Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
Апартаменты для проживания и службы управления
ПалпатинДата: Пятница, 30-Янв-2009, 02:52 | Сообщение # 26
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Император находился в том же виде как и при их первой встрече.
- Я доволен, что вы явились по первому призыву, Эван. - начал Палпатин как всегда издалека.
- Ваше первое задание может показаться вам сложнее того, чем вы занимались ранее.. - он взял небольшой металлический предмет, нажал что-то. На стене напротив засверкал экран. С него улыбался человек, лет тридцати на вид.
- Это бывший сенатор, Мартин Юнг, для нас он не представлял угрозы, перебрался на Набу, как только Империя была провозглашена.
Я продолжал следить за ним, - Палпатин подразумевал своих агентов - недавно мне стало известно что он связан с Бейлом Органой.. - появилась фотография человека преклонного возраста.
- Похоже они решили, что все еще в силах помогать Альянсу бороться с нами, это недопустимо. Покарайте их и их семьи..предварительно выведайте все их планы, связи с повстанцами, места встречи..


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 30-Янв-2009, 16:40 | Сообщение # 27
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Что обо мне известно повстанцам? - спросил Дарклайтер. Он понимал что перед тем как принять его, или позже, Император просто не мог не разузнать деталей биографии Эвана. Потому и вопрос был вполне адекватным, во всяком случае так казалось Эвану.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 30-Янв-2009, 17:26 | Сообщение # 28
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
С момента поступления Эвана на службу Империи, а было это несколько лет назад, в главный архив на Корусканте в фонде служебных дел появилась папка-микросхема "Эван Дарклайтер. Альдераан." В которой служащими архива было собрано полное досье, вмещающее в себя информацию о жизни, семье, контактах и прочее.
- То, что о вас известно повстанцам мы можем только предполагать, все зависит от того как чисто вы выполняли ваши операции. - посмотрел на него внимательно. - Я знаю точно, что вы числитесь в списке преступников и при обнаружении вас попытаются уничтожить.
- Тот факт, что ваш дом на Альдераане все еще на месте, говорит о вашей удачной конспирации.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 30-Янв-2009, 17:43 | Сообщение # 29
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Оу - иронично произнес Эван, - пожалуй то что они знают кто я как-то сыграет мне на руку... - он сделал паузу.
- А знаете так довольно интерсно, даже очень - огонь в глазах заблестел у парня. Он начал меняться на глазах: то спокойствие и железная невозмутимость сменились энтузиазмом. Но главное его глаза - они приобретали все желтоватый оттенок. Даже сам Эван не ожидал что настолько изменится.
- Я вылетаю как только смогу, оба сенатора будут убиты в течении месяца... это крайний срок. Прощайте.
Дарклайтер вышел из офиса и направился к докам. Домой он не пойдет - Джейна будет волноваться, а значит он прямиком отправится на Набу, а отттуда свяжется с девушкой.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 30-Янв-2009, 18:16 | Сообщение # 30
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Мальчишка как всегда бесцеремонно покинул кабинет и даже умудрился сам себе назначить сроки работы. Еще неделю назад ему бы это стоило жизни, но теперь Император с готовностью сменил гнев на милость. Дарклайтер уже был в его руках, темная сторона практически поглотила его. Он завершит свое превращение, когда задание будет исполнено, оставалось только ждать.
Палпатин заранее просчитывал свои ходы на месяцы вперед. Главную уязвимость Дарклайтера он видел в его женщине.
- Она будет одним из рычагов управления мальчишкой, если что-то пойдет не так.. - У Императора уже имелся опыт по этой части.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Пятница, 06-Фев-2009, 01:36 | Сообщение # 31
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
После первых двух недель без действия Дарклайтера Император стал сомневаться в в нем. Одному из Темных джедаев было поручено установить бдительную слежку за новоиспеченным слугой. Как позже доложил лорд Вейдер, Темный джедай решил сам выполнить поручение Дарклайтера, чтобы возвысить себя в глазах Императора.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:07 | Сообщение # 32
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
... Спустя неделю после последнего доклада, Эван явился перед Императором. Тот был не в духе, да и Эвану не хотелось злить его еще больше.
- Задание выполнено, семьи Органа и Юнг мертвы, как и сами сенаторы. Не стоило посылать ко мне шпиона, он мертв, к тому же усугубил положение дел. Теперь я на высоком месте в черном списке повстанцев.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 06-Фев-2009, 13:58 | Сообщение # 33
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Палпатин не желал признаваться в том, что допустил просчет в деле с Эваном. Темный джедай, которого он долгие года воспитывал, поломал все его далекоидущие планы. Император был раздражен и не скрывал этого.
- У вас был срок не более месяца.. - как бы не слыша слов Эвана. - Семьи обоих сенаторов погибли несколько недель назад, где были вы все это время? - повернулся к него, открывая лицо.
- В лагере повстанцев, не правда ли?- усмехнулся. - надеюсь вы использовали это время с пользой для нас.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 06-Фев-2009, 14:26 | Сообщение # 34
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Вы правы, я был в лагере повстанцев - ответил Эван, - их лидер Мон Мотма пыталась склонить меня к повстанцам, намекая на то, что среди убитых была моя младшая сестра, которую убили по вашему приказу. Должен заметить, у нее отличные организаторские способности. Не удивлен, что ей удалось создать такой мощный оплот сопротивления Империи. Из разговоров, мне известно, что они собираются нанести визит на Вейнланд. По слухам, там находится оборудование для клонирования, которое чрезвычайно важно повстанцам. Для чего именно я не знаю.
Дарклайтер закочил свой доклад и сел в кресло, ожидая дальнейших указаний. Он говорил терпеливо, спокойно, не вызывая подозрений, но все-таки неприятное ощущение того, что кто-то копался у него в сознании осталось. Эван закрыл свое подсознание от чужих глаз, где бы они ни были. Неприятное ощущение постепенно уходило.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 06-Фев-2009, 15:29 | Сообщение # 35
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Сколько раз уже повторялась эта сцена на веку императора...перед ним молодой ученик, совершивший ошибку, будущий верный слуга, а может и нет.. Он уравновешен на вид, непререкаем в словах.. Говорит только правду, расставляя акценты на свое усмотрение, в надежде что власть держащий утолит свой гнев, услышав желаемое.
- Мне хотелось бы узнать.. - наигранно деликатно - По чьим слухам оборудование находится на Вейнланде, а не, скажем, на Камино?


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 06-Фев-2009, 16:19 | Сообщение # 36
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Перед тем как поместить меня под стражу, мне вкололи сильную дозу психотропного вещества, некоторое время я валялся без чувств, но позже, ко мне постепенно вернулся слух, а затем и все остальные, я услышал разговор Мон Мотмы и агента повстанцев. Он был не многословен, но при уходе упомянул, что его не следует часто вызывать, ибо он вызовет подозрения у начальства.
Мне кажется, что в Империи есть двойной агент. - закончил свой рассказ Эван.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 06-Фев-2009, 16:38 | Сообщение # 37
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Двойной агент..для подозрительного Палпатина это стало четким сигналом к дальнейшему действию. Теперь было бессмыслено складывать версии по поводу верности Дарклайтера, пока не будут собраны факты об агенте.
- Вы можете быть свободны, Эван, но не расслабляйтесь, я вас вызову вновь. - пространно начал император. - Мы проверим на подлинность ваши слова и сделаем необходимые выводы.. - это означало что разговор окончен.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 06-Фев-2009, 16:39 | Сообщение # 38
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Буду ждать, ваше величество - поклонился Эван и вышел.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 06-Фев-2009, 17:18 | Сообщение # 39
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Прошла пара минут тишины.
- Что скажете, лорд Вейдер? - темный лорд в это время выступил из незаметной ниши в стороне. - либо я становлюсь слишком стар и теряю хватку, либо нынешняя молодежь научилась обходить даже самые непреодолимые преграды.. - голос был раздражен.
- Я попрежнему доверяю Дарклайтеру, повелитель, после происшедшего на Альдераане особенно.. - на его месте я поступил бы так же, разве что темного джедая победил сам лично..
Палпатин посмотрел внимательно на Вейдера. С тех пор как ты стал моим учеником, еще ни одна победа не ушла от тебя.. - разговор плавно перешел в иное русло..


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Пятница, 27-Фев-2009, 23:55 | Сообщение # 40
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Расследование проишествия в кантине было решено передать Дарклайтеру. Император лично вызвал Эвана по комлинку для аудиенции.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 28-Фев-2009, 01:44 | Сообщение # 41
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер не заставил себя ждать, и явился при первой же возможности.
- Вы звали ваше величество? - поклонившись спросил Эван.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Суббота, 28-Фев-2009, 13:54 | Сообщение # 42
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Звал, Эван, присаживайся.. - Император стоял у большого окна. - Ты уже в курсе, что на Корускант было совершено вторжение. Я предвидел это.
Твоя основная задача - поймать чужестранца и привести его ко мне - потирая руки - действуй.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 28-Фев-2009, 19:13 | Сообщение # 43
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Если вы о том происшествии в кантине, то я сам об этом узнал совсем недавно и только общую картину, а именно, некий гуманоид перерезал посетителей кантины "Dolche" а так же устроил там погром и скрылся, оставив за собой обезображеные трупы. Есть ли у вас более точная информация?
Она помогла бы скорее найти чужестранца - добавитл Эван.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 13:00 | Сообщение # 44
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Жаль, что ты не сформулировал собственную версию случившегося, тем самым облегчив себе задачу. Точная информация, пожалуй есть, пришелец наш из другой Галактики, - усмехнулся.
- Итак, Эван, время работает против тебя, не медли.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 16:11 | Сообщение # 45
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Думаю, назначать сроки самому нет смысла... - намеком сказал Эван. - Я доложу как только появятся результаты. Прошу извинить, но я должен незамедлительно отлучиться.
Эван поклонился и вышел из офиса Императора.
Уже в лифте он достал комлинк и сказал:
- Следите за тем, чтобы нашего гостя не спугнули повстанцы.
- Да, сэр.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 01-Мар-2009, 21:09 | Сообщение # 46
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Поручив это дело одному только Дарклайтеру, Палпатин решил провести небольшой эксперимент, призванный выявить скрытые способности Эвана или наоборот, показать его малоэффективность.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 03-Апр-2009, 16:20 | Сообщение # 47
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
...После кантины Эван направился к Императору для отчета, когда он прибыл в его апартаменты, тот сидел в задумчивости, но Эван все-таки решился доложить:
- Прошу прощения, ваше величество. У меня была встреча с информатором, который знал местонахождение пришельца. В нижнем городе недалеко от заброшеной гостиницы, которую раньше называли "Жемчужина". Прикажете доставить гостя к вам или понаблюдать за ним?


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Суббота, 11-Апр-2009, 19:14 | Сообщение # 48
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Император вышел из задумчивого состояния и внимательно посмотрел на Дарклайтера.
- Вы достаточно оперативно справляетесь со своим заданием, и тем не менее, прошу не медлить, Эван. - старик говорил таким тоном, будто от поимки пришельца зависела судьба всего Корусанта. - С информатором придется поработать лично вам, - усмехнулся, - неужели вы подумали, что я окажу ему прием? Действуйте. - сделал повелительный жест рукой.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 11-Апр-2009, 19:26 | Сообщение # 49
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Прошу прощения, но под гостем я подразумевал пришельца - пояснил Эван.

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Суббота, 11-Апр-2009, 19:54 | Сообщение # 50
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
В ответ Палпатин молча поджал губы и улыбнулся.
- Видимо я не понял вас, Эван. Но насчет гостя мы все обговорили при нашей первой встрече. Повторюсь, доставьте иноземца ко мне, желательно в сознании. - раздражение императора было искусно скрыто.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024