Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
ShikurukatoДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:17 | Сообщение # 1
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Дабы не флудить в теме Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, все прелести сетевой игры будем обсуждать здесь smile

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:17 | Сообщение # 2
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
ААААА!!!!!друзья, срочно собираемся и играем в сетевую часть этой игры.
Буквально совсем недавно я и Lord_Darth_Malak присоединились к иностранному серверу и провели там около часа в битвах с товарищами джедаями/ситхами. Битва была наряженной, особенно для иностранцев. Ну про свои успехи я промолчу, поскольку умирал я чаще,чем убивал (играют ребята очень хорошо), но и как маленькое оправдание себе - у меня пинг в среднем был около 400.
Но...когда толпа бегает, стреляет, мечами машет, взрывает и просто устраивает вакханалию силы - это неописуемо. Только там я действительно прочувствовал, что такое необузданная сила. Боты, даже с максимальным уровнем сложности и рядом не находились с тем, что там творилось. Особая благодарность конечно же Lord_Darth_Malak, поскольку радости он мне добавил немало. Не зря говорится, что нас, славян, не проймешь ни чем.
Для бедняг иностранцев был невероятный шок, когда они все останавливаются, дабы обсудить как будет проходить игра, и тут в толпу феерически влетает наш общий друг, и "с криками Банзай" сносит головы одну за другой. Многие из них не успевали даже мечи активировать. Но это было маленькое отступление.
Главная прелесть сетевой игры в том, что несмотря ни на что: как ты играешь, какие приемы используешь, какой вид боя предпочитаешь - удовольствие получаешь огромное.
В то время когда я пишу это маленькое сообщение, Lord_Darth_Malak показывает в просторах сети кузькину мать и где раки зимуют. Туфлей он конечно по трибуне не бьет, но зато своим красным двухклинковым мечем выбивает дурь и спесь из иноземных адептов Силы, дабы каждый проникся уважение и почтения к нашей школе саберфайтинга. Кстати есть заодно и маленькое предложение: любые спорные вопросы можно решать на дуэли в виртуальных просторах: легко и сердито.
Шучу конечно.
Написал я не много, не мало, а писал я этот бред весь с одной главной целью - в каждом из нас есть Сила и эту Силу можно проверить в прекрасной игре, где превосходно используются как индивидуальные качества, так и командная работа. Режимы игры могут удовлетворить разнообразные вкусы и пристрастия, разных людей, позволяет почувствовать себя ближе к миру звездных войн, создать иллюзию присутствия и обладания либо мощью темной стороны, либо успокаивающим могуществом светлой.
Но хочу завершить мою затянувшуюся тираду и подвести итог.
Друзья, кем бы вы ни были: наемник, лорд, джедай, дройд, обычный житель галактики, давайте создадим те маленькие мгновения из которых состоит наша жизнь, и чтобы в этой жизни было больше приятных воспоминаний. А один из способов дать себе маленькую радость - поиграть в сетевую часть игры джедай академия. И пусть они будут скоротечные, но останутся на всегда. И неважно кто сколь хорошо играет, главное в этом - общение, обмен эмоциями, развлечение и просто погружение в мир ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Я когда в первый раз играл на спарковском сервере(только там и играю если играю)),то отношение убийств и смертей было 1/10 biggrin Но потом я научился и начал рубить и крамсать всех.(но все равно до тех игроков не тянул).
А если захотите поиграть то я в вашем распоряжении,связаться со мной можно,а то и лучше по асе 380651466. БУДУ ЖДАТЬ!


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ShikurukatoДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:17 | Сообщение # 4
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, хачу к вам!!!

Catch me...if you can
 
ShikurukatoДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 5
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, уря ребята я с вами! Я уже разобралась со своей игрой, играла на украинском сервере:) Ребята там какие то вялые немного, учитывая то что я "не держала меч 2 года в руках" я их порезала в капусту

Catch me...if you can
 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 6
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
4 человека есть,может рубанемся разок?

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 7
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Ох...я до вечера занят буду. А так, только за. Мы вчера с Lord_Darth_Malak вновь были в бою. Самое запоминающееся для меня было, когда подключившись к не той карте и еще не успев осознать, что промахнулся появляется сообщение общего (не командного чата)
ХХХ (ник не помню оппонента, поэтому заменяю на такой.)
ХХХ: RUS?
Я: Yes.
ХХХ: russkie est'
Я: Да. Я русский.
ХХХ: Ура!!!!! Русские рулез!!!!
Я: По любому.

И в итоге мы друг друга не трогали и жестко выносили остальных объединив усилия.

А после я таки нашел карту где наш общий друг набивал счет. Кстати, после того, как я присоединился к Lord_Darth_Malak, он был первым кого я смог убить.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 8
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Я конечно же свами! Нужно договориться на счет сервера (на каком играть то будем). Лично я играю на серверах где чисто бои на мечах, без использования силы и всяких пушек, или дуэльные сервера


Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 29-Мар-2009, 13:06
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 9
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, ну мы вчера только на таких и сражались.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:18 | Сообщение # 10
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Как в игру пойдет кто, стукните в асю))) присоеденюсь))

Чат на дуэльной карте:
А: Русские есть?
Б: NET
В: нету
Г: Нет, откуда!??
А: Слушайте, кто нить знает как цветными буквами писать
Б: Net, eto kak!!!? (красным цветом)
В: А чо можно цветными писать? Оо (розовым)
Г: ой! мне бы тоже научиться (синим)



Hate Me! ©
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 11
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Кстати Phantom, а ты знаешь? Мы с Lord_Darth_Malak вчера решили ники свои писать так [SW_UNITY_RUS]...ник собственный.
О! И еще вопрос. Вчера каким то образом получилось сделать удар, который я до этого никогда не виде, а заключался он в следующем: игрок стоит и держит два меча в руках и начинает просто кружиться на месте выставив мечи в разные стороны. Убойная сила у атаки невероятна. Просто я всегда использую по два меча.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 12
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
Цвета делаются так:

1)надо сменить на английский
2)Нажать Шифт+6, выидет такая фигня: ^
3)И теперь цвета: ^1-Красный;^2-Зеленый;^3-Желтый;^4-Синий;^5-Голубой;^6-Розовый;^7-Белый; ну и далие слова станут цветными)

Например пишу ник синим: ^4Phantom. после набора первой буквы ^4 сам исчезнет, оставив цвет
Делаем ник бело-сине-красным: ^7Ph^4ant^1om
Получится так Phantom



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 29-Мар-2009, 13:21
 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 13
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
SkyCry, че то не помню... эт может ката какая то... (ката - удар при котором тратится сила) Вообще, ката - вещь плохая... Когда делаешь кату, ты мало подвижен, и более опытный противник тебя легко пробьет, тут главное момент поймать.


Hate Me! ©
 
ShikurukatoДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 14
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, разве в движениях о таком ударе не говориться?

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 15
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
RevAnna, Phantom, в движениях о таком ударе не говорится и сила не тратится. Я сам был в шоке. Получилось сделать чисто случайно.
Расстановка была примерно следующая: Лорд Малак атаковал меня посохом, я дабы избежать удара сделал вертикальный прыжок чуть в сторону с ударом и по приземлении сразу же начал нажимать комбинацию вперед+прыжок+атака. Ну знаете, в этом случае он должен был начать вращаясь совершать массированные атаки вокруг своей оси по горизонтали. Но вроде бы я еще что-то нажал и произошел удар описанный выше. Мощь удара потрясающая - если противник поблизости, то в пару секунд получает порядка пяти-шести мощных ударов и останется в живых лишь при условии полного набора жизней и хорошего запаса щита. А на счет опытного противника, согласен. Прау раз используя комбинации левая мышь+правая мышь меня из далека мощным добиванием в прыжке просто разом убивали.


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
ShikurukatoДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:19 | Сообщение # 16
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
SkyCry, классно, надо попробовать

Catch me...if you can
 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 17
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
SkyCry, да, этот удар в прыжке как раз и расчитат на тех кто дуалом (2 меча) кату делает. Хоп сверху под конец каты, и красота)))

А тот удар у тебя значит не не был катой. Это комбо. Но точно не скажу как его делать... Я дуалами не играю... я думаю может это что то вроде бабочки...



Hate Me! ©


Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 29-Мар-2009, 21:11
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 18
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, вот бы мне и хотелось выяснить как делать удар этот. В толпе невероятно эффективен был бы. Да и против кат других очень пригодился бы - на остановке в движении если поймать.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 19
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Phantom, RevAnna, можно расслабиться. Я тормоз или медленный газ, кому как нравится. Эти удары являются катами и уже все выяснил по поводу их использования.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
PhantomДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 20
Float Out
Группа: активисты
Сообщений: 1113
Награды: 42
Статус: Offline
SkyCry, попробовал я дуалы поставить... как то выходит - на ходу прыгаю и лев+прав мышка - в общем в прыжке мечи крутит вокруг себя и сам по оси провернулся... Но это ката, мана тратится маленько. Лучьше спроси тех кто дуалами играет...


Hate Me! ©
 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 21
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
А я всегда с одним мечем бегаю. Тяжелый стиль(самый медленный). Для меня самый удобный.Раз-два(а если хп полные то еще и три) и противнику конец. при таком стиле главное вовремя отступить а то так в упор долго стоять нельзя,дуалы быстро зарубят

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:20 | Сообщение # 22
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати насчет серваков предлагаю спарковский. Там люди тоже играют. Кстати большинство профы.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:21 | Сообщение # 23
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Если можешь IP сервака напиши, а то так искать замучаться можно.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:21 | Сообщение # 24
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
щас напишу,и как подключится

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:21 | Сообщение # 25
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Можно так:
Вызовите консоль, нажав Shift + тильда и введите

\connect ja.spark-games.ru:21000

А сам IP вот: 86.110.181.156:21000

А ссылка вот: http://spark-games.ru/?tab=108&game=617&do=howto


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
SW-Unity © 2024