Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
ИнгрэмДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 00:36 | Сообщение # 51
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Ну что спимммс? продолжаем по порядку, а то счаз патруль подойдёт..
 
AevilДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 01:16 | Сообщение # 52
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
«А этот старик за словом в карман не лезет» - подумал Соло, он не успел даже звука произнести как Бэн исчез за дверью, оставив на прощание свое напутствие. Хан бросил взгляд на голографический план Звезды с отмеченными точками. Одной отмечался путь к свободе физической, другой — свободе финансовой. Если принцесса действительно богата это позволит расплатиться с долгами, если же это все враки, придется ей, а заодно старику у юнцу, отрабатывать обещанное у Джаббы. Это звучало более здраво нежели возвращение к этому пережавшему слизню живым, но с пустыми карманами...

Чуи тем временем весьма доходчиво выразил свое недовольство по поводу наручников, к несчастью Люк не был знаком с языком вуки и ему этот рык показался достаточно угрожающим, чтобы невольно отступить на пару шагов, чем воспользовался Соло, встав между ними.
- Спокойно, Чуи, кажется, план у парня не такой уж тухлый — контрабандист повернул голову в пол оборота и протянул руку. - Давай сюда «браслеты», Люк — сказал он, впервые назвав парня по имени, а затем многозначно и угрожающе добавил. - Надеюсь это того стоит, иначе Чубакка имеет полное право обидеться... а когда вуки обижаются...
Надев, но не защелкнув наручники, целенаправленно прикрыв их шерстью, чтобы этого не было заметно, Хан бросил взгляд на свой корабль (через окно в диспетчерской), взял шлем и снова подошел к стенду с оружием, распихал по слотам все, что могло пригодится и не бросалось в глаза.
- Дроидов придется оставить здесь.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Понедельник, 09-Ноя-2009, 01:17
 
ЛюкДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 04:13 | Сообщение # 53
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- 3РО, сидите здесь! На вот, держи и будь на связи! - Люк отдал дроиду комлинк - я готов! - с интузиазмом заявил Скайуокер, напяливая шлем. Ему хотелось как можно скорее вызволит принцессу и удрать с огромной станции. Здорово, что Хан согласился помочь. Кто знает, может он в полне себе хороший человек. размышлял Люк, выходя из диспетчерской.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ЛеяДата: Понедельник, 09-Ноя-2009, 16:58 | Сообщение # 54
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Масса Люк! - взволнованно начал С-3PO, но дверь диспетческой уже безвозвратно закрылась.
Р2 недовольно чирикнул.
- Извини, но я не виноват в том, что ты только сейчас попросил задать вопрос "кто нас будет охранять?". Придется нам самим, только я не уверен, что моих скудных сил хватит на то, чтобы справиться с этими безнравственными штурмовиками. Меня создали исключительно для дипломатических миссий, а эта миссия скорее походит на спасательную.. - дроид издал нечто, напоминающее человеческий вздох.
Астромех разразился протестующим писком, видимо постоянные причинания золотого друга его угнетали не меньше, чем всех остальных.
- А еще, Р2, ты постоянно натыкаешься на сплошные неприятности.
Маленький дроид нашелся, что ответить.
- Что значит, "находишь выход из любой ситуации", вот сейчас мы той самой ситуации и что ты будешь делать? "Заблокировал входные двери"? Ну что же, это меня частично успокоило..
Так они и проводили время, в разговорах, пока ждали возвращения Люка и остальных.


42.
 
AevilДата: Вторник, 10-Ноя-2009, 23:50 | Сообщение # 55
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
// Прошу прощения, но сегодня от меня толку ноль - здоровье барахлит sad Если завтра станет лучше, то обязательно напишу пост.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Четверг, 12-Ноя-2009, 23:14 | Сообщение # 56
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
/а остальные? ну ребя-ят../

42.
 
AevilДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 00:45 | Сообщение # 57
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло сомнительно хмыкнул, видимо не разделяя энтузиазма Люка - можно ли быть к чему-то готовым на боевой станции которая кишит враждебными имперцами? Разве что к смерти -, но высказывать ему свои мысли не стал. Не то чтобы он совсем не верил в парня, но готовность - ничто против счастливого случая. Хан свято верил только в свою удачу, даже сейчас, когда вся их затея с рациональной точки зрения была чуть менее чем безнадежна. "Я что-нибудь придумаю... как обычно" - подумал он, надевая шлем.
- Чуи, пошли... Да, я уверен.

Контрабандист вышел следом за вуки и Люком, бессовестно закрыв дверь перед носом у взволнованного дроида, и зашагал по правую руку от "заключенного" непринужденно держа оружие в горизонтальном положении стволом на Чуи. Следуя указателям, троица в нервном молчании прошла и пересекла несколько коридоров, как ни странно, но обитатели станции не пытались их остановить, они были настолько поглощены своими обязанностями что вид грозного вуки конвертируемого двумя, или лучше сказать всего двумя, штурмовиками казалось вообще не вызывал подозрения. Жизнь станции без опасения, иногда даже настойчиво, и совершенно обыденно текла мимо, навстречу и вокруг них, некоторая даже, в основном в виде дроидов, пыталась лезть под ноги, но легкий рык вуки прекрасно мотивировал их продолжать движение в ином или совершенно противоположном направлении. С каждым пройдены метром шагалось легче и естественнее, напряжение спадало и Хан стал задумываться о том что возможно все не так плохо и на этот раз он для разнообразия вляпался в то, что стоит денег.

// Я снова с вами


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Вторник, 17-Ноя-2009, 00:45
 
ЛюкДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 21:29 | Сообщение # 58
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Все вокруг было для Люка в диковинку, в перемешку со страхом, его просто раздирало жгучее любопытство.
- А ты хорошо запомнил куда нам идти? - прошептал Скайвокер контабандисту, едва не выворачивая себе шею, заглядывая в открывшуюся дверь в коридоре.
- Ты уверен, что нам нужно непременно на лифте туда поехать, может какой нибудь другой выход есть? К тому же если нам придется удирать то мы будем знать куда нам бежать... - осторожно предположил Люк. Единственное о чем он сейчас думал, так это о том, чтобы Соло не начал на него орать, потому как окружающим будет очень трудно обьяснить в честь чего два штурмовика, которые между прочим "сопровождают" в тюремный блок опасного вуки, затеяли ссору.
Но ответвление в другой коридор уж очень сильно манил. Люк сделал невероятное усилие над собой, чтобы не сломать траекторию и не направиться на встречу таинственному зову любопытства. Если бы Скайуокера кто-нибудь спросил зачем ему нужно идти в этот коридор, то он наврятли смог бы подобрать логичный ответ, но тем не менее Люк почему-то знал, что им нужно свернуть именно в этот коридор. Осталось дождаться "одобрения" со стороны Соло.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Вторник, 17-Ноя-2009, 21:35
 
FallenДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 22:29 | Сообщение # 59
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Оби-Ван продолжил движение по маршруту, который он с легкостью запомнил на мониторе в диспетчерской.Присутствие его бывшего ученика на этой базе вызвало ряд ярких воспоминаний в памяти Бена.Как он мог не заметить что Энакина манит темная сторона?В те далекие дни даже дела республики должны были отойти на второй план,ведь дело касалось Избранного.
Если бы я мог понять это раньше-...но случилось то что случилось и назад ничего не вернешь.Предстояла финальная битва,Сила снова свела их.Оби-Ван знал, что будет ее иогом и это знание придавало ему спокойствия.Когда-нибудь Люку придется сделать выбор так же,как и его отцу.Темная стоона попытается захватить юного джедая.


Сообщение отредактировал Fallen - Вторник, 17-Ноя-2009, 22:30
 
AevilДата: Вторник, 17-Ноя-2009, 23:37 | Сообщение # 60
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Ты мне льстишь? - прыснул Соло, не сдержавшись. - Эта станция размером с небольшой спутник, я сомневаюсь, что здесь много существ способных держать все направления в голове и не запутаться, для остальных, вроде меня, существуют указатели. Если ты не уверен в моей способности смотреть куда я иду, то... - тут Соло остановился, как раз перед тем коридором, который так заинтересовал Люка, и огляделся.
- Что б тебе пусто было, теперь я уже ни в чем не уверен. Пока ты мне тут зубы заговаривал, я указатель кажись пропустил... Просто прекрасно! - монотонность коммуникатора несколько смазала эмоции, но Хану явно потребовалось некоторое усилие, чтобы не перейти на повышенный тон.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Вторник, 17-Ноя-2009, 23:44
 
ЛеяДата: Среда, 18-Ноя-2009, 21:53 | Сообщение # 61
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
Металлическая скамья в камере принцессы была наредкость неудобна, блеклые стены усиливали тоску. Казалось все в этой комнате предвещало Лее трягичное будущее. Девушка тряхнула головой и попыталась расслабиться.
- Ничего не получается.., - медитировать она к сожалению еще не умела. - Интересно, что произошло с теми двумя дроидами? Татуин опасная планета, на самом краю Галактики, надеюсь их не разобрали на детали и не продали какие-нибудь преступники.. - рассуждала она в одиночестве.
В камере по-прежмену стояла мертвая тишина, Лея подошла к двери - ни звука.


42.
 
ЛюкДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 21:24 | Сообщение # 62
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Если ты начнешь орать, нас быстро и безповоротно сопроводят туда, куда мы и так идем! - заявил Скайуоер - как насчет того, чтобы пойти туда? - указал он на ответвление коридора.-По моему, там не настолько много народу и вон там есть указатель вроде бы, заодно посмотрим что там такое... - Люк очень надеялся, что Хан Соло не начнет сейчас же палить из бластера и ополаскивать скайвокеровскую голову воспоминаниями о его семье по материнской линии. Люк с надеждой взглянул на огромного вуки. Если бы Чубакка разделял мнение Скайвокера, было бы очень даже хорошо...

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 20-Ноя-2009, 18:00 | Сообщение # 63
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
В проёме двери на пути Оби Вана показались двое штурмовков. Они спокойно шли по коридору. время от времени переговариваясь между собой. Ещё немного, и они заметили бы Оби Вана, стоящего у стены коридора.
- Слушай а что там случилось с СД854? Как он умудрился схлопотать разряд бластера?
- Да чёрт его знает, он же у нас особенно ловкий, чёрт бы его побрал. Хорошо что он меня не подстрелил при этом.
 
AevilДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 05:08 | Сообщение # 64
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- К сведению принято - буркнул Соло таким тоном, будто бы сказал "Не учи меня жить, лучше помоги материально". - Я забыл какой ты умный. Это ведь изначально твоя инициатива, ты не забыл? Если тебе самому идея бы казалась неудачной, ты бы ее не выдвигал, а мне глупо было бы с ней соглашаться с самого начала. Так что флаг тебе в одно место.
Похоже контрабандист говорил совершенно серьезно хоть и не без язвительного сарказма, который не смог заглушить даже шлем. К какому отношению бы не привык Люк на своей родной планете Соло явно не собирался ему потакать и брать на себя груз ответственности. Если у пацана хватает мозгов критиковать, то значит хватит и на то, чтобы действовать самому. Конечно, рисковано давать Люку штурвал в руки, но коррелианец был видимо из тех кому нравится рисковать и не нравятся пустозвоны.
Чуббака поддержал разговор переливчатым рычанием, видимо пытаясь разрядить ситуацию и тут же, неожиданно для Люка, получил легкий, но ощутимый тычок стволом - в их сторону скорым шагом занятого человека шагал офицер, которого Соло видимо успел заметить. Судя по всему он был не по их душу, но чем Император не шутит.
- А ты заткнись лохматый, наслаждайся открытым пространством, в камере не так много места.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 13:48 | Сообщение # 65
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк в недоумении взглянул на вуки, которому только что нагло и безцеремонно ткнули стволом под ребра. Соло явно был слишком самоуверен. И еще он был наглый, хамоватый, продажный, в общем конробандист. Люку это не нравилось. Зато Соло был смелым, вот это уже плюс, и пилотом он был просто классным, что несамненно вызывало восхищение, а еще Скайуокеру казалось, что вся эта манера поведения корелянина скрывала его настоящую сущность. Хан Соло ведь легко пошел на аферу со спасением принцессы, которую он ни разу не видел, пускай он сказал, что пошел на это ради денег, но Люк был уверен, что Соло не так плох, как хочет казаться. одним словом он способен проявлять человечность.
- Я забыл какой ты умный. Это ведь изначально твоя инициатива, ты не забыл? Если тебе самому идея бы казалась неудачной, ты бы ее не выдвигал, а мне глупо было бы с ней соглашаться с самого начала. Так что флаг тебе в одно место. - шпилька контрабандиста опять дала перевес в худшую сторону. Скайвокер вспыхнул как спичка.
- Ну раз это моя инициатива, то тогда мы идем туда - в тон Соло ответил Скайуокер. Ему
очень хотелось треснуть корелианина чем - нибудь тяжелым и желательно твердым. Тоже мне супер герой! "Ты нашь мозг, ты и думай", как будто это я карту два часа разглядывал! Люк собрался было идти в таинственный коридор, но заметил приближение какого -то офицера. Нервный комок поступил к горлу. Отлично, теперь еще нужно будит с этим разговаривать. Званье бы его назвать верно, а то точно загремимСкайуокер принялся лихорадочно соображать, как избежать тюремного блока в качестве арестантов.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 15:21 | Сообщение # 66
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Лейтенант Венн шёл по коридолу в тюремный блок, чтобы забрать на казнь принцессу, но тут по дороге он увидел двух штурмовиков, которые вели куда то вуки, судя по словам одного из штурмовиков - в тюрьму.... но как он тут оказался.
- Куда вы ведёте это...?
 
AevilДата: Суббота, 21-Ноя-2009, 16:06 | Сообщение # 67
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Заметив, или даже скорее почувствовав, как Люк на мгновение замешкался, Соло взял таки иницативу в свои руки.
- Перевод заключенного в блок (номер блока принцессы) - вытянувшись по стойке смирно, официальным тоном без тени волнения отрапортовал он.
Нужно было отдать должное, когда дело требовало выдержки, молниеносных и безрассудных действий, кореллианец не тратил время на мандраж. Cпособность с ходу и на пустом месте со всей серьезностью говорить все что угодно не раз спасала его шкуру.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.


Сообщение отредактировал Aevil - Суббота, 21-Ноя-2009, 16:14
 
ЛеяДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 17:04 | Сообщение # 68
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- А потом мне пришлось потратить два часа на то, чтобы объяснить этим безмозглым существам, чего от них требуется. Мне уже казалось, что я говорю с ними на совсем другом языке!Между прочим, эта миссия была чрезвычайно важна для правительства.
- Биип-ип-ип-фиу-бип!
- Ничего подобного, я на них совсем не похож. Ты просто ни разу в своей жизни, глупый маленький дроид, не видес дуросов! - С-3PO отчаянно пытался разрядить обстановку своими разговорами. - У них серое покрытие и горящие глаза, а я, как ты видишь, с золотым покрытием.
- Бии-уи-уип!
- О, это было очень давно, и почти не считается, мне сразу сделали золотое покрытие и, если ты помнишь, вполне заслуженно.
Р2Д2 разразился насмешливой трелью.
- Посмотри на себя, батарейка-переросток! Как только вернется масса Люк, я ему все про тебя расскажу!


42.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 19:07 | Сообщение # 69
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Офицер нахмурился. Это ещё что были за новости?
- Тогда почему вы идёте в совершенно противоположном направлении? И откуда здесь вообще взялся этот вуки? Ладно, идите за мной, дойдём до тюремного блока, начальник во всём разберётся.
И достав бластерный пистолет он пошёл к выходу из коридора.
 
ЛюкДата: Понедельник, 23-Ноя-2009, 23:45 | Сообщение # 70
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Скайвокер сообразил, что если сейчас что-то скажет, то это больше будет похоже на невнятное мямленье, чем на адекватный ответ. Руки тряслись, а ноги собирались подкашеваться. а я думал, что положения еще хуже, чем то во что мы вляпались, не бывает.... Только не хватало ляпнуться в обморок, как возле домика Оби Вана.. подумал Скайвокер, пытаясь утихомирить напустившееся головокружение и темные круги перед глазами. Тоже мне барышня кисейная! А ну соберись! Вот, ситх, как же всетаки страшно... Радоволо то, что ситуация пока что не выходила из-под контроля, благодаря Хану Соло. Люк искрене радовался, что корелянин умело и ловко начал пудрить мозги офицеру. Как если бы он знал устав имперской армии. А для самого Люка было важно на данный не провалить все то, что задумал Хан. Сайвокер поплелся вслед за офицером, стараясь как можно меньше тащить за собой ватные от страха ноги.

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Понедельник, 23-Ноя-2009, 23:48
 
AevilДата: Вторник, 24-Ноя-2009, 01:28 | Сообщение # 71
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Видимо офицер спешил и это было хорошо, ибо нет времени на развернутые пояснения. Соло немного сомневался в том, что лейтенант так просто поверит в то что двое конвоиров чуток отклонились от курса чтобы перекинуться парочкой словечек в сторонке. Хотя с другой стороны без присмотра начальства, на такой станции, почему бы и нет, что вообще может случиться? Конечно, за нарушение дисциплины по головке не погладят, но это не самое плохое на чем их могут поймать. Соло решил попытаться дальше гнуть линию насколько это возможно. Сконфуженность Люка была тут очень кстати.
- Так точно, лейтенант, отошли на минутку по личному вопросу...кхм — Соло специально выдержал небольшую паузу и добавил с легким налетом издевательской насмешки. - Моему напарнику срочно приспичило отлить


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ИнгрэмДата: Среда, 25-Ноя-2009, 14:26 | Сообщение # 72
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Офицер сразу развернулся. Это было вопиющим нарушением Устава.
- Во время конвоирования запрещено отходить от заключённого даже на шаг! А ну ка скажи мне свой идентефикационный номер. Я прослежу, чтобы ты был наказан должным образом, солдат.
 
ЛюкДата: Среда, 25-Ноя-2009, 15:18 | Сообщение # 73
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Сердце Скайвокера застряло где-то в районе колен и там слабо трепыхалось. А желудок тем временем пытался вырваться наружу. Люк почувствовал, что от подступившего страха ему действительно необходимо отлить, причем если имперец не отстанет и потащит их к более высокому по званию импу, то это произойдет непроизвольно.
- Лейтенант... Сэр.. Мы не собирались ни на секунду бросать заключенного, мы это.... мы его везде с собой водим и ни на шаг не отпускаем. Даже в освежитель мы с собой его потащили. - промямлил Люк, чуть ли не ляпнув "простите я больше не буду" Лишь бы имперец не отправил их куда им вовсе не хотелось.
- Просто сегодня в столовой давали такую дрянь, что у нас половина роты с рвотой в медицинском отсеке, вторая половина не вышла на строевую, потому что диарея замучила, остались только мы... И нас послали переводить заключенного... - Люк старался как можно убедительней и правдоподобней описать ситуацию. Остовалось полагаться на Хана, который вроде бы умел общаться с имперскими офицерами и вроде бы немного разбирался в уставе. Положение было из ряда вон. Скайвокер лихорадочно соображал что бы такого предпринять, чтобы избежать еще больших непрятностей. Стрелять посреди людного коридора было, мягко говоря, глупо.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Среда, 25-Ноя-2009, 16:20 | Сообщение # 74
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло уже было собравшийся вместо своего идентификационного номера продемонстрировать офицеру ствол винтовки - может стрелять посреди коридора было бы и глупо, но только офицера это бы уже не спасло, два ствола лучше чем один - решил повременить, крик души Люка звучал настолько наивно что вполне мог сойти за правду.
- Так точно, поэтому нас только двое на этого громилу - подтвердил контрабандист. - Можете связаться с нашим начальством по комлинку.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 27-Ноя-2009, 00:15 | Сообщение # 75
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Офицер отвернулся с гримасой отвращения на лице и жестом позвал двух штурмовиков, стоявших неподалёку,у выхода в более шумный и людный коридор.
- Вы двое, будете сопровождать меня и этих провинившихся до тюремного блока АА21. Там они будут отбывать наказание. Разоружить задержанных.
Штурмовики двинулись на Люка и Соло.
- Хотя нет, нам ещё собровождать этого.... ладно, пускай пока что оружие будет у них. За мной.
И офицер снова пошёл к тюремному блоку.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024