Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
ЛеяДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 22:26 | Сообщение # 151
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Нам остается только надеятся на это, Люк, - спокойно произнесла Лея. Девушка решила не включаться в перебранку Соло и Скайуокера, как правило, в такие моменты ее мнение не особо учитывали. - Но мы сможем проверить это, когда доберемся до корабля. Думаю, что самое время послушать 3PO и отправиться к ангарам, пока имперские друзья сами не предложили нам помощь, - И не смей задерживать меня, Хен. Не забывай что Альянс оплачивает твое путешествие, ты сам так решил.

42.
 
AevilДата: Воскресенье, 07-Мар-2010, 23:05 | Сообщение # 152
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Услышав последние слова принцессы брошенные в его адрес, Хан промолчал, после чего повернулся к Люку с восхищенно-ошеломленной ухмылкой.
- Никакое вознаграждение этого не стоит! Я либо ее застрелю, либо она мне понравится...
- Чуи, пошли.
Контрабандист и вуки демонстративно обошли принцессу и пошли впереди. А за первым же поворотом их уже ждали двенадцать штурмовиков.
- Вот они! - монотонным голосом заявил один из них и практически сразу посыпались выстрелы; Соло едва успел отскочить в сторону.
- Дюжина! Бегите к кораблю, мы их отвлечем!

Тем временем Оби-Ван был вынужден притормозить свое продвижение и спрятаться за ребро стены - в боковом коридоре открылась дверь и, стуча сапогами, в маршевом темпе пробежал десяток штурмовиков следом за маленьким черным дроидом. Казалось пронесло, но тут один из замыкающих штурмовиков остановился, видимо получив приказ по шлемофону, и задержал трех других шедших рядом, указал на проход ведущий к генератору.
- Надо проверить.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
HariusДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 08:43 | Сообщение # 153
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Кеноби, заметив штурмовиков, приближающихся на всех парах к нему, поспешил обратно, к шахтам генератора, надеясь, что его ещё не заметили. Параллельно с этим он напрваил дроида, за которым следовали штурмовики, на самих штурмовиков, чтобы отвлечь их и замедлть им движение.
Сам же Оби-Ван спрятался в самой шахте, попутно попытавшись внушив штурмовикам, направляющимся в его сторону, что делать им нечего в шахте.
"Надеюсь, хоть что-нибудь из всего этого поможет, не хотелось бы подвести принцессу и моих вынужденных напарников... Поэтому я не буду вступать с этими штурмовиками в открытый бой, ведь они тоже живые люди, а я дал клятву Джедая не убивать живых существ без крайней необходимости..."


Сообщение отредактировал Harius - Понедельник, 08-Мар-2010, 09:25
 
ЛюкДата: Понедельник, 08-Мар-2010, 17:20 | Сообщение # 154
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/пост Дарта Вейдера из агента/

Дарт Вейдер, подобно огромному черному коту мерил шагами конференц зал Звезды Смерти.
- Вас что-то беспокоит, Лорд Вейдер? – с деланным участием поинтересовался Гранд Мофф Таркен. Он лениво сидел в кресле и с интересом наблюдал, как Вейдер ходит туда-сюда по помещению.
- Я почувствовал изменение в Силе. Последний раз, когда я чувствовал эти изменения, было в присутствии моего бывшего учителя – Оби Ванна Кеноби.
- Друг мой, джедаев больше нет, вы – единственный, кто остался из представителей этой старинной веры – снисходительно заявил Таркен. Он недолюбливал ситха, но уважал его, хотя и пытался всячески выказать свое превосходство над Вейдером.
Зазвенел зуммер колмлинка внутренней связи. Таркен лениво нажал на кнопку, включая переговорник.
- Ну что у вас там еще такое произошло? – раздраженно пожелал узнать гранд мофф.
- Сэр, обнаружены беспорядки в тюремном отсеке… - начал доклад офицер службы безопасности. Таркен не дал ему договорить.
- Принцесса?
- Оби ванн здесь – вынес свой вердикт Повелитель Тьмы. Таркен решил уступить любимчику Императора.
- Если вы правы, то его нужно остановить. Он намерен увести отсюда Органу. Вы понимаете, чем это грозит?
- Это не входит в его планы, я должен встретиться с ним один на один – с этими словами Вейдер покинул конференц зал.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 08-Мар-2010, 17:24
 
AevilДата: Четверг, 11-Мар-2010, 23:13 | Сообщение # 155
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Штурмовики Оби-Вана не заметили.
- Вы двое, встаньте здесь, мы будем с другой стороны.
- Повстанцы?
- Не знаю, но чтобы отсюда сбежать им придется дезактивировать луч.
Два штурмовика остались стоять в проходе из которого только что убежал джедай; еще двое, продолжая болтать о суровых буднях прошли по мостику мимо генератора к другому проходу. А где же спрятался Кеноби?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Четверг, 11-Мар-2010, 23:36 | Сообщение # 156
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- По моему, нам пора "делать ноги" и чем быстрее мы это сделаем, тем лучше - нервно разглядывая штурмовиков, произнес Скайвокер, судорожно проглотив подступивший к горлу ком. Интересно, только я заметил коридор слева?

оранжевая точка - Лорд Вейдер
Зеленая - Я, Лея, Хан, Чуи
фиолетовая - Бен
штурмовики - голубые.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 13-Мар-2010, 01:15 | Сообщение # 157
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Quote (Люк)
штурмовики - голубые))

От первых выстрелов в искусственном воздухе Звезды смерти запахло озоном, а сероватый дым ухудшил видимость.
Принцесса проследила за взглядом Люка.
- Бежим сюда, это наш единственный.. - Лея не успела договорить, в конце коридора показалась еще одна группа солдат, которая без особого вступления выпустила очередь ярких искр по беглецамм. Лея выстрелила в ответ. Кажется мимо, - констатировала она. Справа штурмовики теснили Хена и Чуи. Еще пара выстрелов.
- Один есть! - выкрикнула принцесса, обернувшись назад.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Суббота, 13-Мар-2010, 01:34
 
HariusДата: Понедельник, 15-Мар-2010, 01:00 | Сообщение # 158
Группа: активисты
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Оби-Ван на какое-то время задержался в тени реактора, стоя на узком помосте. На противоположнойй стороне появились двое штурмовиков, которых Кеноби вовремя заметил, это заставило его на мгновение затаить дыхание и еще теснее прижаться к пульту управления сливаясь с ненадежной тенью. Массивная конструкция временно скрывала старика от взора штурмовиков, но не только их присутсвие занимало его мысли.
Он ощущал присутствие двух своих учеников, нынешнего и бывшего, двух Скайуокеров, отца и сына. Чувствовал он и то, что Люк находится в опасности и ему надо как можно скорее прийти на помощь. Одновременно с этим Бен чувствовал приближение Вэйдера и обострение тем самым и без того опасного положения своих напарников. Осознав всё это, Кеноби решил убраться с помоста над шахтой, на котором находился, как можно скорее.


Сообщение отредактировал Harius - Вторник, 16-Мар-2010, 23:55
 
ЛюкДата: Четверг, 18-Мар-2010, 17:55 | Сообщение # 159
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк бежал по длинному узкому коридору вслед за принцессой. Все На этой станции казалось однообразным и мрачным, несмотря на светлый тон коридоров. Впереди виднелась стена. Люк подумал, что скорее всего этот длинный коридор ведет в тупик. Но к счастью Скайвокера, на белой стене начала виднеться указывающая в противоположные стороны стрелка. Ситхова стрельба. Если и дальше будет так продолжаться, то нас поджарят, конечно здорово, что импы бегут за нами толпой, но еще лучше было бы, если бы эта толпа уменьшилась... Интересно, что было бы если бы мы разделились ненадолго? Подумал юный фермер. Проблема заключалась в том, как донести эту идею до друзей, а при таком шуме, суете, стрельбе и ругани это было просто нереально, на взгляд Скайвокера. Люк содрал с пояса термальный детонатор. Добежать до стены, дождаться пока все наши пробегут, активировать бомбочку, бросить и свалить в противоположную от Хана и Чуи сторону... Сих, как же им сказать что я задумал? Люк парой прыжков догнал принцессу и молча сунул ей под нос руку, в которой сжимал термодетонатор, надеясь, что хоть часть плана Лея поймет. Ты ведь поймешь, да?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Четверг, 18-Мар-2010, 22:16
 
ВейдерДата: Четверг, 18-Мар-2010, 18:43 | Сообщение # 160
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Повелитель тьмы не любил пользоваться лифтами, но в данный момент, время решало все. Кабина турболифта с лязгом остановилась. Вейдер вышел в открытые двери. Он знал, что Кеноби скорее всего сейчас движится к кораблю, на котором сюда прилетел. Раздражал тот факт, что все пути на станции вели к раектору. Кеноби мог быть где угодно. Но ситх чувствовал присутствие своего учителя достаточно близко. Он чувствовал Кеноби и... Йода? нет... Но кроме Йоды и Кеноби ни кого не осталось. Вейдер подавил желание дернуть плечами. Кто-то второй, казался эхом его прошлого. Кто-то молодой, еще не смышленый, почти ребенок. Ситх зажмурился отгоняя от себя образ собственного лица, будто он видел свое отражение в зеркале много лет назад, которое с каждой секундой становилось все более отчетливым. Видение начало размываться, долю секунды Повелитель Тьмы не мог разглядеть ни одну из черт отражения. А потом его взгляд встретился со взглядом небесно-голубых глаз, наполненных страхом, юношеским дерзким вызовом и болью. Это был взгляд его собственных глаз. По спине пробежали мурашки.
Какого дьявола здесь происходит? Что за шутки вытворяет этот полуумный старик? Думаешь сбить меня с толку? Не выйдет. На этот раз, Кеноби, Я тебя укорочу. И молись, чтобы твоя смерть была быстрой.
Да... Ярость, злость, ненависть к собственному учителю, бывшему некогда его другом придавали Вейдеру сил. Если он пойдет влево, минует медицинский блок и выйдет в коридор ведущий к казармам, мосту который отделяет этот отсек от реактора и техотделу, у него есть все шансы перехватить Кеноби. И отомстить. Унизить. Уничтожить.

/Малыш, стряпай на карте передвижение/


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Четверг, 18-Мар-2010, 19:12
 
ЛюкДата: Четверг, 18-Мар-2010, 19:23 | Сообщение # 161
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline

оранжевая точка - Лорд Вейдер
Зеленая - Я, Лея, Хан, Чуи
фиолетовая - Бен
голубые - штурмовики.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 18-Мар-2010, 21:52 | Сообщение # 162
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Силы принцессы были уже на исходе. Усталость и изнемождение, вызванные тяготами заключения на станции, сделали свое дело. Штурмовики продолжали наступать ударными темпами, поливая беглецов хаотичными очередями из бластеров. Принцесса, как и Люк, пыталась придумать план действий, но в мыслях пока было только одно слово "Бежать!" Лея..Девушка отпрянула от руки с темоденотанотором, она тут же опознала смертоносное устройство. Интересно, какой оно мощности?
- Что ты задумал..? - Лея старалась перекричать шум от выстрелов, - Кажется я поняла.., - какое странное чувство, - Люк говорил с ней, хотя губы его не шевелились, - наверное такое бывает в самые отчаянные минуты, - отметила про себя принцесса и отбросила сомнительные мысли.


42.
 
AevilДата: Пятница, 19-Мар-2010, 01:53 | Сообщение # 163
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Вслед за принцессой и Люком уже через несколько мгновений бежали вуки и контрабандист.
- Кажется с "отвлечем" я малость погорячился! - Соло оглянулся и на ходу выстрелил в преследующего их штурмовика. - Ходу, ходу!!
Добежав до развилки он шмыгнул за угол и прижался к стене, Чуи обернулся, дал очередь и тоже спрятался. В коридоре бабахнуло. Соло похлопал вуки по руке, привлекая его внимание, что-то ему сказал и побежал дальше по проходу, вуки оглянулся на Люка и последовал за Ханом. Так они разминулись.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 19-Мар-2010, 02:32 | Сообщение # 164
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк поймав понимающий взгляд принцессы активировал термодетонатор и как только вся компания велетела на пересекающий коридор, Скайвокер швырнул гранату в штурмовиков и метнулся за угол, вправо. Он не оглядывался. Он просто схватил Лею за руку и бесцеремонно потащил ее за собой. Судя по знакам на стенах они находились в медицинском отсеке.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Суббота, 20-Мар-2010, 23:14 | Сообщение # 165
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея рефлекторно спряталась за плечо Люка, когда громыхнул термодетонатор.
- Надеюсь это их ненадолго задержит, - девушка осторожно выглянула в коридор, - пусто, но взрыв привлечет новые войска, нам стоит поспешить.
Помещение, где они находились, отличалось от остальных ярким освещением и особым убранством. Империя явно заботилась о здоровье своих служащих, потому что медицинский отсек был оборудован по последнему слову техники.
- Здесь нам не удасться спрятаться надолго, - Лея обвела взглядом комнату, - за этой дверью наверняка находится еще один коридор, - принцесса прошла к противоположному концу отсека, не выпуская руки Люка.


42.
 
ЛюкДата: Вторник, 23-Мар-2010, 00:18 | Сообщение # 166
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- А мы и не собираемся тут долго сидеть... ты же не думаешь, что они не поймут куда мы делись? сейчас там рассеется дым и их остатки.... - Люк не договорил, потому как в этот самый момент из=за угла появилась оставшаяся в живых порция штурмовиков. Скайвокер пробурчал себе под нос ругательство из арсенала дядюшки Оуэна и со всех ног помчался к двери, на которую указала Лея.
- Да уж надеюсь, что там коридор, а не кладовка или какая-нибудь палата, а то мы очень быстро прибежим - заметил Люк. Он все еще сжимал в руке ладошку принцессы, ему даже в такой щекотливый момент, отпускать руку девушки не хотелось.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 25-Мар-2010, 17:00 | Сообщение # 167
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Лея избавилась от руки молодого человека и подбежала к двери медотсека.
- Закрыто! Нужно что-то предпринять, прикрой меня, Люк! - она лихорадочно забарабанила пальцами по панели входа, пока створки наконец не подались.
- Скорей, скорей, - она повернулась лицом к штурмовикам и, начала отстреливаться от них, стремясь задержать. Как только они с Люком покинули помещение, двери автоматически захлопнулись.
- А теперь нужно их как-то задержать.. - Лея направила бластер в точно такую же панель снаружи и выстрелила, двери автоматически заблокировали помещение со штурмовиками. - Ну вот, по крайней мере им до нас не добраться, надеюсь впереди нет засады, отступать теперь нам некуда.


42.
 
ВейдерДата: Вторник, 30-Мар-2010, 13:28 | Сообщение # 168
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Темный Лорд ускорил шаг, предвкушая долгожданную встречу. Очень скоро Кеноби умрет. Сначала я отберу у тебя руки, ноги... Знаешь, Оби Ван, а ведь после этого, убив тебя, я тебя пощажу.. Не то что ты, даже тогда когда ты должен был проявить " джедайское милосердие" и просто добить, ты читал лекции, свои проклятые лекции, а потом оставил подыхать... Да, Оби Ван, это было достойно джедая Вейдер хмыкнул. Джедай... Джедаи. Орден. Куча слепых идеалистов. Мне омерзительно тебя даже ненавидеть. Размышляя над участью Оби Вана Кеноби, Вейдер открыл дверь первого блока медицинского отсека и шагнул внутрь ярко освещенного помещения.

/следующий пост играем в агенте вечером/


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?

Сообщение отредактировал Вейдер - Вторник, 30-Мар-2010, 14:13
 
ЛеяДата: Вторник, 30-Мар-2010, 21:26 | Сообщение # 169
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Красный индикатор на двери следующего отсека возвестил повстанцев, что продолжить путь будет нелегко.
Тем временем, штурмовики не стали дожидаться прихода техника и открыли огонь по захлопнувшимся створкам.
- Они решили пойти напролом, Люк, попробуй открыть следующую дверь. - Лея осталась позади него и направила бластер туда, откуда должны были возникнуть солдаты, - а я тебя прикрою, если им удасться прорваться. К сожалению зарядов в бластере осталось совсем немного..
Непрерывная пальба вот-вот должна была обрушить створки. Лея невольно вспомнила атаку на Тантив IV, тот момент, когда безуспешная оборона ее экипажа была прорвана, и принцесса оставалось только попытаться спасти ценные данные в корпусе Р2.


42.
 
ЛюкДата: Среда, 31-Мар-2010, 00:03 | Сообщение # 170
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
/из агента/

Люк быстро кивнул принцессе и принялся колдовать над замком. Дверь не желала открываться. Скайвокер достал колмлинк, и попытался выйти на связь с Р2, однако переговорник не выдал ни чего кроме помех.
- Здесь похоже из-за оборудования помехи.. - сказал Люк, отчаянно подбирая код методом научного тыка. Интересно, а почему на той двери без кода было?
Вейдер прошел через небольшой блок мед отсека к двери, на противоположном конце помещения, он остановился возле небольшого пульта управления и ввел код. Дверь не открылась... Вейдер ввел код повторно, на этот раз немного медленнее, замигали зеленые огоньки открываюшегося замка, но тут-же сменились красными, как если бы кто-то стоял по ту стороноу массивной двери и намернное издевался над Повелителем тьмы, вводя неверный код. Вейдер и думать не желал о том, что толстенная дверь способна его остановить. Повелитель тьмы просто активировал меч и ударил по пульту замка.
Люк уже слышал, как за его спиной дверь начала поддаваться монотонному шквалу бластеров штурмовиком. В отчаянии он совершил последнюю попытку ввести код, на секунду огоньки на панели замигали зеленым цветом, но потом вдруг вновь, индикатор загорелся красным цветом. Заведомо зная, что зарядов в бластере мало, Люк нерешительно снял с пояса меч. Юноша колебался долю секунды, а затем ярко-голубое лезвие разнесло панель управления в дым. Створки двери поползли в стороны. Люк принялся неуклюже цеплять меч на пояс, когда Скайвокер наконец совладал с непокорной застежкой и шагнул в открытую дверь, он сообразил что во что-то уткнулся, судя по картине каторую выдало боковое зрение, в черную стену. К тому же Люк не мог понять откуда взялся совершенно непонятный и леденящий душу шум. Как будто кто-то мучительно дышал поршнями двигателя вместо легких. Скайвокер осмелился посмотреть прямо. До парня дошло, что теперь он пялится в чью -то грудь. По спине побежали мурашки, а в животе неприятно похолодело. Люк поднял глаза.... И едва не заорав от ужаса уставился на непонятную грозную маску здоровенного дроида.
- З..здрасте... - машинально выдавил Скайвокер.
Наконец, дверь открылась и Вейдер почувствовал, что в него что-то врезалось. Ситх в гневе вознамерился отшвырнуть в сторону преграду, в следующее мгновение застыл как вкопанный. Сначала он заметил Лею Органу, которая героически целилась в полу-расплавленную дверь мед отсека, а затем он перевел взгляд на "снаряд", который собственно, в него бесцеремонно врезался. Это оказался... Пацан! Который едва дотягивал Темному лорду до плеча. Светлые непослушные волосы упали на лоб. Вейдер сообразил что неотрывно смотрит в огромные, наполненные страхом, юнышеской дерзостью голубые глаза мальчишки. Лорд Ситхов подавил желание сделать шаг назад. Из под светлой челки юнца на Повелителя Тьмы смотрели его собственные глаза.
-З.. здрасте.. - запинаясь ляпнул юнец. Вейдер готов был поспорить что и без того высокий с хрипотцой голос мальчишки часто и густо срывается в фальцет. Невозможно... она умерла... или нет?
- Кто ты такой? - только и смог произнести Вейдер, не спуская взгляд с парнишки.
Люк разглядывал непонятное нечто со страхом и интересом. Кажется это не совсем дройд.. Кажется это.. этот... как его там... Вейдер чтоли.. Его по голосети показывали как то... Да ну, нет, это не он, тот вроде не такой длинный был. Еще дядя оуэн говорил, что этот Вейдер колдун, убийца и злодей со стажем.. и...
- Кто ты такой? - пожелал узнать густой мощный бас громилы в черных латах.
- Ранкорья пятка! - постыдно громко ляпнул Люк от неожиданности и весьма не героически икнул. В этот самый момент за его спиной штурмовикам удалось разнести сдерживающую их дверь в клочья. Коридор наполнился шквальным огнем.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Среда, 31-Мар-2010, 00:37
 
ЛеяДата: Среда, 31-Мар-2010, 00:43 | Сообщение # 171
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Под натиском выстрелов штурмовиков дверь вот-вот должна была раскрыться и выпустить имперскую орду наружу.
- Люк, у нас больше нет времени! - Лея изрядно нервничала, ей не хотелось вновь оказаться в руках Империи, в лице Вейдера. В прочем, на этот раз муки ее оказались бы не долгими.
Дверь позади зашипела. У него получилось! Принцесса обернулась, чтобы скорее покинуть коридор, но застыла на месте. Перед Люком темной тучей возвышался Дарт Вейдер. Из блестера выстрелить было нельзя, парень загораживал Повелителя тьмы до самых плеч. Что же делать?! К ответу помогли прийти штурмовики, которые валом ввалились из соседнего отсека. Оказывать сопротивление бесполезно, нужно бежать!
Лея пустилась на помощь к Люку, теперь пришла его очередь понять девушку без слов.
- Бежим, Люк, - она схватила парня за рукав с такой силой, что чуть не порвала ткань.


42.
 
ЛюкДата: Суббота, 24-Апр-2010, 02:20 | Сообщение # 172
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, таращась на гиганта в черных доспехах, ощутил как его что-то дернуло за рукав, причем так, что едва не треснула ткань. Скайвокер побежал со всех ног, в ту сторону, куда его тащила "неведомая сила" Парень был сильно напуган и по этому не сразу понял каким образом он оказался в узком коридоре, вместо ярко освещенного помещения медицинского отсека. Еще больше он удивился, когда увидел, что обладательница столь могучей силы и прыти, экс узница местных казематов.
- Ну ты даешь! - сказал Люк, ошарашено оглядывая Органу, которая была ниже него на голову.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Суббота, 24-Апр-2010, 02:28
 
ЛеяДата: Вторник, 27-Апр-2010, 16:48 | Сообщение # 173
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Чему ты удивляешься? За сегодняшний день я вытаскиваю тебя из неприятностей этим способом уже второй раз. - переводя дыхание произнесла Лея. - Как и ты меня, - попыталась восстановить равновесие она.
- Одно мне непонятно, как Вейдеру удалось застигнуть нас врасплох? И почему явился он сам без прикрытия дюжины солдат, как этот сделал ранее? - принцесса мотнула головой и попыталась отбросить лишние мысли, над которыми она подумает позже. Ее беспокоила судьба Вуки и того невежественного контрабандиста Соло. Во всяком случае на пути им не встретится Вейдер, это можно назвать удачей. А сейчас следовало продолжить путь, потому что за спиной уже были слышны чьи-то шаги.


42.
 
ВейдерДата: Суббота, 08-Май-2010, 14:19 | Сообщение # 174
Хлыст
Группа: активисты
Сообщений: 212
Награды: 12
Статус: Offline
Наступила дилемма. На то, чтобы выбрать в какую сторону двигаться было слишком мало времени. Разговор с Кеноби был важен, однако Повелитель ситхов, злился сам на себя из-за того, что какая-то девченка, возомнившая себя сенатором, второй раз за день уходит у него из под носа, более того, она уволокла с собой этого мальчишку. Ненавижу - подумал Вейдер так и не решив кому именно адресовано это простое слово: Лее Органе, Палпатину, Кеноби или же всей вселенной. Сейчас он чувствовал себя так, будто его вновь окунули в лаву Мустафара. Эта волна дикой душевной боли, которую он почти сумел искоренить, эта буря эмоций, этот образ Ангела перед глазами. Его Ангела. В душу предательски закрадывались нотки надежды. Она была жива. Она была жива, я это чувствовал. Если этот сопляк мой... - время будто замедлило ход. Вейдер видел как штурмовики, которые гнались за "сладкой парочкой", увидев его сбавили скорость, он разворачивался в сторону убегающих повстанцев долю секунды, но ему казалось, что это происходило в течении долгих минут.
- Не дать им уйти! - скомандовал Вейдер, наблюдая, как самые сообразительные из преследователей набирают скорость с родни протонной торпеды.
- Взять живьем обоих! – Лорд ситхов воспроизвел в голове карту станции, пытаясь просчитать, куда понесет нелегкая повстанцев. Мальчишка неопытный и напуган, Органа тоже мечтает скорее убраться отсюда Вейдер улыбнулся они пойдут к фрахтовику. Осталось выяснить какой дорогой. Ситх щелкнул переключателем колминка.
- В вашем ведении четвертый ангар, который принял фрахтовик модели YT-1300, я хочу, чтобы ваши люди установили на него маяк слежения и как можно скорее. Вам понятно? – произнес Вейдер, так и не дав ответить дежурному офицеру он отключил связь.


Интересно, сколько еще найдется бедняг, которые думают, что терпение Дарта Вейдера безгранично?
 
ЛюкДата: Вторник, 08-Июн-2010, 02:51 | Сообщение # 175
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Это был Вейдер? Ого! Странно, я его когда по голосети видел, он на много меньше смотрелся. Кажется. - Ляпнул Скайвокер. Он понимал, что несет полнейший бред, но страх и любопытство не давали покоя новоиспеченному освободителю прекрасных принцесс.
- Мне про него говорили, что он злодей каких поискать. Вейдер в смысле - Скайвокер, что ты несешь? Она напугана не меньше твоего, а ты к ней с дурацкими вопросами и умозаключениями лезешь. Лучше бы придумал как вам выкручиваться. Идиот. Выругал себя Люк нервно оглядываясь. За их спинами топот становился все отчетливей. Скайвокер схватил Лею за руку потащил по коридору. Впереди виднелась узкая платформа которая казалось, парила посреди бездонной пропасти. Мост судя по всему. Надеюсь он не перекрыт. Было страшно. Но Люк все еще не полностью осознал как далеко он зашел в поисках приключений. Единственное что бывшему фермеру было точно ясно - попадаться в руки имперцам нельзя. Одно воспоминание стального "лица" и глубокого мощного голоса существа в черном, заставило сердце бешенно колотится,а душу загнать куда-то в район пяток. Люк почему-то был уверен, что встреча с этим монстром во второй раз будет фатальной.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024