Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aevil  
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
Апартаменты для проживания и службы управления
Эван_ДарклайтерДата: Суббота, 11-Апр-2009, 19:57 | Сообщение # 51
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Как получится - с этими словами Эван удалился, оставив Императора наедине со своими мыслями. Когда он оказался в лифте в голове промелькнула мысль"Надо навестить принцессу"

всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Суббота, 11-Апр-2009, 21:26 | Сообщение # 52
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Как получится.. - повторил слова Эвана Император, сохраняя интонацию. - опасные игры затеял, мой мальчик. Я чувствую смуту в твоих речах.
- Начальника городской охраны ко мне, - через переговорный пульт обратился он к неизвестному управляющему. - Послушаем мнение иной стороны..


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
ПалпатинДата: Воскресенье, 03-Май-2009, 19:25 | Сообщение # 53
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Слухи об инциденте в предместьях Корусканта дошли до Императорского дворца почти сразу. За уничтоженным кафе велось неустанное наблюдение, как и за другими объектами, пострадавшим от пришельца. Палпатин стоял у огромного окна, которое завершало собой его кабинет, и размышлял о судьбе одной из своих Рук, так опрометчиво провалившей задание.

***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Понедельник, 15-Июн-2009, 21:45 | Сообщение # 54
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
Дарклайтер предстал перед Императором не в самом хорошем расположении духа, но все-таки у него хватало сил держать себя в руках.
- Ваше величество - начал ЭВан, - пришелец обнаружен и обезврежен, не было возможности склонить его на нашу сторону... Точнее держать его под контролем. Понимаю что не мне судить об этом но поверьте он убил бы многих невинных людей.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Пятница, 19-Июн-2009, 18:29 | Сообщение # 55
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
- Многих невинных людей, - Император не смог удержать смех, - многих невинных людей, Эван, что я слышу и, что теперь мне думать о тебе?
Молодой человек совершал ошибку за ошибкой, и теперь стало абсолютно ясно, что Дарклайтер потерян для Империи. "Мне следовало уделять больше времени состоянию его души и разума. Теперь же времени нет, темная сторона вернет его себе, но для этого придется сыграть новую партию."
Император вздохнул, обдав молодого человека укоризненно-лукавым взглядом.
- Мне ничего не остается.. - пауза - как дать вам новое задание, - "последнее, на службе у Империи" - последние события говорят о том, что время борьбы с Альянсом подходит к концу. Но без уничтожения его лидеров, это будет невозможно, и поэтому отныне вы под началом Лорда Вейдера, считайте это понижением в звании. - сухо закончил Палпатин.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Эван_ДарклайтерДата: Пятница, 19-Июн-2009, 19:35 | Сообщение # 56
Граф
Группа: активисты
Сообщений: 234
Награды: 6
Статус: Offline
- Да мой повелитель - Эван поклонился и направился к выходу. После разговора с Императором Дарклайтер не ощущал никаких эмоций, он провалил задание - должен нести наказание, ничего лишнего.
"Однажды я верну себе звание Руки Императора, но возможно пока мне стоит оценить свои поступки - подумал Эван - надо отправиться на Набу, слишком давно я не был дома"
И в задумчивости он направился к докам.


всем на заметку: хороший админ тот кто умеет владеть собой, и кто умеет ладить с форумчанами.
 
ПалпатинДата: Четверг, 02-Июл-2009, 02:36 | Сообщение # 57
Паяльник
Группа: мастера
Сообщений: 778
Награды: 13
Статус: Offline
Несколько лет темного владычества Палпатина научили его многому. Сила явилась той незаменимой опорой для держания власти, которой так не хватало другим, потерпевшим поражение. Сила явила на свет многих учеников Императора, обреченных быть на стороне тьмы. Обреченных..нет, они были выбраны Темной Стороной Силы, чтобы исполнить свой долг и уйти незаметно.
Много времени и упорства было брошено на борьбу с Альянсом.
А сейчас, когда мятежный дух разбит и сломлен, нужно ударить в самое сердце, отнять у повстанцев их лидера и сделать это с максимальной выгодой.
- Что может мне помешать? - незаметно для себя самого Палпатин произнес вслух. - Ничего.., - ситх посмотрел в пустоту ночи за большим обзорным окном, приоткрытым сверху.
Одно из важнейших правил темной стороны можно нарушить, ради абсолютного могущества. Оставалось только понять, чью сторону в последней схватке примет верный ученик.


***
Поспоримте! Увидите воочью,
У вас я сумасброда отобью,
Немного взявши в выучку свою.
Но дайте мне на это полномочья.
 
Форум » Игровая часть. Далекая Галактика. » Корускант » Апартаменты для проживания и службы управления
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024