Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Aevil, Люк  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Звезда Смерти I
AevilДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 02:19 | Сообщение # 76
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Еще мгновение и Соло был готов наградить офицера дополнительной дыркой для ордена "за надлежащее исполнение обязанностей". Отдать оружие, подставить вуки и самому сесть в камеру на несколько суток - это было совершенное неприемлемо, едва ли их маскировка продержится так долго. Сейчас на их стороне, по крайне мере, был эффект неожиданности и все что нужно чтобы им воспользоваться по назначению. Но к удаче всех присутствующих в коридоре, ситуация разрешилась достаточно мирно. Все шло не совсем так, как хотелось, но шло, и даже более того - в нужном направлении. В подобной ситуации можно было даже отметить некоторые положительные стороны: конвой с офицером во главе приобретал более официальный статус, а значит можно было надеяться что их не остановят на пути к месту назначения.
Порадовавшись тому, что шлем штурмовика полностью скрывает эмоции, Соло снова ткнул в Чуи стволом и молча последовал за офицером.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 16:01 | Сообщение # 77
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Ну вот и все... Сидеть мы теперь будем долго и счастливо и расстреляют нас в один день... Люк побрел вместе с Ханом за офицером. Вот мне интересно, что мы будем делать когда придем в тюремный блок.... там наверное охраны много... И нам все равно придется... О! Да они же не отобрали у нас оружие! Как бы теперь сказать Хану о том что у меня на уме.. Люк споткнулся и тихо но внятно выругался - Да что же это такое! Что не коридор, то дроид, что не дройд, то дурак! Вечно об них спотыкаешься!

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 29-Ноя-2009, 16:12 | Сообщение # 78
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Тут офицер остановился в конце узкого коридора и открыл дверь в тюремный блок. Внутри находились ещё 2 штурмовика и двое офицеров.
- Младший лейтенант Плоз прибыл, чтобы конвоировать принцессу Лею Органу на казнь. По дороге были замечены нарушающие устав штурмовики, они утверждают что конвоируют этого вуки к вам, сэр.
Офицер за приборной панелью не смог бы выглядеть более ошарашенным, даже если бы хотел.
- Мне ничего не сообщали. Сейчас проверю.
И он потянулся к коммуникатору.
*Итак, в помещении 4 штурмовика и 3 офицера, все вооружены, но стрелять готовы только двое.*
 
AevilДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 22:29 | Сообщение # 79
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Соло осмотрелся - штурмовики готовые стрелять по бокам, чуть впереди офицер зануда, метра два от них приборная доска, за ней еще два офицера, впереди них коридор в конце которого еще два штурмовика. Итого семеро на трех в комнатных условиях, в идеале один выстрел — один труп. Их больше, значит нельзя дать им попасть.
- Ничего не знаю, нам сказали у вас камера освобождается, вот ваш новый заключенный, забирайте... кому оружие сдать? - буркнул он недовольно.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ИнгрэмДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 22:55 | Сообщение # 80
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Один из офицеров за приборной панелью махнул штурмовикам у коридора. Те пошли к вуки, Хану и Люку подняв свои винтовки.
- Посадите их всех в одну.... это ещё что такое? Мне никого не должны были перевести!
Офицер стал подниматся, и потянулся к своему бластерному пистолету.
 
ЛюкДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 23:01 | Сообщение # 81
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк споткнулся во второй раз. На этот раз он споткнулся так, что со стороны это выглядело так, что неведомая сила взяла парня за химо и отшвырнула в сторону. При этом его бластер "заклинило" и он совершенно случайно дал очередь по ближайшему от Хана штурмовику.
- Осторожно!!!! Бластер заклинило!!!!! - Заорал Люк, перекатываясь в аккурат под ноги офицеру зануде.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
AevilДата: Понедельник, 30-Ноя-2009, 23:21 | Сообщение # 82
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Люк наверно даже не подозревал что сейчас выкрикнул команду к действию. Соло отскочил в сторону, чтобы не попасть под шальной огонь парня и, не теряя времени, начал пальбу в сторону офицеров за приборной доской и штурмовиков в коридоре.
- Чуи, давай! - крикнул он, хотя этого и не требовалось, вуки уже обрушился на штурмовика конвоира, для начала от души звезданув его лапищей наотмашь.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛеяДата: Вторник, 01-Дек-2009, 00:56 | Сообщение # 83
тюф!
Группа: мастера
Сообщений: 4240
Награды: 53
Статус: Offline
- Что за шум? - Лея перестала дремать и села на кушетке. За металлической дверью камеры слышались какие-то непонятные звуки. - Похоже на..на выстрелы и рычание? - девушка не могла сказать наверняка, ибо звуки доходили плохо.
- Нет, этого не может быть, на Звезде смерти полнейшее спокойствие и дисциплина. Скорее всего это конвой, тот самый, который обещали прислать за мной Таркин и Вейдер.
Лея возненавидела свою беспомощность как никогда прежде.


42.
 
ИнгрэмДата: Четверг, 03-Дек-2009, 20:13 | Сообщение # 84
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Все разом схватились за оружие. Штурмовики ещё поднимали оружие, как одного из конвоиров застрелил Люк, второго вместе с Люком смёл Чуи, пока он пытался прыгнуть в сторону офицера. Хан случайным выстрелом в затылок пристрелил сопровождавшего их офицера, и ранил обоих офицеров за приборной доской, за которой они и спрятались. Штурмовики - охранники же уже целились чтобы открыть ответный огонь.
Итак, конвой перебит, офицеры блока ранены, но живы, охрана блока жива и счаз начнёт огрызатся огнём.
 
AevilДата: Пятница, 04-Дек-2009, 22:23 | Сообщение # 85
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Хан бросил взгляд в сторону Чуи и Люка, переключил режим огня на полностью автоматический и нажал на спусковой крючок - укрыться им было негде, тем более вуки, поэтому нужно было вызывать огонь на себя, не жалея батарей.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 05-Дек-2009, 12:09 | Сообщение # 86
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Так, я не понял, Люк, ты мой пост читал? Где хоть какой то намёк что тебя припечатало телом штурмовика, которого пнул Чуи?
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 02:53 | Сообщение # 87
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Офф...

Quote (Люк)
Заорал Люк, перекатываясь в аккурат под ноги офицеру зануде.

Я немного не понял, Чуи у нас что с совком и веником в тюремный блок ходил? Это ничо, что я и так на полу валяюсь? Или это так надо?

Quote (Ингрэм)
второго вместе с Люком смёл Чуи,

И где сказано, что меня кто-то куда-то припечатал?

Quote (Ингрэм)
пока он пытался прыгнуть в сторону офицера.

Не припомню, чтобы я пытался прыгать в сторону какого то офицера.. Лагаете, господин мастер, лагаете.

Поясняю для О.Т. на данный момент, я валяюсь на полу и стреляю куда не попадя, от охраны меня закрывает приборная панель потому что ситх, подери, я туда откатился. А так как она прямо по курсу, то меня как бы за ней не видно. Единственный кто мог бы меня придавить так это офицер-зануда, которого подстрелил Хан, потому как я ОТКАТИЛСЯ ему под ноги, а он стоял напротив приборной панели. И опять таки, это не я упустил момент, что офицер мог ляпнуться на меня, а даже если и ляпнулся бы, то на мне оказались бы его ноги.
Заметим, что если человек откатывается, то он в принципе не может это сделать во время прыжка, так как закон физики это не предусматривает. В противном случае, это было бы сальто, которое лично я делать не собирался. Тем более из положения лежа. //


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.


Сообщение отредактировал Люк - Воскресенье, 06-Дек-2009, 03:20
 
ЛюкДата: Воскресенье, 06-Дек-2009, 03:34 | Сообщение # 88
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк, тем временем, поливал огнем камеры наблюдения. Было бы очень не хорошо, если бы в самый ответственный момент сюда прибежало подкрепление. Судя по воплям штурмовиков и беспорядочной пальбе бластера, можно было сделать вывод, что Соло и Чубакка вполне справляются. Если тут кроме охранников ни кого нет, то все не так плохо. Прикрыть бы Хана как - нибудь... Потому что если эти двое ранены и начнут стрелять будет плохо, потому что Хан явно сосредоточен на охране. Ситх. Что же делать?

Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
FallenДата: Понедельник, 07-Дек-2009, 22:52 | Сообщение # 89
Группа: активисты
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Кеноби обнаружил патруль идущий прямо в направлении его. Устраивать резню, тем самым обнаруживая себя,ему не хотелось. Тем более Бен всегда старался избегать убийства. На раздумье ушли доли секунды.
Отвлечь охранников при помощи силы, а самому проскользнуть незамеченным за ближайший поворот, но как.. - Кеноби сделал жест рукой, где-то позади охраны завопила сирена.
- Это пожарная тревога?
- Да, ты что, не читал устав о системах безопасности на Станции?! - они резко развернулись и направились в противоположную сторону.


Сообщение отредактировал Fallen - Понедельник, 07-Дек-2009, 23:02
 
ИнгрэмДата: Четверг, 10-Дек-2009, 22:56 | Сообщение # 90
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Обоих охранников буквально смело шквалом огня Соло, но они успели выстрелить несколько раз и один из разрядов попал в плечо Хану. Броня ослабила выстрел, но ожог получился приличный. Люка не задело, как и Чуи. Камеры и микрофоны разлетались вдребезги от выстрелов Люка. Чуи же, пригнувшись от огня Соло почти на четвереньках пополз в сторону и подхватив из стойки тяжёлую винтовку, стал помогать Люку расстреливать камеры. В то же время, Кеноби проследовал за охраной, бежавшей на свой пост у генератора тракторного луча по учебной тревоге. Остальные из отряда были уже там.
В живых остались только 2 офицера за приборной панелью. Но отстреливатся не пытаются. Фаллен, события типа учебных тревог координируй со мной, иначе накажу... но 20 человек у генератора тебе хватит пока что.
 
AevilДата: Четверг, 10-Дек-2009, 23:46 | Сообщение # 91
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
- Я в этом уродском шлеме вообще *цензура* не вижу! - ругнулся Соло, уложив обоих штурмовиков, опустил оружие, раненой рукой, покряхтев от неприятных ощущений в плече, стащил щлем за загривок и бросил на пол. Скривившись оценивающе посмотрел на поврежденный наплечник.
- Так, Люк, Чуи... разоружите оставшихся и в камеру вместо принцессы, если рыпнутся засуньте им что-нибудь побольнее и поглубже, я пока за дверью присмотрю - Соло вытащил из подсумка батарейку и стал перезаряжать оружие. - Не вздумайте никого еще выпускать!
- РррАрр (рычание)
- Жить буду, но лучше подальше отсюда, так что давайте в темпе!


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 11-Дек-2009, 05:50 | Сообщение # 92
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк поднялся на ноги , обошел приборную панель и лицезрел двух имперцев. Один явно невозмутимый, второй явно напуганный. Скайвокер направил бластер в их сторону.
- Встать, живее. Или мне попросить вуки поднять вас? - Люк старался говорить как можно злобнее. Получалось без эмоций вообще. Парень был в шоке от того что творилось вокруг, руки по прежнему тряслись, но не так сильно как должно было бы. Люку казалось, что с некоторых пор, он стал причиной множества смертей. Все помещение было разгромлено под орех. Мертвые тела штурмовиков, развороченные камеры наблюдения, их осколки на полу, проплавленный дюрастил стен повсюду. Но была цель и Скайвокер не собирался отступать. Он взглянул на корелианина.
- Скажи нам точные координаты ее камеры. - Он хотел сказать другое. Он хотел узнать у Хана все ли в порядке с его рукой, хотел уточнить действительно ли рана не серьезная, но не стал. Времени на такие нюансы не было.
Люк перевел взгляд на имперцев.
- Встать! Эй Чуи, кажется наши дружки не понимают общегалактический...


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Пятница, 11-Дек-2009, 19:18 | Сообщение # 93
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
Солдаты встали и подняли руки вверх. Более высокий держался за плечо и был весьма бледен, суда по всему он был на грани обморока. Тот что пониже был ещё вполне в сознании, и всего лишь нянчил обожжёную руку.
- Кто вы такие, чёрт вас побери? Как вы здесь оказались?
В коридоре было тихо. В коридоре тюремного блока только светились зелёные и красные лампочки.
 
AevilДата: Пятница, 11-Дек-2009, 21:55 | Сообщение # 94
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Вместо ответа Соло направил на офицера ствол перезаряженной винтовки.
Отошли от панели, оба! - приказал он, махнув оружием на пустое пространство в стороне от стенда с оружием. - Без резких движений и обмороков.
Сказав это Хан, продолжая держать имперца на прицеле, обошел панель сбоку и занял место за приборами.
- Займитесь ими, камеру сейчас найдем - оставив обыск на Люка и Чуи, Соло опустил оружие, наклонился над монитором и тыкнул кнопку.


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Пятница, 18-Дек-2009, 19:49 | Сообщение # 95
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
- Мы - ваша смертушка... - пробормотал Люк, бесцеремонно отбирая у импов табельное оружие. Почему-то ему больше не было страшно, по крайней мере ему не было так страшно как вначале его приключений. Люк молча передал оружие импрцев Чубакке и глянул в коридор. тусклоосвешенное длинное помещение казалось бездонным, а количества дверей в камеры бесконечным.
- Ну скоро там? - нетерпеливо спросил Скайвокер. Ему очень хотелось скорее убраться подальше от этого места. Желательно вместе с принцессой. Надеюсь Бен успеет отключить эти дурацкие лучи захвата.


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Суббота, 19-Дек-2009, 21:09 | Сообщение # 96
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
На мониторе высветился список заключённых тюремного блока. Впринципе кроме принцессы, там никого и не было. Внезапно один из офицеров накинулся на Люка и стал отбирать у него оружие. Второй тоже потянулся к оружию Соло. На экране высветилась табличка вызова центра охраны. Вероятно хотели спросить в чём проблема со ВСЕМИ камерами тюремного блока.
 
AevilДата: Суббота, 19-Дек-2009, 23:04 | Сообщение # 97
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Ухватить оружие не составляло труда, Хан держал оружие в одной руке опустив его стволом в пол, вторая рука была свободна, быстро сгруппироваться и выстрелить в противника он бы не успел, видимо на это и сделал расчет имперец, если он конечно вообще на что-то рассчитывал. Но в таком случае ему бы следовало тянуть ручки не к оружию, а хотя бы к шее Хана, пнуть, ударить, наброситься сбить с ног, кусать - отобрать у поверженного противника куда легче чем пытаться просто выхватить. Соло решил не играть в игру кто у кого перетянет, он просто отпустил ствол освобождая дополнительную руку для рукопашной, а другой рукой уже вознамерился испортить имперту радость момента.

Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
ЛюкДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 05:49 | Сообщение # 98
Дерзость
Группа: модераторы
Сообщений: 3890
Награды: 65
Статус: Offline
Люк опешил от такой наглости и прыти имперца, а посему просто выронил бластер. Он никак не мог сообразить каким образом, этот длинный худой, похожий на жердь человек, готовый еще несколько секунд назад шмякнуться в обморок, оказался проворней и сильнее его! Чудесно, мало того что посадят, еще и поколотят.... мда. У Хана тоже заморочки с импом... не успел Люк подумать о печальном исходе их миссии (в который уже раз), как нечто огромное, волосатое и очень сильное, совершенно бесцеремонно и грубо отодвинуло его в сторону и дало залп из отобранного табельного оружия в лоб имперскому офицеру. Люку казалось, что меховая глыба выросла из-под пола, а время началось тянуться как бы в режиме замедленной съемки голофильма. На самом же деле, все заняло не больше трех, четырех секунд. Сильно раздражал звук сирены и пиликанье кнопки коммуникатора. Это был вызов из охранного центра.
Не желая останавливаться на достигнутом, представитель расы вуки, так же быстро, грациозно и смертоносно сократил расстояние между ним и Ханом, издав душераздирающий рев. Стрелять Чубакка не мог, потому как выстрелив, он мог поджарить Соло, по этому второму имерцу повезло немного меньше, когда вуки добрался до него и своей огромной лапищей, оторвал от пола и со всей своей дури шмякнул о стену. Пока Люк подбирал упавшую челюсть, Чубакка приготовился на всякий случай, добить жертву, в этот момент он напомнил Люку огромного, грациозного хищника их кошачьих, которого Люк видел на торгах домашними животными еще в детстве, Люк не помнил его названия, но зверь его впечатлил. Скайвокер так и не понял, когда Чубакка умудрился всучить ему бластер в руки, это момент почему-то выпал из памяти парня. И не удивительно, подвергаться столь бурной и протяженной мозговой деятельности за столь короткое время, с учетом того, что сам толком не понимаешь, а зачем, ситх подери, ты это делаешь, не каждый день случается!


Это я только с виду добрый, на самом деле я - сын Вейдера (с)
Спорим, ты проиграешь в споре со мной?Что? Ты спрашиваешь почему?Все просто, я использую силу модератора :-)
Я не имею права отписываться в этой теме, но это не важно... Кстати, во всем виноват Айвел!
<< Попинс. Мэри Попинс. верить.
 
ИнгрэмДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 11:37 | Сообщение # 99
Группа: активисты
Сообщений: 195
Награды: 4
Статус: Offline
После очереди из тяжёлой винтовки, обезглавленное тело офицера осело на пол как груда одежды на манекене. Тело же разбитого об стену имперца просто свалилось у стены и под ним стала образовыватся тёмная лужа. Всё настойчивей пиликал сигнал вызова из охранного центра. Как было видно по записям, камера принцесы находилась совсем рядом.
 
AevilДата: Воскресенье, 20-Дек-2009, 20:05 | Сообщение # 100
Фиксатор
Группа: модераторы
Сообщений: 398
Награды: 29
Статус: Offline
Даже Соло видимо не ожидал от Чуи подобной брутальности, кажется виуки слегка перестарался.
- Ладно... будем считать что все как надо. Люк - 4 камера справа, бегом. Чуи, следи за входной дверью, а я попробую выиграть время.
Хан поднял оружие с пола и тыкнул на кнопку связи с центром.
- Центр. Говорит...Младший лейтенант Плоз... у нас предотвращена попытка побега, есть раненые, повреждена панель, связь может быть односторонней, как поняли?


Наглость - это второе счастье, а второе счастье - уже наглость
У кого бластер - тот и прав.
I'm a Man.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Звезды Смерти I и II » Звезда Смерти I (Боевая станция Империи)
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024