Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
ПалпатинДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 21:30 | Сообщение # 26
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
А где же пропадает Aevil? С него анкета.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
AevilДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 22:08 | Сообщение # 27
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Я не пропадаю, просто ждал когда скажут что делать smile

Самое время начинать.)


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
FallenДата: Понедельник, 02-Ноя-2009, 22:35 | Сообщение # 28
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Хан как видимо решил не замечать Кеноби.Ну и правильно.Подойдя к люку слегка выглянул наружу,что бы его не заметили но что бы можно было бы слегка осмотреться.Что они имели на данный момент: пару дроидов рванувших из корабля,видимо решивших сами все сделать и всех спасти.Хан видимо тоже имел свой план,ну или хотя бы что то на подобии плана.*Слегка вздохнул,наблюдая как эта парочка двинулась к дистпечерской.*
 
ЛеяДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 22:08 | Сообщение # 29
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
За все это время 3PO не упустил случая перекинуться со своим другом парой фраз.
- Р2, а куда подевались мастер Кеноби и масса Люк? Я их не вижу, а вдруг их уже схватили?
Послышалось затейливое щебетание Р2.
- А..они оба еще внутри корабля..Из-за твоей поспешности я опять все перепутал, Р2.
Астродроид запищал более настойчиво, стремясь показать, что недоволен своим тугодумным другом.
- Знаю, знаю, что он джедаи. Но от этого мне не легче. А вот и мистер Хен Соло, надеюсь знает, что нужно делать, здесь полно имперских штурмовиков и все они вооружены как охотники за головами.


42.

Сообщение отредактировал Лея - Вторник, 03-Ноя-2009, 23:05
 
ЛюкДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 22:48 | Сообщение # 30
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк нервно ходил из угла в угол. Его все время преследовало чувство тревоги, которое мешало сосредоточиться. Еще бы! Как будто он каждый день посещает имперские боевые станции в виде контрабандного багажа. В голове крутились слова Хана "...мне нужно чтобы ты остался на борту и подождал пока тебя не начнут вызывать из диспетчерской. Когда начнут, ты должен выйти и изобразить неисправность шлемофона." Так... нужно успокоится и не забыть сделать так, как сказал Соло... Подумал Люк, продолжая метаться по коридору "Сокола". В животе крутился непрятный холодный комок. Было страшно. "... Надеюсь там будет немного людей, иначе нам хана." А я как на это надеюсь! Ну почему это происходит? Почему со мной? Люк бросил взгляд на закутанную в темный, потрепанный плащ фигуру Кеноби. Ему почему-то показалось, что Бен сможет ответить на эти вопросы. Но Кеноби по видимому был занят своими мыслями....

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 23:00 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
В диспетчерской офицер настойчиво пытался вызвать постовых у недавно захваченного корабля. Ни одного из них не было на посту и он уже предвкушал, как он вкатает им нарядов по самые уши.
- ЗХ2945, почему вы не на посту?
Его коллега сидел за столом развалясь и спокойно наблюдал за ним.
- ЗХ2945, почему вы не на посту?
Из корабля вышел штурмовик и посмотрев на диспетчерскую постучал по шлему. Офицер отдал честь и пошёл к выходу.
- Опять неисправность передатчика доспехов. Как мне это всё надоело.
 
AevilДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 23:23 | Сообщение # 32
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
"Бывало и хуже" - успокоил себя Хан, потом прикинул сколько же имперцев может быть на подобной станции и решил не врать хотя бы самому себе. Ничего подобного он в жизни не видал и с удовольствием продолжал бы жить в неведении, если бы не застрял здесь. Но сейчас об этом лучше было не думать
Они с Чуи зашли в коридор и свернули налево, до диспепсической осталось несколько шагов, Хан пропустил вуки чуть вперед, тяжелая артиллерия так сказать, огляделся, взял винтовку на изготовку... и хотел было уже открыть дверь -что зря время терять? - как вдруг она открылась сама... Не долго думая, Чуббакка, рыкнув, двинул офицера в ухо, от неожиданности тот, не сказав ни слова, протаранил собою контейнеры и уснул уткнувшись головой в стенку. Второго офицера за пультом выстрелом уложил сориентировавшийся Соло, его пушка выстрелила раньше чем задница имперца вылезла из кресла.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Вторник, 03-Ноя-2009, 23:26
 
ЛюкДата: Вторник, 03-Ноя-2009, 23:44 | Сообщение # 33
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк со всех ног помчался в деспетчерскую, как только услышал звуки стрельбы. Сердце бешенно колотилось, готовясь выпрыгнуть наружу. Яростно открывая дверь люк умудрился содрать с головы шлем.
- Просто удивительно, что нас еще не заметили! - выпалил Скайвокер, гневно глядя на карелянина. Если бы его взгляд мог убивать, то Соло уже лежал бы на полу в виде мумии. Люк был в гневе. Только присутсвие могучего Чубакки сдерживало юного фермера, чтобы не дать Соло хорошего тумака.
- Ты что, хочешь нас всех угробить?!!! Выстрелы могли услышать!!!!! - возмущался Люк. Ему было абсолютно все равно, что его крики слышно ни чуть не хуже, чем бластерные выстрелы.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Среда, 04-Ноя-2009, 00:06 | Сообщение # 34
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
За последние полчаса, проведенные в камере, принцесса Лея Органа узнала две важные вещи: первая - ее будущее, вторая - что справедливости на свете не существует.
Несколько минут назад ее сон потревожил один из офицеров Империи и сообщил, что Гранд Мофф Таркин приговорил сенатора к смертной казни за антигосударственную деятельность и измену. Сам палач не пожелал высказать свое решение лично, очевидно решив, что девушка больше не достойна ни единого его слова.
Справедливости на свете не существует.. - мысленно заключила Лея, когда за офицером закрылась сероватая дверь. - Я должна была осознать это раньше и вести более решительную борьбу с Императором. Но теперь уже поздно, - она закуталась в свою струящуюся одежду, кажется температура вокруг опустилась градусов на пять.


42.
 
AevilДата: Среда, 04-Ноя-2009, 00:22 | Сообщение # 35
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло отошел от стенда с оружием, снял шлем, положив его рядом с панелью, и с усмешкой посмотрел на парня.
- От твоих криков пользы куда меньше чем от моего выстрела - Хан подчеркнул особо, что стрелял ОДИН раз. - Расслабься, я знаю, что делаю (на самом деле это было не совсем так) - поднял с пола опрокинутое телом кресло и вальяжно сел развернувшись к Люку.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Среда, 04-Ноя-2009, 22:14 | Сообщение # 36
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Со стороны казалось, что Скайвокера уже даже Чубакка не сдержит. Глаза размером с блюдца, лицо раскрасневшееся, сжатые в кулаки руки напряжены, несмотря на то, что они все еще вытянуты вдоль тела...
- Да... Да что ты о себе возомнил? - разбушевался юнец, на этот раз благоразумно понизив голос - Да нас тут из-за тебя мигом переловят и на Кассель отправят! Лучше бы подумал как нам отсюда выбраться! - Люк принялся мерить шагами диспетчерскую. Взгляд упал на двух бездыханных имперцев...
- Нам их куда-то деть надо... если сюда зайдут и увидят их, нам крышка. - подытожил Скайуокер, немного подостыв.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Среда, 04-Ноя-2009, 23:31 | Сообщение # 37
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
За то мгновение пока Люк извергал свои нотации, выражение лица контрабандиста сменилось раза три: самодовольство перешло в ошарашенное удивление - еще бы, ведь не каждый день увидишь как какой-то татуинский юнец так и норовит двинуть тебе по роже, а ведь именно сейчас Соло очень старался не быть негодяем, работодатель все-таки -, затем оскорбленным негодованием, "ловкач" так посмотрел на Люка, что тот без слов сообразил, что Хан сейчас бы с удовольствием выполнил условия контракта и выгрузил парня на Алдераан, вернее то что от него осталось. И наконец остановилось на безразличии. Соло еле слышно фыркнул, обиженно, но с достоинством, отвел глаза и развернул кресло к панели.
- Вот и прекратил бы истерику и занялся ими - холодно заявил он - а я пока попробую покопаться в компьютере... хотя дроид бы справился с этим быстрее, но видать от вас помощи не дождешься.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Среда, 04-Ноя-2009, 23:34
 
ЛюкДата: Среда, 04-Ноя-2009, 23:51 | Сообщение # 38
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Да пошел ты.... - автоматически выпалил Люк, потом до него дошла суть фразы Соло и гнев сменился удивлением. Он привык, что другие более взрослые решали что и как сделать вместо него.
- Я?... Я... я... Что значит помощи нет? Р2, ты можешь подключиться к их компьютеру? - промямлил Скайуокер. Он понимал, что без Соло ему не выбраться из переделки, а если они сейчас поссоряться то дело вообще гиблое.
- А что нам искать нужно? Луч захвата? - робко поинтересовался юнец, оттаскивая одного из потерпевших имперцев к шкафу для униформы.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛюкДата: Среда, 04-Ноя-2009, 23:59 | Сообщение # 39
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
ОФФ/я стесняюсь спросить, а у нас магистр Кеноби свое веское появление в данной дисскуссии всавит или нет? а то как то без него грустно уже и мыслей не хватаеть.../

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 00:03 | Сообщение # 40
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Уииип-бип! Биип! - недовольно защебетал Р2, он как раз собирался подсоединиться к системе с помощью своего переходника.
- О, Р2! Как тебе не стыдно говорить такое? Я конечно понимаю, что капитан Соло не самый честный человек, но.. - 3PO осознал, что на этот раз сморозил что-то не то и замолчал.
В это время маленький астромеханик уже во всю расправлялся с базами данных диспетчерской и пытался проникнуть в основной компьютер.
Несколько радостных трелей дроида сообщили, что победа одержана.
- Арту говорит, что нашел тюремные отсеки "Звезды Смерти". - трели не прекращались, - А еще он просчитал самые безопасные и короткие маршруты к блокам отключения луча. Молодец, мой маленький друг, ты отлично справился. Только я надеюсь нам не придется пробираться туда вместе со всеми, масса Люк?
Р2 все еще общался с компьютером и передавал данные.
- О, он говорит, что нашел принцессу! Наши шансы спасти ее возросли в несколько десятков раз!


42.

Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 05-Ноя-2009, 00:18
 
AevilДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 00:21 | Сообщение # 41
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло проигнорировал посыл.
- А то и значит парень, мы с тобой сейчас сидим внутри имперского улья, если ты не заметил, и я бы сейчас не отказался даже от премудростей твоего старикана лишь бы это помогло нам выбраться. Вообще любая помощь сейчас была бы кстати - буркнул контрабандист, нажимая на клавиши и не отрываясь глядя в монитор. Даже если он действительно хотел поссориться и подраться, сейчас его явно интересовало иное.
- Нам нужно чудо и немного везения. Но начать действительно стоит с луча.

Хан покосился на Р2, ему не составило труда предположить что мог иметь в виду этот самоходный мусорник, впрочем мнение жестянки насчет его персоны сейчас волновало его едва ли не меньше всего ну разве что самую малость хотелось узнать...какого они вообще к нему привязались!?!
- Кхм... отлично, пусть выведет на экран и подсветит — Соло нахмурился, наверно так ему лучше запоминалось, и уставился в монитор. А в следующую секунду чуть не поперхнулся воздухом.
- Какая еще, Хатт вас в зад, принцесса? Вы что специально меня суда заманили?!! - контрабандист развернулся и уставился на Люка, явно ожидая объяснений.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Четверг, 05-Ноя-2009, 00:46
 
ЛюкДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 01:20 | Сообщение # 42
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Бен - великий чело....- начал было Скайуокер новую отповедь, но осекся - Ты нашел принцессу? - Люк с удивлением уставился на астродроида. Потом медленно перевел взгляд на Соло.- Мы должны спасти ее! - с интузиазмом заявил юнец, не замечая обвинений со стороны карелианина. Люк понятия не имел что ему делать и как отреагирует Соло, но он был уверен в том, что он просто обязан спасти принцессу, которая сейчас томится в застенках тюремного блока.
- Р2, сейчас же найди нам точное расположение ее камеры! - скомандовал Скайуокер - мы спасем ее! - воскликнул горе-герой , пытаясь впихнуть в узкий шкаф второго, некогда шевелящегося до удара вуки, имперца.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 01:55 | Сообщение # 43
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло с Чуи переглянулись. События развивались все интереснее, судя по реакции Люка, если он конечно не врал, принцесса оказалась здесь совершенно неожиданно для обоих сторон и теперь с легкой руки юнца их всех записали в спасатели. Только контрабандист и вуки похоже были от этого не в восторге.
- Придержи драйв парень! — Соло встал из кресла и, сдерживая саркастические выпады, нацелил указательный палец на юнца. - ВЫ... может принцессе и должны что-то, а вот я, к счастью, нет. Поэтому МЫ с Чуи идем вытаскивать мой корабль и уносим отсюда ноги... Если вам так больше нравится, то можете лететь верхом на своей принцессе! Мне вы, кстати, тоже еще должны!!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Четверг, 05-Ноя-2009, 01:58
 
ЛеяДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 02:41 | Сообщение # 44
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Ох беда, как же так? - С-3ПО в нерешительности озирался то на Люка, то на капитана Соло. - Нельзя оставить принцессу в беде!
Арту решительно поддержал своего товарища. Вместе они служили семье Органа уже несколько лет. Протокольный дроид был приставлен к Лее личным секретарем, а астромех зачастую сопровождал их, выполняя всевозможные поручения.
- Р2, если что, мы с тобой пойдем спасать принцессу, и не беда, если они пустят нас на переплавку..


42.
 
FallenДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 10:01 | Сообщение # 45
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Выбравшись из корабля Кеноби направился к диспетчерской .Если бы Соло или Люк посмотрели на мониторы видеонаблюдения или же просто посмотрели в окно то наверняка заметили бы его фигуру, без каких либо приключений добравшись до диспетчерской.

-Значит принцесса все-таки здесь.- неожиданно произнес, шагов его в коридоре не было слышно а в самой диспетчерской оказался будто тень. как раз в тот момент когда Скайуокер решил начать операцию по вызволению принцессы. окинул взглядом всех присутствующих, вначале остановил свой спокойный до ужаса взгляд на Соло. - Вы правы, мы не заключали контракт на то что бы вы рисковали своей жизнью и спасали принцессу. Но подумайте если вы спасете принцессу то станете героем ,а о вознаграждении я и не говорю оно будет как мне кажется не малым. -Посмотрел на Р2.-Выведи на монитор маршрут к блокам луча...
Бен на секунду замолчал о чем то размышляя после чего произнес.
- Предлагаю следующее. Вы отправляетесь спасать принцессу, а я к этому времени постараюсь успеть отключить луч, что бы мы могли свободно выбраться отсюда.

 
ИнгрэмДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 22:03 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Так, ребята, если не хотите преждевременно сложить буйны головы, сохраняем порядок (Лея, Аевил, Люк, Фаллен). Не будете делать так, покараю.
Мастер Кеноби, харе тибрить чужие реплики. Предупреждение первое, оно же последнее.... потом буду тереть посты.
 
AevilДата: Четверг, 05-Ноя-2009, 23:27 | Сообщение # 47
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло в отчаянии закрыл лицо ладонью, еще один горе-герой на его голову.
- Вы даже не заплатили того, что обещали по контракту, а уже сулите мне новые золотые горы. Уж не знаю что там вам кажется, но я в этом участвовать не намерен! Как вы вообще себе это представляете!? Мне вот «кажется» что нас, тем более в сопровождении вуки, даже к камере не подпустят без расспросов.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 14:22 | Сообщение # 48
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Р2 уже готов был устроить скандал с трелями и завываниями. Одному С-3 было известно, о чем говорил астромех, хотя даже протокольный дроид не всегда мог перевести замысловатые фразы.
- Поверить не могу, Р2, прекрати, если после рева нашего косматого спутника вся станция не узнала о нас, то после твоих песнопений скоро тут будут две роты штурмовиков. Масса Люк, что нам делать? - золоченый дроид устремил взор своих искуственных глаз на молодого человека.
Однако на звенящий шум маленького дроида никто не явился, а офицеры диспетческой не появляли признаков жизни с момента знакомства с кулаком Чубакки.
Астромех уже выводил данные о нахождении источника Луча захвата, на голографии он был отмечен пульсирующей точкой. Та же самая работа была проделана с поиском камеры 2187. Именно в ней была заключена юная принцесса.


42.
 
ЛюкДата: Пятница, 06-Ноя-2009, 23:39 | Сообщение # 49
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Но подумай сам! Принцесса богата... Вознагрождение будет просто огромное! Тебе ведь самому не нравиться сидеть здесь и ни чего не делать! - сказал Люк, игнорируя слова 3РО.
- Мы должны помочь ей! А на счет вуки.... - Люк понял, что Хан уже почти сдался теперь нужно было придумать каким образом замоскировать огромного Чубакку. Как на зло в голову ни чего умного не приходило. Взгляд Скайуокера заскользил по помещению, в надежде найти хоть какой - нибудь шкаф или дверь, куда можно спрятать исполина, а потом вдруг его взгляд остановился на наручниках, которые лежали возле переборки.
- А на счет вуки.... - Люк проворно взял наручники и пошел к Чуббаке - подойди я их на тебя надену...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
FallenДата: Суббота, 07-Ноя-2009, 10:25 | Сообщение # 50
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Подойдя к мониторам просмотрел маршрут до сектора с блоками.запомнив маршрут направился к выходу из комнаты.
-Оставляю спасение принцессы на вас.
С этими словами Кеноби покинул диспетчерскую, исчезнув за одним из поворотов многочисленных коридоров.Будто на прогулке шел по коридорам,пару раз на пути попадался группа штурмовиков,но Бен вовремя успевал укрыться в тени,избегая стычек нежелая поднять тревогу.Все это время чувство присутствия бывшего его ученика нарастало.Оставалось только надеяться что Люк с Соло так же без особых трудностей вызволят принцессу.Размышлял Кеноби в очередной раз останавливаясь,дожидаясь пока имперцы скроются за поворотом.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024