Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
Апартаменты для проживания и службы управления
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 10-Янв-2009, 02:31 | Сообщение # 1
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Ничего примечательного в них нет. Апартаменты и прочие кабинеты в строгом имперском стиле, ничего лишнего, лишь то что необходимо.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 10-Янв-2009, 02:56 | Сообщение # 2
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
***

Лифт остановился, двери распахнулись и группа людей вышли на этаж.
- Дальше я сам - сказал Эван командиру штурмовиков.
- У нас приказ, сэр, мы не можем оставить вас без присмотра.
Дарклайтер устало закатил глаза:
- Захотел бы я сбежать, я бы сделал это еще у дверей кафе...
- Оставьте нас - прозвучал голос, Дарт Вейдер напускал страх на своих подчиненных одним своим видом, а штурмовикам не хотелость испытывать терпение повелителя. Когда они ушли, Вейдер обратился к Эвану:
- Где ты был?
- Возникли дела, нужно было срочное мое присутствие.
Несмотря на репутацию Вейдера и его близость к Императору, Дарклайтер не боялся темного владыку и не испытывал каких-либо лишних эмоций к нему, Вейдер в свою очередь относился к Дарклайтеру как к ученику, который скоро должен стать рыцарем.
- Не приводили тебя эти дела на Дантуин?
- Пару раз, а что?
- Ничего, просто хочу тебя предупредить Дарклайтер, не пытайся мстить за своих родителей, иначе наживешь опасного врага - Империю.
- Мне плевать на Империю Вейдер, пусть она хоть сгорит до тла. Мне нужен всего лишь глава отдела разведки.
- А ты дерзок юноша - ситх чуть наклонился вперед и заглянул в глаза парню - помни, если ты попытаешься уйти, то гвардейцы убьют тебя как убили твою семью.
- Ты позвал меня лишь для того чтобы читать морали?
- Нет, Император посылает тебя на Кариду, где примешь тестирование у кадетов академии, отчет будешь давать ему лично.
- Почему же он сам не примет кадетов?
- В то регионе отмечены базы повстанцев, среди которых есть джедаи.
- Другими словами Карида это отвод глаз, на самом деле ты хочешь, чтобы я убрал джедаев?
- Да. Вылетаешь завтра с утра. Можешь идти.
- До встречи.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 20-Янв-2009, 18:39 | Сообщение # 3
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер поспешил в апартаменты Императора, для отчета.
Дойдя до дверей он столкнулся с охраной:
- Дайте войти.
- Нет.
- Вы дадите мне пройти к Палпатину
- Проходите пожалуйста.
Дарклайтер улыбнуля под кпюшоном - управление разумом было его любимым развлечением.
В апартаментах царила аура темной стороны, Дарклайтер прошел, не отвлекаясь на детали, человек сидевший возле окна - вот его цель.
- Ваше величество - Эван поклонился Императору.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Вторник, 20-Янв-2009, 18:54 | Сообщение # 4
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Император привычным образом встречал своих гостей в кресле, спиной к вошедшему. Так он показывал свое вышестоящее положение и отношение к "слугам". Кресло медленно развернулось и перед молодым человеком предстал человек в темной мантии. Это был сутулый старик, капюшон скрывал лицо наполовину, но было явно видны его дефекты.
- Даже Лорд Вейдер склоняет передо мной колено, а вы...либо слишком молоды, либо слишком дерзки.. - почти с усмешкой проговорил Император, добиваясь того, чтобы Эван смутился.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 20-Янв-2009, 19:01 | Сообщение # 5
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Я не лорд Вейдер - спокойно ответил Дарклайтер, он не питал к Палпатину каких либо ощущений, для Эвана Император такой же политик как и все, пусть даже и владыка ситх - возможно это дерзость, но не стоит встречать гостей спиной, не каждый позволит обращаться к себе как к слуге. Я пришел доложить о ситуации на Кариде. Выпускники отделения Имперских гвардейцев прошли аттестацию успешно, но штурмовикам следует запастись дисциплиной. Активность повстанцев в том секторе близка к нулю потому их атаки не представляют особой угрозы.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Вторник, 20-Янв-2009, 20:58 | Сообщение # 6
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Палпатин миролюбиво сложил руки перед собой и внимательно наблюдал за Дарклайтером. Скупые рассуждения о ситуации на Кариде его волновали не больше чем уровень преступности на Татуине. Еще до появления Эвана входить в апартаменты было строжайше запрещено, Лорд Вейдер и двое прислужников алой гвардии были предупреждены об этом. Тем не менее молодой человек был здесь. Либо Дарт Вейдер позаботился об этом, либо сам Эван пробил себе дорогу на аудиенцию.
- Повстанцев, как наших прямых противников, нельзя недооценивать, - очевидно этот вопрос наиболее волновал Императора. Он приподнялся из кресла и стал обходить свой рабочий стол, на котором не было ничего кроме переговорного устройства.
- А как вы попали в мой кабинет? - ни с того ни с сего спросил он, уже зная ответ на вопрос.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 20-Янв-2009, 21:02 | Сообщение # 7
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Я умею очень хорошо убеждать - намекнул Дарклайтер.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Вторник, 20-Янв-2009, 21:13 | Сообщение # 8
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Понимаю, - многозначительно ответил Палпатин. Личная инициатива подчиненных его весьма радовала.
- Я выражаю удовлетворение от проведенной вами работы и надеюсь что и впредь вы будете так же верно служить.. - посмотрел на Эвана - нашим идеалам..
Он громко прокашлялся, как всегда не упуская момента показать, что уже очень стар.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 20-Янв-2009, 21:27 | Сообщение # 9
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Прошу меня извинить. но в общем по этому я и пришел лично к вам - произнес Эван. - Я хочу оставить службу в Империи.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Вторник, 20-Янв-2009, 21:54 | Сообщение # 10
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Кажется это решение Эвана Палпатин тоже предугадал, он приподнял голову, чтобы была видно глаза.
- Я вас внимательно слушаю..


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Вторник, 20-Янв-2009, 22:02 | Сообщение # 11
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Как вам должно быть известно, мое детство прошло не совсем в теплых отношениях с Империей, точнее с ее агентами - начал Эван, - прежний глава Имперской гвардии убил моих родителей и я поклялся рано или поздно отомстить. На Кариде я убил Гейтса, убийцу моих родителей, но нарушил обещание данное отцу, я не буду вадаваться в подробности, но противоречия во мне не дадут спокойно исполнять мой долг. К тому же некоторые ваши приближенные недолюбливают меня, истинные причины чего мне неизвестны.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Вторник, 20-Янв-2009, 23:52 | Сообщение # 12
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Молча выслушав его, Палпатин вернулся в кресло и стал излагать свои мысли, в тоне подобном объявлению приговора.
- Лорд Вейдер говорил мне и не раз, что в одном из самых перспективных...воинов Империи кроются враждебные нам мысли...это не так плохо, как может показаться...- он улыбнулся, но получился оскал.
- Я хочу вам предложить иную должность, на которой вы не встретите недоброжелателей из наших войск и где вы примените все свои способности по назначению... - он замолчал.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 17:43 | Сообщение # 13
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Я вас слушаю - сказал Дарлайтер.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:03 | Сообщение # 14
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Палпатин выдержал некоторую паузу.
- Вы достаточно способны и сильны для того чтобы войти в элитный круг Темных джедаев, лучших из лучших. Вы станете рукой Императора и будете действовать независимо от Империи, но зависимо от моей воли, конечно.. Вы выйдите из подчинения Дарту Вейдеру, как Лорду Ситхов.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:08 | Сообщение # 15
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Расскажите в кратце все аспекты подобной деятельности - попросил Эван, садясь в кресло перед столом. Палпатин все-таки сумел его заинтересовать, пожалуй стоит выслушать его предложение.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:23 | Сообщение # 16
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Отлично, хотя бы появился интерес, - думал Император.
- Не стану скрывать ваших прямых функций, вам предстоит стать не кем иным, как рукой правосудия.. - усмехнулся, - круг моих элитных убийц очень узок, а задания их невероятно сложны, и тем не менее я уверен вы составите им конкуренцию. О своих текущих миссиях вы будете узнавать непосредственно от меня, и вам больше не придется оглушать алую гвардию, чтобы пройти сюда.. - закончил свою монотонную речь.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:26 | Сообщение # 17
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Я ее не оглушал - повлиял на рассудок - уточнил Дарклайтер, - помимо службы я могу иметь личную жизнь в которую не сунутся агенты Империи?
Эван и сам понял что вопрос не тактичен, но зато он более раскрывал весь смысл его.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:33 | Сообщение # 18
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Вопрос был нетактичен, но Палпатин не обратил на это никакого внимая. Внутренне он уже радовался своей маленькой победе. Дальше все пойдет уже по стандартной многолетней схеме.
- Вы сможете выбрать себе планету для проживания, сможете завести семью. Это важное преимущество перед рядовыми агентами и служащими, верно? Ваши шаги не будут ни кем контролироваться, кроме меня. Вы получите некоторую неприкосновенность.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:34 | Сообщение # 19
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- А если меня могут не устроить неокторые аспекты службы? А также если мне вдруг придется покинуть службу, что тогда?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:48 | Сообщение # 20
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Какие аспекты могут вас не устроить? Приходите ко мне, получаете задание, уходите, выполняете..докладываете.. действовать будете не от лица Империи, так нам будет удобнее. Покинуть службу..кхм..об этом говорить еще рано, но это реально.. все будет зависеть от того, как себя проявите, Эван.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:50 | Сообщение # 21
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Я согласен - сказал Дарклайтер. - Когда приступать?

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:55 | Сообщение # 22
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Превосходно..Приступите..как только получите олт меня сигнал, а пока даю вам время обустроиться..почувствовать вкус свободной жизни..служба нелегка небось была.. До встречи.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Среда, 21-Янв-2009, 18:58 | Сообщение # 23
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтера несколько удивило столь позитивное настроение Императора, но он не подал виду, лишь вежливо удалился.
- До встречи ваше величество.
Выйдя из апартаментов Императора, Дарклайтер поспешил к докам.
"Пора проведать Джейну" - подумал Эван с мечтательной улыбкой.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Среда, 21-Янв-2009, 19:10 | Сообщение # 24
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Палпатин проследил как выходил Эван, затем нажал на переговорное устройство и связался с Лордом Вейдером.
- Да, повелитель. - это был голос Вейдера.
- Этот юноша согласился, с первого раза, вы умеете подбирать людей, теперь я уверен. Установите слежку за ним, пусть первое время будет под надзором.
- Да, повелитель, все будет сделано. - как всегда немногословно ответил Вейдер и первый отключил связь.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 30-Янв-2009, 02:12 | Сообщение # 25
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
... После назначенного срока Дарклайтер прибыл на Корускант и сейчас стоял перед Императором.
- Я жду ваших указаний ваше величество.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024