу следом за всеми Соло умудрился легонько, но ощутимо обо что-то звездануться макушкой, как будто плеча было мало. Отфыркиваясь и со скорбным выражением потирая лоб контрабандист встал и осмотрелся.
- Уфф... все живы? Ну и вонь... пошли отсюда.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Янв-2010, 01:34 | Сообщение # 128
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Спасаясь от бластерного выстрела, Лея заняла место на мусорной куче, куда еще не добралась зловонная жижа. Белые одежды принцессы насквозь промолки и испачкались стоками вод, но, казалось, девушка этого не замечала.
- Да, все живы, - ответила она Хану, - но похоже, что мы здесь крепко-накрепко заперты. Кроме того, имперцы рано или поздно поймут, где мы находимся, и попытаются избавиться от нас.
Зловонная жижа подозрительно булькала то в одном, то в другом месте. Интересно, насколько глубока эта яма и как часто выводится ее содержимое?


42.
 
AevilДата: Пятница, 22-Янв-2010, 03:26 | Сообщение # 129
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Заперты? - Соло усмехнулся и направил ствол винтовки на дверь. - Сейчас откроем...
Но не выстрелил, что-то в этой жиже потерлось об его ногу. Хан опустил пушку и с брезгливой миной осмотрелся.
- Заткнитесь - резко прервал он было начавшиеся вопли про отражающее поле. - Здесь что-то есть...


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 23-Янв-2010, 04:03 | Сообщение # 130
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- A! Что-то коснулось моей ноги! - взвизгнул Люк, старательно высматривая "нечто" в вонючей жиже. У парнишки был вид, будто он вот вот заберется на голову вуки, причем сделает это очень быстро, и снять его от туда будет физически невозможно. Тем временем, "нечто" высунуло на поверхность жижи щупальце, обмотало его вокруг и без того напуганного до одури Скайвокера и резко утащило парнишку на дно смрадной жидкости.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 03:31 | Сообщение # 131
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Люк!! - Соло кинулся на выручку парню, но схватить не успел, тот как сквозь землю провалился, опустив руку в жижу контрабандист нащупал лишь пустоту. - Люк?!
Воцарилась напряженная тишина, взбаламученная жидкость начала устаканиваться. Хан с опаской оглядывался по сторонам.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 24-Янв-2010, 03:57 | Сообщение # 132
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк появился так же быстро как и исчез. Он резко вынырнул из зловонной воды, глотая воздух, его руки четно пытались содрать с шеи толстое щупальце, которое судя по всему сжималось все сильнее.
- Стреляй! - из последних сил заверещал Скайвокер и снова исчез под водой. Под кучей обломков и покровом смрадной жидкости, Люк изо всех сил старался избавится от непонятного существа, которое явно вознамерилось им пообедать. Люк зажмурился и на отмаш ударил щупальце кулаком. Не помогло. Внезапно он услышал достаточно сильный, нарастающий гул, затем Люку показалось, что в контейнер выбросили что-то большое и металлическое, а потом "нечто" его отпустило и проворно исчезло среди куч хлама. Скайвокер повторно выбрался на поверхность, выплюнул мерзость, которой имел удовольствие наглотаться и раскашлялся. На шее парня красовался здоровенный багровый кровоподтек.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 12:33 | Сообщение # 133
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Люк, Люк, как ты? - Лея уже находилась возле него и обтирала парню лицо подсохшим рукавом. - Мы думали что оно не отпустит тебя. Какие только мерзкие твари не водятся на Звезде Смерти!
Как будто ответ на обидные слова девушки, по мусорному хранилищу станции прокатился второй протяжный гул. Все затихло еще на мгновение, а потом стены начали резко сжиматься. Мусор под ногами заходил ходуном под действием пресса, мешая сдержать равновесие.
- Нас сейчас раздавит, нужно найти подпорки для стен! - принцесса отыскала глазами нечто похожее на металлический шест, - Хан, помоги.. - конечно им было не сдержать массивных металлических клещей, но что-то все равно нужно было делать. Отец всегда учить Лею сражаться до конца. Еще никогда его уроки не подводили семью Органа.


42.
 
AevilДата: Понедельник, 25-Янв-2010, 16:37 | Сообщение # 134
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло помог Люку встать, протянув ему руку.
- Ну и напугал же ты меня парень. Что случилось?
Но получить ответ на свой вопрос не успел, раздался второй протяжный гул.
- У меня плохое предчувствие... - и тут стены начали движение...
Контрабандист взял шест.
- Лезьте выше, принцесса!
- Чуи, оставь стену в покое, нужно открыть дверь иначе нам крышка... да не знаю я как, просто открой эту *цензура* дверь и не ори на меня!!
Шест встал поперек двух стен, но сдержать пресс ему было не под силу.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Вторник, 26-Янв-2010, 02:54 | Сообщение # 135
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Не знаю я что случилось, я сам напугался, ситхова помойка! - пробурчал себе под нос Скайвокер, пытаясь найти что нибудь более подходящее для распорки стен. Вот так всегда, из огня да в пламя! Я наверное магнит для неприятностей! как мне все это надоело. Люк вдруг ощутил сильную обиду на судьбу и чувство жгучей несправедливости оной по отношению к нему. Стены тем временем продолжали сближаться, ломая и сплющивая все что попадало под их давление. Металлический шест который Хан поставил враспор между стен с неприятным скрежетом начал гнуться. Ну вот и диеты теперь не нужно мрачно подумал Люк, глядя как с виду прочный с виду металл шеста гнется как соломинка на ветру. Дерьмо банты! Нужно как-то вырубить эти ситховы прессы! Вырубить прессы.... О! А это идея! Скайвокер вынул комлинк и небрежно щелкнул переключателем.
- 3РО! Срочно отключите все прессы! Ты слышишь? Отключите все прессы! - ответа не последовало.. Люк в отчаянии потряс комлинком и возобновил попытку связаться с дроидом.
- 3РО, где тебя носит? Отключи чертовы прессы...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 29-Янв-2010, 17:36 | Сообщение # 136
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Р2, чем ты там так долго занимаешься, я тебя спрашиваю? - Позолоченный дроид вот уже несколько минут стоял склонившись над своим другом и размышлял над вопросом, почему в его функции не входит общение с компьютерной техникой.
- Биу-биип-пип! - был ему ответ.
- О, грубиян, такое ощущение, что ты вырос среди кухонных дроидов! Хм, кажется я это уже говорил. Тем более, тебя собрали именно там, - на самом С-3PO не находил себе места от волнения, его чувствительные сенсоры, которые отвечали за настроение, находились в состоянии высокой степени раздражения.
Перепалку двух необычных друзей прервали подозрительные звуки за дверью диспетчерской. Кажется кто-то безуспешно пытался попасть внутрь.
- Эй, есть там кто живой? Отзовитесь, - один из имперских офицеров пытался докричаться до дроидов-заложников.
- Наверное они внутри, нужно взломать дверь. - ответил ему незнакомый мужской голос.
- Это будет непросто.
Штурмовики уже готовили заряд, а С-3 и Р2 не находили себе места.
- Что мы им скажем? Нам нужно спрятаться.
- Уиип-пиип, - недовольно прощебетал астромех.
- Как так не выйдет? О, тогда нам крышка. Что же делать?
Раздался взрыв, дверь диспетчерской подалась вперед и внутрь проникли несколько штурмовиков.
- Кажется здесь никого..а это что такое? - заряженная винтовка одного из солдат взяла на прицел двух дроидов.
- О, вы даже не представляете что нам пришлось пережить! Эти бандиты схватили нас и заперли тут, они перебили всю охрану! Большое спасибо, что спасли нас. Пойдем, Р2, у нас еще много-много дел! - С-3 подтолкнул друга вперед и уверенной походкой прошел мимо насторожившихся штурмовиков. Как только они покинули помещение, Д2 вновь издал трель.
- Да, ты прав, нужно сообщить массе Люку, что мы покинули диспетчерскую. - 3PO включил комлинк в самый подходящий момент, оттуда как раз доносились неразборчивые крики отчаявшегося Скайуокера. - масса Люк..что Вы говорите..отключить прессы? Р2, ты слышал? Нужно отключить все прессы мусорных отсеков Звезды Смерти.
Р2Д2 дополнительные объяснения не требовались, он всегда точно знал, что от него требуется. Через ближайший контактный узел он связался с главным компьютером и обездвижил прессы на всех уровнях станции. Главный компьютер изъяснялся на весьма понятном языке и безропотно выполнил команду.
- Какой же я болван! Зачем я отключил свой комлинк? Почему я такой болван, Р2, почему? - С-3PO наконец осознал, что его ошибка чуть не стоила жизни его друзьям.

воть.


42.
 
ЛеяДата: Четверг, 04-Фев-2010, 03:52 | Сообщение # 137
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Я стараюсь, - крикнула Лея Хану, но в ее голосе уже было больше безнадежности, чем отваги. - Еще немного и нас совсем задавит, - принцесса уперлась ногами в противоположную стену и со всей силой постаралась оттолкнуть ее. Тщетные старания. В правую ногу впился какой-то металлический предмет, это добавило остроты ощущениям, скоро их будет не отличить от этой массы грязного металлолома.
- Люк, что говорит 3PO?! - позолоченный дроид и Р2 были их единственной надеждой.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 04-Фев-2010, 21:48 | Сообщение # 138
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк застрял между двумя кучами мусора, что-то очень больно давило в живот. Скайвокер зажмурился. Умирать не хотелось. Отлично, в довершение ко всему, мы все дружно помрем. А самое главное, что мы все дружно помрем в помойке! Люк попробовал высвободиться, но безжалостные прессы и не думали давать передышки беглецам. Попытки выбраться были безнадежными и болезненными. Люк с завистью глянул на друзей, которые "комфортно" расположились в распор между стенами, а стены меж тем и не думали останавливаться. Ну и пускай! Зато меня спрессует в мусоре и импы не будут глумиться над моим позором! Потому что меня видно не будет, а вот их, сплющит в комичных позах... Люк представил себе как все друзья с ним в купе спрессованы в аккуратные брикетики правильной, кубической формы, которые удивленно моргают глазами и тщетно пытаются распрямиться. Едва не прыснув от смеха, Скайвокер мечтательно взглянул на комлинк, который громогласно вещал причитаниями 3ПО. Люку всегда казалось, что он будет жить вечно, что он ни когда не умрет, но сейчас он начал понимать, что все это вовсе не так. Улыбку как рукой сняло. Перед глазами за считанные секунды пронеслась вся жизнь. Все радости и невзгоды. В носу начало пощипывать, глаза становились влажными, Люк часто заморгал. Это не справедливо.. все должно было быть не так. Ну почему? Почему всё против меня?. Парнишка мечтал о подвигах, он мечтал одержать победу над злом, а в итоге выходило, что его жизнь оборвется в помойке боевой станции. В самый трагический момент, когда Люк уже решил поставить жирный крест на собственной никчемной жизни, отчаянно жалея свою молодость и провожая не сбывшиеся мечты восвояси, монотонный гул прессов затих, а затем в аккурат в метре друг от друга остановились безжалостные стены.
- ЧТО? Ха-ха!!! - Люк от радости едва не расцеловал комлинк, в который голосил робот-секретарь. - 3РО! Все нормально! Вы молодцы!!!! Ура!!!! Скажи Р2, чтобы он открыл шлюз номер... - Люк, вытер свободной от комлинка рукой нос и прищурился разглядывая номерок под светильником над дверью.
- Скажи Р2, чтобы он открыл шлюз номер .... э... семь-пять-три-восемь-один-один!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Фев-2010, 01:02 | Сообщение # 139
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Истошный крик Люка и остальных заставил задрожать комлинк в позолоченных ручках С-3PO.
- О нет! Они все погибли! Это все из-за меня! Как я мог так поступить, тупой позолоченный болван! - истерично восклицал дроид, пока наконец не разобрал, что Люк и его товарищи все еще живы и им нужна помощь. - Р2, срочно открой шлюз номер 753811!!
Астромех издал серию трелей и послушно завертел спицей компьютерного интерфейса.
- Не переживайте, Масса Люк, через минуту Р2 вас выпустит! - радостно пролепетал дроид-секретарь.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Фев-2010, 16:33 | Сообщение # 140
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
До последнего момента Соло не верил, что ему суждено умереть вот так, хотя шутить по этому поводу настроение отпало быстро, поэтому он молчал, осознание такой возможности пришло за мгновение до того как все закончилось. Гул прессов затих, Соло недверчиво уставился на стену практически перед своим носом и взорвался радостным восклицанием.
- Йееее- ха-ха-ха!!! ДА!!! - и в чувствах обнял принцессу.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Фев-2010, 16:28 | Сообщение # 141
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Принцесса сделала вид, что не заметила радостный порыв Хена, ей самой почему-то захотелось обнять его, и Люка. Дверь шлюза с глухим шипением открылась, им следовало поспешить, скоро здесь будет половина Звезды Смерти.
- Сейчас мы где-то под тюремными комнатами, - начала рассуждать вслух принцесса, когда они покинули отсек с прессами. - Я кажется помню дорогу, по которой меня вели в камеру, но очень смутно: сплошные холодные коридоры и переходы, а еще лифт - она выжидающе посмотрела на ее компанию.


42.
 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Фев-2010, 04:39 | Сообщение # 142
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Не думаю, что нам стоит соваться в лифт, потому что если они отключат лифты, то мы окажемся в ловушке - высказал свое веское "фи" Скайвокер. Он с надеждой посмотрел на контрабандиста и вуки.
- Хан у тебя есть какие-нибудь идеи?


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Вторник, 09-Фев-2010, 00:40 | Сообщение # 143
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Контрабандист тем временем тщетно пытался отыскать пояс с гранатами, который как-то незаметно в суматохе пропал с плеча.
- А спросить дроида куда нам лудше идти слабо? Потому что я понятия не имею — буркнул он недовольно.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Четверг, 04-Мар-2010, 18:38 | Сообщение # 144
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Пока мы будем советоваться с дроидами, пройдет уйма времени, - тем же тоном ответила Лея контрабандисту. Похоже никто не собирался принимать решение сам, - Свяжемся с ними по дороге, сделай это Люк. А пока я предлагаю направиться туда, - девушка указала на узкий коридор впереди. Конечно он не выглядит безопасным, но у нас нет иного выбора.
Принцесса смело зашагала вперед с бластером наготове. Маленькая и смелая.


42.
 
AevilДата: Пятница, 05-Мар-2010, 01:51 | Сообщение # 145
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Ээ нет, так не пойдет Ваше Вашество... сначала я из-за этого парня с его вопросами пропустил нужный поворот, потом из-за вас нас всех едва не расплющило... Так что "туда" меня не устраивает; я хочу к моему кораблю и вам советую двигаться в том же направлении!
Соло выбрался из камеры вслед за принцессой, скоренько на ходу избавляясь от формы штурмовика, которая была одета поверх его повседневной одежды, не считая разумеется сапог. Сняв прожженный выстрелом наплечник, Хан осмотрел плечо - на вид был ожег второй степени. Тут то и пригодился прихваченный бакта пластырь.
- Еще б рубашку кто зашил - буркнул он, оказывая себе первую помощь.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 05-Мар-2010, 02:24 | Сообщение # 146
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- А знаешь... Занешь!!! Ну знаешь! Ты сам согласился спасать Лею, я тебя насильно ни куда не тянул! И если бы ты не поперся за этим проклятым истребителем, нас бы сюда не заволокло этим дурацким лучем в эту ситхову станцию! - скороговоркой выдал Скайвокер, глядя на на карелянина огромными голубыми глазами - Не нравится, шаман, не ешь! Хочешь командовать? Вперед и с песней! Мне это надоело! Тоже мне крутой дядя тут появился! Это не так, то не так, а сам то что ты сделал? - Люк всучил Хану в руки колмлинк и язвительным тоном добавил: - Колмлинк тебе в руки, дроидов на шею, и бластер в зад для легкости - Скайвокер был пунцевый от злости. Его раздражал это контрабандист и Люк больше не мог скрывать свои чувства. Терпеть дальше этого хвастливого грубияна ему не хотелось. Тоже мне, Тви`лекка - танцовщица, неженка-мороженка, рубашка у него порвалась! Лучше б у тебя голова думать начала!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Пятница, 05-Мар-2010, 03:16 | Сообщение # 147
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Отлично! Значит теперь я во всем виноват? Может мне еще извинения попросить, особенно за то, что из-за моей оплошности с лучом тебе пришла мысль спасать принцессу?! Я честное слово не предполагал что знай ты, что она здесь, ты был бы против этой идеи! - с издевкой заявил контрабандист. - И, если ты у нас такой умный, то чего ты постоянно на меня оглядываешься? Не знаю чему там тебя учит твой старик, парень, но я от тебя за все время нашего знакомства кроме пустых упреков ничего не слышал, и в то же время ты ждешь от меня чего-то... Если ты не веришь в мои силы, не веришь в свои, то Хатт тебя побери в какую Силу ты вообще веришь?
Хан быстро остыл и воспользовался комлинком
- ЗПО, это Соло, мы вышли; шлюз номер семь-пять-три-восемь-один-один, как отсюда лучше попасть к кораблю?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 05-Мар-2010, 03:33 | Сообщение # 148
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Одну минуточку, капитан, - дроид-секретарь ответил почти сразу. - Р2, ты слышал, что сказал мистер Соло, поторопись, иначе они опять попадут в беду по нашей вине.
- Биу-врипп-пииип-ип! - донеслось из комлинка протестующее чириканье астромеха.
- Что значит не переваливай на меня свою вину? - в ответ заголосил С-3по, - ты же знаешь, что я постоянно страдаю от своей невнимательности и надеюсь, что ты будешь следить за мной..что? Нет, мне не нужна нянька! О, иногда ты бываешь просто не выносим! Какие данные? Ах да.
Р2 продолжал недовольно гудеть.
- Капитан, - начал пересказывать протокольный дроид, - чтобы попасть к "Миллениум Фалкон" по кратчайшей дороге, вам необходимо сначала идти прямо по коридору, далее будет лифт, после него несколько ответвленных путей, два из них приведут к главному ангару. Левый и правый, центральный приведет вас..ну это не важная информация.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 05-Мар-2010, 23:47 | Сообщение # 149
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Выплеснув на голову карелянина ушат негатива, Люк немного прижух, и получив "ответный улар" от Соло, парень опустил голову и решил, что лучше будет спустить конфликт на тормозах, от греха подальше. К тому же Люк уже начал жалеть, что позволил себе дерзость в отношении Соло. В конце концов, если бы не Хан, он бы уже давно сидел на Касселе или того хуже, освивал новую резиденцию на небесах в бестелесном виде.
- Я верю... Я верю в великую Силу! И перестань орать на всю станцию. Если нас услышат, то мы не соберем костей - Люк начал нервно оглядываться по сторонам.
- Как вы думаете, Бен отключил притягивающий луч? Узнать бы где он - Скайвокер нерешительно покосился в сторону Соло, ожидая очередного всплеска упреков и хвастовства - А то вдруг он в беду попал, ему может потребоваться помощь - немного осмелев добавил Скайвокер.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
HariusДата: Суббота, 06-Мар-2010, 01:25 | Сообщение # 150
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Оби-Ван решил не тратить зря времени и сразу взяться за дело, ради которого сюда пришёл, подумав - "И да поможет мне Сила!" Он прошёл по узкому мостику до платформы генератора. Спустившись на уровень пульта управления генератором, Бен начал колдовать над кнопками управления. Вдруг он почувствовал, как пульт управления начал отсоединяться от лестницы и в автономном режиме спускаться вниз по шахте. Бен применил Силу, удерживая пульт управления в прежнем состоянии. Однако долго так продолжаться не могло. Надо было торопиться. Наконец ему удалось отключить генератор, но для этого потребовалось немало усилий - умственного напряжения, сосредоточения, да и использование Силы практически впустую на протяжении довольно длительного времени давало о себе знать. Наконец Бен с чувством выполненного долга вышел из шахты луча притяжения.

Сообщение отредактировал Harius - Суббота, 06-Мар-2010, 01:31
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024