Приветствую Вас Странник

Главная страница   Форум   Регистрация   Вход  
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: StuG_III, Люк  
Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:21 | Сообщение # 26
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Если есть желающие то могу на 30 мин щас попробовать smile

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 11:21 | Сообщение # 27
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Дарт_Стюи, благодарю за ссылку wink

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Darth_VaderДата: Четверг, 02-Апр-2009, 17:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





мечемашеством занимаетесь... лучше б летать учились.
 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:21 | Сообщение # 29
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Darth_Vader, на летать места на винте нету, поэтому машем, да еще как машем...

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:31 | Сообщение # 30
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Блин у меня чето в спарковский уже не заходит surprised

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:36 | Сообщение # 31
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Может я кому-то надоел biggrin ,но может договоримся о времени? happy

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Bad_WolfДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:39 | Сообщение # 32
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Дарт_Стюи, я бы с удовольствием, но врят ли вам будет интересно играть с человеком который видит на своем мониторе академию примерно неделю))

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:41 | Сообщение # 33
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
R2D2, Ну даже если я играю не неделю,но конкуренцию большую не предоставлю))

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Bad_WolfДата: Четверг, 02-Апр-2009, 21:42 | Сообщение # 34
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Дарт_Стюи, можно попробовать, только предупреждаю, убить меня просто(((

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:00 | Сообщение # 35
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Дарт_Стюи, R2D2, Хммм...я готов скрестить мечи.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Bad_WolfДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:02 | Сообщение # 36
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
SkyCry, когда? рискнёшь учить меня еще раз?

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:03 | Сообщение # 37
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
R2D2, всегда пожалуйста.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:44 | Сообщение # 38
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
Как насчет завтра? где-то с 14 до 18? Я наверно буду готов. А в воскресенье с 11 до 16.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Bad_WolfДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:45 | Сообщение # 39
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Дарт_Стюи, можно завтра

 
SkyCryДата: Четверг, 02-Апр-2009, 22:49 | Сообщение # 40
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
R2D2, Дарт_Стюи, ну завтра я в это время на работе, а в воскресенье думаю вполне можно будет, если мой нескончаемый ремонт не помешает.

Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Пятница, 03-Апр-2009, 13:52 | Сообщение # 41
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Жду в воскресенье,в обещанное время.

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ShikurukatoДата: Пятница, 03-Апр-2009, 14:23 | Сообщение # 42
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Дарт_Стюи, можно к вам присоединиться?

Catch me...if you can
 
Chorns_BerserkerДата: Пятница, 03-Апр-2009, 14:33 | Сообщение # 43
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
RevAnna, А как же happy С удовольствием с вами поиграю!

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
ShikurukatoДата: Пятница, 03-Апр-2009, 15:15 | Сообщение # 44
アニャ
Группа: активисты
Сообщений: 3272
Награды: 41
Статус: Offline
Дарт_Стюи, поиграем сегодня в 17.00?

Catch me...if you can
 
SkyCryДата: Пятница, 03-Апр-2009, 21:06 | Сообщение # 45
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Просто накатило на тему сетевой игры.

Темное помещение было пустым и душным. Тишину нарушал гудящий вдалеке реактор...
Сердце стучало с оглушительной громкостью и в голове вертелась лишь одна мысль:" Как до этого дошло? Почему мы должны сражаться?"
Вдруг в дали стали слышны отчетливые шаги. Страх за собственную жизнь иглой пронзил разум и ледяной, сковывающей волной скатился от затылка к району груди и сделал невозможное: заставил сердце буквально рваться и грохотать как барабаны на параде.
"Что же делать? Я слишком слаб, надо тянуть время."
Осторожно выглянув за угол появилась возможность рассмотреть идущего по корридору джедая. Он шел с активированным мечем и озирался по сторонам.
Только бы не заметил, только не сейчас...
Вероятный противник держал меч высоко около головы и сразу было ясно, что он предпочитает тяжелый стиль боя...это был самый не выгодный оппонент в данный момент, малейшее касание и тело больше не выдержит постоянного напряжения и тягот ранений.
Джедай прошел мимо и за ним закрылась внешняя дверь.
"Пронесло, у меня есть еще несколько минут в запасе." - мелькнула мысль но тут же паника сковала все тело. Сзади раздался звук активируемого меча.
На непослушных ногах разворачиваюсь и вижу, что напротив стоит келдор и явная усмешка пробивается даже сквозь дыхательную маску.
он опустил свое ярко красное оружие и жестом показал, что уйдет отсюда только один из нас.
Мысли стрелой носились в голове: побег - не подходит, внезапная атака - ну какая же она внезапная, если я даже не заметил его приближения, сдаться на милость - пощады не будет...
Трясущимися руками нащупал оба меча и неуверенным движением достал их. Через секунду вспыхнули два клинка: красный и зеленый.
противник поднял оружие и приготовился.
Его атака была невероятно быстрой, лишь годы тренировок заставили отвести голову за долю секунды до того как острие чужого меча прошило воздух в том же самом месте.
Тело двигалось с трудом, но все же двигалось. Понимая, что прямолинейные атаки не помогут было решено нападать в моменты между парированием и атакой. Но защита противника была прекрасной. В любом круге защиты малейшая брешь тут же перекрывалась лучистым потоком энергии.
Бой затягивается...да он играет со мной!!! Ярость охватила сознание и придала сил. Последующая моя атака была направлена в колено, но неожиданно для самого себя выкрутив кисть с рукоятью так, что сустав протестуя против такого надругательство хрустнул, получилось задеть его по плечу, лишь чудо спасло этого келдора от мгновенной смерти.
В его поведении стали заметны иные нотки - он больше не ухмылялся, и прилагал гораздо больше усилий, чтобы одолеть меня. Чувствуя, что злость и гнев начинают проходить, в теле появилась неестественная вялость - это слишком опасно...
Очередной финт противника практически достиг цели и если бы случайно не споткнулся, то был бы уже мертв...
прошло уже пять минут боя, оппонент тяжело дышал, я же старался придать себе невозмутимый вид, но понимал, что каждое движение дается с неимоверными усилиями.
Мы взглянули друг другу в глаза.... Да. Следующая атака будет для нас последней. Кто-то из нас больше не встанет. Собрав все оставшиеся силы я ринулся в атаку. Прыгнув на встречу мы встретились высоко в воздухе. запах озона и треск соударяющихся мечей оглашал окрестности невероятной музыкой смерти. Все время пока мы падали, град ударов не прекращался не на секунду.
Только приземлившись, каждый из нас занес меч для удара, но тут из-за моего плеча мелькнуло синее лезвие и точным движение рассекло тело моего противника от левого плеча до правого бедра. Я простоял несколько секунд в шоковом состоянии не веря собственным глазам, а потом почувствовал жгучую боль в теле. Опустив взгляд я увидел рану симметричную ране моего противника.
Падая на пол я смог увидеть собственного убийцу. Это был тот первый прошедший с силовым стилем...
последняя мысль мелькнувшая в угасающем сознании была:"Нда...я двадцать человек убил без собственной гибели. Эх...какая сухая серия провалена..."
Я снова жив!!!! Где этот гад, что убил меня?!!


Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

внезапно, полчища нэк
заполняют земную твердь.
и если одна муркнет "НЯ"!
миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

 
Chorns_BerserkerДата: Суббота, 04-Апр-2009, 08:08 | Сообщение # 46
Группа: активисты
Сообщений: 139
Награды: 2
Статус: Offline
SkyCry, Очень интересно) Это ты так играл?

RevAnna, Я сегодня добавлю тебя в асю,если я там тебя найду то мы поиграем. А то я твой пост увидел только сейчас. Так что готовься! Я опытный ситх!(наверно) biggrin


"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности.
Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах.
Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

Фабий Байл при Осквернении Канзаза IX.

 
Lord_Darth_MalakДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 03:51 | Сообщение # 47
Я твой дом труба шатал
Группа: мастера
Сообщений: 749
Награды: 35
Статус: Offline
сетевая Академия это нечто офигительное РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ПИПЛУ УКРАИНЫ ЗА ЭТОТ ИНСТАЛЛЕР!!! как говорица все в одном флаконе

Покой - это ложь. Есть только страсть.
Через страсть я познаю силу.
Через силу я познаю мощь.
Через мощь я познаю победу.
Через победу мои оковы рвутся.


 
Bad_WolfДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 22:04 | Сообщение # 48
Группа: модераторы
Сообщений: 2271
Награды: 43
Статус: Offline
Эх недавно мне довелось самой познать все прелести сетевой игры, могу заверить это очень интересно! вот только елиб меня еще не так часто убивали.

 
SkyCryДата: Воскресенье, 05-Апр-2009, 23:15 | Сообщение # 49
Нэ?
Группа: мастера
Сообщений: 4440
Награды: 36
Статус: Offline
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. Обращай внимание на что тебя ловит противник какие приемы использует.

Так к примеру мой любимый стиль с двумя мечами. В нем есть как хорошие, так и плохие стороны, в принципе как и в любом другом стиле.
Поскольку я в основном использую два меча, то могу немного описать их.
Описание:

  • два меча

    • средняя скорость ударов
    • средняя сила удара
    • масштабные повреждения противника
    • круговая защита
    • нападение на нескольких противников одновременно при удачном расположении
    • при использовании кат открыт для дальней атаки противника
    • возможность бокового ухода с нанесением повреждений.
    • большой набор разнообразных видов ударов.

  • переключение на один меч с двух

    • быстрые атаки
    • слабые повреждения
    • отсутствие большинства кат
    • отсутствие бокового отскока.

    Но это мое личное мнение. Если кто может пожалуйста дополните.
    Так же по стилю атак и защиты. Если вы с двумя мечами и сталкиваетесь с противником использующего тяжелый стиль с одиночным мечем, то двойные мечи вам сильно не помогут, хотя Лорд Малак и доказывал обратное.
    На мой взгляд против тяжелого стиля наиболее эффективно использовать переключение на один меч с использование быстрых атак и "апперкотов".
    Стиль боя с противником использующего тяжелый стиль заключается в следующем - как известно тяжелый стиль характеризуется медленными атаками с невероятно большим уроном, поэтому я и предлагаю использовать стиль противоположный тяжелому. Да, вы не побьете противника с трех ударов, но используя медлительность и выбирая промежуток времени между окончанием атаки и началом новой можно нанести несколько существенных ударов с последующим отступлением на безопасную дистанцию с вылавливанием подходящего момента.
    Поскольку противник в момент замаха и окончания движения очень уязвим его также можно провоцировать на удары: на мой взгляд лучше это делать при фронтальном движении и в момент начатия удара заходить за руку откуда начинается удар с собственной атакой.
  • предупреждение
    будьте крайне осторожны с использованием кат двумя мечами против тяжелого стиля. Они помогут, если вы зажали оппонента в углу, но если на открытом пространстве, то опытный противник силовым добивание быстро положет вас на лопатки. Я бы даже сказал пригвоздит.
    Если вы сражаетесь с противником использующего быстрый стиль, то два меча рулят и никого не слушайте. Правда тут же хочу оговориться. Быстрым стилем можно ловить вас также на окончании действия кат т.е. в момент, когда вы завершаете делать кату, вы открыты для нападения.
    Также быстрый стиль хорош для выхватывания вас в воздухе, когда вы используете комбинацию клавишь "левая мышь+вперед+прыжок"
    Если вы достаточно опытный игрок, то ради собственного удовольствия можете посражаться с ним в одном стиле, но преимущество будет на стороне соперника - у него больший набор ударов.
    ели вам достался оппонент использующий посох (двухклинковый меч.)
    Тут в принципе хороши также два ваших, сделанных с потом и кровью меча.
    Сразу хочу предупредить
    - лобовые атаки тут не подойдут, поскольку атаки носителя посоха тяжелей, но в следствии чего и медленее. Главная слабость двухклинкового оружия, на мой взгляд, заключается в отсутствии объемной защиты и сильную открытость при завершении выполнения кат. Атаковать такого противника лучше неожиданными наскоками с последующим отступлением. Но с другой стороны, для двухклинкового меча даже с отключенной Силой остается тот же самый набор кат. Для двух мечей это не так, поскольку некоторые атаки основываются на использовании правой кнопки мыши (бросок меча)
    Описаное выше справедливо для боев типа дуэли, для массовых сражений одна тактика не подходит. Тут надо действовать по обстоятельствам: своевременно использовать весь арсенал, которым обладаете. Ну и конечно главное - опыт, его не заменит ни один теоретический анализ.
    Да прибудет с вами Сила и удача в бою.



    Терпение тьмы безгранично, со временем сгорают даже звезды.

    внезапно, полчища нэк
    заполняют земную твердь.
    и если одна муркнет "НЯ"!
    миллионы ответят "СМЕРТЬ"!

  •  
    ShikurukatoДата: Понедельник, 06-Апр-2009, 12:21 | Сообщение # 50
    アニャ
    Группа: активисты
    Сообщений: 3272
    Награды: 41
    Статус: Offline
    Quote (R2D2)
    Эх недавно мне довелось самой познать все прелести сетевой игры, могу заверить это очень интересно! вот только елиб меня еще не так часто убивали.

    И мну тоже <_< , ничего R2D2, мы потренируемся и покажем всем где раки зимуют biggrin


    Catch me...if you can
     
    Форум » World Of Star Wars » Компьютерный мир » Сетевая игра - Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (Сеть)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    webgari.com Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
    SW-Unity © 2024